К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
2601 - 24.11.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
зачем мне искать
ну конечно ты ж недееспособный пост найти не можешь
Гость
2602 - 24.11.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan че заслужил- то и льем а ты уверен что именно че заслужил? или просто так приказано?
да с 42 страницы все описано.Все твои достижения дела и возможности.Как то: жыд звиздобол в стадии обострения шизофрении.
Все,вроде ничего не забыл.Больше ты ни в чем замечен не был.
Гость
2603 - 24.11.2020 - 20:21
а "затвор" не мерился,а констатировал факт и мне похрен чё там жидва имеет и скока,а чё там и скока AWDW имеет мне до лампочки,йа Ему токма здоровья и у Спеха бысть желаю,а у меня и так всё есть,что для жизни моей потребно..такчта ты говнокровный опять сиранул мимо,но это у тебя норма..мозгоговнёвые извилины на большее то не способны,вот и поносишь всякую херню,лишь бы вякнуть,как пидарёшка угловая
Гость
2604 - 24.11.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan зачем мне искать ну конечно ты ж недееспособный пост найти не можешь
повторяю: нельзя найти то чего нет. у людей это так.
А как у шизофреников пока не знаю,тыже покажешь?
Гость
2605 - 24.11.2020 - 20:31
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
архангел саваофов
бывший. прошлое прошло.
Гость
2606 - 24.11.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
нельзя найти то чего нет
если бы ты искал ты бы нашел. люди ищут и находят но ты нелюдь
Гость
2607 - 24.11.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
затвор" не мерился,а констатировал факт
с целью показать у кого тут хрен длиннее и редька гуще мол тот и прав..
Гость
2608 - 24.11.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Больше ты ни в чем замечен не был.
это наглая ложь но ты здесь именно для этого
Гость
2609 - 24.11.2020 - 20:35
так че будет нам рассказ как говно богами опущеное, из говна в архангелы саваофа переобулось? чето» молчит хомяк»сказать то нечего.а првда простая-Он сам так посебя решил потому что фантазия буйная неуемная болезненая.ему вполне хватает «я так решил». но как людям об этом сказать? что поборник прав защитник праведности и совести-обыкновеный псих который чудом избегает дурки? что на самом деле вжизни это обыкновенный чмошник с поехавшей крышей? несолидно.надо загадочности напустить чтобы никтотне догадался. типа пишу где-то и меня слушают и чтут,круче чем АВДВ.И вообще АВДВ чмо,а я архангел! во ска только клан с затвором мешают а тобы я а тобы им,всем! могучь и силен никита в припадке шизы! ещебы! кто он был три дня назад?! каоето дзело сидящее в какой то руге скит?! тьфу ирастереть,зато сегодня-Архангел праведности и совести! защитник всех угнетенных борец за справедливость! правда нихрена не могущий но ведь думающий об этом! этого достаточно.
Гость
2610 - 24.11.2020 - 20:36
кстати о себе в третьем лице признак дегенератов. типа тут не ты а некая маска "затвор" но это все равно ты.
Гость
2611 - 24.11.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Больше ты ни в чем замечен не был. это наглая ложь но ты здесь именно для этого
а что ты еще можешь? я честно все перечислил что ты тут продемонстрировал.Если че забыл-подскажи,исправлю.
Гость
2612 - 24.11.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
вообще АВДВ чмо,а я архангел!
я не архангел а авдв чмо.
Гость
2613 - 24.11.2020 - 20:37
Cu
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan архангел саваофов бывший. прошлое прошло.
ахахах!бывшыми пидарюги не бывают..так что дырявый ты чё та несёшь херню какую то и ничего ты не давал и не показывал где тебя пeдарьё почитать можно и где тебе аплодируют стоя,мы тебя и твоё дерьмо сами находили и писали здесь где ты срал..пиzдааабооолииище!!!
Гость
2614 - 24.11.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
кстати о себе в третьем лице признак дегенератов. типа тут не ты а некая маска "затвор" но это вме равно ты.
ну во еще одна (стомильенов вторая)безпочвеная уверенность.Ну вот грезится ему такая шизоправда -припадок же.
Гость
2615 - 24.11.2020 - 20:38
2611-klan > ничего ты не исправишь а снова дерьма накидаешь. тебя только могила исправит или пиндык от начальства
Гость
2616 - 24.11.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
безпочвеная уверенность.
почему беспочвенная? актеру хана потому как он теряет себя одевая маски...
Гость
2617 - 24.11.2020 - 20:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan вообще АВДВ чмо,а я архангел! я не архангел а авдв чмо.
блин ты че придурок?! ты на предыдущей странице сам написал «типа архангел» а типа архангелами быват толко сами архангелы. других нет.
ах да,я же с ипануьым придурком разговариваю какая ту напуп объективность?! в дурке все по дурацки и для дураков.
И эта ветка стала филиалом кащенко благодяря шизику. О нашел! нашел что ты еще тут сделал придурок!- засрал когда то вполне приличный форум!
Гость
2618 - 24.11.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan безпочвеная уверенность. почему беспочвенная? актеру хана потому как он теряет себя одевая маски...
че это за шизобред? тебя штырит чмошник?
Гость
2619 - 24.11.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2611-klan > ничего ты не исправишь а снова дерьма накидаешь. тебя только могила исправит или пиндык от начальства
а ты че тогда напрягаешься?
ты опять сам себе противоречишь идиот
Гость
2620 - 24.11.2020 - 20:45
ну чё там петушня?байка то будет как ты там переобулся то?опущенец божескай,пукан рвущий за шизоправду и такую же спрявидливёсть
Гость
2621 - 24.11.2020 - 20:47
шиз а правда -ты сейчас кто?!
у тя похоже уже не ежедневная а ежечасная смена приоритетов и звания в иерархии богов.Мы сейчас с кем разговариваем?
Гость
2622 - 24.11.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
сам написал «типа архангел»
там написано слово "был". для тебя невидимое

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Мы сейчас с кем разговариваем?
что хочешь то и думай. правда тебя не устраивает ну так выдумай себе любую ложь какую захочешь
Гость
2623 - 24.11.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
когда произносишь голосом Ом вспышки в глазах фиолетовые как молнии)... типа архангел праведности смерти милосердия.
че там у тебя сейчас?вспышки прошли? или цвет поменяли? и ты так нам ничего на архангельском не сказал? как например на архангельском будет придурок? или ты не настоящий архангел и языка их не знаешь? а че трындишь тогда? ах да,придурок же,на русском языке.
никакого «был»в цитате нет.ты опять звиздишь по привычке или натуре.
Гость
2624 - 24.11.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan сам написал «типа архангел» там написано слово "был". для тебя невидимое Цитата: Сообщение от klan Мы сейчас с кем разговариваем? что хочешь то и думай. правда тебя не устраивает ну так выдумай себе любую ложь какую захочешь
как не устраивает? очень даже устраивает! так кто ты сейчас? И я не могу придумать шизу,тем более припадочную. Тут у тебя все лавры! тыж уникум! шизофреник в свободной жизни,а не в палате!
Гость
2625 - 24.11.2020 - 20:55
Походу "кина нибудит",петушамбе приход надо поймать,а xyenлет уже наизлете,тупьё заднеприводное включает..ну а как ты хотел дырявый?пиzдежеприход вечным не бывает,у тебя пока не та стадия болезни..ну ты эта!погоди,ещё пара тройка вёсен и будет само то,тока ты б лучше бы под кирпич бы свой унитазоголовое туловище подставил или на арматуру себя одел,дело бы было и тебе полегчало,а так ты тока копоть свою распыляешь в этот мир зазря,ну или чапал бы ты в схимники,за минет одежу,за очко похавать,всё польза какая то...
Гость
2626 - 24.11.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan вообще АВДВ чмо,а я архангел! я не архангел а авдв чмо.
вот умудряется же в шести словах два раза назвиздеть! талант! в этом придурку не откажешь..толко как-то не очень вяжется с защитником праведности и совести.Но он же так не считает! и
это весомый аргумент.«шиз сказал -шиз сзвиздел»потому что хозяин своему слову,а не раб кого-то как мы.Мыж толко по приказу его чморим.А никиточка честно сказало честно назвиздело и честно слилось от ответов! все по честному по шизовски! ну такая у шизиков честность и совестливость.шизанутые.
Гость
2627 - 24.11.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ты спрашивал кто я дзело или что то новое. я выяснил, скрывать нечего... "там" наверху меня звали Цадкиил, у меня был фиолетовый Ом (когда произносишь голосом Ом вспышки в глазах фиолетовые как молнии)... типа архангел праведности смерти милосердия.
просто повторяю а то шизик переобувантся быстрее чем я ищу. ему шизовская совесть вполне позволяет, как и праведность впрочем.свобоный же индивид,захотел -так, перехотел -эдак, надоело -вобще выбросил. Хозяин же любому своему высказыванию и утверждению.
И ведь не скажешь же ничего против! ну кроме того что шиз звиздобол придурковатый! но и все... вот так вот.совесть честь и правденость написано на его жопе или где там у него вместилище ?
Гость
2628 - 25.11.2020 - 18:12
Клан.. возможно я никто и мало что понимаю но вы то точно КО-ЗЛЫ.

С кощами у вас едина судьба на одной струне в разных долях. То есть как бы они слушают авторадио а вы радио дача но диапазон (струна) один и тот же. Вырубить весь диапазон значит прикончить всех. их можно только заглушить если знать их диапазон. но и они могут заглушить вас ибо что знаете вы то знают и они. вы как сиамские близнецы с ними связаны одной пуповиной.

глядя на вас и на кощей я не понимаю кто из вас кто.... одинаковы с лица тварные сущности. одинаково злобные горделивые заносчивые и охреневшие от своей крутизны.

по мне - нахрен вас всех из Руси, и Раса и кощей... пусть вам боги создадут землю свою там и мочите друг друга пока не истребитесь взаимно.

куда бы РАСА не пришла с ними вместе приходят кощи это автоматика свития вашей СутьБы... вы неразделимы. потому что сутьбу вам делает РУКОЖОП... не владеющий русским языком
Гость
2629 - 25.11.2020 - 18:31
:)))!ебобошка опять в приходе..так то еси что эта Земля Предков НАША,а ты к нам ваще никак-ты безродная барбоска от жидовской собаки..так чё ты там куда отправить кого хотел?ты то кто ваще?правильно!жииидяяярааа!ты здесь ваще неожиданное дерьмишко для НАША..ну дык и вали сам тогда к своим пархатым коленам изи,там и шамкай своей жопой,коля орехи булками..ты там выше ссучара на вопросы опять забыл ответить,так давай покажи свою русскость..тыж топишь что ты белый,а по факту восьмицветный космополит..давай!давай,отвечай петушара за базар..
Гость
2630 - 25.11.2020 - 18:49
ваша предки прилетели сюда их никто не звал. вас пустили в гости... так вы теперь заявляете что тут уже все ваше? а харя не треснет на Руси такое заявлять?
Гость
2631 - 25.11.2020 - 18:55
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
космополит
Земля одна на всех а если ты не согласен - чемодан байконур и писдуй по холодку до той земли где будут лишь тебе подобные. чоп одни тархи и тары и все в белом аки лебеди. и будет идиоту щасътьице
Гость
2632 - 25.11.2020 - 18:58
та тебе откуда баклан известны причины прилёта на эту Землю Предков НАША?м?!и что здесь было до Них?твоим пархатым ретственикам всего то шестёрке тыщь ещё не хватает как они тут осели,так чё ты там мямлишь космополит?очко ещё не треснуло заявлять что это твоя безродного земля?
Гость
2633 - 25.11.2020 - 19:01
2632-затвор > она не моя она русского народа. Рода Руси коих много разных.

а вы со своим добром тут залетные как триппер подцеплены и от вас одни беды веками плюс кощи тоже от вас.

накуя и кому ты тут нужен? ехайте к своему белому пардусу (или своре собак смотря от кого вы) пусть он(и) вам жопы вылизывает.
Гость
2634 - 25.11.2020 - 19:08
ну а ты ваще кто русскому народу?шизовствующая пархатоцэганча?м?!ну вот просто?правильно-НИКТО!!!ну так а чё ты там за русаков решаешь чё и как?тяжесть бремени говнокровей не даёт покоя?:)))!ну дык оно то нам понятно,что тебе некчёмному по жизни порулить охота...ебобо жэ!с развальцованым узбеками очком
Гость
2635 - 25.11.2020 - 19:13
2634-затвор > тебя волнует кто я? ну пойди в лес подрочи поймай приход вещего знания...

вам придуркам понятно только то что есть в ваших ущербных извилинах а то чего там нет для вас непонятно.

рулить... мне ... сука даже шизом называться не так обидно как это... я власть ненавижу она вся дерьмо хоть какая. зачем мне руки марать? это только у славян от власти гузло трясется и радость на всю харю...
Гость
2636 - 25.11.2020 - 19:23
да ладно тебе скромничать,тыж пиzдааабоолииищеее!кто тебе верит то что порулить не хочется..ты вона указываешь как НАША жить,хотя к русакам не имеешь ни какого отношения ..тыж этот в фиолетовом кумаре-дэбил,саваофовый блевонтин-цадыкиил :)))!!дpoчишь как раз ты петушара-бабы то тебе квадратоголовому не дают,вот больное на здоровое и перекладываешь,это ты мастер онанизма на всякую херню надрачиваешь,ну и ёщё на посты AWDW,это мы вчёра поглядели-ржал как конь весь вечер..чё?сегодня шизопредставление то будет?
Гость
2637 - 25.11.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ты вона указываешь как НАША жить,
вам дибилоидам никто не указывает как жить - вам говорят как не отдавать свою кровь под гнет чужой силы...

понимаешь или нет?

образы Богов и их знаки - часть вашей - ВАШЕЙ, ПРИДУРКИ!! - КРОВИ.

если вы их под богов денег отдаете - считайте что вы каждый день колете себе донорскую от Изи Абрамовича Рапопорта.

что тебе не ясно и не понятно в этом ответе на вопрос "почему ты вопишь что Раса а ведешь себя как еврей"?
Гость
2638 - 25.11.2020 - 19:39
ну давай объясни жидяра,как кровь материальная связана с Богами и как продажа каких то изделий является порчей крови засчёт какого то вкалывания чужой...ты совсемэбанулсятам?:)))!тебя как это вообще касается даже так посмотреть?тыж чушпа пархатая,ты нам никто и звать тебя педрилка питерскай..тебе уже много раз показывали и приводили доводы,а ты всё чёта тарахтишь одно и тоже...ебобо жэ!
Гость
2639 - 25.11.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
как кровь материальная связана с Богами и как продажа каких то изделий является порчей крови
ты совсем безмозглый?

Образы и Знаки Богов - образы Духа и Крови РАСА.

Они являются такой же частью РАСА в материи как и кровь в венах.

вы своей кровью торгуете и не понимаете что из этого получается. а получается ее загрязнение и порча.
2640 - 25.11.2020 - 19:48
Хм.. стопе затвор))) уже и мне интересно... Икто здесь был до прилёта НАША???)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены