К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



Гость
721 - 23.02.2013 - 13:41
Бать теперь понятно чем ты дышишь, волосы гришь седые, а ты крась их как я, глядишь программы сдохнут. А по поводу Зла советую тебе пользоваться временными потоками не пространственными.
Гость
722 - 23.02.2013 - 14:38
ПИМ
715 - Сегодня - 13:49
Дырочка у кого энто у нас, у вашего стада? а за себя слабо ответить? И если ты слово пишешь с заглавных букв, то считаешь это уже полдела? рвешься в миры светлые? по вере твоей тебе и воздастся. Или ты уверен в своих ответах на вопросы куда и зачем? а ты там был?


Ну ну ну:-) без эмоций... Ты бы каней придержала... куда я иду лично я знаю... Ик чему стремлюсь лично я знаю... Куда прийду это другой вопрос.... Другое дело вы просветленные:-) .... Из бездны в бездну качуете.....куда нам до вас....

Вот эт пост к чему написала чес слово непонимаю.... Проясни...


ПИМ
719 - Сегодня - 14:29
Дырочка если затрудняешься ответить сходи в Научную библиотеку КубГУ почитай дисертацию, может тебе поможет с научной точки зрения:
Автор: Шлыкова Юлия Борисовна. КубГУ.
Название: Переживание личностью смысла бытия и тип автобиографического текста : дис. канд. психол. наук / Ю. Б. Шлыкова ; науч. рук. З. И. Рябикина ; Федеральное агенство по образованию ; Гос. образоват. учреждение высшего проф. Образования Кубан. гос. ун-т.
Гость
723 - 23.02.2013 - 14:41
Шлыкова Юлия Борисовна - Переживание личностью смысла бытия и тип автобиографического текста
Нет экз.
Автореферат/Диссертация
Автор: Шлыкова Юлия Борисовна
Переживание личностью смысла бытия и тип автобиографического текста: Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата психол. наук


Не ну а чо нармально..:-)
Гость
724 - 23.02.2013 - 14:57
дырочка 722 Да какие там эмоции одно баловство и то что ты Лично про себя знаешь - тож показатель, и чего тебе не нравится ты ж за других решаешь какие они, где бывают, что делают, вот и лови обратку. То что диссертации нет, не моя вина, в 2006 г была. А так с праздничком тебя и всех Защитников!
Гость
725 - 23.02.2013 - 15:10
ПИМ вот жеш у тя проблема с дырочками:-) и про эмоции врать мне ненада:-) .. Где канкретно я указал што я знаю себя??? А што ты себя знаешь от и до или хотяб на 10%???? Не ваши гуру Аурисы знают...

И опять шо ж ты так напрягаешься где я за когото решал?????
Гость
726 - 23.02.2013 - 15:11
ПИМушка... Да я дисертацию уже нашел... Я копирнул заглавие.... А ты неразгледела...


И че ток ненапишут ради звания...
Гость
727 - 23.02.2013 - 15:13
http://www.dissercat.com/content/per...heskogo-teksta
Гость
728 - 23.02.2013 - 15:31
Дырочка -зри в корень как сказал Кузьма, если и есть эмоции, то только положительные и от тебя они ни как не зависят. написала ж - баловство. Удачи тебе Защитник!
Гость
729 - 23.02.2013 - 15:37
ПИМ... Да мне чесна ненада вашего корня... Я так забешаю.ради балавства как ты говоришь....
Гость
730 - 23.02.2013 - 15:39
Введение.
1 Личность как смысловая система
взаимодействия с миром.
1.1 Личность и пространства ее бытия .
1.2 Смысловые особенности переживания
личностью своего бытия.
1.3 Я - концепция как отражение
взаимодействия личности с
пространствами бытия.
2 Автобиография как отражение
переживания личностью смысла бытия.
2.1 Проблема изучения жизненного пути
личности.
2.2 Автобиографическая память как
основа взаимодействия личности и
бытийных пространств.
• 2.3 Автобиография, событие, текст:
соотнесение понятий.
3 Особенности переживания личностью
смысла бытия как фактор,
обусловливающий различные типы
автобиографического текста.
3. 1 Процедура исследования.
3.1.1 Возможности биографического
метода изучения личности.
3.1.2 Характеристика методов
исследования.
3.2 Критерии анализа
автобиографического текста .
3.3 Структурно - содержательные
характеристики типов
автобиографического текста.
3.4 Смысложизненные установки и
самоактуализация личности при разных
типах автобиографического текста.
Гость
731 - 23.02.2013 - 15:44
Што жытель то же интересна дисертация????:-)
Гость
732 - 23.02.2013 - 15:46
А почему бы и не посмотреть?
Гость
733 - 23.02.2013 - 16:43
703-Кузькин бать >здравствуйте мы начали давать тексты на погружение вы правильно увидели
Гость
734 - 23.02.2013 - 17:32
О как Бать на ПОГРУЖЕНИЕ... Не на подъем....

Кстати ПИМушка... Прежде чем говорить про русский род потрудись привести доказательства и факты Руского РОДа... Когда появился РУССКИЙ РОД????
Гость
735 - 23.02.2013 - 17:56
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
"Сообщение от AURIs: Не следуйте путями отцов своих и старейшинправильный путь это разрушение вредоносных иллюзий ,нередко становящихся семейными традициями"

-Как эти ВЫсказывания "южатиной" отдают. Практически рецепт на отвлечение один к одному:враги человеку домашние его.Не зря же писал(а)"слабенькими пальчиками", что в предках есть "антарктическая линия".Знамо какая!))
да то так....одна из систем мировозрений преподносится на "блюде "Хронимое""....
любая система мировозрения помогает спрятаться от труда в се...гораздо легче разбираться в том што было много мульонов лет назад и гораздо тяжки труды разбираться што было с самим собою условна вчора што с тобою сегодня и как што в се сладить....

а ритм какой отстукивается "слабенькими пальчиками" чуешь в каку меру - "времени мало у вас"- "времени мало"...."мало"....в меру страхов афтора/ов.....
Гость
736 - 23.02.2013 - 18:23
"у кого энто у нас, у вашего стада? а за себя слабо ответить?"-

Ты, Пим дырявый, язычек то не распускай! Продолжай вылизывать им новоявленного гуру перед погружением в подвал (кстати, какой он у тебя по счету за все эти годы, что на форумах обитаешься,а то я со счета сбился от твоих мировозренческих исканий?).Как была сорокой правополушарной, что все на блестящее кидалась, так ею и осталась.Хоть бы подумала сначала, почему ни один мужик не клюнул на предлагаемую наживку, а ты с подружками в ход заглотила эту мерзость,с разных учений содранную, да еще похваливаешь (вкуснотища какая!).(((
Гость
737 - 23.02.2013 - 19:21
ПОГРУЖЕНИЕ
Уйти можно восстановив в памяти весь опыт всего пройденного Пути беспамятные не могут уйти. Время мало отпущено жизнью но предков это не касается они настойчиво требуют ВСПОМНИТЬ, Всё своё и унести с собою к Творцу Единому пославшему собирать опыт. Арконт готовится сделать третий шаг. За срок жизни надо пройти весь Путь к Истоку и Обратно. Собрав в очаг весь Ар и Свае.. Хоть пальчики совсем уж в АНТ АРК*е ослабли а время напоминает .
Вселенная , в которой человек обозначает своё движение , идёт от момента начала. Т.е.идущий возвращается к Истоку для того, чтобы пройти состояние возвращения. Что такое движение к Истоку? Необходимо вспомнить те пространства , которые были пройдены до этой «командировки». Мы потенциально знаем , что существовало 4-ре формы пространства до сегодняшнего человека и самая «далёкая» от нас форма Пространства предков Наших эпоха Титанов. Чем глубже в древность земли, тем ближе к истоку. Начало времён предполагает наивысшую планетарность, в которой находились те, которых мы именуем Нашими Предками. Обозначение Предков несут не земные отец и мать и др., а те силы которые в моменте движения Вселенной обозначили , наметили вехи 4-х волн эволюции. Поэтому начиная Путь ,начинаем погружаться в Древность.
Человек ,появляясь ,должен дорожить временем, понимая краткосрочность своего появления.Тот промежуток времени, который он будет находиться на земле, очень мал по сравнению с вселенной.Нужно успеть осмыслить Путь движения, чтобы суметь соответствовать тому, с чем будешь встречаться на этом пути, чтобы встречаясь человек мог обозначить себя как идущий.Ибо идущего наделяет древность новыми качеством ВЫХОДА. Т.е. идущий берёт у древности свою Суть, погружаясь на самое дно, и начинает момент подъёма. Но люди обычно пытаются погрузиться в различные формы Сил(Богов ),находясь непосредственно уже на глубине, при этом не важно, знает ли человек об этом, потому что годы ИДУТ. Если просто представить: выходит человек, не понимающий, куда он идёт (или не понимающий куда его ведут), и начинает погружаться в глубину, не видя Свою Силу, не сохраняя себя в СВОЕЙ СИЛЕ АР и СВАЕ. Вопрос: что с ним начинает происходить? Силы древние призваны отдать всё самое сокровенное, но они не мог найти ёмкости – места, куда это сокровенное вложить. Т.е. нет тех состояний, чтобы принять наследие в Память Свою, Ар и Свае отдан богам (чужеродным силам).Тот, который должен стать наследником, не может взять наследие. А если он не может взять, то во что это превращается? Это превращается в момент нагрузки. Т.е. Сила уготованная Предками начинает давить, и человека начинает плющить. Когда человек чувствует, это(это же больно),то он начинает строить домики, различные раковины. Но этот домик до определённого момента наката силы. И если рассмотреть жизнь людей, то увидим ,что это жизнь ,которая наполнена муравейниками, где на разных слоях существуют свои раковины и нагромождения всего и все для того, уберечься от тех сил, которые накатывает древность для того чтобы человек мог закалиться, а если нет, то человеку приходится бороться с этой Силой Даруемой Предками. Поэтому сложность заключается не в той позиции, в которой мы живём по сегодняшний день, в сложности твоего отношения к Пути Своему. Т.е. верной ли ты идешь дорогой? Идущему нельзя выскользнуть из этого Пути, не быстрее ,не медленнее. Люди за короткий срок стремятся стать кем-то или чем-то при этом возникает вопрос: для чего? Человек , который создал вокруг себя момент ракушки, отгородился от испытаний и от мира в целом. Т.е. он представляет эту емкость и говорит:» я бог, и это я должен засвидетельствовать таким же претендентам в эту данность, и это есть моё божье понимание».После таких слов начинается разработка сказанного. Уход от испытаний – это состояние человека мелкого, ведущего животно- норный образ жизни. Когда человек рассматривает свою жизнь как один миг, то многим становится не по себе. Им лучше отгородиться и выстроить своё понимание жизни. На сегодня тот, кто действительно выходит на Путь, начинает вбирать в себя силу космоса. Пространство трещит не потому, что происходят какие –то космические перемены, а потому что человеку надо пробуждаться, и те, которые пробуждаются, начинают прогибать это пространство под Свою Силу, под силу испытания.
Древние формы (Титаны) – это формы намного сильнее нас тех маленьких,которые претендуют на нечто. Древние формы вообще не видят маленького человека., Люди думают ,что они задействованы в каких-то процессах, а этот маленький человек годен только как пища того, кого он порождает ( богов ), не верным движением сознания своего. Неверное движение сознания человека оскорбляет Древность. Древность сама по себе то, что перед ней не обозначено, превращает в состояние ПЫЛИ. Пока люди не проснулись, независимо от их количества (1 миллион или 20 миллионов),она превращает их в пыль и начинает запускать различные фигуры, а народ думает, что кто –то качает энергии, различные эгрэгоры. А на самом деле древние СИЛЫ даже не играют, а просто берути создают иллюзии. И человек думает ,что он двигает какое – то важное дело. Боги постоянно создают проверочную игру» ты ли тот, за которого себя выдаёшь», и ты в этой игре должен переиграть ту древность не потому ,что ты хороший или плохой, а потому ,что человек должен соответствовать своей данностью и называть вещи своими именами. А люди, которые не соответсвуют , начинают раздувать о бесконечности времени, о том, что человек живет миллионы лет, и начинают искать тайные знания ,состояния. А вся древность находится сейчас рядом с нами. Человеку только надо увидеть и почувствовать , и она заговорит с человеком, если обратиться к ней на своем моменте испытания., на своем моменте витка. Она заговорит с тобой сообразно того испытания, которое ты проходишь человек.
Предки были большими ,но разряженными, а мы находимся в маленьком плотном состоянии. Теперь человек должен пройти все эти циклы для того, чтобы осознать себя большим за этот короткий промежуток времени. Соответственно ,это закалка на большое начало. Сумеешь ли ты достигнуть дна и выйти на поверхность
Гость
738 - 23.02.2013 - 19:55
736 Арат а вам сударь, что за печаль? Или вы себя к стаду причисляете? То ваше право. Я не знала что мы с вами годы знакомы. А то что вы мужик обращаете внимание на "бред сивой кобылы" уже заметила, а и правда зачем вам какие то практики, вы же теоретик.
Гость
739 - 23.02.2013 - 21:05
Я мзды не беру... Мне за державу обидно....



Особено када БОГОВ ...
Гость
740 - 23.02.2013 - 21:41
arat... Што ты там говорил про южный акцент?????:-) «.... Хоть пальчики совсем уж в АНТ АРК*е ослабли а время напоминает .
Вселенная , в которой человек обозначает своё движение , идёт от момента начала...."
Гость
741 - 24.02.2013 - 17:48
Энергия кварца.
Ныне живущие не используют энергию кварца, как это делали Свеи, Чала Асс аки, получившие эти знания от своих Предков потомков Ас*ов От Ат(л)Ассов, владевших небесной колесницей, и Асс Тланов, владевших посохом, генерирующим мощное поле. Последними ,кто в своей практической деятельности пользовались кристаллами из кварца как накопителями энергии Земли и Солнца, были бакши Друидов. Кристаллы кварца способны, аккумулировать энергию такой силы, что лучи её могут прожигать не только металлы, но и испарять вещество материи. Потомки Ас*ов строили храмы из белого кварца, в обрядах которые проводились в этих храмах использовались черепа Человека изготовленные из целого кристалла кварца. Остатки таких храмов стоят по всему северному полушарию нашей сферы.
И вот Сварог, который создал Нас ( славянов - л*юдов) ,сказал Орею: «Сотворены вы из пальцев моих. И будут про вас говорить, что вы - сыны творца, и будете как дети мои, и Даждьбог будет отцом вашим.
И вы должны слушаться, и он вам скажет (научит вас делам божеским),что вам иметь (от кого отняв)и о том, что вам делать, и как говорить, и что творить. И будете вы народом великим , и победите вы весь свет, И РАСТОПЧИТЕ РОДЫ ИНЫЕ, КОТОРЫЕ ИЗВЛЕКАЮТ СВОИ СИЛЫ ИЗКАМНЯ(прозрачного ,кварца),и творят чудеса – повозки без коней, и делают разные чудеса без кудесников». « Книга Велеса».
Иными народами подлежащими полному уничтожению на нашей сфере Сварогом были обозначены все Дети Человеческие потомки Ас*ов : Рода Ариев, Рассов, Рассенов и все 33 Рода-племени потомков Чала Асс Аков и Омо Ассов.
Хорош сей «творец» не знавший во времена написания текстов ,что повозки могут быть и без лошадей ,что не всегда нужны кудесники(фокусники) для творения «чудес». «творец» - разрушитель создавший клонов уничтожителей детей Человеческих. Это исток и мотивация деяний Сварога – уничтожение , разрушение, захват и порабощение иных народов. Вспомним о всех невинно убиенных на нашей сфере, по воле богов их проповедников и исполнителей .
Гость
742 - 24.02.2013 - 18:10
Аурис... Очень низко и подло.... Знаю и вижу што ты,делаешь.... Задачу тваю я то ж вижу.. Но гнева нашего ты не увидишь...

Вам отвечать перед БОГАМИ.....
Гость
743 - 24.02.2013 - 18:12
740-drk >здравствуйте в третий раз про вас извините покажу,вы ведь по молодости в не своём пытаетесь с великой радостью "ошибок" наковырять прикладывая к не своему "своё",предупреждали мы :не отдельные фразы и абзацы даём - единый энерго-информационный блок,не воспринять если за пределы своих знаний не выйти, напомню вам молодой читатель, ещё из даваемого : " только Человек является Творцом Вселенных, числа которых в Мироздании не счесть. Человек - - Искра брошенная во Тьму Бездн - будущих Вселенных. Искра имеет Исток - Лайзефорра Человек - - Искра возгоревшаяся имеет Исток и творение Человека , сотворяемая им Вселенная имеет Исток - Изначалье, ваши взгляды оригинальны и хорошо оттеняют тему нашу спасибо вам от нас.Но было это уж в третий раз.
Гость
744 - 24.02.2013 - 18:15
Аурис... Очень низко и подло.... Знаю и вижу што ты,делаешь.... Задачу тваю я то ж вижу.. Но гнева нашего ты не увидишь...

Вам отвечать перед БОГАМИ.....
Гость
745 - 24.02.2013 - 18:20
Аурис:-) ... ОПОЗДАЛА(ЛИ) с молодостью....:-)
Гость
746 - 24.02.2013 - 18:36
Аурис,
(уничтожить тех кто) <...и творят чудеса – повозки без коней, и делают разные чудеса без кудесников...>

речь идет, как понимаю, о физической ликвидации "технарей" изыски которых направили вектор развития Земной цивилизации по пути научно-технического прогресса. Т.е. поставлена задача изменить тренд развития общности "земляне"..
Ты не находишь, что если бы в свое время была возможность ликвидировать в зародыше отцов-основателей, допустим, мирового авто-и-авиа-...-мобилестроения (дизайнеров повозок без коней), то Земле теперь дышалось бы гораздо легче?
Гость
747 - 24.02.2013 - 19:00
или?
"Плазменный барьер вокруг Земли, искривляющий физическое пространство, созданный Всевышним, не могут преодолеть ни какие «железяки» - ни веганские (Объединенного КосмоФлота), ни сириусианские, ни марсианские, ни венерианские (люциферанские), поэтому ни на Землю, ни с нее "богам" и "богоизбранным" хода нет. Этот плазменный барьер может преодолевать только ПЛАЗМЕННЫЕ корабли, созданные ЧЕЛОВЕКОМ. Создание такого корабля доступно каждому, кто стал Человеком не только по Форме, но и по Содержанию – то есть стал ТВОРЦОМ. "
Гость
748 - 24.02.2013 - 19:02
т.е. ПЛАЗМЕННЫЙ корабль=Радужное тело
Гость
749 - 24.02.2013 - 20:43
повозка без коней="тыква Агнессы"=плазменный корабль=радужное тело?
Гость
750 - 25.02.2013 - 13:37
ARK AERA OK KORS
1.Конунг из Svearike по имени Aerik сидел на троне в темном зале, опустив голову. Он только что проиграл несколько сражений,его войско разбито, жена и дети убиты а он всё жив.
2.АЕрик не мог понять, как это случилось,что он жив, а все мертвы. Он помнил как его небольшой отряд был окружен противником, они бились бесконечно долго. АЕрик помнил, как несколько стрел и два копья пронзили его тело.
3.В зале стало светлее, АЕрик поднял голову и увидел Огненного Herrman*a и поприветствовал его: AEra ok Kors! В ответ Herrman поприветствовал его : Var frisk ok stark !
4. Неррман спроси: Почему ты сидишь во мраке вместо того, чтобы дойти до конца? АЕрик сказал: Я проиграл все сражения, но хуже всего то, что я остался жив, Тогда Неррман спросил: Из-за чего было сражение? АЕрик ответил: Мы отказались принять веру во всемогущего единого бога. Неррман стал светиться ещё ярче и произнёс: Тогда вы не проиграли, вы победили и вам Путь открыт.
5.АЕрик и его отряд стояли посреди долины,окружённые со всех строн служителями единого бога. Им предложили подчиниться и принять веру в единого бога и тогда им сохранят жизнь.
6. Но АЕрик знал, что лучше умереть ,но одержать победу, чем выжить но проиграть. ARK AEra ok Kors! - выкрикнул АЕрик и его войско повотрило эти слова. Var frisk ok stark - пожелал им Неrren и открыл врата. Так строилось царство Корс*а среди владений Jeve.
Гость
751 - 25.02.2013 - 13:39
AEra ok Kors --Ар заполняющий мир на четыре стороны.
Var frisk ok stark-- будь здоровым и крепким.
Гость
752 - 25.02.2013 - 14:51
в следующем тексте показано как Jeve "присасывается" в жизни к носителям очагов Ар и Свае ка буквально срастается с мясом сознанием в жизни и как трудно это различить понять и увидеть , как можно освободить ХААН АМАР и ШУВУУ ЭМЭТЭЙ
1 На подступах к горе Кай – Ас учитель рассказывал своему ученику: Этот мир лишь малая часть то малой части того, что есть П Л А Т О. Плато это начальная точка ,где создаётся или восстанавливается упорядоченный образ.
2.Бездна, в которой мы часть, лишилась очага вследствие болезни. Мы существуем благодаря искрам которые всё ещё гаснут, в этом мгновении мы и есть. Мы будем существовать пока пылаем и возжигаем очаги.
3. Та болезнь идёт на очаги ,впитывает и не напитывается. Как появилась она ,неизвестно. Говорят, появилась ,когда очаг погас, а известно,что очаг погас после того,как эта болезнь другого Астр*а в другую Тьму идущего приманила. Вот ,и выходит, что неизвестно откуда появилась болезнь.
4. Болезнь эта к тебе придёт, будет ШУВУУ вытягивать , а ты не отдавай. СВОЙ ОБРАЗ УПОРЯДОЧЕННЫЙ, ЧТО ВНУТРИ ТЕБЯ ЕСТЬ И ТЕБ ЖЕ СОСТАВЛЯЕТ,ДОЛЖЕН ТЫ СОЗЕРЦАТЬ И БУДЕШЬ ТЫ КРЕПКИЙ.
5. В видении я увидел ,как Кхан Долгоон в другую степь пошёл.(практики). Он был стар уже и должен был найти проход в другую степь. У Кхан Долгоон*а была сильная Шувуу и к нему пришла БОЛЕЗНЬ.
6.Когда Кхан Долгоон прислонился к камню и стал смотреть на заходящее солнце, к нему подошло существо похожее на женщину, но не женщина, но похожа на змею. Кхан Долгоон был очень мудрый Саам и сразу понял кто это, хотя никогда в жизни с этой болезнью не встречался.
7.Он сделал вид, что не знает ,кто к нему пришёл И ПОПРИВЕТСТВОВАЛ ЭТО СУЩЕСТВО
ОМ АРРА КОРС!
Существо исказилось так, будто отражение в воде. Через время оно заговорило: Не умирай Хаан Амар, тебе ещё долго жить, ТЕБЯ ОБМАНУЛИ Самер, ты жил не верно. Я РАССКАЖУ ТЕБЕ В ЧЕМ ОШИБКА.
8.Кхан Долгоон понял что дела его плохи. От существа исходила сила змеи, она связывала ум, притягивала его. Хотелось всё бросить и уснуть,перестать сопротивляться. Как приятно это существо, от него не веет холодом как от Самер, наоборот ,веет уютом и теплом от этой сущности.
9. Но Хаан подумал,это имя знают не многие. Раз эта сущность знает моё тайное имя (второе),значит она уже внутри меня, а солнце скоро зайдет и я не смогу перейти в другую степь.
10. Хаан Амар удерживал взгляд на заходящем солнце, а сущность посылала ему видение из жизни. Сначала его детство и старых друзей, которых уже нет , а Хаан их очень любил, Хаан,Хаан послушай, ХОЧЕШЬ Я ТЕБЯ ОТВЕДУ К НИМ? – сказало существо. Хоть Хаан Амар и понял , что это Jeve и крепче удерживал взгляд на солнце, но его ум уже блуждал.
11.Кхан – Долгоон проснулся в степи возле «Черного коня» ,так называли камень его друзья детств. Возле него стояла девушка очень красивая, но что-то в ней было не так . То казалось у неё один глаз больше другого, то казалось у неё кривые зубы. Здравствуй Хаан Амар – сказала она. Кто ты? Спросил Хаан. Я увуу Эмэгтэй – ответила девушка. Откуда ты появилась, в этой степи я всех знаю,а тебя вижу впервые – сказал Хаан. Я всегда была здесь, ведь я и есть сама степь – сказала девушка.
12.Хаан Амар не мог никак вспомнить ,что он здесь делает. Он заметил , стал очень сильным и молодым, но ведь он был совсем стар. Девушка сказала: Не думай ни о чём, тебе всё приснилось, ты полон сил и можешь вечно быть таким, если хочешь.
13. Она дала ему рог с какой-то жидкостью. Что это ?- спросил Хаан. Это вода жизни и молодости – сказала девушка,- выпей. И Хаан Амар выпил. ВСЁ ИСЧЕЗЛО ,И ОПУСТИЛАСЬ ТЬМА ЗАБВЕНИЯ НА СОЗНАНИЕ ХААНА АМАРА.
14.Хаан открыл глаза, он ощущал себя очень необычно, был он как будто тяжелее и почему –то стоял на четвереньках. Хаан попытался встать ,но не мог. И тут он увидел свои руки и ноги, а новый ум сказал ему ,да Хаан, теперь ты дикий Як.
15. Хаан Амар метался по степи, бился о камни ,топтал землю, но скоро успокоился и уснул. Ему приснилось какое –то необычное солнце свето-синего цвета и незнакомая степь.
16. Хаан Сарлаг проснулся и пошёл к ручью . У ручья он увидел странное существо, вроде бы птица,а вроде бы женщина. Кто ты ?-хотел сказать Хаан Сарглаг, но не знал ,как это сделать. Я Шувуу Эмэгтэй - сказала птица.
17. И Хаан стал вспоминать , то существо ,что напоило его водой жизни, и сказал: Ты не Шувуу, я знаю Шувуу. Птица сказала: Нет не знаешь, я настоящая Шувуу Эмэгтэй. И прилетаю только раз в жизни, в самую трудную минуту. Слушай меня внимательно.
18. Ты Кхан – Долгоон и ты должен был перейти в другую степь, но к тебе пришло Йеве и проникло в тебя, так как ты был недостаточно собран. Теперь твоя суть естества изменена, но не в лучшую сторону. Через время ты полностью утратишь память и сознание Хаана Амара. Ты станешь полностью диким Яком.
19.Кхан – Долгоон вспомнил всё и ему стало страшно, он утратил свою Шувуу. Тринадцать Арконтов ждут тебя, помни, они строят Корсрай*ке и ты должен быть с ними. Идёт война ,ты нужен – сказала Шувуу Эмэгтэй.
20. Что мне делать?- спросил Хаан Сарлаг. Шувуу сказала: Слушай и помни, сегодня вечером ,когда солнце ещё не коснётся горизонта, тебя придут убивать семеро Батыров В ЗМЕИНОЙ КОЖЕ. Всё, что ты должен делать, это бежать к солнцу и не отводить взгляд от него, что бы с тобой ни происходило И КАК БЫ БОЛЬНО НЕ БЫЛО .Это теперь единственная возможность для тебя, стать снова Хааном Амаром и уйти в другую степь. Я же больше не смогу тебе ничем помочь.
21. Дикий Як бежал в сторону заходящего солнца сбивая на пути камни и маленькие деревца. Ему было больно, в него вонзались стрелы и копья, но АЕрик продолжал сражаться со служителями единого бога и всё его войско вместе с ним.
22. Як бежал истекая кровью, но Арконт на кресте удерживал сознание и память , и тихо шептал: As AEr As Var Fc Skal Vara Ar Arsoettar Lysefor Korsar.
Дикий Як ещё бежал, когда ему распороли живот и в следующий миг, он полетел . Он стал огненной сущностью из бело – жёлтого пламени, летящей свободно. Его огненные крылья осветили весь мир застывшего мгновения и все младшие и старшие произнесли « Корс! Корс! Арра Корсрайке Ар!
23. Вот такую историю рассказал учитель своему ученику на подступах к горе Кай – Ас. Это были два Аскет*а из монастыря Шулуухан Зам.
сознание от Йеве Од. Как правило действует Йеве через женщин. Хотя бы вспомнить книгу " Институт кремлёвских невест".
Гость
753 - 25.02.2013 - 14:57
Шувуу- Птица Свае
Кхан Долгоон - Хан тихий. В оригинале Кинг Долкен (Король кинжал)
Хаан Амар - Хан спокойный.
Шувуу Эмэгтэй - Птица Женщина. В оригинале Свае Мо (пламя плюс Тьма - упорядоченный образ)
Хаан Сарлаг - Хан Як . В оригинале - Король Як.
Батыр )Баатар - Богатырь. В оригинале Баддаре (Бедовый парень).
Шулуухан Зам - Прямой путь. В оригинале Solskesal(Зал солнечного света).
Гость
754 - 25.02.2013 - 15:00
752-AURIs >:... как можно освободить....-- своё сознание от присосавшейся болезни ,даны и практики ума внимательности сопровождения в сознании многомерных образов в цепи даваемых практик и событий.
Гость
755 - 25.02.2013 - 15:10
746-Кузькин бать >здравствуйте спасибо вам ,нет не нахожу, технари это разрушители нашей сферы после Атлантиды,в период использования энергии кристаллов кварца (в САВ Урал- камень) в Атлантиде Ас*ы не брали методами разрушения не вмешивались в стихии магией богов (Текналлага) типа нано и т.д.Об этом в САВ Дый в лекциях своих много пояснял .Давая образы правильные: Духовно- биологической Эволюции и Технократических Цивилизаций принесённых пришельцами из миров Бога Единого. Все города с названием АсГард поставлены Ас*ами и их потомками держались великие храмовые комплексы на энергии Ас - Гарт .
Гость
756 - 25.02.2013 - 16:26
737/ Собственно это вмещается в старую формулу сказки - "пойди туда не зная куда,найди то не зная что." Это же осмысленно Лавкрафтом в его "серебрянном ключе".Неизведанное против ракушки.Впрочем еще Ницше написал - человек это канат над бездной между обезьяной и сверхчеловеком.Ибо человек совмещает неизведанное и свои игры ума.Перейти по канату ,это убить человека в себе,стать опасным для затхлого ума,он должен быть вне морали,ибо мораль всегда проповедовала ложь,мораль - это чтобы было уютно,и Йеве - принцип уюта,принцип "правдивости и правильности",принцип социума.
Чистота Древности оскорбительна для социума,чудовищна для человека.Человек боиться называть вещи своими именами просто потому он не знает правильные имена событиям и существительным,так как в генах его нет творящего начала,но только повтор чужого.Пройти человека уже можно тогда ,когда тебе чуждо то что близко человеку.Но новое понимается через старое,где слова будут только скрыванием смыслов,будут только упрятывание истин.
Выйти или не выйти из ракушки,или никогда в ней не быть,уже предопределено.Никогда не лечилось умирающее,потому что все были сами собой.Вот и дзен -буддизм говорит - встретишь будду,убей будду.
Корни,Предки,Вечное возвращение,Самоуверенность,Холод и Огни,Смерть и Форма.Будущее?Оно было вчера и ты Ничего не знаешь.Кто ты ? ты не знаешь.Ты знаешь что ты это ты и это правда,озарение говорит,а слова прячут реальность.
Арья орднунг.
Гость
757 - 25.02.2013 - 22:24
http://m.youtube.com/watch?v=IFZvZkr_Gao
Гость
758 - 25.02.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Хоть бы подумала сначала, почему ни один мужик не клюнул на предлагаемую наживку
" а ещё этот...с ушами!" (С) (кф Кавказская пленница)
Гость
759 - 25.02.2013 - 23:06
http://www.youtube.com/watch?v=Cb9PxSZxgp8
Гость
760 - 26.02.2013 - 11:40
Аурис твое 737 "А вся древность находится сейчас рядом с нами. Человеку только надо увидеть и почувствовать , и она заговорит с человеком, если обратиться к ней на своем моменте испытания., на своем моменте витка. Она заговорит с тобой сообразно того испытания, которое ты проходишь человек."
Согласна с тобой полностью, писала об этом называя это инициациями. Впечатление об увеличении масштаба восприятия непередаваемые. Представьте для начала, что вы можете быть планетой Земля и все моря и горы -это вы. Так что дерзайте это того стоит!

Tartarinskii 756 Почти белый стих, но почему столько безнадёги ? Знаешь , не знаешь, - стоит немного напрячся и все узнаешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены