К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вернуть грудного ребенка?

Гость
0 - 14.09.2012 - 20:02
Ситуация очень нестандартная, кто может помочь грамотным советом, то помогите пожалуйста. Родственница родила ребенка вне брака, будущий "муж" всю беременность обещал жениться после рождения ребенка. Вместе не проживали, материальную помощь оказывал крошечную. Когда ребенок родился, а молодая мама (на момент рождения ребенка ей было 17 лет, сейчас ей 18) находилась в роддоме, оформил отцовство. Из роддома привез маму с ребенком, к ней домой, ни к себе, с оформлением отношений все "тянул". Когда малышке было 3 недели, она заболела простудой, ее забрали в больницу ЗИП (почему-то положили без мамы). На момент выписки, ребенка забрал так называемый "папаша" и увез с собой. Мака, как я понимаю, ему не нужна, у него и жена оказывается есть. Общаться не хочет, трубку не поднимает. Потерпевшая сторона написала заявление в прокуратуру о краже ребенка. Сейчас ребенку 2,5 месяца. Вопрос: Как больница могла отдать ребенка по сути постороннему человеку? Почему это произошло без матери? Можно ли и куда пожаловаться на действия врачей? Можно ли привлечь к ответственности "папашу" за совращение несовершеннолетней? Спасибо, буду благодарна за любые советы.


Гость
321 - 09.12.2012 - 20:40
332-Клемма >Спасибо, но уже и в суде. Подчистую. Вы видно не читали предыдущие посты. Но также прошу учесть, что обязаннось представлять доказательства лежит на том, кто о их наличии
заявлял.
322 - 09.12.2012 - 20:45
Клемма, всё то, что вы хотите, УЖЕ доказано.
Получим судебное решение- сможем выложить.
Те, кто составлял- признались, что составляли сии нетленки со слов отца, и доказать/подтвердить изложенное в них- НЕ МОГУТ.
Магомедибиров вообще, насколько я знаю, заявил, что составленная характеристика- есть не что иное, как... опечатка.
Гость
323 - 09.12.2012 - 21:11
Воот, когда выложите, тогда и будет понятно. Предыдущие посты я читала, складывается впечатление, что вся ваша доказательная база: анажымать.
Все остальное с ваших же слов.
Гость
324 - 09.12.2012 - 21:14
Мать сейчас работает? Где? Кем?
Гость
325 - 09.12.2012 - 22:07
324-Клемма >Сори, но копию всего гражданского дела выкладывать никто не будет. Все уже исследовано судом. А Ваши вопросы никак не относятся к теме и похожи на допросы прокуроров.
Гость
326 - 09.12.2012 - 22:22
Мои вопросы именно по теме. Вам они не нравятся. Вы не можете на них ответить. Как мать собирается содержать ребенка? Сколько человек проживает в квартире? По каким конкретно причинам мать не находилась в больнице с ребенком?
Гость
327 - 09.12.2012 - 22:28
326-Клемма >А ктож Вам на них ответит))))))
Гость
328 - 09.12.2012 - 22:37
Ну тогда не надо давить на жалость, если нет объктивных причин, чтобы оставить ребенка инфантильной (в лучшем случае) матери, не имеющей ни желания, ни возможности содержать и воспитывать ребенка.
Гость
329 - 09.12.2012 - 22:53
328-Клемма >Жаль, что Вы (девушка, женщина) не испытываете жалости к молодой матери у которой подло и цинично отобрали дочь для того чтобы удовлетворить потребности бесдетной жены отца ребенка. Названная Вами с легкой руки "инфантильная мать" так мужественно вела себя в суде и на многочисленных опросах и интервью, что многим мужчинам остается только завидовать. Я не говорю уже о членах ее семьи которые будут вместе с ней бороться с продажными чиновниками, рецидивистом-насильником до конца.
Гость
330 - 09.12.2012 - 23:10
Вот и хорошо, что будут бороться, а жалость я испытываю только к ребенку, которому не повезло с первых дней жизни.
А что касается объктивности, пока что я видела только документы, характеризующие мать не с лучшей стороны.
Гость
331 - 10.12.2012 - 06:27
330-Клемма > да там - два сапога пара.
На этом свете - не так много 16- летних девиц, которые клюют на 39 мужиков. А потом запросто записывают его отцом ребенка, учитывая то, что "отец" денег не дает и жениться не хочет.


Parvo 45 , я очь рада, что ты наконец спросил совета, как разыскать ребенка. Могу тебе послветовать то, что ты советуешь Клемме. Перечитай мои предыдущие посты.
Гость
332 - 10.12.2012 - 06:50
331-Я была Лора >И снова здравствуйте! Мы уже на Ты? Ваша навязчивая идея насчет каких-то всемогущих детективов не выдерживает никакой критики. И что за это Ваша тяга к глобализации "на этом свете так много.... бла, бла, бла....", "а вот я Вам сейчас расскажу похожую историю...."? Сдесь рассматривается конкретная ситуация с конкретной девушкой, конкретным ребенком и кокретными обстоятельствами. Такое впечатление, что Вы не в состоянии с этим смириться и просто очень одиноки и не верите в добро. Дай Вам Бог здоровья и любви!
Гость
333 - 10.12.2012 - 07:22
332-Pravo 45 > мы с самого начала на ты.

А что там с детективами? Кинули что ли? Ну дык это, в роспотребнадзор обратитесь, что еще могу сказать))

Насчет одинока - я так понимаю, мне надо это убедительно опровергнуть? А можно я не буду?)))

Что касается конкретной девушки, то опять же - перечитайте предыдущие мои посты. Ну что поделать, если из ваших повествований у многих об этой конкретной девушки сложилось именно такое впечатдение. Значит, вы делаете что-то не то. Вам надо это понять, а не мне доказывать, что я с чем-то там не могу смириться.
334 - 10.12.2012 - 07:31
Вот читаю некоторые посты в этой теме и удивляюсь.
Лора, Клемма, вот скажите, будьте добры.
Вы, находясь в декрете с младенцем- работали?
То есть, на одной руке дите сидит, другой распихиваем народ в трамвае, шоб на работу не опоздать, так? Грудью кормим прям в кабинете начальника, а что тут такого?
Гость
335 - 10.12.2012 - 07:40
334-почти блондинка > а это тут при че ? У нас че - декретные отпуска отменили?
И потом, при чем тут я лично?

Я вот одного не понимаю, чего вы так бурно реагируете на то, что героиня данной темы кому-то кажется не бело-пушито-положительной, а отрицательной? Тут что, запрещено высказывать мнения? Вроде нет. Тогда че вы так нервничаете? Не нравится - ну игнорируйте подобные посты.
И потом, я уже сказала - знач вы сами виноваты в том, что у прочитавших тему сложилось именно такое мнение. Что-то вы не то делаете.
Гость
336 - 10.12.2012 - 08:36
Слежу за новостями постоянно. Очень хочется верить, что с ребенком все хорошо, и скоро все это закончится. Маме терпения! Ведь уже столько перенесла. А высказывания Лоры и Клеммы- считаю несуразными. Объясню: представьте себя на месте девочки... ни опытной женщины, а именно 16-летней девочки.... Что вы знали о жизни, о мужчинах, о корысти, о сволочах.... да практически ничего. Опыт приходит с годами.Как бы вы вели себя, если бы у вас забрали ребенка? да еще и оклеветали? Из всей этой истории видно сразу корысть мужчины, заранее спланированные действия мужа и жены. А девочку жалко, ее попросту использовали. Поняли, что семья необеспеченная, без связей, вряд ли будут возникать. А тут вдруг- на те вам, помощь появилась. А они не ожидали такого поворота событий, думали им все сойдет с рук.Заиметь ребенка таким грязным способом- позор. Лучше бы усыновили уже- у нас столько брошенных деток. Понятно, что на суррогатную мать у них бабла нет, иначе бы не задумали такое....
Гость
337 - 10.12.2012 - 11:14
336-La Fiesta >Себя на месте девочки не представляю.
Где-то на первой странице я уже писала - почему.

Блондинка, ну хоть скажешь, когда по телику вашу мамочку показывать будут? Я все эти пенсионерские передачи не смотрю, но тут обязательно гляну
Гость
338 - 10.12.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Pravo 45 Посмотреть сообщение
Но также прошу учесть, что обязаннось представлять доказательства лежит на том, кто о их наличии заявлял.
это где такое написано?????????
Гость
339 - 10.12.2012 - 11:24
+мне просто для себя нужно это знать
340 - 10.12.2012 - 11:24
338-пузь >ст 56 ГПК
341 - 10.12.2012 - 11:57
Лора, это не мы делаем что-то не то.
Это вы понимаете как-то не так.
Гость
342 - 10.12.2012 - 12:27
У вас с самого начала темы -какая-то странная позиция.
Кто вам возражает - тот против вас. Против вас получаются почти все. За редким исключением
343 - 10.12.2012 - 13:58
Лора, мне возражать не нужно))бессмысленно.
я в своём мнении уверена на столько, на сколько может быть уверенным человек в чём-либо.
Гость
344 - 10.12.2012 - 14:53
есть решение суда и мнение господ "Я была Лора" и "Клема" идет в сад
да
есть законное решение все вопрос закрыт
дальше будет уголовное преследование в отношении отца да
но ему не впервой присядет в этот раз
Гость
345 - 10.12.2012 - 17:09
343-почти блондинка > ух ты. Я такой максималисткой тож была. Лет в 15))

344-dimin > всех господ расстреляли еще в 17-ом. Если отец виноват, то пусть сидит, никто ж не возражает
Гость
346 - 10.12.2012 - 18:17
Хорошо хоть только в сад послали :))
Кому-то мое мнение кажется несуразным, а я не представляю, как грудничка мать одного оставляет в больнице. Вот не представляю, и все тут.
Есть решение суда? Будут преследовать отца по закону? Очень хорошо. Но пока это лишь слова. А вот акт обследования места проживания матери впечатляет. И это на бумаге. Вот как объясняете, так вас и понимают.
Модератор
347 - 10.12.2012 - 18:35
ознакомившись с кратким содержанием предыдущих серий... вот же странные люди... суд делает свой выбор... ну сделал какбе... ничего хорошего ни один из вариантов из себя не представляет.. все варианты примерно одинаково отвратительны... а народ радуется типо своей победе и типо поражению оппонента....
Гость
348 - 10.12.2012 - 18:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.. ничего хорошего ни один из вариантов из себя не представляет.. все варианты примерно одинаково отвратительны...
Что Вы имеете ввиду под словом "варианты"?
Гость
349 - 10.12.2012 - 18:59
346-Клемма >
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
... А вот акт обследования места проживания матери впечатляет. И это на бумаге.
Да что это с Вами!? Говорят же Вам что эти документы составлялись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со слов отца и все! Все чиновники и подицейские в суде под протокол признали, что ее квартиру они до начала процесса НЕ ПОСЕЩАЛИ, с самой мамой девочки НЕ ВИДЕЛИСЬ!!!! Какие это бумаги??? Так на любого, в том числе и на Вас могут такие доносы и кляузы состряпать.
Гость
350 - 10.12.2012 - 20:00
346-Клемма > мало того, что в больнице оставляет. Они и забрать ребенка доверяет мужчине, который никогда не имел детей. Ну ладно
Эта малолетняя мамаша. А бабушка? Им че - ващще было пофигу, в каком состоянии выписывают ребенка, какие рекомендации дадут врачи?

347-NoThanks > и что интересно, тебя сейчас автоматически тоже запишут во враги.
351 - 10.12.2012 - 20:12
Они и забрать ребенка доверяет мужчине, который никогда не имел детей.- поясни, из какого именно комментария это следует?
Ты читать умеешь, не?
Бвыло сказано-= договорились, что он заедет за ней на машинне и вместе поедут забирать из роддома.
В 10-00 ребенка должны были выписать, Олеся ЖДАЛА его дома.
Вместо того, чтобы ее забрать, он поехал сам, к 8-30, и забрал сам.
Стопицотый раз повторяем, я чувствую себя попугаем уже.
Гость
352 - 10.12.2012 - 20:21
Блондя, читаю это впервые. Это где ты такое писала?
353 - 10.12.2012 - 20:24
Читаем тему с начала, Лора.
Стр.2, пост 44.
Гость
354 - 10.12.2012 - 20:33
Ну я чуть позже перечитаю.
Слушай, блондинка, а как бы ты повела себя, если бы у тя умыкнули младенчика, а ты бы знала адрес, где его держат? Ты бы жила спокойно, перемещаясь в пределах своего района или сутками дежурила бы под окнали того дома, а? Поставь себя на место молодой мамаши и признайся честно
Гость
355 - 10.12.2012 - 20:36
Да, в сущности и это неважно.
Картина неприглядная - это однозначно. Ребенок в лучшем случае стал разменной монетой в деле выяснения отношений между бывшими любовниками.
356 - 10.12.2012 - 20:43
единственное, в чем я уверена- я ни в коем случае, не хотела бы совершить ошибку, в процессе войны за него.
Гость
357 - 10.12.2012 - 20:52
Какой войны и за кого? За ребенка штоль? Так и я о том же. Не делай поспешных выводов, с мамашей и папашей не все так просто. Со временем ситуация прояснится
358 - 10.12.2012 - 20:55
Слууушай, ну не ерунди уже.
Я выводы по ситуации уже сделала, читай п.343.
Гость
359 - 10.12.2012 - 21:07
358-почти блондинка >Береги пожалуйста свои нервы! Онаж обычный вампир. Игнорируй плиз ее непрекращающийся флуд. Пущай ступает в свой Пано́птикум (от др.-греч. πᾶν — всё и ὀπτικός —) музей, коллекция восковых фигур, причудливых живых существ и т. п.).
Гость
360 - 11.12.2012 - 08:53
Господа "Клема" и "я лора" термин господа был возрожден в 91 году
Вы хотите оспорить решение суда ?
или оклеветать мать ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены