К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



Гость
561 - 23.12.2017 - 22:26
559-Эвелина >Бггг он тоже как и ты на транвае отъезжает видимо?!
"В светлый путь!" :)))
562 - 23.12.2017 - 22:31
Устин Акимыч, и где это ты так нализался?(с)))
Ткни пальчиком в того, кто видел и щупал пиндосские камни с Луны. Про песочек не надо, не трудись)
Гость
563 - 23.12.2017 - 22:38
560-Saero >есть претензии к материалу?
Гость
564 - 23.12.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ткни пальчиком в того, кто видел и щупал пиндосские камни с Луны. Про песочек не надо, не трудись)
ты с транвая сначала сойди :))) "плоскоземельщица" небось? про трех китов и слона уже рассказали?
ЗЫ ты я смотрю точно из тех, кто в заряженную воду чумака верил?
Гость
565 - 23.12.2017 - 22:41
где то с 40 минуты
566 - 23.12.2017 - 22:46
564-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ты с транвая сначала сойди :))) "плоскоземельщица" небось? про трех китов и слона уже рассказали? ЗЫ ты я смотрю точно из тех, кто в заряженную воду чумака верил?
это надо же какая глубина аргументации в части исследования лунного грунта! ВСе сразу стало ясно
Гость
567 - 23.12.2017 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
есть претензии к материалу?
Я не заказчик и не потребитель подобного "материала". Соответственно - у меня не может быть каких-либо претензий к этому.
Гость
568 - 23.12.2017 - 23:02
567-Saero >не читал но осуждаю?.. бывает
Гость
569 - 23.12.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не читал но осуждаю?.. бывает
Конечно бывает. Я надеюсь, Вы в состоянии определить сущность содержимого выгребной ямы по доносящемуся до Вас запаху. В случае с монополизированными группировкой "СМИ" о запахе речь давно не идет, это резкая вонь примитивной лжи. Так группировка пытается отвлечь невежественную часть населения от последствий своих деяний.
Гость
570 - 23.12.2017 - 23:38
569-Saero > а по моему, воняет от тебя, сайра.
И даже не тухлой рыбой, а гомном.
Гость
571 - 23.12.2017 - 23:39
569-Saero >хорошо.. не надо смотреть..основная мысль там что пендосы не передают и не показывают камни с луны.. которые должны являться основным доказательством полета..
если это лож и они передавали мировым ученым камни для изучения тогда давайте пруфы
Гость
572 - 23.12.2017 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
которые должны являться
Вам ни кто ничего не должен, как и автору сего.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тогда давайте пруфы
Вы сам являетесь обладателем мозга и пальцев. Этого достаточно для самостоятельного поиска и анализа информации.
Гость
573 - 24.12.2017 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы сам являетесь обладателем мозга и пальцев. Этого достаточно для самостоятельного поиска и анализа информации.
диалог подразумевает аргументы с обоих сторон.. мои аргументы приведены.. нет информации о том что лунные камни были изучены..

если вы считаете по другому то вам элементарно ткнуть меня носом в информацию об исследовании лунных камней с того полета.. только и всего..я не могу найти того чего нет..если вы считаете это есть - докажите или закройте пасть
574 - 24.12.2017 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
нет информации о том что лунные камни были изучены..
Как это "нет"? Вот они, доблестные американские учОные, изучающие каловые лунные камни!
https://images-assets.nasa.gov/image...374~medium.jpg
Снимочек не откуда-нибудь а с сайтика самого НАСА, так что нет никаких сумлений - ИЗУЧАЛИ! Только вот где они набрали азотодышащих спецов - я вот этот вопрос как-то не могу ответом обеспечить! Вродя как по пиндосской лЯгенде о каловых камнях с Луны они хранятся и изучаются в чисто азотной атмосфере, чтобы избежать уничтожения уникального, образующегося только в лунных условиях и соответственно весьма специфичного слоя окисла железа. А снимочек с сайту Наса нам демонстрирует пиплов, свободно работающих с каловыми камнями без всякой панимаш специальной хрени позволяющей человекам выжить в атмосфере состоящей из одного чистого азоту.....
Гость
575 - 24.12.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
докажите
)
Вы опоздали. Просьбы о разъяснении неясных Вам аспектов цивилизационного наследия Человечества(вреде теоремы Пифагора или программы Аполлон) уместны в учебных заведениях, здесь - уже поздно.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
или закройте пасть
Вы являетесь полным хозяином физиологических отверстий своего организма, и только их.
Гость
576 - 24.12.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Как это "нет"?
то шо насы "изучали" я и не сомневался.. вопрос о мировой науке...
Гость
577 - 24.12.2017 - 00:32
575-Saero >т е сказать тебе, недоумок, нечего..
578 - 24.12.2017 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вопрос о мировой науке...
У тебя апосля этого снимка есть еще вопросы о "мировой науке"? :)))))) Какая нахрен "мировая наука", стесняюсь я спросить? Американские дауны растрезвонили всему миру за доставку с Луны 4 центнеров каловых камней. Растиражировали снимки их изучения навродя того что я привел выше. А потом эти клятые Советы своими автоматическими станциями доставили подлинный лунный грунт! И выяснили, что НАСТОЯЩИЕ лунные кирпичи и даже пылюця обладают весьма специфической и невозможной к воспроизведению в земных условиях особенностью. Это стало крахом пиндосского рассказа о "доставке камней с Луны". Они НЕ МОГУТ дать на изучение ни в одну мировую лабораторию с именем булыжник типа того что лежит на столе перед "американскими исследователями" поскольку его земное происхождение будет мгновенно установлено. Вот и гоняют по мировым лабораториям пыль в примерно тех же количествах что и СССР привез в свое время автоматами с Луны - а каловые камни у них типа "хранятся для будущих поколений исследователей".
Брехня, рассчитаная на наивных даунов типа нашего айварчика
Гость
579 - 24.12.2017 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
У тебя апосля этого снимка есть еще вопросы о "мировой науке"?
у меня нет вопросов то..я понимаю шо никто никуда не летал.. я хочу что бы "свидетели полета на луну" как то прореагировали:))))
580 - 24.12.2017 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
а каловые камни у них типа "хранятся для будущих поколений исследователей". Брехня, рассчитаная на наивных даунов типа нашего айварчика
Не-не, айварас навроде тех каловых камней который тоже "хранится" для будущих поколений.
Гость
581 - 24.12.2017 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не надо смотреть..основная мысль там что пендосы не передают и не показывают камни с луны.. которые должны являться основным доказательством полета.. если это лож и они передавали мировым ученым камни для изучения тогда давайте пруфы
Очень легко ищется если пытаться хоть что-то искать.
Вот Вена, ООН. Пойдет?
http://www.unis.unvienna.org/unis/pr...002/os246.html
"фрагмент весом 160 грамм".
Вот японцы исследовали, что характерно в Японии:
http://ir.lib.hiroshima-u.ac.jp/en/l...450/item/20656
Будет интересно можете сами еще нагуглить.
Гость
582 - 24.12.2017 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
"фрагмент весом 160 грамм".
а грунт то где?
Гость
583 - 24.12.2017 - 01:19
582-Нарт >Наверно в ООН в Вене надо спрашивать куда они его дели. Вроде отдавали каким-то исследователям или тупо валяется в главного босса в кабинете. Кто их знает этих дипломатов. Вопрос был в том что "никому никогда не отдавали". Ответ - нет, отдавали.
Кому интересно вот подробный текст японской научной работы по исследованию каменюк присланных из США:
http://ir.lib.hiroshima-u.ac.jp/file..._71-4_1074.pdf

Еще есть работы когда наши же ученые изучали лунные камни, целая серия работ. Изучали вроде у нас, но статьи ищутся на английском намного лучше чем на русском:
http://serials.unibo.it/cgi-ser/star...&view=articoli
Гость
584 - 24.12.2017 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Еще есть работы когда наши же ученые изучали лунные камни, целая серия работ.
так в исследованиях грунт различается, наш и пиндосский неодинаков, вот на это китайцы и указали. Даже цвет говорят различается.
Гость
585 - 24.12.2017 - 02:02
584-Нарт >суть в том что по ссылке наши ученые изучали американские образцы. "Micro (mu) X-ray fluorescence (XRF) analysis using synchrotron radiation (SR) has been applied for the determination of rare element (Rb, Sr, Y, Zr, Nb, Ba, La, and Ce) distributions in a large collection of different lunar mare and highland rocks returned to the Earth by all successful missions of"Apollo" and "Luna". "
Речь шла о том что образцы никому и никогда за пределы США не передавались. Беглый поиск показывает что передавались и даже не один раз. Плюс в работе советских ученых (в кратком содержании) написано что проводится исследование грунта доставленного с Луны успешными миссиями Аполло и Луна. Если бы там были камни из Аризоны то логично что ученые должны были бы написать "Советский грунт = хорошо, Американские камни = фигня какая-то". Да и что там показали исследования - согласитесь что это уже второй вопрос, уместный после принятия факта что камни все же передавались для исследований.
Гость
586 - 24.12.2017 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Очень легко ищется если пытаться хоть что-то искать. Вот Вена, ООН. Пойдет?
оно то может и пошло бы если бы были обнародованы исследования ученых с мировым именем.. а то шо где то кто то написал шо кто то кому то дал в сраку.. так и я пишу что ося масю огого, и наоборот.. и доказательства есть.. но вы же не верите..
Гость
587 - 24.12.2017 - 02:10
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Речь шла о том что образцы никому и никогда за пределы США не передавались. Беглый поиск показывает что передавались и даже не один раз.
ну ты не следишь за мыслью.. они то передавались, но те крупицы песка , по 20-30 грамм которые реально конечно привозили автоматические миссии.. а вот речь идет о камнях!
Гость
588 - 24.12.2017 - 03:31
587-Хаус MD >Там же написано "rocks" и кстати не по 20-30 грамм а несколько больше - в Вену вон аж 160 граммовый кусок отдали. Статьи в научных журналах и в библиотеках университетов. Я понимаю что можно сказать что ученые не той системы, имена у них недостаточно мировые и передавали они не скалу целиком а какие-то кусочки. Было бы желание, можно еще попросить пояснить за шмотку и спросить почему не в гермошлеме.
Встречный вопрос - хотелось бы услышать имена 5-10 ученых с мировым именем которые занимались исследованиями грунта в 1970-1990х годах. Не лунного грунта, а просто ученых мнение которых достаточно авторитетно. Наверно ученые должны быть не из США и желательно не из СССР - чтобы гарантировать незаинтересованность. Как я понимаю это должны быть геологи какие-то или кто там изучает строение грунтов?
Гость
589 - 24.12.2017 - 04:50
565-Хаус MD >а что там?
Гость
590 - 24.12.2017 - 05:10
http://menonthemoon.narod.ru/introduction.html
Летали ли американцы на Луну?
Прежде, чем начать статью, сразу вносим определённость: в ней детально разбираются и критикуются аргументы тех, кто заявляют: «Американцы никогда не высаживались на Луну».
=====
Считаю, что с этим критическим разбором должны ознакомиться и сторонники и противники "Лунного заговора". Не всё в нём однозначно, не все факторы учитываются, есть и натягивания совы на глобус, есть и моменты, когда аргументы сторонников заговора округляются до сферического коня в вакууме, в таком виде и разносятся в пух и прах. С другой стороны, этот разбор поможет сторонникам избавиться от лишних перекормленных тараканов. :)
Гость
591 - 24.12.2017 - 05:33
565-Хаус MD >
Типичный роспропагандос:) гнилая рыба.
Гость
592 - 24.12.2017 - 05:42
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Наверно ученые должны быть не из США и желательно не из СССР - чтобы гарантировать незаинтересованность.
Да никто из учёных этой чушью заниматься не будет.
Вся эта чушь ориентирована на предварительно зомбированных до пояса ватников:)
Гость
593 - 24.12.2017 - 06:46
0-зильбершухер >
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".
Ничего удивительного в этом нет, наши военные и спецслужбы снимали, слушали,смотрели, записывали все репортажи и переговоры Хьюстона с американской лунной экспедицией.Думаю, даже и телеметрия Аполло записана полета.
В КГБ СССР никогда ничего не терялось. Это только подтверждает полеты США на Луну.
Про лунные камни, если не читать портянки дебила Злобного, то для всех остальных ясно, что они лежат в хранилище Хьюстона.
http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/314970.html
Обмен грунта между США и СССР был в 1972 г, об этом написана целая книга Виноградова по химическому и геологическому составу грунта взятого из разных мест Луны. Читайте лунатике и изучайте.
Далее, есть четкие снимки техники США на Луне, неоднократно выкладывались на форуме. Какие еще аргументы и факты нужны лунным конспирологам?
594 - 24.12.2017 - 07:54
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
т, наши военные и спецслужбы снимали, слушали,смотрели, записывали все репортажи и переговоры Хьюстона с американской лунной экспедицией.
вранье.
перехватывали тока часть обмена направленного на пункт приема в италию.
пойми земля она круглая.и наши могли перехваить тока край луча раз в сутки
Гость
595 - 24.12.2017 - 08:14
594-Falcon > Это только твои сумрачные мозги слесаря-сантехника перехватывали лучик разума в сутки.
Кроме военных со своей техникой, радиоэлектронная шпионская база в Лурдесе принимала не хуже чем в Хьюстоне, а для приема информации они практически рядом. Ты лучше физику 8 класса изучай, если не осилил законы Кирхгофа, изучи сначала закон Ома. Это полезней будет для твоих мозгов.
596 - 24.12.2017 - 08:45
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
шпионская база в Лурдесе принимала не хуже чем в Хьюстоне,
прикинь хуже.там просто небыло антенн дальней космической связи.они были тока в крыму.
но тебе это почемуто неизвестно))правда твоих 8 классов церковноприходской школы для осознания сего факта недостаточно
Гость
597 - 24.12.2017 - 08:48
596-Falcon > ИДИОТ! Иди карбюратор прочищай...
Гость
598 - 24.12.2017 - 08:51
597-valto > Вдогонку:
С этого ключевого поста прослушивания Советы следят за коммерческими американскими спутниками, связью военных и торговых судов, а также космическими программами НАСА на мысе Канаверал. С Лурдеса Советы могут прослушивать и телефонные переговоры в Соединенных Штатах.
— Из совместного доклада госдепартамента и министерства обороны США, 1985 год[2]
Ты читать умеешь, дятел?
Гость
599 - 24.12.2017 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
это надо же какая глубина аргументации в части исследования лунного грунта!
Зато доступная вашему интеллекту :))
600 - 24.12.2017 - 08:54
2. Существовавшая на момент распоряжения система слежения за советскими космическими аппаратами оказалась бесполезной для слежения за «Аполлонами» по указанным в статье причинам.
3. Спешно (за 1 год) создан специальный комплекс в г. Симферополе. Наличие всего одного пункта приёма сигнала и суточное вращение Земли привели к тому, что комплекс мог следить за «Аполлонами» небольшую часть времени суток.
.
но спецаализду широкого профиля сей факт почемуто неизвестен


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены