Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Так пиндосы все-таки не летали оказывается (http://forums.kuban.ru/f1044/tak_pindosy_vse-taki_ne_letali_okazyvaetsya-6929082.html)

зильбершухер 16.06.2015 11:25

Так пиндосы все-таки не летали оказывается
 
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?

ingener13 16.06.2015 11:31

Человечество занимается чем то непостижимым, мы погрязли в борьбе ....за что?

arcanum 16.06.2015 11:36

0-зильбершухер >троллинг это единственно, что осталось представителям расеянской власти.
Серьезно с ними никто общаться не хочет. Окромя бантустанов да лениво-хищного Кетая.

aaa 16.06.2015 11:37

[quote=kakadu;39286469]в борьбе ....за что?[/quote]
За истину.

Kamazz 16.06.2015 11:38

Йа-йа, натюрлих. Гиде пять октав у етих диких русских, о чем с ними говорить, синкопы не знают!

ingener13 16.06.2015 11:38

3. а кому она нужна ваша истина, сегодня в почете другие ценности!

Kamazz 16.06.2015 11:40

Летали, не летали, какая разница.
[youtube]Vd24YY9CbKA[/youtube]

detector 16.06.2015 11:40

Похоже, режим все более и более скатывается на уровень палаты для умалишенных и будет всеми возможными способами хвататься за власть. Своими идиотскими заявлениями они позорят не только себя,но и всю страну.

Свист 16.06.2015 11:44

Ляяя, какой же у либералов изврат мозговой субстанции или того, что там находится. :о)))

зильбершухер 16.06.2015 11:48

[quote=зильбершухер;39286361] о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. [/quote]
[quote=духовные скрепы;39286617]будет всеми возможными способами хвататься за власть.[/quote]
скрепа, тебе надо уже сходить на камвольную проверится...
навязчивая идея - это уже симптомчик ...

detector 16.06.2015 11:50

8-Свист >Так вот и я об этом же говорю - у либерального режима путина все совсем плохо,раз начали скатываться до уровня какого-то колхоза "деревни дураков",которую будут обходить стороной. Консерватор сталин,например,на все вякания Запада не скатывался до такой откровенной помойки,а расстреливал казнокрадов,запрещал всякие валютные операции,всякие частные бизнесы и отстраивал страну,а не платил дать кавказским князькам и отправлял сыновей учиться в загнивающие пиндостаны.

KinDzaDza 16.06.2015 11:51

0-зильбершухер >красавцы.. так и надо..еще про пробирку им вспомнить надо!

Злобный 16.06.2015 12:08

США во многом держится на мифах. Один из таких мифов миф о техническом превосходстве, а апофеоз этого мифа полет США на Луну.
Споры о технической возможности у США осуществить полвека назад "Лунную программу" постоянно будоражат интернет, и доводы тех кто говорит о технической невозможности такой экспедиции для США полвека назад по анализу технических возможностей США сегодняшнего дня достаточно весомы. США не могут предоставить ни одного реального доказательства своего "полета на Луну" - видеозаписи подлинные отсутствуют, а на том фуфле которым столько лет кормили весь мир сплошняком торчат уши Голливуда. 400 кило "лунных камней" спрятаны для "будущих поколений", видимо до тех времен когда на Луну на пикник летать начнут, а США предъявила международным экспертам лунного грунта примерно столько же, сколько и СССР доставил с Луны своими [em]автоматическими станциями[/em]. Про то что у США нет своего керосинного ЖРД большой мощнсти сегодня и они закупают у России эти двигатели видать только хохлы не в курсе - так спрашивается, откуда полвека назад у них взялся ЖРД такого уровня, который разработчики тех самых советских ЖРД сегодня покупаемых пиндосами ЖРД считали физически невозможным? И почему этот офигенно уникальный и опередивший время двигатель не используется и не модернезируется, а валяется на выставке Смитсоновскго музея, а в космос пиндосы летают на объединенных в кучу пукалках, криогенных монстрах и русских ЖРД?
Так что даже без троллинга вопрос о том были ли пиндосы на Луне остается весьма занимательным. Ну а теперь на минуту представим, что пиндосы на самом деле на Луне не были, и у СССР (а теперь у России) имеются достаточно весомые доказательства того, что пиндосы грубо повесили лапшу на уши всему человечеству. Какой эффект для мифа о технопревосходстве пиндосов окажет обнародование таких доказательств? Да вообще образу "сверхдержавы США" пипец приплывет!
Так что может это не троллинг а намек США залезть в жопу и там тихо сидеть?

kapysta 16.06.2015 12:14

нужно срочно Армату на луну отправлять радиоуправляемую с мини атомной батарейкой батарейкой, вот это будет тролинг)

ingener13 16.06.2015 12:14

12 а вот про ракеты интересно, а на чем они летали туда и почему сегодня не летают на них...может и правда это красивое кино, не вериться мне, но тогда что за разговоры, они ведь на пустом месте не рождаются! Тогда вся политика штатов понты и распушивание петушиных перьев перед противником и изображения из себя крутых!

Эдж 16.06.2015 12:53

[quote=Злобный;39287031]спрашивается, откуда полвека назад у них взялся ЖРД такого уровня, который разработчики тех самых советских ЖРД сегодня покупаемых пиндосами ЖРД считали физически невозможным? И почему этот офигенно уникальный и опередивший время двигатель не используется и не модернезируется, а валяется на выставке Смитсоновскго музея, а в космос пиндосы летают на объединенных в кучу пукалках, криогенных монстрах и русских ЖРД?[/quote]
Утеряли технологические , ..бла-бла-бла,.. и документацию, бла-бла, найти... вобщем все. Проскакивало, между лунным грунтом.

Эвелина 16.06.2015 12:54

Да нужно Леонова потрясти xорошенько, чтобы признался откуда ноги растут у его верования в пиндосский лунный полет. Тут Маркин вполне справится)

Эдж 16.06.2015 13:03

[quote=Эвелина;39287670]Да нужно Леонова потрясти xорошенько, чтобы признался откуда ноги растут у его верования в пиндосский лунный полет[/quote]
бесполезно, этот даже вопрос не дослушивает, сочетание в любом вопросе луна-сша расширяет зрачки и поднимает брови.

SAID 16.06.2015 13:06

14-kakadu >гугли "пипелацы летят на Луну" - целый сайт..

Эвелина 16.06.2015 13:08

[quote=Эдж;39287797]этот даже вопрос не дослушивает, сочетание в любом вопросе луна-сша расширяет зрачки и поднимает брови. [/quote]значицца xорошо донесли до него в свое время соответствующую установку) Мы же тогда исполняли с $ША дружбу-жвачку, ну, в пору выпуска сигарет "Союз-Апполон". А сейчас пришла пора говорить правду. Раззомбируют в 5 секунд))

SAID 16.06.2015 13:09

16-Эвелина >трясти бесполезно - эт счас всяких гражданок непонятных в космос пуляют . и прочих мутных личностей..
а тогда с космосом работали суровые вояки - и у них тоже..
накладывает знаете-ли..
сказано - были - и тут хоть пытай ...

Злобный 16.06.2015 13:22

14-kakadu > [quote=kakadu;39287109]а на чем они летали туда и почему сегодня не летают на них...[/quote] Да ни на чем они туда не летали. Макеты двигателей ракету не могут в космос выкинуть, а пиндосский F-1, коих ажник 5 штучек в первой ступени Saturn-V было по своим ТТХ настолько прикольный, что и сегодня ТАКОЙ сделать [b]никто не сможет[/b]. Ни мы, ни тем более пиндосы. Когда поднялся вопрос о советской лунной програмее была поставлена задача создания ЖРД с аналогичными амерским ТТХ - и просчитав все Глушко сразу сказал, что на керосине такой двигатель не возможен физически. НЕ ВОЗМОЖЕН. И начал делать РД-270 на гептиле. Промежду прочим это доси самый мощный ЖРД который был сделан в СССР/России. Можно много горшков кинуть в голову кремлевских пердунов, отдавших Королеву с его Н-1 на откуп советскую лунную пилотируемую программу и соответственно прикрывших УР-700 которая реально имела больше шансов на успех - но факт остается фактом: самый мощный советский однокамерный ЖРД это РД-270, а упрямые факты показывают что в разработке ЖРД пиндосы полные лузеры, если у России покупают оставшиеся от советской лунной программы НК-33 и на их базе чегось делать пробуют. Не секрет что в области разработок ЖРД пиндосы отставали от СССР, и отставали очень сильно. И на фоне этого отставания бриллиант, звезда первой величины - самый мощный в мире однокамерный ЖРД, и не просто грязногептиловый, а экологически чистый - керосиновый! Мелькнул как метеор, обеспечив полет США на Луну, и исчез в бездне забвения. При том что другие движки лунной программы США получили свое даольнейшее развитие и модернизацию. А самый-самый ... [b]потерялся[/b]. Ни в одном проете больше не мелькал, никакого развития не плучил, в общем [em]ушел в туман и не вернулся.[/em]
Я лично вижу такой несуразности лишь одно объяснение - не было этого F-1 в природе как реального ЖРД, реально выводившего в космос ракеты. Был макет, который нихрена не работал. Было два бабаха Сатурн-5 при пробных запусках, а потом - БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ!!!!!!!! - сразу же полет с людьми! Хто верит в то что на необкатаную ракету, перед этим бахнувшую на старте ДВАЖДЫ насадили людишек и пхнули на авось в космос? Это даже для СССР авантюра с его секретностью, а уж для США с их подходом "сорок раз надуться прежде чем посрать" такой авантюризм вообще нонсес! А вот такой нонсес начал пиндосскую "Лунную программу"! Это что, никого не смущает? Меня лично очень смущает. Промелькнувший как метеор на фоне пиндосского космоса ЖРД F-1, пилотируемый полет на "авось" - одного этого хватает для того чтобы от Лунной программы США несло дерьмом на миллионы километров.
15-Эдж > [quote=Эдж;39287654]Утеряли технологические , ..бла-бла-бла,.. и документацию, бла-бла, найти... вобщем все[/quote] Вообще это чушь собачья. Развал СССР не смог развалить российские технологиии ЖРД, а тут капиталисты [em]просрали полимеры[/em]? Не верю! В таких тупых капиталистов не верю. Единственный вариант это что был у пиндосов "секретный ингридиент" для топлива F-1: моча Вернера фон Брауна. Как немчура ушел в небытие, так и кончился сверхмогутный пиндосский F-1. И доси не могут подходящую мочу пиндосы подобрать шоб снова F-1 пользовать, утратили панимаш самую свою секретную технологию....

HONDA 16.06.2015 13:31

Ахахахахах)))))) Чётко!

detector 16.06.2015 13:38

Полная шиза. Причем тут "российские" технологии в СССР? Технологии были советскими,где несколько отцов основателей украинского происхождения, Глушко или Королев,например,прорубали дорогу в космос,причем,что важно, с украденных технологий Запада. А уже на людском ресурсе все это дело реализовывали. Тот же советский гражданин, беларусо-хохол, космонавт Гречко был не по наслышке знаком с лунными программами. У него 1000 раз спрашивали про якобы фейк американской лунной программы - и он 1000 раз крутил у виска,посылая вопрошающего остыть и не искать того,чего нет. Делали и делают это все. Начиная от космонавтов Юрчихина(полугрека кстати говоря по генам) и заканчивая корифеями типа А.Леонова. Но некоторым все неймется,все чешется водном месте. Они не могут поверить,что страна США намного технологически превосходит и превосходила его собственную страну. Так было и тогда,так есть и сейчас. Да,американцы иногда по каким-то причинам используют старые советские наработки. На этом всё. Теперь американцы с европейцами приземляются на комете Чурюмова-Герасименко,исследуют дальний космос. Китайцы туда же. Лунные программы. А где Россия? Россия в заднице. Прогрессы падают, космодромы строят не пойми кто,не получающие зарплат. Впрочем,программа все-таки есть. По-рогозински мы мечтаем построить нечто на Луне. Филиал кооператива Озера наверное.

aw 16.06.2015 13:40

[quote=Злобный;39288085]Да ни на чем они туда не летали[/quote] Летали, индусы сделали снимки и подтвердили, так что не надо много букв писать.

зильбершухер 16.06.2015 13:44

[quote=духовные скрепы;39288305]украинского происхождения[/quote][quote=духовные скрепы;39288305]беларусо-хохол,[/quote][quote=духовные скрепы;39288305]полугрека [/quote]

нацизм чистейшей воды....хохол мабуть... все корни ищут

detector 16.06.2015 13:55

25-зильбершухер >Какой нацизм? Ты болен? Товарищ что выше акцентирует на слове "российский" в советскую эпоху. Я его мягко говоря поправил по терминологии.

зильбершухер 16.06.2015 13:55

24-aw >Мне бы хватило сущего пустяка.
Пусть слетают[b] еще разочек.Один всего[/b].И я сразу поверю.Но слетают под контролем так сказать всех скептиков, оставят там что-то уникальное, что им дадут инженеры сомневающейся стороны.
Что им стоит раз они там уже были.
Уверяю вас все споры сразу прекратятся.....

aw 16.06.2015 14:08

[quote=зильбершухер;39288527]контролем так сказать всех скептиков[/quote]оно им надо, программа закрыта, а скептики могут скинутся на новый луноход, ведь технология изготовления и доставки нами в отличии от сша не утрачена, пусть он там поползает и посадит клятых пиндосов в лужу.

timok 16.06.2015 14:10

[quote=духовные скрепы;39288526]Товарищ что выше акцентирует на слове "российский" в советскую эпоху. [/quote]
Ну дык и Королев и Глушко родились в Российской Империи. Ни о какой усранине в пору их рождения никто и знать не слыхал.

Свист 16.06.2015 14:17

[quote=духовные скрепы;39288305]корифеями типа А.Леонова[/quote]
Это тот, который назвал нынешнего вождя "Владимиром, красным Солнышком"??? Однако, весьма занятно, кто у тебя в корифеях пребывает... :о)))

arcanum 16.06.2015 14:22

27-зильбершухер >вопрос - кому ты нафиг сдался, чтоб заради тебя полет на Луна организовывали?
И вообще - на кой крен штатам что-то надо в этом плане кому-то доказывать? Чокнутым конспирологам, которые по 100500 версий мирового заговора под любое событие придумывают? Элементарным завистникам и "пиндосоненавистникам" вроде Злобного, которые яростно плещут слюной на любые штатовские достижения? Зачем?
Цели достигнуты, задачи выполнены. На тот момент актуальные задачи. А сейчас в приоритете будет освоение Марса, туда и будут прицеливаться. У них частники космические корабли создают, а у нас Рогозин о лунных базах грезит, с бэкграундом в виде голодных рабочих на недостроенном космодроме с разворованными деньгами.

piton9 16.06.2015 14:27

Они ведь там много чего оставили (якобы). Деться оно никуда не могло. Так что рано или поздно либр подтвердится либо будет грандиознейший скандал.
А так подумать... ядренбатон им немцы сделали, ни одной серьезной войны они самостоятельно не выиграли, мафия у них и то итальянская... И т.д.
Вот деньги из воздуха они умеют делать лучше всех, это да.

Kamazz 16.06.2015 14:30

У пиндосов был Вернер фон Браун, с [filolog]хера[/filolog] бы у них ракет не было, если и савецкие ракеты были на его наработках сделаны. Финансирование у пиндосов было в 50 раз больше, чем у Королева. Королев жалобился, что ему бы хоть десятую часть от того бабла, да и то, что было, не выдавали, то урезали, то задерживали. А ули, коммуняцкая икономика.

Zaxx 16.06.2015 14:32

да летали они! сколько можно!? только реальных кадров не показали! потому-что там на поверхности много чего... Потом само наса и заказало все книги и фильмы с "разоблачением". Которые(разоблачения) выглядели весьма правдоподобно потому что снято в Голливуде и не идеально... много к чему можно было придраться...

OLLY71 16.06.2015 14:33

[quote=aw;39288329]Летали, индусы сделали снимки и подтвердили, так что не надо много букв писать. [/quote]Глупо спорить с оленями которым думать рога мешают и Леонов и другие наши учёные работавшие в космической отрасли тогда говорили и не раз что отслеживали полёт американцев к Луне и получали сигнал ИМЕННО С ЛУНЫ !!! а не из голливуда а Стивен Спилберг который получше всех нас разбирается в киноиндустрии и очень богатый влиятельный и независимый в своих действиях и суждениях говорил что дешевле и легше и вправду слетать на луну чем сделать очень хорошую фальшивку ( и что делать с огромным количеством нежелательных свидетелей )[quote=kakadu;39287109]и почему сегодня не летают на них...[/quote]Очень дорого, очень опасно, очень токсично и вредно для окружающей среды, очень устаревшие технологии .

Злобный 16.06.2015 14:40

24-aw > [quote=aw;39288329]Летали, индусы сделали снимки и подтвердили[/quote] А русские тож тогда на Луне были. Луноход знаешь сколько накатал? Пиндосской багЕ и не снилось! А на тех снимках которые сделаны как джапами так и индусами можно лишь следы багги увидеть, следов подошв пиндосских не обнаружено. Разрешение - полное говно, хотя если надо на Земле чегось увидеть то оптика огого какая, номера авто с орбиты позволяет распознать. Так что пока рядышком с объявлеными местами пиндосской посадки не сядет живьем индус али китаец ни о каком достоверном подтверждении или опровержении пиндосской сказки не будет.
Причем если исходить из реалий жизни то Россия сегодня вполне способна отправить на Луну человека. И стоить это в общем-то не очень дорого могло. Но не отправляют. Никогда не задавался вопросом почему так? А вот меня этот вопрос достаточно давно занимает, поскольку меня не удовлетворила отговорка о том что СССР не захотел быть вторым на Луне после амеров. Ибо это глупость несусветная, амерам тады в космос после Гагарина нефик было соваться, все равно СССР гонку выиграл! А СССР ограничился полупассивным исследованием Луны с помощью луноходов, забросил проекты сверхтяжелых носителей вплоть до того момента когда необходимость поднять на орбиту "Буран" не заставила создать "Энергию". А созданая "Энергия" вполне могла на Луну доставить куда большую полезную массу чем Сатурн-5, так что вопрос реальности носителя имеющего возможность обеспечить советскую высадку человека на Луну не стоит в отличии от Сатурна-5, исчезнувшего в никуда. Пиндосы сейчас в космос на половинках от двигателей "Энергии" летают, так что вопрос о том способна ли Россия сегодня достигнуть Луны с человеком и вернуть его живым обратно чисто для сотрясения воздухОв. А вот пиндосы СЕГОДНЯ достигнуть Луны не способны в принципе. Не на чем. [b]Просрали полимеры.[/b]
Так что вопрос о большом пиндосском лунном мистификоне остается пока открытым. В виду того, что СССР (и теперь Россия) почему-то НЕ ЖЕЛАЕТ послать экспедицию с человеком на Луну. Остальной мир НЕ МОЖЕТ а мы НЕ ЖЕЛАЕМ. Такая вот загогулина. И когда сможет кто-то третий, навродя китайцев я так думаю что упадет на каженное место "высадки" пиндосов агроменый метеорит. Чтобы скрвть правду о том, был ли на Луне пиндос или полет только до Голливуда был.

ИBИ 16.06.2015 14:49

Свора пиндософилов детектед.

Снег 2 16.06.2015 14:50

[quote=духовные скрепы;39288305]несколько отцов основателей украинского происхождения[/quote]
Ой, дура-а-ак!(с)
[img]http://www.facepalm.su/wp-content/gallery/gif-facepalm-1/best-facepalm.gif[/img]

aivariz 16.06.2015 14:51

[quote=kakadu;39287109]а вот про ракеты интересно, а на чем они летали туда и почему сегодня не летают на них...[/quote]

То ли дело у нас !
Как сделал дедушка Королев "семерку" так и летаем на ней на орбиту ужо 50 лет...
Стабильность ....


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.