К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



Гость
1121 - 22.08.2018 - 14:19
1118-Злобный >интересно, каково это жить столько лет американским астронавтам, зная правду о тех полетах? Зная что они не астронавты а голливудские статисты?
Гость
1122 - 22.08.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Пиндосы что - на Луну склад с обувью тащили?
А почему нет? Тапки- недельки. Они стопудово одноразовые были, после прогулки выкидывались в мусорку чтобы в кабину пыль не тянуть.
"Ну тупые" (с)
1123 - 22.08.2018 - 14:40
1121-Devi_Jones > Да нормально им живется. Стыд не гиря, руку не оттягивает. Тем более что выбирали "самых стрессоустойчивых" - достаточно посмотреть сколько пиплов из отряда пиндосских астронавтов не вписалось в тот период времени в поворот судьбы чтобы понять, что отбор шел не только пряниками но и кнутом.
Мозги промыты были скорее всего необходимостью "возвеличить Америку", вытащить ее из глыбокай жопы проигрыша СССР во всех космических начинаниях. СССР первыми запустили спутник, СССР первыми в космос человека отправили, СССР первыми осуществили облет Луны и сделали фото ее обратной стороны, СССР первыми прилунили свою станцию....
США были в глыбокам анусе вместе с идеей превосходства капитализма над той (не будем называть ее социалистической!) общественной системой что была в СССР.
Задача вытащить США из этого ануса могла показаться некоторым пиндосам вполне достойной - ровно как сегодня сидящие в центре жопы нэзалэжники втирают на российских форумах за то шо ЩеНэВмэрла буквально расцвела за годы Нэзалэжности а асобливо апосля последнего Майдану - так и в США обязательно должны были найтись люди, готовые рассказывать что ЮСА цэ Вэлыка Страна, причем ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, пускай даже путем обмана всего мира.
Несколько не согласуется такая брехня лишь с религиозными убеждениями, о чем выше уже говорилось - но тут можно не на Библию руку положить а к фэйсу журналиста приложить, от загробной жизни не убудет! ;)
Гость
1124 - 22.08.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Предлагаю в приемную Путина написать письмо с просьбой нас рассудить.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Пора на государевом уровне указать пиндосам на их реальное место в космосе, громко вмазав по их величию
Ну тупые (с):
"Также по поводу «лунного заговора» высказывался президент России Владимир Путин, назвав в одном из интервью «полной чушью» версию о том, что США сфальсифицировали высадку на Луну. Тем не менее, в современной России продолжают выходить разоблачительные статьи, книги, фильмы по поводу невозможности технически осуществить такой полёт, Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/tech/3992583...ource=copylink
КГБ конешно тоже за печеньку продалась пиндосам, а главный нонешний гэбэшник - за две печеньки.
Теперь осталось только в спортлото написать.
1125 - 22.08.2018 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Эвелинка, это дажеине в космосе - в технологиях, это удар по имижду и промышленности, акции боенга и мак доннел дугласа стартанут вниз автоматом.
в космосе самое главное вранье нужно развенчать.. а дальше карточный домик сам развалится) Вот только необходимо политическое решение принять.. А то мы создали себе имидж беспрекословно выполняющих собственные обещания и подписанные договоренности. А это щазз не модно)
А пиндосы своими действиями так и подталкивают Россию к экстраординарным поступкам. Мабуть,на нашем веку дождемся грандиозной посадки пиндосов
в лужу
Гость
1126 - 22.08.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
мы создали себе имидж беспрекословно выполняющих собственные обещания и подписанные договоренности. А это щазз не модно)
Вот что верно то верно, раз на переговорах был случай клиента и на связь с владельцем товара вывели, и он лично подтвердил, что товар только под 100%предоплату, а этот дятел все равно отдал 10% мошеннику, то есть верил в то что хотел верить а не в реальность, такие нынче тренды и в политике, да и на нашем форуме валом мечтателей дивущих не в реальности а в своем мире. Бить пиндосов их же оружием - вот главная задача, только не так облажаться как с ракетой на ядерном двигателе, уж лучше боевые дирижабли.
Гость
1127 - 22.08.2018 - 14:53
как известно, такой вопрос был задан В.В. Путину на форуме “Селигер” 1 августа 2011 г.

А. Анисимов: Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну, садились на Луну?

В. В. Путин: Думаю, да. А. Анисимов: Есть же версия, что… В. В. Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов. Полная ведь чушь! Бред, это невозможно! …Полная ерунда! То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно.

А. Анисимов: Спасибо.
---
Роскосмос начал увольнять сотрудников, которые в опросах признались, что верят в реальность теории о «лунном заговоре» американцев.

По словам представителя пресс-службы Роскосмоса Михаила Бородищева, вычислить таких людей в отделе кадров компании задумали еще в прошлом году при поддержке руководства.
«С февраля по апрель мы провели ряд опросов, в которых был пункт о том, сомневается ли сотрудник в реальности полетов на Луну в рамках американской космической программы. Сомневающихся мы к июлю уволим, таким людям не место в космической корпорации», — сказал он.
Бородищев пояснил, что вера в подобного рода заговоры является ярким признаком профнепригодности.
«Такие маргиналы позорят как нашу отрасль в целом, так и здравый смысл в частности», — заключил Бородищев
Гость
1128 - 22.08.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
В. В. Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно.
Охренеть он глубокий, без опыта и технологий слетать возможно, а с опытом голивуда снять фильм нет. Ну в общем вы теперь в курсе.
Гость
1129 - 22.08.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
как известно, такой вопрос был задан В.В. Путину на форуме “Селигер” 1 августа 2011 г. А. Анисимов: Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну, садились на Луну? В. В. Путин: Думаю, да. А. Анисимов: Есть же версия, что… В. В. Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов. Полная ведь чушь! Бред, это невозможно! …Полная ерунда! То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно. А. Анисимов: Спасибо. --- Роскосмос начал увольнять сотрудников, которые в опросах признались, что верят в реальность теории о «лунном заговоре» американцев. По словам представителя пресс-службы Роскосмоса Михаила Бородищева, вычислить таких людей в отделе кадров компании задумали еще в прошлом году при поддержке руководства. «С февраля по апрель мы провели ряд опросов, в которых был пункт о том, сомневается ли сотрудник в реальности полетов на Луну в рамках американской космической программы. Сомневающихся мы к июлю уволим, таким людям не место в космической корпорации», — сказал он. Бородищев пояснил, что вера в подобного рода заговоры является ярким признаком профнепригодности. «Такие маргиналы позорят как нашу отрасль в целом, так и здравый смысл в частности», — заключил Бородищев
Вв если вы вякните ща лунную программу, мы вякним о ваших делах в 90х и реальных доходах через панамские оффшоры,
CNN вам как бы намектул фильмом о "михаливаныче" так что не рыпайтесь.
Из речи госсекретаря Д. Керри в личных переговорах с веве.
Гость
1130 - 22.08.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
вякним о ваших делах в 90х и реальных доходах через панамские оффшоры,
Да об этом вякают уже 25 лет и как-то всем по... Наоборот, русским это только нравится, аж 146% за него.
Ну тупые (с)
1131 - 22.08.2018 - 15:19
До дураков похоже никак не дойдет что существуют межгосударственные договоренности которые не зависят от того какое лицо в данный момент управляет государством - участником договора.
На государственном уровне со стороны России развенчания Лунного Заговора нет и не будет, предоставим возможность растоптать пиндосов с их Лунной Сказкой Китаю. Пока в Пиндосярне фапают на Маска и занимаются онанизмом с пилотируемыми полетами китайцы не дремлют. Построив на 19 градусе северной широты свой космодром Вэньчан китайцы показали серьезность своих намерений и дальше двигаться в направлении ислледований Луны. Временная неудача с запуском ракеты CZ-5 в прошлом году только сдвинула сроки очередных беспилотных исследований Луны - они будут проведены в 2019 и 2020 годах. А следующий логичный шаг - пилотируемый облет Луны - намечен в Китае на 2025-2028 годы. Все зависит от того смгут ли китайцы сделать CZ-9 на деле а не на словах.
Что касаемо
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
С февраля по апрель мы провели ряд опросов, в которых был пункт о том, сомневается ли сотрудник в реальности полетов на Луну в рамках американской космической программы. Сомневающихся мы к июлю уволим, таким людям не место в космической корпорации», — сказал он.
то это фейк, насосаный из хохляцких жоп.
Наоборот, в неформальном общении работающие в космической промышленности РФ люди свободно обмениваются мнениями, и отрицание того что пиндосня на Луне была оценивется как здравомыслие и критическое мышление. А у сторонников Лунного Посещения спрашивают про те или иные технические моменты Лунной Сказки и предлагают их ОБЪЯСНИТЬ исходя из личного опыта работы в российской космической промышленности. Очень говорят помогает - верующих из секты Лунного Посещения в рядах Роскосмоса становится все меньше - бо кто самостоятельно не догнал какая им на уши лапша пиндосней навешана увольняются как профнепригодные.......
Гость
1132 - 22.08.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
существуют межгосударственные договоренности которые не зависят от того какое лицо в данный момент управляет государством - участником договора.
А путин об этом что-то знает? А трамп? А санкции - это тоже межгосударственные договоренности?
Бгггг (с)
1133 - 22.08.2018 - 15:36
1132-VS >
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
А путин об этом что-то знает?
Путин знает. Поэтому прямо и не говорит что пиндосы с своей импотенцией в плане реальных пилотируемых полетов не то что на Луну - на МКС слетать не могут, просрали все полимеры и минералы.
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
А трамп?
Еще как знает! Были бы у тебя мозги а не говно в том месте которым ты типа "думаешь" ты сравнил бы трамповский предвыборный трындеж с тем что он реально делает. В некоторых местах разворот на 180 градусов. Тяжела амерская шапка Мономаха, а снимается только вместе с головой. Как у Кеннеди.
Гость
1134 - 22.08.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Тяжела амерская шапка Мономаха, а снимается только вместе с головой. Как у Кеннеди.
А зачем, Трампушу его лоер сдалкак пустую бутылку. Типа блондинчик платил через него телкам за секес и молчание но не просто платил а с партийной казны сотни тыщ доллариев
1135 - 22.08.2018 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Наоборот, в неформальном общении работающие в космической промышленности РФ люди свободно обмениваются мнениями, и отрицание того что пиндосня на Луне была оценивется как здравомыслие и критическое мышление.
Но шопотом - что бы гэбня не спалила!
1136 - 22.08.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
начать снимать цикл документальных передач, где НАУЧНО аргументировано доказать всему миру америкпнскую лунную ложь,
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Чо уж размениваться , тогда сразу за плоскую землю!
На что размениваться? На один кадр? Так этот уже "фильм" снят:



Но айварасы знают, что скрывают от нас на самом деле:

Гость
1137 - 23.08.2018 - 07:26
1136-Эдж >не стоит дрказывать что либо таким ...
Помнится, лет в семь рассказал деревенским, что солнце - это звезда, а меня обозвали дураком, потому что солнце круглое и жёлтое, а звезда пятиконечная. Ещё тогда нужно было понять, что не стоит лезть в полемику с людьми без образования
1138 - 23.08.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
До дураков похоже никак не дойдет что существуют межгосударственные договоренности которые не зависят от того какое лицо в данный момент управляет государством - участником договора.
это вам на Рен-ТВ рассказали? Или у вас прямой доступ к секретным архивам правительства?

Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ещё тогда нужно было понять, что не стоит лезть в полемику с людьми без образования
образование бывает разное... у вас музыкальное?
Гость
1139 - 23.08.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
образование бывает разное...
Ну почему, вон у злобного диплом повара-кондитера-калькулятора и это не мешает ему быть "высококлассным" говноэкспертом во всех областях :)
1140 - 23.08.2018 - 16:41
Ситуация примерно такая -

Давай посмотрим на ее примере любую другую отрасль. Ну, например, ядерную энергетику.
Вот ты- руководитель Росатома, к примеру. И тут по телевизору выступает кукаретическое поехало из Мухосранска, которое не закончило толком школу и купило себе диплом академика РАЕН. оно заявляет корреспонденту РенТв, что ты сраный пиздобол, атомная энергетика фейк, а на всех аэс таджикские рабы крутят ногами гигантские колеса, а когда выдыхаются, их сжигают в биореакторе.
В ответ ты заявляешь в новостном выпуске, что кукаретическое поехало- не что иное как кукаретическое поехало, и атомная энергетика работает на энергии делящихся материалов, а таджиков как не было, так и нет. Показываешь съемочной группе реакторный цех, пультовую комнату, угощаешь их печеньками, и провожаешь восвояси, возвращаясь к своему делу- атомной энергетике. Но тут кукаретическое поехало начинает орать по всем мракобесно-мистическим сми, что это все был фотошоп, съемки сделаны на макете, съемочная группа была убита и заменена рептилоидами, а после съемок, внезапно погибло сорок пять таджиков. Не уточняя, разумеется, что погибли они в Таджикистане при обрушении сарая из некондиционных досок. И что раз уж ты утверждаешь, что атомная энергетика-не фейк, ты обязан ему лично устроить экскурсию в делящуюся зону всех реакторов АЭС и лично ему дать тонну плутония на анализ.
Гость
1141 - 23.08.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
это вам на Рен-ТВ рассказали?
это знает любой человек мало мальски допусщеный к гостайне хотябы по второму допуску, а вы что не в курсе?
Гость
1142 - 23.08.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
образование бывает разное... у вас музыкальное?
Почти а что вас смущает в этом вопросе?
Гость
1143 - 23.08.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
допусщеный
виднО образование
Гость
1144 - 23.08.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
это знает любой человек мало мальски допусщеный к гостайне хотябы по второму допуску, а вы что не в курсе?
Тебя к рулону туалетной бумаги в деревенском сартире не допустят.
Гость
1145 - 23.08.2018 - 20:40
1144-Хаус MD >возможно поэтому и имею второй допуск, а чего добились в жизни вы?
Гость
1146 - 23.08.2018 - 20:42
1143-Костик Волошин >это то да, признаю huynyu спорол'с
Гость
1147 - 23.08.2018 - 20:45
1146-Devi_Jones > причем дважды в одном слове. для образованного человека со вторым допуском чересчур, ведь правда?
Гость
1148 - 23.08.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
а чего добились в жизни вы?
Ну как минимуми не балоболка, в отличии от тебя, ссыкуна мамкиного...
Гость
1149 - 23.08.2018 - 20:50
1147-Костик Волошин >второй допуск к гостайне по филологии это сюреализм. Допуск к гостайне не определяется экзаменом по русскому языку, а определяется исключительно секретностью выполняемого задания. У меня есть подчиненые, которые и вовсе имеют средне-специальное образование и тоже имеют второй допуск, а есть спецы и вовсе имеющие общее образование, но имеющие первый допуск но об этом вы ужо распросите сотрудников ФСБ ответственных за выдачу допусков.

Отредактировано Devi_Jones; 23.08.2018 в 20:51. Причина: Фсб
Гость
1150 - 23.08.2018 - 20:57
что-то этот джон сильно на Какаду смахивает
Гость
1151 - 23.08.2018 - 21:08
1148-Хаус MD >да что вы говорите, даано ли вы за свои слова отвечать стали? Не вы ли тут случайно тыли, что я унижаю бедного несчастного старого пердуна - инвалида, когда я вас поймал на вашей лжи? А что вы мне готовы предъявить в качестве доказательств своих слов кроме собственных справок на отсутствие яйцеглистов и уроплазмы в моче?
Гость
1152 - 23.08.2018 - 21:09
1150-Костик Волошин >хорошо, Костик, я буду смахивать в другую сторону.
Гость
1153 - 23.08.2018 - 21:12
2-я форма - для работников, соприкасающихся с совершенно секретными сведениями


1149-Devi_Jones >Прости но у тебя не может быть никакого допуска, бо ты реально идиЙот. Человек с 2 допуском должен обладать особым складом ума и определенными качествами, не позволяющими ему попусту тратить время на болтовню почти круглосуточную ниачем, (выставление тупых тем это отдельная песня) а самое главное - такие люди не угрожают а делают и никогда не будут трепать о том что у них 2 допуск

Ты мне напомнил немного этого персонажа
Гость
1154 - 23.08.2018 - 21:15
1152-Devi_Jones >смахивай куда хочешь. какаду это был такой балабол на соседней ветке. то он пред сельсовета, то ответственный сотрудник Байконура... зальет шары и давай народ причесывать
Гость
1155 - 23.08.2018 - 21:43
1153-Хаус MD >вы их много встречали на своем веку инвалид умственного труда? И с какого перепугу вы решили, что свой допуск секретности святая обязанность держать в тайне? Не читайте дешевых советских романов о отважных розведчиках и смелых пионерах-героях. Все прозаичнее в краснодаре три предприятия имеют режимность это минимум + войсковые подразделения и мвд, прокуратура+суд, администрация и мчс, ВВУЗЫ и факультеты, ФСБ и даже водоканал. Но для того чтобы знать это надо ведь не лежать на печи, долбя куием кирпичи, и неучем всю жизнь прожить, а работать. В Вашем Армавире под допуском АРЗ, Аэродром, Бхвт и доя тех кто в теме этоине секрет совсем и никто под покровом ночи не крадется домой оберегая тайну о своем допуске, но в одном вы правы, всяким му~дакам об этом не говорят за ненадобностью.
Гость
1156 - 23.08.2018 - 21:44
1154-Костик Волошин >это его интимные проблемы я то каким боком.
Гость
1157 - 23.08.2018 - 21:46
1155-Devi_Jones >После твоего "не увидел телефон" ы будешь тут про допуски рассказывать? БГГГГ животное...
Гость
1158 - 23.08.2018 - 21:55
1157-Хаус MD >бедушка, чья бы корова мычала, лежите ужо извергвйте каловые массы под себя и контролируйте мочеиспускание, не с вашим здоровьем в за~лупу встревать.
1159 - 03.09.2018 - 11:03
Отличная ветка для тех что интересуется темой -

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1821761.html

Попытки опровергнуть существования Скайлэб.

В программе - карлики НАСА , 8 метров брони абрамса,штабеля свинца в Скайлэб, измерение станции в ботинках , ватманах и головах, сжатая вода...

Перлы - "Хорошо для тупых объясняю.
У Марса и у земли разная физика.
"

Козыри -

1160 - 24.11.2018 - 14:57
Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин пообещал проверить, были ли американские астронавты на Луне. Своими сомнениями на этот счет он поделился с президентом Молдавии Игорем Додоном во время его визита в компанию «Российские космические системы», сообщает РИА Новости.

«Мы такую задачу поставили: полететь и проверить, были они или не были. Они говорят, что были, мы проверим», - сказал Рогозин, отвечая на вопрос журналистов о присутствии американцев на поверхности естественного спутника Земли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены