К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



Гость
81 - 16.06.2015 - 16:52
(69) "Вся страна - СССР смотрела высадку американцев на Луну" - ага, в кинотеатре? :o)
Гость
82 - 16.06.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
не было этого F-1 в природе
Скайлаба тоже не было в природе?
Гость
83 - 16.06.2015 - 16:56
71-смок > как приятно посмотреть на человека, разговаривающего с самим собой )
ник переключить забыл?:)
Гость
84 - 16.06.2015 - 17:01
69-смок >тогда это видео однозначно должно быть в сети.. найди пожалуйста шой нам тогдой показывали...
Гость
85 - 16.06.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.
да да да
И снимки украинского града который сбил несчастный боинг тоже куда-то пропали
Хотя штатовский спутник в час Х находился над территорией Донбасса.
зы:короче что хотят то и творят...
нам тоже так нужно делать
Гость
86 - 16.06.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
(69) "Вся страна - СССР смотрела высадку американцев на Луну" - ага, в кинотеатре? :o)
Сказал дурость и ржет.Телевизоры были,дерево ! Хоть и чернобелые. Программа "Время " была.Телепередачи были собиравшие миллионы людей у экранов.
Гость
87 - 16.06.2015 - 17:21
86 я помню что качества не было совсем и мало показывали совсем .и что точно не сразу!
Гость
88 - 16.06.2015 - 17:22
86-смок >видело, клоун сюда давай.. старта ракеты.. приземления.. а не те старые затертые карты с развевающимся флагом в безвоздушной среде...
Гость
89 - 16.06.2015 - 17:25
если бы у наших были такие не опровержимые доки что полета не было, то давно бы всё вскрылось бы! вы что))
http://www.youtube.com/watch?v=ecIyTe9i-XE&spfreload=10
Гость
90 - 16.06.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
69-смок >тогда это видео однозначно должно быть в сети.. найди пожалуйста шой нам тогдой показывали...
Ну тебе надо,ты и ищи,ку ли советы то даешь.Мне то оно зачем.Я прекрасно помню,как пришли наши семейные друзья ,посмотреть посадку американцев на Луну у нас по телевизору, ты буешь долго смеяться,но телевизоры,чено-белые ,были еще не у всех в Союзе. Надо полагать,заранее было объявлено о трансляции.Да что там.Думаю вся планета Земля смотрела его тогда.А архивные пленки,наверняка ,детка, в Гофильмофонде есть. Если тебе очень надо,то там то уж точно найдешь.Было бы желание.Ну я думаю,тебе лишь бы побалаболить.
Гость
91 - 16.06.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
86-смок >видело, клоун сюда давай.. старта ракеты.. приземления.. а не те старые затертые карты с развевающимся флагом в безвоздушной среде...

Это запуск. То что видео приземления не будет, надеюсь, пояснять не надо?
Гость
92 - 16.06.2015 - 17:33
88-KinDzaDza >Ты просто глуп,детка.Хе-хе. Можешь нести ерунду и дальше она не изменит реальность и истину.
93 - 16.06.2015 - 17:38
91-Sulbur >мне надо!
вот летят отважные астронавты домой...
их ждет целый флот (случайных зрителей нема)..
и НИКТО не снимает приводнения.. - от-жеж хады! и как отважные покорители луны впрыгивают из капсулы.. ай-яй..
а то как профукали капсулу якобы макет (обгорел правда - но это-же мелочи )и потом его рыбаки вытянули..:)
:)
Гость
94 - 16.06.2015 - 17:38
91-Sulbur >ты потратил 8 минут моего драгоценного времени..
вспомни когда наши летали впервые.. показывали как космонавты заходят в корабль.. как садятся.. всего много интересного..
как раз тут говорится что техника съемок уже была на высоте.. где видео реального старта с людьми а не выхлоп какойто непонятной ракеты?
Гость
95 - 16.06.2015 - 17:39
92-смок >я не глуп.. просто дай мне какие то доказательства.. и все..
96 - 16.06.2015 - 17:42
кстати да...
операторы чуть-ли не до сартира за космонавтами бегали - и у нас и у них...
Гость
97 - 16.06.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Я прекрасно помню,как пришли наши семейные друзья ,посмотреть посадку американцев на Луну у нас по телевизору, ты буешь долго смеяться,но телевизоры,чено-белые ,были еще не у всех в Союзе. Надо полагать,заранее было объявлено о трансляции.
Насколько я помню, прямой эфир первой высадки на Луну(да и всех последующих) в СССР не транслировался. Да и к 1969 году в СССР телевизоры были практически в каждой городской семье. Наверно попутал с прямой трансляцией похорон Кеннеди которая велась ЦТ СССР.
Гость
98 - 16.06.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
92-смок >я не глуп.. просто дай мне какие то доказательства.. и все..
А разве свидетельства очевидцаев не есть доказательства ? Думаю их легко проверить,спросив у других людей ,живших тогда.Это было событие,и оно наверняка запомнилось многим.Трансляция была на Союз.Наверняка смотрели миллионы людей. Это во первых.А во вторых,мне лично без разницы ,я никому не собираюсь ничего доказывать.Глупо доказывать очевидное.Особенно людям,с теорией заговора в голове.Их лечить надо,а не убеждать.
Гость
99 - 16.06.2015 - 17:57
Цитата:
Сообщение от ruslan 23 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, прямой эфир первой высадки на Луну(да и всех последующих) в СССР не транслировался.
А что кто то уверял,что это был прямой эфир.Если ты пост читаешь и понять не можешь,то кто тебе доктор.И какая в сушности разница,прямой был эфир,или показали высадку американцев на Луну в записи. Это как то меняет суть события? Или просто потрындеть ни о чем ? Лишь бы в пику.
Гость
100 - 16.06.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Трансляция была на Союз.Наверняка смотрели миллионы людей.
Да, не было трансляции на СССР. А описанное событие (соседи пришли посмотреть на ТВ высадку на Луну) могло быть где-то в галицийской глубинке, где принимался сигнал полського или чехословацкого ТВ, которые таки транслировали прямой эфир высадки.
Гость
101 - 16.06.2015 - 18:01
98-смок >маленькая лож рождает большое недоверие.. не было трансляции на весь союз..
Гость
102 - 16.06.2015 - 18:05
99-смок >покажи эту запись?.. пендосы все снимают до мелочей.. даже акты дефикации космонафтов до и после..
где это все видео?
Гость
103 - 16.06.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
И какая в сушности разница,прямой был эфир,или показали высадку американцев на Луну в записи.
В 1969 г. на ЦТ СССР еще не было понятия "показать в записи", т.к. транслировались подготовленные видеорепортажи, снятые на КИНОпленку. Вечерние советские новости образца 1969 года - это, когда диктор идет по телетайпному залу и зачитывает новости с телетайпной ленты ТАСС. В общем взбрехнул.
Гость
104 - 16.06.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от ruslan 23 Посмотреть сообщение
Да, не было трансляции на СССР.
Ага в Галиции.Хе-хе.Ну и дурень.Хе-хе.Это в городе то Ташкенте то Галиция. Хе-хе.Что нормальная советская реальность не укладывается в голове ? Так вот,Фома,трансляция высадки американов на Луну по советскому телевидению была,заруби себе это на носу.Просто советское руководство было нормальное на голову.И маразмом в те годы,по крайнеймере, не страдало.Это событие было мировое.
Гость
105 - 16.06.2015 - 18:14
104-смок >я все еще жду ссылку на документальный фильм с реальными записями про это событие..
Гость
106 - 16.06.2015 - 18:17
http://www.youtube.com/watch?v=RwpyxsFO3k8
Гость
107 - 16.06.2015 - 18:22
106-Zaxx >сами то поняли шо выложили?
Гость
108 - 16.06.2015 - 18:24
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
>покажи эту запись?..
Ты дурак ? Мне было 8 лет.Я посмотрел и запомнил .Все. И я не собираюсь что либо доказывать или убеждать ослам.Хе-хе. Тяжелее всего люди расстаются со своими политическими взглядами. Обязательно найдут способ как нибудь выкрутиться,лишь бы оправдать свои бредни.Ты не хочешь принимать правду.Твоё дело. Я всего лишь рассказал,как это было в реале.Но ты слабак.Тебе не нужна правда.
Гость
109 - 16.06.2015 - 18:24
107-KinDzaDza> А как по Вашему?
Гость
110 - 16.06.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
трансляция высадки американов на Луну по советскому телевидению была,заруби себе это на носу.
Я то в те годы жил, и наверняка помню, что никакой трансляции не было. И в нашей коммуналке на Красной, 16 соседи уже не ходили в гости смотреть телевизор, а КВН-49 с линзой, уже считался анахронизмом. Да и в И-нете полно информации о том, что телетрансляцию о высадке человека на Луну вели все страны, кроме СССР и Китая. Короче, не бреши.
Гость
111 - 16.06.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от ruslan 23 Посмотреть сообщение
В 1969 г. на ЦТ СССР еще не было понятия "показать в записи",
Детка.Засунь себе в жо...лтый чемоданчик свои разъяснения про СССР.Хе-хе.Как оно там было я знаю лучше тебя.Давай до свидания,тролль.Хе-хе.
Гость
112 - 16.06.2015 - 18:29
109-Zaxx >да причем тут секретный запуск аполлона 20(которые неизвестно был или нет.. какие то старые наречки неизвестно чего..).. мы ведем речь за другое
Гость
113 - 16.06.2015 - 18:30
Я после постов про двигатели на первой странице очень заинтересовался холливаром на тему полета на луну.

И нашел прелюбопытный сайтик.

вкратце:

часть первая:
волшебная ракета и волшебные двигатели, которых никто и никогда не видел, и которые до сих пор никто не может воспроизвести:
http://bolshoyforum.com/wiki/Попов_А....D0.B0-5.C2.BB

часть вторая:

Беги, Форест, или странная скорость ракеты
http://bolshoyforum.com/wiki/Попов_А..._полёта

http://bolshoyforum.com/wiki/Попов_А...ступени
Гость
114 - 16.06.2015 - 18:40
полет на луну это очень серьезное событие для пендосов.. не могу найти нигде серьезного видео от серьезных компаний типа cnn или дискавери
про каналы параходы все что угодно...а вот про это нет..
115 - 16.06.2015 - 18:52
114-KinDzaDza >-батарейка, Азиз....(Цэ)
116 - 16.06.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
волшебная ракета и волшебные двигатели, которых никто и никогда не видел, и которые до сих пор никто не может воспроизвести

:))
Гость
117 - 16.06.2015 - 18:59
116-aivariz > даже если не учесть, что f1 были керосиновые (как утверждают), а двигатели шаттлов (внезапно) твердотопливными ?

И я не говорю, что не могут сделать двигатель мощнее f1. Они уже есть, слава богу (правда, как не странно, не в стране победившего капитализма, а у нас)
Но никто не может воспроизвести до сих пор конструкцию f1. потому, что она невозможна.
Гость
118 - 16.06.2015 - 19:07
Кстати о кинофильмах.
Был такой старый американский худ.фильм "Козерог-1". Детали сюжета уж не помнюб yj ltkj d cktle.otvЖ
Американцы отправляют космический корабль на Луну (а может на Марс - уж не помню). Старт неудачный, корабль разбивается где-то в пустыне, астронавты спасаются на парашютах.
А уже протрубили. И вот затеяли масштабную постановку: и полет и высадка, а на обратном пути - эх досада - гибель от случайного метеора.
И вот спецслужбам дано задание выловить и уничтожить астронавтов прежде чем они доберутся до людей. Спасается кажется один командир с помощью какого-то прогрессивного журналиста.
Я о чем. Сюжет подозрительно напоминает... Может что-то просочилось?
Думаю фильм и сейчас можно найти в сети. Он и сам по себе увлекательный. Название я запомнил точно.
Гость
119 - 16.06.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
говорили и не раз что отслеживали полёт американцев к Луне и получали сигнал ИМЕННО С ЛУНЫ
Вы знаете, радиолюбители 60-х годов, работающие в 2-х метровом диапазоне, где радиосигнал совсем НЕ ОГИБАЕТ Землю, как раз использовали Луну как ретранслятор для связи на тысячи км- например на расстоянии Япония-Европа. Тогда прием отраженного сигнала шел именно от Луны!! Кроме того, запустить активный ретранслятор могли даже пиндосы и тогда сигнал бы шел в приемники именно "с луны". Не верю я этому доводу Леонова.
Гость
120 - 16.06.2015 - 19:12
118-питон >спасибо посмотрим...:)))
http://www.fast-torrent.ru/film/kozerog-1.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены