К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



361 - 18.06.2015 - 11:12
Чё-т иногда, почитавши одним глазом ливер-мнения, так хочется ОФФнуть, прям, неудержимо…
Жили-были… хотя, нет, живут-бывут – это русские сказки.
Жрали-.рали амеры на белом свете.
Однажды им захотелось на Луну. Изучив научЬный труд Жюля Верна “Из пушки на Луну” и “Вечера близ Диканьки” Гоголя, особенно внимательно ту часть, где кузнец Вакула летел на чёрте и чуть не треснулся головой об Луну, амеры пришли к выводам: на ядре лететь некомфортно, на чёрте – он лукавый, может вместо Луны на Марс припереться. Исключительным нужно что-то исключительное, – металась мысля амеров.
Начали они варганить “Сатурн-пьятый”, один, второй – и оба хуже того же чёрта: то вибрируют, как в лихорадке, то фейерверки не в ту дырку фейерверят…
Плюнули амеры на это дело, надули шар, прицепили к нему последнюю модель Аполлона вместе с “Сатурной-пьять”, залезли в скафандры, потом в кабину - СПЕЦфотокинографы неистовствуют, тратя километры плёнки! – и на старт! внимание! руби концы!!
Полетели! (Дремучие русские, те даже в космосе ехают, помните: “Поехали!”)
По плану на нужной высоте амеры открутили гайки одной за другой ступеней ракеты, которая носитель – на земле ажиотаж: секунда така-то, полёт нормальный!..
Летели, летели, и вот тебе нА – атмосфера кончилась, в смысле, нетути её далее…
Хе-хе!.. Амеры в этом деле не профаны: они знали принципы реактивного движения! и потому лехко решили первую проблему: открыли форточки своей кабины, высунули головы и дружно дунули строго по вектору ОТ Луны, и штоб вы думали? выскочили за атмосферу.
Дальше – по инерции; чтоб быстрее было, парус прикрутили, солнечный.. от метеоритных дождей и солнечной радиации прикрылись в дополнение зонтиками…
Летят себе амеры и в ус не дуют. Коррекцию орбиты на щётах щитают (у русских спёрли, однако), сверяют курс, глядючи в подозрительную трубу (всё у них продумано и предусмотрено).
Каким-то неведомым образом долетели они до Луны: видно, физика и её столпы – ньютоны, циолковские и пр. – под нужды амеров легли, они ж, амеры, исключительные, против не попрёшь..
Вышли на орбиту вокруг Луны, сбросили одного амера на парашюте (Sulbur сказали: нет тамычки вакуума, значит, есть атмосфера) на место будущего прилунения, чтоб заснял “Один маленький шажок, огромный шаг для человечества.” Потом сами, сдувши шар, прилунились, лунатики.
Амеры не любят ходить пешком… даже по Луне, а потому они предусмотрительно притащили с собой лисапеты. В общем, поисследовали оне Луну, сфоткали её, полтонны камешков набрали, стопитсот метров плёнки истратили, надули губами шар и с возвращаемым модулем тем же макаром, что и на Луну, полетели на Землю. Дальше – слава и почёт молчаливым, а кто к таким не относился… мало ли что в жизни бывает… например, даже камешки и плёнки – величайшая национальная амероценность, и то “пропали без вести”…
Гость
362 - 18.06.2015 - 11:19
Только-только я хотел вопросить: "А где же Фотон?" А он вот он.
Фотон, ты еще забыл разьяснить, кто кратеры на Луне наделал.
Гость
363 - 18.06.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На ядре? На ядре могли... тем более, они как раз постоянно улыбаются, как завещал покойный барон...
Ну раз могли, то побывали. А если не побывали, то не могли, так? Не могли только потому, что не на чем было бывать. Луны не существует.
Гость
364 - 18.06.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
354-Terek >адольф был человеком года, а у абамки и горби премии нобилевские... эт тож к "системе научных фактов".. :)
Т.е Адольф не был человеком года, Обама и Горбачев не получали Нобелевскую? Это тоже выдумка, тщательно охраняемая "людьми под подпиской"?
Гость
365 - 18.06.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
бу га га
Зеркало убери, а у лучше разбей.
http://www.lpi.usra.edu/lunar/documents/
Вот тебе статьи, выбирай любую.
366 - 18.06.2015 - 12:31
362-питон > Только-только я хотел вопросить: "А где же Фотон?"
Я тоже вас вспоминаю в теме про историческую политику. ;-)
> Фотон, ты еще забыл разьяснить, кто кратеры на Луне наделал.
Не-е! не забыл. Хотя и так уже ясно, что это дело не естественное. Бо очень кучно падали астероиды.

Питон, анекдотики хотите? Про Луну и амеров. Занимательные очень.

Анекдот № 1.
Пыль не выдута двигателем А-11. Камешки спокойно лежат.
Скептикам очень советую стать в реактивную струю МИГа на расстоянии 7-10 метров. Что от вас останется? Пустое место, бо снесёт очень далеко.


Анекдот № 2.
Это чё там, на Луне, солнце светит местами, временами, как в метеопрогнозах про дождь? Али как?


Анекдот № 3.
Следов ни спереди, ни сзади нет. Подмели веничком песочек перед фотканием – и вот вам конфуз!


Анекдот № 4.
Нет реактивной струи при взлёте. Ну, да, из № 361 следует: “…надули губами шар и с возвращаемым модулем тем же макаром, что и на Луну, полетели на Землю..”
http://galspace.spb.ru/index96-2.file/4.jpg

Анекдот № 5.
.. “Известно высказывание Армстронга: "Ни звезд, ни планет, за исключением Земли, не было видно.."
А. Леонов о видах космоса:
“А небо при этом очень черное, звездное. Звезды и внизу, и вверху. Солнечная ночь! Или звездный день?”
Ай-яй-яй! Какой промах... обоих косматонавтов!

Анекдот № 6.
Куда исчез лунный модуль? Улетел, што ле, а одного астронавта забыли, патамушто щёлкал фотоаппаратом и клювом? Хи-хи!.. Анехдот!
Гость
367 - 18.06.2015 - 12:43
Да-да, не летали. Точнее, летали не только лишь все. Мало кто мог не летать. (с) нелетальный Кличко. Причём, не летали с особым цинизмом.
1.Около миллиона человек присутствовали на космодроме и его окрестностях в момент старта "Сатурна-5", которого не было. Весь миллион - сотрудники ЦРУ, подписавшие подписку о неразглашении, после чего уволенные и погибшие в автокатастрофе.
2.Не летал также с 1973 по 1979 год "Скайлэб", которого тоже не было, ибо поднять его на орбиту мог только несуществовавший "Сатурн-5".
3.Пиндосы всё-таки летали, но обнаружили на Луне следы инопланетян и прочие тайные материалы, после чего ЦРУ, ФБР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ в целях секретности запустили через СМИ теорию лунного заговора с целью убедить всех, что таки не летали.
4.Не только лишь все не летали - Юрий Гагарин на самом деле погиб во время попытки облёта Луны на корабле "Зонд-4". Не летавшие пиндосы об этом знали, но смолчали в обмен на молчание ЦК КПСС, знавшего о нелетании пиндосов.
5.Не летали Гречко, Леонов и прочие космонавты и конструкторы космической техники, ибо ежели бы летали, то обязательно рассказали бы о нелетании пиндосов. Но ввиду собственного нелетания вынуждены признавать пиндосское летание.
6.Не летали также японские и индийские окололунные аппараты, снявшие место посадки и оставшиеся на Луне пиндосские аппараты и следы. Для скрытия собственного нелетания опубликовали фальшивые фото.
7.Летали только не лишь все - лунные модули и "Аполлоны" были роботами: сами доставили на Луну уголковые отражатели, сами собрали пробы грунта, сами установили ретрансляторы радио, телевизионного изображения и телеметрии, которые и передавали прямую трансляцию высадки людей, на самом деле передаваемую с Земли, сами катались на лунной тележке. По окончании миссии застрелились, не оставив завещания, поэтому даже сейчас подобную автоматику создать проблематично.
8.Земля на самом деле плоская, а небо твёрдое.
368 - 18.06.2015 - 12:56
367-палита марджара > 8.Земля на самом деле плоская, а небо твёрдое.
Что интересно, вы сами себе в последнем пункте провели психиатрическую экспертизу.
Есть что толковое сказать по фото в № 366? Фото, между прочим, амеровские, "nasa.gov" там есть.
Если нет, то ваша бездоказательная риторика, уж извиняйте, ДО ФОНАРЯ. Я верю только ФАКТАМ.
Их есть у вас?
Гость
369 - 18.06.2015 - 13:05
367-палита марджара >да никто не говорил шо не летали.. вопрос они на орбите посидели и вернулись или долетели до луны.. или высаживали чи нет..
Гость
370 - 18.06.2015 - 13:30
367-палита марджара >
никто не говорит, что ракета не стартовала, почитайте аргументы выше
никто не говорит что скайлеба не было - все говорят, что его масса была меньше, почитайте аргументы выше

ну вот как бы начинать с начало жевать мочало не хочется.

Джентельмены, кто хочет на середине въехать в дискуссию - потрудитесь перечитать предыдущие посты
Гость
371 - 18.06.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
367-палита марджара >да никто не говорил шо не летали.. вопрос они на орбите посидели и вернулись или долетели до луны.. или высаживали чи нет..
А почему б не поступить проще, применив бритву Оккама - космос это один глобальный заговор с целью... ну выбери себе ту, какая больше нравится. Никто выше стратосферы не поднимался.
Ах да, тогда ж только балет и цирк останется... Абыдна, да.
Гость
372 - 18.06.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Джентельмены, кто хочет на середине въехать в дискуссию - потрудитесь перечитать предыдущие посты
Джентльмен, вы пост №365 прочитали? С содержимым ознакомились?
Гость
373 - 18.06.2015 - 13:36
Леонов, Гречно и Сам в космос не летали, поэтому кроют пиндосов, которые в ответ кроют их... Интересно...
Гость
374 - 18.06.2015 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
вы пост №365 прочитали? С содержимым ознакомились?
я открыл ссылку. честно желая почитать

Увидел фото лунохода на фоне АБСОЛЮТНО ЧЕРНОГО НЕБА (лол)
и закрыл ))
http://clip2net.com/s/3jtHXnz

беллетристику читайте сами :)
Гость
375 - 18.06.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
въехать в дискуссию
Да я, собссно, не вижу темы для дискуссии. Так, поглумиться от скуки над заведомой галиматьёй. Ну, как бы популярно объяснить... Если академик Черток, ближайший сподвижник Королёва и один из главных конструкторов в космической отрасли, писал, что вся эта бредятина есмь заведомая брехня с целью срубить бабла на "сенсации" - я с ним не могу дискутировать, ибо он сёк тему. Если профессор Феоктистов, конструировавший космические корабли и сам на них летавший в космос, писал, что подобная мистификация обошлась бы дороже и была бы технически сложнее, чем тупо слетать на Луну, и вообще смешно об этом говорить - и с ним я не могу дискутировать. Для этого нужно как минимум самому сконструировать и запустить в космос хоть какой-нибудь пепелац. Ну, собссно, для меня этого уже вполне достаточно, чтобы писанину пейсателей-гуманитариев на тему "...а власти скрывают..." отнести в дачный сортирчик с целью использования в качестве эрзац-туалетной бумаги. А теорию Всемирного Заговора с участием правительств СССР, США, Российской Федерации и всех стран, имевших в 60-е - 70-е годы хоть какую-то более-менее развитую науку и технику и ещё полмиллиарда-миллиард прямо или косвенно связанных с заговором людей я могу всерьёз обсуждать только с квалифицированным психиатром.
Гость
376 - 18.06.2015 - 14:17
375-палита марджара > ок. у меня это тоже вызывает массу вопросов - я не могу не верить сотням авторитетов.
Такую же массу вопросов вызывают сотни несостыковок в классической легенде апполонов.

я понимаю, что в этой теме мы треплем языками, но именно благодаря ей я понял, что стойких доказательств (помимо мужики сказали) пилотируемого полета нет.

стойких опровержений помимо (движок, грунт, пленка) тоже нет.

Но есть дофига нюансов
Гость
377 - 18.06.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
подобная мистификация обошлась бы дороже и была бы технически сложнее
ну а вот по этому моменту я тебе сейчас дам аналогию из своей жизни.

Изучал я в свое время язык програмирования java
и устраивался на работу.

Однако, компания моей мечты запустила стартап на с# и дала мне тестовое задание на этом языке.

Я понимаю, что переучиться за эти 3 дня с одной пачки фреймворков я не могу, зато могу попросить друга, чтобы он написал тест за меня, а за месяц, который меня будут оформлять - смогу их выучить.

Заплатил я за это очень дорого. Со своей точки зрения. Но с точки зрения друга - работы было на 3 часа.

Аналогию понимаешь?
да, фальсификация стоила бы на порядок дороже, и была бы сложнее (с точки зрения русского конструктора, сильного в ракетостроении, но слабого в технологиях мосфильма)

А с точки зрения американцев (с слабым ракетостроением и сильным Голливудом все наоборот)
И они может и рады - да нет у них этих трех дней - не успевают они выучить.
а если не выучат - русские полетят раньше...
Зато у них есть друг, который может сделать фальшивку, а они получат передышку, после которой смогут (как они считали ) сделать не хуже, и доказать всем, что фальшивка была правдой...

вот такие мысли меня посещают..
378 - 18.06.2015 - 14:38
гм..
Пентагон просит Конгресс разрешить использование российских ракетоносителей после 2019 года, так как в США пока не создали альтернативу двигателям РД-180. Об этом сообщает Fox News.

Российские двигатели РД-180 используются при запуске практически всех американских спутников-шпионов. По словам журналиста издания SpaceNews, в мире не существует двигателей, которые могли бы заменить РД-180.
Гость
379 - 18.06.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
я открыл ссылку. честно желая почитать Увидел фото лунохода на фоне АБСОЛЮТНО ЧЕРНОГО НЕБА (лол) и закрыл )) http://clip2net.com/s/3jtHXnz беллетристику читайте сами :)
Гражданин, вы в своем невежестве далеко зайдете. Это Lunar and Planetary Institute пишет беллетристику?
Давайте разбираться. Открываем статью, к примеру, эту
http://www.lpi.usra.edu/lunar/docume...ology_1965.pdf
посвященную геологоразведке лунной поверхности. У вас есть конкретные замечания? Что именно из написанного вас не устраивает?
Гость
380 - 18.06.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
я понял, что стойких доказательств (помимо мужики сказали) пилотируемого полета нет.

Но есть дофига нюансов
Гы. А какие у Вас есть доказательства, что Гагарин летал в космос? Ну, смотрите: официально он катапультировался на высоте 7 км и приземлился на парашюте отдельно от спускаемого аппарата... Может, аппарат был пустой, а Гагарина сбросили с самолёта, километров с десяти? Кинозаписей приземления нет - первыми аппарат и Гагарина увидели случайные селяне, поисковая группа прибыла с опозданием. То бишь, пришли колхозники, увидели валяющийся шарик и рядом человека в скафандре... Может, и спускаемый аппарат закоптили в доменной печи и сбросили с Ан-12? Радиосигналы с орбиты? Запустили спутник с передатчиком и магнитофоном, на который заранее были записаны реплики Гагарина и ещё с одним, передававшим якобы телеметрию. Фотографии из иллюминатора? Их мог сделать и автомат. Доклад на Байконуре, Гагарин в корабле перед стартом? Всё снято заранее. "Поехали!" снималось на Ленинградской киностудии, в целях конспирации съёмки выдавались за эпизод к научно-фантастическому фильму "Планета бурь". Все участвовавшие в заговоре подписали бумажку о неразглашении. А потом Гагарин внезапно погибает в обычном тренировочном полёте на не самом сложном учебно-тренировочном самолёте... Не Кровавая Гэбня ли убрала главного свидетеля, который мог проболтаться? Какие у Вас (нас) вообще есть доказательства?
PS: "Нюанс" сразу вызвал ассоциации со старым анедотом про Василь Иваныча.
Гость
381 - 18.06.2015 - 15:06
380-палита марджара > вааще никаких
для меня это такой же вопрос, как пиндосы на луне, т.е. нет 100% доказательств.
т.е. веришь ты, или не веришь - это равнозначные суперпозиции кота шредингера. правы и те и те.
А вот кто правее - это мы вряд ли узнаем.

Но согласись, таких явных косяков , как подделка видео (то что короткий ролик подделан они ведь сами потом признали), потеря фото и грунта в полете гагарина не было, т.е. не верить факту полета оснований нет. Их можно только создать искусственно (пример этого ты в своем посте и привел)
Гость
382 - 18.06.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
я понимаю, что в этой теме мы треплем языками, но именно благодаря ей я понял, что стойких доказательств (помимо мужики сказали) пилотируемого полета нет.
Приведи мне стойкие доказательства жития динозавров. Или стойкие доказательства того, что Земля круглая. Или что Йура в космос летал и вообще существовал.
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
но слабого в технологиях мосфильма
Этот товарищ-конструктор был в цехах, в которых ковали лунную программу, в том числе "несуществующий" Сатурн. Именно об этом он и говорил. Или товарищ-конструктор в технологической цепочке тоже ни бум-бум?
Гость
383 - 18.06.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Но согласись, таких явных косяков , как подделка видео (то что короткий ролик подделан они ведь сами потом признали), потеря фото и грунта в полете гагарина не было, т.е. не верить факту полета оснований нет. Их можно только создать искусственно (пример этого ты в своем посте и привел)
Майгад. Сам сочинил, сам повторяет. Гражданин, кто и что потерял? Где вы можете вполне официально запросить лунный грунт программ Аполлон, исследовать и вывести жуликов на чистую воду (а грунт-то - крашеный пенопласт!), я вам уже сообщал. Вы к ним пытались хотя бы обращаться?
Гость
384 - 18.06.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Приведи мне стойкие доказательства жития динозавров. Или стойкие доказательства того, что Земля круглая. Или что Йура в космос летал и вообще существовал.
1. скелеты.
2. Дурачок, она не круглая.
3. Сушествовал, в космос не летал. Летал в высокие слои атмосферы.


Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Этот товарищ-конструктор был в цехах, в которых ковали лунную программу, в том числе "несуществующий" Сатурн.
...и он сказал, что невозможно создать керосиновый движок с заявлеными параметрами.
Причем, такой движок не могут скопировать до сих пор даже тупо на бумаге.

Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Где вы можете вполне официально запросить лунный грунт программ Аполлон
автоматические зонды СССР притащили его с полтонны. Они тоже пилотируемые полеты совершали?
или на камне отпечаток пальца Армстронга с заморожеными к ваккуме частичками ДНК и датой?

поучись вести дискуссии у Палитры. Ты какой - то бот.
Гость
385 - 18.06.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
стать в реактивную струю МИГа на расстоянии 7-10 метров. Что от вас останется? Пустое место, бо снесёт очень далеко.
А что будет с лунным модулем если ему воткнуть двигатель от мига при том что сила тяжести на луне в 6 раз меньше?? И стоит там двигатель от мига или значительно слабее??
:)))))
Гость
386 - 18.06.2015 - 16:08
Хочу рассказать вам про одну старую грандиозную мистификацию на государственном уровне. Прямой аналогии нет но тем не менее. Бывают всякие странности.
16 век. Пиндосов как вы понимаете тогда еще не было, зато были наглы - их духовные предтечи.
Телевидения тоже не было. Зато у наглов были неплохие специалисты по информированию мировой общественности.

Итак 1588г. Разгром Непобедимой армады. Как это представили англичане и как вошло во все учебники мира.
Злобные испанцы возжелали захватить свободолюбивую Англию. Огромная Армада приблизилась к ее берегам. Храбрые английские моряки вышли навстречу. Произошло сражение. Неповоротливые испанские корабли сбились в кучу. Англичане метко расстреливали их из совершеннейших на тот момент орудий. Разгром был полным. Остатки испанского флота разметал шторм.
Трубят трубы, бьют барабаны. Елизавета производит капитанов в адмиралы и раздает пиратам дворянские титулы.

А как было на самом деле.
Испанский флот состоял из 130 кораблей (50 боевых и 80 транспортов с десантом). Боевые потери испанцев в двух (их было два!) сражениях - 7(семь!) кораблей. Не маловато ли для разгрома?
Испанские адмиралы грамотно расположили свои корабли полумесяцем и перекрестным огнем с дальних дистанций расстреливали английские корабли. Потери у испанцев как я уже сказал - семь кораблей и в их числе ни одного транспортного. Сколько потеряли англичане - тайна покрытая мраком, их подбитые корабли уходили за горизонт или скрывались в гаванях. Но в разы больше.
Одна деталь. Четыре английских корабля в течение четырех часов обстреливали испанский флагман "Сан-Мартин". Было одно попадание - сбили флагшток. Зато "Сан-Мартин" олного за другим потопил всех четверых.
А под занавес битвы налетел жесточайший шторм. Англичане укрылись в гаванях и портах, испанцам было деваться некуда. В этом шторме испанцы потеряли 43 корабля из них большинство транспортных. Уверенности в удачном исходе десантов уже не было - слишком много погибло солдат. Решили возвращаться.
Неудача? Конечно. Но не разгром.
А вот совсем никто не знает о том, что через 10 лет уже англичане послали немалый флот к берегам Испании. Завоевать Испанию наглы конечно не надеялись, но рассчитывали пограбить прибрежные города. Этот флот перехватила в море эискадра наместницы Испанских Нидерландов доньи Изабеллы Клары Евгении и потопила начисто. Вот это был разгром! Но об этом наглы молчат.

И что же, никто ничего не знал? Знали конечно. Испанцы что-то пытались вякать но кто их будет слушать? Испанцев в то время испанцев ненавидела вся Европа и с удовольствием восприняла версию Елизаветы.
Историки знают. Но в учебниках до сих пор описывается "Разгром Непобедимой армады" по английской версии.
Гость
387 - 18.06.2015 - 16:09
Как я понял в дурдоме ремонт и что бы пациенты не разбежались по улицам врачи им открыли страшную тайну что космос это обман Толко никто из пациентов даже приблизительно не смог внятно обьяснить ЗАЧЕМ ? Американцам нужно было тратить миллиарды и миллиарды доларов на такую грандиозную аферу Зачем ? что бы Фотон и ему подобные поиграли 50 лет спустя в кроссворд ? не дороговато ли шутка будет ?
388 - 18.06.2015 - 16:59
Почему амеры “потеряли” “лунный” грунт?
..“В образцах лунного грунта, доставленного "Луной-16", в ГЕОХИ им. Вернадского было сразу же обнаружено чистое, неокисленное, железо: "Чистое железо в лунном грунте - реголите - обнаружили сразу. Оно покрывает тончайшей (в одну десятую микрона!) пленкой большую часть его поверхности."
Профессор Джери Вассербург сказал: "Все это, конечно, интересно, но этого не может быть [добавим: патаму што этого не может быть никогда]. Мы, американцы, когда получили лунный грунт, раздали его в пятьдесят лучших лабораторий мира, и эти лаборатории проводили всевозможные эксперименты с ним, но явления, о котором вы говорите, они не обнаружили".
“Получается, что 50 лучших лабораторий мира за два года исследований не смогли заметить то, что в ГЕОХИ увидели СРАЗУ ЖЕ!!!.. Восстановленное железо и другие неокисленные металлы в тонком поверхностном слое (толщиной порядка 20 ангстрем) образцов - это визитная карточка лунного грунта…”

Почему амеры “потеряли” кинофотоплёнки?
Потому что появился Фотошоп, и выявил всякие-разные тайны “полётов” амеров на Луну.
Фото справа после усиления контраста изображения. Тень на небе Луны – очередной анекдот.


Часть фото НАСА после выявления фальши удалялись, а часть изменялись с удалением разоблачительных деталей, бо могло так случиться, что на сайте НАСА вообще не останется фоток.

1-12-Злобный
1-21-Злобный
Чётко и ясно! Не то что ваши оппоненты – крутятся-вертятся, а всё без толку… только смишнее становятся..

1-23-духовные скрепы > Глушко или Королев,например,прорубали дорогу в космос,причем,что важно, с украденных технологий Запада.
Украсть можно только часть. Почему же владельцы технологий Запада, обладая ВСЕМИ технологиями, наработками и информацией, не полетели первыми в космос?

1-31-arcanum > Элементарным завистникам и "пиндосоненавистникам" вроде Злобного, которые яростно плещут слюной на любые штатовские достижения?
Злобный настолько молодец, что arcanum’ам и прочая осталось только “яростно плеcкать слюной” на любые его посты, что Arcanum и делает.

3-93 ..и НИКТО не снимает приводнения.. - от-жеж хады!
6-205 SAID В порту Мурманска 8 сентября 1970 г. удивленному экипажу ледокола береговой охраны США «Southwind» в торжественной обстановке была передана капсула Apollo..
Зато сняли в др. месте:
8 сентября 1970г: передача капсулы «Аполлона» американским морякам в Советской гавани Мурманска. Фото: Венгерское Агентство новостей.


6-202-ЭрикМария > 1. Вы откуда черпаете информацию?
Из НАСА.гав (фотки выше, № 366), вы же НАСЕ как самому себе верите.

380-палита марджара > Гы. А какие у Вас есть доказательства, что Гагарин летал в космос?
Вы у себя найти их можете. Вот, например:
http://the-day-x.ru/wp-content/uploa...4_original.jpg
ЗЫ: “Гы.”(с) Весь мир знает и верит, что Гагарин летал в космос, а отдельные “интеллектуалы” глубокомысленно сомневаются.
Гость
389 - 18.06.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
1. скелеты.
Подделка.
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
2. Дурачок, она не круглая.
Идиот, круглая или геоид - докажи
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Сушествовал
Докажи.
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
..и он сказал, что невозможно создать керосиновый движок с заявлеными параметрами.
Феоктистов? Цитата будет или как всегда побулькать собрались?
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
автоматические зонды СССР притащили его с полтонны. Они тоже пилотируемые полеты совершали?
Эге, т.е. грунт уже нашелся. Пациент пошел на поправку?
Гость
390 - 18.06.2015 - 18:10
мда, политботам мозга недодали.
Какое отношение грунт СССР имеет к потерянному грунту НАСА?
в отношении тебя все ясно, в игнор.
391 - 18.06.2015 - 19:15
Промежуточный итог: пиндосы соорудили очередной фальсификат, опасный для жизни либерально мыслящей общественности. :о)
Гость
392 - 18.06.2015 - 19:36
Господа! А что изображено на этой картинке?
Гость
393 - 18.06.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Какое отношение грунт СССР имеет к потерянному грунту НАСА?
Эге, т.е. НАСА приторговывает грунтом СССР, выдавая его за лунный. Вот жеж!..
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
в отношении тебя все ясно, в игнор.
Гость
394 - 18.06.2015 - 20:12
Ага... сталбыть пиндосы действительно не были на Луне... какой удар по прогрессу...
395 - 18.06.2015 - 20:24
394-Легыч > Забавно будет, когда тайконавты высадятся на луну и обнаружат себя ее первооткрывателями. Бгг
396 - 18.06.2015 - 21:35
Сомнения представителя СК РФ в официальной версии высадки американских астронавтов стали новым этапом противостояния между США и Россией. Об этом пишет The Washington Post.

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - иронично заявил Маркин.

NASA вряд ли отреагирует на подобные предложения помощи, считает американская газета.

По информации космического агентства, в целях экономии оригинал записи первой высадки на Луну был стерт совместно с другими 200 тысячами записей архива.

нудада стерли, мировую прослушку куда-то надо же записывать...
397 - 18.06.2015 - 21:40
неа все таки пиндосы великая цивилизация
вот чтобы атланты забыли свои технологии им надо было утонуть, а пиндосам чито бы забыть технологию изготовления ну оченьно мощных движков надо было просто протереть пленки...
Гость
398 - 18.06.2015 - 21:48
396-зильбершухер >сожгли пол мира экономя на спичках.. молодцы..
Гость
399 - 19.06.2015 - 01:06
В середине 1990-х годов в Интернете широко распространилась городская легенда о том, что Нил Армстронг во время пребывания на Луне произнёс фразу: «Удачи, мистер Горски!» Сюжет легенды сводится к тому, что в детстве Армстронг, якобы, случайно услышал, как его сосед, мистер Горски, просил свою жену об оральном сексе, но та наотрез отказала, сказав, что это случится, только когда соседский мальчишка пробежится по Луне. В одном из своих писем в ноябре 1995 года Армстронг написал, что впервые услышал эту шутку годом ранее в Калифорнии в исполнении артиста-комика Бадди Хэкетта.
Гость
400 - 19.06.2015 - 01:07
wikipedia


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены