К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



1041 - 18.03.2018 - 17:23
Тем временем народный академег Мухин передохнув после разоблачения лунной аферы решил сорвать покровы с генетической аферы !
Гость
1042 - 18.03.2018 - 17:25
1040-Falcon > Васютка, у тебя есть проблемы по юриспруденции?
Давай проверим. А рекламка в чужом городе мне не нужна.
1043 - 18.03.2018 - 17:40
Ранее валет писал.. ссылки прилагаю
На зем. участок есть свидетельство, на строение нет. Но нужно узаконить, т.е подавать
декларацию. Этапы узаконивания. Сколько это займет времени и денег? Кто сразу, слету
выдаст нужную информацию. Что-то я в этих земельных и дачных делах не очень разбираюсь! (Дачная амнистия).
Вопрос о компетенции его как юриста открыт..
Членские взносы он не платит..
Председатель ГСК ввел пеню 0,5 % за неуплату членских взносов за каждый пропущенный
от срока день. Считаю это нарушение с его стороны. Знаю, что по ЖК РФ пени
привязано к ставке рефинансирования ЦБ РФ. Но это относится к ЖКХ.
Итак,коллеги, вопрос кто быстро даст ответ с привязкой к НПА. (пени за просрочку уплаты за гараж), видимо задерживают пенсию..Бывает..
Валет, киноман... Кабельщики несколько лет не присылают платежные квитанции, я считаю это нарушением. (Правовые отношения с оператором кабельного ТВ).. Какое безобразие..
Ну и конечно же, рад каждому рублю.. Усрется но отвоюет.. Принято хитрое правительственное постановление, которое фактически лишает
федеральных пенсионеров по труду льготных выплат, а пенсионеров краев и областей
льгот по сумме пенсии превышающий 150% от минималки (около 11600 руб)..

Все прочесть, поделить..Вывод: дно,самое обычное дно.. Все больше не пишу ему..Пусть дальше брыжжит ядом, в пустоту!
Гость
1044 - 18.03.2018 - 17:45
1039-Fasendec >Придурок, моя пенсия под 25 , другой доход
намного больше. Краснодарский урод и нищеброд
у тебя засранца, даже мою небольшую пенсию ты со своей краснодарской зарплатой видимо не превышаешь..
Гость
1045 - 18.03.2018 - 17:49

https://www.youtube.com/watch?v=6rpuCLlNyGU
Гость
1046 - 18.03.2018 - 17:50
1043-Fasendec > Козел, этого я никогда не писал, Урод подлогом занимаешься..
1047 - 18.03.2018 - 17:52
ндя. кароче valto это просто старикан с поехавшей крышей.в игнор казла
1048 - 18.03.2018 - 17:55
1047-Falcon >тут копни,не он один)))
Гость
1049 - 18.03.2018 - 17:58
1047-Falcon > Васютка, тебе жрать есть что? Ты же нищеброд из колхоза, выйти на паперть тебе и твоим друзьям типа Fasendec подадут подаяние..
1050 - 18.03.2018 - 18:04
1047-Falcon >Буду завязывать троллить старика. Уже даже не смешно. Он все за чистую монету принимает. Бедный старик. А вдруг одинокий? Сыновья уехали, а он один существует,злится на весь мир..Жизнь уже его наказала..
Гость
1051 - 18.03.2018 - 18:09
На Каца очень сильно похож... кстати, из тех же краёв...
1052 - 18.03.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Бедный старик. А вдруг одинокий?
причем заперся на форум за 1000км от дома.видно те кто ближе уже послали если морду не набили))
1053 - 18.03.2018 - 18:15
1052-Falcon >Да и пенсия 25К ну никак не капитанская, а сержантская.. но ему на морковные котлеты хватает видать..
Гость
1054 - 18.03.2018 - 18:16
1050-Fasendec > Нищеброд, что у тебя в собственности - гнилая хрущоба и ничего более. А я и мои сыновья это куча недвижимости, машин и денег. Засранец, завидуй..ты этого никогда не достигнешь..Подохнешь в Краснодаре, а на похороны будут собирать с твоих же нищих родственников копейки и рубли....
1055 - 18.03.2018 - 18:19
1054-valto >чё тогда скулишь тут как бапка старая?))
1056 - 18.03.2018 - 18:23
1052-Falcon > к тому же мне как старшему по званию офицеру запаса, какой то тольяттинский сержант права качает! Бред...
Гость
1057 - 18.03.2018 - 18:29
1056-Fasendec > Какой ты офицер запаса, дерьмо. Ты сука, с соплями на своей роже. А я самарский капитан тебе ублюдку в рожу плюю. Дерьмо. И эта шелупень с кулинарного техникума
еще что-то вякает..
1058 - 18.03.2018 - 21:34
1055-внезапный лось >скулит не как бапка, а как девка с низкой социальной ответственностью, ибо сержант он с Байконура. Пока Союз существовал ослушивал учебные стенды для офицеров в учебке. Когда СССР распался [*****] не нужен стал. Списали
как ненужную запчасть в звании сержанта! Сейчас Шкура сидит на пенсии в 25к в самарской хрущевке, ноет и лает на всех...
1059 - 19.03.2018 - 08:18
1057-valto > Самарское ты говно, а не капитан! В армии лошаком был, и сейчас терпила..
Гость
1060 - 19.03.2018 - 08:35
1059-Fasendec > Твой портрет нищеброда и дерьма:
Живешь в обосранной и гнилой хрущобе. Образования нет, выгнали из кулинарного техникума, спалил эл.плиту, оказался дубом в электротехнике. Работает в шараге вышибалой, зарплата 15 тыс в месяц. Денег не хватает, ловит рыбу и продает на рынке пескарей и карасей. Кто там стоит за прилавком: сопляк, возраст за 30,рожа круглая дебильная и тупая, с двойным подбородком, в очках люмпен-пролетария, изо рта падает слюна, видимо бешеная собака укусила.. Одет в засранные спортивные штаны и дырявую куртку. На морде написано подайте убогому и нищеброду на пропитание...
1061 - 20.04.2018 - 09:29
- Давай смотреть объективно, - предложил Георгий Михайлович, отставив бокал, и принялся загибать пальцы. – То, что американская ракета вылетела с Земли и третья ступень вышла на лунную орбиту – это непреложный факт, проверенный нашими средствами объективного контроля. То, что между этой ракетой и Землей была связь на открытых каналах, включая биометрические параметры членов экипажа – тоже было все перехвачено. Точно так же наши ребята засекли отделение лунного модуля и его посадку, а потом и возвращение. Были ли в нем астронавты, выходили ли они на Луну – вот здесь мы 100-процентной уверенности не имеем. Уголковые отражатели, которые с тех пор все видят, можно было и без участия человека выставить. Но логика подсказывает, что делать мистификацию на самом последнем этапе, когда самые сложные этапы благополучно пройдены – это, как минимум, неразумно. Поэтому пусть каждый решает для себя, были американцы на Луне или не были.

- А вы для себя что решили? – спросил я.

- Я думаю, были. И был в этом такой нюанс. Тогда все постигали методом проб и ошибок. Мы много чего не знали. По большому счету, мы тогда вообще ничего еще не знали. Например, не знали, что вся кино- и фотопленка, даже самая лучшая, живет в космосе не больше месяца. Ее солнечная радиация постепенно засвечивает, и это начинается с момента выхода космического корабля за пределы атмосферы Земли. А им нужно было показать американским налогоплательщикам, что деньги потрачены не зря. Поэтому я думаю, что на Луну они слетали, а потом, видя, что объективная фиксация получилась хуже, чем предполагали, попросили у кого-нибудь в Голливуде доснять самые эффектные сцены. Америка – это же шоу, они без этого никак. А уже это привело к нынешним спорам. Но кто же теперь признается?
Гость
1062 - 20.04.2018 - 10:40
1061-зильбершухер > да, это самая разумная версия, объединяющая и официальную версию и факты "лунного заговора", но она порождает законный вопрос: Если не видно разницы, то зачем платить больше? А был ли мальчик? Тем более, что вся история США - это история обманов, вот прямо начиная с колонизации континента. В общем, я считаю, что ломать копья бесполезно, осталось подождать от 3 до 8 лет для получения однозначного ответа.

Не могу отказать себе в удовольствии пнуть "гения 21 века" Маска :)
Казалось бы, вот оно, самое шикарное, самый жир для пиара - просто облети Луну (если твои очень многоразовые, очень мощные ракеты, умеющие взлетать и садиться даже на Земле, не могут сесть и взлететь с Луны), сфотографируй с высоким разрешением места посадки, докажи, что американцы - самая передовая нация, что твои ракеты не просто мультики. Тебе простят даже провалы всех остальных предприятий, ещё и денег на гиперЗАлупу с новоизобретённым метром отсыпят гору... Но нет же, предпочитает рассказывать несбыточные сказки про колонизацию Марса на несуществующей даже в проекте ракете, да запускать куда-то в сторону орбиты Марса корпус от старого родстера с манекеном в скафандре, в котором невозможно функционировать в вакууме.
Гость
1063 - 20.04.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
сфотографируй с высоким разрешением места посадки, докажи, что американцы - самая передовая нация, что твои ракеты не просто мультики
зачем? кому? ты всерьез считаешь что вопрос пребывания американцев на Луне имеет место быть и ради ответа на него стоит тратить деньги?

откуда в ваших мозгах этот бред? ну не мог же злобный с флаконом так засрать ваши мозги.
Гость
1064 - 20.04.2018 - 13:37
1063-whiskeyinthejar > да, я всерьёз считаю, что вопрос пребывания американских астронавтов на Луне имеет не просто важное, а стратегически важное значение и, если человека на Луне не было, или американцы были, но не в заявленном объёме, то это: во-первых, наносит США колоссальный урон на международной арене; во-вторых, наносит сокрушительный удар по моральному самоощущению нации. Настолько сокрушительный, что США как единое политико-экономическое образование скорее всего перестанут существовать.

Собственно, последнее является почти полным эквивалентом термоядерной бомбы, и может быть объяснением, почему несмотря на огромный прогресс в спутникостроении, электронике, оптике, хороший прогресс в ракетостроении, несмотря на огромный научный интерес к картографированию с высоким разрешением, интерес, переходящий уже в практическую плоскость выбора мест посадок, вокруг Луны до сих пор не летают спутники ДЗЛ (дистанционного зондирования Луны) на низких орбитах порядка 100-50 км, позволяющие делать снимки поверхности высокого разрешения.

Вон, телескоп TESS запустили, весом 350 кг, стоимостью $311 млн., который будет 2 года летать, искать планеты у звёзд за сотни и тысячи светолет от Земли. Заметь, летать с апоцентром 373 тысячи км, а расстояние от Земли до Луны ~384 тысячи км. Вот оно сильно нужно, подтвердить то, что и так хорошо известно, что практически у всех звёзд есть планеты? Вокруг Земли вращается куча спутников ДЗЗ, на орбитах 150-300 км, дающих разрешение 10-30 см на пиксел, заметь, через турбулентную атмосферу. А к Луне, на которую в ближайшее десятилетие серьёзно нацелились русские, американцы, европейцы, китайцы, японцы, куда планируется высадки, не могут запустить аппарат, имеющий кроме научного чисто практическое значение - выбор наиболее перспективного места посадки?
1065 - 20.04.2018 - 20:16
1064-GSP > ну и бонусы как первопроходцам в разделе спутника... опять жеж
Гость
1066 - 20.04.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
да, я всерьёз считаю, что вопрос пребывания американских астронавтов на Луне имеет не просто важное, а стратегически важное значение
ну так это твой личный вопрос, кроме кучки идиотов с кубань.ру вопросов-то больше ни у кого нет ))
скидывайтесь с флаконом на спутник, запускайте, если интересно.
Гость
1067 - 20.04.2018 - 20:48
Да уже ж было сказано: не было пиндосов на Луне.
Все плёнки - искусный компьютерный монтаж.
Гость
1068 - 20.04.2018 - 21:06
1064-GSP > вопрос тут в том кому это нужно. Как я понимаю никто всерьез не оспаривает лунные миссии США, ни в самой Америке ни в мире. Поэтому и задача подтверждения не стоит.

Ну есть же группы товарищей которые утверждают что Земля плоская. Никто же не устраивает для них специальные полеты в космос чтобы доказать что она круглая. А ведь решение очень простое - берем главу этого общества и везем на МКС - делов-то.

Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Все плёнки - искусный компьютерный монтаж.
Вот это поворот! Они же в 1969 году показывали высадку на Луне, компьютерный монтаж появился лет так на 15 позднее... Так выходит что они тайно изобрели графические компьютеры за много лет до официального объявления!!! Нефига себе у них тайный прогресс был!!!
Гость
1069 - 20.04.2018 - 21:07
а я думал, первым откликнется айвариз
Гость
1070 - 20.04.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Как я понимаю никто всерьез не оспаривает лунные миссии США, ни в самой Америке ни в мире. Поэтому и задача подтверждения не стоит.
потому что нужны железные доказательства.. а они рано или поздно будут
Гость
1071 - 20.04.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Они же в 1969 году показывали высадку на Луне, компьютерный монтаж появился лет так на 15 позднее...
до слов не чипайся...
а то опять станешь жопу лизать..
Гость
1072 - 20.04.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Они же в 1969 году показывали высадку на Луне,
Ничего они не показывали,не фантазируй!
Гость
1073 - 20.04.2018 - 21:17
+ Не были пиндосы на Луне!
Гость
1074 - 20.04.2018 - 21:19
Бггг шо опять как посмотрю у секты "святого жыдорептилоида" весеннее обостроение! :)))
1075 - 20.04.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
компьютерный монтаж появился лет так на 15 позднее...

Причем примерно такой....
Гость
1076 - 20.04.2018 - 21:51
1066-whiskeyinthejar > ну, вообще-то теория лунного заговора началась совсем не на кубань.ру и даже совсем не в России. Да и началась она совсем не на пустом месте. ;)
Сколько уже десятилетий прошло, а однозначных ответов на вопросы до сих пор нет. Снимали потом со спутников американцы, японцы, даже индусы, но вместо ясности, появилось ещё больше вопросов. Да ещё и следы, оказывается, начали исчезать... %-)
Уже даже я, ради веры в торжество прогресса человечества, посмеивавшийся над адептами лунного заговора, начал сомневаться... А эти конкурсы с солидными премиями - где результат? Почему ни один из проектов так и не осуществился?

Но повторюсь, детализированные снимки лунной поверхности нужны не только и не столько для подтверждения/опровержения первенства США (хоть это и само по себе важно), они представляют очень существенную научную ценность. Да и практическую ценность в связи с уже запущенными в разработку новыми лунными программами тоже.
Луна - вот она, под боком, представляет из себя важнейший промежуточный шаг человечества в космос, важнейшую научную ценность с точки зрения геологии, космологии, исследования космоса, научных экспериментов в самых различных разделах науки, важнейшую стратегическую ценность как с точки зрения ресурсов, так и с военной. Ну, и где же результаты "самой передовой и технологичной, самой богатой нации на планете", успешно запустившей марсоходы, чьи космические аппараты, пролетев мимо всех планет солнечной системы, вышли за её пределы (не гравитационные, конечно, но вошли в зону гелиопаузы)?
Гость
1077 - 20.04.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
1064-GSP > вопрос тут в том кому это нужно. Как я понимаю никто всерьез не оспаривает лунные миссии США, ни в самой Америке ни в мире. Поэтому и задача подтверждения не стоит.
Я уже выше ответил зачем нужно.
Ну, а почему другим странам пока не нужно разоблачения американцев, я тоже писал. Мы живём на маленьком шарике с тесными, переплетёнными связями. Резко осадить пиндосов на пятую точку, указав им их реальное место - колыхнёт всю планету и чревато не только финансовыми кризисами. Да, пиндосы зарвались и заврались, но термоядерную бомбу взрывать ни кто не готов - взрывной волной по любому всех нахлобучит.
Гость
1078 - 20.04.2018 - 22:02
1076-GSP > ну вообще уместно этот вопрос задать про все страны наверно? Технологиями вывода ракет в космос обладает помимо США еще Китай, Франция, Япония, Россия, КНДР вроде, Индия (не помню точно, Индия же да?). США могут сказать что делать им там больше нефиг - рептилоиды запретили или просто что хотели исследовали, а новых Лунных проектов как-то нет пока. Но в мире же есть страны которые бы с удовольствием утерли нос США - ну так чего они не запустят ну хотя бы зонд к месту высадки? Сняли бы там все и опровергли. Почему мы такое не сделаем?
-
Кстати если американцы запустят новую миссию на Луну (ну например автомат какой-нить) то сомневающиеся не поверят что это подтверждение. Скажут что запилили новую фальшивку чтобы подтвердить старую ложь. Так что миссия должна быть наверно российской - тогда ее даже не обвинишь в том что американцы всех купили.
Гость
1079 - 20.04.2018 - 22:28
1078-Beholder 2018 >
обе Кореи можешь смело вычёркивать, их ракетные программы в зачаточном состоянии. Францию так же, ни одна европейская страна по отдельности не располагает ни технологиями, ни ресурсами, только совместно в проекте ESA.
Россия - ты сам в курсе, что с нашей страной сделали в конце 80-х, в 90-х. Первоочередные задачи были без диктатуры вернуть контроль над страной, восстановить армию и флот, восстановить экономику. Космос и науку финансировали по остаточному принципу :(
Индия и Китай - их космические программы в начальном состоянии, хоть есть и прогресс. Индия запускала спутник Луны, но снимки так себе, на большее пока не способны.
Китай запускал спутники и высаживал успешно луноход, сейчас готовятся к следующему этапу освоения Луны (читай о китайской лунной программе).
Япония - маленькая страна, космическая программа есть, но они, во-первых, в кармане, до сих пор оккупированы американцами; во-вторых, ресурсов маловато. В общем, и не рыпнуться, и ни кто не даст.
Европа сама лунную программу финансово не тянет, надеятся на совместный проект Deep Space Gateway (гугл в помощь). Да и находясь практически в кармане американцев, так же под фактической оккупацией, против США копать не имеют желания.
Ну а США, не имея ресурсов предоставить удедительные доказательства лунных сказок, делает морду, что Луна - это пройденный этап, совсем не интересно, мол, они нацелены на более глобальные задачи, ну, там, колонизацию Марса, поиск пригодных для жизни планет в окрестностях 300 сетолет...
Гость
1080 - 20.04.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Но в мире же есть страны которые бы с удовольствием утерли нос США - ну так чего они не запустят ну хотя бы зонд к месту высадки?
список можно этих стран?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены