К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



Гость
281 - 17.06.2015 - 16:51
приплыли...
Гость
282 - 17.06.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, не было этих тысяч видевших, ну и фиг с ними. ;)
Смотри, повторишь еще раз и во рту станет уж очень сладко
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нету у меня соображений.
Не надо повторяться. Лучше постарайся обзавестись соображениями.
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
Так на Луну ступала нога человека или нет?:)
Пиндоса (и даже не одного) точно ступала.
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Тут все согласны, что чего-то американское на луне было, причем много раз прилетало. Вопрос с людьми или без. Я вот не могу понять почему СССР не сказал что луноходы были тоже с людьми, а нагнул голову и ушел полным лузером из космической гонки? Американцы блефовали а СССР не заметил лжи и признал поражение как полных лох?
СССР так не сказал, ибо не хотел быть посмешищем в глазах всего мира. Впрочем, я допускаю, что сейчас в Оклахомщине сидит какой-нить Билли-бой и строчит "Гагарин в космос не летал, это русская мистификация. Вот пруфы: во-первых, в космосе вакуум, летать нельзя! Во-вторых..."
283 - 17.06.2015 - 17:51
277-doctor_is_calling >
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять почему СССР не сказал что луноходы были тоже с людьми, а нагнул голову и ушел полным лузером из космической гонки?
Нда, иным не понять порядочности других. Видимо потому что своей нет. Ну а на счет того что
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
СССР не заметил лжи и признал поражение как полных лох
вообще-то я лично сомневаюсь, что СССР не получил от США мегаништяков если поимел железные доказательства амерского мухлежа. Вообще то сам по себе вопрос "А быд ли на Луне пиндос" сегодня в общем мало кого волнует. И даже если предъявить миру железные доказательства амерской аферы то половина скажет "Да мы и так знали!", а другая половина просто потеряет эту новость в информационном пространстве, между голыми жопами геев и собачьим гриппом. То есть по большому счету нанесение ущерба имиджу Пиндосии как страны на сегодня будет минимальным. Не приятно, в дерьме окунулись - та и фиг с ним, обтекут, а что не обтечет то впитают! В момент же самой лунной гонки, ну и пятилеткой максимум после "Высадки американцев на Луне" новость о том что на самом деле то высадились в голливудском съемочном павильоне конечно была бы сногсшибательной, и имиджу США нанесла бы непоправимый ущерб.
А теперь смотрим на ретроспективу тех лет, точнее советско-американских отношений, конфликтов между США и СССР через чужие руки, ну и я выскажу свою идею, кто в этой ситуации что на что поменял и почему лохов нет:
1969-1973 год, пиндосская операция Дженифер. Была ли просто случайность или К-129 пиндосы утопили сознательно тайна, покрытая мраком. Главное то, что в результате подъема у них на руках появились советские баллистические ракеты Р-13 с ядерными боеголовками. Некоторым непосвященным кажется, что "ну подумаешь, попали в руки США наши ракеты-боеголовки, ну и фих с ними, у пиндосов свои имеются, так что ничего нового они не узнают". На деле все гораздо печальнее - как некоторым известно, систем защиты ЯО от не санкционированого применения несколько. И американцы получив в свои руки наши боеголовки должны были неприменно найти минимум две степени защиты, которые превратили весь наш ядерный арсенал на некоторое время в набор хлама. Я не собираюсь вдаваться в подробности устройства ЯО, это не для интернета тема вообще, но по тому что мне известно я лично вполне согласен с теми товарищами, от которых у меня информация о том моменте истории - минимум на год советский ядерный арсенал стратегического назначения наземного и морского базирования превратился в груду радиоактивного хлама. Не постадал оперативно-тактический ядерный арсенал, не пострадала воздушная часть триады, но по общему баллансу сил СССР в тот период времени не смог бы нанести США то, что называют "непоправимым уроном, препятствующим ядерной войне". А СССР был перед этим неоднократно проверен "на вшивость" - в частности, Вьетнам. И вдруг, как по волшебству - 1973 год, то самый момент когда СССР оказался в плане своего ядерного арсенала "с голой жопой" США вместо того чтобы воспользоваться такой слабостью своего основного врага не только ей не воспользовались, а ушли из Вьетнама, бросив своих шестерок на съедение Вьетконгу. А потом последовало то самое "потепление" в виде Союз-Аполлона, Пепси-Колы и прочие абсолютно не реальные для предыдущих лет вещи. Так что в задачке спрашивается - что СССР положили на весы такого, что не дало амерам воспользоваться временным преимуществом своих ядерных сил, заставило отвалить от Вьетнама и обеспечило дальнейшее "потепление отношений"? Я лично не вижу ничего лежащего на поверхности! За исключением одной но весьма действенной для имиджа США в мире угрозы - их "победы" в лунной гонке. Если у кого-то есть другие мысли, что в тот момент заставило амеров поджать хвост и сдуться - не стесняйтесь, говорите. Я же лично считаю что был обмен одних тайн на другие - СССР махнул не глядя угрозу разглашенения постановочности "полета на Луну" на мир-дружбу-жУвачку и отсутствие ядерного удара, Въетнам пошел бонусом. Отсюда и все заявления советских и российских официальных лиц по вопросу "а был ли амер на Луне" - тайные соглашения исполняют намного четче чем подписаные на бумаге договора, знают о них весьма и весьма ограниченый круг лиц, а уж болтать за такие соглашения и подавно никто не будет.
Гость
284 - 17.06.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
минимум на год советский ядерный арсенал стратегического назначения наземного и морского базирования превратился в груду радиоактивного хлама.
Очередной злобный бред :))
А насколько лет бесполезной оказалась советская пехота когда в руки пиндосов попал образе Ак ? :))
285 - 17.06.2015 - 18:07
283-Злобный > блеск! Очередной)
Посылайте айварицев на ..
ту же Луну)
Гость
286 - 17.06.2015 - 18:08
284-aivariz >технологии родной.. технологии..
Гость
287 - 17.06.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
технологии родной.. технологии..
А дальше методичка кончилась ?!
Или это типа заклинания ?
288 - 17.06.2015 - 18:26
284-aivariz > Тупой мартышке которой в голову не раз попало не только яблоко но и полновесный кирпич не дано судить о законах всемирного тяготения, а уж зак блокирование возможности ядерного взрыва и вовсе не с руки рассуждать, материя рассуждения не совместима с уровнем отбитого мозжечка, который акромя как лизать бездумно пиндосское очко ни на что не способен.
Гость
289 - 17.06.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
а уж зак блокирование возможности ядерного взрыва
Вот помалкивали - могли бы сойти за умного!
Чтож вы так палитесь то ?
Орбиту спутника у вас приходится корректировать из за того что он тяжелый , а теперь еще и пиндосы могут дистанционно "блокировать ядерную реакцию"!!!
Сильное наверное колдунство ?
Гость
290 - 17.06.2015 - 18:39
Коммент к 283

Лодка затонула - 1968 год
Первый полет американцев на луну - 1969 год
Поднимали лодку - 1974 год



Говорить СССР всему миру что США были на луне, так как американцы смогут поднять советскую лодку через 5 лет с глубины 5 тысяч метров (что считалось не реальным) ну уж очень притянуто за уши.
291 - 17.06.2015 - 18:41
289-aivariz > Дурак, масса спутника одна из величин в формуле по которой ведется рассчет орбиты и высчитывается время схождения. Если ты лошара деревенский и в твоей математике максимум работает формула "одна бутылка водки + другая бутылка водки = бухла в достатке" то не пали так откровенно свою тупость, сходи почитай тематические форумы, коль твои собственные мозги на отдыхе.
292 - 17.06.2015 - 18:44
289-aivariz >айви - ну ты тупой!!!
Мир каждые 2 месяца корректировал...
легкие аппариты - полгода и более..
ты букварь почитай сначала..
293 - 17.06.2015 - 18:55
290-doctor_is_calling > Ути-пуси, поднятие носовой части не отмечено на общедоступных выложеных в инет графиках конкретной датой, все по сей день top secret, а "Эксплориер" начал крутиться в точке гибели К-129 с середины 1973 года, а к июню 1974 года ВМФ СССР глубинными бомбами весь этот район отутюжил, чтоб кормовую часть нельзя было поднять.
Так что можешь не вонять за мозги, если они у тебя есть то попробуй все таки ответить на мой вопрос что я выше поднимал -
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
что СССР положили на весы такого, что не дало амерам воспользоваться временным преимуществом своих ядерных сил, заставило отвалить от Вьетнама и обеспечило дальнейшее "потепление отношений"?
Умный, да? Ну ответь на вопрос, а не можешь свои идеи огласить не гони на чужие!
А советская программа исследований Луны луногохами завершилась аккурат в 1973 году. Активная фаза исследований с облетами, взятиями образцов и наверняка детальным фотографированием мест "прилунения американцев" была с 1970 по 1973 годы, сбор веских доказательст дело не простое. Я на пример могу еще предположить что "Дженифер" это как раз таки джокер, который пиндосы положили в рукав видя как СССР активно шастает вокруг Луны и понимая к чему это приведет в конечном итоге.
Гость
294 - 17.06.2015 - 19:06
293-Злобный >Тебе бы голову полечить.Бо такую чепуху городишь.Откровенный маразм.Теория заговора в чистом виде.
Гость
295 - 17.06.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Дурак, масса спутника одна из величин в формуле по которой ведется рассчет орбиты и высчитывается время схождения
Проверяем -

где R = 6371 км - средний радиус Земли, r = R + h - расстояние от центра Земли до ИСЗ, h - высота ИСЗ над поверхностью Земли. При наблюдениях важно знать период обращения ИСЗ Т - время, необходимое на один полный оборот вокруг Земли. Для круговой орбиты период Т можно вычислить по формуле
Вывод - Злобный (на пару с SAID) лоханулся (ну или просто врут как всепоцреоты)
296 - 17.06.2015 - 19:16
294-смок > Чепуху, говоришь? Маразм, говоришь? А чего ж тогда пиндосы не предъявят изумленному миру подлиники лунных съемок, не выложат на стол сотни кило лунных камней, не запустят в космос чисто амерскую космическую станцию массой под сотку тонн? Что, кишка тонка предъявить старое да повторить уже сделаное? Или с кишками все в порядке, а вот сделать это банально не могут?
Модератор
297 - 17.06.2015 - 19:19
какие же жалкие клоуны эти либерасты.. вот понятия же не имеют о чем пишут, чистые брехуны же, а все это еще с таким апломбом.. чистые шариковы.. притащил формулу, которая вообще не о том, о чем идет разговор (ощущение что нагуглил первое попавшееся даже не разобравшись в теме) и тут же гордо так "ага, лоханулись".. и даже не понимает что сам себя дебилом выставил... нет.. никакой доброты и снисходительности на этих кретинов не хватит...
298 - 17.06.2015 - 19:21
295-aivariz >ты реально туп...
я те грю - 3 года ЭТИМ занимался..
эта формула - для школяров...
реал - 3-4 строки выносящей мозг математики..
а так, в одну строчку - да, примерно попадешь... - а там каррекция..
апосля 3 лет я и без ЦУ работать мог... леххко.. - за бумажками далеко бежать..:)
Гость
299 - 17.06.2015 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Смотри, повторишь
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Не надо повторяться.
Ну а чего правду не повторять? Она от повторения в неправду не превратится ;)
300 - 17.06.2015 - 19:24
295-aivariz > Ты еще Пи эр квадрат приложи, и все сразу сказут шо ты диаметр Земли сам посчитал а не у умных людей подсмотрел! :)))) Чайничек ты наш, в сакле на кизяке кипящий, тебе и невдомек что силы действующие на любое космическое тело вне зависимости от его орбиты подчиняются классическому всемирному закону тяготения, особенно на таких клопиных расстояниях как 400км в отношении такой гигантской массы какой обладает Земля. Если б не старик Ньютон со своим открытием глядишь айварские ковбои кружили бы бесконечно на орбите, единожды пнутые в зад с ускорением равным первой космической, и никогда б на Землю не падали. Но этот гадский старикашка со своими яблоками обломал айварским ковбоям всю малину - падает нахрен без коррекции усе нахрен, начиная от случайно оторвавшейся от спутника гайки до твоего сраного Скайлэба. Привет от Ньютона, неуч! :)))))
301 - 17.06.2015 - 19:36
300-Злобный >хош поржать?
лаба была - пуляли сатурн (наши типа секретны :) ) - так вот ввели усе параметры в матмобель, пустили считаться... - а мерзкая машина даёт высоту "- **м) = .. - блин, запароли!!! - фихушки! - земля не круглая - это приближенная модель ..- для школьников.. - потому-что реальную модель несколько дней считать.. - за лабу не успеем..
:)
Гость
302 - 17.06.2015 - 19:48
295-aivariz > марш в школу, и Сульбура с собой прихвати. Неужели это не шутка и либерастня и правда такая тупая?
303 - 17.06.2015 - 19:50
302-Дейтерий >ЕГЭ ?? :)
304 - 17.06.2015 - 19:54
303-SAID > Не, ЕГЭ эт все таки уровень, а наш айваро судя по его выпердам учился в какой-то окраинской школе, по написатому на мове учебнику у учителя, который цю мову знать не знал и слухом не ведал.
Гость
305 - 17.06.2015 - 19:56
303-SAID > возможно нэзалэжность головного мозга.
306 - 17.06.2015 - 19:57
305-Дейтерий >лечебная эфтаназия??? - коллега, ваш диагноз?!!
Гость
307 - 17.06.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
айварские ковбои кружили бы бесконечно на орбите, единожды пнутые в зад с ускорением равным первой космической, и никогда б на Землю не падали.
это прекрасно!
в цитаты
Гость
308 - 17.06.2015 - 20:01
306-SAID > это еще что. Я однажды на НиТ зашел, там такого навидался, некий "Протез" и еще одно чудо, приговаривая: "мы те, кто двигает науку вперед, физики мы" несли такую ахинею, трудно даже описать, такое впечатление, что люди даже начальную школу прогуляли.
Гость
309 - 17.06.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И американцы получив в свои руки наши боеголовки должны были неприменно найти минимум две степени защиты, которые превратили весь наш ядерный арсенал на некоторое время в набор хлама.
Стопудова. Знаю от одних ничуть не менее компетентных товарищей, что только попадание фотографии ракеты Р-13 пиндосам давало им доступ к одной из степеней защиты (на каждой ракете было написано белой краской готическим шрифтом "пароль к первой ступени системы защиты: 8193..." Дальше у моего собеседника-компетентного товарища пошла носом кровь и он упал лицом в салат. Но это не вещи для инета). Чего уж говорить о попадании самой ракеты к ним в руки.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
то самый момент когда СССР оказался в плане своего ядерного арсенала "с голой жопой" США вместо того чтобы воспользоваться такой слабостью своего основного врага не только ей не воспользовались, а ушли из Вьетнама, бросив своих шестерок на съедение Вьетконгу.
Да, нет чтоб уничтожить все ЯО шахтного, космического и подводного базирования Северного Вьетнама. Оно наверняка у вьетконговцев было по советской лицензии, т.е со всеми закладками сделано. Действительно подозрительно. Тов.Злобный, ваша версия начинает приобретать определенные черты, я бы даже сказал узнаваемые черты.
Гость
310 - 17.06.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
все по сей день top secret
Уже нет. Спасибо, Злобный... или я должен сказать господин Джулиан?
Гость
311 - 17.06.2015 - 20:16
чет вас понесло от двигателей в политоту.
давайте, сворачивайте ка укропские лозунги и вернитесь к теме.

где движки?
где оригинал записи полета на луну (про потерял расскажите маме)?
где грунт,грунт?
Гость
312 - 17.06.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Чепуху, говоришь? Маразм, говоришь? А чего ж тогда пиндосы не предъявят изумленному миру подлиники лунных съемок, не выложат на стол сотни кило лунных камней, не запустят в космос чисто амерскую космическую станцию массой под сотку тонн? Что, кишка тонка предъявить старое да повторить уже сделаное?
Ага! Я бы на месте пиндосов так бы и сделал, чтобы тебя и еще пару-другу тысяч при... личных людей убедить. Что были, что летали! Но пиндосы не я, не внемлют голосу разума.
Гость
313 - 17.06.2015 - 20:19
309-Sulbur > во это шутка!
Гость
314 - 17.06.2015 - 20:19
Двигатели, съемка, грунт... и не надо продолжать биться в конвульсиях ;)
Гость
315 - 17.06.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
потому-что реальную модель несколько дней считать.. - за лабу не успеем..
Напомни, пжлст, какой формы Земля?
Гость
316 - 17.06.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Дейтерий Посмотреть сообщение
309-Sulbur > во это шутка!
Да я еще и не так могу.
Интересно, какое было бы лицо у Евгения Вагановича, узнай он во времена оны, что весь ядерный щит СССР соплями склеен?
Гость
317 - 17.06.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Дейтерий Посмотреть сообщение
Двигатели, съемка, грунт...
Слабовато для лозунга. Добавь пару восклицательных знаков (лучше после каждого слова).
318 - 17.06.2015 - 20:25
315-Sulbur >слетай, посмотри...
Гость
319 - 17.06.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
315-Sulbur >слетай, посмотри...
Ясно, товарищЪ. О том что земля имеет отличную от шара форму ты запомнил со школы. А как называется эта геометрическая фигура - увы. Но ничего, специально для бывших советских школьников пиндос-ренегат придумал гугл.
Гость
320 - 17.06.2015 - 20:31
Еще, Саид, погугли для меня, будь ласка, какая фигура лежит в основе космической геодезии СССР и России?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены