К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Шёлковый путь" в обход России

osv
0 - 14.12.2015 - 13:49
https://navalny.com/p/4612/
Новость ведь просто катастрофическая. Все потеряли, пропили и разворовали. В каждом учебнике географии «уникальное географическое положение России». Как можно было и это потерять? Но потеряли ведь. Надували щёки, ссорились со старыми союзниками, врали про новых, но их не заводили. И потеряли.

Из Китая в Грузию прибыл первый состав, отправленный в рамках международного проекта нового «Шелкового пути». Транзитный поезд с контейнерным грузом в ближайшее время продолжит путь в Турцию по трансазиатско-кавказскому транспортному коридору, передает «Грузия Online».

Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили встретил состав на станции Тбилиси-Централь. «Я рад, что символически наш поезд украшен флагами Грузии, Азербайджана, Турции, Казахстана и ЕС. Мы можем в беспрецедентно короткие сроки, за 8–10 дней, принять грузы в Грузии, затем за 3–5 дней — в разных странах Европы», — заявил премьер.

Гарибашвили отметил, что до сегодняшнего дня транспортировка грузов из Китая в Европу осуществлялась морским путем. На это уходило около 40 дней. По его словам, перевозки станут значительно короче и дешевле благодаря сотрудничеству стран, которые расположены вдоль «Шелкового пути». Речь идет о маршруте через Казахстан, Азербайджан и Грузию в обход России.

http://www.rbc.ru/business/13/12/201...79472274a8feec



Гость
321 - 04.04.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Китай пробует приморский транзит
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Новость ведь просто катастрофическая. Все потеряли, пропили и разворовали. В каждом учебнике географии «уникальное географическое положение России». Как можно было и это потерять? Но потеряли ведь. Надували щёки, ссорились со старыми союзниками, врали про новых, но их не заводили. И потеряли.
Осв, и ты еще негодуешь, когда тебя называют дебилушкой?
Бггггг (с)
Гость
322 - 05.04.2016 - 04:23
Новая схема транзита китайских грузов в Россию

В Синьцзян прибыла первая колонна российских грузовиков по механизму упрощенного транзита через Казахстан
Первая колонна российских грузовиков, пользующихся механизмом упрощенной транзитной доставки грузов через Казахстан, прибыла в четверг в Синьцзян-Уйгурский автономный район /СУАР, Северо-Западный Китай/.
В феврале этого года Управление транспорта СУАР и ведомство Министерства транспорта РФ обменялись в г. Урумчи, административном центре Синьцзяна, тысячью бланков разрешений на транзитные автоперевозки грузов через Казахстан.
"Доставка товаров России в Синьцзян осуществляется через территорию Казахстана, так как между Китаем и Россией нет пограничного перехода в Синьцзяне", -- рассказал заместитель начальника Управления транспорта СУАР Чэнь Сяобин, добавив, что открытие международного транспортного сообщения из Синьцзяна до Новосибирска через Казахстан имеет важное значение для продвижения торгово-экономического сотрудничества между Синьцзяном и Россией.
Ранее все товары, транспортирующиеся из Синьцзяна в Россию, должны были выгружаться в Казахстане для таможенного досмотра. Теперь же, согласно договоренности, грузовым автомобилям необходимо лишь пройти регистрацию при транзите через Казахстан. Это позволяет сократить время транспортировки с недели до двух дней.
СУАР граничит с 8 странами, здесь действуют 29 КПП первой и второй государственных категорий. Синьцзян служит важным узлом, связывающим Китай с Центральной, Южной, Западной Азией, а также с Европой.

http://kerzak-1.livejournal.com/3505102.html

P.S. Жду таки от osv признания очевидного факта, что Навальный - просто вор и вонючий, продажный сливной бочок, работающий за деньги против России (ну и по мелочи, когда заплатят за вброс на вентилятор).
323 - 05.04.2016 - 08:08
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Жду таки от osv признания очевидного факта, что Навальный - просто вор и вонючий, продажный сливной бочок, работающий за деньги против России (ну и по мелочи, когда заплатят за вброс на вентилятор).
А еще соратники олёши говорят, что олёша "Как человек, как партнёр полное г...вно!"))))
Гость
324 - 05.04.2016 - 08:15
323-HONDA > Так для osv главное увидеть что поносят власть или, что особо ему любо, Путина, и он начнёт половниками черпать любое дерьмо и любую глупость, неважно кто наваливает: лжец, предатель, гнида, дурак, либо ещё какая мразь. От того дурачком и в дураках всегда оказывается.
325 - 05.04.2016 - 08:27
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
А еще соратники олёши говорят, что олёша "Как человек, как партнёр полное г...вно!"))))
так они там все такие - глянь на дождика, тоже аналог полный местного, так сказать, разлива.
326 - 05.04.2016 - 08:33
324-GreenSnake >325-БеллаДонна > + 100500
Гость
327 - 16.04.2016 - 06:51
Педалик, как же так? Ты опять обосралсо?
Китай запустил первый грузовой поезд в Германию. Состав будет отправляться из города Дунгуань провинции Гуандун каждый четверг.

Первый состав уже повез в немецкий город Дуйсбург мебель, бытовую технику и детали машин. На своем пути поезд пересечет Россию, Беларусь, Польшу и пройдет больше 13 тысяч километров.
Планируется, что путешествие займет 19 дней
Гость
328 - 16.04.2016 - 08:40
327-тварь бессердечная > у него итак уже пердак горит не фотошоп
banned
329 - 16.04.2016 - 09:22
Животная иррациональная ненависть к Путину, проецирующаяся и на Россию, затмевает ему разум...
330 - 16.04.2016 - 09:28
328-альтаир > зачем вы включаете пошлость, допускаете пошлости командовать собой? если бы это было в ответ на пошлость, которую osv позволил по отношению к вам - это одно, но ведь этого не было, не так ли?
Гость
332 - 16.04.2016 - 09:37
330-KRIHA > дарагой таваришч, пошлость такого рода вбросами, как сабж, это пошлость не только по отношению ко мне, а по отношению ко всей России.
333 - 16.04.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
330-KRIHA > дарагой таваришч, пошлость такого рода вбросами, как сабж, это пошлость не только по отношению ко мне, а по отношению ко всей России.
репост osv этого вброса - является его ошибкой, он сам себя загнал в эту ситуацию, стал ее заложником - то есть - он уже повержен - и тут вы - позволяете себе впасть в пошлость - то есть - сами у себя снимаете очки достоинства - это не является хорошей стратегией - это бездарное растрачивание дивидендов ))
Гость
334 - 16.04.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
репост osv этого вброса - является его ошибкой
Ошибки надо смывать, и смывать кровью а не соплями...
И ведь боится педалик дальше тут появляться.
335 - 16.04.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
и смывать кровью
а можно поподробнее - что сие означает на практике? )))
banned
336 - 16.04.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а можно поподробнее - что сие означает на практике? )))
Признать ошибку. Пусть у ненавистного Путина поучится смелости признавать свои ошибки...
337 - 16.04.2016 - 11:11
щас осв придёт
Гость
338 - 16.04.2016 - 11:11
333-KRIHA > если внимательно читаешь форум, то таких ошибок десятка полтора наберется. нужно ввести закон: повесил ересь на форуме-год исправительных работ. велотрочер уже на пятнашку накропил
osv
339 - 16.04.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Признать ошибку
Признаю ошибку. Абзацы 2-4 - плохая иллюстрация к абзацу 1, который, по сути, во многом справедлив.
Недавно где-то попалось, что кетайцы построили более 200 тыс. км скоростных железных дорог.
Нам кто не давал столько строить?
banned
340 - 16.04.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Признаю ошибку.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
по сути, во многом справедлив. Недавно где-то попалось, что кетайцы построили более 200 тыс. км скоростных железных дорог. Нам кто не давал столько строить?
Ты как вошь на гребешке...
341 - 16.04.2016 - 12:00
Вошь на гребешке делает это искусней, а это просто констатация факта, что Навальный тупо и неумело брешет.
Гость
342 - 16.04.2016 - 12:01
339-osv > дружище, ты постоянно тащишь сюда то новальновские испражнения, то мюридовские. ведь адекватный мужик, а не какая-нибудь Боброта
Гость
343 - 16.04.2016 - 12:02
Классика абивалнтного расстройства:
Я Навальному не верю, но он публикует правду (с) осв
Гость
344 - 16.04.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Новость ведь просто катастрофическая. Все потеряли, пропили и разворовали. В каждом учебнике географии «уникальное географическое положение России». Как можно было и это потерять? Но потеряли ведь. Надували щёки, ссорились со старыми союзниками, врали про новых, но их не заводили. И потеряли.
После этого все сомнения в адекватности педалика пропадают напрочь...
345 - 16.04.2016 - 12:04
Давай,в качестве наказания, осв и мы тебя простим, ты на три месяца откажешься от цитирования Навального.
Нормально.
Гость
346 - 16.04.2016 - 12:28
345.А ты то к Навальному каким боком ? Тоже ,что ле на службе у чиновничества ? О так походит слава земная.:( Думал ,честный журналист,а оно вон как.То же оказываться по отмашке работашь.М-дя. А че вам Навальный то помещал ? Ну разгребает мужик дела вороватого чиновничества.И чё ?Вы против ? Или он мало воров на обозрение вытаскивает? Публикует документы,подтверждающие воровство из казны.А вы больше ? Так нет же.Писать и критиковать бюджетных воров вы бздите.У вас функция попроще и безопасней,охаивать и шельмовать тех ,кто борется с расхитителями и взяточниками.Что б не мешали. Ещё там что то пыжатся из себя.Позорище.
347 - 16.04.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А че вам Навальный то помещал ?
Да, просто блевотина он и только.Стукачок фээсбэшный. И вообще ты меньше кукарекай, старичок, к маме иди, она заждалась:-)))
Гость
348 - 16.04.2016 - 12:49
347.Без сопливых разберусь что мне делать.С советами тут лезешь.Ты ещё подрасти с наше.Привык видать к мамке то бегать, и другим советуешь.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да, просто блевотина он и только.Стукачок фээсбэшный.
Ага,рассказывай,сказочник. Если бы он был,стукачок фсб-шный,его б не травили.
349 - 16.04.2016 - 12:52
Я не хочу общаться с тобой, смок, ты ведешь себя нереально хамски. В реале другое дело,я дал бы тебе оплеуху, ты поплакал бы, успокоился и коммуникация была бы возможной, а так ты заговариваешься, муйню какую-то несешь...
Гость
350 - 16.04.2016 - 12:58
346-intern >просто ответь: кого сняли/посадили после феерический разоблачений нанального?
Ну и расскрой нам правду:на чье бабло нанальный живет?
Гость
351 - 16.04.2016 - 12:59
330-KRIHA > 333-KRIHA > Пьёшь с утра? Не, я понимаю, что такая погода в субботнее утро предрасполагает... Но всё же как-то неправильно... :)
Гость
352 - 16.04.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В реале другое дело,я дал бы тебе оплеуху, ты поплакал бы, успокоился и коммуникация была бы возможной, а так ты заговариваешься, муйню какую-то несешь...
Ага,помечтай.В реале,лет 20 назад,ты получил бы от меня люлей за хамское поведение и успокоился . Не одного ,слава богу,учил жизни.Бывало .Здоровья хватало. Що правда глаза колит? Не нравится? Ну говорю как есть.
353 - 16.04.2016 - 13:10
20 лет назад, ты бы лег отдохнуть на асфальтик, вот 40 да, поймал бы первоклассника, кхе-кхе и смог бы оттянуться по полной.:-))
Гость
354 - 16.04.2016 - 13:19
346-intern > прощай разум, здравствуй старческий маразм?
Гость
355 - 16.04.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
просто ответь: кого сняли/посадили после феерический разоблачений нанального?
Хе-хе.Ну ты совесть то по имей.Гражданскую.А кого тут вообще посадили ? Где отбывает свой минимальный судебный срок госпожа Васильева ? Как себя чувствует господин Сердюков ? Где вообще посадки ? Где сроки по громким делам про "оборотней в погонах" ? О чем тут вообще говорить ?Хе-хе.Я не адепт Навального ни разу.Но насколько я могу со стороны судить.Он именно с этим и борется.С воровством из госбюджета и беззаконием.Что всё спускают на тормозах.Ну ты любого спроси в городе ,и тебе скажут,что так оно и есть.:) И не строй из себя наивного.Я так думаю ,что Навального надо ставить на Счетную Палату.Вот ,хай он там считает и охраняет госказну.Польза будет государству то от человека .
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Ну и расскрой нам правду:на чье бабло нанальный живет?
Ну насколько мне известно у его матери фабрика есть.Вот на мамкины деньги он и живет.:)
Гость
356 - 16.04.2016 - 13:29
355-intern >ты разговор не переводи на других, за деяния нанального отвечай: что сделал он хорошего и полезного?
Фабрика говоришь у мамки?))) Самому не смешно?
Гость
357 - 16.04.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я так думаю ,что Навального надо ставить на Счетную Палату.
Точно старческий маразм! ((
Поставить козла охранять капусту? Гениально!!!
358 - 16.04.2016 - 13:34
Во внутрикамерной разработке существуют подобные персонажи, их зовут "радио". они сидят и базарят, как бы сами по себе, трут на уши "молодняку", нагоняют жути, склоняют неокрепшие и незакаленных первоходов к сотрудничеству.
Навальный и есть такое "радио", для хомячков.
Может не ФСБ, может администрация Президента или еще что-то, но для нынешней власти он сделал немало.
Гость
359 - 16.04.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
355-intern >ты разговор не переводи на других, за деяния нанального отвечай: что сделал он хорошего и полезного?
Ну,а кто переводит ? Я те конкретно ,ответил на твой вопрос.Кого тут посадили ? То что тебе слабо ответить,так то твоё дело. Навальный даёт факты,данные. А следствие и судопроизводство начинают совсем другие лица.Официальные лица.Это их компетенция. Они блокируют я так понимаю этот процесс возбуждения уголовных дел.
Оне вон "миллиардные " процессы на тормозах спускают, с какого бы рожна оне там еще с делами Навального разбирались. Лет через 5-10 дел будет о-очень много.Как после Брежнева.Столько выплывет ,что мама не горюй.Обычная история. :)
Гость
360 - 16.04.2016 - 13:49
359-intern >понятно, ещп один балабол дешевый...
На простой вопрос ответить что бы на пять страниц срач развозишь..
361 - 16.04.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
330-KRIHA > 333-KRIHA > Пьёшь с утра? Не, я понимаю, что такая погода в субботнее утро предрасполагает... Но всё же как-то неправильно... :)
Ля - ветка про осв а все равно докапываются до меня )))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены