К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

В Краснодаре дорожает недвижимость

Гость
0 - 13.03.2014 - 10:25
Я думаю, это уже заметили все. И как же не вовремя в Краснодаре дорожает недвижимость. Столько лет по съемным квартирам маюсь, уже тошно прям. Вечно приходится шмотки перевозить, потому что то хозяйка попадется несносная, то еще-что-нибудь. Решила свое жилье приобрести. А тут на тебе, в Краснодаре дорожает недвижимость снова. Уже было такое в 2011, тогда цены на рынке недвижимости в несколько раз выросли. Говорят, что это с Олимпиадой связано. Мол, наш край стал более популярным и все-такое. А Краснодар каким боком с Олимпиадой связан?
Еще эти деревни. Теперь же возле Немецкой Девелопмент Юг будет строить спортивную деревню огромных размеров. Что делать? Подождать пока цены пойдут на спад? Или дешевле уже не будет?

3001 - 05.03.2020 - 18:18
А слушать риелторов, так оборжаться можно. Дом на Семеренко, через забор ВПП училища им. Серова. Спрашиваю, что там? Да маленькие самолетики иногда взлетают.))))))
3002 - 05.03.2020 - 18:20
3001-kulik >Ну а как же? Где квартиру быстрее продашь, на Черемушках или на Дубинке?))))))))
Щас Черемушки растянутся до Красного кута.)))))
banned
3003 - 05.03.2020 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
КИА может входить в состав Хюндай, Дубинка в Черемушки - нет.)
Тебе виднее.
3004 - 05.03.2020 - 18:49
Лично мне вариант Германского коня и кулика ближе.
Черемушки - аналог московских районов, а Дубинка - частный сектор.
banned
3005 - 23.03.2020 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
0-Mahamaha >точно такая же проблема. Думала в три дня продам-куплю, а цены поползли и ползут ежедневно. Собственники с ума посходили, но наверное имеют право, так как находятся покупатели(((
Оригинал тут

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены