К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразматический суд над Pussy Riot. Давайт обсудим.

Гость
0 - 31.07.2012 - 19:01
Вот пердставим себе что я верю в бога Ктулху. Он живет в черном море. Поэтому там купаться нельзя. Дык давайте судить тех кто купается в черном море, они кощунсвенно плюют мне в душу, причиняя моральные и нравсвенные страдания.... Я из з аэтого на месяц сна лишися...
В сущности, все обвинения Pussy Riot такой же маразм, как и то, что я только что написал. Ваше мнение?



E C
561 - 05.08.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Это я
Прошу Суд приобщить это признание к делу... )
Гость
562 - 05.08.2012 - 20:49
Не читая.В храме-такое?.Казнил бы!
Гость
563 - 06.08.2012 - 10:13
Вот они, настоящие хрюстиане подтянулись. (№562) :)))
Но в принципе это все детский лепет по сравнению с победной оргией Корелы на Политике. :)
564 - 06.08.2012 - 10:22
563-And justice for all > тебя туда не пускают ? :)
Гость
565 - 06.08.2012 - 10:31
даже не верится, что христа распяли, суди по его последователям
Гость
566 - 06.08.2012 - 10:48
564-Winny > Я туда не хожу, бггг. :)
Ибо чревато обширным поражением участков мозга, благо примеров тут как минимум парочка. Один - это ты.
567 - 06.08.2012 - 10:52
566-And justice for all > :)
Ты знаешь, у клерикала - трое или четверо детей. Зомбоящик они не смотрят, находят более интересные занятия. Я так думаю, если у всех клерикалов будет столько (и таких) детей - полегче будет жить россиянам, нет ? Как думаешь ?
З.Ы. а у его оппонентов - как правило, или нет вообще, или 1, редко 2.
Гость
568 - 06.08.2012 - 11:02
567-Winny > я тебе уже на эту тему говорил, сколько можно? Или ты как твой гуру Вован стал - "пуленепробиваемый" на всю голову?
Каким образом количество детей характеризует полезность чувачочка для общества, а? Тем более клерикала? Если из них получится еще 4 корельских - Винни, нуивона.. Я думаю, для человечества это не будет огромным шагом вперед. Жаль, нельзя тут говорить все, что думаешь.. Вы, демагоги с 10-летним стажем, из близлежащих к Кубани Алтая и Кемерово (бггг), уже одеревенели окончательно. Как там Беркем с Переслегиным поживают, Винни?
ЗЫ: Твоего Корельского стоит только почитать и посмотреть на его запечатленное в цифровом виде изображение (кстати, не клерикалы придумали) - враз отпадает желание хоть в чем-то походить на него. Но ты на него неровно дышишь, я вижу. :)
Гость
569 - 06.08.2012 - 11:04
+568, и это, неуважаемый собеседник - даже я точно помню, что у него их 4(по его заявлениям). А ты что-то опять флюгеришь, хотя третесь там с утра до вечера на пару. Ай-яй-яй.
570 - 06.08.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от And justice for all Посмотреть сообщение
Каким образом количество детей характеризует полезность чувачочка для общества, а?
пипец ... Не, с такими пёрлами тебе на Политике делать действительно нечего. Сожрут-с.
Давай так : ты этого не писал, я этого не видел. Проведи "работу над ошибками" и перепиши :)
569-And justice for all > а я не помню точно. И что ?
Гость
571 - 06.08.2012 - 11:25
570-Winny > Еще раз - я в вашу клоаку и не собираюсь. :)
Лобзайтесь там сами, скоро как раз вашей кипучей деятельности будет больше 10 лет, а воз и ныне не там, где хотелось бы. "Сожрут-с" - виртуально вы можете, это да. :)
Давай так - я это писал, ты это видел. Можешь показать остальным сотоварищам. Ты на вопрос ответь, вчесто того чтобы в припадке "праведного гнева" заламывая руки пафос нести.
Каким образом количество детей характеризует полезность чувачочка для общества, а? - а, Винни? Тем более таких, как Корельский, и прочих клерикалов?

569-And justice for all > а я не помню точно. И что ? - Бу га га тебе отчетливое, Винни. :)))
Демагог ты знатный, ЧТД у же в который раз. Вопрос, о который разбиваются все доводы - "и чо". :))
Ничо, это характеризует как бы твою способность к запоминанию, анализу и восприятию информации. Точнее, ее (способности) отсутствие.
Гость
572 - 06.08.2012 - 11:31
563-And justice for all >А чего же вы хотели? Кстати правильно пишется "христиане". Чего же вы хотели, если в этой шизофренической ситуации православные христиане единственные, кто поступил правильно и адекватно, согласно своему учению и общественным моральным устоям. Они этих женщин не били, не калечили, не оскорбляли, а просто вытолкали за двери храма. На этом конфликт православные христиане vs пусси закончился. Это уже позже эти «прогрессивные» любители групповухи в общественных местах выложили свое непотребство в интернет. И начался шизофренический дуэт пусси – правосудие, а точнее оппозиция – государство. А православные тут уже ни причем. Когда пришли следователи они дали показания, как предписывает закон и заповедь «не лжесвидетельствуй», и в суде выступили по этой же причине. Видно невооруженным глазом абсолютно адекватную реакцию православных христиан и полнейший идиотизм действий пусси-«оппозиция»-правосудие. Посему, если ты поступаешь правильно, но тебя все равно оплевывают, вполне может появиться желание ответить неадекватам той же монетой.
Гость
573 - 06.08.2012 - 11:44
572-Сайкат > а теперь отбросим Ваши высокопарные рассуждения о "согласно своему учению и общественным моральным устоям", и просто зададим вопрос - у нас полусветское государство?
Я понимаю, что вас уже изначально сама главная ваша книженция научила такому правилу "как хочу так и кручу", но все же может капли разума еще остались в замутненном сознании, все же 21 век на дворе, или у вас по другому как-то считается?

"По версии следствия - 21 февраля Мария Алёхина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич, вышли на амвон Храма Христа-Спасителя и исполнили композицию «Богородица, Путина прогони». Эти действия правоохранительные органы квалифицировали как хулиганство по мотивам религиозной вражды. По решению суда, обвиняемые уже почти пять месяцев находятся за решёткой. Им грозит до 7 лет тюрьмы.

В некоторых странах наказание за подобное могло бы быть более суровым, сказал премьер Дмитрий Медведев в интервью британской газете "Таймс". "


Вот за выделенное интересно будет посмотреть на тех "судей", и всех причастных "по версии следствия" за решеточкой месяцев на 5, просто так. "В молодости они были членом суда-туда".

А Димон ваще о чем? О какой-такой некоторый другой страна, он не в России живет??
Гость
574 - 06.08.2012 - 11:46
+573 - а, да, Сайкат - есть хорошая песня у Арии, там в частности есть слова "у нищих духом должен быть царь и бог", так что делайте выводы. И эта, не надо опять валить в кучу Веру в Высший разум и всяческие ваши массовые отправления культов, ога.
575 - 06.08.2012 - 11:59
571-And justice for all > жевать не буду, дам материал для самостоятельной работы :)
а) он - русский
б) перспективу русской нации при одном ребёнке на женщину ты можешь увидеть ?
................
З.Ы. да, память меня подводит. И что ?
Гость
576 - 06.08.2012 - 12:09
575-Winny > Изыди, демон демагогии. Прежде чем "пищу для размышлений" кому-то давать, научись ее сам потреблять.
577 - 06.08.2012 - 12:11
576-And justice for all > бугага на твой слив говорить ?
Гость
578 - 06.08.2012 - 12:13
Гость
579 - 06.08.2012 - 12:15
577-Winny > Да что хочешь говори, сливной.
Гость
580 - 06.08.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
я верю в бога Ктулху. Он живет в черном море. Поэтому там купаться нельзя.
ну только если Вы это море сами создали, оплатили все работы по наливу воды и укреплению берегов... тогда конечно...
581 - 06.08.2012 - 12:18
579-And justice for all > :)
Ничо, подрастёшь, поумнеешь.
Гость
582 - 06.08.2012 - 12:20
581-Winny > А ты еще маразму поднаберешься? :)
583 - 06.08.2012 - 12:23
582-And justice for all > (ржот в голос)подкузьмил, ага :)
Ты на самделе подумай - что будет с русскими.
Гость
585 - 06.08.2012 - 12:29
573-And justice for all >естественнго отбросите мои рассуждения))) Вам их крыть нечем)))Они логичны и верны. Да и путаете вы светское государство с атеистическим.
Гость
586 - 06.08.2012 - 12:33
583-Winny > Винни, ну я бы озадачился более глобальным - что будет с людьми, такими-то темпами оболванивания и разделения на меганации?? Но это тебе тема для демагогии с чистопородным казацюрой Снегом, Кошницой, хардроками и т.п. :)
Гость
587 - 06.08.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Да и путаете вы светское государство с атеистическим
найдите 5 отличий светского государство от атеистического
Гость
588 - 06.08.2012 - 12:34
585-Сайкат > Они логичны и верны. Дааа...
589 - 06.08.2012 - 12:36
586-And justice for all > при одном ребёнке на женщину можешь ничем более не заморачиваться.
587-Чужая555 > нашли. И что дальше ?
Гость
590 - 06.08.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
587-Чужая555 > нашли. И что дальше ?
напишите, нам тоже интересно
591 - 06.08.2012 - 12:39
590-Чужая555 > не, я предлагаю чисто умозрительно рассмотреть вопрос.
Что дальше-то ?
Гость
592 - 06.08.2012 - 12:40
589-Winny > Я как-нибудь сам (без твоей помощи) разберусь, над чем заморачиваться, а над чем нет.
590-Чужая555 > Бугага, это +500. Винни, твой выход. :)))
Гость
593 - 06.08.2012 - 12:41
Винни, как обычно, в сливном ударе. :)))
594 - 06.08.2012 - 12:41
592-And justice for all > Бог в помощь, разбирайся :)
Мне вот кажется, что чесотка по сравнению инфарктом как-то менее, чем более.
Гость
595 - 06.08.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
590-Чужая555 > не, я предлагаю чисто умозрительно рассмотреть вопрос.Что дальше-то ?
мы согласны на "умозрительно". Напишите 5 отличий, и мы их умозрительно рассмотрим
Гость
596 - 06.08.2012 - 12:49
588-And justice for all >Конечно да. Вся эта шняга могла и не начаться, а точнее закончиться выталкивание из храма. Но нет, нужно же эго свое потешить, свой вывих головного мозга всем продемонстратировать. Это же так круто группавуху в музее устроить, танцульки с руганью в храме, как не показать "прогрессивной общественности", одобрят, поддержат почитатели зомбированные кумиров своих. Государство тоже отличилось, вместо что бы адекватно отреагировать, устроило цирк-шапито. И не надо мне про книжки, про Медведева, просто докажите мне, что православные христиане поступили неправильно. Но у вас не получится. Они единственные кто поступил честно и правильно.
597 - 06.08.2012 - 12:54
595-Чужая555 > не, мы вначале рассмотрим ситуацию, когда такие отличия есть :) Что дальше ?
Гость
598 - 06.08.2012 - 12:56
596 - Сайкат - я уже писала - а разве в повседневной жизни проходящие в храм не так себя ведут? Ноги полуголые не выставляют? маски не одевают, ругательства на людей не выплескивают? ИЛИ ВАМ ВАЖНО, КАК ПРИШЛИ В ХРАМ, И НЕ ВАЖНО КАК ЖИВУТ ВНЕ ХРАМА?
599 - 06.08.2012 - 12:56
598-Чужая555 > зайдите, посмотрИте. При мне такого не было.
Гость
600 - 06.08.2012 - 13:00
Мне тут попалась статья о пусях в "Скепсисе"

"Что такое наши пусечки? Объективные провокаторы. Что они сделали? Они очень помогли РПЦ в момент, крайне для РПЦ неприятный. Так совпало, что как раз к панк-молебну вокруг этой церкви накопилась критическая масса скандалов: и с брегетом г-на Гундяева[5]; и с квартирой экс-министра Шевченко, которую у того решили оттяпать какие-то загадочные женщины, проживавшие в квартире г-на Гундяева[6] (и общественность еще долго и мучительно разбиралась, что это за женщины и какое отношение они имеют к патриарху Кириллу[7]); и с новыми обострениями скандалов вокруг детской поликлиники на Ленинградском проспекте[8] и детского реабилитационного центра в Подмосковье[9], где РПЦ выступила отнюдь не в роли дарителя-благотворителя, а совсем наоборот. А еще никуда не делись скандалы вокруг дворца под Геленджиком[10], яхты патриарха[11], Валаамского монастыря[12], Соловков[13], Ипатьевского монастыря[14], Спасо-Елеазаровского монастыря[15], Рязанского кремля[16], Ростовского кремля[17], рыцарских замков и имущества лютеранской церкви в Калининградской области[18], Успенского собора во Владимире[19], Пермской художественной галереи[20], музея в Угличе[21], фабрики «Рот-Фронт»[22], Ульяновского госуниверситета[23], музыкального колледжа в Екатеринбурге[24], Торопецкой иконы[25]. И вот ведь горе-то какое: везде, ну абсолютно везде РПЦ (либо вообще, либо в лице своего высшего иерарха) выступала в роли агрессора и рейдера или как минимум стяжателя.
...И вдруг: пусечки! На территории церкви! В ХХС! Какой подарок! Какая мощная волна поднялась и в СМИ, и в интернете: это, дескать, всё не разрозненные, случайно совпавшие события, нет, это — тщательно подготовленная и срежиссированная кампания травли и преследования родной РПЦ со стороны врагов православия, врагов России, русского народа и, страшно сказать, Путина[30]. И руководит этой кампанией… правильно, Госдеп. Вообще-то странно, что не Ватикан, Ватикан-то логичнее было притянуть, но вот политически не совпало: тут как раз выборы, протесты, «белые ленточки», «оранжевая угроза»… так что, сами понимаете, раз хотят уничтожить Россию (и православие как опору), стало быть, хочешь не хочешь, а Госдеп."... (с) http://scepsis.ru/library/id_3256.html
Гость
601 - 06.08.2012 - 13:02
596-Сайкат > да меня как-то больше волнует факт того, что девок до сих пор держат, ну и поганое "правосудие", чем то, что там сделали истинные правоверные. Не убили и то хорошо, малатцы, а могли бы как и с Учителем ведь обойтись. Но, еще раз повторюсь, меня волнуют факты ложения в ЭТОЙ стране (не в первый раз) огромного "болта" на "зоконэ", справедливость, другие неплохие человеческие качества, на общественное мнение в конце концов. И все это под теснейшим, САйкат, сращиванием твоего специально обученного патриарха, который указывает тебе путь в рай, со "светской" властью.
Кстати, Винни вот до сих пор уже на протяжении 10 постов "виляет", потому что назвался груздем (вместо тебя, кстати), обделался и стоит теперь. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены