К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразматический суд над Pussy Riot. Давайт обсудим.

Гость
0 - 31.07.2012 - 19:01
Вот пердставим себе что я верю в бога Ктулху. Он живет в черном море. Поэтому там купаться нельзя. Дык давайте судить тех кто купается в черном море, они кощунсвенно плюют мне в душу, причиняя моральные и нравсвенные страдания.... Я из з аэтого на месяц сна лишися...
В сущности, все обвинения Pussy Riot такой же маразм, как и то, что я только что написал. Ваше мнение?



1 - 31.07.2012 - 19:03
http://forums.kuban.ru/f1044/%D0%9A%...2-2881453.html
Гость
2 - 31.07.2012 - 19:22
Если бы была моя воля, Пуси-муси-райт-майт получили бы у меня пожизненно, чтобы другим неповадно было. С одним условием, каждое утро после подъёма на зоне они должны были бы исполнять ту же самую "композицию" перед руководством колонии для прикола и понимания своего идиотизма!
Гость
3 - 31.07.2012 - 19:23
1, если бы уголовное дело не возбудили, а пусек, в соотвтесвии с действующим законодательство, привлекли бы к административной ответсвенности, то и затягивать было бы нечего. А так получается, что у нас сами суды закон не соблюдают...
Гость
4 - 31.07.2012 - 19:24
2, тогда почему бы купающихся в черном море не судить (см. 0), они же оскверняют священное жилище бога Ктулкху...
Гость
5 - 31.07.2012 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Если бы была моя воля, Пуси-муси-райт-майт получили бы у меня пожизненно
Если бы моя воля, Альбертик получил бы у меня два пожизненных с ежедневными анальными карами за неуважение к Богу Ктулху и чтоб другим неповадно было.
Гость
6 - 31.07.2012 - 19:38
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян Если бы была моя воля, Пуси-муси-райт-майт получили бы у меня пожизненно Если бы моя воля, Альбертик получил бы у меня два пожизненных с ежедневными анальными карами за неуважение к Богу Ктулху и чтоб другим неповадно было.
Главное, что Всевышний на нашей стороне! И ваш бред только вас и смешит. Кирдык пусикам!
Гость
7 - 31.07.2012 - 19:40
6-Всевышний это Путин?Это так для уточнения,продолжайте,продолжайте...
Гость
8 - 31.07.2012 - 19:43
Судят пусиков - и поделом, ибо нефиг срать в душу миллионам людей.

Про ктулху - полная бредятина, не требующая комментариев.
Гость
9 - 31.07.2012 - 19:46
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
6-Всевышний это Путин?Это так для уточнения,продолжайте,продолжайте...
Всевышний - это Вышня, Отец наш Небесный!

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Судят пусиков - и поделом, ибо нефиг срать в душу миллионам людей. Про ктулху - полная бредятина, не требующая комментариев.
Поддерживая полностью!
Гость
10 - 31.07.2012 - 19:49
9-ну да,ну да(кто заказывает музыку).8,9-,,Одобрямс" Пуссям полная смерть,вот какие мы мужики,с бабами справились...
Гость
11 - 31.07.2012 - 19:51
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
9-ну да,ну да(кто заказывает музыку).8,9-,,Одобрямс" Пуссям полная смерть,вот какие мы мужики,с бабами справились...
Молодец! Правильно!
Гость
12 - 31.07.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
2, тогда почему бы купающихся в черном море не судить (см. 0), они же оскверняют священное жилище бога Ктулкху...
Кстати, могу согласиться. Я против пляжей с писующими развратниками. И купаться надо запретить! Молодец! правильно!
Гость
13 - 31.07.2012 - 19:56
ну тогда и дышать...
Гость
14 - 31.07.2012 - 19:56
8, "Про ктулху - полная бредятина, не требующая комментариев" - угу, и обвинения, предъявленные пусикам, точно такая же бредятина. Если оскорбление христианского бога у нас карается законом, то почему правосудие обходит стороной богохульство в отношении других богов? Где гарантировання законом свобода вероисповеданий? Почему такая дискриминация? А как насчет защиты атеизма? Тоже религия, атесты верят что бога нет....
Гость
15 - 31.07.2012 - 19:59
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
ну тогда и дышать...
Всем либерастам дышать запретить! Молодец! Правильно!
Гость
16 - 31.07.2012 - 20:04
ну у ж нет, раз ,,демократия",то батенька всем перекрыть кислород.
Гость
17 - 31.07.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
ну у ж нет, раз ,,демократия",то батенька всем перекрыть кислород.
Согласен! Только оставить мне, Путину и ещё 13 000 человек, которых я укажу позже...)))
Гость
18 - 31.07.2012 - 20:20
вопросов больше нет,это к психиатру!
Гость
19 - 31.07.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
и обвинения, предъявленные пусикам
- интересно, а Вы сами-то читали эти обвинения? :)

Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
почему правосудие обходит стороной богохульство в отношении других богов?
- насколько мне известно, российское законодательство относится ОДИНАКОВО ко всем общепринятым в стране конфессиям.

Ктулху-шмулху и прочая хрень к таковым - не относятся.
Гость
20 - 31.07.2012 - 20:21
Я только оттуда! Ещё одну справочку выдали, такая вся гкрасного цвета с гербом и тремя печатями... Вот!
Гость
21 - 31.07.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Где гарантировання законом свобода вероисповеданий?
- на мой взгляд - везде. :)
Где гонения и преследования ктулху кровавой гэбней? :)

Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
А как насчет защиты атеизма? Тоже религия
- это Вы лично так решили? :)
Давайте персонально под Вас поменяем все законодательство. :)
Гость
22 - 31.07.2012 - 20:23
Судят пусиков - и поделом, ибо нефиг срать в душу миллионам людей. Можно небольшой комментарий для православного тащем-та человека - чем конкретно насрали в душу мне пусси райот? Как верующий человек я нчиего не вижу предосудительного. Следовательно - неувиновниги?
Гость
23 - 31.07.2012 - 20:27
писи врот это дурное безмозглое мясо которое поюзали и выбросили как разовоую резинку. А то что с ними делают это не более чем знак прочим кандидатам в мясо- подумайте, чуваки и чувихи потенциальные торпеды, к чему вас может привести необдуманный движняк. Чуйства православных и прочая пуета лишь для красивой брехатни, пища для даунов.
Гость
24 - 31.07.2012 - 20:29
Высшую меру пусикам!
Гость
25 - 31.07.2012 - 20:30
Цитата:
Сообщение от tih_onl1ne Посмотреть сообщение
Как верующий человек я нчиего не вижу предосудительного
- Вы - не верующий, коли так рассуждаете.

А вот миллионы верующих - видят, и это - надо уважать.

Даже если оставить в покое религиозные чувства людей, есть элементарные правила приличия.
Малолетние дуры должны быть наказаны, чтобы другим было не повадно.
Это - мое мнение.
Гость
26 - 31.07.2012 - 20:31
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tih_onl1ne Как верующий человек я нчиего не вижу предосудительного - Вы - не верующий, коли так рассуждаете. А вот миллионы верующих - видят, и это - надо уважать. Даже если оставить в покое религиозные чувства людей, есть элементарные правила приличия. Малолетние дуры должны быть наказаны, чтобы другим было не повадно. Это - мое мнение.
Абсолютно точно!
Гость
27 - 31.07.2012 - 20:35
19, " интересно, а Вы сами-то читали эти обвинения? :)" - читал отрывки, что были опубликованы в интеренте. Полный бред.
Насчет атеизма, повторю, атеисты верят в то, что бога нет. Значит, они тоже верующие. А раз верующие, то атеизм - это религия.
Гость
28 - 31.07.2012 - 20:36
25-nickd55 >То есть, тонкая грань между виновен или нет именно в количестве православных? То есть я - один, а вас - много - именно поэтому можно ставить диагноз писям? :) Насчет неправославности...а вам не кажетцо,что ставить диагноз могла только покойная гадалка ил Болгарии? ))
Гость
29 - 31.07.2012 - 20:36
"Малолетние дуры должны быть наказаны, чтобы другим было не повадно." - да, но никак не семью годами тюрьмы. Штрафа или 15-ти суток было бы достаточно.
Гость
30 - 31.07.2012 - 20:37
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- насколько мне известно, российское законодательство относится ОДИНАКОВО ко всем общепринятым в стране конфессиям.
Ничего вам не известно.Нет в законодательстве перечня "общепринятых" конфессий.
Гость
31 - 31.07.2012 - 20:45
"В течение трех-четырех минут был восстановлен порядок в храме?! А то, что сотрудница храма Аносова долго не могла считать деньги? То, что сотрудник храма не может принимать пожертвования - это как, нормально?" (с)
Гость
32 - 31.07.2012 - 20:47
29-megabax >там нет состава ук рф. это даже собачка адвоката борщевского подтвердила.

зы: а на что конкретно обиделись православные? На стихи в отношении банды в рясах и политиканов, у которых лодка утонула? ))
Гость
33 - 31.07.2012 - 20:52
51-+100000!!! Бедняжки...
Гость
34 - 31.07.2012 - 20:53
31-+10000!
Гость
35 - 31.07.2012 - 20:55
8-nickd55 >Судят пусиков - и поделом, ибо нефиг срать в душу миллионам людей.
Путина в таком случае (за сранье в душу) надо запустить на Луну, а Ткачева - аннигилировать.
Гость
36 - 31.07.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Всевышний - это Вышня, Отец наш Небесный!
В радиоэфире от 24.04.2012

СЛУШАТЕЛЬ: Когда наступит время, когда евреи перестанут учить русский народ, как нам жить?

БЕЛКОВСКИЙ: Оно не настанет никогда, потому что русский народ является православным народом, а православие основано евреями: Иисусом Христом, Богородицей и 12-ю апостолами. Все это были этнические евреи, поэтому, прошу прощения, вам придется с этим смириться.

Станислав Белковский, политолог:


Уважуха евреям: разводят лохов-гоев уже третье тысячелетие. Казакы.
Гость
37 - 31.07.2012 - 20:58
32, ну я об этом и говорю, только административка.
31, "А то, что сотрудница храма Аносова долго не могла считать деньги? То, что сотрудник храма не может принимать пожертвования - это как, нормально?" " - ну тут еще надо доказать причинно следственную связь между деяниями пусек и то что сотрудница храма не могла считать деньги. Может, она по другой причине разнервничалась и сейчас все валит на пусек... Да и пуськи не виноваты что у нее такие слабые нервы...Вот если бы они кого то избили, тогда бы их заключение под стражу было бы обосновано. А так, то что сейчас происходит в суде, кроме как мракобесием не назвоешь. Поздравля, граждане, мы возвращаемсяв средневековье. Скоро нас начнут жесть на кострах...
Гость
38 - 31.07.2012 - 21:02
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Насчет атеизма, повторю, атеисты верят в то, что бога нет. Значит, они тоже верующие. А раз верующие, то атеизм - это религия.
- чушь собачья.

Определение религии:

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)
Гость
39 - 31.07.2012 - 21:03
Сам судебный процесс и люди, кричащие о пожизненных сроках для девушек, - всё это такие конвульсии уходящей в прошлое системы.

Девушки совершили административное правонарушение, максимальное наказание за которое в виде лишения свободы давно отбыли.

Неприятный лысеющий маленький человечек и его сторонники (в том числе на форумах) отвратительны. Одно утешает, что с ними мы скоро распрощаемся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены