К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразматический суд над Pussy Riot. Давайт обсудим.

Гость
0 - 31.07.2012 - 19:01
Вот пердставим себе что я верю в бога Ктулху. Он живет в черном море. Поэтому там купаться нельзя. Дык давайте судить тех кто купается в черном море, они кощунсвенно плюют мне в душу, причиняя моральные и нравсвенные страдания.... Я из з аэтого на месяц сна лишися...
В сущности, все обвинения Pussy Riot такой же маразм, как и то, что я только что написал. Ваше мнение?



Гость
441 - 02.08.2012 - 22:31
434-Один дэш ангостуры > успокойтесь, уважаемый.
Совершенно очевидно, что вы не совсем верно понимаете структуру русского языка, т.к. конструкция "либо ... либо" говорит об альтернативе между этими "либо.. либо"

Если вы потрудитесь полностью прочитать разъяснение Верховного Суда, то поймете, что речь идет о безусловном применении оружия или предметов, приравненных к ним с мотивами, на которые вы упираете
то есть нет оружия - нет хулиганства с отягчающими, а есть административка.
Это очень просто - прочитать закон так, как он написан, а не так, как вам хочется.
Все остальное - притянуто за уши.
Гость
442 - 02.08.2012 - 22:33
438-Один дэш ангостуры > Вы, наверное, в Эрмитаже говорите - "что за гогно нарисовали - у нас на улице гопники лучше рисуют!" Если, конечно, были в Эримитаже :)
Гость
443 - 02.08.2012 - 22:35
440-Один дэш ангостуры > за что? Потому что они вам не нравятся?
Гость
444 - 02.08.2012 - 22:40
441-k0t > Слово "либо" (как и его синоним "или") говорит об исключительности составляющих. Т.е. смысл как раз в том, что "или оружие - или ненавить и вражда". По отдельности. Когда увязывают эти два составляющих вместе, ставят конструкцию "и", "и/или". И никак иначе.
Так что, не надо приплетать сюда "оружие". Его не было, но для того, чтобы они получили срок по п."б", ч.1, ст. 213 оно и не нужно. Пункт "б", он сам по себе на срок тянет.
Гость
445 - 02.08.2012 - 22:44
Вот тут в толстой книжке Коментарий к уголовному кодексу 4-е издание москва 2005г на стр 542 написано за мелкое хулииганство (ст 20.1 Коап рф)
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Гость
446 - 02.08.2012 - 22:44
444-Один дэш ангостуры > так вот, перечитай еще раз свою цитату. Если найдешь союзы "или", "либо" перед оружием, может дальше говорить о 7 годах, а в статье речь идет об альтернативе

"либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы." С применением оружия.

Это второй абзац. Что за оружие и что с ним делать, как оценивать вражду - в десяти абзацах далее. Что-то я все более уверен, что ты их просто даже не прочел...
Гость
447 - 02.08.2012 - 22:47
446-k0t > Никаких "С применением оружия."
П."б" рассматривается отдельно от оружия. Почитай 45. Всё, что касается оружия, там рассматривается отдельно в описании применения п."а".
Модератор
448 - 02.08.2012 - 22:49
432 по существу я уже высказался... юридическая сторона этой истории меня не интересует.. в ней с юг точки зрения нет ровно ничего интересного.. но раз уж спрашиваешь - отвечу.. более идиот кого письма давно не читал.. не знаю ни одного подписавшегося, но эти люди представили себя дебилами... в самом начале совершена грубейшая подмена понятий (никто ничего не приравнивает, шозабред? Хулиганство не может и не должно выражать неуважение ко всему обществу.. общество - структура крайне неоднородная и даже если я насру в трамвае всегда найдутся те кого это никак не задевает и даже возбуждает... но это не повод не считать такое деяние хулиганством.. закон охраняет любую часть общества от явного неуважения..и закон на это явно указывает перечисляя мотивы через "или" то есть пойдёт любой из мотивов.. не обязательно неуважение ко всему обществу целиком.. собственно нет такого понятия как общество целиком... и невозможно выразить неуважениемко всему обществу разом.. ) при чем я совершенно уверен в том что эта подмена была совершена сознательно и рассчитана только на тех кому пойдёт любой повод лишь бы оправдать девок... все что идёт в письме далее следует из этой подмены... это какбе первое... второе.. то что делаешь совсем поверхностно ты и то что делает чуть менее поверхностно ещё один форумчанин - это культивирование самого мерзкого что есть в нашем правосудии.. объясню.. у меня есть знакомый юрист англичанин который ведёт дела своих английских клиентов в россии... то есть он вынужден знать зак-во РФ.. так вот он на стену лезет от количества законов, подзаконных актов и прочих мать их разъяснений в нашем зак-ве.. это просто мрак.. и при этом все равно ничо не работает.. почему? Потому что прецедент в нашем праве ничего не стоит.. все упирается в таких вот хрЕновых толкователей... весь процесс состоит только из того кто кому какую трактовку обоснует... методология определения мотива и умысла, рекомендации и комментарии - все это отодвигает суть того что случилось на стописятчетвертый план... в той же восхваляемой пиндосси право строго прецедентное.. всем понятно что случилось.. вилять хвостом уже поздно. И судье в США наплевать на все... он выносит своё решение властью данной ему гражданами США... и никакие зацепки, уловки или толкования его не волнуют... тоже самое с присяжными... он выносит решение оценивая то что реально произошло, а не варианты хитрожопости... у нас все иначе... вообще всем понятно что недопустимое поведение и оскорбление верующих было, но находится куча желающих блеснуть остроумием и готовых покопаться в заковыках формулировок чтобы съехать с темы... вот что неприятно.. и если ты задумаешься о правосудии как таковом, безотносительно этого конкретного случая, ты легко догадаешься что это гамно собачье а не правосудие когда слова важнее того что реально произошло... вот и все что я обо всем этом думаю.. поэтому, повторяю, с точки зрения юриспруденции тут нет ничо интересного.. тут базар о других вещах... и кстати.. забыл.... вот именно тот подход которому ты сделаешь и ведёт к семере... ибо субъективно хватило бы подругам пары месяцев в сизо, пары сот часов общественных работ и пары лет исп. Срока... но нету у нас субъективности... мы должны принимать решения исходя из буквы и при этом мы каждую букву и каждую цифру должны обосновать так чтобы ваще никак докопаться нельзя было... иначе вонь подымется страшная.. слово судьи ведь для нас ничего не значит... мы же сами себе толкователи... а каждый случай в общем законе не опишешь... вот и получается что либо штраф и 15 суток, либо семерик... сейчас есть только это и третьего найдено... судья от этих параметров отойти не может ибо толкователи диванные заклюют... так что звиняйте, барышни...
Модератор
449 - 02.08.2012 - 22:54
Поржал ))) кот, учи рюске езыг ))) оружие это другой пункт.. мотивы через или )) ты или тормоз или очень убедительно его изображаешь ))
Гость
450 - 02.08.2012 - 23:11
434-Один дэш ангостуры >
Блин, как насчет таких?
1.
По Конституции, судьи независимы и подчиняются только Закону. Поэтому, даже если какие-либо разъяснения пленума Верховного суда и были (на них, как сообщалось, ссылаются в районных судах), источником права они быть не могут. Так же как не могут они подменять закон: это нарушает принципы независимости судей. Пленум Верховного суда могут разъяснять применение уже имеющихся норм, но вводить новые нормы не вправе.
Т.е. ссылки на какие-либо источники, кроме закона и Конституции, для принятия судьей определенных решений, или воздержания от них, - недопустимы. Поэтому кому пришла в голову идея с «запретом» на цитирование свидетелей – не могу даже представить.

Г. Резник.
http://echo.msk.ru/blog/reznik_h/914950-echo/
Без обид, но мне кажется, что Резник немного авторитетнее здешних экспертов.

2. Мотивы еще нужно доказать.
Гость
451 - 02.08.2012 - 23:19
448-NoThanks >
Ну, начнем с того, что заявления, что кто-то оправдывает девок - это тоже подмена понятий. Они совершили эпатажную выходку - это очевидно. Вина в этом есть.

То, что я культивирую - это равенство перед законом и независимость судебной власти. Безотносительно к данному случаю. А относительно к нему - я выражаю свое резкое и решительное "фи" данному панк-процессу с выдержками из Трульский и Лаодокийских соборов в обвинительном заключении.
Гость
452 - 02.08.2012 - 23:24
450-smartass > Не надо передергивать. Резник уважаемый адвокат, но именно это он сказал исключительно об освещении процесса в СМИ и неких "рекомендациях" журналистам, но никак не о статьях УК, по которым судят "пуссей".
2. "...по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы..." На выбор.
Я, честно говоря, не знаю, почему все впёрлись в эту религиозную составляющую. На мой взгляд, там "идеологической" хватило бы выше крыши. "Политическую", понятное дело, нельзя - тихие повизгивания с Запада, которые мы имеем сейчас, в настоящую истерику бы перешли. Еще и "узниками совести" идиоток бы объявили.
Гость
453 - 02.08.2012 - 23:25
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Они совершили эпатажную выходку
Давайте укажем термин более соответствующий действительности - они совершили ХУЛИГАНСКУЮ выходку
Гость
454 - 02.08.2012 - 23:33
Они не могли совладать со своим психофизиологическим состоянием. У них в этот день была эта. Как её?
28 статья 2. Деяние признается также совершенным невиновно, если лицо, его совершившее, хотя и предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но не могло предотвратить эти последствия в силу несоответствия своих психофизиологических качеств требованиям экстремальных условий или нервно-психическим перегрузкам.
455 - 03.08.2012 - 03:34
440-Один дэш ангостуры > от ты добрый. Журнал Огонёк давно уже всем разъяснил, что это - эвфемизм расстрела.
Гость
456 - 03.08.2012 - 07:17
455-Winny > Думаешь, кто-то из молодых знает, что такое "Огонек" и эвфемизм ? ;)
ЗЫ. "Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая!"(с) ))
Гость
457 - 03.08.2012 - 07:51
Закрывать БП глупо. Их нужно принудительно лечить. Электрошоком. Нормальные люди не беснуются в храмах (я не имею ввиду всякие "церкви исхода" и конференции свидетелей Гербалайфа с их храмами). Нормальные люди не чпокаются в музеях, записывая сей шедевр на камеру. Нормальные люди не засовывают полуфабрикаты в анатомические отверстия, не предназначенные для этого. Заодно полечить и всякие ТО, типа "Война" и какающих в неподобающих местах куликов.
PS Большая просьба - не лечить по теме "современного искусства". Я вполне в курсе творчества чужеземных уорхолов и отечественных виноградовых-дубоссарских. Мнение свое не привожу из соображений цензуры.
Гость
458 - 03.08.2012 - 07:56
осудили бы их по статье хулиганство условно на год и 2-3 месяца исправительные работы в храме,чтобы другим неповадно было
459 - 03.08.2012 - 08:28
"В отношении Надежды Толоконниковой судмедэксперты указали, что у нее "есть смешанное расстройство личности в виде активной жизненной позиции".

Отлично, по-моему. Господа, есть тут кто с активной позицией? Эксперты считают вас идиотами, имейте в виду.
460 - 03.08.2012 - 08:32
Письмо адвокатов по поводу. Среди подписавших Падва и Шмидт. Цитата:

"Мы обязаны довести до сведения общественности наше убеждение в том, что действия Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич не являются преступлением – ни «хулиганством», ни каким-либо другим. Привлечение этих женщин к уголовной ответственности противоречит российскому законодательству и является явной юридической ошибкой."

Полностью: http://www.novayagazeta.ru/news/58750.html
Гость
461 - 03.08.2012 - 08:46
в Черном море купаться можно всем, а справлять НУЖДУ нельзя никому, как раз именно это является преступлением. Нельзя вызывающе вести себя ни в синагоге, ни в мечети, ни в храме будды, ни в церкви, ни в костеле. В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ.
462 - 03.08.2012 - 09:38
происходящая ситуация - позор, полнейший
не имеющий никакого отношения к уголовной части, чистая политика
все, что они должны были, уже отсидели за время следствия, и даже больше
говорящим про мечети и синагоги, хочется попросить привести пример синагоги или мечети, сдающих храмы в аренду, дабы подобные пуси могли там устраивать перфомансы
Гость
463 - 03.08.2012 - 09:50
462-ЁлкА ТигровАЯ > " хочется попросить привести пример синагоги или мечети, сдающих храмы в аренду"
Ну как бы ХХС и земля под ним принадлежит г. Москва, так что все вопросы в мэрию г. Москвы.
464 - 03.08.2012 - 10:01
463-Voltaire >как бэ оно передано в доверительное управление
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обратилось в Прокуратуру Москвы и Государственную инспекцию по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы с просьбой проверить факты не целевого использования помещений и средств, выделяемых из городского бюджета Фонду Храма Христа Спасителя.

Кроме того, ОЗПП просит Инспекцию ФНС России No.4 по городу Москве проверить законность и обоснованность неуплаты Религиозной организацией «Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» налога на прибыль и не отражения в налоговой отчетности выручки от реализации предметов религиозного назначения, ювелирных украшений, сувениров и других потребительских товаров.

В ходе рассмотрения Хамовническим районным судом города Москвы иска Общества защиты прав потребителей к Религиозной организации «Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви» были получены документы о деятельности на территории Храма Христа Спасителя многочисленных коммерческих и некоммерческих организаций. Проведя анализ полученных документов, ОЗПП пришло к выводу о том, что можно утверждать о не целевом использования помещений, принадлежащих городу Москве, и средств, выделяемых из городского бюджета на поддержание состояния храма, со стороны Фонда Храма Христа Спасителя, а также об искажении налоговой отчетности со стороны Подворья Патриарха Московского и Всея Руси.

В частности удалось установить следующее: Согласно распоряжению мэра Москвы No. 703-РП от 15.04.2004 года Фонду Храма Христа Спасителя передано в доверительное управление помещение Храма общей площадью 55692 кв. метра для использования в соответствии с уставными задачами некоммерческой организации. Это же постановление предписывало Фонду заключить договор о совместном использовании помещений Храма с Подворьем Патриарха Московского и Всея Руси. Однако, как следует из договора о совместном использовании помещений от 01.02.2006, заключенным между Фондом Храма Христа Спасителя и Подворьем Патриарха Московского и Всея Руси в пользование Подворью для ведения религиозной деятельности переданы помещения общей площадью 3697,27 кв. метров, то есть менее 7% общей площади храма. Остальные помещения площадью 51994,73 кв. метра , то есть более 93% общей площади Храма, используются в иных целях, в том числе для размещения на этой территории многочисленных коммерческих фирм. Как следует и з выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 18.06.2012 г. значительная часть территории храма передана в аренду следующим коммерческим предприятиям: ООО «Частное охранное предприятие «Колокол» (ИНН 7704240890), занимающееся оказанием охранных услуг; ООО «Мытный Двор» (ИНН 7704693315), занимающееся организацией платной автостоянки в двухуровневом гараже на 305 машиномест, оказанием услуг автомойки, шиномонтажа и автосервиса; ЗАО Центр исследований и внедрения инновационных технологий управления организациями «ОПТИМАПРОЕКТ» (ИНН 7726326710), занимающееся оказанием услуг в области аутстаффинга и социально-политическим консультированием; АНО «Институт политики и деловых коммуникаций» (ИНН 7731282106), занимающееся оказанием услуг в области политического консультирования; Межрегиональная коллегия адвокатов г. Москвы (ИНН 7718542330); ЗАО «Центр Изящных Искусств на Волхонке » (ИНН 7704694189
Гость
465 - 03.08.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Voltaire Посмотреть сообщение
Их нужно принудительно лечить. Электрошоком.
В вас тоже правоверие взыграло?
Гость
466 - 03.08.2012 - 10:38
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Остальные помещения площадью 51994,73 кв. метра , то есть более 93% общей площади Храма, используются в иных целях, в том числе для размещения на этой территории многочисленных коммерческих фирм
"И сделав бич из веревок, выгнал из храма всех: и овец, и волов, и у менял рассыпал деньги, и столы опрокинул, и продающим голубей сказал: возьмите это отсюда, не делайте дома Отца Моего домом торговли."

Пометка для тех, кто захочет сказать, что здание-новодел, принадлежащее мэрии Москвы, и есть дом Отца:

"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не в рукотворенных храмах обитает, и не руками человеческими воздается Ему служение, как имеющему в чем-либо нужду: Он Сам дарует всем жизнь и дыхание и всё."

Так шта все ревнители и ваенги, по палатам!
467 - 03.08.2012 - 10:42
466-обычный русский человек >отож
но автомойка в храме - это в порядке вещей, а телки - оскорбление
тьфу, настоящий маразм
Гость
468 - 03.08.2012 - 10:44
462-ЁлкА ТигровАЯ >Торгуют в мечети так же как и в православном храме утварью, книгами. И в аренду сдают свободные помещения. Просто вы этим не интересуетесь, ваша цель Русская православная церковь.
464-ЁлкА ТигровАЯ > Вы смысл поняли всего что запостили? 7% передано РПЦ для религиозных целей и с этого налоги не платятся, остальное осталось за государством, сдается в аренду с уплатой всех налогов. Икс Общество защиты прав потребителей показал, что светские законы не нарушены. Что вам еще надо?

Список попечительского совета фонда Храма Христа Спасителя"
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл - Сопредседатель.
Сергей Семенович Собянин - Мэр Москвы - Сопредседатель.
Александр Дмитриевич Беглов - Заместитель руководителя Администрации Президента РФ.
Георгий Сергеевич Полтавченко - Губернатор г. Санкт-Петербурга.
Владимир Иосифович Ресин - депутат Государственной Думы РФ.
Александр Николаевич Горбенко - Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы.
Юрий Владимирович Артюх - Руководитель Департамента Межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы - Ответственный секретарь.
Владимир Александрович Колокольцев - Начальник ГУ МВД по г.Москве.
Сергей Викторович Чемезов - Генеральный директор ГК "Ростехнологии".
Юрий Витальевич Росляк - член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
Михаил Александрович Мень - Губернатор Ивановской области.
Митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий.
Архиепископ Истринский Арсений.
Епископ Солнечногорский Сергий.
Епископ Подольский Тихон.
Владимир Романович Легойда - Председатель синодального информационного отдела РПЦ.
Леонид Васильевич Вавакин - Заслуженный Архитектор РФ.
Александр Викторовия Кузьмин - Руководитель Москомархитектуры.
Александр Ильич Музыкантский - Уполномоченный по правам человека в городе Москве.
Михаил Михайлович Посохин - Генеральный директор ГУП "Моспроект - 2".
Александр Иванович Буркин - председатель РООД "Русь Православная".
Виктор Александрович Булочников - член-корреспондент Российской академии художеств.
Сергей Евгеньевич Донцов - Генеральный директор ФГУП "Паспортно-визовый сервис".
Зураб Константинович Церетели - президент Российской академии художеств.
Виктор Алексеевич Коробченко - Советник Мэра Москвы.
Илья Сергеевич Глазунов - ректор Всероссийской академии живописи.
Леонтий Васильевич Кузнецов - Генерал-полковник.
Александр Сергеевич Матросов - Заслуженный строитель РФ.
Михаил Иванович Москвин-Тарханов - Депутат Московской городской думы.
Олег Михайлович Савостюк - Народный художник РФ.
Лев Васильевич Хихлуха - академик Российской академии архитектуры и строительных наук.
Гость
469 - 03.08.2012 - 10:55
462-ЁлкА ТигровАЯ > Скажу больше Талгат Таджуддин и Берл Лазар так же как и патриарх Кирилл призывали голосовать за Путина. И где возмущения "прогрессивной общественности" а? Сконцентрировались исключительно на православных.
Гость
470 - 03.08.2012 - 11:26
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
настоящий маразм
время такое - мерзкое, подлое, время торжества цинизма и двуличия.
Гость
471 - 03.08.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Сконцентрировались исключительно на православных
Остальные конфессии не так, в силу ряда причин, навязчивы в проповеди своего мнения. Есть ещё буддисты и протестанты, которые всей душой за Путина.

Кличку "Михайлов" мы знаем. Интересно, у руководителей остальных конфессий каковы они?

http://avmalgin.livejournal.com/3211714.html
Гость
472 - 03.08.2012 - 11:29
Cчас с соседом через забор разговаривал, спрашивал про Пусек. В целом, я понял, что знают о них все. В дремучей австралийской глубинке даже. И знают так - пели, молились к богородице Путина прогнать, а их за это в тюрьму.
Ну, я пояснил, что ещё патриарх призывал голосовать за Путина на выборах, чем соединил церковь с государством против конституции. Его типа тоже под зад просили.
Вообще Orthodox Church уважали здесь, много харбинцев, русских, стильно это. Церкви, обряды красивые. Спасибо гундяю, просрал имидж.
Гость
473 - 03.08.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
много харбинцев
Сравнить благочестивый и достойный образ жизни православных из Китая (Харбина) и тех, кто сейчас на верхушке РПЦ...
Гость
474 - 03.08.2012 - 11:59
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Остальные конфессии не так, в силу ряда причин, навязчивы в проповеди своего мнения.
о как! это батюшки православные меня постоянно уговаривают почитать книжку с индуизкими божествами на обложке? Это православный батюшка стучит в мою дверь с журнальчиком "сторожевая башня"? Это батюшка требует от школьниц ходить в платках? Давай [*****] запретим РПЦ и устроим тут полную свободу всем остальным конфесиям - мормонам, кришнаитам, мусульманам... Тебя первого вздернут на столбе за инакомыслие (а другого мыслия у тебя похоже уже нет).
475 - 03.08.2012 - 13:18
456-Один дэш ангостуры > до чего тонкий намёк на мой возраст :) Сыпасиба, товарисч :))
460-mcAvity > с самого начала было понятно, что это мясо без поддержки не оставят. Не удивлюсь, если там отметится и Барщевский, и прочие "сыны Сио...Закона".
462-ЁлкА ТигровАЯ > чистая политика - тут поддержу.
Кстати, раньше даже тупые уголовники в политику не лезли, вполне справедливо опасались. И это было правильно.
466-обычный русский человек > Вы никакого противоречия не видите ?
выгнал из храма всех ... и ... сказал: возьмите это отсюда, не делайте дома Отца Моего
..............................................
Он ... не в рукотворенных храмах обитает

...............................................
Пометка для тех, кто захочет сказать, что здание-новодел, принадлежащее мэрии Москвы, и есть дом Отца: - видите ли, Юрий. Тот Дом, откуда Он выгнал торговцев - на тот момент было практически таким же новоделом. Любое здание проходит через этот этап, так уж сложилось в этой жизни.
467-ЁлкА ТигровАЯ > Он выгнал из храма тех, кто пришёл туда не молиться.
Гость
476 - 03.08.2012 - 13:19
Не читая ничего выше (уж извините)
Но...
ИМХО...: Распиаренный линч над глупыми манипулируемыми созданьями еще более распаляет их неосознанный протест, и провоцирует еще большее озлобление и браваду.
Обратите внимание на их вызывающие взгляды из-за решетки в зале суда, в новостном блоге. Это не есть хорошо. То, что их судят по светским законам не терпит критики. Их, мерзкое, конечно, выступление достойно нашего сильнейшего осуждения, но не достойн многих лет тюрьмы. Жалко же дурёх, ей-ей! Ведь, повторюсь, они зомбированы-манипулируемы сто процентов!!
Понятно, что получу щас груду камней в лоб, но это так.
Однако, проблему может решить Патриарх.
Вот, по-хорошему счету, взять бы Патриарху, да и позвать девчонок к себе, да и поговорить по-душам, да и сказать, ну что ж девы, а покажите-ка при Мне свой номер, думаю, они бы не посмели, а еще бы и на колени бы упали о прощении... Ибо, Господь во всех его ликах, во всех людьми придуманных конфессиях, жалеет неверующих более всех...
Эхе-хе, был бы жив Алексий.........((((((миллион слёз сожаления(((((((((((
477 - 03.08.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
взять бы Патриарху, да и позвать девчонок к себе
они так сильно хотят этого ?
Гость
478 - 03.08.2012 - 13:26
Васаби-по молимся нашему го.,тьфу, Патриарху,авось отпустит не разумных,Вы еще верите этим жирным церковным крысам,действительно психология раба,,божьего",Не чего не изменилось,был царь,просили его о благодати,был Генсек-в три погибели перед ним растелались,теперь Путин,ах и еще ,,Гундяй".Как все это мерзко.А суды-это так,придаток к этим особам .Ну бейте поклоны,холопы...
Гость
479 - 03.08.2012 - 13:59
465-обычный русский человек > Если Вам так угодно, называйте так.
Просто считаю, что вменяемый человек не станет, даже для продвижения своих идей, пиара и т.п., вставлять в причинные места продукты и какать в музее.
Хотя, если это для Вас норма - простите!
Гость
480 - 03.08.2012 - 14:56
Ребята, не читая. Седня видели по телеку, как Путин высказывался по делу пусек в Лондоне? Аха-ха! Мол, если бы в Израиле такое случилось (в его родном наверное), так там крепкие ребята ого-го чё бы с девочками сделали, или на кавказе у мусульман с ними бы ваще (цензура)!!!
А у нас, мол, суд всё решит. Блиин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены