К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразматический суд над Pussy Riot. Давайт обсудим.

Гость
0 - 31.07.2012 - 19:01
Вот пердставим себе что я верю в бога Ктулху. Он живет в черном море. Поэтому там купаться нельзя. Дык давайте судить тех кто купается в черном море, они кощунсвенно плюют мне в душу, причиняя моральные и нравсвенные страдания.... Я из з аэтого на месяц сна лишися...
В сущности, все обвинения Pussy Riot такой же маразм, как и то, что я только что написал. Ваше мнение?



Гость
521 - 03.08.2012 - 17:32
http://avmalgin.livejournal.com/3214824.html#comments
Гость
522 - 03.08.2012 - 17:33
518-saimons > ты про ссылку в 489 штоле? тююю... дык и чо? ссылка на унылый бложик какого-то хомячка с его измвшлизмами. И чо из того?
Гость
523 - 03.08.2012 - 17:35
флекс-значит все таки читать умеешь,а тебе чей бложик больше милее? Да и так понятно...
Гость
524 - 03.08.2012 - 17:37
512 флекс
Аа, пардону, не обратил внимание.
Ну мне кажется, что особо то гордится нечем. В том, что отдельный фанатизм вольготно себя чувствует в светском государстве. Это не признак веры, а признак слабости светского общества. И это после двух войн? Ты хотел бы видеть такими и христиан? А в докучи и остальных верующих?
Гость
525 - 03.08.2012 - 17:42
http://piter.tv/event/Turciya_gne_stala_vozbuzhd/
Гость
526 - 03.08.2012 - 17:43
524-MedvedGrizzly > а с чего ты взял шо тут речь идет о каких-то там верующих? Тут принципиальный вброс в общество зараженного писи-мяса с целью внесения раскола в это самое общество, шо мы как раз сейчас и видим. Само действо полоумных шалав не стоит и того чтобы вытереть об него сапоги, но вызванный им эффект- оо, это тонко рассчитанная и многохитрожопая бомба замедленного действия. Как бы ни поступила сейчас власть она один х будет хплохой- отпусти она писей врот домой- ее не поймут и не заценят всякого рода националисты, поцреоты и прочие либераст-демократы с казаками-мазаками. Засади она писей врот на писят лет- ее завайдосят разного рода простые йурыи за тридцать баксов и прочая либерастическая хомячня. Вот власть и поступает максимально в подобной ситуации правильным образом- она не выпускает писей врот на улицу и не сажает на стопицод лет. Она просто держит их в СИЗО как символ того что будет с тупым сисястым и членастым мясом которое решит пойти по стопам писей врот на всяческие другие гатичные перформансы. Йа доступно излагаюсь надеюсь?
Гость
527 - 03.08.2012 - 17:46
525-MedvedGrizzly > мухахашечки, судя по десяткам фото и видеокамер устремленных на истошно визжащих вошек из *фемен* их по определению не смогли бы пришибить потому что не пробились бы сквозь плотную толпу корреспондентов, полицейских и секьюрити))) Хорошо подготовленный и спланированный фейк это ваша *акция фемен*))))
Гость
528 - 03.08.2012 - 17:47
525-бесполезно,это установка у флекса,все отрицать,ему на голову метиорит упадет,и то скажет что это кто то камнем швырнул
Гость
529 - 03.08.2012 - 17:53
527 флекс
Да смысл то не в том. Захотели бы и там убили, забили бы HD-камераме. Да и в ментовках у них правоверные братьи с сестры роблют. ))) Власть, то ничегошеньки с ними не делает.
Гость
530 - 03.08.2012 - 18:21
529-MedvedGrizzly > каэшна же не в этом, ага)) Небось в Стамбуле на самом верхнем уровне знали день, время и место гатичного перформанса потому что им об этом сообщили заранее из Гааги и попросили обеспечить неприкосновенность. Стамбул, полсотни мужиков с камерами, десяток полицейских, десяток еще каких-то мужиков целенаправленно трущихся вокруг, и все это случилось неожиданно и вдруг, как моблебен в ХСС)))
Гость
531 - 03.08.2012 - 18:30
530 флекс
Факт тот, что никаких правоверных верующих этот демарш не оскорбил. Ну иле не настолько, чтоб держать куриц взаперти и думать, а как же поступить? Или оне просто не воспевали "Абдуллах Гюль уйди"? Таки может в этом все дело?
Гость
532 - 03.08.2012 - 18:48
531-MedvedGrizzly > мне исщо раз переписать пост о том шо чуйства каких-то там верных никого не колышут, а речь идет о несколько ином уровне игры? Оскорбленные чувства уже сама по себе субстанция иного порядка, судебными методами не взешиваемая. Простой пример- ты будешь оскорблен и взбешен если я назову тебя гомосеком, а Элтон Джон воспримет это спокойно и даже поправит что мол не гомосек а гомосексуалист, причем заслуженный.
ЗЫ о стамбульском *демарше* лутше не надо. Там ведь шито все суровыми белыми нитками, и демаршем это было не большим чем бокс с Тайсоном в видеоигре. Максимальный ущерб- немного испорченное настроение))
Гость
533 - 03.08.2012 - 19:36
что то подсказывает мне,когда Путину надоест(или в Госдепе дадут отмашку),вся эта возня ,,оскарблённых" православных как коровой слижет...
Гость
534 - 03.08.2012 - 19:49
А воь кстати и личико истиного либераста в этой теме проглядывает... кто не с нами и кто против публичного заслвывания огурцов в кезду и плясок в храмах - тот гамно, недалекий раб и всяческий приспособленец больной пгмом... впрочем как то это уже привычно стало.. приелось можно даже сказать) ) каким будет новый виток эволюции нисагласного сознантя?
Гость
535 - 03.08.2012 - 20:09
534-ошибаетесь,,,либерастом" можно обозвать любого человека,который трезво смотрит на вещи.Пусси и мне не симпатичны(особенно с ,,птичками"),но превращать страну в большую инквизицию,это перебор,какие ВЫ после этого православные,если жаждете крови.Мы же все таки считаемся светским государством,куда нас Путин с Гундяевым тащут...
Гость
536 - 03.08.2012 - 20:12
534-NashiArigato > истинные либерасты изначально стоят на описанных вами позициях- на словах они вроде как за некую *димакратию* и пресловутый *плюрализьм*,но на деле готовы поносить последними словами любого мнение коего окажется в стороне от директрисы проложенной в мозгу либераста. Шо характерно при этом либераст постоянно находится в виктимной позиции и с надрывом вещает о гонениях и притеснениях которые он сам мечтает устроить оппонентам если вдруг когда-то ему посчастливится получить хоть с комариный член власти)))
Гость
537 - 03.08.2012 - 20:18
флекс-эх-х по себе меришь,не жили при власти закона равного для всех,так наверное и не будем.Кстати, ниже в ветке про цены на транспорт есть красивейшие фотки чистого города,так вот я и думаю что это не когда не случится у нас,слишком много злости и зависти у людей,что бы такая картинка была не только города,но и наших взаимоотношений.
Гость
538 - 03.08.2012 - 20:21
537-saimons > чемодан-вокзал-сказочная страна эльфов. Если конечно билеты достанешь и билетерша не покрутит пальцем у виска
Гость
539 - 03.08.2012 - 20:22
флекс-,,Прощай немытая Россия",так что ли? Классик прав...
Гость
540 - 03.08.2012 - 20:24
539-saimons > 100% прав. что отнюде не мешало классику бить кучера по мордасам, велеть всыпать дворому мальчишке сотню розог и по праздникам жарить в баньке крепостных девок. 3,14здеть все вы классики горазды)))
Гость
541 - 03.08.2012 - 20:36
540 - уж как ты складно 3.14здишь - классики нервно курят от зависти ))
Гость
542 - 03.08.2012 - 21:36
541-Login005 > cпасиба (засмущалсо)
Гость
543 - 04.08.2012 - 10:35
Песьмо Елене Ваенке
Гость
544 - 04.08.2012 - 10:58
щито такоэ *элена ваенка*? Помницца в школе быль такой претмет- *ваенка*, там 45 минут падрят бивший прапор Антон Вазгенович россказевал што при атамнам взрыве нада лижать ногами туда галавой суда а потом какая разнеца. Эта тот самая ваенка?
Гость
545 - 04.08.2012 - 11:22
Поедет завтра флекс на природу на пикник с друзьями. И тут захочется ему за кустик. А туалетной бумаги как назло нету, только Российская Газета с рожей Величайшего на всю полосу. А тут шел какой-то прохожий и увидел, как использует флекс рожу Величайшего. И в прокуратуру донос на флекса, что он нанес урон природе, использую при этом в особо извращенных целях рожу САМОГО! По какой причине понес доноситель огромные душевные страдания и чуть кондрашку не схватил.

Тут в прокуратуре всполошолись, а припаять флексу нечего! Нет такой статьи в УК - подтирание задницы портретом ВВП!

Но, как говорится, был бы человек, Статья найдется. Стало быть, нанес флекс огромнейший урон окружающей среде да в составе организованной группы! И привлекают к уголовке не только флекса, но и всех его друзей с пикника.

Ну, а суд что? Суда в России нет, как и думы. Покрутила судья, задом, повертела, да и отправила всю компашку на зону на 5 лет.

Зато в Интернете разыгрались жесточайшие битвы! Одни кричали, что так и надо флексу, нечего природную среду портить! Другие строчили, что может и портил среду, но если бы портрета Самого не было, то гулял бы флекс сейчас на свободе! Либерасты совсем распоясались: не губил, мол флекс, окружающий лес, а наоборот удобрял! За что ему не зону, а медаль надо!

Ну а что флекс? Сидит на нарах, да делает свое любимое дело - графоманит. Благо карандашей и туалетной бумаги в достатке имеется...
Гость
546 - 04.08.2012 - 11:26
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
что то подсказывает мне,когда Путину надоест(или в Госдепе дадут отмашку),вся эта возня ,,оскарблённых" православных как коровой слижет...
Это точно.Ведь ни капельки не коробит православнутых мумия ленина на "Красной площади", который их большой храм взорвал.Или название города Кирова,Молча проходят около памятников ленину и публичными домами.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=O-sHDGhg8vI
Гость
547 - 04.08.2012 - 11:32
545-Softdeveloper >А оскорбление чувств верующих в САМОГО? Совершённых в особо извращённой,оскорбляющей моральные устои общества форме? И проявление,тем самым лютой ненависти и нетерпимости в САМОМУ,его религии и его почитателям?
Гость
548 - 04.08.2012 - 11:38
545-Softdeveloper >
549 - 04.08.2012 - 12:08
543-обычный русский человек >да, этот может)
548-флекс >так они тут план едра выполняют!
Гость
550 - 04.08.2012 - 12:37
548-флекс >И что хотел этим сказать? Русиш облик-аморале? Так не принимай их в Комсомол.
Гость
551 - 04.08.2012 - 12:44
550-mason66 > комсомол отмениле вместе с СССР. пора бы перестать принимать препараты и вернуться в реальный мир))
Гость
552 - 04.08.2012 - 12:50
551-флекс >Чё,правда!?? А нам дохтур ничего не сказал....Может и замполитов в армии уже нет?
Гость
553 - 04.08.2012 - 12:54
552-mason66 > замполитов на зампобогу давно заменили. правда мужики все те же, просто вместо красноперых погон теперь в рясах или чалмах.
Гость
554 - 04.08.2012 - 13:15
553-флекс >Вононочё!..Так значит не к комунизму идём,а к "царствию божьему"? Цель поменялась?
Гость
555 - 04.08.2012 - 15:29
Да распять их на кресте и сжечь на костре, всего делов то...Все ж уже придумано давным давно
556 - 05.08.2012 - 12:29
масону надо в березанку....
E C
557 - 05.08.2012 - 12:35
548-флекс >На фотографии человек в цилиндре, кто?
Гость
558 - 05.08.2012 - 12:44
557-Suvorov >Это я))
Гость
559 - 05.08.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
мумия ленина на "Красной площади", который их большой храм взорвал
Пан масон, я ставлюся до вас з велыкою повагою, но з истории вам треба поставыты двийку.
Гость
560 - 05.08.2012 - 13:08
559-Mr О Bana >Тогда скажу иначе:-ленинцы взорвали.

04 августа 2012
Стенограмма заседания Хамовнического суда

Судья: Итак, вчера мы остановились на том, что обвинение требует для девушек 7 лет лишения свободы. Патриарх, какие у вас пожелания суду?
Патриарх: Я умываю руки.

Судья: Только не здесь. Туалет в коридоре налево.

Патриарх: Я в смысле, пусть суд думает сам, не маленький. Я здесь ничего не решаю, только иск подаю. А то опять скажут, что оказываю давление, как с той квартирой. Буду сидеть и молчать.

Судья: Хорошо. Для допроса вызывается свидетель Иисус. Иисус, поясните Хамовническому суду, как правильно писать в материалах дела — амвон, авмон или авном?

Иисус: А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Ибо если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

Судья: Первое предупреждение Иисусу! Разжигание религиозной ненависти к язычникам!

Патриарх: К язычникам нормально.

Журналист: А Иисус не мог бы говорить помедленней и покороче? Твиттер не резиновый.

Судья: А, кстати, чуть не забыла: удалить из зала журналистов!

Адвокат: Протестую! Верните журналистов и не перебивайте ценного свидетеля!

Судья: Протест отклонен! Иисус, сообщите Хамовническому суду, как вы получили от подсудимых девушек оскорбление своих религиозных чувств и глубокую душевную рану.

Прокурор: Самую глубокую в жизни! Вас нигде еще так не оскорбляли!

Иисус: Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Судья: Это угроза суду или оскорбление? Кто здесь сучок? Второе предупреждение Иисусу! Иисус, подтвердите Хамовническому суду, что подсудимые действовали по мотивам религиозной ненависти.

Иисус: Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Судья: Третье и последнее предупреждение Иисусу! Вы вообще понимаете, где находитесь? Вы не у себя дома! Это Хамовнический суд! Вам доводилось бывать в суде?

Патриарх: Да был он, был! У него есть судимость, я читал! Я вам писал тайный рапорт!

Судья: Ах, так у него тоже судимость?! Я всё поняла! Свидетелю Иисусу изменить меру пресечения на взятие под арест! Это и есть четвертый участник! Они действовали преступной группой по предварительному сговору!

Иисус: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное. Многие скажут в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие...

Сержант охраны бьет Иисуса по почкам справа. Иисус подставляет левый бок.

Адвокат: Я протестую!

Судья: Удалить всех адвокатов из зала суда! Удалить всех! Привести больше полиции! Запереть окна и двери! Зажечь свечи! Расчертить на полу пентакль! Расчехлить козлиный череп! Больше ада! Больше!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены