К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразматический суд над Pussy Riot. Давайт обсудим.

Гость
0 - 31.07.2012 - 19:01
Вот пердставим себе что я верю в бога Ктулху. Он живет в черном море. Поэтому там купаться нельзя. Дык давайте судить тех кто купается в черном море, они кощунсвенно плюют мне в душу, причиняя моральные и нравсвенные страдания.... Я из з аэтого на месяц сна лишися...
В сущности, все обвинения Pussy Riot такой же маразм, как и то, что я только что написал. Ваше мнение?



Гость
41 - 31.07.2012 - 21:07
Кого-нибудь из поборников "правды", кричащих про наказание для девушек, коробит факт наличия автомойки в "главном храме страны"? Или то, что Фонд Храма Христа Спасителя нарушает договорённости об использовании принадлежащей мэрии Москвы территории "главного храма страны" для деятельности, не предусмотренной уставом (аренда коммерческими структурами помещений)?
Гость
42 - 31.07.2012 - 21:09
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Одно утешает, что с ними мы скоро распрощаемся.
юрий за тридцать баксов собрался в эммиграцию? 0_0
Гость
43 - 31.07.2012 - 21:09
Цитата:
Сообщение от tih_onl1ne Посмотреть сообщение
25-nickd55 >То есть, тонкая грань между виновен или нет именно в количестве православных? То есть я - один, а вас - много - именно поэтому можно ставить диагноз писям?
- тонкая грань - в общепринятых нормах поведения, когда грубо и сознательно нарушены.

Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
да, но никак не семью годами тюрьмы.
- безусловно, это был бы перебор, но ведь никто пока никого и не осудил на семь лет.
Гость
44 - 31.07.2012 - 21:19
42-флекс > Бобков, вы что-ли? Почему цитируя мои слова, говорите о родных вашему сердцу баксах?
Гость
45 - 31.07.2012 - 21:29
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Нет в законодательстве перечня "общепринятых" конфессий.
- в законодательстве есть порядок регистрации сначала религиозной группы, а по истечении определенного времени - религиозного объединения (см. Закон "О свободе совести и религиозных объединениях").
Все религиозные объединения, прошедшие регистрацию, и являются традиционными для России конфессиями.
Все остальные ктулху - таковыми не являются, соответственно - идут в сад (или в зад).
Гость
46 - 31.07.2012 - 21:29
43-nickd55 >Но я так и не услышал - в ЧЕМ КОНКРЕТНО выражено НАРУШЕНИЕ "общепринятых норм". Ась? Выйти на алтарь и спеть песню есмь нарушение? Кто сказал? Где написано? Где и кем подписан кровью,закреплен в трактате данный состав "преступления"?
Гость
47 - 31.07.2012 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Путина в таком случае (за сранье в душу) надо запустить на Луну, а Ткачева - аннигилировать.
- любой директор любой фирмы непременно кому-то из работников "срет в душу" (не говоря уж про Путина, Замутина или любого другого чиновника высшего ранга, но это не повод путать [*****] с пальцем.
Гость
48 - 31.07.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от tih_onl1ne Посмотреть сообщение
и спеть песню
40 секунд пения и дрыгания девчячьими ногами и адепты уже в шоке, кричат про пожизненное, вопят про порушенные многовековые устои. Что это за устои такие?
Гость
49 - 31.07.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Кого-нибудь из поборников "правды", кричащих про наказание для девушек, коробит факт наличия автомойки в "главном храме страны"?
- если там уже есть автомойка, следовательно, там непременно надо устраивать бордель?
Гость
50 - 31.07.2012 - 21:36
41 - а если в Вашем подъезде уже воняет мочой, означает ли это, что не является зазорным насрать прямо под вашу дверь?
Гость
51 - 31.07.2012 - 21:38
Цитата:
Сообщение от tih_onl1ne Посмотреть сообщение
43-nickd55 >Но я так и не услышал - в ЧЕМ КОНКРЕТНО выражено НАРУШЕНИЕ "общепринятых норм". Ась? Выйти на алтарь и спеть песню есмь нарушение? Кто сказал? Где написано? Где и кем подписан кровью,закреплен в трактате данный состав "преступления"?
- придти без спроса к Вам домой и творить все, что заблагорассудится - ну в чем тут нарушение общепринятых норм?

Вы с этим согласны?
Гость
52 - 31.07.2012 - 21:38
Вы хотите там бордель устроить? Неожиданный поворот темы.
Гость
53 - 31.07.2012 - 21:41
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
41 - а если в Вашем подъезде уже воняет мочой, означает ли это, что не является зазорным насрать прямо под вашу дверь?
Аналогия с мочой интересна. Может быть даже уместна применительно к делам адептов.
Гость
54 - 31.07.2012 - 21:46
51-nickd55 >а кто вам сказал что это ваш дом? И потом, ко мне никто домой не придет, ибо там: а) замок б) хозяин в) надо спросить разрешения. Или вы думаете,что подтянуть оборудование и спеть в ХХС это очень просто - вот так взял, и без спроса зашел?? Ну точно также,как спеть на крыше троллейбуса? Или точно также "легко",как спеть на крыше СИЗО? Или пьяные тусовки по выходным в ХХС это тоже внезапная акция наймитов госдепа?
Гость
55 - 31.07.2012 - 21:46
53 - прошу ответить на вопрос.
Гость
56 - 31.07.2012 - 21:49
Цитата:
Сообщение от tih_onl1ne Посмотреть сообщение
а кто вам сказал что это ваш дом?
- а где я сказал, что это мой дом?

Когда нормальный человек идет в ЛЮБОЕ место, отличное от его собственного дома, он ДОЛЖЕН соблюдать общепринятые правила и нормы.
Гость
57 - 31.07.2012 - 21:55
55-nickd55 > на вопросы уровня захудалой пивной я не смогу ответить.

Повторюсь - проводимая вами аналогия между заср. подъездом и вакханалией на территории, принадлежащей московской мэрии, известной большому кругу неосведомлённых граждан в качестве "главного храма страны", весьма любопытна.
Гость
58 - 31.07.2012 - 21:56
56-nickd55 >cмею заметить,эти нормы не закреплены в конкретной ст. ук рф. Посему, давать им пожизненное за песню на амвоне - это по сути вопли человека не в себе. Могу подсказать лекарства.
Гость
59 - 31.07.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Если бы была моя воля, Пуси-муси-райт-майт получили бы у меня пожизненно, чтобы другим неповадно было. С одним условием, каждое утро после подъёма на зоне они должны были бы исполнять ту же самую "композицию" перед руководством колонии для прикола и понимания своего идиотизма!
+1
Гость
60 - 31.07.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от tih_onl1ne Посмотреть сообщение
это по сути вопли человека не в себе
Лекарства не помогут. Это мировоззренческое.
Гость
61 - 31.07.2012 - 22:07
Вопрос к адептам неоправданно жёсткого наказания молодым женщинам из панк-группы, устроившим 40-секундное выступление в здании, принадлежащем московской мэрии, называемом Храм Христа Спасителя.

Вы все (или большинство из вас) причисляют себя к независимым людям, свободным от влияния.

Можете указать на статьи Кодекса об административных правонарушениях или Уголовного кодекса, которые, по вашему мнению, нарушили молодые женщины?
62 - 31.07.2012 - 22:12
а если бы эту песню они спели бы в другом месте? Был бы такой хай или нет?
Гость
63 - 31.07.2012 - 22:21
Вы о хае со стороны иерархов, а также со стороны Путина и медведева его?
Гость
64 - 31.07.2012 - 22:38
В блоге все разжевано. http://blogs.mail.ru/mail/vznakprote...CD1A5E4DA.html
Гость
65 - 31.07.2012 - 22:42
55-nickd55 >
Прошу ответить на вопрос. Что является бОльшим оскорблением для верующих: слова "Богородица, Путина прогони", спетые в эпатажной форме, или патриарх-торговец-водкой-и-сигаретами-ездящий-на-дорогом-мерседесе-имеющий-дачи-резиденции-и-элитные-квартиры-с-дорогой-итальянской-мебелью-уничтоженной-нанопылью-и-любящий-часики-за-много-много-много-денег-исчезающие-с-фотографии-да-еще-и-вероятно-кгбшник, который поет песни о боге, но по факту жестко и цинично попирает основные принципы этого бога?
Возможно, стоило бы патриарха тоже на годик-другой посадить за "попирание вековых устоев"?
Спасибо.
Гость
66 - 31.07.2012 - 22:55
попам значит можно срать в души людям своим образом жизни, поступками, своим религиозным бредом итд, а когда им наложили в ответку, да еще этим гуаном написали имя нашего солнцеликого то всё, сотнитыщмиллиардов с ПГМом оскорбились. А как же подставить другую щёку, или шеи от жира позаплывали, головы не поворачиваются?))
Гость
67 - 31.07.2012 - 23:02
что бы уж окончательно стошнило на всех этих "возмущающихся" можно посмотреть например Аркашу Мамонтова и контингент студии. После такого, даже если захочется, то становиться верующим может быть стыдно))

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=kNQQXrJEaeg
Гость
68 - 31.07.2012 - 23:15
Забавно видеть в разных темах группу лиц, членов партии "Единая Россия"... Плечом к плечу.
Гость
69 - 31.07.2012 - 23:19
единственное святое неоскорбленное место было-храм,этим ублюдским малолеткам там вздумалось нагадить...проучить нужно и как можно жесче,страна оч большая,каждый безнаказанно нагадит-захлебнемся в дерьме.имхо
Гость
70 - 31.07.2012 - 23:32
39-обычный русский человек > Уже собираете чемоданы? Ну, "доброго пути!" тогда...
Гость
71 - 31.07.2012 - 23:37
Да нечего обсуждать, лучший выход — распять девочек или сжечь на костре. Это поставит точку и подтвердит факт возвращения бОльшей части общества в необразованное средневековье.

69-РЕАЛЬНЫЙ 757 > Единственное здравое, что было в храме — это эти творческие и свободоллюбивые девушки. Окстись, церковь сегодня — это инструмент манипулирования сознанием неучей и глупцов.
Гость
72 - 31.07.2012 - 23:38
Вот ещё одна жертва инквизиции: http://lenta.ru/news/2012/07/31/efimov/
Гость
73 - 31.07.2012 - 23:40
71-Hank Hill >"...творческие и свободоллюбивые девушки.."
"Ну, кому и кобыла - невеста"(с)
Гость
74 - 31.07.2012 - 23:41
Чаплина вообще в дурку надо отправить: http://echo.msk.ru/blog/oleg_lurie/902848-echo/
Гость
75 - 31.07.2012 - 23:44
73-Один дэш ангостуры > Да-да, в стаде средневековых баранов (иначе не назовёшь) только эти девушки рискнули действовать как-то иначе.
Кстати, хорошая аллегория на самого Христа, который тоже вышел за рамки и был распят. С этой точки зрения в девочках Pussy Riot куда более явно выражен дух, чем в тех попах, которые истерят об оскорблённых чувствах.
Гость
76 - 31.07.2012 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Если бы была моя воля, Пуси-муси-райт-майт получили бы у меня пожизненно, чтобы другим неповадно было. С одним условием, каждое утро после подъёма на зоне они должны были бы исполнять ту же самую "композицию" перед руководством колонии для прикола и понимания своего идиотизма!
Товарищ, вам лечить психику надо. :) Явно выраженный садизм и человеконенавистные настроения. Кто вас так обидел-то? Благо, воли у вас.. нет ;)
Гость
77 - 31.07.2012 - 23:48
75-Hank Hill > В "..девочках Pussy Riot куда более явно.." выражено отсутсвиек мозгов, вкуса и яркаое желание обратить на себя внимание быдломассы.
Собственно этого они и добились.
Гость
78 - 31.07.2012 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Главное, что Всевышний на нашей стороне! И ваш бред только вас и смешит. Кирдык пусикам!
Христианство в принципе во всех своих направлениях отличается особо раздутым Эго. На эту тему есть хорошая цитата: "Обычный человек обманывает себя не намеренно, но его маленький разум превращает себя в чудовище или святого, в то время, как на самом деле он слишком мал для такой большой формы, какую занимает чудовище или святой". Так и РПЦ с Гаманяном осуждают тех же припевок из Pussy Riot от имени господа бога (или от имено его "стороны")), в то время, как люди слишком малы и незначительны для того, чтобы силы, которые ведут людей, осуждали или поощряли их. Гаманян, ты же, когда идёшь по улице и наступаешь на муравьёв, не вникаешь в обстоятельства жизни каждого? Мол, этот муравей − грешник, он заслуживает кары твоего ботинка, а этот − святой, его надо переступить или обойти. Ты просто идёшь, особо не задумываясь. ;) Но твоё эго и раздутое эго попов не может принять этот факт, как это — мы настолько незначительны, что являемся просто и всего-лишь людьми, а не чудовищами и не святыми. ;)
Гость
79 - 31.07.2012 - 23:51
77-Один дэш ангостуры > Вот и я говорю: один как-то обратил уже, до сих пор внимание не утихомирится. ;)
Гость
80 - 31.07.2012 - 23:52
79-Hank Hill > Почитай форум внимательно. Здесь таких "обративших" и требующих отпустить - каждый второй.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены