К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
321 - 19.04.2012 - 15:23
319-Mihail >а привязать фио с датой рождения и паспортом к внутреннему номеру не судьба?
они на коленках все это делали?
Гость
322 - 19.04.2012 - 15:23
М-даа, оказывается, сколько бреда я пропустила, пока спала..))))

Мальчики, рассуждающие о тотальном воровстве, о простите члене в попе взамен за 10 миллионов, о всяких схемах, позволяющих украсть деньги простых людей.. это вы на личном опыте все основываете?....

Насквозь больное общество..(((

Тут, собственно, два варианта: либо вы уже участник МММ, либо будете им.. система растет огромными темпами, правда в Краснодаре еще пока не сильно развита, но это пока.. так что кто поумнее - регистрируются уже сейчас, вкладывают себе потихоньку, и живут спокойно..

Могу рассказать например, каким образом действуют пенсионеры.
Они, как льготная категория, 30% в месяц к простому вкладу имеют (ну, и до 75 по замороженным депозитам).

Получают пенсию два пенсионера, семья.. кладут одну из них на месячный депозит, +30%. Проходит месяц - вместо 10 тысяч снимают 13, а следующую полученную пенсию снова кладут. А некоторые и обе пенсии сразу, и в следующем месяце получают +30% сверху..
5-6 тысяч для семьи пенсионеров - это приличная надбавка, можно коммуналку погасить, и еще и останется.
323 - 19.04.2012 - 15:26
322-Чародейка > А на Родительстве о Вас такое хорошее мнение сложилось, как о мастерице по слингам.....
Гость
324 - 19.04.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Например, идентификация участников идёт по номеру именной банковской карты, а о том, что я могу перевыпустить эту карту и заново зарегистрироваться не знал даже мой десятник, пока я ему не рассказал.
это неверно, коллега..))) главный идентификатор - это емейл пользователя.)) а банковские карты действительно могут меняться..))

Именно поэтому в системе только льготная категория присылает копии паспортов десятникам, и также документы, подтверждающие льготу. Все остальные могут участвовать в системе даже анонимно.

И еще, вклады на 50 миллионов у вас никто не примет, есть пороговые ограничения.. система рассчитана на малоимущие слои населения в первую очередь, коих в нашей стране - большинство..
Возможно, в каком-то будущем и будут уже открыты двери для крупных игроков, но это - в будущем.
Гость
325 - 19.04.2012 - 15:33
320: это ты к чему написал? Что лучше тупые бараны чем задающие вопросы умные люди?
Заметь, я не ору что ммм сеет страх, мор и зловоние а задаю вопросы, на которые хочу получить ответы. А не оперирую абстрактными религиозными песнопениями.

Давайте определимся еще вот с чем. Я не сколько не сомневаюсь, что система сейчас работает, она работала всегда и будет работать после нас. Я даже уверен что в библейские времена Змей-искуситель искушал именно двумя яблоками через неделю за одно сейчас. Я абсолютно уверен и не сомневаюсь что студенты, пенсионеры, бомжи и олигархи вкладывают деньги и через квартал забирают в полтора раза больше. Я вижу что все это на доверии, пытаюсь публично докопаться до ньансов, что бы люди, прочитав эту тему, имели обе стороны мнений.
итак продолжим.
Гость
326 - 19.04.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А на Родительстве о Вас такое хорошее мнение сложилось, как о мастерице по слингам.....
Не сильно поняла, при чем тут это..))
Дело в чем.. критиками системы в 98% случаев выступают те, кто не изучил ее. Ибо, когда начинаешь изучать, что, как, куда, зачем - для думающего человека становится очевидным, что помощь государства в денежном обращении между собой людям вообще не нужна!

И еще немного про математику. Согласно всем математическим законам, лес на Земле уже давно должен был бы быть вырублен, но этого не происходит. Почему?..)) Потому-что это живая математика..))

На мой простой вопрос, сколько будет 1+1, так никто и не ответил. Не сочли нужным, видимо..
В обычной математике, даже арифметике, 1+1=2.
А в живой математике 1+1=1, и 2, и 3, и 5, и даже 17..)))
Гость
327 - 19.04.2012 - 15:34
324-Чародейка >на малоимущие?:))) а че тогда меня к сереже направили с моими миллионами?
Гость
328 - 19.04.2012 - 15:36
326: опять проснулся новозеландский попугай. Изучите изучите. Я изучаю посредством задавания вопросов. Что не нравится? отвечайте, просветите меня.
и 1+1=2 во все времена, и в живой математике и в дохлой. и если где то не 2 то это не математика.
Гость
329 - 19.04.2012 - 15:37
Чародейка, кончайте тут сказки рассказывать, про тумбочки с бесконечными деньгами.
Вы уже определились, когда система замкнется, на 50 процентах или на последнем человеке на планете?
А почему он денег не получит, чем он плохой? У вас же бесконечная тумбочка с деньгами, пускай бы все бесконечно получали деньги, а работали бы пришельцы из космоса и роботы, не?
А то плохая система, однажды замкнется и всё, плакали наши денежки :(
Гость
330 - 19.04.2012 - 15:39
324 - Потому что Серёжа решает, на сколько Вы малоимущий со своими миллионами :-)
Гость
331 - 19.04.2012 - 15:39
329-Omny > Может она ещё и "дольшик" ЧЗ?
Гость
332 - 19.04.2012 - 15:39
327-Kin_Dza_Dza > а зачем вам в систему-то?.. вы не нужны сейчас системе..:) морочиться только с вашими миллионами, думать, по каким счетам распихивать, чтобы внимание не привлекать особое..
Хотите вложиться? вкладывайте столько, сколько не жалко потерять. Золотое правило, аднака.)) заодно изнутри увидите, как система работает, может, и вопросы не такие уже появятся, а более глубокие..

Меня, например, вывод денег, и прочая чепуха вообще не волнуют, я знаю, что все получу в срок.. а вот как именно распределить мавро, какой депозит выгоднее с точки зрения количества именно мавро - вот это уже интересный момент.. ибо в будущем, расчеты будут происходить именно в мавро..
Гость
333 - 19.04.2012 - 15:39
324: какое коварство, малоимушие слои... а где же упомянутые банкиры и депутаты? не верю что они у нас малоимущие ))))
Гость
334 - 19.04.2012 - 15:42
332: "сколько не жалко потерять" т.е. даже у вас есть мысль что можно потерять?
326: "помощь государства в денежном обращении между собой людям вообще не нужна" вот это я понять вообще не могу. а как же эмиссия, обеспечение денег? или крышечки от пива можно деньгами назначить? чем они хуже.
Гость
335 - 19.04.2012 - 15:44
333-wwv >во во.. то депутаты то малоимущие:))))
336 - 19.04.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Не сильно поняла, при чем тут это..))
Если бы не Вы я и на сайт к Мавроди не зашел бы. Зашел, почитал. Еще раз понял, что в такие игры играют две категории: доверчивые и пройдохи. Пришел к выводу, что Вы из первой. Порадуюсь за Вас, если ваша доверчивость принесет вам материальную выгоду без морального ущерба.
Гость
337 - 19.04.2012 - 15:46
332 - Тогда Вам на Banki.ru
Там один банк даёт 9% под трёхмесячные вклады, 10,5% под полугодовые и 11% на годовые, только за пополнение платит по 1,50% бонусов. Вот люди и обсуждают (уже на около 300 страницах), как наиболее эффективно построить лесенки.
Когда до 13.04.2012 г. в МММ-2011 были 40% бонусы (т.е на самом обычном вкладе получалось по 70% ежемесячно), то ещё можно было бы что-то обсуждать. Сейчас всё просто:
10% - за неделю, но только один раз.
20% - за месяц, но лучше сказать, что идёте под 30% на 3 месяца - вдруг не будете снимать.
45% - если точно уверены, что три месяца не будете прикасаться к деньгам.
Гость
338 - 19.04.2012 - 15:46
Прицеплюсь ка я к малоимущим слоям. На них даже удобнее размышлять. Например есть конечное число малоимущих людей, которых возьмут в систему (Ноев ковчег ей-богу), обозначим 1.000.000 человек (это модель, потом умножайте на сколько хотите). они все внесли в систему по 1.000 рублей. (у них больше нет, они малоимущие) прошел месяц. Вопрос: откуда в системе возьмется 1.500.000.000 рублей. Вот это уж точно живая математика. Вот на этот вопрос попрошу ответить обстоятельно.
Гость
339 - 19.04.2012 - 15:48
336-Analytic >Если хотите понравиться девушке(Чародейке)живите ее интересами.Безотказный метод))
Гость
340 - 19.04.2012 - 15:48
337: все умные люди там и сидят. Поскольку все юридически оформлено и есть гарантии. в отличии от голого доверия к неизвестным людям.

Жду ответа на вопрос в 338
Гость
341 - 19.04.2012 - 15:49
338 - Расчёт на то, что все они не будут одновременно требовать свои деньги.
Гость
342 - 19.04.2012 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
опять проснулся новозеландский попугай. Изучите изучите. Я изучаю посредством задавания вопросов. Что не нравится? отвечайте, просветите меня.
ну как вы думаете, я стану после этого с вами разговаривать?..))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
и 1+1=2 во все времена, и в живой математике и в дохлой. и если где то не 2 то это не математика.
круто..)) а что-же это такое тогда?.. живая математика и есть..))
1+1 - это семья, а сколько получится в итоге - будет видно исходя из количества наших детей..))) или прирост населения у нас не математическими методами считают, а какими-то иными?..)))
глуповатый вы.. увы..
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Чародейка, кончайте тут сказки рассказывать, про тумбочки с бесконечными деньгами. Вы уже определились, когда система замкнется, на 50 процентах или на последнем человеке на планете?
для замыкания системы достаточно 51% процента населения, будь то мира, или одной страны, чтобы люди начали обмениваться между собой товарами и услугами только с помощью мавро, минуя другие валюты.. а какой будет максимум - это не имеет большого значения в итоге..))

Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
А почему он денег не получит, чем он плохой? У вас же бесконечная тумбочка с деньгами, пускай бы все бесконечно получали деньги, а работали бы пришельцы из космоса и роботы, не? А то плохая система, однажды замкнется и всё, плакали наши денежки :(
вы про какие деньги сейчас говорите-то?.. для последних значение будут иметь именно купленные мавро, а не фантики любые другие..))


Кстати, насчет США, головок всяких там ядерных, и прочего.. у нас вроде как тоже головки есть..)) а система, первой начавшись в России, обогатит и поднимет экономику именно России для начала, ну и Украины, Казахстана конечно тоже, как первых вступивших.. остановить ее - невозможно, потому-что невозможно проконтролировать.. совершенно никак.. кто участвует в системе, а кто - нет..
И ФРС придется просто прекратить свою деятельность, тихо-мирно. Никто не станет воевать против всего человечества, более того, они попросту не найдут исполнителей для этого. И таким образом, смирятся с новым положением дел.
Вы считаете, что это - фантастика? Посмотрите интервью с Мавроди годичной давности. Тогда никто не верил, что система вообще начнет работать!..))

И еще, один момент хотелось бы прояснить, ответить на невысказанный так сказать вопрос.
Мавроди - не еврей. Ни капли еврейской крови, в роду только русские (мама), украинцы, и греки (папа). Мавроди - греческая фамилия. Когда Тиньков в интервью у него это напрямую спросил, то то, что Мавроди не еврей, Тинькова сильно озадачило.. "Неужели наша страна может родить таких людей?" - все, что он мог сказать.
Гость
343 - 19.04.2012 - 15:54
341: но они могут? могут. Где деньги, Зин?
Но продолжим. Выше уже пытались до вас донести эту мысль но вы ее игнорируете. Положим 1.000.000. малоимущих получили от вредного государства пособия и опять внесли 1.000 руб. каждый. Денег они пока не требуют. То что их все равно не хватит мы вроде определились. Вносят и вносят. Потом начинают ПО_ОЧЕРЕДИ требовать. одному дали много, второму... где то на середине деньги кончились и 500.000 малоимущих сидят с голой ж..й. Вот модель вашего лохотрона.
Гость
344 - 19.04.2012 - 15:56
Найдётся, пока количество новых участников будет увеличиваться в некоторой прогрессии, чтобы хватало на выплаты старым участникам.
Бесконечно это происходить не может, затем наступает паника среди вкладчиков и колапс. Пмрамида рушится.
Но обычно её рушат искуственно заранее, украв большинство денег, которые ещё есть в системе. Ради этого всё ведь и создавалось.
Гость
345 - 19.04.2012 - 15:58
343 - По логике фанатов МММ-2011 деньги не кончаться, т.к. первые малоимущие не будут сидеть сложа руки, а снова понесут, обеспечивая выплаты последующим.
346 - 19.04.2012 - 16:00
Что-то пришла мысль такая, что МММ-2011 проект согласованный с тандемом с целью изъятия днежной массы у населения.
Гость
347 - 19.04.2012 - 16:01
342: ага, 1+1=3, Перельман икает наверное уже полчаса бедный. Это ж как промывают мозг (или вымывают) что уже даже такую точную науку как математика опошлили...
"Тогда никто не верил, что система вообще начнет работать!" да эта система работает уже испокон веков в разных вариациях и все кончается ж..й )))
И мне как то плевать, еврей Мавроди или эфиоп.

Не, я сейчас начну биться в религиозном экстазе и орать алилуйя! Российское ядерное оружие переходит к Мавроди как обеспечение мавро. ФРС дружно едет в Казахстан сеять брюкву. Российские заводы встают из пепла, столица переноситься в Нью-Васюки а китайцы дружно мрут ибо заводы то в России и кушать нечего.
Гость
348 - 19.04.2012 - 16:01
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
но они могут? могут. Где деньги, Зин? Но продолжим. Выше уже пытались до вас донести эту мысль но вы ее игнорируете. Положим 1.000.000. малоимущих получили от вредного государства пособия и опять внесли 1.000 руб. каждый. Денег они пока не требуют. То что их все равно не хватит мы вроде определились. Вносят и вносят. Потом начинают ПО_ОЧЕРЕДИ требовать. одному дали много, второму... где то на середине деньги кончились и 500.000 малоимущих сидят с голой ж..й. Вот модель вашего лохотрона.
пока вы тут теоретизируете, система живет и процветает..))) всем одновременно деньги априори не могут потребоваться..))) не могут!..))) по команде только дети в туалет в садик ходят..)) ну, или солдаты - строем..))
понятное дело, что если всем одновременно понадобятся деньги - то денег не хватит.. так это и в любом банке так..)))

Кстати, пенсионный фонд - узаконенная обязательная государственная пирамида.. предыдущим платится за счет последующих..))
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Но обычно её рушат искуственно заранее, украв большинство денег, которые ещё есть в системе. Ради этого всё ведь и создавалось.
вы в этом уверены?.. ТОГДА РАССКАЖИТЕ МНЕ СХЕМУ, ПО КОТОРОЙ ОСТАТКИ ДЕНЕГ ИЗ СИСТЕМЫ БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ!..))
Гость
349 - 19.04.2012 - 16:03
346 - Такие мысли уже озвучивались. Особенно это подтверждается показом фильмов "Нищий миллионер" (http://www.1tv.ru/documentary/fi=7517#) и "ПираМММида" на Первом канале.
Например, про Oriflame, Amway и Zepter фильмы почему-то не показывают.
Гость
350 - 19.04.2012 - 16:04
346: да я на прошлой странице заподозрил уже что это средство пополнения бюджета. Если так то я за, хоть тут заплачУ не я ))))))
345: неужели вы не понимаете что у этой схемы есть КОНЕЦ!!!!!!!!! я уже описывал что очень легко все прекратить и не будет вам не выплат ни светлого будушего.
351 - 19.04.2012 - 16:05
332-Чародейка > повторюсь :)
Чародейка, мне для одного проекта борьбы с мировым злом нужно немного резаной бумаги, тыщ 50. Через несколько месяцев обязуюсь вернуть с процентом - честное слово сибирского медведя. Номер карточки скину Вам.
Дадите, нет ?
Гость
352 - 19.04.2012 - 16:08
"пока вы тут теоретизируете, система живет и процветает.. повторюсь в очередной раз, я в этом не сомневаюсь.
ТОГДА РАССКАЖИТЕ МНЕ СХЕМУ, ПО КОТОРОЙ ОСТАТКИ ДЕНЕГ ИЗ СИСТЕМЫ БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ! организатор пирамиды предъявляет в оплате 100 раз по 100.000.000 руб. то что он их не вносил никакой роли не играет, он хозяин, система собирает по десятникам, платят. денег нет. лохи плачут. пенсионный фонд/бюджет полон. Не покатит?
Гость
353 - 19.04.2012 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Что-то пришла мысль такая, что МММ-2011 проект согласованный с тандемом с целью изъятия днежной массы у населения.
тандему пока, слава Богу, не до МММ..)) со своими бы проблемами разобраться, да с оппозиционерами..))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
ага, 1+1=3, Перельман икает наверное уже полчаса бедный. Это ж как промывают мозг (или вымывают) что уже даже такую точную науку как математика опошлили...
хорошо.. какими методами будем считать прирост количества членов в семье?.. мы с мужем поженились, 1+1. У нас родилось 5 детей, итого 1+1=7 (двое - мы, и 5 наших деток). Какими методами нас считать, кроме математических?
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
"Тогда никто не верил, что система вообще начнет работать!" да эта система работает уже испокон веков в разных вариациях и все кончается ж..й )))
пирамиды - были, но МММ - не пирамида, это совершенно новое, уникальное явление, которого в истории еще не было. Даже сам Мавроди точно не знает, чем все это кончится, он только предполагает. Ибо аналогов - нет.. Апокалипсис..))
Гость
354 - 19.04.2012 - 16:12
Чародейка, идея новых денег и победы на финансовыми системами – лишь байки для прикрытия пирамиды и развода лохов.
Я вам уже написал про деньги BitCoin,действующие вне государств. Ваша больная фантазия родила, что это и есть ммм, но это лишь ваша больная фантазия.
BitCoin распространяется по миру, его начинают принимать в интернет магазинах. Ему не нужен 51 процент населения, он работает даже между двумя людьми по принципу торренто.
Протокол передачи денег через интернет открыт и абсолютно безопасен. Для существования никаких пирамид и бонусов не нужно. Так что лучше?
Гость
355 - 19.04.2012 - 16:14
или так. государство вносит 1.000.000.000.000 рублей (не ну Сережа проверит конечно) через квартал забирает 1.500.000.000.000. вносит их, забирает 2.250.000.000.000, вносит... к концу года доходная часть бюджета выросла в 5 раз (!!!) а дальше разъ..бывайтесь сами как хотите )) ха.ха. виноват опять мавроди, мы его посадим.
Гость
356 - 19.04.2012 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Чародейка, мне для одного проекта борьбы с мировым злом нужно немного резаной бумаги, тыщ 50. Через несколько месяцев обязуюсь вернуть с процентом - честное слово сибирского медведя. Номер карточки скину Вам. Дадите, нет ?
вам?.. конечно, нет..)) для того, чтобы вести за собой массы людей, нужно быть личностью, как Мавроди, а не мелким форумным троллем, как вы..)))
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
организатор пирамиды предъявляет в оплате 100 раз по 100.000.000 руб. то что он их не вносил никакой роли не играет, он хозяин, система собирает по десятникам, платят. денег нет. лохи плачут. пенсионный фонд/бюджет полон. Не покатит?
неа..)) наверху системы - управляющий, и с десяток миллионников, у которых - вся инфа о деньгах всех десяток в их миллионе. И если они увидят, да даже на уровне десятитысячника, что счета начали обнуляться - сразу забьют тревогу..
И еще.. недавно Мавроди в своем видеообращении сказал, что обнулять полностью счета десятки - просто недопустимо.. если вы - десятник, и у вас требуют перевести всю сумму со счета десятки наверх - вы переводите только 30% максимум, а остальное у вас требовать сотник просто не имеет права. Обнулять счета десяток в системе нельзя..)) За это миллионников разжалуют с постов руководителей..))
Так что на сегодняшний день, только 30% всей денежной массы идет на выплаты процентов, розыгрыши БМВ, бонусы и зарплаты руководителям, а также на аренду офисов. Запас прочности системы подсчитайте сами..)))))
Гость
357 - 19.04.2012 - 16:17
"хорошо.. какими методами будем считать прирост количества членов в семье?.. мы с мужем поженились, 1+1. У нас родилось 5 детей, итого 1+1=7 (двое - мы, и 5 наших деток). Какими методами нас считать, кроме математических?" Естественно математическими. Населения было 1.000.000 человек. прирост составил 500.000 человек. Убыль 200.000 человек. Теперь населения 1.300.000 Не? как то по другому?
Гость
358 - 19.04.2012 - 16:18
Сергей Собанин, Украина, Киев | 00:55, 19/04/2012
Можно судить, неубедительно навешивать ярлыки и эпитеты или сектантски обожествлять. И то и другое - крайности. Но МИР сегодня меняется и меняется с такой сумасшедшей скоростью, какой никогда доселе не было. Уже очень много думающих людей по всей планете чувствуют, что происходит нечто необычное и старые привычные мерки для жизни уже неприемлемы. Скоро, очень скоро на Земле все станет совершенно иным. И именно в это время появляется простой, неприхотливый, но гениально умный, до неприличия, честный и невероятно мужественный человек и... ПРОСТО НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬ МИР. Поверить в его искренность и благородство очень трудно, ведь эти качества в большинстве из нас либо отсутствуют, либо искусственно подавлены приспособленчеством ради материального выживания. Сергей Пантелеевич и ГЕНИЙ, и МЕССИЯ, и просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК (а это выглядит противоестественным). Для большинства он и его детище - отдушина, глоток свежего воздуха, средство хоть как-то удержаться в этой жизни, обрести смысл и тыл. Но тем, для кого ложь и лицемерие естественны, да и к тому же уже помогли занять комфортную нишу в теннетах социума, он опасен и его надо очернить, оклеветать, навесить ярлых афериста и мошенника. Его дело и сам факт его существования выбивает у них почву из под ног. Да и кто громче всех кричит: Держите вора?

http://www.1tv.ru/documentary/fi=7517
Гость
359 - 19.04.2012 - 16:18
353: ну Апокалипсис это когда всем плохо а не хорошо как вы расписываете.
360 - 19.04.2012 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
вам?.. конечно, нет..)) для того, чтобы вести за собой массы людей, нужно быть личностью, как Мавроди, а не мелким форумным троллем, как вы..)))
(ржот) А ведь у меня ровно такое же обоснование права на эти деньги, как и у Мавроди :) Ну только что проект не назван. Дык при желании ...
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Запас прочности системы подсчитайте сами..))))) Ответить с цитированием
минус 30%, или больше. Вы будете кататься на лифте с таким, ээ, запасом прочности ? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены