К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
41 - 17.04.2012 - 18:28
39-Winny >
На офф сайте огромными буквами написано,что это ПИРАМИДА.
Для вас это новость?
По истории событиый в 1994 года полно инфы в сети.Ищите,анализируйте.Может научитесь делать правильные выводы.
Гость
42 - 17.04.2012 - 18:36
http://www.youtube.com/watch?v=Avdhg2d0cFk
43 - 17.04.2012 - 18:37
41-demi > ааа ... Ну дык - любая пирамида заканчивается крахом, поскольку математику не отменит даже Мавроди.
Даже (озираясь, шёпотом) - даже и Путин не отменит, вот.
Гость
44 - 17.04.2012 - 18:42
43-Winny >рано или поздно солнце светить перестанет.Но никто же не бежит с планеты Земля?
Это не аргумент
У системы есть одно существенное отличие.))
45 - 17.04.2012 - 18:49
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
рано или поздно солнце светить перестанет.Но никто же не бежит с планеты Земля?
а) мы все до этого гарантированно не доживём
б) бежать всё равно некуда.
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
системы есть одно существенное отличие.))
Рулетка сама по себе система, и все другие системы против нее бессильны (с)
Вы просто ответьте - когда в ... систему, ладно - перестанут нести деньги - а денег всё-таки конечное кол-во - то что станет с ... системой ?
Гость
46 - 17.04.2012 - 19:16
Это излюбленный вопрос тех,кто не желает вникать в суть системы.
Что значит перестанут нести в систему?Почему это должно прекратиться ,если она работает и все платится.?
Пока утверждение ,что перестанут нести основано лишь на том,что так хочется утверждать.
Редко кто вступает в систему взаимообмена с наскока и не подумав.Многие месяцами изучают,читают отзывы,по знакомым отслеживают как происходят выплаты и когда лично убеждаются,что она работает,то принимают решение.Но решение таких людей зависит от решения многих других людей.Оно не мотивировано жалостью к себе, это не решение жертвы,а сознательный выбор.
Даже возник такой парадокс,что многие люди,удовлетворив свои первичные потребности(смена автомобиля или покупка плазмы),разные потребности - отказыаются от реферальных. Систему начинают воспринимать адекватно, не как стороннуюю систему,которая чужда для них и куда они несут деньги,а как свой родной дом.Уже писалось о том,что она меняет мышление людей.И это не мышление жертв.Люди осознают всю ответственость за свою жизнь и осознают что кроме них никто им не поможет.Даже ,если предположить невозможное,как вы пытаетесь меня убедить,система рухнет-это останется колосальным явлением в жизни людей,навсегда изменивших свое мировозрение и они уже свое будущее будут рассматривать не с позиции
несчатного человека,которому трдно найути работу по его поребностям,а с позицуии поиска возможности жить хорошо и создания усвоего дела.В данном случае человек все равно остается в выигрыше.
И все таки учитывая,что предпосылок к этом никаких нет,данные страхи пока остаются беспочвенными.
Я не спорю с тем,что пытаются всячески навязать панику,но люди пытающиеся сотворить панику не ведают, что творят и не мне их судить.Каждый выбирает сам.
47 - 17.04.2012 - 19:21
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
Почему это должно прекратиться
да просто денег у людей - да и самИх людей - конечное количество. А то так бы и крутилось колесо, согласен.
З.Ы. да, похоже в Краснодаре МММ кончается:)
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
это останется колосальным явлением в жизни людей
хм ... Ну 100 рублей "за науку" - ладно, не деньги. 100 тысяч - уже многовато, не ?
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
страхи пока остаются беспочвенными.
ес-но. Почва появится в аккурат с последним вкладчиком :)
Гость
48 - 17.04.2012 - 19:29
ну официально это конечно называется Пирамида.. но на самом деле, система больше похожа на матрицу..
очень простой пример: я положила в систему 300 тысяч рублей, 150 - на трехмесячный депозит под 45%, 80 - на полугодовой под 55% ежемесячных, и 70 тысяч - на годовой, под 65% ежемесячных.
Через месяц после меня пришли вы, и положили 200 тысяч на месячный депозит, под 20% ежемесячных. Прошел месяц, вы свои деньги уже забрали, а я, которая пришла раньше вас на месяц, еще не получала выплату! Так какая же это пирамида?..)))
В МММ нет обязательности привода за собой людей, типа если не приведешь - проиграешь.. как есть во всех других классических пирамидах..
Не стоит сравнивать систему МММ с бездушной математической моделью. МММ - это финансовая пирамидальная (отчасти) система, но живая система! Живая математика! Это как начать считать, когда кончится лес на Земле, согласно математике..)))

Поэтому умные и образованные люди в первую очередь и понимают, что такое - МММ, и вкладываются туда. В моем окружении кто поумнее - тоже уже там, а кто поглупее, а значит, в силу небольшого ума, и жадности, не умеющий просто понять модель системы, тот сидит, боится, и завидует..)) и рано или поздно жадность и зависть пересилят страх, и они все-таки станут участниками МММ..)) только кучу времени потеряют, а в МММ время - деньги..)))

Мы Меняем Мир - лозунг системы, и это действительно так. Люди, попадающие в систему, становятся добрее, счастливее. Когда на вас не давит финансовый груз сверху, вы начинаете заниматься любимым делом, а не тем ненавистным, но за которое платят лучше. Система позволяет заниматься тем, чем больше нравится, тем, к чему имеешь талант. Ведь денег человеку, на самом деле, нужно совсем немного. Купить жилье себе и детям, построить дом за городом, машину купить, ремонт сделать хороший, качественный, чтобы за год не разлетелось все. И можно жить на достаточно небольшие деньги после этого.
Для меня МММ - это не деньги. Это - идея. Идея о новом обществе, где правят балом не деньги, а уважение, социальная значимость человека для общества. Ценность денег сама по себе слишком преувеличена, и это надо менять.
А еще, я не хочу, чтобы моя бедная страна, Центробанк которой работает на чужую экономику, в последующие 50 лет, выкачав все свои ресурсы, скатилась к первобытному строю. Система МММ создана Мавроди как инструмент для разрушения современной модели экономики, и я эту идею поддерживаю. Несправедливо, что одни деньги печатают, а другие - их зарабатывают. Мы продаем ресурсы за резаную бумагу!!! Это вообще почему-то мало кто понимает в нашей стране..(((
49 - 17.04.2012 - 19:36
даа ... "Лох - это судьба !".
Что, - совсем перестали нести денежку ? быстро что-то. Видать, дураков стало реально меньше.
Гость
50 - 17.04.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да просто денег у людей - да и самИх людей - конечное количество. А то так бы и крутилось колесо, согласен. З.Ы. да, похоже в Краснодаре МММ кончается:)
Думаете,что все деньги выкачали религиозные организации ?
Вот с ними как раз все обстоит плачевно.Обязательные десятины.Колосальные денежные масс ывыкачиваются из региона на запад и никого это почему то не волнует.А ведь в краснодарсокм крае таких организаций больше тридцати.
В нашей же системе деньги крутятся внутри страны и экономика от этого только в вигрыше.
Поэтому,прежде чем голословно критиковать,вдумайтесь в само устройство системы.
Гость
51 - 17.04.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да просто денег у людей - да и самИх людей - конечное количество. А то так бы и крутилось колесо, согласен.
ну выкачаются деньги у людей - и система замкнется.. доллар вон, пирамида из пирамид, но замкнутая, и поэтому супер-устойчивая.. и поэтому не рушится, что бежать из него некуда..
То-же самое произойдет и с МММ. Она замкнется в конечном итоге сама на себя, и вместо доллара станет другая валюта - мавро.))
Более 30 миллионов вкладчиков за чуть больше года работы - вам о чем-то говорит? )))

Да, если кончится приток денег в систему - система разрушится, но равно как если в любой банк перестанут вкладчики нести деньги - банк лопнет..)) ибо старым выплачивать будет не с чего..)) и поверьте, банки тоже могут платить большие проценты, только они этого не делают.. их цель - личное обогащение, а на людей им в сущности плевать.

Еще очень интересная вещь - отрицательный процент. Вот например, ты решил построить завод, который будет выпускать лучшие в мире автомобили (помечтаем, ладно?)). И взял на это дело у Центробанка (тоже мечта, а как хотелось бы!) миллиард рублей. Но так как ты выполняешь очень хорошее, полезное для людей дело - то вернуть будешь должен не миллиард, а 800 миллионов, например. И такое тоже в реальности вполне может быть.

Просто современным банкирам, правящим миром, очень удобно и выгодно держать народ в экономическом рабстве, периодически устраивая войны, но уже на уровне "страна на страну". Ничего со времен Рима не изменилось. Одно рабство сменилось другим рабством, с ужесточениями или ослаблениями "демократии" в той или иной стране. А верхушка как управляла, так и управляет.
Гость
52 - 17.04.2012 - 19:46
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
даа ... "Лох - это судьба !". Что, - совсем перестали нести денежку ? быстро что-то. Видать, дураков стало реально меньше.
ну что тут скажешь.. у вас нет ни одного аргумента, кроме оскорблений..)) не надо вам в систему.. я, например, всех подряд в МММ и не зову.. хочется сначала поддержать и рассказать о системе достойным, которые приходят туда не за сиюминутной прибылью, и у которых баксы все не затмили в жизни. Вы все-равно придете в систему, и будете кусать локти, что раньше этого не сделали..)) но это будет позже..)))
Гость
53 - 17.04.2012 - 19:46
Winny, а вы, не лох, сидите-сидите на своей РАБоте, РАБотайте-РАБотайте, не отвлекайтесь. Отчисляйте денюжку в самую большую Российскую пирамиду под названием Пенсионный фонд и живите надеждой дотянуть до пенсии... а мы лохи тем временем купим машины, сделаем ремонтик в новой квартире, ведь всем все платится ;). И когда настанет тот момент когда вы, не лох, устанете завидовать очередному круизу по средиземному морю очередного друга вступившего в МММ тогда и задумаетесь кто лох а кто не лох, а пока РАБотайте, РАБотайте ;)
54 - 17.04.2012 - 19:48
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
Думаете,что все деньги выкачали религиозные организации ?
нет. Я думаю, что бесконечна только глупость - всё остальное имеет свой предел.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
доллар вон, пирамида из пирамид, но замкнутая, и поэтому супер-устойчивая.
это Вы так думаете ? или подсказал кто ? Так поверьте - про английский фунт говорили ровно то же, и про испанские пистоли :)
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Да, если кончится приток денег в систему - система разрушится
ну вот, не всё ещё потеряно.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
если в любой банк перестанут вкладчики нести деньги - банк лопнет..)) ибо старым выплачивать будет не с чего..))
ерунда. Банк, конечно, тоже деньги не печатает - но он всё же живёт (может жить) с разницы между вкладами и кредитами. У вас же последние вкладчики деньги потеряют гарантированно.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
А верхушка как управляла, так и управляет.
это Вам, пожалуй, на Политику надо. Они там этого совсем не знают.
З.Ы. если не секрет - у Вас образование российское или советское ? и какое ?
55 - 17.04.2012 - 19:49
53-amvo > что, дело совсем плохо ? Уже не отдают ? :)
Гость
56 - 17.04.2012 - 19:52
54-Winny > мне не интересно с вами разговаривать, вы переходите на личности, причем безаргументированно, и не изучив сам вопрос.
Сходите, почитайте, поизучайте, посмотрите видео с Мавроди, и тогда возвращайтесь, и поговорим. А пока, "Я Пастернака не читал, но хочу сказать", уж извините.
Гость
57 - 17.04.2012 - 19:54
52-Чародейка >
Да .Верно.Никакой хоть какой то логической и адекватной аргументации.Одна истерика.Это скорее всего означает,что убеждения не стыкуются с реальностью.Другой причины я не вижу.
Тем не менее у него есть право на свое мнение ,а наше право с ним не соглашаться:)))))))))
Гость
58 - 17.04.2012 - 19:59
Кстати, есть один существенный момент. Рост системы - первоначальный этап, и все эти бешеные проценты нужны именно для того, чтобы люди в нее вступали, покупая Мавро. Растут именно они, а не рубли, доллары, и прочие тугрики (в системе 80 стран мира, а в Конго готовится к печати уже не виртуальная, а реальная валюта Мавро). Когда система замкнется, начнется второй этап финансового Апокалипсиса. "И у кого нет знаков Зверя, не сможет ни продавать, ни покупать" (почти (с) из Откровения..))
Так что тут все гораздо интереснее и глубже, недели простая рулетка "повезет - не повезет"..))

Не знаю, как вы, а я - участвую..)) мне интересно, да и экономика уже в такой попе, что просто надо что-то делать. Почему бы не Апокалипсис, раз никто другой альтернативы не предоставил?..))))
Гость
59 - 17.04.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от emiNatali Посмотреть сообщение
Чем им помочь
- чем-чем - конечно, деньгами. :)

Посмотрим потом на метания очередных дебилов с туалетной бумагой, на которой рожа Мавроди. :)
Гость
60 - 17.04.2012 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
и система замкнется.. доллар вон, пирамида из пирамид, но замкнутая
С чего это она вдруг замкнутая? Рекомендую почитать историю развития денежного обращения в ХХ-ХХI веке.
И в целом ознакомиться с теорией денег (монетаризм, неокейнсианство и т.д.) и экономической теорией (макроэкономику).

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
очень простой пример: я положила в систему 300 тысяч рублей, 150 - на трехмесячный депозит под 45%, 80 - на полугодовой под 55% ежемесячных, и 70 тысяч - на годовой, под 65% ежемесячных. Через месяц после меня пришли вы, и положили 200 тысяч на месячный депозит, под 20% ежемесячных.
Рекомендую почитать - шо це таке бухгалтерские форма №1, №2 и №4. Высянить в чём их ключевое отличие друг от друаг.
Прочесть в гугле шо це таке ставка рефинансирования и с чем её едят.
Также рекомендую хотя бы в кратце почитать о банковской системе.
После этого глупости наврядли писать будешь.
Гость
61 - 17.04.2012 - 20:52
Желание урвать халявы в русских людях походу ничем не истребить.
Каждый думает, что именно он успеет урвать, а на бабло попадут уже другие... Но в этот раз, надо признать, уже так просто народ не ведется, пришлось выдумывать «великую цель».
Гость
62 - 17.04.2012 - 21:00
и когда же Мавро в котировках появится? Я все - в осадке. Оказывается мои то еще не сосем безнадежные. У них пока нет в глазах "великой цели".
Гость
63 - 17.04.2012 - 21:23
60-джигит > поверьте, я изучала макроэкономику..)) и банковскую систему - тоже..)) и мультипликатор, в том числе..
Вся нынешняя финансовая система - пирамидальна, 90% ресурсов денежных принадлежат 10% населения.)) и как деньги выкачиваются наверх, а потом спускаются вниз, на нижние слои пирамиды, тоже в курсе..)) и как работает прибыль в экономике, и какова ее роль - тоже прекрасно знаю.)) не стоит считать, что вы - единственный агроном в поле, а все остальные - суслики..))

Вот вы тут теоретизируете на пустом месте, а между тем, система Мавроди работает. Работает уже второй год подряд, и загибаться не собирается..)) так что все теории всех экономистов мира - пыль по сравнению с реальной практикой..)) это только на бумаге пирамидки красиво рушатся, а в реальной жизни - их рушат, как была разрушена МММ в 94 году. Руками спецслужб вывезены деньги с центрального офиса, 17 камазов.. их перевезли на территорию находящейся рядом фармацевтической фабрики Брынцалова, и потихоньку по-одному камазу, сменив номера, вывезли в разных направлениях.. куда именно - так никто и не знает до сих пор.. конечно, после этого выплачивать было вклады нечем, и пирамида рухнула.

Вас столько раз обманывало государство, что вы с водой уже ребенка выплескиваете, даже не разобравшись в вопросе. Крайне жаль, что пока еще много поверхностно судящих людей, верящих СМИ и правительству.
Не стоит считать
Гость
64 - 17.04.2012 - 21:24
59-nickd55 >60-джигит >61-Omny >62-emiNatali >
Это у вас аутотренинг такой?:))))))
Гость
65 - 17.04.2012 - 21:55
63-Чародейка > ну дык вот агрнономский ответ

очень простой пример:
1) я положила в систему 300 тысяч рублей, 150 - на трехмесячный депозит под 45%, 80 - на полугодовой под 55% ежемесячных, и 70 тысяч - на годовой, под 65% ежемесячных.
2)Через месяц после меня пришли вы, и положили 200 тысяч на месячный депозит, под 20% ежемесячных.
3)через месяц пришел агроном джигит и положил 700 тыр на месячный депозит, под 20% ежемесячных



Ещё вариант
очень простой пример:
1) я положила в систему 300 тысяч рублей, 150 - на трехмесячный депозит под 45%, 80 - на полугодовой под 55% ежемесячных, и 70 тысяч - на годовой, под 65% ежемесячных.
2)Через месяц после меня пришли вы, и положили 200 тысяч на месячный депозит, под 20% ежемесячных.
3)ещё через месяц пошли/раздули слухи (на важно кто и как и по какому поводу)о развале пирамиды, клиенты ринулись одноментно изъять депозиты




Вывод:
пример (в обоих случаях) ни о чём, чистая подгонка под твои(мои) "аргументы".

ЗЫ слово аргументы специально взято в кавычки.



Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Вся нынешняя финансовая система - пирамидальна, 90% ресурсов денежных принадлежат 10% населения.))
Если же следовать твоим же аргументам. То с чего ты решила, что именно в этот раз его (Мавроди) допустят в эти самые 10%?

Или история ничему не учит?
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
а в реальной жизни - их рушат, как была разрушена МММ в 94 году
64-demi > да вот зашел на огонёк :-)) Послушать как народ троллят.
Гость
66 - 17.04.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от demi Посмотреть сообщение
Это у вас аутотренинг такой?:))))))
- не... это - аутоХренинг... :)))
Гость
67 - 17.04.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Если же следовать твоим же аргументам. То с чего ты решила, что именно в этот раз его (Мавроди) допустят в эти самые 10%? Или история ничему не учит?
опять же, рассуждения ни о чем.. для того, чтобы хоть немного понимать принципы работы системы, двумя фразами на форуме ограничиться не получится..)) сходите на сайт, поизучайте.. тогда и поговорим..))
Второй аргумент вообще смешон.. какой например повод должен быть, чтобы все участники системы, одновременно, решили забрать денежные средства?.. ну мне просто интересно?..)) лично я такового придумать не смогла..
Насчет истории.. вы историю-то эту знаете? вряд, ли раз рассуждаете телевизионными шаблонами. МММ94 года не развалилась, ее развалили. Специально. Это сделало ельциновское правительство. Через пару месяцев после развала МММ правительство запустило ГКО, которое в 98 году и лопнуло благополучно, ввергнув страну в кризис.

В тюремных дневниках Мавроди есть один любопытный эпизод, которым Тюремные дневники и заканчиваются, кстати. Интереснейшее чтение, скажу вам, а я люблю хорошую литературу и понимаю в ней толк. Так вот, там Пантелеич рассказывает о том, как к нему в камеру посадили какого-то гранда экономических наук, лауреата многих европейских премий по математике, и тому подобное. Академик этот считал Мавроди жуликом, и свысока относился. И как-то раз Пантелеич решил ему рассказать об идее новой финансовой системы, в которой он учел опыт МММ94, ГКО, а также Сток Дженерейшн, которая работала в Америке, Канаде, и была также развалена властями американскими в 2000 кажется году.
В конце разговора, академик потрясенно сказал: так это же будет апокалипсис мировой финансовой системы, если запустить эту воронку в мире! Вы, Сергей Пантелеевич - страшный человек!

Так к чему я это. Неужели вы считаете себя умнее какого-то там академика?..))

Еще одно дополнение, для скептиков и подозрительных. Система - полностью децентрализована. Все люди поделены на десятки, сотни, тысячи, и так далее. И деньги хранятся на счетах десяток, на личном счете десятника, физического лица... никакого единого счета нет, куда бы стекались деньги, и который можно было в один момент арестовать или закрыть. Система в этом плане абсолютно неуязвима, сотни тысяч десятников по всему миру - попробуй-ка закрой..))
И еще, никто никогда не может запретить людям обмениваться своими личными деньгами. Это антиконституционно. Также, система полностью законна, и это было признано Волгоградским судом. Ну и еще один момент, система подпадает под статью 39 Конституции РФ, и, согласно этой статье, должна поощряться государством.
Гость
68 - 17.04.2012 - 23:51
Если что–то и разрушит финансовые системы, то это независимая от государств открытая валюта, вроде BitCoin.
А не финансовая пирамида, якобы нарушающая закон мироздания: «если где–то что–то прибавилось, то в другом месте – убавилось»
Гость
69 - 18.04.2012 - 00:03
68-Omny >«если где–то что–то прибавилось, то в другом месте – убавилось»
Данная формула к системе не применима.Она имеет смысл,если есть постоянный отток из одной локации в другую,в резултате чего в одной локации перманентно увеличивается,как например происходит сейчас,а в другой уменьшается.
В системе все находится в непрерывном движении и там,где вчера было мало,становится больше,потом опять меньше,так как часть средсти переместились в другую локацию,потом опять больше,так как часть средств из другой локации вернулись.Даже если деньги будут выходить из системы,они будут в нее возвращаться.
Гость
70 - 18.04.2012 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Omny Посмотреть сообщение
Если что–то и разрушит финансовые системы, то это независимая от государств открытая валюта, вроде BitCoin
МММ2011 - это именно оно и есть...)) независимая от государств валюта Мавро, на первоначальном этапе - использующая для конвертации другие мировые нацвалюты, а в последующем, когда все станут вовлечены в систему - будет второй этап, и деньги потеряют свою ценность, а станут всего-лишь инструментом для передачи благ одним человеком - другому.
Изучите систему. Думаю, вам понравится..))
Гость
71 - 18.04.2012 - 01:33
68-Omny >
Если бы люди верили таким как вы,этого в их жизни никогда бы не произошло.Смотрите:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8peh8l3KEwQ
Гость
72 - 18.04.2012 - 02:00
demi. ты на окладе? тогда понятно..
Гость
73 - 18.04.2012 - 02:11
72-Троян 013 >Я обычный участник.Не сравнивайте по-себе.Мы другие))
Гость
74 - 18.04.2012 - 02:19
demi, ты главное не пропадай с форума через годик. Ок? Мне просто интересно будет пообщаться с такими как ты) Я специально пометку в ежедневнике сделаю. Если твой суммарный денежный (активы и пассивы) и интеллектуальный запас на от момент будет выше моего, я публично посыплю голову пеплом, и провозглашу Мавроди чудотворцем!
Гость
75 - 18.04.2012 - 02:28
74-GreenDragon >ссылку по 71 смотрели?
Гость
76 - 18.04.2012 - 02:37
(75), ты не поверишь, сколько я видео смотрел, и со скольким количеством участников и противников говорил... Видео работают только для людей, чей интеллет не приспособлен к анализу и рассуждениям. Таких на данный момент большинство. Если тебе очень хочется, то я на днях (если камеру найду) сниму тебе видос, как мне в банке ООО "Ленинжиф" за 3 месяца 100 тыс руб. превратили в полтора миллиона. Даже выписку покажу, и банковский чек продемонстрирую. Могу даже пачкой бумажек потрясти.
Гость
77 - 18.04.2012 - 02:42
6
В отличии от вашей идеи ,данное видео настоящее))
Гость
78 - 18.04.2012 - 02:42
Я тут не собираюсь кого либо от чего либо отговаривать, или агитировать... Я просто попкорн в сторонке кушаю... ) Кстати, для затравки... Обратите внимание, кто вкладывает деньги в эту систему, и почему. Вот именно контингент. Или все люди, имеющие бизнес и немалые деньги, которых я знаю, глупее данной Бабызины? Или мне просто не повезло со знакомыми и партнёрами? Ладно, я спать. Надеюсь эту ветку не удалят - тут интересно )
Гость
79 - 18.04.2012 - 02:43
(77) Ты сам понял ржачность своего довода?
Гость
80 - 18.04.2012 - 02:45
Цитата:
Сообщение от GreenDragon Посмотреть сообщение
Или все люди, имеющие бизнес и немалые деньги, которых я знаю, глупее данной Бабызины?
Получается,что так.Контингент очень разнобразный.В Курске например депутат подал заявление в отставку и занялся продвижением системы,а ведь он явно не нищий))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены