К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



Гость
481 - 12.08.2019 - 15:38
Советник генерального конструктора концерна «Алмаз-Антей» Михаил Малышевский:

2 июня 2015
"на обшивке разбившегося самолета были обнаружены следы поражения зенитной ракетой 9М38М1 комплекса ПВО "Бук-М1", имеющей характерный разлет осколков. Главная особенность ракеты 9М38М1 - формирование особой области поражения, которая имеет форму "двутавра", перпендикулярно движению ракеты. А это - более 40% осколочной массы. Такая особенность была специально спроектирована.
«Двутавр» - форма разлета осколков, в поперечном разрезе напоминающая букву «Н». Следы разлета и отпечатки "скальпеля" (вида поражающих элементов), обнаруженные на обшивке самолета, и позволили специалистам определить траекторию подхода ракеты."

https://www.kp.ru/daily/26388/3266628/
Свидетельство регистрации СМИ Эл № ФC77-50166

13 октября 2015
"Тип ракеты, если это был "Бук", то это 9М-38, что однозначно доказывается отсутствием характерных повреждений в форме двутавра на корпусе "Боинга", в большом количестве присутствующих на нашем натурном эксперименте".
https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1425257/

Других михаиловмалышевских у меня для вас (пока) нет.
и михаил малышевский и форумные аноним D. и его пресс-секретарша и их дружная компания могут и так и так. Профессионалы. Эксперты.
482 - 12.08.2019 - 16:03
Забалтывание темы продолжается

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Ракета, которой сбили малайзийский Boeing-777 в Донбассе, стояла на вооружении украинской части, заявили в Минобороны. Ведомство представило документы, подтверждающие эту версию.
https://ria.ru/20180917/1528694414.html
Гость
483 - 12.08.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
что делала украинская ракета в обломках Боинга?
Та шо она могла там делать? Очевидно, ничего она уже не делала, а просто валялась? А ты мне лучше скажи, шо делали ополченцы 4 года, пока пинали эту ракету ногами и... не замечали ее?
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Это и называется - демагогия: подмена понятий в чью-то пользу вместо констатации взвешенного мнения.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
какая сторона платит - можно оценить по тому, чью сторону занимает писака.
Ну вот ты и признался!)))
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
означенная ракета официально предъявлена на пресс-конференции, которую проводила официально назначенная следственная группа JIT, которая и предъявила эти обломки как именно ту самую ракету, которая сбила Боинг
Так какого ж [*****]-->[*****] вы тогда топили за самолет каковато валошина?
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Про ракету ответь. Ра-ке-та. Очень просто: пишешь приемлемую аргументацию и не приходится мелко поскуливать и сбегать с обосранными трусишками )
Так вот и ответь: какого [*****]-->[*****] вы подставили МО и самого (!), заставив его мямлить про какой-то штурмовик, когда у вас под ногами валялась украинская (!) ракета.
Гость
484 - 12.08.2019 - 17:11
481-он мне не кхе_кхе > ну, все ты знаешь, не юли. Снова привёл источник старше 4х лет! Давай свежее, после предъявления следаками голландскими ракеты, о ужас, оказавшейся из украинской части. После натурного эксперимента производителя.
Что-нить адекватное и соответствующее Фактам
Гость
485 - 12.08.2019 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
заявили в Минобороны. Ведомство представило документы, подтверждающие эту версию.
Там все время чего-то заявляют. И да - предъявляют неопровержимые документы. Любую версию - никаких проблем!
Гость
486 - 12.08.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
«Двутавр» - форма разлета осколков
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
повреждений в форме двутавра
тут явно какая-то мешанина
Гость
487 - 12.08.2019 - 17:17
483-kiano > слушай, да хватит уже. Ты это ещё сколько раз повторять будешь. Тебе ж со ссылочками привели: следователи совместно с каклами нашли в обломках остатки ракеты. Торжественно предъявили - вот он, расеянский след, все, дело закрыто. Выяснилось, что ракета отправлена в 1986 в ВЧ Львова, где и хранилась, и именно этот батальон присутствовал в Донбассе ))
Теперь ты поешь какую-то чушь. Какие-то ополченцы, какие-то подставы.
Конкретно скажи, как украинская ракета, которую признали, заметь, ваши, в качестве той самой, оказалась принадлежащей вашей же ВЧ? )
Это был такой эпик -фэйл, что даже замордованная Малайзия отказалась дальше в подобном позоре участвовать.
Гость
488 - 12.08.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе «Двутавр» - форма разлета осколков Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе повреждений в форме двутавра тут явно какая-то мешанина
К чему разбираться в таких мелочах, что двутавр - просто форма металлического осколка, оставляющего характерную дырку при разлете, если горит пукан и нет Ни единой правдоподобной версии про ракету ))
Гость
489 - 12.08.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Конкретно скажи, как украинская ракета, которую признали, заметь, ваши, в качестве той самой, оказалась принадлежащей вашей же ВЧ?
Наши и только наши это и "признали". Вот поэтому у меня вопрос: почему наши сначала с тупым упорством признали летчика валошина, а уже потом признали укроинскую рокету? Нам с тобой повезло как утопленникам - вот такие у нас с тобой наши. Но у меня в отличие от них есть свое мнение, а у тебя кроме облизывания их задов - ни-че-го.
Гость
490 - 12.08.2019 - 17:50
489-kiano > Ваши - это явно не наши ) пока что Ваши - это каклы и точка.
Так что не надо тут ещё раз заниматься жонглированием словами - как обьяснить, что предъявленная голландским следствием и английским разведывательным подразделением bellingcat ракета оказалась в итоге украинской?

И переключись снова на ник «кхе-кхе», будь мужиком )
Гость
491 - 12.08.2019 - 18:12
490-k0t >Ну тогда ваши - это Его Подлейшество или Его Абсолютнейшество (как тебе угодно) Ким Чен Ын, выдающийся руководитель всех времен и народов. А почему бы нет?
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
ракета оказалась в итоге украинской?
В итоге... чего?
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
И переключись снова на ник
переключись на ник деде, будь мужиком!
492 - 12.08.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
наши сначала с тупым упорством признали летчика валошина
кстати, за что вы убили того самого летчика Волошина? Сразу говорю: версия о самоубийстве "героя" АТО, награжденного госнаградами и пристроенного на высокую должность "на гражданке", из неустановленного пистолета в грудь, не выдерживает никакой критики. Давай, будь мужиком, расскажи свою версию
493 - 12.08.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
а уже потом признали укроинскую рокету?
ракету признала следственная группа JIT. А вот то, что она оказалась украинской, они видимо и сами не ожидали. Теперь не знают как выкрутиться. Заметь, официальная следственная группа JIT не разу ни сказала, что документы МО РФ относительно ракеты имеют какие либо признаки подделки. Они просто тупо отмалчиваются. Давай, будь мужиком, объясни нам наконец: как украинская ракета оказалась среди обломков сбитого ей Боинга?
Гость
494 - 12.08.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
490-k0t >Ну тогда ваши - это Его Подлейшество или Его Абсолютнейшество (как тебе угодно) Ким Чен Ын, выдающийся руководитель всех времен и народов. А почему бы нет? Цитата: Сообщение от k0t ракета оказалась в итоге украинской? В итоге... чего? Цитата: Сообщение от k0t И переключись снова на ник переключись на ник деде, будь мужиком!
Ты просто жалок ) ничтожество
Гость
495 - 13.08.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
за что вы убили того самого летчика Волошина?
Это к тебе вопрос. Вы его породили, вы его и убили. Вот и рассказуй шо та как.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
официальная следственная группа JIT не разу ни сказала, что документы МО РФ относительно ракеты имеют какие либо признаки подделки
Разумеется, эти "документы" никакие не подделанные. Они подлинные! Изготовлены по спецзаказу в 2018-м. Ага, в том самом годе, когда обосравшееся МО уже и не знало, как смыть с себя несмываемый позор.
Так и шо там, вытащили это рокету, а куда дели украинский штурмовик, поразивший лайнер ракетно-пушечным наскоком? Где пресс-конференция МО, на которой: "Мы были слишком глупыми самоуверенными, утверждая о неоспоримости нашей версии про штурмовик. Почти такими же глупыми самоуверенными, как сейчас, когда мы утверждаем, шо укроинская рокета валялась под ногами 4 года, мы об нее каждый день спотыкались, а уже потом увидели на ней логотип "Укрзалізниця"." ????
Гость
496 - 13.08.2019 - 10:38
494-k0t >Не пищи уже, как баба, а переключись на ник деде, будь мужиком!
497 - 13.08.2019 - 11:08
496-kiano > Параноик, привет )
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Изготовлены по спецзаказу в 2018-м
Факты в студию ))
Ты и правда настолько туп, что не понимаешь, что экспертиза в состоянии определить в каком году составлен тот или иной документ, тем более, если подлинник 80-ых годов.
Ну будь же мужиком, хватит вертеть жопой ))
498 - 13.08.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Разумеется, эти "документы" никакие не подделанные. Они подлинные! Изготовлены по спецзаказу в 2018-м.
чем больше тебя "зажимаешь в угол", тем большую ахинею ты начинаешь нести. Ты еще тупее чем я думал, неужели тебе за это деньги платят? Ты же работаешь против "своих")))
Гость
499 - 13.08.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
а куда дели украинский штурмовик, поразивший лайнер ракетно-пушечным наскоком
хороший вопрос. на него ответа от всех, извергающих х на теме, ответа пока не получил. честный ответ на него - по ранее сделанному признанию анонима D. - перечёркивает многие их гнилостные заботоксные стратегии дискуссии

Dede 2530 - 24.07.2014 - 15:36 "Я считаю, что боинг сбил украинский летчик."
Гость
500 - 13.08.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
подлинник 80-ых годов
"- Вы его видели?
- Видела!
- Вы его слышали?
- Слышала!
- Вы его включали?" (С)

Ну шо, жена гуськова, будем и дальше кривляться?

498-Зампотех >Кстати, всех касается.
501 - 13.08.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
498-Зампотех >Кстати, всех касается.
да, и он мне не кхе_кхе тоже
502 - 13.08.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
24.07.2014 - 15:36 "Я считаю, что боинг сбил украинский летчик."
ну и что? Я вначале тоже так считал. Потом появилась дополнительная информация, теперь считаю по другому. Что это меняет на данный момент? Любое следствие идет по принципу отрабатывания различных версий. Или ты думаешь, что Чикатило нужно было оправдать только на основании того факта, что по его "делам" ранее были задержаны и даже осуждены другие фигуранты?
А на данный момент имеем улику от которой отвертеться практически невозможно. И зная это, вы тут и мутите свою истерику. Ваши "телодвижения" тут сейчас вызывают только усмешку.
Вы аудиторию попутали, это вам надо было на какой ни будь хохлоресурс, вот там вас будут хавать с удовольствием
Гость
503 - 13.08.2019 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Я вначале тоже так считал. Потом появилась дополнительная информация, теперь считаю по другому.
А завтра по-какому ты будешь считать?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Что это меняет на данный момент?
Ничего на данный момент это не меняет, кроме твоего флюгерского направления, вполне послушного дуновению гадкого ветерка из властной жопы.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Любое следствие идет по принципу отрабатывания различных версий
Это ты так считаешь по своему недопониманию. Любая диагностика заболевания - тоже должна идти по принципу отрабатывания различных версий? Вспоминается анекдот - "да у вас же гланды!"
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А на данный момент имеем улику от которой отвертеться практически невозможно
А на предыдущий момент заявляли, шо, мол, вот улика, от которой, впрочем, можно смело отвертеться?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
И зная это, вы тут и мутите свою истерику.
ДБЛБЛД
504 - 13.08.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
признанию анонима D. - перечёркивает многие их гнилостные заботоксные стратегии дискуссии
Не аноним Юрий Власов, проживающий на Зиповской....
продолжает отчаянно цепляться за мое высказывание, сделанное 5 лет назад. Для чего, совершенно непонятно.
Да, говорил, теперь открылось много нового, теперь говорю другое.
Что здесь такого ужасного?
Я же не упоротый русофоб укрофил-либераст вроде kiano, отрицающего вразумительные доводы
Гость
505 - 13.08.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Да, говорил, теперь открылось много нового, теперь говорю другое.
Теперь! Открылось! Много! Нового!
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Что здесь такого ужасного?
А ужасного здесь - шо завтра откроется еще больше нового)))
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
укрофил-либераст вроде kiano, отрицающего вразумительные доводы
"Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы" (С)
506 - 13.08.2019 - 13:22
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А ужасного здесь - шо завтра откроется еще больше нового)))
Точно! Международная следственная комиссия определит виновными хохлов, а ты будешь по прежнему стоять на своем и утверждать, что Путин всех купил, бггг
Вот пример несгибаемого пламенного борца )))
Гость
507 - 13.08.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
куда дели украинский штурмовик
никуда не дели, местные жители подтверждали, что видели "маленький самолет"
Гость
508 - 13.08.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
местные жители подтверждали, что видели "маленький самолет"
МО РФ может гордиться своей самой проффесиональной в мире разведкой! Они даже разглядели трезубцы на крыльях маленького самолетика. Почему не четырехконечную звезду, шоб уж сразу? - до сих пор локти кусают.
Гость
509 - 13.08.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Путин всех купил, бггг
Бгг - это правильно, потому шо всего его бабла хватило на одну вшивую задницу в Малайзии. Пупок надорвется.
Гость
510 - 13.08.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Почему не четырехконечную звезду, шоб уж сразу?
так это были натовцы? так бы сразу и сказал
Гость
511 - 13.08.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Любое следствие идет по принципу отрабатывания различных версий.
Да что ты... То есть придуманный СУ-25 это отработка версии? Обработанные фотошопом спутниковые снимки, представленные МО, это тоже такой способ расследования? Придуманные Карлосы и прочая это следствие?
И раз за разом Зампотех кивает в такт. У него сомнений никаких нет, что очередной фейк МО вот именно сейчас является той самой правдой.
512 - 13.08.2019 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Обработанные фотошопом спутниковые снимки, представленные МО
это тебе так показалось?
513 - 13.08.2019 - 15:18
503-kiano >ты сам себя сдаешь с поторохами: когде тебе нечего сказать по существу ты скатываешься в говно, т.е. начинаешь оскорблять оппонентов. Сливаешься как чайник. За что тебе только деньги платят? А может уже и не платят, поэтому ты так на говно исходишь?
Гость
514 - 13.08.2019 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Не аноним Юрий Власов, проживающий
маскированные обделавшиеся шавкающие гавки по вызову аж визжат от ненависти и постоянно вспоминают этого нещасного власова бгг
хорошо он вздрюкивал форумных истеричек, видать.
демонстрация никому ненужных знаний о власове не отменяют зампотешно-абсзешно-ддшные обделывания собственных штанов в виду постоянно изменяемой точки зрения в унисон с официальными "версиями" (назовём так вбросы лживой информации)
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Да, говорил, теперь открылось много нового
теперь маскированному анониму открылось много нового, вкорне противоречащенго не только выводам официального следствия, но и более ранним "версиям", которые с пеной на пасти защищал маскированный аноним
бугого
позорище

"обосрался-так и скажи"(c)

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И раз за разом Зампотех кивает в такт.
рука дающая не будет гладить по шёрстке, если такт будет отсутствовать
Гость
515 - 13.08.2019 - 15:27
По видео News Corp Australia
-----
https://www.youtube.com/watch?v=K70igRdKVhA
Есть у кого-то сомнения после его просмотра, что зафиксированные голоса людей - голоса людей, напуганных именно своими делами, не работой "укропов", а именно своим деянием и на видео буквально запечатлена растерянность и озадаченность т.н. "ополченцев"?

"Пять парашютистов выпрыгнуло с этого самолёта!" (с)
Гость
516 - 13.08.2019 - 15:32
сторонники трансформируемых мультиверсий трагедии с mh-17 не дали ответа и никак не отреагировали на неоднократное упоминание факта путинских рассказов про диспетчера Карлоса уже после того, как стало известно, что это фейк.
Гость
517 - 13.08.2019 - 15:34
След над Торезом Откуда сбивали малайзийский «Боинг»: исследование Сергея Пархоменко
https://meduza.io/feature/2015/03/17/sled-nad-torezom


дважды-два это четыре
518 - 13.08.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
шавкающие гавки по вызову аж визжат от ненависти
От, ляяя, положив длань на сердечную мышцу... окромя тебя никто не истерит и не визжит. Даже те, кто старается вякнуть с тобой в унисон. :о)))
Тебе 15 лимонов не дают?
Гость
519 - 13.08.2019 - 15:37
518-Свист > именно поэтому компаньнши свистящего оффтопера выкладывают, как им кажется, персональные данные своего оппонента бгг
"обосрался-так и скажи"(c)
Гость
520 - 13.08.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
это тебе так показалось?
не показалось ничего. Тебе конечно глаза сейчас выжгет Белингкетом, но что поделать? https://www.bellingcat.com/wp-conten..._images_RU.pdf

А вот смотри еще как можно... Был СУ-25 и сплыл
https://www.gazeta.ru/army/2016/09/2....shtml?updated
Специалист подчеркнул, что усть-донецкий радиолокатор не зафиксировал также никаких других воздушных судов, кроме двух гражданских самолетов, к востоку от Boeing в последние моменты его полета.

Вот незадача...

И с билбордом нагло врали.

Только такие как ты им могут очередной раз верить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены