К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



Гость
681 - 15.08.2019 - 15:42
677-Dimentiy > неет, дружище сказал а, говори Б. Что значит нет потребности объяснить? То есть набздел и в кусты?
Гость
682 - 15.08.2019 - 15:44
679-Зампотех > зачем им садится в зоне боевых действий? Их задача доставить десант и еду. Разве для этого нужна посадка?
683 - 15.08.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И времени жалко на бесполезное занятие
почему то тебе времени не жалко на несколько тысяч постов, а тут вдруг жалко стало. С чего бы это?)))
684 - 15.08.2019 - 15:46
682-Dimentiy >да?! И когда последний раз ВСУ проводило десантирование с воздуха?
Гость
685 - 15.08.2019 - 15:47
681-k0t > я тебе не друг и мне пофиг что ты думаешь по поводу всей этой ситуации.
686 - 15.08.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я тебе не друг и мне пофиг что ты думаешь по поводу всей этой ситуации.
а че ты тогда пишешь тут всякую фигню, для кого?
Гость
687 - 15.08.2019 - 15:48
684-Зампотех > Они так и делали в то время.
Гость
688 - 15.08.2019 - 15:49
686-Зампотех > когда интересно - пишу. Когда такие как ты начинают тупить по жесткому. Перестаю писать.
689 - 15.08.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Перестаю писать.
Ну не пиши тогда больше, если толком объяснить не можешь, нахрена ты тут нужен тогда такой эксперт?
690 - 15.08.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Они так и делали в то время.
еще раз хочу напомнить, что Ил-76 с десантниками был сбит именно при посадке на оборудованный аэродром. Никто с него не десантировался. Как и с Ан-26. Если ты думаешь, что любого бойца одень голубой берет с парашютом и выкинь из самолета, и он сходу стал десантником, то у меня для тебя плохие новости. Я уж не говорю про десантирование техники
Гость
691 - 15.08.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Ну не пиши тогда больше
Женой на кухне командовать будешь. А мне иногда интересно наблюдать.
692 - 15.08.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Женой на кухне командовать будешь.
так ты ж как баба: написал, а ответить за свои слова не можешь. Зачем тогда писать?
Гость
693 - 15.08.2019 - 16:01
692-Зампотех > тебе всегда одного раза мало, чтобы понять? За такими как ты наблюдаю, это занимательно.
Гость
694 - 15.08.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
написал, а ответить за свои слова не можешь.
Я все написал и все ответил. Протри глазья и читай. Десять раз спешл фо ю писать одно и то же не собираюсь.
695 - 15.08.2019 - 16:04
Порвали эксперта. Несите другого )))
696 - 15.08.2019 - 17:13
695-Dede >долго держался)) два кислых брата отвалились еще на прошлой странице.
Гость
697 - 16.08.2019 - 09:29
Промежуточные итоги прошедшего дня дискуссии.

Вместо односложного и однозначного простого ответа на простой вопрос о доверии российским официальным проновороссийским источникам, выступающим на стороне т.н. "ополченцев", сообщившим 29 июня 2014 года о захвате т.н. "ополченцами" вч с "Буками", все до одного мои оппоненты уклонились от чёткого ответа, будучи неспособными говорить прямо и честно.
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Вот и новые методички подошли!
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
они дебилы
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
чахоточный не понимают
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Шизоид всю дорогу кидает упреки в том, что приерживались одной версии, а потом переключились на другую.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
два кислых брата отвалились
29.06.2014, 19:32
Донецкие ополченцы обзавелись зенитно-ракетными комплексами «Бук»
https://www.ntv.ru/novosti/1085256/

Итак, опровергая пустое заявление оппонента "Зампотех" об отсутствии Буков" у т.н. "ополченцев", о том, что в распоряжении т.н. "ополченцев" появились самоходные зенитные ракетные комплексы "Бук" сообщили такие авторитетные среди российских читателей и зрителей зарегистрированные СМИ, как: ВГТРК, НТВ, РИА Новости(МИА Россия сегодня), ТАСС, интернет-газета "Взгляд", культовое СМИ "Русская весна" и множество других. Это не говоря о том, что многое лоялтные повстанцам сайты и аккаунты в соцсетях говорили об этом же, также об этом сообщалось позже в июле 2014 года.
Оппоненты могут проявить мужество и всё-таки ответить на мой вопрос, задававшийся вчера.

Напоминаю читателям, что мои оппоненты не считают чем-то ненормальным колебания в своих определениях версий трагедии - двое из них: оппонент k0t и оппонент Dede уже признались, что их мнение изменилось параллельно изменению выдвигаемым российским версиям (напомню, что первоначально они считали, что боинг был сбит самолётом-штурмовиком).
Должен отметить, что оппонент k0t в те пять минут пока можно редактировать своё сообщение (654 - Вчера - 14:41), радикально изменил его. Первоначально опубликованный вариант содержал недвусмысленные угрозы уголовным преследованием за высказывание мной своего личного мнения, базирующегося на объективных фактах и публикациях СМИ, данных официального следствия.
Какие "интересные" оппоненты.
698 - 16.08.2019 - 09:51
697-он мне не кхе_кхе >думаешь, это кому то интересно? Главный итог-что вы втроем обосрались, пытаясь натянуть сову на глобус. Остальное уже не важно...
699 - 16.08.2019 - 09:57
698-Зампотех >5 лет расследований ютубовских роликов и сообщений в одноклассниках и вывод, что это сбили ополченцы российским буком пригнанным из Курска.
А ракета тогда почему украинская?
А это ополченцы захватили за пару недель до трагедии украиский бук с ракетами и этой ракетой сбили Боинг.
И все нормально. В черепной коробке не возникает никакого диссонанса.
Гость
700 - 16.08.2019 - 10:09
Когда против фактов нет возможности возразить по-существу, начинаются камлания: "никомунеинтересноникомунеинтересно"
Гость
701 - 16.08.2019 - 10:14
698-Зампотех > ты реально думаешь что главным является кто победил в форумных баталиях (хотя даже это всего лишь твои мечты)? Вот правда? Ну теперь-то все, хохлам точно не сдобровать. Укатайка блин.
Рано или поздно тебя накормят твоим же говном, приправив его сладким имперским соусом. И ты сожрешь радостно. Как сожрал и предыдущее говно с СУ-25 и Волошиным. Как жрал все другие предыдущие фейки МО и говносми.
А правда всегда одна. И она рано или поздно будет озвучена даже на территории России.
Гость
702 - 16.08.2019 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ты сожрешь радостно. Как сожрал и предыдущее говно с СУ-25 и Волошиным. Как жрал все другие предыдущие
как показывают признания k0t и Dede - не он один.
Гость
703 - 16.08.2019 - 11:56
697-он мне не кхе_кхе > ну, для начала, ты лжёшь и клевещешь, утверждая что я лично придерживался версии с Самолетом.
Никогда так не считал и мнения официальной пропаганды До Твоей Писанины даже не знал, особенно не знал, кто такой диспетчер Маркос.
Это раз.
Второе, ты застрял на уровне аргументации - а вот в 2014м говорили одно, а в 2016м - другое.
Ещё раз тебе рекомендую дать хоть какое-то внятное объяснение, почему ракета, которую следствие представило орудием преступления, оказалась из украинской части, к тому же которую гарантированно не захватывали?
Просто ответь на этот простой вопрос.
Гость
704 - 16.08.2019 - 12:00
701-Dimentiy > ну, мы на форуме, а ты слился ))
Поэтому патетика, что это не важно - попытка убежать, но остаться )
705 - 16.08.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А правда всегда одна. И она рано или поздно будет озвучена даже на территории России
в одном ты прав. Только, уверен, это будет не в вашу пользу ))
706 - 16.08.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Напоминаю читателям, что мои оппоненты не считают чем-то ненормальным колебания в своих определениях версий трагедии
Ой, кто это раньше доказывал, что бук российский?
Смотрим тему http://forums.kuban.ru/f1476/aviakatastrofa_samolet_iz_amsterdama_ruhnul_na_ukraine_est-_uzhe_i_predpolagaemoe_video-5919104-post44324326.html сообщение 9705

Цитата:

цитата: "Ранее мы называли эту самоходную огневую установку (СОУ) «Бук 3х2», поскольку вторая цифра бортового номера была нечитаема. Однако в докладе, опубликованном 3 мая 2016 года, мы установили, что вторая цифра — это «3», тем самым однозначно «установив личность» этого «Бука». В докладе 2016 года мы перечислили различные детали, позволившие нам опознать «Бук 332» с помощью фотоматериалов, снятых с 2009 по 2014 годы" - https://ru.bellingcat.com/novosti/ru...332-new-photo/

===
Пресс-конференция следствия по MH17: новые данные и подтверждения наших расследований - https://ru.bellingcat.com/novosti/uk...conference-ru/

Российский МИД «позаимствовал» доказательства по MH17 из постов в ЖЖ - https://ru.bellingcat.com/novosti/ru...16/04/22/8888/
Так ты определилсо - бук украинский или российский?
:)
Гость
707 - 16.08.2019 - 12:02
700-он мне не кхе_кхе > факты приведи, а не фоточки из интернета и Сообщения пропаганды с обеих сторон.
Тебе уже столько фактов за 2017—2019й привели, против твоей позиции, а ты все ещё живешь и жуёшь в 2014м.
Потому что другой аргументации у тебя нет. Демагог
708 - 16.08.2019 - 12:06
Как же доказательства bellingcat?
https://ru.bellingcat.com/novosti/uk...conference-ru/
https://ru.bellingcat.com/novosti/ru...332-new-photo/
Они теперь не являются верными? :)
Гость
709 - 16.08.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Ты хоть раз прыгал с парашюта?
Тут уж не знаешь, чему удивляться. Вообще-то прыгнуть с парашюта более, чем один раз, мало кому удавалось. А по моим данным - вообще никому. Но тебе это, похоже, сегодня удалось.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Давай теперь, оправдывайся аргументами, эксперт около всех наук
Зачем? Это ты давай оправдывайся, по кому ВСУ якобы запустило свой коварный бук, рассчитав его траекторию и последствия таким образом, чтобы запутать мировую общественность и запятнать честное имя оплаченцов.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Еще раз: ДЛЯ ЧЕГО? Что сбивать? Какие стратегические цели?
Вот и ответь на свои клокочущие вопросы.
Гость
710 - 16.08.2019 - 12:15
Ну вот именно так выглядит попытка добиться от моих оппонентов простого односложного ответа на вопрос "да"/"нет"...
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Ой, кто это раньше доказывал, что бук российский?
сути вопросов и сути излагаемого материала вы не улавливаете наигранно или вполне себе искренне?
в отличие от вашей стороны, я вижу, что факты на стороне официального следствия и я согласен с мнением официального следствия о происхождении "Бука".
а вот вы, похоже запутались - как вам быть не знаете: продолжать пропагандировать свои фантазии о том, что у т.н. "ополченцев" "Бука" не было, тем самым противореча хоть сайтам ВГТРК-НТВ, хоть одиозному сайту "Русвесна" или соцсетям т.н. "ополченцев", либо признавать факт массовой лживой прапаганды и введения в заблуждения миллионов людей при помощи согласованных лживых публикаций от 29.06.14 (и позже) о наличии "Бука" у т.н. "ополченцев", признавая, что эти источники лживы (как были лживы заявления МО на брифингах в 2014 и позже, когда они сообщали неправду о наличии данных о присутствии в непосредственной близости от mh-17 украинского истребителя).

Запутались в своей лжи мои оппоненты. В каждом их кульбите виднеется большая и малая ложь с их стороны.
Гость
711 - 16.08.2019 - 12:19
17 июля 2014, 21:10 https://vz.ru/incidents/2014/7/17/696066.html
"На этой неделе в ходе боев силами ополчения была захвачена воинская часть № А-1402. На ее территории находились зенитно-ракетные комплексы ЗРК 9К37М1 (более известные как «Бук»). Именно из него ополчение смогло подбить над Горловкой два штурмовика украинской армии, один из них упал в районе поселка Зайцево, второй – в районе поселка Дебальцево. Впоследствии этим же комплексом был сбит украинский военно-транспортный самолет Ан-26."
Гость
712 - 16.08.2019 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А ракета тогда почему украинская?
Опять двадцать пять! Та она "украинской"стала у вас только в прошлом году! А до этого была своей, родной, с курска!
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
И все нормально. В черепной коробке не возникает никакого диссонанса.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
особенно не знал, кто такой диспетчер Маркос.
Ну, любителю юриспруденции и уголовного преследования оппонентов, не грех признаться, что никакого Маркоса он не знает. Потому что сейчас удобнее промолчать про диспетчера Карлоса. Которого вы убили. Сначала породили, потом убили. Чем породили, тем и убили. Зачем вы убили Карлоса? Зачем? Убийцы!
Гость
713 - 16.08.2019 - 12:28
А в то время, когда всраку патриотическая шобла рвет свою коллективную жопу, чтобы, как они полагают, отмазать РФ от признания вины, в Голландии происходят таинственные тёрочки:


Москва и Амстердам контактируют между собой по поводу крушения «Боинга» в Донбассе в 2014 году. Об этом посол Нидерландов в России Рене Джонс-Бос рассказала «Интерфаксу».

По ее словам, в настоящее время стороны взаимодействуют и решают вопрос проведения полноценных консультаций по сбитому самолету. Джонс-Бос отметила, что Нидерланды «в контакте с российскими заинтересованными сторонами, которые тоже занимаются этим вопросом». При этом «стороны не делятся информацией с внешним миром», добавила она.
714 - 16.08.2019 - 12:30
712-kiano >нет. У нас она и была украинская. Пока год назад вы ж ее и не предоставили.
Гость
715 - 16.08.2019 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
У нас она и была украинская.
О, разумеется! Как и все танки и БТРы - исключительно отбитые у ВСУ. А те, шо эшелонами гнали с Ростова - это вам показалось.
716 - 16.08.2019 - 12:37
715-kiano >дебил хохлы сбили хохляцкой ракетой. Или где-то писалось что хохлы сбили российской ракетой?
Гость
717 - 16.08.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
дебил хохлы сбили хохляцкой ракетой.
Дебила не сбили, дебил тут жопу рвет на германский крест, пытаясь каким-то говном отмазать вину эрефии.
Гость
718 - 16.08.2019 - 12:49
717-kiano > вероятно ваши и мои оппоненты считают, что украинский биндеровский "Бук" заехал на контролируемые т.н. "ополченцами" территории под Торезом, на место определённое официальным следствием, как место пуска убившей гражданский борт ракеты и потом так же незаметно прорвался к своим биндеровцам обратно.

Расследование крушения MH17 установило точное место запуска ракеты - https://www.vedomosti.ru/politics/ar...ledovanie-mh17 (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77–26576)

Ополченцы о сбитом гражданском боинге рейска Амстердам-Куала-Лумпур: "Пять парашютистов выпрыгнуло из этого самолёта!" https://youtu.be/K70igRdKVhA?t=245
Гость
719 - 16.08.2019 - 12:52
704-k0t > пусть будет слился. Это потешит твоё самолюбие? Можешь дома рассказать жене, о том как ты одержал победу не вставая с дивана. Правда я просто не вижу смысла переливать из пустого в порожнее, ну да ладно. Дальше то что?
Может вы перешлете свои подвиги в Гаагу и там это будет основным аргументом? на что это вообще повлияет?
... Вот именно.

705-Зампотех > Обязательно все увидим. Скажи, а когда Россия выплатит компенсации что ты будешь петь? Опять в унисон с МИДом?
Гость
720 - 16.08.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Ополченцы о сбитом гражданском боинге рейска Амстердам-Куала-Лумпур: "Пять парашютистов выпрыгнуло из этого самолёта!"
Мы не можем не верить этим честнейшим людям, вставшим на защиту земли русской, страдающей от земли нерусской! Как не можем мы не верить самым честным в мире российским СМИ! Пусть хоть трижды в день они заявляют то одно, то другое, мы им верим каждый раз! Такова линия партии!

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
705-Зампотех > Обязательно все увидим. Скажи, а когда Россия выплатит компенсации что ты будешь петь? Опять в унисон с МИДом?
На этот случай уже готовятся методички. Но он пока не знает их содержание содержимое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены