К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



201 - 29.07.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
192-kiano > отлично уели негодяя
т.е. ты думаешь, что подрисовав в фотошопе на обломках Ан-26 надписи "малазия" и "МН-17", все поверят что это обломки Боинга? Кого ты тут "уесть" собрался, клоун? )))
202 - 29.07.2019 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
188-Палач >эти тоже пленные?
в каком месте фюзеляжа была надпись с номером рейса?
203 - 29.07.2019 - 10:31
201-Зампотех >ты думаешь это фотошоп? Но тогда должны быть оригиналы без надписей. Это настоящие фото. Просто ублюдки есть с обоих сторон. И с обоих сторон есть люди, которые не при каких условиях не стали бы фотографироваться на фоне обломков боинга. И таких я надеюсь большинство.
204 - 29.07.2019 - 10:40
203-Палач >MH-17-это номер рейса, т.е. переменная информация которая не должна входить в цветографическую окраску самолета.
Гость
205 - 29.07.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
подрисовав в фотошопе на обломках Ан-26 надписи "малазия" и "МН-17"
срамное позорище какое
теперь трупоеды утверждают, что обломки пририсовали к сбро... ополченцам

вот фото этого же обломка (на фото за спиной справа от ьди с автоматом) с другого ракурса:
Гость
206 - 29.07.2019 - 10:49
203-Палач > да какие настоящие? Ты приглядись - обрисы людей размыты, надпись без полутонов, реальная надпись только справа, сидят жутко неестественно для тех обломков. Это плохой фотошоп, который видно за секунду.
А вы тут еще что-то отвечаете гнидам
Гость
207 - 29.07.2019 - 10:52
204-Зампотех > да, рассчитано на тупых идиотов или на дешевую пропаганду
208 - 29.07.2019 - 10:58
205-он мне не кхе_кхе >из какого места фюзеляжа эта надпись, трупоед?
Гость
209 - 29.07.2019 - 10:59
трупоеды плохо выучили написание слова "абрис", но всё же что-то пытаются невнятно говорить, пытаясь морализаторствовать...



Гость
210 - 29.07.2019 - 11:33
209-он мне не кхе_кхе > блиинн, ты просто неумный (это чтобы не забанили, возведи в 10ю степень :))
Тени где от людей??? От камня тень есть, а от людей????
Гость
211 - 29.07.2019 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
205-он мне не кхе_кхе >из какого места фюзеляжа эта надпись, трупоед?
ему все равно, главное, бабло за каждое сообшение :)
Гость
213 - 29.07.2019 - 11:44
а вообще, речь не о том, кто ходил по обломкам - это и местные, и пленные, и рядовые стрелки от rebelов (это ж обычные местные и типа добовольцы)
А кто реально сбил. И здесь Фактов, именно Фактов, экспертиз, а не фотошопленных фоток и якобы перехватов разговоров, и вообще мотивов - против каклов предостаточно.
214 - 29.07.2019 - 11:49
213-k0t > По мнению заангажированных аналитегов, если сфотографировался возле обломков, значит виновен, бгг
Гость
215 - 29.07.2019 - 12:36
обделавшийся и не знающий написания слов котяша, главный спец по "обрисам" хочет, чтобы в пасмурный туманный день, когда невозможно ожидать резких теней, словно на улице августовский солнечный полдень, видит лёгкие соответствующие тени, но всё равно изображает комедию на явно не поддельных фото. Какая м-ка рожала всё это у-ще?
Гость
216 - 29.07.2019 - 12:39
кривляющийся обоср... "обличающий" трупоед зампотех готов назвать данное фото поддельным, фейковым или сказать, что этот обломок на фото с места катастрофы сбитого боевиками самолёта подкинут?

Гость
217 - 29.07.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
обделавшийся и не знающий написания слов котяша, главный спец по "обрисам" хочет, чтобы в пасмурный туманный день, когда невозможно ожидать резких теней, словно на улице августовский солнечный полдень, видит лёгкие соответствующие тени, но всё равно изображает комедию на явно не поддельных фото. Какая м-ка рожала всё это у-ще?
ну, как обычно, когда обосрамшись, кхе-кхе начинает пытаться соскочить под липовым предлогом, попутно грязно оскорбляя собеседника. Это давно не работает и показывает только степень грязноты твоей души. Иди лучше на Зарулем, поучи людей правильно ездить, безлошадный :)
Гость
218 - 29.07.2019 - 12:49
"грязно оскорбляя"... какая ранимая k0tяша, вместе с сергейпалчем испражняющаяся истериками...

Богатый выбор: как менялись российские версии о крушении Boeing МН-17
https://newizv.ru/news/politics/18-0...i-boeing-mn-17
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-60208

219 - 29.07.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
вместе с сергейпалчем испражняющаяся истериками...
что ж ты так истеришь то, от бессильной злобы? )) Не тужься так, а то сосудик в голове лопнет и усе...
220 - 29.07.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Богатый выбор: как менялись российские версии о крушении Boeing МН-17 https://newizv.ru/news/politics/18-0...i-boeing-mn-17 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-60208
методичка всегда "под рукой"?
Гость
221 - 29.07.2019 - 13:21
какие дружные согласованные истерики сергейпалчей-котяшей-зампотехов
прокомментировать материал с описанием обилия российских мультиверсий крушения боинга, зампотех, конечно же не в состоянии
222 - 29.07.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
какие дружные согласованные истерики сергей
ты соберись с мыслями то, запятые расставь, поясни к кому обращаешься. Совсем плохой стал
223 - 29.07.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
российских мультиверсий
ой, кто бы говорил про "мультверсии")) Вы со своим мультиком, с пририсованным к трейлеру "БУКом", обосрались как дети.
Гость
224 - 29.07.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе вместе с сергейпалчем испражняющаяся истериками... что ж ты так истеришь то, от бессильной злобы? )) Не тужься так, а то сосудик в голове лопнет и усе...
Тоже считаешь, что Персонаж прекрасно соответствует образу какого-нить дьяволопоклонника или жреца культа смерти? На голлума похож, правда?
225 - 29.07.2019 - 13:31
Я, кстати, недавно услышал у одного "эксперта", что натурные испытания которые проводил Алмаз-Антей нельзя принимать во внимание, т.к. они взяли кабину от Ил-86. А Ил-86 отличается от Боинга хотя бы тем, что у него 4 двигателя, а у Боинга-2. Не шутка
226 - 29.07.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
На голлума похож, правда?
я эту сагу не смотрел, поэтому однозначно сказать не могу))
227 - 29.07.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
конечно же не в состоянии
ну ты ж не в состоянии прокомментировать, откуда на месте гибели Боинга взялась номерная часть ракеты от Украинского БУКа? Почему в гибели Боинга, сбитого над территорией Украины, в зоне ее управления воздушным движением, сразу обвинили Россию? Что делали БУКи Украинской армии в зоне боевых действий и почему они активно "светили" своими радарами накануне катастрофы? И еще очень много вопросов на которые у вас нет ответов. А это не домыслы и байки из соцсетей, это улики. Одна только ракета перевесит все ваши мультики, "записи" переговоров и прочую лабуду в тысячу раз. Даже если допустить, что какие то уроды позировали на фоне обломков-это ни на йоту не доказывает причастность России к катастрофе
228 - 29.07.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
этот обломок на фото с места катастрофы сбитого боевиками самолёта подкинут?
а ты что, не видишь, что на этом фото и на фото с тетками совершенно разные обломки? И надпись выполнена по другому
Гость
229 - 29.07.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
что на этом фото и на фото с тетками совершенно разные обломки?
На фотке с лежащими мужиками, стоящими тетками и с теткой и мужиком из 193 сообщения обломок определенно один и тот же.
230 - 29.07.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
На фотке с лежащими мужиками, стоящими тетками и с теткой и мужиком из 193 сообщения обломок определенно один и тот же.
как раз на нем надпись и приляпана. Она явно не стилизуется с надписью на обломке из 216 и больно уж "плоско" выглядит на фоне деформированного металла. Еще, на обоих фотографиях тело справа прикрывает надпись в строго определенном месте
Гость
231 - 29.07.2019 - 14:12
230-Зампотех >если бы глазоньки Вы свои разули, то увидели что на всех трех фотках надпись вместе с металлом обшивки дефоримрована одинаково. Сама обшивка имеет деформации и повреждения одинаковые на всех трех фотках. Я не специалист и не могу с уверенность сказать что это не монтаж, может с помощью современных программных средств и можно выполнить так искусно, но я определенно вижу один и тот же обломок с одинаковыми надписями на всех трех фото. Если это фотомонтаж, то очень профессиональный.
232 - 29.07.2019 - 14:12
Вполне возможно, что ополченцы позировали на фоне сбитого Ан-26 или Ил-76, а надпись прилепили позже, ибо определить чьи обломки с такого ракурса практически не возможно. Фото могли взять и не из сети, вряд ли ополченцы бы это выкладывали. Поэтому и нет "первоисточников". Вот вам и "улика" #длягааги
233 - 29.07.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я не специалист и не могу с уверенность сказать что это не монтаж, может с помощью современных программных средств и можно выполнить так искусно, но я определенно вижу один и тот же обломок с одинаковыми надписями на всех трех фото. Если это фотомонтаж, то очень профессиональный.
зато я специалист и занимаюсь обработкой фотографий постоянно. Такое нарисовать-много ума не надо, со всеми тенями и имитацией разрывов
234 - 29.07.2019 - 14:17
231-Dimentiy >на фото из 216 надпись "малайзия" имеет красные уголки на буквах которых нет на фото в 209-явно же бросается в глаза. Так что кому из "разуть" надо еще посмотреть
Гость
235 - 29.07.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
на фото из 216
я не вижу фото в сообщении 216. В то, что Вы специалист в обработке фото - я не верю. И если бы были им, то Вы явно ангажированы.
236 - 29.07.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я не вижу фото в сообщении 216.
вот оно
237 - 29.07.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
то, что Вы специалист в обработке фото - я не верю
я не фотограф, просто хобби. Но поскольку у меня полнокадровая зеркалка, то поневоле приходится работать в фоторедакторе. И вот тут оказывается, открывается столько возможностей, я и сам раньше не подозревал. Так что еще раз говорю: это работа даже не для профи
238 - 29.07.2019 - 14:35
235-Dimentiy >а Вы заметили, как резко изчез из обсуждения этот персонаж с "кашлем"? Они всегда так делают, когда аргументов нет. Или начинают сыпать оскорблениями
Гость
239 - 29.07.2019 - 14:39
236-Зампотех > ха-ха. Крутотенюшка. Только что писали:

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
т.е. ты думаешь, что подрисовав в фотошопе на обломках Ан-26 надписи "малазия" и "МН-17", все поверят что это обломки Боинга? Кого ты тут "уесть" собрался, клоун? )))
И тут же выкладываете фото подтверждающее надпись МН, благодаря которой вы и сделали эту запись.
Быстро переобулись в прыжке. Молодец.

Есть на всех фотках красный уголок на букве S. Просто грязь и точка съемки дальше.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
просто хобби.
Я выше вроде подробно все написал. Не надо мне рассказывать.
240 - 29.07.2019 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Просто грязь и точка съемки дальше. И тут же выкладываете фото подтверждающее надпись МН, благодаря которой вы и сделали эту запись. Быстро переобулись в прыжке. Молодец. Есть на всех фотках красный уголок на букве S
ну что туфту то гнать? Сохрани фото на компьютере и увеличь. На фото с вооруженными людьми надпись другая, красных уголков на буквах нет. Про это фото я сразу и написал что это туфта.
Гость
241 - 29.07.2019 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ну что туфту то гнать?
Я пишу то, что вижу. Обломок из Вашего фото на других фотографиях виден, но только часть. Одна буква S, на которой также виден красный уголок слегка замазанный грязью.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены