К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



601 - 14.08.2019 - 16:53
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
надеюсь, читатели темы видят насколько широки моральные рамки моих оппонентов
че ты жопой то закрутил? Давай объясняй официальное заявление руководителя СБУ
602 - 14.08.2019 - 16:55
599-он мне не кхе_кхе >ты думаешь, что выкладывая ссылки на какие то помойки ты тут кого то в чем то убедишь?)) Ну ты, клоун, слишком самоуверенный ))
Гость
603 - 14.08.2019 - 16:56
Интересно наблюдать как чахоточный вертится как уж на сковородке, весь форум видит его позор
Гость
604 - 14.08.2019 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Точно такие же комплексы были развернуты ВСУ в зоне АТО, причем наша разведка засекла активную работу их РЛС накануне катастрофы.
Бггг это ты о том брифинге МО, где показывали на фото старые радиовысотомеры и неопознанный истребитель рядом с места падения. Недоразвитый ты бы хоть попрыгал, чтобы свой винигрет утрясти в своем черепном коробке, прежде чем очередную хрень молоть.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Львиная доля "доказательной базы" твоих "собратьев" и официальной группы расследования в том числе, базируется на сообщениях из соцсетей
Бггг ну раз такие идиоты вроде тебя выкладывают фотки из разряда " мамочка смотри тут я под танком, здесь на танке и т.д." с геотегами, то почему бы этим не воспользоваться. Ты видать совсем старенький умом как гавно мамонта, поэтому сообщаю к сведению, что существуют перекрестные системы эвристического анализа на основе соцсетей, выстраивающие последовательные связи между участниками и(или) событиями.
605 - 14.08.2019 - 19:37
604-Зигфрид_Устиныч >не лопни от важности, умник ))
Гость
606 - 15.08.2019 - 09:39
Промежуточные итоги дискуссии на этой неделе, уважаемые немногочисленные читатели темы:
1) оппонент k0t косвенно признал, что вопиющее несоответствие версий происшествия с mh-17, выдвигаемых с российской стороны имеет место (заявление-2014 МО о присутствии в непосредственной близости от mh-17 украинского истребителя-штурмовика и заявление-2016 МО об отсутствии в близости от mh-17 иных воздушных бортов кроме двух пассажирских; всё со ссылкой на "объективные средства рл-контроля).

2) оппонент Dede прямо признал, что придерживается взаимоисключающих версий трагедии с mh-17, совпадающих с меняющимися официальными противоречивыми версиями.

3) оппонент Зампотех в эмоциональной форме отказался признавать достоверной публикацию в прокремлёвской интернет-газете "Взгляд" о наличии у т.н. "ополченцев" систем уничтожения воздушных целей на значительных высотах - зенитно-ракетного комплекса «Бук».
==========================
Не могу не процитировать ещё одну публикацию в прокремлёвской интернет-газете "Взгляд" от 17 июля 2014 года: (не сомневаюсь, что много раз публиковавшиеся в российских зарегистрированных СМИ и публикациях т.н. "ополченцев" новости о захвате системы "Бук" это некая форма прикрытия).

Кем-то сбит
17 июля 2014, 21:10
"На этой неделе в ходе боев силами ополчения была захвачена воинская часть № А-1402. На ее территории находились зенитно-ракетные комплексы ЗРК 9К37М1 (более известные как «Бук»). Именно из него ополчение смогло подбить над Горловкой два штурмовика украинской армии, один из них упал в районе поселка Зайцево, второй – в районе поселка Дебальцево. Впоследствии этим же комплексом был сбит украинский военно-транспортный самолет Ан-26."
https://vz.ru/incidents/2014/7/17/696066.html

Напомню немногочисленным читателям, что некоторые СМИ в РФ и также в публикации "Сводки от Стрелкова" в первые часы сообщили, что под Торезом был сбит именно украинский военно-транспортный АН-26.
Именно военно-транспортный самолёт ожидали увидеть на поле т.н. "ополченцы", растерянно выискивающие военные документы в вещах убитых пассажиров гражданского авиалайнера (видео впервые опубликовано News Corp Australuia) и кричать (в конце видео можете услышать) про "пять парашютистов",якобы выпрыгнувших из этого самолёта https://www.youtube.com/watch?v=K70igRdKVhA

Дискуссия продолжается.
Гость
607 - 15.08.2019 - 09:40
Для всех, кому не кажется, что "Взгляду" можно доверять ещё раз ссылка на публикацию в зарегистрированном СМИ о нынешних владельцах интернет-СМИ - https://realnoevremya.ru/articles/75...mande-kirienko (Свидетельство о регистрации Эл № ФС77—59331)
Гость
608 - 15.08.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Следствие утверждает, что самолет сбит из комплекса БУК-М1.
"Почти сутки интернет-ресурсы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщали о захвате силами самообороны украинского зенитного ракетного полка. Но ни одна официальная структура Украины не признавала и не опровергала, что войсковая часть А-1402 перешла под контроль ополчения. И только вчера после полудня подтверждение такого факта наконец состоялось.
На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны, которые включают мобильные трехкоординатные радиолокационные станции 9С18 М1 «Купол» и самоходные зенитные ракетные комплексы «Бук»"

http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-60208

609 - 15.08.2019 - 10:02
608-он мне не кхе_кхе >не свисти-денег не будет:
Генпрокурор Украины: ополченцы "Буки" не захватывали
https://nsn.fm/ukraine/ukraine-the-p...i-not-captured
Давайте обратимся к фактам. Пару недель назад по телевидению показали пусковую установку зенитного ракетного комплекса «Бук», отбитую ополченцами у одной из украинских частей ПВО. Если всерьез говорить о ней, то это всего лишь ржавое, потрепанное железо, хотя оно и имеет грозный вид. Показали его ополченцы, скорее всего, в пропагандистских целях, чтобы постращать противника. Хотя на самом деле такое оружие для боевого использования непригодно.
Гость
610 - 15.08.2019 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Показали его ополченцы, скорее всего, в пропагандистских целях, чтобы постращать противника.
Показали его, чтобы объяснить откель у них взялся бук.
611 - 15.08.2019 - 10:14
608-он мне не кхе_кхе >и вообще, как это вяжется с основной "версией" JIT и Белингкэта о том, что для выстрела по самолету одна пусковая установка была доставлена из 53-й бр. в Курске? Вы уж определитесь там между собой...
Как ты там говоришь?
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
несоответствие версий происшествия
Да?
Гость
612 - 15.08.2019 - 10:16
593-Зампотех >Расшифруй, шо там не так.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
перевод: "с учетом ведения РФ гибридной войны против Украины... с целью дискредитации РФ поручаю подготовить фото и видеоматериалы... о причастности ВС РФ к катастрофе рейса MH–17"
Это недоперевод. Ты пропустил главное - "в условиях ведения Российской федерацией гибридной войны... с целью ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ..."
596-Зампотех >Откуда ты знаешь? Она сама тебе докладывала? А куда делся диспетчер Карлос? Вы убили его? Вы его убили... Зачем вы убили диспетчера Карлоса! Был бы жив сосед, что слева, Карлос, он бы правду нам сказал.
613 - 15.08.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
чтобы объяснить откель у них взялся бук
объяснить кому?
Гость
614 - 15.08.2019 - 10:18
оппонент Зампотех отрицает публикации т.н. "ополчения" и лояльной кремлю "Независимой газеты", в прокремлёвской газете "Взгляд" о наличии у т.н. "ополченцев" "Буков"
Неожиданно проснувшееся у оппонента доверие к словам украинских должностных лиц впечатляет.

Продолжаю публикацию новостей-прикрытий от 29.06.2014.
Официальное агентство ТАСС:Ополченцы ДНР взяли под контроль воинскую часть ПВО с зенитно-ракетными комплексами "Бук
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1287030
Свидетельство о регистрации СМИ №03247

Государственное агентство РИА Новости (часть-подразделение МИА "Россия сегодня"): Донецкие ополченцы взяли под контроль войсковую часть ПВО ... на территории которой расположены самоходные зенитно-ракетные комплексы "Бук".
https://ria.ru/20140629/1014048721.html
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-57640

По идее, мой оппонент должен сообщить о том, что государственные или 200%-прокремлёвские ресурсы лгут и "Буки" были только у кровавых укропских биндеровцев.

Дискуссия продолжается.
615 - 15.08.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
"в условиях ведения Российской федерацией гибридной войны... с целью ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ..."
понимаю, "на войне все средства хороши", с целью противодействия можно заниматься и фальсификацией. Это по вашему
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А куда делся диспетчер Карлос? Вы убили его? Вы его убили... Зачем вы убили диспетчера Карлоса
ты опять понес бред
Гость
616 - 15.08.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А куда делся диспетчер Карлос?
Подождите! Наверняка на этот вопрос оппонент Зампотех ответит сразу после того, как объяснит для чего государственные РИА Новости и ТАСС, а также "ополчение" ДНР лгали о захвате систем "Бук".
617 - 15.08.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Дискуссия продолжается.
тебе с одного раза не доходит? Один раз повторю: Первое:
Генеральный прокурор государства Украина официально заявил, что к ополченцам не попадали комплексы БУК захваченные у вооруженных сил Украины.
Второе: В докладе JIT не упоминается никаких комплексов, захваченных ополченцами у ВСУ, речь идет о доставленной через границу непонятным образом пусковой установки, принадлежащей 53-й бр. ПВО ВС РФ.
К чему ты приплетаешь эту фигню постоянно?
Гость
618 - 15.08.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
весь форум видит его позор
А ты шо, следящий за фсем форумом всея руси?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Генпрокурор Украины: ополченцы "Буки" не захватывали
Конечно не захватывали! Они "захватывали" танк Т-34 с постамента, показательно на видео его завели, посадили туда зачем-то бурята, что дало право говорить о том, что из этого танка они героически отражали атаки десятков танков ВСУ. Потом, когда решили подкинуть оплаченцам буки, надо было, чтоб они с постамента сняли бук, но на постаментах таких не нашлось, поэтому придумали захват целой части ПВО. Потом, уже ближе к кульминации (об этом сейчас не говорят, поэтому мало кто помнит), начались бои за донецкий аэропорт. А почему? А потому что "с постамента" должны были снять парочку истребителей, уже погруженных на железнодорожные платформы где-то под Курском.
Гость
619 - 15.08.2019 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
, "на войне все средства хороши", с целью противодействия можно заниматься и фальсификацией. Это по вашему
Не. Это как раз по вашому.
Гость
620 - 15.08.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Первое: Генеральный прокурор государства Украина официально заявил, что к ополченцам не попадали комплексы БУК захваченные у вооруженных сил Украины. Второе: В докладе JIT не упоминается никаких комплексов, захваченных ополченцами у ВСУ, речь идет о доставленной через границу непонятным образом пусковой установки, принадлежащей 53-й бр. ПВО ВС РФ.
И шо? Ты не в состоянии никак сложить этот пазло?! Тупица!!! давай повторим еще раз.
Бук из ВСУ к оплаченцам не попал. А им надо было чем-то объяснить наличие бука. Они сказали - сняли с постамента. Всех ватных россиян это сильно устроило. Не устроило это следствие: бука нет, а он стреляет. И тут вдруг замечательное путешествие бука из Курска на Украину и обратно!
Гость
621 - 15.08.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Генеральный прокурор государства Украина официально заявил
я могу только повторить, что степень необычайного доверия антиукраински настроенного сторонника "ополченцев" Зампотеха к официальной власти Украины впенчатляет.

К счастью, кроме эмоциональнывх выпадов оппонента мы имеем опровергающие его, лоряльного заявлениям украинской хунты, утверждения факты неопровергавшихся и не опровергаемых сейчас публикаций в СМИ и сообщения государственных российскимх информагентств, в которых говорится, что "Буки" не только были захвачены, но и успешно применялись (и мы все это видели) против украинской военной авиации.
Оппонент Зампотех должен как-то более авторитетно и фактологически объяснить для чего государственному МИА Россия сегодня (РИА Новости) сообщать ложь, для чего подконтрольной АП газете "Взгляд" подробно описывать модификации "Бука" и указывать на факт его применения т.н. "ополченцами". Этих пояснений пока нет, а есть ссылки на неполживого украинского прокурора.
Гость
622 - 15.08.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
оэтому придумали захват целой части ПВО
пока у оппонента Зампотех неважно получается авторитетом украинского прокуроришки опровергнуть публикации новостей-прикрытий в авторитетных росс. источниках информации. Посмотрим. Может что более внятное появится с его стороны.

29 июня 2014, ВГТРК: Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук"
https://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72266
623 - 15.08.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь там между собой
Он уже вконец изолгался
Гость
624 - 15.08.2019 - 10:51
29.06.2014
МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком — спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО
В пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области подтвердили эту информацию: «В Донецке представители „ДНР“ захватили военную часть № А-1402».
https://rusvesna.su/news/1404041521
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 – 62791
625 - 15.08.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
я могу только повторить, что степень необычайного доверия антиукраински настроенного сторонника "ополченцев" Зампотеха к официальной власти Украины впенчатляет.
Поразительный лицемер приводит в качестве доказательств прокремленвские издания. Стоит ли полагать, что он проникся к ним доверием и считает их 100% достоверными источниками? Ответа да или нет было бы достаточно :)
Гость
626 - 15.08.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
объяснить кому?
Ты действительно не втыкаешь? Тогда это печально. В то время объяснения откуда о них взялись танки, пушки, Грады и Буки были регулярны. Прикрывали основные каналы снабжения.
627 - 15.08.2019 - 10:55
626-Dimentiy >а атомные бомбы? А то министр обороны Украины утверждал, что "киборгов" в Донецком аэропорте бомбили ядерным оружием...
Гость
628 - 15.08.2019 - 10:59
Странно, что колеблющийся между взаимоисключающими трансформирующимися версиями поразительный крайне непоследовательный оппонент (никнейм Dede) воспринимает в штыки цитаты не из ярых оппозиционных или проукраинских сайтов, а сугубо из российских государственных и подконтрольных кремлю СМИ (ВГТРК, ТАСС, РИА Новости-МИА Россия сегодня, Взгляд).
Интересно, он тоже совершитл идеологическую измену и бросился в объятия украинского неполживого прокурора?
Очень интересный оборот приобретает дискуссия.
Гость
629 - 15.08.2019 - 11:03
627-Зампотех > правильное решение с твоей стороны - соскочить с темы...
630 - 15.08.2019 - 11:06
Демагог и манипулятор информацией с дебильным ником он мне не кхе_кхе продолжает игнорировать вопросы и забалтывать тему никому не нужной информацией, что было 5 лет назад, почему так было сказано, а почему потом сказано по другому, вместо того чтобы по-мужски честно и откровенно признать наличие единственно логичного происхождения украинской ракеты среди найденных обломков :)
631 - 15.08.2019 - 11:07
Разве можно ожидать мужских поступков он анонима, многократно отрекавшегося от своего реального имени :)
Гость
632 - 15.08.2019 - 11:08
Мне важно получить однозначный ответ от моих оппонентов: вы однозначно доверяете ("да") или однозначно не доверяете ("нет") таким СМИ, как ВГТРК, "Русская весна", ТАСС, РИА Новости (МИА "Россия сегодня"), сообщившим 29 июня 2014 года о захвате ВЧ с "Буками"?
Гость
633 - 15.08.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
забалтывать тему никому не нужной информацией,
странно, что ударившийся в оффтоп, флейм и переход на личности оппонент считает "никому не нужной" важную информацию, прямо, чётко и явно опровергающую ключевые заявления моего оппонента Зампотех, который ранее утверждал, что вблизи от места катастрофы размещались "Буки" исключительно украинские.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
с дебильным ником он мне не кхе_кхе
Я расцениваю данные "обличения" имеено как нарушающие правила внятной дискуссии и правила форума и признание своего поражения перед лицом неопровергаемых фактов.
Всем хорошего дня.
Гость
634 - 15.08.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
продолжает игнорировать вопросы
Когда тебе отвечаешь, в ответ из методички тут же следует "Хорошо вангуешь :)"
так и к чему вот это твое лицемерие сейчас?

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
что было 5 лет назад
Для тебя будет новостью, что именно 5 лет назад и был сбит лайнер? И именно события того времени и были причиной? И как как это вообще можно игнорировать? Совсем плохой.
Гость
635 - 15.08.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
забалтывать тему никому не нужной информацией, что было 5 лет назад,
Погоди, вот тебе сейчас накидают никому не нужной информации про то, шо было 20 лет назад, а именно нейтронизация несравненного. Вот тогда и протестуй, заяви, шо б они там все поздыхали, а то заполняют эфир никому не нужной информацией, шо было 20 лет назад.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
по-мужски честно и откровенно признать наличие единственно логичного происхождения украинской ракеты среди найденных обломков
А шо значит "по-мужски честно и откровенно признать"? Это ж мечта всех россиянских следаков, шобы по-мужски все на себя брали. Ты из этих? Вместо реальной работы - галочки ставить и отправлять невинных за решетку?
Гость
636 - 15.08.2019 - 11:23
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Мне важно получить однозначный ответ от моих оппонентов: вы однозначно доверяете ("да") или однозначно не доверяете ("нет") таким СМИ, как ВГТРК, "Русская весна", ТАСС, РИА Новости (МИА "Россия сегодня"), сообщившим 29 июня 2014 года о захвате ВЧ с "Буками"?
Поддерживаю вопрос.
Гость
637 - 15.08.2019 - 11:49
632-он мне не кхе_кхе > смотри ответ в посте 630 от Dede
Гость
638 - 15.08.2019 - 11:50
636-kiano > смотри ответ в посте 636
Гость
639 - 15.08.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
636-kiano > смотри ответ в посте 636
Специально для тугодумов цитирую "ответ в посте 636":

Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе Мне важно получить однозначный ответ от моих оппонентов: вы однозначно доверяете ("да") или однозначно не доверяете ("нет") таким СМИ, как ВГТРК, "Русская весна", ТАСС, РИА Новости (МИА "Россия сегодня"), сообщившим 29 июня 2014 года о захвате ВЧ с "Буками"?Поддерживаю вопрос.
Гость
640 - 15.08.2019 - 12:13
Смотрю Петруха и чахоточный не понимают что такое блефовать, я например могу припугнуть ночных воришек игрушечным пистолетом, тоже и с буком, заявить не равно обладать, одно заявление способно остановить варварские бомбежки, каклы устами генпрокурора не поддались на эту хитрость. Ну а сми транслируют сводки всего лишь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены