К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



441 - 09.08.2019 - 20:37
440-он мне не кхе_кхе > суд был по этой версии? Кто был наказан?
Гость
442 - 09.08.2019 - 20:41
440-он мне не кхе_кхе > стопэ. Что ты тут приплетаешь ведомства к пропаганде?
Как обычно, демагогишь.

Ещё раз говорю, считаю, что по эфирным каналам гнали для населения пропаганду, но гораздо более адекватную, чем в какляндии.
Ведомства дали одну из версий! Кто виноват. Ещё до реальных разборок и расшифровок.

Где ты видел версию про самолет, чтобы ее официально озвучивали, как основную, в 2015м хотя бы?
А срань про одинокий бук из-под Курска??? До сих пор тут заливаешь, уже 5 лет прошло, а как команду дают, так начинаешь лить туфту в глаза и уши.
443 - 09.08.2019 - 23:28
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета.
просто тогда никто не мог предположить, что каклы додумаются влупить по пассажирскому самолету из БУКа, а то что единственная-это уже выдумки
Гость
444 - 10.08.2019 - 08:42
котяшкины обвинения в демагогии резко затыкаются, когда речь заходит не о защите здравомыслия, а о реальных примерах демагогии со стороны официальных лиц, хоть в аспекте дела погибшего mh-17, хоть касательно ситуации в стране.
попробуйте найти обвинения в демагогии путина со стороны k0t, когда бесподобный нацлидер упоминал "свидетельства" диспетчера карлоса.

Путин напомнил Оливеру Стоуну об «испанском диспетчере» в ответе на вопрос о крушении MH17
https://tvrain.ru/news/pravda_vyjdet_naruzhu-443523/
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 67847

то, что котяша признался, что придерживается маргинальной, состряпанной на скорую руку и ничем не подтверждённой версии о попытке ВСУ Украины сбить самолёт путина, и в то же время признаёт факт манипуляции массовым сознанием со стороны находящегося под управлением госканала "Первый", вызывает улыбку. кстати, однозначногно и односложного мужского ответа не получилося у k0t...

котяша не способен признать, что имеют место подобные первоканальским, факты манипуляций со стороны МО: искажение данных на карте c траекторией полёта mh-17 на пресс-брифинге 21 июля 2014 года, утверждение о сопровождавших боинг самолётах ВСУ, другие данные. Котяша неспособен придавать значение словам: "Следствием получены доказательства причастности украинского военного самолета к крушению малайзийского «Боинга-777»" - https://sledcom.ru/news/item/886815/ если официальным органм следствия со стороны РФ "получены доказательства", то они не могут быть эфемерными и расплывчатыми, забываемыми и растворяющимися в воздухе, - они должны рубить с плеча и разбивать все утверждения беллингкэтов, укропских бондеровцев и долджны... если это, конечно, реальные доказательства... ну и атк далее, далее... просто я не желаю жить на форуме, чтобы траснлировать инфантильному чуваку - выкрутасчику, который сегодня говорит одно, а завтра будет говорить другое с такими степенями допущения, что будет понятно, что это или зазомбированный инфантил или намеренно искажающий реальность ангажированный чувак.
Гость
445 - 10.08.2019 - 08:58
441-Искусственный Интеллект1 > так что, крмынашист ИИ1 вдрух заделался сторонником процедур и институций? вот те рас. здесь он сторонник формальностей и решений инстанций, а здесь он заополченец, потому что поезда с бондеровицими едут и надо расЕРачить все международные договорённости, все межгосударственные соглашения, что потом приводит к таким трагедиям, как с mh-17... лицемеры, етм.

Ну так что, ИИ1, : ДА или НЕТ? ФУФЛЫЖНОЕ это утверждение пропагандисского первого канала или нет,- просто п-ж про "единственно возможную версию"?

"Экспертами был проведен детальный анализ всей доступной информации из всех источников, произведены технические расчеты и проработаны версии причин гибели "Боинга".
Вывод экспертов: единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета."

ttps://www.1tv.ru/news/2014-11-14/29049-za_mgnoveniya_do_krusheniya_boinga_pod_donetskom_u nikalnyy_kadr_v_analiticheskoy_programme_odnako

Брифинг МО: "На слайде вы видите данные объективного контроля с 17:10 до 17:30... зафиксирован набор высоты... предположительно СУ-25" - https://youtu.be/4bNPInuSqfs?t=683

фрагмент видео пропагандисского канала "Россия-1", когда ещё власти придерживались версии с СУ-25
Гость
446 - 10.08.2019 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
просто тогда никто не мог предположить, что каклы додумаются влупить
бредятина и ничем не подкреплённое утверждение зампотеши. могли предположить, что сбили при помощи украинского СУ-25 и говорили об этом, но не могли предположить , что при помощи некоего украинского БУКа. Чего не напишешь, лишь бы не признавать противоречия множащихся трансформируемых, по ходу страшной пьесы, версий...

"обосрался-так и скажи"(c)

путин упоминал диспетчера карлоса, как один из источников объективных данных для расследования уже после информации о сути этого карлоса? да или нет? по -мужски односложно может зампотеша ответить?
========================================

«Насколько мне известно, сразу же после этой ужасной катастрофы один из украинских авиадиспетчеров, по-моему, он специалист испанского происхождения, объявил, что видел в коридоре гражданского самолета боевую машину. Никакой другой боевой машины, кроме украинской, там быть не могло», — сказал Путин Стоуну.

Комментируя информацию о том, что самолет был сбит из «Бука», Путин сказал, что «по данным наших специалистов и экспертов, и не только разведывательных служб, но и экспертов-баллистиков, удар был нанесен в хвост самолета». «Если это так, то это как раз со стороны, где размещались системы противовоздушной обороны украинской армии. Вообще непонятно, что они там делали, зачем они там были и зачем их так быстро убрали?», — сказал он.

Между тем согласно данным международной комиссии, а также отчету концерна «Алмаз-Антей», удар пришелся в переднюю часть самолета.

https://theins.ru/antifake/69294

компетентность или честность первого лица зашкаливает.
да, зампотеша?
447 - 10.08.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
441-Искусственный Интеллект1 > так что, крмынашист ИИ1 вдрух заделался сторонником процедур и институций? вот те рас. здесь он сторонник формальностей и решений инстанций, а здесь он заополченец, потому что поезда с бондеровицими едут и надо расЕРачить все международные договорённости, все межгосударственные соглашения, что потом приводит к таким трагедиям, как с mh-17... лицемеры, етм.
Это ты говоришь о лицемерии? Самый главный лицемер на этом форуме как разы ты!!! Ты рассказываешь тут о демократии, свободе слова, про конституцию и законы, но "затыкаешь рот" любому кто выскажет мнение отличное от твоего!!!
Любитель законов расскажи, был все таки суд по варианту изложенному первым каналом?
Гость
448 - 10.08.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Судя по истерике антироссийского пропагандиста,
А хто тут заведомо пророссийский пропогондист? Тот, хто дует в жопу солидарно с путенскими пропогондонами? Вот именно он - однозначно пророссийский? А после путена, кому и шо он будет дуть? И главный вопрос - хто он тогда будет, пророссийский или антироссийский?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
это ты сам придумал или новые указания пришли?
Импотенто менталис детекдед!
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
какое отношение имеет первый канал к немецкому детективу?
Это, БЕЗУСЛОВНО - (с) (с морщинками Ткачева), - наиважнейший вопрос, без ответа на который МО РФ просто не сможет больше участвовать в никаких пресс-конференциях?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
как украинская ракета 9М38 от комлекса БУК-М1 оказалась среди обломков сбитого Боинга
А хто тебе наванговал, шо она там оказалась? Диспетчер Карлос?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
за что вы убили бывшего летчика Волошина?
А хто тебе наванговал, шо кого-то убили? Ты сначала расскажи, хто такой этот Волошин и откуда он взялся. А как узнаешь откуда, сразу догадаешься и куда он ушел. Тебе, кстати, туда же дорога.
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Следствие должно рассмотреть все возможные варианты!
Оно уже их рассмотрело. Но, если следствию будут подсовывать как возможный вариант злонамеренные действия инопланетян, то все-таки надо оставить следствию право отклонять подобные варианты как заведомо "наиболее вероятные", а таковых Россия предложила уже множество, причем взаимоисключающих!
Гость
449 - 10.08.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
был все таки суд по варианту изложенному первым каналом?
это однозначное утверждение, не терпящее никаких иных вариантов. подружись с русским языком для начала, чтобы понять, что это именно так.
"Вывод экспертов: единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета."
https://www.1tv.ru/news/2014-11-14/2...od_donetskom_u nikalnyy_kadr_v_analiticheskoy_programme_odnako

так что, слабо по-мужски чётко , ясно и односложно ответить на простой вопрос? слабо - я вижу.
я лично могу чётко сказать: "да" (это лживое, фуфлыжное утверждение твоего заботоксного первого пропагандистского телеканала).
ты этого сделать не можешь, ии1. раб ботоксного лабиринта, запутавшийся во лжи.


дважды-два это четыре
Гость
450 - 10.08.2019 - 12:45
Наглядно:

От украинского Су-25 до «Бука» из Тернопольской области. Как менялись заявления России о крушении малайзийского «боинга»
https://meduza.io/feature/2018/09/17...iyskogo-boinga
Гость
451 - 10.08.2019 - 13:06
С закрытой темы:
Цитата:
Полудикий Кот 1775 - 21.07.2014 - 16:46
дальность выстрела ракеты класаа "воздух-воздух" с тепловой головкой самонаведения составляет порядка 12 км, из них 5 км практически 100% поражение цели.... ему и не нада было в хвост заходить, как во Второй мировой
Цитата:
Dede 2352 - 23.07.2014 - 13:37
Сергей Борисюк, летчик, генерал майор , эксперт по штурмовой авиации на тему "Боинга" и Су-25.
- судя по разлету остатков самолета - развалился на малой высоте или уже на земле. От попадания бука на 10000 метров самолет бы разлетелся хрен знает на сколько км.
- вывод - подрыв чем то с бч 2-2,5 кг , т.е. ракета воздух-воздух
- летал 12 лет на этих самолетах, высота ограничена кабиной, в маске можно летать до 14000 метров, что неоднократно делалось при облете грозовых фронтов. На высоте 12-14000 метров самолет ведет себя устойчиво и надежно.
http://colonelcassad.livejournal.com/1687880.html
Цитата:
Dede 2530 - 24.07.2014 - 15:36
2526-valto > Я считаю, что боинг сбил украинский летчик. А ты здесь каких подлецов представляешь? Назови фамилии
Это ещё дни втюхивания первых, начальных версий.
452 - 10.08.2019 - 16:17
он мне не кхе_кхе > понятно, ответить на вопрос ты не в состоянии, пукан у тебя просто начинает дымить...
Гость
453 - 10.08.2019 - 17:16
452-Искусственный Интеллект1 >Чья бы мычала!
Гость
454 - 10.08.2019 - 18:45
ии1 не смох прямо мужественно заявить: "Первый канал, как обычно солгал - есть и другие версии!" не положено
Гость
455 - 10.08.2019 - 18:53
454-он мне не кхе_кхе >Щас очередной танкист вылезет с вопросом из-под обоссанной методички - откуда, мол, на месте крушения украинская ракета.
Гость
456 - 10.08.2019 - 21:18
455-kiano > дайте угодаю хто
457 - 11.08.2019 - 10:19
Два придурка тут решили поупражняться поиспражняться в остроумии, не будем им мешать. Общайтесь дальше между собой, девочки
Гость
458 - 11.08.2019 - 11:14
457-Зампотех >Шо, все твои вопросы автоматически отпали? Тогда у меня к тебе вопрос: шо ж такое, ходили-топтались по обломкам четыре года, пинали ногой обломки ракеты. А на пятый год вдруг осенило - ба! Да это же украинская ракета! Шо ж до вас так долго доходит?
Гость
459 - 11.08.2019 - 21:17
когда обделавшиеся оппоненты не находят что ответить по-существу, они картинно всплёскивают руками и изображают обиженных дам. ну, бывает. это сродни тому же бредовому заявлению с видео, где существа копошатся в вещах ими только что убитых пассажиров сбитого mh-17. "С этого самолёта выпрыгнули парашютисты"
ничего мужского, никакого достоинства...
460 - 12.08.2019 - 09:34
452-Искусственный Интеллект1 > истерика пмс-ницы просто феерична. Все хамливое нутро вылезло наружу )
Гость
461 - 12.08.2019 - 09:53
анонимное D., считающее, что "боинг сбил украинский летчик" (см.451) интересно, как себе объясняет очередное сказание с журнальчиком?

Гость
462 - 12.08.2019 - 09:56
Богатый выбор: как менялись российские версии о крушении Boeing МН-17
https://newizv.ru/news/politics/18-0...i-boeing-mn-17
Свидетельство о регистрации СМИ ПИ № 77-15232
Гость
463 - 12.08.2019 - 10:00
Уважаемые читатели, оставим в стороне причитающих хамящих анонимов, запутавшихся здесь на теме в версиях гибели mh-17. Давайте разберём видео, опубликованнеое в своё время News Corp Australia: не кажется ли вам, что там есть ряд фактов, прямо или косвенно указывающих на вину так называемых "ополченцев" к гибели гражданского самолёта с почти тремястами людей на борту?
464 - 12.08.2019 - 10:07
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Богатый выбор: как менялись российские версии о крушении Boeing МН-17
Ну очень богатый, бгг
Версии было всего две, украинский самолет и украинский Бук.
И что само по себе доказывает, что у одной из сторон есть две версии событий? Почему истерящее ничтожество, оскорбляющее оппонентов, так пенится по этому поводу?
Гость
465 - 12.08.2019 - 10:22
анонимное D., считающее, что "боинг сбил украинский летчик" (см.451) интересно, сейчас считает так же или, после спуска новых директив, изменило своё "я считаю"? Или стойко противица предлагаемым МО "объективным" данным о журнальчике, номерках ракеты БУК и т.п.?
Гость
466 - 12.08.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Версии было всего две
Гость
467 - 12.08.2019 - 10:25
Хосспидя, а наобсуждали, а наобсуждали то, етить колотить))) В сущности обсуждать тут нечего от слова совсем. Кого назначат виновным тот и будет. Все эти тучи аргументов и фактов никому в х не тарахтели. Это банальный политический процесс. Пока он кипит "под ковром"- идут торжища. У кого в руках трибунал тот назначает цену, тот у кого в жопе горящая ветка предлагает поторговаться. Если сторгуются в цене(а я уверен что сторгуются, пыня на расейское бабло не жадный), то громкий трибунал закончится скромным пшиком- виноватыми признают майора Пупкина и капитана Залубкина, их обьявят в розыск, а потом окажется что один умер от приступа второй утонул пьяным. Родственники погибших получат баблища, и адьес пас диос. Х1ули тут обсуждать на двенадцать простыней х его з
Гость
468 - 12.08.2019 - 10:34
444-он мне не кхе_кхе >
Очень много пишешь, в попытке замылить переписку, чтобы оправдаться за то, что не можешь убедительно ответить на простой факт, давно озвученный Зампотехом - что делала украинская ракета в обломках Боинга?

Это и называется - демагогия: подмена понятий в чью-то пользу вместо констатации взвешенного мнения.

Остальные призывы рассмотреть историю заявлений (почему-то только одной стороны - российской оф пропаганды) пятилетней давности, и попытки обойти простые вопросы об объективности английской контразведки, игнор заявлений пострадавшей! стороны (Малайзии) о том, что их не допускают к расследованию и они не верят представленным «доказательствам» - это уже мелочи.

Ты знатный демагог. Прям похож на профессионального журналиста, ппц как. Так обычно, и столько, пишут те, кто за свою писанину получает деньги. А какая сторона платит - можно оценить по тому, чью сторону занимает писака.
Гость
469 - 12.08.2019 - 10:41
котяша (сторонник версии с попыткой сбить самолёт п-на) ака лофтофисы написал на абздац, но написал мути и ниочём
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
почему-то только одной стороны - российской оф пропаганды
почему-то только одна сторона росс.пропаганды , транслировала -см. таблицу своими глазами, а не тем, чемс смотрица - самые странные версии.
470 - 12.08.2019 - 10:44
у кхе_кхе бомбануло после информации об немецком детективе - в [416]. Уже несколько дней пукан у него дымитсо
:)
471 - 12.08.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
шо ж такое, ходили-топтались по обломкам четыре года, пинали ногой обломки ракеты. А на пятый год вдруг осенило - ба! Да это же украинская ракета! Шо ж до вас так долго доходит
тебе, и твоему кислому другу, страдающим избирательным беспамятством, хочу только напомнить, что означенная ракета официально предъявлена на пресс-конференции, которую проводила официально назначенная следственная группа JIT, которая и предъявила эти обломки как именно ту самую ракету, которая сбила Боинг. Так что претензии предъявляй к ним.
472 - 12.08.2019 - 11:01
468-k0t > Полностью поддерживаю
Гость
473 - 12.08.2019 - 11:18
469-он мне не кхе_кхе > ещё раз прочитай в Соседней теме и подробно, можешь выписать ключевые фразы, если не догоняешь с первого прохода )
И при чем здесь ссылки на другой топик вообще по другой теме и Боинг?
Давай, не уходи от ответа про ракету...
Гость
474 - 12.08.2019 - 11:19
470-Искусственный Интеллект1 > почему ии1 забыл и про диспетчера карлоса? путин не забыл, а ии1 забыл. непорядок.
475 - 12.08.2019 - 11:21
473-k0t > Пытается доказать, что все что было ранее, есть ложь, соответственно и все что будет дальше тоже ложь ) немецкий детектив, ракета с украинского склада - фсе лошшь!! ))
Логика идиота )
Гость
476 - 12.08.2019 - 11:21
какой "ёмкий" ответ анонима D. в 472 и довесок в 475. Наверное тоже колеблется вместе с политикой партии и правительства.

Следствием получены доказательства причастности украинского военного самолета к крушению малайзийского «Боинга-777»
https://sledcom.ru/news/item/886815/
Гость
477 - 12.08.2019 - 11:24
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
какой "ёмкий" ответ анонима D. в 472 и довесок в 475. Наверное тоже колеблется вместе с политикой партии и правительства. Следствием получены доказательства причастности украинского военного самолета к крушению малайзийского «Боинга-777» https://sledcom.ru/news/item/886815/
Это было 5(пять) лет назад. Ещё до экспертизы производителя. Давай что-нить 2019го ))
Гость
478 - 12.08.2019 - 12:42
у хамливого анонима D. появилась пресс-секретарь

"так это была та окончательная правдивая правда, пока нам не сказали, что эта правда правдивее и окончательнее!"
Гость
479 - 12.08.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
у хамливого анонима D. появилась пресс-секретарь "так это была та окончательная правдивая правда, пока нам не сказали, что эта правда правдивее и окончательнее!"
Про ракету ответь. Ра-ке-та. Очень просто: пишешь приемлемую аргументацию и не приходится мелко поскуливать и сбегать с обосранными трусишками )
480 - 12.08.2019 - 13:35
479-k0t > Не ответит, не положено-с :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены