К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



Гость
641 - 15.08.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от k0t 636-kiano > смотри ответ в посте 636 Специально для тугодумов цитирую "ответ в посте 636": Цитата: Сообщение от kiano Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе Мне важно получить однозначный ответ от моих оппонентов: вы однозначно доверяете ("да") или однозначно не доверяете ("нет") таким СМИ, как ВГТРК, "Русская весна", ТАСС, РИА Новости (МИА "Россия сегодня"), сообщившим 29 июня 2014 года о захвате ВЧ с "Буками"?Поддерживаю вопрос.
О, точно, молодец, тогда смотри ответ на вопрос в 636 в посте 637
Гость
642 - 15.08.2019 - 12:18
640-Витязь > та все они понимают, но увы, работа они них такая - гадить в общественных местах)
Гость
643 - 15.08.2019 - 12:20
642-k0t >а у меня создалось впечатление что они дебилы, ибо некуя не понимают)
Гость
644 - 15.08.2019 - 12:23
Все тут всё понимают, просто некоторые изображают из себя дебилов. И настолько поднаторели, что невольно начинаешь в это верить.
645 - 15.08.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Совсем плохой
А ты хороший? Снова про методичку завел речь..Я думал, ты более вменяемый, чем кхе кхе или kiano? выходит ошибался.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
тут же следует "Хорошо вангуешь :)"
А что ты делаешь?
>Потому что В МИДе рассказали о закрытых переговорах с Нидерландами по MH17. То есть уже третья стадия принятия неизбежного - торг. Зачем давить
Ты точно знаешь, о чем там идет речь, я так понимаю, именно о торге и не о чем другом либо? Ты присутствовал на переговорах, либо там было твое доверенное лицо, которое тебе все сообщило? Или попросту предполагаешь, то есть вангуешь?
>Потому-что следующим своим фейком МО опровергнет этот. Как уже было прежде не раз.
В будущее смотришь, как бабка Ванга. То есть, опять вангуешь.
Или тебе снова что-то непонятно? Я не так ответил на твой вопрос?
Если я чего-то не знаю, я говорю, что не знаю, либо предоставляю инфу из СМИ по этому поводу, а не утверждаю с апломбом о вещах, о которых не имею представления, лиюо которые произойдут в будущем
646 - 15.08.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И именно события того времени и были причиной? И как как это вообще можно игнорировать?
Ты не понимаешь о чем речь идет? Шизоид всю дорогу кидает упреки в том, что приерживались одной версии, а потом переключились на другую. Ты тоже считаешь, что это что-то означает?
Есть такое понятие, как версия. Она может быть верной, либо неверной. Если появляются новые обстоятельства, которые перечеркивают прежнюю версию, от нее отказываются и выдвигаают новую. Это само по себе ничего не значит, кроме того, что люди рассуждают, разбираются и делают выводы. Но для Ванги конечно, это неприемлемо, ибо только она знает истину и не занимается версиями
:)
647 - 15.08.2019 - 12:59
635-kiano > Ты вообще вменяемый? Для кого ты пишешь свои простыни?
Гость
648 - 15.08.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
приерживались одной версии, а потом переключились на другую. Ты тоже считаешь, что это что-то означает?
Переключение ради переключения? Это явно что-то означает...
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как версия. Она может быть верной, либо неверной
Дуб. Она может быть подтвержденной, либо неподтвержденной. Неверных версий не бывает, как и не бывает версий верных. Та кому я это говорю!
649 - 15.08.2019 - 13:22
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Переключение ради переключения?
Штоа? что за идиотские вопросы?
Ты дебил?
Гость
650 - 15.08.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
упреки в том, что приерживались одной версии, а потом переключились на другую.
Выходит, шо таки дебил ты))) Или ты "приерживаешься" третьей версии?
651 - 15.08.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А им надо было чем-то объяснить наличие бука.
они что то кому то должны были объяснять? Зачем? Кто их спрашивал?
Гость
652 - 15.08.2019 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
они что то кому то должны были объяснять? Зачем? Кто их спрашивал?
Нихто. Так, просто, отмазку хотели заранее заготовить.

Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Все тут всё понимают, просто некоторые изображают из себя дебилов. И настолько поднаторели, что невольно начинаешь в это верить.
653 - 15.08.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Нихто. Так, просто, отмазку хотели заранее заготовить.
Интересно. Только вот не вяжется с одним фактом: На кой хрен ополченцам нужен был "левый" БУК?
Если все применяемые ВСУ против ополченцев летательные аппараты успешно сбивались из переносных комплексов ПВО. Включая Ил-76 с десантурой. У ВСУ была стратегическая авиация, которая могла бомбить ополченцев с высоты выше 6000 метров?
Гость
654 - 15.08.2019 - 14:41
606-он мне не кхе_кхе >
Прочитал.
Так я не косвенно, а явно признал, что Версии были разные. Но это были 2014й и 2016й годы. И чо?

Украинскую ракету в обломках, озвученную в 2018м самим же следствием, и натурный эксперимент производителя опровергай давай.

Не домыслы чьи-то, а факты, дружочек, факты обоснуй
655 - 15.08.2019 - 14:47
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех Следствие утверждает, что самолет сбит из комплекса БУК-М1. "Почти сутки интернет-ресурсы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщали о захвате силами самообороны украинского зенитного ракетного полка. Но ни одна официальная структура Украины не признавала и не опровергала, что войсковая часть А-1402 перешла под контроль ополчения. И только вчера после полудня подтверждение такого факта наконец состоялось. На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны, которые включают мобильные трехкоординатные радиолокационные станции 9С18 М1 «Купол» и самоходные зенитные ракетные комплексы «Бук»" http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-60208
Вот и новые методички подошли! Методички переписали по причине выявления нового факта - старой украинской ракеты. Официальному следствию совместить российский бук и старую украинскую ракету крайне непросто, вот теперь и приходиться переиначивать факты - теперь нужно доказывать что бук украинский и его захватили ополченцы. И, соответственно, ракету они тоже каким-то образом захватили. А либерастским прихвостням приходиться изворачиваться, как уж на сковородке!!!
Гость
656 - 15.08.2019 - 14:47
653-Зампотех > ты даёшь ему поле написать ещё 10 сообщений, т.к. это все домыслы,рассуждения. А этот журналист в схоластике силён, за почти 4 года 12 тысяч сообщений только с «кхе-кхе» написал. Работа ))
Фактов нет в его пользу, этим и можно бить ))
Гость
657 - 15.08.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Включая Ил-76
На взлете? А в полете?

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
которая могла бомбить ополченцев с высоты выше 6000 метров?
А чем ополченцы могли сбивать самолеты на высоте от 3 до 6 км?
А выше 6 км совсем сбивать не хотели? А АН26 14 июля на высоты выше 6 км они чем сбили?
Гость
658 - 15.08.2019 - 14:56
655-Искусственный Интеллект1 > тут им даже можно помочь, т.к. ракету отправляли в другую часть, а не которую захватывали, то... вот оно - была нехватка боеприпасов и ракеты передали из части в часть!

Потом, бук захватили, через сутки использовали. Эмм, нужно найти срочно фоточку в фейсбуке или на телефоне убитого сепара (известно же, что фейсбук - самая популярная сеть в днр и у рассеянских вояк), где видна мерзкая рожа какого-нить спеца по букам из Мордора!
Потом, нужно какому-нить эксперту доказать, что захват части был Спланирован из мордора за месяц до этого, поэтому мордовские солдаты, заваливая трупами, эту часть и захватили.
Второй вариант - нужно найти свидетельство соседа/бывшего одноклассника, который поймёт, что его мордорский знакомый - командир отделения буков, за час выехал срочно сразу после захвата буков в Ростовскую область.

Дальше можно ничего не придумывать - и так сойдёт, главное, побольше об этом орать
Гость
659 - 15.08.2019 - 14:57
657-Dimentiy >Ан шёл на посадку, если не помнишь, садился в захваченный луганский аэропорт, там его и сбили...
660 - 15.08.2019 - 15:00
657-Dimentiy >Хочу сделать тебе открытие: Ил-76 и Ан-26-военно транспортные самолеты, которые не предназначены для штурмовой или бомбардировочной деятельности. На-хре-на их сбивать на большой высоте!? Они и не летают над районами боевых действий, их задача доставка вооружения и личного состава на максимально близкое расстояние к месту развертывания сил. Их и "ловили" на подлете к аэродромам и сбивали из ПЗРК, против которого у неповоротливого транспортника шансов ноль.
Зато ВСУ БУКи очень были нужны, ибо они ожидали удара со стороны России, реального а не абстрактного, и небезосновательно полагали что будет применена стратегическая авиация.
Давай теперь, оправдывайся аргументами, эксперт около всех наук
661 - 15.08.2019 - 15:07
Все остальное что летало у ВСУ и доставляло проблемы ополченцам-СУ-25, и вертолеты Ми-8 и Ми-24- все это сбивается из ПЗРК, ибо для нанесения удара по наземным целям им необходимо снижаться на минимальную высоту, как раз в зону поражения ПЗРК. Для этого не нужны БУКи, это все равно что стрелять из пушки по воробьям.
Так что вся ваша версия трещит по швам
Гость
662 - 15.08.2019 - 15:10
657-Dimentiy > https://lenta.ru/news/2014/07/14/plane3/

Вот сообщение со ссылкой на сайт Президента Украины (новость, ессно, выпилили, т.к. не вязалась с дальнейшей линейкой пропаганды).
Ты хоть раз прыгал с парашюта? )
Как ты себе представляешь вообще поражение из бука самолёта на высоте выше 6км? )
Самолёт мгновенно разваливается, мгновенно, за счёт многочисленных пробоин на высокой скорости.
Мгновенная разгерметизация. Какие прыжки с парашютами экипажа, которые в этот же день могут выйти на связь?

А вот если из пзрк подбить двигатель на достаточной высоте посадки, то вполне можно и свалить из горящего самолёта.
Если, конечно, он вообще был подбит
Гость
663 - 15.08.2019 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Хочу сделать тебе открытие: Ил-76 и Ан-26-военно транспортные самолеты, которые не предназначены для штурмовой или бомбардировочной деятельности.
Именно. И если ИЛ сбили на взлете, то АН-26 14 июля сбили в полете, на высоте выше 6 км. И они перевозят личный состав. Именно поэтому и сбивают. И именно в июле 14-го года их кровь из носу нужно было сбивать. Если ты запамятовал, то я тебе напомню, что именно в то время ВСУ хотели отрезать ополченцев от границы с Россией. И транспортники перевозили туда личный состав. И над ополченцами они летали на высоте превышающей 3000 м, которые доступны для ПЗРК.
664 - 15.08.2019 - 15:18
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Как ты себе представляешь вообще поражение из бука самолёта на высоте выше 6км? ) Самолёт мгновенно разваливается, мгновенно, за счёт многочисленных пробоин на высокой скорости.
кроме того, ракета БУКа заходит на цель ближе к кабине пилотов, и при взрыве боевой части превращает ее в дуршлаг вместе с экипажем. В отличии от ракеты ПЗРК, которая как правило поражает двигатель, что оставляет некоторые шансы пилотам покинуть подбитую машину
665 - 15.08.2019 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
июля сбили в полете, на высоте выше 6 км.
кто это установил? За сбитый при заходе самолет могли привлечь к ответственности и летчиков и наземные службы(что, кстати, было сделано после гибели Ил-76, который был сбит на подлете к аэродрому, контролируемому ВСУ, там даже уголовное дело завели против генерала). А так сказали что сбили на большой высоте, а значит и никто не виноват-только враги
Гость
666 - 15.08.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Самолёт мгновенно разваливается, мгновенно, за счёт многочисленных пробоин на высокой скорости.
Абсолютно не факт.

В принципе смысл даже не в этом. А в том нужен ли был БУК ополченцам? И он им был нужен.
Гость
667 - 15.08.2019 - 15:24
666-Dimentiy > это домыслы. Зачем?
Гость
668 - 15.08.2019 - 15:25
665-Зампотех > по ссылке кота пройди. Бук ополченцам был нужен. Глупо это отрицать.
Гость
669 - 15.08.2019 - 15:27
663-Dimentiy > зачем его сбивать на высоте 6км, если единственное место, где он находит на посадку - захваченный луганский аэродром? Ил уже там сбили, какая проблема при сохранении статус кво по позициям в течение месяца сбить ещё и ан с того же самого места? Ты на самолётах летаешь? Сколько он летит на высоте меньше километра видел?
670 - 15.08.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И он им был нужен
Еще раз: ДЛЯ ЧЕГО? Что сбивать? Какие стратегические цели? Повторяю: все что летало, стреляло и бомбило, без проблем сбивалось из ПЗРК. Сбивать "транспортники", ради этого расковать и тащить БУК из России, да это курам на смех!
Гость
671 - 15.08.2019 - 15:29
669-k0t > будет разговор слепого с глухим. Не хочешь видеть - мне пофиг.
Гость
672 - 15.08.2019 - 15:29
670-Зампотех > я тебе уже пояснил, но до тебя не дойдет. С ПЗРК сбивалось далеко не все.
Гость
673 - 15.08.2019 - 15:31
668-Dimentiy > блин, все что написано какляцкими генерала и объявляем 100%й правдой, я за применение там ядерного оружия, об этом же гелетей говорил!
Ещё раз, ты понимаешь, как заходит на посадку самолёт?
Что он не падает вниз с высоты 6 км как камень, а плавно снижается.

Теперь ещё раз Зачем местному сброду был нужен Комплекс Бук, который плохо бьёт по низколетящим целям - вертолётам и су25. Вопрос ещё раз. Зачем он им?
674 - 15.08.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Бук ополченцам был нужен. Глупо это отрицать.
что ты как киано талдычишь: нужен и ниипет. Для чего?? ты аргументы давай!
Например, ополченцы вдруг узнали, что хохлы не распилили один из стратегических бомбардировщиков Ту-22 а припрятали где то на хуторе. А теперь его восстановили и решили применить его для бомбардировки Донецка с высоты 8000 метров. И попросили помощи у России чтобы чем нибудь его сбить. И Россия отправила им для этого БУК. Было такое?
Гость
675 - 15.08.2019 - 15:32
671-Dimentiy > так ты ещё раз объясни, я, например, не вижу. Ты же умный, эксперт, так объясни
676 - 15.08.2019 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я тебе уже пояснил, но до тебя не дойдет. С ПЗРК сбивалось далеко не все
Ничего ты не пояснил. Только увиливаешь от ответа. И что нельзя было сбить из ПЗРК из того что летало у ВСУ?
Гость
677 - 15.08.2019 - 15:36
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
так ты ещё раз объясни
у меня отсутствует нужда в этом. И времени жалко на бесполезное занятие
Просто помню ту радостную истерику, даже на форуме, а на ТВ так и тем более, по поводу "добытого" бука. У слюнявого пропогандончика слюни так во все стороны летели.
Гость
678 - 15.08.2019 - 15:37
676-Зампотех > я тебе пояснил. Не видишь - твои проблемы. Десять раз повторять одно и тоже я не буду.
679 - 15.08.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И транспортники перевозили туда личный состав. И над ополченцами они летали на высоте превышающей 3000 м, которые доступны для ПЗРК.
Любому транспортному самолету нужен оборудованный аэродром, они не могут сесть просто в поле. Куда они летали на такой высоте? На какой аэродром планировали садиться?
680 - 15.08.2019 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я тебе пояснил. Не видишь - твои проблемы.
твоя версия не выдерживает никакой критики. Ты объяснил, что БУК им был нужен, потому что он им был нужен. Потому что так сказали сами ополченцы и пропагандисты по телевизору. Я правильно понял твои аргументы? так это курам на смех))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены