К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



721 - 16.08.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Скажи, а когда Россия выплатит компенсации что ты будешь петь?
а если не выплатит, что ты будешь делать? Сменишь ник?
722 - 16.08.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Зачем? Это ты давай оправдывайся, по кому ВСУ якобы запустило свой коварный бук, рассчитав его траекторию и последствия таким образом, чтобы запутать мировую общественность и запятнать честное имя оплаченцов.
кто там чего рассчитывал? Выстрелили сдуру и попали в пассажирский самолет.
Цитата:
Вот и ответь на свои клокочущие вопросы.
я должен отвечать? Значит у тебя ответов нет. У тебя даже фантазии не хватает придумать что ни будь. В методичке такие ответы не предусмотрены?
Гость
723 - 16.08.2019 - 13:24
721-Зампотех >Не, это неинтересно. Уже сколько случаев было, когда людей просто вынуждали менять ник вне всякой связи с компенсациями и прочим. Просто волюнтаризм. Но вот на вашу шоблу он почему-то (!) не распространяется, поэтому с вашей шоблы регулярно хто-то горделиво пишет, мол, я ников никогда не менял!
Так вот и скажи, если Россия выплатит (как всегда), ты ник поменяешь?
Гость
724 - 16.08.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Выстрелили сдуру и попали в пассажирский самолет.
Ну все верно. Выстрелили сдуру, гирькин сдуру сразу же возликовал, а оно вон как вышло. Кстати, шо тебе известно о причинах отстранения гирькина? Почему оно совпало с крушением?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
я должен отвечать?
Ну да. А то хто же?
Гость
725 - 16.08.2019 - 13:26
721-Зампотех > если будет официальным следствием доказано, что сбил украинский бук, я извинюсь, признаю себя дураком и сменю себе ник, если тебя будет легче, хотя не знаю нафига тебе это нужно. В том, что выплатят компенсацию у меня уверенности нет. Нынешняя шпана могут долго делать кулфейс повторяя "невиноватая я"

Так ты ответить можешь? Выплата компенсации РФ родственникам жертв будет означать для тебя признание вины или нет? Просто интересно...
Гость
726 - 16.08.2019 - 13:33
719-Dimentiy > ну, молодец, что признал. Норм перец, держи пять ) Дальше не читал, правда. Что-то про Гаагу.
Кстати, правомочность и доверие Гаагского растрачены после Югославии, когда Всех албанских генералов и полевых командиров оправдали или просто отпустили, а сербов или потравили, или осудили почтИ без защиты на длит сроки. Увы, для тебя, уже не однополярный мир, вон, даж англикане танкер отпускают...

712-kiano > а, ну точно, Карлос, пока не запомнил, как зовут этого мошенника. Видишь, насколько хе-Хе оказался лжецом и клеветником, что я даже не знал, как правильно зовут псевдодиспетчера?
Гость
727 - 16.08.2019 - 13:47
даже собственный провалы в памяти или некомпетентность эмоциональный оппонент k0t готов списать на кого-то (любого, кроме себя).
Инфантилизм.
Замечу, что предвзятый оппонент k0t называет меня лжецом и клеветником, а вот высокопоставленное должностное лицо, которое на фоне скандала с "диспетчером карлосом" упоминало его в качестве надёжного источника информации, не называет.

Путин снова сослался на несуществующего «испанского диспетчера», рассказывая о крушении MH17
https://theins.ru/antifake/69294
Гость
728 - 16.08.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
перец, держи пять )
Это у тебя такой ритуал после битв на форуме? Не стоит себя так благодарить прилюдно.
Гость
729 - 16.08.2019 - 13:50
728-Dimentiy > ))))
Гость
730 - 16.08.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Всех албанских генералов и полевых командиров оправдали или просто отпустили, а сербов или потравили, или осудили почтИ без защиты на длит сроки.
Чем бы это можно было объяснить изумленному мировому сообществу? Сербофобией? Или албанофилией?
731 - 16.08.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
шо тебе известно о причинах отстранения гирькина
то что хохлы выстрелили сдуру-это точно. И почему это могло получиться выше я уже писал. То что в ВСУ на 2014 год был полный бардак и разброд-это факт неоспоримый. Что касается Гиркина, насколько знаю, от него избавились после оставления им и его подчиненными г. Славянска. так что тут ты хрен угадал
732 - 16.08.2019 - 15:02
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну да. А то хто же?
а я че то думал что на вопросы отвечают те кому их задают... у вас в какляндии по другому?
Гость
733 - 16.08.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
хохлы выстрелили сдуру-это точно
Из четырех обвиняемых - трое россиян. Они точно хохлы?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Что касается Гиркина, насколько знаю, от него избавились после оставления им и его подчиненными г. Славянска.
Хто эти таинственные, которые "избавились"? Чую, мы подходим к моменту истины.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
у вас в какляндии
у нас - ты одна зампотешка)))
734 - 16.08.2019 - 15:21
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
сути вопросов и сути излагаемого материала вы не улавливаете наигранно или вполне себе искренне? в отличие от вашей стороны, я вижу, что факты на стороне официального следствия и я согласен с мнением официального следствия о происхождении "Бука".
Так бук по вашему мнению украинский или российский?

Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
а вот вы, похоже запутались - как вам быть не знаете
Что тут не знать? Все уже ясно - украинские военные сбили самолет.
Гость
735 - 16.08.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Все уже ясно - украинские военные сбили самолет.
Так это было ясно всем ватанам с самого начала. Причем, сбили они его копьем из рогатки и добили бумерангом. Четыре года выколупывали из земли этот бумеранг, а потом увидели на нем надпись "зроблено в Україні"?
Ну так херсними, а зачем тогда россияне в то же время тащили бук с курска? Уже все так гладко складывалось, а какой-то придурок в верхах решил осложнить следствию действия?
736 - 16.08.2019 - 15:29
735-kiano > зачем ты пишешь, чтобы просто написать? Заканчивай писать свои бреднии...
:)
Гость
737 - 16.08.2019 - 16:26
727-он мне не кхе_кхе > ну так ты не привёл ни одного доказательства, что я говорил приписанные мне тобой слова, поэтому лжец и клеветник.
Кстати, как ты относишься к тому, что могут проверить на закон об оскорблении власти?
http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=5&rangeSize=1

Конечно, если ты был бы из фсб или иностранным гражданином, то никаких проблем, а так сейчас почта привязывается к номеру телефона...
Но если иностранный гражданин, то есть другой закон... ))
Так что лучше служить )
Гость
738 - 16.08.2019 - 16:33
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
как ты относишься к тому, что могут проверить на закон об оскорблении власти?
Расшифруй, шо такое "оскорбление власти".
739 - 16.08.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от k0t как ты относишься к тому, что могут проверить на закон об оскорблении власти? Расшифруй, шо такое "оскорбление власти".
Это когда забанить могут на какой то срок серьезный.
Гость
740 - 16.08.2019 - 16:38
739-Дятловед >Тебя не спрашивали.
Гость
741 - 16.08.2019 - 16:45
739-Дятловед > та не, это всего от 30 до 100 тр штрафа за первый раз, плюс удаляют всю переписку и банят пожизненно. А если провайдер или сайтовладелец не отреагирует, то банят уже сайт
Гость
742 - 16.08.2019 - 16:46
738-kiano >а это надзорный орган уже расшифрует )
Гость
743 - 16.08.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
надзорный орган
Хертам. "Надзорному органу" надо уже в кляузе писать, шо ты там и где усмотрел. А они уже будут сверяться по своим методичкам. Так шо, без твоего доноса пока, увы, никак. А тебе, шоб написать донос, надо суметь сообразить, шо такое власть, чтобы хоть как-то притянуть сюда еще и ее оскорбление.
Гость
744 - 16.08.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от k0t надзорный орган Хертам. "Надзорному органу" надо уже в кляузе писать, шо ты там и где усмотрел. А они уже будут сверяться по своим методичкам. Так шо, без твоего доноса пока, увы, никак. А тебе, шоб написать донос, надо суметь сообразить, шо такое власть, чтобы хоть как-то притянуть сюда еще и ее оскорбление.
Не сцы, а) они могут сами усмотреть
б) надо будет против вражин кляузу написать - будет написано,
кстати, забанят мультиаккаунт, сечёшь?

Ну а по поводу грамотности можешь не сомневаться )) лучше подумай о защите... адвоката там подбери...
745 - 16.08.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Москва и Амстердам контактируют между собой по поводу крушения «Боинга» в Донбассе в 2014 году. Об этом посол Нидерландов в России Рене Джонс-Бос рассказала «Интерфаксу».
В комментариях под этой информацией на украинских СМИ уже выразили тревогу (орфография и пунктуация сохранены оригиналов):

"Да уж, голландцы с этим номером ракеты крепко подставили Украину. Малайзия не верит в расследование и заявляет о фальсификации "доказательств". Да и частные расследователи подкинули материальчик на Украину. И это все не считая российских данных, которые прямо указывают на вину Украины", "ДА то голландці рішають, як забашляти москаликам за моральну шкоду від несправедливих звинувачень".
746 - 16.08.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
если будет официальным следствием доказано, что сбил украинский бук, я извинюсь, признаю себя дураком
это ты так пишешь потому что знаешь, что в обозримом будущем это не произойдет. 5 лет прошло и еще неизвестно сколько пройдет. У комиссии задача доказать вину России, а доказательств нет, другие версии пока не рассматриваются. А там "или ишак сдохнет или падишах"
Гость
747 - 16.08.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
И это все не считая российских данных, которые прямо указывают на вину Украины
"Российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолётом Украинских ВВС предположительно СУ-25 в направлении малазийского боинга. Удаление СУ-25 от малазийского боинга составило от 3-х до 5-ти км..."
https://youtu.be/4MlR2N-qems?t=386
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Так бук по вашему мнению украинский или российский?
ранее на теме об этом говорилось и я не хотел бы унижаться и повторять это для оппонента, который всё читал-перечитывал и очередной ответ проигнорирует.
https://www.novayagazeta.ru/articles...yuschim-shagom
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483
Гость
748 - 16.08.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
могут проверить на закон об оскорблении власти?
80 уровень юридической грамотности с накладывающимися переполняющими оппонента эмоциями дают о себе знать

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm

некоторые, старательно лижущие сапоги начальства, похоже, забывают базисные положения Конституции России
749 - 16.08.2019 - 20:41
747-он мне не кхе_кхе >ты, похоже, совсем запутался в методичке. Отдохни уже, выпей пивка смузи. Или не заработал еще?
750 - 16.08.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Украинских ВВС предположительно СУ-25 в направлении малазийского боинга.
давай лучше за корректировщиков БУКов поговорим ))
Гость
751 - 16.08.2019 - 20:49
748-он мне не кхе_кхе >
надзорному органу расскажешь... если это твоя единственная аргументация, то...

Второе, ты - лжец и клеветник, т.к. не опроверг свои клеветнические утверждения в мой адрес.

Третье. Повторение простого вопроса- почему ракета, признанная следствием орудием преступления, оказалась принадлежащей украинской воинской части с 1986 года? Это твёрдо установленный следствием факт. И ни один документ этого факта официально не опровергнут. Дай, в конце концов, ответ на ключевой вопрос.
752 - 16.08.2019 - 21:11
749-Зампотех >почему упоротые пропиндосы никак не поймут, что версия с украинским буком и версия с украинским су-25 это не взаимоисключающие версии, а вполне и существующие вместе? Ведь су-25 мог быть на подстраховке. И то что первые версии предполагали участие су-25, вполне понятно, потому что были основаны на показаниях радаров. А уже потом когда стало больше информации, то и версии расширились.
Лично для меня все стало понятно после обнародования хохлами ролика на ютубе, через несколько часов после трагедии, с переговорами ополченцев о причастности к падению боинга. Вот только ролик был залит за день до печальных событий. И это видели, кто захотел проверить информацию. Ролик потом был удалён, но скриншоты остались.
Этого было достаточно для принятия правильной стороны.
Никто из участников дискуссии и даже эксперты никак не прокомментировали это чудо. Потому что только тупые хохлы могли завалить это дело.
Гость
753 - 16.08.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
почему упоротые пропиндосы никак не поймут, что версия с украинским буком и версия с украинским су-25 это не взаимоисключающие версии, а вполне и существующие вместе? Ведь су-25 мог быть на подстраховке.
Хоть ссы в глаза...
754 - 16.08.2019 - 21:34
753-Dimentiy >а ты не знал, что киллеров может быть и двое?
755 - 16.08.2019 - 21:37
753-Dimentiy >а ролик залитый СБУ за день до трагедии ты прокомментируешь?
Только не говори что ты его не видел.
Гость
756 - 16.08.2019 - 21:38
754-Палач > МО спустя несколько лет представило данные радаров, где СУ-25 таинственным образом исчез. Если хочешь - ищи. Где-то в теме есть ссылка и даже не одна. Чтобы врать нужно иметь хорошую память и хоть чуточку ума. А у вояк с этим швах.
Гость
757 - 16.08.2019 - 21:42
755-Палач >я понятия не имею о чем ты говоришь
758 - 16.08.2019 - 21:48
757-Dimentiy >я знал что ты так ответишь. Я все расписал в 752 посте. Ролик о падении боинга был залит с аккаунта сбу за день до трагедии и обнародован через несколько часов после падения боинга как доказательство причастности ополченцев. Это вкратце.
Гость
759 - 16.08.2019 - 21:54
758-Палач >если бы такое случилось, то это было главным доказательством невиновности РФ. А то что пишешь ты, доказательством признать сложно, если мягко сказать.
760 - 16.08.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
ранее на теме об этом говорилось и я не хотел бы унижаться и повторять это для оппонента
ваше унижение заключается, что нет у вас своего мнения, и вы как флюгер, меняете свое мнение по-обстоятельствам.
Так вы способны написать - чей был бук по вашему мнению? Причем без увиливания?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены