К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



Гость
241 - 29.07.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Собирательный образ оголтелого адепта и активного защитнега рюцькаво мира Полагаю, в это клише легко уместятся и местные человекоподобные, холуйствующие перед кликой жуликов, бандитов, наркоторговцев, убийц и педофилов...
https://www.youtube.com/watch?v=-JpVJFZdW8U
Гость
242 - 29.07.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Одна буква S, на которой также виден красный уголок слегка замазанный грязью.
Остальные буквы с красными углами перекрыты или людьми или другим обломком.
Гость
243 - 29.07.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Про это фото я сразу и написал что это туфта.
Про МН не Вы писали?
244 - 29.07.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех Про это фото я сразу и написал что это туфта. Про МН не Вы писали?
я писал. Действительно, она нанесена не краской а наклеена, тогда еще не видел фото из 219. Но фото с вооруженными людьми скорее всего скомпонованное.
Но все это не более чем увод от темы и демагогия. Никакого отношения это фото и эти люди не имеют к тем кто фактически сбил самолет.
Гость
245 - 29.07.2019 - 15:03
244-Зампотех > вот также резко как ты переобулся сейчас, как переобувался прежде с сушкой сбившей Боинг, ты переобуешься и в будущем. Это судьба.
Гость
246 - 29.07.2019 - 15:04
https://yandex.ru/images/search?pos=...%8B&rpt=simage
247 - 29.07.2019 - 15:36
245-Dimentiy >ой да ладно, уж как вы переобуваетесь, так вам равных нет. И когда я утверждал, что Сушка сбила Боинг? Может быть я писал, что теоретически она его может достать, но не более того. Так что не надо петь военных песен
248 - 29.07.2019 - 15:43
245-Dimentiy >опять повторяю: все эти манипуляции с фотографиями, сообщениями Кургиняна, Стрелкова и прочими попытками натянуть глаз на жопу, не более чем увод от темы. Можно сколько угодно с пеной у рта спорить о происхождении фоток и моральных принципах людей на них изображенных. Ни на грамм они не доказывают какой либо причастности РФ к катастрофе. Напротив, есть железобетонные улики, которые указывают на причастность к ней в первую очередь ВСУ. И против этого вы ничего равновесного не можете противопоставить. Только и остается вам как мусолить фоточки и обсуждать ранее высказанные версии, выдавая их за утверждения
Гость
249 - 29.07.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Может быть я писал
Вы колебались вместе с линией партии, не имея своего мнения. Что по зомбиящику твердили, то и Вы сюда транслировали. И отказываться от своих слов не стоит. Вы именно доказывали.
Я своего мнения не менял. Как пять лет назад так и сейчас я и думаю и говорю одно и то же.
Гость
250 - 29.07.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
И против этого вы ничего равновесного не можете противопоставить.
ржака
251 - 29.07.2019 - 15:50
250-Dimentiy >что ржака? Ракета сбившая Боинг оказалась из Украинской части ПВО, которая в момент сбивания Боинга находилась в АТО, что подтверждается телерепортажами украинского телевидения, это ржака? Давай посмеемся вместе))
252 - 29.07.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вы именно доказывали
ну найди в архиве где я "доказывал", что сушка сбила Боинг. Мне уже самому интересно
Гость
253 - 29.07.2019 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Мне уже самому интересно
Ну так и ищите. Мне это зачем? Я и так прекрасно помню.
Гость
254 - 29.07.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Ракета сбившая Боинг оказалась из Украинской части ПВО, которая в момент сбивания Боинга находилась в АТО
Официальный сайт Следственного комитета имени путина-бастрыкина: Следствием получены доказательства причастности украинского военного самолета к крушению малайзийского «Боинга-777»
https://sledcom.ru/news/item/886815/
Гость
255 - 29.07.2019 - 18:00
трупоеды

29.06.2014 Донецкие ополченцы обзавелись зенитно-ракетными комплексами «Бук» - https://www.ntv.ru/novosti/1085256



Напомню, что первые часы после террористической атаки на гражданский самолёт никто не оспаривал, что самолёт был сбит с территории, захваченной т.н. "ополчением".
256 - 29.07.2019 - 18:35
Давно не было скриншотика про птичкопад.. когда же?
Лыко мочало, эта песня хороша, начинай сначала
Гость
257 - 29.07.2019 - 18:41
нет бы, да и проп-ь про то, что "...кудах-тах-тах! у нашых ополеньцев никада не было буков!!!" или "следственный камитед никада не говорил, что у ево есть доказательства версии про воздух-воздух-1111!!!!" вместо этого ничего не значащий пук оффтоповый
258 - 29.07.2019 - 18:51
257-он мне не куда-х тах >Укараина с самого начала официально заявила, что никаких Буков ополченцы у них не захватывали, так что не надо ля-ля
Гость
259 - 29.07.2019 - 18:54
258-Зампотех > Рассматриваются и цитируются высказывания юлящей и противоборствующей Украине стороны.
260 - 29.07.2019 - 18:55
254-он мне не кхе_кхе >ты читать умеешь? Там написано по русски: "мог быть сбит" а не "сбил". Разницу понимаешь или для этого высшее образование нужно?
261 - 29.07.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
258-Зампотех > Рассматриваются и цитируются высказывания юлящей и противоборствующей Украине стороны.
это кто так решил? А давай вспомним, как вертели жопой хохлы, что БУКов у них вовсе нет, что все они давно проданы Грузии, а? Подзабыл или прикинулся валенком?
262 - 29.07.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех Мне уже самому интересно Ну так и ищите. Мне это зачем? Я и так прекрасно помню.
а я такого не помню. Значит передернули.
Гость
263 - 29.07.2019 - 19:05
чувак не видит приводимых цытат
264 - 29.07.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
чувак не видит приводимых цытат
да ты вообще нихрена не видишь, что теперь?
265 - 29.07.2019 - 19:22
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Напомню, что первые часы после террористической атаки на гражданский самолёт никто не оспаривал, что самолёт был сбит с территории, захваченной т.н. "ополчением".
собственно никто и не оспаривал, что самолет сбили ВСУ, потому как никто наверняка ничего не знал. Зато Порошенко сразу же обвинил Россию, ему никаких доказательств не нужно было. Такая поспешная попытка перевалить с больной головы на здоровую говорит только об одном
Гость
266 - 29.07.2019 - 21:57
для тех, кто в ополченцком ьдском танке цитирую официальное заявление с официального сайта органа, извиняюсь, осуществляющего с российской стороны расследование катастрофы боинга mh-17: Следствием получены доказательства причастности украинского военного самолета к крушению малайзийского «Боинга-777»

Я хочу, находясь в здравом уме и обладая здравой памятью, увидеть официальное опровержение СК, типа: "А доказательства наши оказались хфуфлыжными. Извинитя, граждане. Бес попутал" или оценку полученных "доказательств" и надёжности такого источника расследования, как бастрыкинский СК со стороны хамливого зампотеха.
Сторона деградации на форуме предлагает нам, здравомыслящим пользователям, верить, во множество озвучиваемых трансформирующихся версий. Скомпрометированные источники преподносятся, как надёжные., а стройно и логично выглядящая основная версия. дополняющаяся, словно пазл, новыми фактами, наоборот - объявляется неверной (на основе этих самых скомпрометированных источников, вещающих, то про АН-26, то про перепутанные с самолётом первого лица, то про ракету воздух-воздух и т.п.)
267 - 29.07.2019 - 22:57
266-он мне не кхе_кхе >расскажи нам лучше, как обломки украинской ракеты 9М38 оказалась на месте крушения Боинга, а дурачком прикидываться будешь в другом месте
268 - 29.07.2019 - 23:00
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
со стороны хамливого
и это пишет чучело, которое всех тут называет "трупоедами", ты ничего не попутал, специалист по кулинарии?
Гость
269 - 30.07.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
257-он мне не куда-х тах >Укараина с самого начала официально заявила, что никаких Буков ополченцы у них не захватывали, так что не надо ля-ля
И чо? (С)
Ни Украина, ни любая другая сторона никогда не настаивала на версии захвата бука ополченцами. Основная версия - им бук подкатили скрепные товарищи из Курска.
268-Зампотех >Шо тут непонятного даже для тупоголовых?!
270 - 30.07.2019 - 12:19
269-kiano >да, но теперь эта версия никак не бьется с номером ракеты.
Гость
271 - 30.07.2019 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
с номером ракеты.
Версия с номером ракеты - это версия с номером "документа, в очередной раз неопровержимо доказующего версию дона Карлоса".
Гость
272 - 30.07.2019 - 13:07
271-kiano >
273 - 30.07.2019 - 13:14
271-kiano >так документы это не домыслы. Документ легко проверить на подделку. Никто не опроверг его достоверность. Ну также никто и не принял его во внимание. Уж больно он не помещается в версию которую 5 лет вынашивает комиссия.
274 - 30.07.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Версия с номером ракеты - это версия с номером "документа, в очередной раз неопровержимо доказующего версию дона Карлоса".
и это пишут люди, (или нелюди?) которые на полном серьезе считают доказательством фейковый пост в соцсети который даже вынесли в заголовок темы
275 - 30.07.2019 - 13:27
271-kiano >ракета, kiano, РАКЕТА перевесит тысячу донов Карлосов, и сто тысяч сообщений в соцсетях, путь даже в них сам Гиркин признается, что это он запулил из бука в самолет. Орудие преступления-вот главная улика. И оно принадлежало Украине-этого никто не может официально до сих пор опровергнуть, только прикидываются валенками
Гость
276 - 30.07.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
так документы это не домыслы.
Подделка документов тоже не домыслы. Домыслы - это когда припертые к стенке придумали подделать документы спустя пять лет.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Ну также никто и не принял его во внимание.
Это как раз и приняли во внимание.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
фейковый пост в соцсети
Это вот твой пост в соцсети - фейковый. А десять тысяч версий СКР не могут быть фейковыми.
277 - 30.07.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ни Украина, ни любая другая сторона никогда не настаивала на версии захвата бука ополченцами.
а это тогда нафига сюда выкладывать?
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
29.06.2014 Донецкие ополченцы обзавелись зенитно-ракетными комплексами «Бук» - https://www.ntv.ru/novosti/1085256
для подкрепления вашей версии? Так они взаимоисключающие
278 - 30.07.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Это вот твой пост в соцсети - фейковый. А десять тысяч версий СКР не могут быть фейковыми.
сам то понял что написал? Перечитай еще раз, соберись с мыслями и сформулируй по новой
279 - 30.07.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Подделка документов тоже не домыслы. Домыслы - это когда припертые к стенке придумали подделать документы спустя пять лет.
где официальное заявление комиссии, что представленные МО РФ документы по ракете поддельные? Или только языком чесать горазд? Или им надо еще пять лет на проверку их подлинности?
Гость
280 - 30.07.2019 - 13:33
273-Палач > проверят очередной раз брехню данные от МО, которым уже априори никто не верит. У МО были и данные с радаров с украинским СУ, о котором впоследствии забыли. Была истерика по поводу поражающих элементов ракеты. То двутавр, то нет. Да и много другой "правдивой" инфы.
Украина отрицает вообще наличие этого номера ракеты у себя. Да и сам этот кусок ракеты появился у следствия странным образом. И следствие с самого начала говорило, что не уверено что это часть ракеты сбившей Боинг.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены