К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



961 - 03.09.2019 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
На боевой видимой и одновременно невидимой летающей тарелке летал около Боинга и пытался перенаправить ракету Бука на себя.
заметь, не я это написал. Но как версия для устранения ненужного свидетеля тоже сгодится
962 - 03.09.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг я так смотрю, что для сдачи на права ты справку у нарколога все-таки купил. У тебя "белка" сейчас что-ли?
судя по твоим вопросам, тебе бы самому провериться не грех у профильных специалистов
Гость
963 - 03.09.2019 - 11:15
А куда подевался диспетчер Карлос?
Гость
964 - 03.09.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
судя по твоим вопросам
Бггг и что не так с моими вопросами по теме идиот? ну-ка приведи для примера.
965 - 03.09.2019 - 12:12
Нукать будешь когда запряжешь, балбес
966 - 03.09.2019 - 14:11
либерасты не в состоянии что-либо путного написать. Доказательств вообще никаких привести не могут.
Гость
967 - 03.09.2019 - 15:28
966-Искусственный Интеллект1 >обтекай
968 - 03.09.2019 - 15:29
967-Dimentiy >кто бы говорил))
Гость
969 - 03.09.2019 - 15:30
968-Зампотех > я и тебе говорю. Обтекайте парой
970 - 03.09.2019 - 15:43
969-Dimentiy >да с какого перепугу? С вашими аргументами только в детском саду сказки рассказывать, для детей с ограниченными умственными возможностями. Может они бы и поверили, и то сомневаюсь
Гость
971 - 03.09.2019 - 15:47
970-Зампотех > не смеши мои тапки. Обтекай молча
972 - 03.09.2019 - 16:02
967-Dimentiy > Спасибо, мне этого нинада, оставь себе...
:)
973 - 03.09.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
970-Зампотех > не смеши мои тапки. Обтекай молча
бабой своей командуй, если сможешь, конечно ))
Гость
974 - 03.09.2019 - 16:07
973-Зампотех > не ровняй всех по своей. У меня не баба.
Гость
975 - 03.09.2019 - 16:11
Судя по истерике Диментия, в его семье баба он
Гость
976 - 03.09.2019 - 16:13
975-Витязь > Это не истерика, придурок? Ржу я над тобой и сотоварками. У меня настроение хорошее.
Гость
977 - 03.09.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
На боевой видимой и одновременно невидимой летающей тарелке
"Свидетели СУ-25" сегодня особенно колоритны в своих высказываниях. Реально секта. Не ожидал, что в таком состоянии их умы.

Сверхэмоциональные оппоненты уже не признают материалы официального следствия, международной комиссии... Это такой позор, когда вроде как здоровые мужики начинают заниматься каким-то сьчм делом, типа отмены таблицы умножения... Вот их припёрли к стенке и они теперь визжат, что расшифровка переговоров "ключевого свидетеля" с экипажем сфабрикована... И так по любому обстоятельсмтву... От блских заявления хвастающегося гиркина-убийцы до лживых заявлений МО или упоминаний путином позорного проходимца карлоса ...
978 - 03.09.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ржу я над тобой и сотоварками
это от полового бессилия, есть такое явление
Гость
979 - 03.09.2019 - 16:24
978-Зампотех > от бессилия скрипят зубами, прям как ты сейчас.
Гость
980 - 03.09.2019 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
бессилия
говорит человек, который на неоднократные прямые простые просьбы сказать "да" или "нет" на вопрос о доверии сообщениям госСМИ от 29.06.14, сообщавшим о "Буке" в распоряжении ополченцев, бессильно молчал и циркачествовал, как сейчас...
981 - 03.09.2019 - 16:27
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
уже не признают материалы официального следствия, международной комиссии
как можно признавать притянутые за уши "мультики", не имеющие под собой никакого реального обоснования? Курам на смех ваше сраное следствие. Для начала пусть объяснит, как предъявленная этим самым следствием часть ракеты, которая как утверждает это самое следствие и сбила самолет, оказалась из украинской части ПВО, которая в момент гибели самолета была развернута в зоне АТО?
982 - 03.09.2019 - 16:30
980-он мне не кхе_кхе >это у тебя с памятью совсем туго, о чем я уже неоднократно писал. "БУК в распоряжении ополченцев" это не более чем "дурилка картонная", знаком такой термин? такая же как и "тактические ядерные боеприпасы" в Луганском аэропорте
983 - 03.09.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
сообщавшим о "Буке" в распоряжении ополченцев
Ответь на один простейший вопрос: зачем ополченцам БУКи?
Хотя, я уже много раз задавал этот вопрос, но ответа так и не дождался, вряд ли дождусь и сейчас
А почему не С-400? Куда эффективнее бы было
984 - 03.09.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
от бессилия скрипят зубами
это твои зубы были, окстись
985 - 03.09.2019 - 17:08
Похоже я задал неподъемные вопросы, "эксперты" поломались. Или у них пересменка?
Гость
986 - 03.09.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
это не более чем "дурилка картонная"
Сайт "Русская весна" и множество российских других СМИ с 29.06.14 намеренно вводили в заблуждение общественность? Для чего? К чему готовили? К использованию "Буков"?
=================================================

Публикация в 200% прокремлёвской газетке "Взгляд" за три дня до трагедии: Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук».
14 июля 2014, 21:11
https://vz.ru/news/2014/7/14/695525.html

Хочу просмотреть что ответит член маргинального религиозного движения "Свидетелей СУ-25"
Гость
987 - 03.09.2019 - 19:55
О! Здесь стрелков прямо гордясь, радостно заявляет, наряду с главными российскими газетами и телеканалами, что сепаратисты причастны к уничтожению самолёта "ан-26" 17 июля 2014 - это мы признавать не будем!
О! Это расшифровка переговоров диспетчера и борта, показывающая, что отклонений и "ведений" к "БУКУ" не было - это мы признавать не будем!

маргинальные обтекающие оппоненты, вам не стыдно устраивать этот дешёвый цирк?


"Определить в рациональных категориях цель и метод второй (от 13 октября) презентации я не берусь. Взаимоисключающие тезисы сыпались один за другим. Главной «вишенкой» на этом торте было заявление (многократно повторенное) о том, что «Боинг» был сбит «без М» (ракета 9М38, а не 9М38М1, головная часть 9Н314, а не 9Н314М). Поражающих элементов в виде «двутавра» не было, а те, что есть, — подброшены неизвестно кем; фотографии пробоин вызывают «большие сомнения в их подлинности». А ракеты «без М» остались только в Украине. Что тут можно возразить? Возразить нечего. Остается только удивляться, что алмаз-антеевцы поленились удалить из Сети свою первую (от 2 июля) презентацию, в которой большими красными буквами написано:



Вам хорошо видно? На всякий случай в первой презентации самое главное еще раз повторили в конце доклада. Вот так:



https://www.novayagazeta.ru/articles...6125-reys-mn17
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483
Гость
988 - 03.09.2019 - 19:58
Советник генерального конструктора концерна «Алмаз-Антей» Михаил Малышевский:

2 июня 2015
"на обшивке разбившегося самолета были обнаружены следы поражения зенитной ракетой 9М38М1 комплекса ПВО "Бук-М1", имеющей характерный разлет осколков. Главная особенность ракеты 9М38М1 - формирование особой области поражения, которая имеет форму "двутавра", перпендикулярно движению ракеты. А это - более 40% осколочной массы. Такая особенность была специально спроектирована.
«Двутавр» - форма разлета осколков, в поперечном разрезе напоминающая букву «Н». Следы разлета и отпечатки "скальпеля" (вида поражающих элементов), обнаруженные на обшивке самолета, и позволили специалистам определить траекторию подхода ракеты."

https://www.kp.ru/daily/26388/3266628/
Свидетельство регистрации СМИ Эл № ФC77-50166

13 октября 2015
"Тип ракеты, если это был "Бук", то это 9М-38, что однозначно доказывается отсутствием характерных повреждений в форме двутавра на корпусе "Боинга", в большом количестве присутствующих на нашем натурном эксперименте".
https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1425257/

это вдохновители моих оппонентов. именно таким людям убеждают поверить члены движения "Свидетелей СУ-25"...
989 - 03.09.2019 - 19:58
986-он мне не кхе_кхе >"Несколько недель назад сообщалось о захвате ополчением этих систем. Сейчас они отремонтированы, укомплектованы экипажами и введены в строй"- для человека, мало мальски разбирающегося что такое военная техника подобного класса сложности, эта фраза может вызвать только ухмылку. Даже если гипотетически предположить, что ополченцы захватили исправную пусковую установку, что, впрочем, категорически отрицали высшие должностные лица Украины, то подготовить специалистов и произвести успешный пуск-это дело не нескольких недель и даже месяцев. А уж отремонтировать подобную технику в "домашних условиях", все равно что спаять компьютер в условиях тропического острова, из подручных бананов и кокосов. Версия для идиотов, давай дальше.
Похоже, что неподтвержденная версия о причастности Су-25 к катастрофе-это единственный ваш аргумент, за который вы цепляетесь зубами как утопающий за соломинку, как то плохо у вас все
Гость
990 - 03.09.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Версия для идиотов, давай дальше.
повторно моему незадачливому оппонент вопрос:
Сайт "Русская весна" и множество российских других СМИ (ВГТРК, НТВ и пр.) с 29.06.14 массированно и намеренно вводили в заблуждение общественность? Для чего? К чему готовили? К использованию "Буков"*?

* - чьих надо "Буков"?

Сайт ВГТРК Вести.Ру:
29 июня 2014
Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук"
https://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72266
991 - 03.09.2019 - 20:02
986-он мне не кхе_кхе >так зачем ополченцам нужен был БУК, даже не комплекс, а одна старая, снятая с вооружения пусковая установка, произвести из которой успешный пуск вне комплекса-весьма проблематично?
Гость
992 - 03.09.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
так зачем ополченцам нужен был БУК
см. вопрос, заданный минутой ранее
993 - 03.09.2019 - 20:06
990-он мне не кхе_кхе >
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
К использованию "Буков"
еще раз для непонятливых: для чего ополченцам использовать БУКи?
Комплекс БУК-тяжелое зенитное вооружение предназначенное для поражения высотных целей, на кой хрен оно им было нужно? У ВСУ были такие средства, по которым была необходимость стрелять из БУКов?
994 - 03.09.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
заданный минутой ранее
да это фуфло, вывод сделанный автором заметки совершенно не разбирающемся в вопросе, и который не несет никакой ответственности. Вообще ни о чем.
Обычно, такие заметки пропускают, даже если мнение автора не совпадает с мнением редакции. А уж тем более не имеет отношение к государственной политике
995 - 03.09.2019 - 20:13
990-он мне не кхе_кхе >у тебя нет, случайно, цитат по этому поводу из Экспресс-газеты или Спиид-инфо, например? Тоже авторитетные Российские издания
Гость
996 - 03.09.2019 - 21:55
Эксперт объяснил "непростой интерес" США и Запада в деле MH17.
Технический эксперт Юрий Антипов поделился своим комментарием по поводу хода расследования крушения малайзийского "Боинга" MH17. По его словам, у США есть важные доказательства, указывающие на причину катастрофы — спутниковые снимки.

На своей странице в социальной сети Twitter президент США Дональд Трамп, заявил о непричастности Америки к взрыв ракеты в Иране на космодроме в провинции Сенман. Также американский лидер выложил снимок со спутников высокого качества и пожелал Тегерану "успехов" в выяснении обстоятельств произошедшего, пишет "ПолитПазл".

Многие западные СМИ отметили, что подобные фото могли сделать только специальные спутники-шпионы. Новость о высокой развитости разведывательной техники США прокомментировали и представители российского экспертного сообщества. Независимый специалист в области техники Юрий Антипов уверен, что у Штатов есть необходимые доказательства по делу катастрофы MH17 в июле 2014 года над Донецкой областью.На своей странице в Facebook Антипов пишет, что "тайне суждено остаться тайной", поскольку американцы никогда не покажут эти фото мировой общественности. В ходе своего расследования эксперт выяснил, что к делу о крушении MH17 "приложились" западные пресс-службы.

"США себя выдали сразу...Они показывали на телевидении снимок со спутника, который касается гибели российского самолета в небе над Синаем. Они показали этот снимок, и им воспользовались в обычной передаче на ТВ. А тут шум на весь мир, и мы не будем что-то показывать. Это говорит о непростой заинтересованности Запада", — резюмировал Антипов.
Добавим, Минобороны России подтвердило подлинность документов на ракету, которой был сбит Boeing в небе над Донбассом, сообщает телеканал RT. Ракета была произведена в 1986 году на Долгопрудненском заводе, после боеприпас был отправлен в военную часть на территории Украины. Это свидетельствует о прямой причастности Киева к крушению самолета.https://nation-news.ru/470974-eksper...zen.yandex.com
Гость
997 - 03.09.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Нукать будешь когда запряжешь, балбес
Бггг обосрался в очередной раз, так стой молча и фуражку на мезжопную извилину глыбже надвинь :)))

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
для чего ополченцам использовать БУКи?
Сбивать военно-транспортную авиацию ВСУ, об этом не раз заявлялось. Ты видать совсем отупел от заливания тормозухи :)))
Гость
998 - 03.09.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ты видать совсем отупел от заливания тормозухи :)))
печально, что Зампотех демонстрирует некомпетентность и оторванность от информационной повестки тех трагических дней, когда с 14 числа торжественно сообщалось о работе ПВО "ополченцев".

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
у тебя нет, случайно, цитат по этому поводу из Экспресс-газеты или Спиид-инфо, например? Тоже авторитетные Российские издания
Аха-ха.
Мой незадачливый оппонент из маргинального верования "Свидетелей СУ-25", желая подогнать под рамки своего культа окружающую действительность, реагируя на сообщение 990, где мной упоминается сайт "Русская весна" и даётся ссылка на официальный сайт Всероссийской Государственной Телерадиовещательной Компании (ВГТРК) - государственного вещателя номер один, игнорируя содержащиеся сведения, вспоминает про желтушные издания, низводя до них заополченский сайт "Русская весна" и ресурс ВГТРК... Вот это пощёчина нашему правительству и любимому дорогому* президенту, не говоря уже об уважаемом желудочном баллоне соловья...

чистое небо над Донецком — спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО
https://rusvesna.su/news/1404041521
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 – 62791

Мои оппоненты секут себя, секут официальную пропаганду, секут прокремлёвские на 294% СМИ налево и направо... Вот это да...
Гость
999 - 03.09.2019 - 22:40
Зампотех прямо не ответил для чего нужна была массированная обработка аудитории "картонной дурилкой", проводившаяся целенаправленно и явно после указаний с 29.06.14...
Гость
1000 - 03.09.2019 - 22:43
Зампотех просто в своё время начал утверждать, что в зоне боевых действий были только биндеровские "БУКИ". После того, как я начал сообщать сведения об обратном, он, будучи не способным по-мужски признать свою неправоту, начал на скорую руку слепливать подраздел своей веры - утверждения о мифических историях-"дурилках", непонятно для чего массированно и централизованно , одномоментно начавших распространяться через самые одиозные подконтрольные ресурсы типа ВГТРК, НТВ, "Взгляд", ТИСС и т.п. первого ряда СМИ...

Кстати, есть опровержения сообщений "ополченцев" относительно того, что они сбили 14 числа АН-26 не "Буком"?

Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук»
14 июля 2014, 21:11
https://vz.ru/news/2014/7/14/695525.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены