К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



Гость
121 - 18.07.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
от которого он до Боинга никогда не отказывался, а потом я не я...
позорище. чести и мужества - ноль.
Гость
122 - 18.07.2019 - 10:06
Беллингкат: 26.09.16 Министерство обороны России доказало подделку собственных заявлений по MH17 двухгодичной давности
Гость
123 - 18.07.2019 - 10:27
Министерство оправданий. 6 фейков с пресс-конференции Минобороны о сбитом «Боинге»
https://theins.ru/antifake/117558

дважды-два это четыре
Гость
124 - 18.07.2019 - 10:32
СМИ нашли нестыковки в документах Минобороны по крушению Boeing МН17
http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/19/1732972.html
Свидетельство о регистрации СМИ Эл N77-20023
Гость
125 - 18.07.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
МО РФ определило номер сбившей MH17 ракеты.
Источником главного фейка в первые месяцы после крушения оказалось Минобороны России. На пресс-конференции 21 июля 2014 года военные заявили, что в момент катастрофы рядом с MH17 находился украинский самолет, что якобы подтверждали данные с российских радаров (через два года военные опровергнут свой вывод, представив другие данные).
https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483

у форумного д. нет не только совести, но и памяти. форумное д. пытается нам втюхать мысль о том, что опять надо поверить чувакам из МО
126 - 18.07.2019 - 11:02
121-он мне не кхе_кхе >не тебе сявка про честь и мужество рассуждать.
127 - 18.07.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
дважды-два это четыре
а ты че все время повторяешь, боишься забыть? Или просто копируется так?
Гость
128 - 18.07.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
не тебе сявка
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а ты че все время
вот это реакция настоящих мужчин, людей правоты, святых воинов правды на предъявляемые факты. дельно и по-существу. Слава России! Вива Новоросья!
129 - 18.07.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
На пресс-конференции 21 июля 2014 года военные заявили, что в момент катастрофы рядом с MH17 находился украинский самолет, что якобы подтверждали данные с российских радаров
а кто утверждал что именно он сбил самолет? Он мог там находиться с любыми целями. Любая версия должна отрабатываться, только так устанавливается истина. А вообще забавно читать как тролль взывает к совести, копируя готовые опусы из методички))
130 - 18.07.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Палач не тебе сявка Цитата: Сообщение от Зампотех а ты че все время вот это реакция настоящих мужчин, людей правоты, святых воинов правды на предъявляемые факты. дельно и по-существу. Слава России! Вива Новоросья!
о, пациент ближе к теме заговорил. Косишь под юродивого?
Гость
131 - 18.07.2019 - 11:31
«Пять парашютистов выпрыгнули с этого самолёта... Пять человек»
https://ruposters.ru/news/17-07-2015/video-mh17
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70693
Гость
132 - 18.07.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Любая версия должна отрабатываться
пять лет прошло. доброе утро, клоун! есть чёткая, изначально непротиворечивая версия, заслуживающая однозначного доверия? или есть штопанная и противоречащая в своих частях ахинея из уст официальных представителей, которые ранее утверждали совершенно иное с таким же честным выражением лица?
Гость
133 - 18.07.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а кто утверждал что именно он сбил самолет?
читай глазами а не своей з. почитай заявления МО и СК, клоун
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
опусы из методички))
решил копировать истероидный бред котяши, "по-мужски" с "фактами" рассказавшего миру о платных провокаторах с форума Кубань.Ру?
ну-ну, мощно.

The Insider вместе с экспертами Conflict Intelligence Team и Bellingcat изучил заявления представителей Минобороны и выбрал самые яркие примеры несостыковок и прямого обмана в их заявлениях.
https://theins.ru/antifake/117558
Гость
134 - 18.07.2019 - 11:37

дважды-два это четыре
верьте своим глазам и интуиции, люди.

"эти территории контролируют ополченцы" (с)
135 - 18.07.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
https://ruposters.ru/news/17-07-2015/video-mh17 Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70693
А что это за помойка вообще? Или свидетельство о регистрации-это уже априори 100% достоверность излагаемого материала? А, клоун?
136 - 18.07.2019 - 12:13
Я не понимаю, какое имеет отношение прошлые заявления МО с имеющимися косяками, в которых дотошно копошилось заангажированное интернетное братство к простому факту - ракета отправлена в украинскую часть и оттуда не возвращалось в Россию.
Что по поводу буковской ракеты, сбившей самолет, говорит неполживый Bellingcat сотоварищи?

трижды шесть восемнадцать :)
Гость
137 - 18.07.2019 - 13:00
17 июля 2019 года исполняется пять лет гибели малазийского "Боинга" рейса MH17 в небе над Донбассом. Запад уже назначил виновных, но для чешского политолога Марека Кинкля ясно, что расследование проведено необъективно.
Следствием занималась Совместная следственная группа (ССГ), куда входили специалисты из Нидерландов, Украины, Австралии.В ССГ также сообщили, что суд по делу о крушении MH17 пройдет в Нидерландах, он начнется 9 марта 2020 года.
Даже премьеру Малазии очевидно, что работа ССН не профессиональна. "Они обвиняют Россию, но где доказательства? Мы знаем, что ракета, сбившая самолет — это ракета российского типа, но она также может быть изготовлена ​​на Украине, сказал Махатхир Мохамад на пресс-конференции с Японским клубом иностранных корреспондентов (FCCJ)."Это могут быть повстанцы в Украине, это может быть украинское правительство", добавил он.
Премьер-министр отметил, что поскольку самолет принадлежал Малайзии, и там были граждане Малайзии, ее специалисты должны были участвовать в работе ССГ, но, вероятно, по некоторым причинам "Малайзии не разрешили проверить черный ящик, чтобы увидеть, что произошло". "Это не нейтральная экспертиза", — сказал Махатхир.
"Мы не знаем, почему мы были исключены из расследования, но с самого начала мы видим в нем слишком много политики, и идея заключалась не в том, чтобы выяснить, как это произошло, а в том, чтобы сосредоточиться на попытках обвинить в этом россиян", — резюмировал он.
Чешский политолог Марек Кинкль в интервью ParlamentníListy.cz подчеркивает, что работа ССГ "не имеет ничего общего с профессиональной криминологической работой", а вина украинских военных не является "маловероятной".
Во-первых, указывает он, серийный номер ракеты, который был сбит Боинг, по документам, представленным российской стороной, говорит о том, что она была доставлена в распоряжение части, находящейся на территории Украины.
Во-вторых, важные свидетели или не допрошены, или исчезли, или умерли. Кинкль называет украинского диспетчера Анну Петренко, "которая изменила курс самолета над районом, где проходили боевые действия". Вскоре после инцидента она взяла неоплачиваемый отпуск и пропала без вести. Данные воздушного движения, полученные украинскими РЛС, и переговоры диспетчеров держались в секрете, указывает эксперт.
Еще один важный свидетель — это командир 164-й радиотехнической бригады, действовавшей в районе зоны гибели самолета, полковник Руслан Гринчак — не допрошен. Этот офицер, по мнению Кинкля, мог предоставить важную информацию об инциденте, поскольку во время учения ВВС Украины в Одессе в 2016 году он сказал, что можно сбить "еще один малайзийский "Боинг".
Третий свидетель — это летчик, а затем заместитель генерального директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин, который на истребителе патрулировал район, где был сбит Боинг. По сообщениям, Волошин покончил жизнь самоубийством выстрелом в грудь, отмечает Кинкль.
В-третьих, чешский эксперт указывает, что из США, чей спутник находился на момент инцидента на местом гибели Боинга, "ССГ не были предоставлены изображения, которыми, по-видимому, американцы обладают".
В четвертых, "различные селфи, видеоролики, опубликованные на youtube.com, и материалы, представленные неправительственными организациями, такими как Bellingcat Investigative Journalist Group не могут считаться доказательными для суда".
"Эти активисты не имеют навыков или умения внести существенный вклад в выяснение инцидента. Кроме того, некоторые эксперты идентифицировали видеоизображения, представленные Bellingcat, как явные фальсификации", — сказал Кинкль.
Он указывает далее, что Игорь Гиркин-Стрелков был в то время главнокомандующим вооруженными силами Донецкой народной республики, а Сергей Дубинский руководил ее разведкой. Леонид Харченко был сотрудником разведки Донецкой Народной Республики и прямым подчиненным Дубинского. "Ни один из подозреваемых не был оператором системы ПВО. Таким образом, чисто теоретически, они могли приказать сбить самолет, но не они выполняли операцию", — отметил чешский политолог.
По его мнению, нет какой-либо причины, по которой "боевики должны быть заинтересованы в гибели гражданского самолета". "Причины, по которым эти люди будут судимы, вероятно, будут разными, но они имеют мало общего с падением самолета", - сказал Кинкль. По его словам, "в ходе этого процесса (если он вообще будет) средства массовой информации будут снабжаться полуправдой и всевозможными сообщениями сомнительного происхождения, которые разрушают повстанческие республики и Россию". "Настоящие виновники и причина этого преступления, вероятно, останутся скрытыми ", — отметил Марек Кинкль.
В заключении он обратился к членам ССГ: "Дамы и господа, проведите независимое и объективное расследование и передайте результат вашей работы в суд. Если вы не можете этого сделать, потому что кто-то мешает вам сделать это, подайте в отставку. Если вы хотите участвовать в политических играх, не занимайтесь расследованиями и не становитесь политиками. Истина важна для нас и наших близких. Вас спрашивают 298 жертв рейса № 17 ".https://yandex.ru/turbo?text=https%3...zen.yandex.com
Гость
138 - 18.07.2019 - 14:18
цирковые этюды продолжаются
но вся эта ахинея, в разное время противоречащая сама себе, не способна затмить постоянно дополняемую, как пазл, основную версию, как дважды-два стыкующуюся: про "ополченцев", сбивших пассажирский самолёт по ошибке

17 июля 2014, 18:18 Прокремлёвская газета "Взгляд" через час после уничтожения пассажирского авиалайнера:
Ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС над Торезом
https://vz.ru/news/2014/7/17/696045.html
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-68344
Гость
139 - 18.07.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А что это за помойка вообще?
ты видео по ссылке в зарегистрированном СМИ посмотрело? https://www.youtube.com/watch?v=K70igRdKVhA
там же твои кровавые компаньоны, словно растерзанную добычу терзая, копаясь в личных вещах погибших, растерянно квакают, показывая, что они осознают в процессе видефиксации, как они обделались

"Гражданских за-ашили" (с)

дважды-два это четыре и всё понятно - начиная от сообщений твоего сраного стрелкова, вот этих видео, сообщений о сбитом АН-26 в центральных Росс.СМИ и до последний смешных версий МО и СК.
140 - 18.07.2019 - 20:26
139-он мне не кхе_кхе >так какой то мужик с ружьем ходил, это из него?
Гость
141 - 18.07.2019 - 22:04
Господин Вадим Лукашевич подготовил материал "Странные цифры о сбитом «Боинге»: почему «Алмаз-Антей» не смог опровергнуть голландскую версию"
https://www.forbes.ru/obshchestvo/37...og-oprovergnut
Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС77-41677
Гость
142 - 18.07.2019 - 22:50
Эфир от 2018 года. Вадим Лукашевич разбирает доклад Минобороны по MH17


памперсов и влажных салфеток зампотешам! да поболе.
Гость
143 - 18.07.2019 - 23:31
141-он мне не кхе_кхе > вот смотри, я вообще не эксперт, но могу внимательно читать, анализировать и ещё по физике когда-то решал задачи с двумя звездочками, так что о чем речь понимаю.
Первое, что бросилось в глаза - это карта ветров, на которой четко написано earth, т.е. ветер у самой земли. Сайт с ветрами я прекрасно знаю, т.к. в своё время рассчитывал данные для парашютного спорта и читал статьи о ветрах. И там, о ужас, на высоте 10 км, в умеренных широтах, дует Противоположный ветер )
Это первая закладка-допущение эксперта.
Вторая, которая мне бросилась в глаза - про магнитный компас. Блин, координаты в Боинг используются gps, компас - слишком неточный прибор сейчас, чтобы им в принципе пользоваться. Никто на магнитный полюс, который каждый год смещается из стороны в сторону на 100 км уже к точным координатам и курсу относительно меридиана не привязывается.

Хороший эксперт - он на то и эксперт, чтобы по заказу той или иной стороны представить противоположные выводы одного и того же события. В данном случае платит заинтересованная негативным для нас исходом сторона, так что доверять эксперту, где даже такой лузер как я, нашёл 2 «закладки», вряд ли стоит. Если, канешн, ты сам не зависишь материально от того же денежного источника ))
Гость
144 - 18.07.2019 - 23:34
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
негативным для нас
"они", сторонники и соратники признавшегося в подбитии самолёта 17 июля 2014 года в районе Тореза гирькина, недовольны. Они пытаются кривляться. Них не получается.

Утрешняя хня котяши про проплаченность, кстати, без ответа с его стороны. Никаких фактов не выкакал многословный компас.
Кстати, вопиющие нестыковки в первоначальных версиях МО и СК с последующими версиями котяше в глаза не бросались. Парадокс.
Гость
145 - 18.07.2019 - 23:34
А то как за задницу взяли со снарядом, Ни Слова, чтобы обьяснить основную нестыковку, не сказал, возбудился не в меру и только кидает какие-то косвенные «доказательства», которые можно опровергнуть даже не имея специальных знаний
Гость
146 - 18.07.2019 - 23:37
144-он мне не кхе_кхе > я тебе лично в глаза это могу сказать, что все, что ты пишешь по всем признакам похоже на оплаченные посты. И даже приведу обоснование своих слов
Гость
147 - 18.07.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
по всем признакам похоже на оплаченные посты
о ьля. какая уже юридически выверенная муть! прогресс, сн.
то есть фактов, подтверждающих проплаченность, что следовало из ранее выкаканных в нескольких темах и разделах обвинений со стороны котяши, нет.
Гость
148 - 18.07.2019 - 23:47
147-он мне не кхе_кхе > ну так, ты слишком скрытный, чтобы были прямые доказательства. Да и мне и выискивать их не интересно. С другой стороны, каких либо противоречий и фактов обратного, в отличие от боинга, у подозрения в проплаченности нет ))
149 - 19.07.2019 - 07:05
142-он мне не кхе_кхе >не более чем переливание из пустого в порожнее, чем удивить то хотел?
150 - 19.07.2019 - 07:15
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Господин Вадим Лукашевич подготовил материал "Странные цифры о сбитом «Боинге»: почему «Алмаз-Антей» не смог опровергнуть голландскую версию" https://www.forbes.ru/obshchestvo/37...og-oprovergnut Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС77-41677
грантоед отрабатывает "пайку"
151 - 19.07.2019 - 07:30
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Эфир от 2018 года. Вадим Лукашевич разбирает доклад Минобороны по MH17
пробежался по биографии этого эксперта…
Как явствует из его биографии, перед нами яркий пример отъявленного карьериста советских времен. Только мелкого масштаба. Поступив в ВУЗ, на протяжении всей учебы являлся членом райкома ВЛКСМ, депутатом местного совета. Уже на третьем курсе стал членом КПСС – это не рядовое явление! Типичный карьерист или блатной. Сразу по окончании ВУЗа приходит на работу в Комсомольский-на-Амуре филиал ОКБ им. П.О.Сухого конструктором и тут же, в следующем году оказывается на факультете повышения квалификации (очном!) Московского института радиотехники, электроники и автоматики. Не проработав и трех лет после окончания первого ВУЗа! При этом, оставаясь сотрудником КБ в Комсомольске на Амуре. В 1989 году каким-то образом оказывается в ОКБ Сухого в Москве и, одновременно, в аспирантуре МАИ (заочно, как целевик). В этом же 1989 году почему-то выбыл из рядов КПСС. Предусмотрительно. Закончив аспирантуру в 1992 году и защитив диссертацию (напоминаю, как целевик, «качество» таких диссертаций известно тем, кто в теме), наш эксперт уже, почему-то, не вернулся к любимому делу самолетостроения, а бросился в коммерцию. И больше уже никогда не занимался "конструированием"! Немаловажный штрих: в 2000 заочно окончил ВШЭ. Это там промывают мозги бывшим технарям, создавая из них рыночных гомункулов. И вот, в настоящее время, этот самозванец — эксперт Небо, видимо, зовет. Причем, обязательно на "Дождь"!
Гость
152 - 19.07.2019 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
отъявленного ка


ой, как необычно! когда не нравятся факты - переходят на личность эксперта. прям, инновация. зампотеша с котяшей в своём неизменном амплуа лицемеров-оффтоперов. попробуйте применить такую же "объективность" к человечку с чемоданчиком на фото - обделаетесь так же сделать
154 - 19.07.2019 - 08:19
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
переходят на личность эксперта. прям, инновация
так с тебя пример берем, чахотка. Уж кто кто, а ты первый переходишь на личности когда тебе нечего возразить. Обосрался ты по полной, сегодняшняя сессия-в незачот
Гость
155 - 19.07.2019 - 09:06
151-Зампотех > о, так этот эксперт ещё и работал по специальности последний раз лет 30 назад?
156 - 19.07.2019 - 09:10
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
работал по специальности
это громко сказано, скорее всего работал "нужным человеком" или "хорошим парнем" ))
Помню замечательную фразу моего командира про одного такого "хорошего парня", который числился у нас в бригаде на довольной ответственной должности, но нихрена не делал: "Отправим ка его, на..й, в академию, пусть там папахой свои ослиные уши прикрывает"
157 - 19.07.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
этот эксперт
когда упал Боинг в Ростове, этот хрен в эфире уже через десять часов после катастрофы рассказал причины и нашел всех "виноватых", так что уровень его "экспертности" просто зашкаливает. Но для чахоточного он "авторитет" ))
Гость
158 - 19.07.2019 - 09:26
157-Зампотех > а, максимальный уровень экспертизы оппов понятен - вполне себе теоретик, который за 30 лет начал подзабывать основные знания. Видимо, бизнес тоже не особо попер и даж ВШЭ не помогла, раз в 50 с лишком приходится подрабатывать на тв по первой специальности
Гость
159 - 19.07.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Годовщина уничтожения
Почему уничтожения? Он потерпел крушение.
Гость
160 - 19.07.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Обосрался ты по полной
Хехе ну вообще это ты каломет со своей кодлой всрался, про самолеты, про испаньоле диспетчерус. Чо сява забыла как ты свою задницу здесь рвала на крест, чо с пушки сухаря попасть раз плюнуть, типа ты так с ак постоянно делал. :)))
Гость
161 - 19.07.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Он потерпел крушение
"Круши, убивай, е*и гусей!" - лозунг защитнегоф руцкагомира в Украине.

Палево:

https://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены