К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



881 - 30.08.2019 - 20:14
880-он мне не кхе_кхе >мы и ознакомились. Если все ваши доказательства из разряда подобных, то в суде, даже самом либеральном, вас пошлют на то самое слово, которое "запикано" в этом видео
Гость
882 - 30.08.2019 - 20:36
29.06.2014, 19:32
Донецкие ополченцы обзавелись зенитно-ракетными комплексами «Бук»
https://www.ntv.ru/novosti/1085256/
883 - 30.08.2019 - 21:21
882-он мне не кхе_кхе >и? Это как-то связано с расследованием МСГ?
Гость
884 - 30.08.2019 - 21:47
Это связано с этой темой, с неоднократными высказываниями вашего соратника по вере "Свидетелей СУ-25". Исследуйте нить разговора.
885 - 30.08.2019 - 22:21
884-он мне не кхе_кхе >и че? Как это нивелирует наличие фрагментов украинской ракеты среди обломков лайнера? Твоя "нить" куда то постоянно уводит от этого вопроса
886 - 30.08.2019 - 22:22
882-он мне не кхе_кхе >на колу мочало-начинай сначала
Гость
887 - 30.08.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
фрагментов украинской ракеты
кто именно из представителей JIT указал на эту ракету, как на украинскую? обломки ракеты попали в руки следствия вместе (одновременно) с обломками фюзеляжа, кабины? какие документы подтверждают, что данная ракета принадлежит ВСУ? Будет любопытно увидеть краткое резюме от члена сообщества "Свидетелей СУ-25".
=================================================
Расследование крушения MH17 установило точное место запуска ракеты. Оно находится на территории, контролируемой повстанцами, – это подтверждается новой информацией
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...ledovanie-mh17
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77–26576
=================================================
Уважаемые читатели темы, напомню, что мои оппоненты все, как один, не только отказались отвечать на вопрос об отношении к массированному валу новостей от 29.06.14, когда новоросье-российские СМИ сообщили о том, что у т.н. "ополченцев" появился "Бук" ("Буки"), но и не захотели рассмотреть странные свидетельства (косвенные), запечатлённые на видео с места падения обломков mh-17, когда там т.н. "ополченцы", явно растерянные, роясь в вещах только что умерщвлённых выстрелом "Бука", обнаруживали, что это гражданский самолёт, вопрошали удивлённо о том, кто дал коридор, а один "ополченец" растерянно и наигранно сообщал о том, что "парашютисты выпрыгнули с этого самолёта", словно оправдываясь перед кем-то за сделанное зло... https://www.youtube.com/watch?v=K70igRdKVhA
Гость
888 - 30.08.2019 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
на колу
буду продолжать вазюкать мочеиспускающихся подлецов, присутствующих на теме, (лицом) по этим фактам-публикациям, да.
889 - 31.08.2019 - 08:15
Концерн «Алмаз — Антей», производитель зенитных систем «Бук», по итогам собственного расследования пришел к выводу, что малайзийский «Боинг» под Донецком был сбит ракетой, запущенной из района поселка Зарощенское в Донецкой области. Компания отвергла версию о том, что ракета была запущена из района города Снежное, как утверждается в некоторых исследованиях.

https://meduza.io/news/2015/06/02/al...iyskomu-boingu

Свидетельство о регистрации СМИ 000740272 от 5 сентября 2014 года
890 - 31.08.2019 - 08:27
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех на колу буду продолжать вазюкать мочеиспускающихся подлецов, присутствующих на теме, (лицом) по этим фактам-публикациям, да.
ну и как, повазюкался? Как ощущения?
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Концерн «Алмаз — Антей», производитель зенитных систем «Бук», по итогам собственного расследования пришел к выводу, что малайзийский «Боинг» под Донецком был сбит ракетой, запущенной из района поселка Зарощенское в Донецкой области. Компания отвергла версию о том, что ракета была запущена из района города Снежное, как утверждается в некоторых исследованиях.
891 - 31.08.2019 - 08:31
887-он мне не кхе_кхе >что то с памятью твоей стало? Выше есть ссылка на пресс-конференцию JIT, на которой предьявлена та самая ракета, которая сбила Боинг. Согласно предоставленным МО РФ документов, подлинность которых никто не оспорил, ракета принадлежала украинской части ПВО, которая, судя по информации из открытых источников, находилась в зоне АТО со своим штатным вооружением, а именно комплексами БУК-М1
892 - 31.08.2019 - 08:53
Ракета, уничтожившая малайзийский Boeing, стояла на вооружении украинских ПВО

Министерство обороны РФ представило доказательства того, что выводы международной следственной группы, расследующей гибель малайзийского "Боинга-777" в небе над Донбассом, которыми вина за трагедию возлагается на Россию, были сделаны на основании недостоверных данных, а в худшем - стали результатом манипуляций со стороны одной из стран, участвующих в расследовании. А именно - Украины, чья ракета - и это можно считать доказанным - сбила рейс MH-17 c 298 людьми на борту 17 июля 2014 года

https://rg.ru/2018/09/17/minoborony-...nskih-pvo.html

Свидетельство регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77

До тех пор, пока данное утверждение не опровергнуто официальными лицами, будем считать его верным :)
Гость
893 - 31.08.2019 - 17:36
872-Winny >а зачем тебе что-то мне рассказывать? Мне на ту тему, где тебе отвели место у параши, ссылку как-то кинули.
Ты с "достоинством" то дерьмо проглотил и даже слова в ответ не сказал, а то ведь дружить могли перестать или вообще в либерасты записать. Гораздо безопаснее ведь пренебрежительно цитаты osv вставлять.
Я вот до сих пор вспоминаю, как ты мне предложил определиться с кем я. Или в вашей дерьмокомании или либераст. Мне аж обидно как-то было.
Гость
894 - 31.08.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Согласно предоставленным МО РФ
ыыыыы
это то самое МО? вот то самое МО, которое говорило: "На слайде вы видите данные объективного контроля с 17:10 до 17:30... зафиксирован набор высоты... предположительно СУ-25" - https://youtu.be/4bNPInuSqfs?t=683
боюсь задеть чувства верующих в СУ-25, но хочу спросить: а есть те, кто верит этому самому МО?
================================================== ===========
17.07.2014 19:05
Ополченцы ДНР сбили украинский транспортный самолет Ан-26
https://rg.ru/2014/07/17/samolet-anons.html
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 50379

Цитируемая даже оппонентами "Российская газета" врать же не будет. "Ополченцы ДНР сбили" - до тех пор, пока данное утверждение не опровергнуто официальными лицами при помощи объективных фактов, будем считать его верным.
Гость
895 - 31.08.2019 - 18:31
Цитата:
Министерство обороны РФ представило доказательства
• Брифинг МО 21 июля 2014 года: "Российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты
самолётом Украинских ВВС предположительно СУ-25 в направлении малазийского боинга. Удаление СУ-25 от малазийского боинга составило от 3-х до 5-ти км..."
https://youtu.be/4MlR2N-qems?t=386
• Брифинг МО 26 сентября 2016 года: "Следует особо отметить...никаких сторонних воздушных объектов поблизости от малазийского самолёта радиолокатор не фиксировал .... исключение: два гражданских судна"
https://youtu.be/38QHCOvxzfs?t=492

кто и как может верить МО РФ?
Гость
896 - 31.08.2019 - 19:29
Цитата:
Концерн «Алмаз — Антей», производитель зенитных систем «Бук», по итогам собственного расследования пришел к выводу
897 - 31.08.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
кто и как может верить МО РФ?
Командующий парашютно-десантными войсками вооруженных сил Арабской Республики Египет бригадный генерал Мухрез Абдель Вахаб предложил провести международные тактический учения "Защитники дружбы - 2020" на территории своего государства. Об этом он сказал, подводя итоги российско-египетско-белорусский учений, которые завершаются под Рязанью.
https://function.mil.ru/news_page/co...2249899@egNews

данное сообщение является ложью или правдой, как вы думаете? Мы можем верить или нет МО РФ?
898 - 31.08.2019 - 20:12
Демагог пытается показать, что любое утверждение МО РФ является ложью и верить им нельзя. Или только в особых случаях нельзя верить, в тех, которым именно ему будет удобно? Насколько далеко он готов зайти в своем абсурде?
899 - 31.08.2019 - 20:13
893-Dimentiy > и действительно :)
900 - 31.08.2019 - 20:16
Анна Жаворонков из издания "Новая газета" против производителя ракет знает безусловно больше о характере движения ракет и их траекториях. Ведь именно в этом издании работают лучшие ракетостроители нашей страны :)
Гость
901 - 31.08.2019 - 20:18
900-Dede >Анна Жаворонкова просто школьница по сравнению с кхе-кхе. Вот настоящий ракетостроитель!)
Гость
902 - 31.08.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Концерн «Алмаз — Антей», производитель зенитных систем «Бук», по итогам собственного расследования пришел к выводу, что малайзийский «Боинг» под Донецком был сбит ракетой, запущенной из района поселка Зарощенское в Донецкой области. Компания отвергла версию о том, что ракета была запущена из района города Снежное, как утверждается в некоторых исследованиях
Концерн пришел к выводу, Россия пришла к выводу... Ты пиши, хто это заявил. Концерн заявил? Методом всеобщего тайного голосования?
903 - 31.08.2019 - 22:06
902-kiano >прикидываться валенком-это ваш стиль, понимаю. Когда сказать по существу нечего, только и остается дурака включать
904 - 31.08.2019 - 22:08
896-он мне не кхе_кхе >не потому ли следственная группа не показывает фотографии левого двигателя?
Гость
905 - 31.08.2019 - 22:09
903-Зампотех >А я всего лишь задал вопрос. А ты уже хвост поджал. Итак, повторяю:
Если, как тебе угодно, некий концерн пришел к какому-то выводу и что-то там заявил, то чьим ртом он это сделал? И что на самом деле в черепушке, к которой прицеплен этот рот, тоже скажешь? Нет? А почему? Обоссался? А я скажу. Но ты еще и обсерешься.
Гость
906 - 01.09.2019 - 00:34
Любителям умельцам "говорить правду" посвящается:

Жители Беслана видели, что обстрел захваченной террористами школы велся перед штурмом с применением тяжелого вооружения, утверждается в документальном фильме «Новой газеты» «Школа номер один», который был опубликован на YouTube в среду, 28 августа.

«Обстреливали школу, обстреливали страшным шквалом, снаружи. И все, разлетались окна», — рассказала сопредседатель организации «Голос Беслана» Элла Кесаева, которая была очевидицей событий.

В декабре 2018 года полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александр Матовников подтвердил, что школу действительно обстреливали из танка, но только когда в здании не осталось заложников.

Против штурма школы активно выступали родственники заложников и местные жители. Одного из них в 2004 году цитировал «Коммерсантъ»: «Никакого штурма не допустим. Встанем стеной — и спецназ не пройдет. Это вам не Москва. Наших детей никто травить не будет, и стрелять в них не дадим, пусть решают мирным путем». Обещание, что штурма не будет ни при каких обстоятельствах, также давал тогдашний президент Северной Осетии — Алании Александр Дзасохов, соответствующая информация содержится в материалах и «Новой газеты» за сентябрь 2004-го.

Несмотря на то что формальным руководителем оперативного штаба на месте теракта был Дзасохов, практически сразу же фактический контроль перешел к тогдашнему начальнику управления ФСБ по Северной Осетии Валерию Андрееву. Именно последний отдал спецназу ФСБ приказ штурмовать школу, хотя и до, и после этого он говорил, что «каких-либо силовых акций не планировалось». В дальнейшем на одном из заседаний Верховного суда Северной Осетии по делу Нурпаши Кулаева, единственного из оставшихся в живых участников захвата заложников, было сказано, что «Андреев все валил на Дзасохова».

В результате теракта в Беслане погибли 334 человека, в том числе 186 детей. Среди погибших — десять сотрудников ЦСН ФСБ, это наибольшие потери в ходе одной операции за всю историю российского спецназа.
907 - 01.09.2019 - 04:09
После Беслана были захваты заложников ?
З.Ы. в огороде бузина, а в Куеве киано ...
Гость
908 - 01.09.2019 - 07:17


классно быть перекатным государственником, когда выросшая личинка такой сущности всего-то не платит налоги государству, а не превратилась по мановению "доброго волшебника" на ходулях, вместе с десятками других детей в пепел, который потом в спешке и тайно строительной техникой собирают и вывозят на свалку.

в груде строительного мусора найдены обгоревшие балки, обломки шифера, школьных парт, части одежды и волосы погибших заложников. Перечислить все найденные вещи представитель учительского комитета затруднился. "Все, что вы могли найти в школе, все можно было обнаружить на свалке", - cообщил он.
https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/70730/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-31048
Гость
909 - 01.09.2019 - 07:18
Оппонент на букву д. просто, вместо словесного изрыгания бреда, должен указать на наличие объективных данных о присутствии СУ-25 в непосредственной облизости от mh-17 согласно официальному заявлению его любимого МО.
910 - 01.09.2019 - 10:06
906-kiano >Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время интервью украинским журналистам заявил, что российские войска во время захвата луганского аэропорта использовали тактическое ядерное оружие, сообщает Korrespondent.net.

Об этом в своём Facebook написал журналист Роман Бочкала: «Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Это подтвердил Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши».

По словам Гелетея, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по луганскому аэропорту. Удары были такой мощи, что «полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала», заявил министр. Якобы по причине такого обстрела украинские военные и покинули аэропорт.
911 - 01.09.2019 - 10:07
Между тем слова Гелетея вызвали ответную реакцию Минобороны РФ. На своей официальной странице в Facebook ведомство заявило: «Если действительно имел место такой факт, то Службе безопасности Украины следовало бы тщательно разобраться, что подливали в бокал Гелетея польские друзья. И в дальнейшем исключить этот «волшебный эликсир» из райдера украинского министра во время его гастролей по западным столицам».
Гость
912 - 01.09.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
против производителя ракет знает безусловно больше о характере движения ракет и их траекториях.
Бггг а чо тут думать идиот? хочешь сказать эксперимент со статичными телами и находящихся в движении равнозначен?
либо алени из алмаза не знают законов физики, тогда вопрос как они что-то проектируют там, либо сознательно брешут.
913 - 01.09.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
либо алени из алмаза не знают законов физики,
Конечно не знают, а оружие, которое они производят попадает в цель посредством святага духа.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг а чо тут думать идиот?
Действительно, идиот, хватит думать, работать надо, бгг
Гость
914 - 01.09.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
попадает в цель посредством святага духа.
Бггг ну вот видишь, значит остается последний вариант с которым ты согласился.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
сознательно брешут.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
хватит думать, работать надо
действительно чо тебе думать, тут трясти надо. правда дыды? :)))
915 - 02.09.2019 - 04:17
914-Зигфрид_Устиныч > Трясешь мудями здесь ты, быдлан.
Хоть бы раз че умное написал в теме, зига
916 - 02.09.2019 - 04:27
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
хочешь сказать эксперимент со статичными телами и находящихся в движении равнозначен?
Нет, придурок, он не равнозначен. Такой эксперимент дополняется компьютерным моделированием. Полностью идентичный эксперимент провести невозможно, понимаешь, невозможно, олух. Для этого надо подбить в воздухе такой же самолет в тех же самых обстоятельствах. Поэтому провели эксперимент, который частично воспроизводит картину, чтобы помимо теоретических выкладок подкрепить реальной картиной.
Гость
917 - 02.09.2019 - 08:55
Поле под г.Снежное
2013 2014


https://meduza.io/feature/2015/03/17/sled-nad-torezom
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...ledovanie-mh17
https://echo.msk.ru/programs/sut/1510132-echo/
https://www.rtlnieuws.nl/nieuws/arti...uwe-mh17-fotos

имеется сообщение от "ополчения" о сбитом военно-транспортном самолёте ВВС Украины
имеются многочисленные сообщения российских СМИ о сбитом "ополченцами" военно-транспортном самолёте ВВС Украины
на месте произведено видео, где запечатлены "ополченцы", находящиеся в недоумении, осознающие, что сбили не то и не тех
начинается кампания по дезинформации
Гость
918 - 02.09.2019 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
здесь ты, быдлан.
Бггг а ты чо тут со своими недоразвитимы братьями цельную интэллегенцию образовал?

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Такой эксперимент дополняется компьютерным моделированием.
Каким компьютерным моделированием клоун? Баран расскажи как они смоделировали отразили в результатах эксперимента, хотя бы разные плотности воздуха? что-то я этого вообще не увидел.

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
подкрепить реальной картиной.
Бггг и насколько она "реальна", раз ты сам олень тут воняешь, что а-ля натурель эксперимент провести не получиться?
Гость
919 - 02.09.2019 - 09:49
918-Зигфрид_Устиныч > считаю, что это контрпродуктивный стиль общения


С точностью в единицы метров установлена точка подрыва боевой части ракеты: слева (по направлению полета самолета) и чуть выше носовой части фюзеляжа.
https://www.novayagazeta.ru/articles...6125-reys-mn17
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483
920 - 02.09.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
что-то я этого вообще не увидел.
тебе забыли выслать на электронку подробную методику проведения эксперимента со всеми формулами и константами. Ну прости их....но я ее добыл для тебя, все есть на сайте https://gex.at.ua


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены