К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



Гость
521 - 13.08.2019 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
проживающий на Зиповской....
круг вокруг истерящего отсоса сжимается...
Гость
522 - 13.08.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
никаких других воздушных судов, кроме двух гражданских самолетов
Минобороны России: Рядом со сбитым MH17 летел украинский Су-25
https://eadaily.com/ru/news/2016/09/...rainskiy-su-25
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77-63062

• Брифинг МО 21 июля 2014 года: "Российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты
самолётом Украинских ВВС предположительно СУ-25 в направлении малазийского боинга. Удаление СУ-25 от малазийского боинга составило от 3-х до 5-ти км...
"

https://youtu.be/4MlR2N-qems?t=386

• Брифинг МО 26 сентября 2016 года: "Следует особо отметить...никаких сторонних воздушных объектов поблизости от малазийского самолёта радиолокатор не фиксировал .... исключение: два гражданских судна"
https://youtu.be/38QHCOvxzfs?t=492

кручу-верчу детектед
маскированные анонимы с форума хотят, чтобы простаки верили в их трансформируемые мультиверсии
как надо себя не уважать, чтобы им верить!
======
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
круг вокруг
ь по вызову (ака ш.г., ака "английская королева") уже сидит в засаде с маскированными подружками, поджидая этого юрия. бгг
вот же позорное существо
523 - 13.08.2019 - 16:15
520-Dimentiy > Почему нет опровержений насчет ракеты?
Теперь только вера в ходу? )
Гость
524 - 13.08.2019 - 16:19
верящие в подложные трансформируемые бредни, упрекают кого-то в слепой вере бгг
Гость
525 - 13.08.2019 - 16:22
523-Dede > на врунишек уже особо внимания никто не обращает. Сколько можно? Хотя уверен, что в следующий доклад и про очередной фейк МО напишут. Ну я еще раз повторюсь... В самом начале, когда представляли эти части ракеты, следственная группа сообщила что уверенности что эта та самая ракета, которая сбила Боинг, нет.

А расскажи пожалуйста, зачем МО нужно было врать про СУ? Какова причина вранья, которое они сами бездарно раскрыли? Это так версии отрабатываются?
Гость
526 - 13.08.2019 - 16:31
Расследование крушения MH17 установило точное место запуска ракеты
"Следствие нашло свидетелей, видевших установку на месте запуска, след запуска и инверсионный след ракеты. Также следователи обнаружили помимо уже известной две новых фотографии следа запущенной ракеты. Триангуляция по этим снимкам также указала на то самое поле. Там же нашли след выжженной травы размером 50 х 50 м. Следствие выразило благодарность за космические снимки Европейскому космическому агентству и группе Bellingcat за первичный анализ."
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...ledovanie-mh17
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77–26576

от стрелковских хвастливых выпёрдываний, вечерних выпусков новостей о "сбитом ополченцами АН-26" до фото и видеосвидетельств, до транфсормируемых мультиверсий, постоянных вбрасываний фейков - всё прямо или косвенно складывается в один ужасающий пазл.

В МИДе рассказали о закрытых переговорах с Нидерландами по MH17
https://www.gazeta.ru/politics/2019/...12510205.shtml
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-67642
Гость
527 - 13.08.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Хотя уверен, что в следующий доклад и про очередной фейк МО напишут.
я думаю, что эту роль сейчас возьмёт на себя некий "сыщик из Германии".
Кстати, я так и не понял что за данные чувак всё грозится передать и уже вроде даже передал... ой... России!
Гость
528 - 13.08.2019 - 16:38
Никто из оппонентов (ну,назовём так истерящих оффтоперов) пока не прокомментировал внятно взаимоисключающие заявления по ракете "бук" советника генерального конструктора концерна «Алмаз-Антей» Михаила Малышевского, которые я привёл в 481 сообщении. Тоже, как и с заявлениями на брифингах МО, информация противоречивая на 100%.
Учитывая ужасающий украинский бэкграунд (уничтожение российского пассажирского самолёта украинскими ПВО в 2001 году), даже у тех, кто хотел бы поверить, должны возникать вопросы к "объективным" версиям российской стороны...
529 - 13.08.2019 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Хотя уверен, что в следующий доклад и про очередной фейк МО напишут.
Ну пусть скажут - в очередной раз МО РФ обосралось. Но молчат ведь. Почему?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
следственная группа сообщила что уверенности что эта та самая ракета, которая сбила Боинг, нет.
Да понятное дело, хайли лайкли :)
осталось только понять, откуда взяли эти обломки отстрелянной буковской ракеты на территории Украины? Неужто терроризды украли с полигона и подложили следствию :)
Гость
530 - 13.08.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну пусть скажут - в очередной раз МО РФ обосралось. Но молчат ведь. Почему?
Потому что В МИДе рассказали о закрытых переговорах с Нидерландами по MH17. То есть уже третья стадия принятия неизбежного - торг. Зачем давить
Потому-что следующим своим фейком МО опровергнет этот. Как уже было прежде не раз.
Потому-что следственная группа и прежде не спешила. Десятки версий не плодила, а последовательно и дотошно разбирала. Запутинцы всегда по этому поводу визжали от негодования. Следовал очередной доклад и визг становился еще сильнее.


А вот ты так и не ответил... Зачем МО умышленно производила и плодила фейки?
531 - 13.08.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
То есть уже третья стадия принятия неизбежного - торг.
ой да ладно)) влажные мечты каклов )) спешим и падаем платить за них
532 - 13.08.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В МИДе рассказали о закрытых переговорах с Нидерландами по MH17
просто людям объяснили кто есть кто в этой игре. Мечтайте дальше, конец уже близок, только не в вашу пользу ))
533 - 13.08.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Десятки версий не плодила,
а зачем, когда "хозяин" сразу сказал что "виновата Россия"? Вот и приходится следственной группе натягивать сову на глобус
Гость
534 - 13.08.2019 - 21:57
Когда запутинцу нечего сказать, включается совковоя стадная прошивка и начинается вещание от неопределенного количества баранов.
535 - 13.08.2019 - 22:06
534-Dimentiy >вам прямо дофига есть что сказать: талдычите одно и тоже )) Ты уже и в "запутинцы" меня записал? Или кто с вами не согласен все "запутинцы"? Примитивно
По существу есть что сказать?
Гость
536 - 13.08.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Учитывая ужасающий украинский бэкграунд (уничтожение российского пассажирского самолёта украинскими ПВО в 2001 году)
В этом убедили СМИ. На самом деле тогдашнее украинское руководство купили, чтобы не портить имидж РФ. Если бы Украина обладала углеводородами и могла забашлять российскому руководству, все узнали бы, что уничтожение российского пассажирского самолета произвели российские силы ПВО.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну пусть скажут - в очередной раз МО РФ обосралось. Но молчат ведь. Почему?
Почему молчат? Я тебе об этом открытым текстом говорю. Но до тебя почему-то не доходит.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Почему?
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
откуда взяли эти обломки отстрелянной буковской ракеты на территории Украины?
Вы, иуды, то говорите ДНР, то, как только запахло жареным, так сразу "территория Украины".. А куда ж теперь делось ваше героическое ДНР?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Зачем МО умышленно производила и плодила фейки?
А он тебе не скажет. Скажу я - затем, чтобы зомбировать вот таких м.удаков упершихся рогом в свою единственную скрепу.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
конец уже близок
Истинно говорю вам: небо померкнет и явится созевное и вонючее смолою кипящей адское, ибо приблизилось царство господне, а хто не покается, тому гореть в пекле, а они все здохнут... Шо ты еще способно родить?
Гость
537 - 13.08.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Ты уже и в "запутинцы" меня записал?
Ты сам записал себя. А как иначе понимать колебания твоих очередных уверенностей в очередной брехливой версии? Сколько бы их ни было, они для тебя все правильные, хотя и по очереди.
Гость
538 - 13.08.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
вам прямо дофига есть что сказать: талдычите одно и тоже ))
я в этой теме очень редко пишу. Просто рассмешила фраза про отработку версий в свете действий МО. Тогда как они вбрасывают фейки, мусолят их и сами же их опровергают.
А так, мне и так уже давно все понятно.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Ты уже и в "запутинцы" меня записал?
Ну а кто же ты? Или это уже так же стрёмно, как и иметь в своей биографии членство в едресьне.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
По существу есть что сказать?
Если зенки шире раскроешь, то уаидишь все ответы и вопросы, на которые ты ответить не можешь.
Гость
539 - 13.08.2019 - 22:25
Чувак реально плодит много слов, суть которых сводится к простой, как тапок, формуле:
"Я заранее верю в любую версию моего любимого Пу, причем в каждую последующую еще больше, чем в предыдущую, поэтому прошу не обращать больше внимания на то, как я рвал пукан за каждую предыдущую версию, которая отменяется с момента объявления очередной версии" и т.д.
540 - 13.08.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Потому что В МИДе рассказали о закрытых переговорах с Нидерландами по MH17. То есть уже третья стадия принятия неизбежного - торг. Зачем давить Потому-что следующим своим фейком МО опровергнет этот. Как уже было прежде не раз. Потому-что следственная группа и прежде не спешила. Десятки версий не плодила, а последовательно и дотошно разбирала. Запутинцы всегда по этому поводу визжали от негодования. Следовал очередной доклад и визг становился еще сильнее.
Хорошо вангуешь :) Будущее покажет. Но я так не умею. Поэтому просто отвечу на твой вопрос - понятия не имею о мотивах МО.
541 - 13.08.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
все узнали бы, что уничтожение российского пассажирского самолета произвели российские силы ПВО.
на дешевой брехне палишься, что в принципе неудивительно. Стреляли украинские С200 а сбили "российские ПВО"? Как то не клеится. Даже Кучма и тот сказал: "не надо делать из этого трагедию, с кем не бывает", он и то понял как лоханулись
Гость
542 - 13.08.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
понятия не имею о мотивах МО
Ну, может, есть предположения? Ну, хоть какие-то? МО живет не само по себе, оно чему-то и кому-то подчиняется. То есть, может быть, поищешь мотивы где-то там, наверху?
Гость
543 - 13.08.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
. Стреляли украинские С200 а сбили "российские ПВО"?
А хто тебе это сказал? Ты ж все знаешь со слов СМИ. Ну и в чем же был смысл подкупать украинское руководство, если бы СМИ писали нечто иное, чем им предписывалось?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Даже Кучма и тот сказал: "не надо делать из этого трагедию, с кем не бывает", он и то понял как лоханулись
А он должен был сказать что-то вроде "Мням-мням, мы тут посоветовались и решили, что предложение российского руководства нас в целом устраивает, Россия не будет выдвигать Украине претензий, а мы за это прикроем ее обосравшийся зад"?
544 - 13.08.2019 - 22:33
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ты ж все знаешь со слов СМИ
а ты похоже прямо рядом стоял, глупее версии не придумать)) Между прочим, ваши друзья американцы и сдали вас с потрохами, подтвердив что самолет сбила украинская ракета )) Так что все претензии к дяде СЭМу
Гость
545 - 13.08.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ваши друзья американцы и сдали вас с потрохами, подтвердив что самолет сбила украинская ракета
Дададад! И они же, наши друзья омериканцы, сдали вас с потрохами, подтвердив, шо "она утонула". А ты чего хотел? Шобы с белого дома вдруг здуру бросились на амбразуру ради чистой любви к истине, которая вдруг стала не нужна между двумя сторонами, между которыми белый дом и не стоял?
546 - 13.08.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ты ж все знаешь со слов СМИ
а что ж мне тебе верить? Да такого брехуна даже из песочницы дети выгонят пинками под зад ))
Гость
547 - 13.08.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Хорошо вангуешь :)
Молодец. А теперь расскажи, что в твоей методичке указано писать, когда на твои вопросы не отвечают?

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
понятия не имею о мотивах МО.
Правильно. Лучше даже себе на озвучивать единственно возможный ответ на этот вопрос. Так спокойней.
Гость
548 - 13.08.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а что ж мне тебе верить? Да такого брехуна даже из песочницы дети выгонят пинками под зад ))
А ты ж у нас сама честность, да? Ты ж не брехун? Нет? Ну расскажи тогда, почему ты "заблуждался", когда брехал про аса валошина и про коварный су, подкравшийся к Боингу. Давай, покажи свою честность, сознайся, зачем брехал.
549 - 13.08.2019 - 22:41
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
огда брехал про аса валошина
после того как ты расскажешь, за что вы убили Волошина
550 - 13.08.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А теперь расскажи, что в твоей методичке указано писать, когда на твои вопросы не отвечают?
Ты считаешь, что я пишу здесь, глядя в методичку? Свангуй исчо разок, а я скажу, наврал ты или нет.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Лучше даже себе на озвучивать единственно возможный ответ на этот вопрос
Ты слишком самоуверен насчет единственного ответа, мантия гуру не жмет?
Гость
551 - 13.08.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
за что вы убили Волошина
А я его точно убил? А часовню тоже я развалил?
Я сказал уже дважды, тебе три раза повторять надо? Валошина придумали такие как ты, а когда надо было его уже предъявить, заявили, шо он оказуецца убитый ужо. Ну потому шо не было его, шо ж поделаешь.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что я пишу здесь, глядя в методичку?
Не, уже не глядя. Так как за три года она не обновлялась ни разу, уже и конченный дебил бы запомнил все наизусть, не то что неоконченный.
552 - 13.08.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну расскажи тогда
ты че тупой что ли? Или то что читаешь плохо усваиваешь? Полистай выше, авось найдешь ответ
Гость
553 - 13.08.2019 - 22:54
550-Dede > ты пишешь штампами, а где тебе и что проштамповали - возможны варианты.
И никакой самоуверенности. Просто чистая логика. У невиновного отсутствуют причины умышленного создания фейков.
Хотя, конечно, ты и с этим можешь не соглашаться. Не видеть очевидных вещей. Это все твоё.
554 - 13.08.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А я его точно убил?
А кто же еще? Такие вопросы задаешь, прямо удивительно. Или будешь утверждать что он сам застрелился?
555 - 13.08.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Не, уже не глядя. Так как за три года она не обновлялась ни разу,
Вам там в штабе методистов виднее конечно )))
556 - 13.08.2019 - 22:59
553-Dimentiy > А ты не штампами пишешь? Стоит в чем-то не согласиться, тут же навешивается ярлык запутинца. Захарченко, Моторола, Стрелков и пр. они что, за Путина там воевали? Они бы с тобой тоже не соглсились..Маразм какой-то. Черно-белое мышление
Гость
557 - 13.08.2019 - 23:07
556-Dede >а ты против? Это тренд такой среди запутинцев в последнее время? Извини, Dede, ты не разу не был замечен даже в малом отклонении от линии.
Ну и пойми, меня Winny учил, что надо определяться и не обращать внимание на полутона. Хотя с тобой все просто, ты запутинец ортодоксальный.
558 - 13.08.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Валошина придумали такие как ты, а когда надо было его уже предъявить
https://ru.tsn.ua/video/video-novini...-voloshin.html вот я же и говорю, грохнули вы свидетеля: типичная "зачистка концов". А версия о "самоубийстве" курам на смех
559 - 13.08.2019 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Хотя с тобой все просто, ты запутинец ортодоксальный
Ну естественно, на выборах за другого голос отдал, но все равно запутинец, бгг.
А винни наверное будет приятно слышать, что ты его слушаешься :)
Гость
560 - 13.08.2019 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну естественно, на выборах за другого голос отдал, но все равно запутинец, бгг.
На "выборах" никого акромя сказочного и не было.

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А винни наверное будет приятно слышать, что ты его слушаешься :)
С волками жить...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены