К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



Гость
81 - 17.07.2019 - 21:07
"Обнаружив вещи гражданских лиц они (сепаратисты) теряются" - https://www.youtube.com/watch?v=ePILyLKzup8

дважды-два это четыре
Гость
82 - 17.07.2019 - 21:25
В расследовании катастрофы пассажирского самолета «Боинг» Malaysia Airlines в небе над юго-востоком Украины появились новые свидетели. Об этом рассказал глава совместной следственной группы (ССГ) Уилберт Паулиссен (Wilbert Paulissen), сообщила 16 июля голландская газета NRC.

По его словам, к группе обратились новые очевидцы, и в рамках расследования предпринимаются новые шаги. «Это обнадеживает», — отметил Паулиссен в ходе выступления на встрече с родными и близкими погибших в результате катастрофы.
Гость
83 - 17.07.2019 - 21:27
Малайзийский премьер-министр Махатхир Мохамад встревожен тем, что до сих пор не найден человек, который сбил «Боинг» над Донбассом летом 2014 года. Его слова приводит газета The Star.

Как отметил глава правительства, уже известно, что самолет потерпел крушение из-за ракеты. «Мы огорчены, ведь это было сделано умышленно, а мы не знаем, кто пустил ракету», — подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что Совместная следственная группа (JIT, ССГ) выкупила одну из улик по делу о катастрофе «Боинга».

В конце июня Малайзия сочла международное расследование крушения рейса MH17 над Донбассом незавершенным, поскольку не увидела убедительных доказательств вины подозреваемых. До этого Мохамад назвал расследование политизированным и направленным на поиск способов обвинить в катастрофе Россию.


Эй, россиянцы, в Малайзии деньги заканчиваются и поэтому начинаются сомнения. Срочно подкиньте деньжат кому надо, чтобы говорил что надо.
Гость
84 - 17.07.2019 - 21:32
Главный прокурор Национальной прокуратуры Нидерландов Фред Вестербеке заявил, что его раздражает тот факт, что бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Гиркин, более известный под фамилией Стрелков, находится на свободе, несмотря на статус подозреваемого в деле о катастрофе малайзийского «Боинга» над Донбассом. Об этом сообщает голландская газета NRC.

«Это плохо, это разочаровывает меня. Конечно, вы бы предпочли, чтобы такой человек находился под стражей», — сказал прокурор в ходе встречи с родными и близкими погибших в катастрофе.


Над гирькиным нависла угроза автокатастрофы.
Гость
85 - 17.07.2019 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
воняет у тебя под носом.
Бггг это потому, что ваша кодла срет везде где ни попадя.
Гость
86 - 17.07.2019 - 22:06
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
какой версии из ср-х 10-15 штук придерживаетесь?
Важно понять самое главное. Упоротая вата из секты свидетелей бабки Путанги убеждена что это всё не мы. ))
87 - 17.07.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от _Eddie Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе какой версии из ср-х 10-15 штук придерживаетесь? Важно понять самое главное. Упоротая вата из секты свидетелей бабки Путанги убеждена что это всё не мы. ))
куда уж нам до скачущих дегенератов, уж они то во всем уверены на 100500 %
Гость
88 - 17.07.2019 - 22:15
87-Зампотех >Та вы б лучше себя хотя бы с пиндосами сравнивали, а то нашли до чего доколупаться.
89 - 17.07.2019 - 22:30
88-kiano >твоего совета кто то спрашивал, я че то не пойму?
Гость
90 - 17.07.2019 - 22:49
89-Зампотех >Запомни свою истеорическую фразу.
Гость
91 - 17.07.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
88-kiano >твоего совета кто то спрашивал, я че то не пойму?
Строго говоря, мой пост, в результате которого так бодро полыхнула твоя срака, тоже вопроса к тебе не содержал.
92 - 17.07.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Впоследствии «Бук» со следами не до конца стертого номера 332 обнаружится через три недели уже в Донецкой области. https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/06/05/80785
Не знаю как сейчас, но когда служил телеграфистом в связи, в 86-88гг, таких форм входящих документов не было, просто физически их не существовало. Похоже на фейк, но повторюсь - как сейчас не знаю.
Гость
93 - 17.07.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
Похоже на фейк
Фейк в зарегистрированном СМИ, порочащий честь МО? Что Вам известно о судебных достижениях МО в деле разоблачения данного, как вам кажется, фейка?
Гость
94 - 17.07.2019 - 23:14

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483

дважды-два это четыре
Гость
95 - 17.07.2019 - 23:18
Заявление семей погибших в катастрофе МН17 в адрес Российской Федерации в связи с пятой годовщиной трагедии
Цитата:
"Российское правительство сделало все возможное, чтобы скрыть правду или, что еще хуже, сформировать идею, что истина никогда не будет найдена. Мы, семьи жертв катастрофы, находим это тревожным и глубоко оскорбительным."
https://www.novayagazeta.ru/articles...hinoy-tragedii
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483
Гость
96 - 17.07.2019 - 23:20
ps
Песков сообщил, что не знает о письме родственников жертв MH17
Гость
97 - 17.07.2019 - 23:22
Кто-нибудь из адептов бредовых версий, одну из которых назвал мсье Зампотех, может прокомментировать видео по ссылке в первом сообщении на этой странице, где растерянные бое... сепаратисты роются в вещах погибших пассажиров, чтобы вероятно найти там визитки Яроша и растерянно квакают про то, что это гражданские?

дважды-два это четыре
Гость
98 - 17.07.2019 - 23:30
Гость
99 - 17.07.2019 - 23:31
94-он мне не кхе_кхе >блиин, ну ты кому тут эту шнягу тухлую втуляешь? Себе? Какая Гусеничная техника будет столько ехать от Курска до миллерово, а потом в днр??? Это, ля, боже 1000км, ещё раз, тележка для бука - это, цуко, Трактор. Где ты видел, чтобы Гусеничный трактор делал марш броски в тысячу км? Полустертые номера офигенно полустираются в фотошопе. И вообще, так уверенно путь проследили, как будто GPS маячок стоял.
За кого ты себя держишь, дружище? Ладно, нас за идиотов, хоть и глубоко заблуждаешься, но себя со стороны вообще хоть раз представлял?
Гость
100 - 17.07.2019 - 23:35
81-он мне не кхе_кхе > это доказательство? За кого ты держишь читающих? что жаждущие сбитого укропланера сепары, которые просто ополченцы, то бишь население с оружием, вообще знает о работе ПВО? Ты вот население, хоть и антироссийское, что ты хотя бы теоретически понимаешь в защите воздушного пространства и работе военной пропаганды?
101 - 17.07.2019 - 23:40
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Фейк в зарегистрированном СМИ, порочащий честь МО? Что Вам известно о судебных достижениях МО в деле разоблачения данного, как вам кажется, фейка?
Ты баран? Я говорю что в СА\РА такого документа просто не может быть физически - ни один связист не сможет отдельно жирным кеглем в документе напечатать слово "приказ") Ты в армии служил?) Если да - то очевидно в стройбате)
Гость
102 - 17.07.2019 - 23:49
Короче говоря, опять все свелось, к тому, что на прямые и простые вопросы, почему стреляли старой украинской ракетой, где показания украинских диспетчеров, которые вели самолёт, где данные с радаров Украины и спутников сша, что не так в натурном эксперименте производителя буков и математической модели, почему сбитый самолёт выгоден Украине, а не России, на эти простые вопросы мы видим тупорыло ответы - а вот у нас есть фото невероятно низкого качества где стертый номер, но это точно тот, из соцсетей 2012го года!
Или вот сепары какие-то в вещах копаются, думали хохлы, а оказалось - гражданские! Или сейчас. Уйдут показания водилы трейлера, который возил какую-то установку, стреляла ли она - не видел, где взяли - не знает, но явно это русские притащили, чтобы малазийский Боинг сбить! Или вон ростовчане повысили на своей территории минимальную высоту полёта самолетов, явно собирались из Бука по голанскому самолету шмалять!
Короче, это натягивание Ж на Дилдо. Такое впечатление, что кхе-кхе регулярно в этом тренируется
Гость
103 - 17.07.2019 - 23:49
101-валерич > он не баран, просто проплаченный провокатор )
104 - 17.07.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
k0t 103 - Сегодня - 00:49 101-валерич > он не баран, просто проплаченный провокатор )
Как у вас терпения хватает с ними дискутировать, хз. Но читать интересно)
Гость
105 - 18.07.2019 - 00:07
104-валерич > обычная логика, подкреплённая фактами и жизненным опытом. Мне нравится смотреть, как корчатся в интеллектуальных муках проплаченные лицемеры в попытках оправдать свои слова, придумать, как же ещё на белое сказать, что все равно это чёрное, на глазах случайных читателей и кураторов, от которых зависит доход - такой маленький фетиш заставлять серить словами от страха, что больше не заплатят по причине никчемности )
Гость
106 - 18.07.2019 - 00:18
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Мне нравится смотреть, как корчатся в интеллектуальных муках проплаченные лицемеры в попытках оправдать свои слова, придумать, как же ещё на белое сказать, что все равно это чёрное, на глазах случайных читателей и кураторов, от которых зависит доход - такой маленький фетиш заставлять серить словами от страха, что больше не заплатят по причине никчемности )
98-он мне не кхе_кхе >В точку! Вы не находите?
107 - 18.07.2019 - 04:21
МО РФ определило номер сбившей MH17 ракеты. По данным ведомства, она принадлежала Украине

Ракета была изготовлена в 1986 году в Долгопрудном, после чего отправлена в воинскую часть на территории Украины, откуда в Россию больше не возвращалась, отметил он. "В архивах Долгопрудненского НИИ исследованы документы, позволившие точно определить бортовой номер ракеты. Дата сборки ракеты - 24 декабря 1986 года. Ракета 29 декабря 1986 года была отправлена ж/д транспортом в войсковую часть 20/152. Ее действительное наименование - 223-я зенитная ракетная бригада. Входила в состав Прикарпатского военного округа и дислоцировалась в Тернопольской области УССР", - сказал Паршин.

Генерал добавил, что бригада "после распада Советского Союза на территорию Российской Федерации не выводилась и была включена в состав Вооруженных сил Украины".

"В настоящее эта воинская часть дислоцируется в Львовской области. Примечательно, что подразделения 223-го зенитного ракетного полка начиная с 2014 года привлекались к так называемой антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей Украины", - отметил Паршин.

https://tass.ru/armiya-i-opk/5571656

Дважды два сколько там будет?
Гость
108 - 18.07.2019 - 06:33
Гость
109 - 18.07.2019 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
МО РФ определило номер сбившей MH17 ракеты. По данным ведомства, она принадлежала Украине
В как же диспетчер Карлос и капитан Волошин?
110 - 18.07.2019 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
это потому, что ваша кодла срет везде где ни попадя.
нет, это ваша кодла сидит в говне и все время пытается им кого то измазать
111 - 18.07.2019 - 07:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
капитан Волошин?
капитан Волошин как то "случайно" покинул этот мир. Обычно так и происходит с ненужными свидетелями. Значит что то видел и знал
112 - 18.07.2019 - 07:13
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
В точку! Вы не находите?
дурачек, это про вас обоих ))
113 - 18.07.2019 - 07:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В как же диспетчер Карлос и капитан Волошин?
Никак. МО их не обвиняло
Гость
114 - 18.07.2019 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
МО РФ определило номер
бгг
вы там определитес

Следствием получены доказательства причастности украинского военного самолета к крушению малайзийского «Боинга-777»
https://sledcom.ru/news/item/886815/

СКР: Всё говорит о том, что малайзийский "Боинг" сбили ракетой "воздух-воздух" иностранного производства
https://www.amur.kp.ru/online/news/2110067/

СК России: рейс MH17 был сбит ракетой воздух-воздух
https://aviado.ru/news/incidents/20150715/29215/

"У нас есть данные, в том числе, основанные на результатах экспертиз, что самолет был сбит ракетой типа воздух-воздух. Более того, эксперты предполагают, что установлен тип ракеты и что эта ракета не российского производства. И все это еще раз подтверждает показания важнейшего свидетеля Евгения Агапова
https://www.tvc.ru/news/show/id/72586

=====================================
спасти рядового огапова
Гость
115 - 18.07.2019 - 08:55
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
Я говорю
из-под плинтуса раздалось афторитетное мнение
Гость
116 - 18.07.2019 - 08:55
Непостоянство и противоречия: кремлевские версии гибели MH17
https://ru.bellingcat.com/novosti/ru...mh17-versions/

потушите шапку!
Гость
117 - 18.07.2019 - 09:09
99-100+102 всплески котека лапками детектед. а железобетонные факты где, если отбросить в сторону вербальную блевоту и истероидность?
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
просто проплаченный провокатор
у котяши есть факты, если он такой принципиально чоткий и конкретный? ну вот просто подтверждение слов про платность?
118 - 18.07.2019 - 09:22
Клоун видимо не понимает разницы между Министерством обороны и Следственным комитетом
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Непостоянство и противоречия
Странно, что последнее свидетельство об отправке конкретного снаряда в украинскую часть так и не опроворгнуто мощным диванным анатегом
Гость
119 - 18.07.2019 - 09:32
на самом деле одного Стрелкова достаточно. Ну знал он все, что творилось на подконтрольной ему территории. И даже забыв про печально известное сообщение с аккаунта, от которого он до Боинга никогда не отказывался, а потом я не я... Просто нужно послушать как он отвечает на вопрос: "Кто сбил Боинг?". А ответ у него только один: "Это не ополченцы". Не хохлы, которых он ненавидит, а просто не ополченцы.
У меня даже сомнений никаких нет, что если бы он знал, что с его территории на сбивали, то он бы просто обвинял Украину. Но этого не происходит. Он конечно негодяй, но у него есть какие-то своеобразные представления о чести. И врать он не любит.
Гость
120 - 18.07.2019 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Клоун видимо не понимает разницы между Министерством обороны и Следственным комитетом
д. выбрало сторону? кто убедительнее лж... сообщает правду?
выбрало? определилос?

пока форумное д. пытается ответить про сторону, я процитирую данные официального заявления, размещённого на официальном сайте Следственного комитета РФ, осуществляющего расследование по факту кружения самолёта:

факты и сведения ... убеждают следователей, что показания его правдивы, что, кстати, и подтвердило исследование на полиграфе. Для следствия эти показания очень важны, и самое главное, что они совпадают с теми данными, которые имелись у следователей из других источников, и подтверждают факт нахождения в воздухе украинского самолета Су-25 во время крушения «Боинга».
https://sledcom.ru/news/item/886815/

-----------------
когда у д. или котяши заканчиваются (не начавшись) аргументы и факты, они приступают: один к размещению фотографий неудобных расследований, другой визжит про проплаченную провокаторскую работу... уровень что надо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены