К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



Гость
841 - 22.08.2019 - 17:46
уважаемые читатели, вы только что ознакомились с "обстоятельными" и "честными ответами" на простые вопросы, которые я задавал оппонентам.
как видите, даже свои же по духу ресурсы типа "Русской весны" или ВГТРК мои боязливые оппоненты боятся оценивать (там нет хорошего ответа для них в любом из двух вариантов), поэтому им приходится свой провал компенсировать смайликами и рассказами про пожилых женщин.
842 - 22.08.2019 - 20:52
841-он мне не кхе_кхе >это ты к кому сейчас обращаешься, к своим работодателям? Я б на твоем месте постеснялся такой результат показывать ))
Гость
843 - 23.08.2019 - 09:38
Оппонент Зампотех, демонстрируя свою боязнь честных ответов, теперь ещё и видит неких "работодателей". Чья бы корова, оппонент Зампотех, мычала. Сожалею, что крупиц мужества не нашли в себе и побоялись ответить односложно на вопрос о факте публикаций 29.06.14.

Теперь вернёмся к текущему положению дел. Начинаются пробросы, подготовка доверчивой публики (в том числе членов маргинального движения "Свидетелей СУ-25", обильно присутствующих на теме, к новым "поворотам" дела).
Обратил внимание на ссылку на сайте одиозного телеканала Царьград, пережевавшего исходни материала на не менее одиозном сайте Правда.Ру. Такие вбросы, судя по опыту, не делаются случайно: вытаскивается очередной "эксперт" который может хоть рассказать о небесплатном выходе на улицы протестующих москвичей, хоть об украинском истребителе или "Буке".

политолог, педагог, эксперт Высшей школы экономики Андрей Суздальцев: "Кто бы там ни стоял, чей бы "Бук" там ни стоял, хоть украинский, хоть, как они говорят, привезенный из России, вокруг которого сидели ополченцы, но чтобы он выстрелил, самолет к нему надо было подвести."
https://www.pravda.ru/world/1428673-suzdalzev/ (видео и расстекстовка по ссылке)
Сетевое издание "Правда.Ру" эл № ФС77-72263
Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/1428673-suzdalzev/
Гость
844 - 23.08.2019 - 12:02
843-он мне не кхе_кхе >
Начнём с того, что Вышка - либеральное грандоедское учреждение, и эксперты - из «ваших» )) газета, кстати, не провластная, во всяком случае, не провластней Эха мацы, которую ты почти теперь и не цитируешь ))
Другое дело, что у газеты серьезные контры с твоей любимой Новой.
Поэтому как поклонник и (внештатник?) Новой, ты и пытаешься типичную Либерастическую позицию конкурента привязать как зашкварную.
Пойми, кэп, народ тоже умеет читать и анализировать, не хуже, а чаще лучше тебя
Гость
845 - 23.08.2019 - 12:03
842-Зампотех > давайте назовём кхе-йхе Беззубик ))
Гость
846 - 23.08.2019 - 14:11
члены движения "Свидетелеи СУ-25" могут какие угодно определения давать, но факт остаётся фактом - страх ими завладел конкретно. (Иначе бы давным-давно,- на позапрошлой неделе,- ответ был бы по 29.06.14 был дан всеми участниками их группки).
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Вышка - либеральное грандоедское учреждение, и эксперты - из «ваших»
где-то сейчас, в обеденный перерыв, земляничной зефиринкой в буфете слехка поперхнулась называющая себя членом, извиняюсь, команды Собянина член, извиняюсь, путинской партии "Единая Россия" проректор Высшей школы экономики Валерия Александровна Касамара...
Гость
847 - 23.08.2019 - 14:13
17 ИЮЛ 2014, 19:04 Ополченцы провозглашенной ДНР сбили самолет Ан-26 украинских ВВС
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1325017 (Свидетельство о регистрации СМИ №0324)

"Пять парашютистов выпрыгнуло с этого самолёта!" - https://youtu.be/K70igRdKVhA?t=245
Гость
848 - 23.08.2019 - 16:55
846-он мне не кхе_кхе > «я великий, страшный и ужжжассснныый!» «я навожу страх на этот форум!» «я всемогущ и вездессущ!»
- пациент, примите назначенные таблетки!

Есть ещё анекдот о Неуловимом Джо...
Гость
849 - 23.08.2019 - 18:31
есть возможность прекратить моим оппонентам устраивать дешёвый цирк и прекратить мои попытки задавать им простые вопросы, не требующие больше пары секунд их времени на ответ...

в 632 - 15.08.2019 - 11:08 я задал вопрос:
вы однозначно доверяете ("да") или однозначно не доверяете ("нет") таким СМИ, как ВГТРК, "Русская весна", ТАСС, РИА Новости (МИА "Россия сегодня"), сообщившим 29 июня 2014 года о захвате ВЧ с "Буками"?

что страшного в том, чтобы ответить на такой простой и пустяковый вопрос? хочу понять... я же не требую отречься от вашей веры в СУ-25, сбившего, согласно первым версиям вашей веры, боинг...
Гость
850 - 23.08.2019 - 18:49
849-он мне не кхе_кхе > Оленю ясно, что запутанцы не просто доверяют, а безоговорочно верят вышеперечисленным средствам массовой дезинформации. Ибо это ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник новостей, а не какие-то лживые би-би-си со всякими голосами америки, водящиеся в помоечном интернете. Бг)
Гость
851 - 25.08.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
политолог, педагог, эксперт Высшей школы экономики Андрей Суздальцев: "Кто бы там ни стоял, чей бы "Бук" там ни стоял, хоть украинский, хоть, как они говорят, привезенный из России, вокруг которого сидели ополченцы, но чтобы он выстрелил, самолет к нему надо было подвести."
Но если сказанное верно, тогда не менее верно следующее утверждение: чтобы самолет потерпел крушение, надо было бук притащить на позицию стрельбы.
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
члены движения "Свидетелеи СУ-25" могут какие угодно определения давать, но факт остаётся фактом - страх ими завладел конкретно.
Та шо там завладел, они попросту усрались от страха.
Цитата:
Сообщение от _Eddie Посмотреть сообщение
запутанцы не просто доверяют, а безоговорочно верят вышеперечисленным средствам массовой дезинформации.
А у них уже нет категории правды и брехни, они выше всего этого. Когда речь идет о защите задницы несравненного, они грудью встают прямо перед ней.
852 - 25.08.2019 - 15:23
849-он мне не кхе_кхе >851-kiano >че, не прёт совсем? Попробуййте еще
Гость
853 - 26.08.2019 - 00:12
852-Зампотех >Ну шо, хороняка, будешь признаваться? Или только по-бабски визжать умеешь?
854 - 26.08.2019 - 11:07
853-kiano >сам то понял что наплел, тетя? Давай работай, темку еще одну запили. Сходи во двор в песочницу, там твой контингент который можно "брать на понт" сидит. Они тебе может в чем ни будь признаются. Хотя могут и [*****] послать
Гость
855 - 26.08.2019 - 22:45
Ну вот, уважаемые читатели, вы и увидели разящий смрадом портрет на все готового ради кала.
856 - 27.08.2019 - 12:27
Как сняли с кучи киано намордник, так понос изо рта полился. Ну стиль обычный, привыкли уже.
Гость
857 - 27.08.2019 - 21:39
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
я задал вопрос: вы однозначно доверяете ("да") или однозначно не доверяете ("нет") таким СМИ, как
вопрос, надо сказать, довольно идиотский...
Гость
858 - 27.08.2019 - 21:50
цирковое самодеятельное шоу под названием "уход от вопросов" продолжается. участники разного калибра отметились. но ответа на простой вопрос так и не дали.
859 - 27.08.2019 - 23:32
858-он мне не кхе_кхе >случайно не твой родственник? https://youtu.be/BsjAzOGe0cI?t=132
тоже вопросы задает
Гость
860 - 28.08.2019 - 09:02
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе я задал вопрос: вы однозначно доверяете ("да") или однозначно не доверяете ("нет") таким СМИ, как вопрос, надо сказать, довольно идиотский...
Ну так человек живет в парадигме «сми - это важно, есть хорошие честные и правильные - новая газеттта, радио свободя, и есть холуйские, лживые, пропагандонские», очевидно, что другим на его позицию глубоко нас..ть, т.к. нормальный человек анализирует разные точки зрения и делает выводы для Себя Сам.
Пока что в данном деле есть сторона, почему-то считающая себя официальной, гнущая единственную политически-мотивированную линию и оперирующая аргументами: достоверно установили, что есть много фотошопленных фоточек, но они нам нравятся, у нас есть свидетели, но они все косвенные или придуманные (как якобы водитель Бука )), информацию нам даёт контрразведка, открыто играющая против соседней страны, но они отличные парни и мы им верим. В общем, абсолютный субъективизм при заданном политическом векторе.

И есть сторона, которая оперирует фактами - натурными экспериментами, идентификацией доказательств противоположной стороны, радарными данными, логикой, анализом возможности техники и проч. Проверяемыми данными.

К чему же мы склоняемся? Конечно же к девочке из Новой с красивенькой иконографикой! Она же такая ми-ми-ми!
861 - 28.08.2019 - 13:40
860-k0t > можно более коротенько. С год назад завсегдатай Политики отлил в гранит "я лучше/больше поверю им, чем нам."
Гость
862 - 28.08.2019 - 15:02
Юрачек в данный момент ответить не может, так как на Молодежной ветке проводит опрос знает ли молодежь кто такой студент Егор Жуков)
Гость
863 - 28.08.2019 - 20:20
859-860-861-862...
-----
не ожидал, что мой простой вопрос заставит уже половину оппонентов на теме вторую неделю устраивать такое вопиющее нарушение правил форума с оффтопом, блэкджеком и wiтязем.
Пока все, как один принадлежащие к секте "Свидетелей СУ-25" оппоненты продолжают нарушать правила форума,им в помощь подоспела очередная порция ботоксной лжи. Всё как обычно: громкие заголовки, конспирологическая маргинальная ерь, однозначные утверждения:

Запад скрывает истинных виновников катастрофы MH17
...Специалисту хватило двух вопросов, чтобы разоблачить существующий вокруг расследования катастрофы заговор молчания, пишет дзен-канал Experience Channel. ... Команда самолету снизиться до 6 тыс. м и заложить крюк была дана из диспетчерской Днепропетровска. Это и привело к трагедии.
https://utro.ru/life/2019/08/28/1414522.shtml
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-57207
Гость
864 - 28.08.2019 - 20:28
Это вообще что-то. Новости из Арге... Малайзии

http://www.scrf.gov.ru/news/allnews/2634/ Российская сторона согласилась с критикой Премьер-министра Махатхира Мохамада в адрес деятельности Совместной следственной группы за ее политизированный характер, необоснованные и поспешные обвинения.

кто бы сомневался...
Гость
865 - 28.08.2019 - 21:13
864-он мне не кхе_кхе > Правильно, что природа обделила тебя детьми, такие длб даже Украине не нужны))
Гость
866 - 29.08.2019 - 19:04
861-Winny > слушай, ну уже не первый раз ты он osv издевательски наезжаешь, хоть еще год назад именно он отнесся к тебе по-человечески и именно его ты попросил о помощи, когда тебя кинул местный запутинец. Другие же запутинцы вместо помощи тебя изрядно в теме говном полили.
Тебя самого от себя же не тошнит?
Гость
867 - 29.08.2019 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
860-k0t > можно более коротенько. С год назад завсегдатай Политики отлил в гранит "я лучше/больше поверю им, чем нам."
А как вам верить? Если верить вам, то продавщица мороженого не служит в ФСО и вообще нигде:

Президент РФ Владимир Путин купил на авиасалоне МАКС-2019 в Жуковском мороженое и угостил им президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и нескольких чиновников. Путин сам расплатился за покупку, при том, что пользуется наличными один-два раза в год.
В 2017 году Владимир Путин уже пробовал пломбир на авиасалоне МАКС. Тогда он сам заплатил за покупку — причем той же продавщице, что и в 2019-м. Внимание на это обратила «Медиазона».
Ранее СМИ и блогеры заметили, что Владимира Путина часто окружают одни и те же «люди из народа». В сентябре 2016 года президента сфотографировали на озере в Новгородской области вместе с рыбаками. А в январе 2017-го этих же людей заметили на рождественской службе в новгородском монастыре. Впрочем, тогда Первый канал сообщил, что Путин на службе встретился с рыбаками, с которыми познакомился несколько месяцев назад.

Ну почему честно не сказать что-то типа "мням-мням, я ссу, но ссу не только я, а уверенность в завтрашнем дне нужна не только мне и даже не столько мне, а всем дарагим расеянам"?
Гость
868 - 29.08.2019 - 23:50
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Первый канал сообщил, что Путин на службе встретился с рыбаками, с которыми познакомился несколько месяцев назад.
это не тот же первый канал, который сообщал, что: "Вывод экспертов: единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета. ... Короче, не было, скорее всего, никакого "Бука", никакого пуска с земли. В присутствии в районе катастрофы десятков профессиональных наблюдателей со всех сторон и тысяч непрофессиональных, никто его не видел и не зафиксировал. А самолеты видели и фиксировали."
https://www.1tv.ru/news/2014-11-14/2...ogramme_odnako
Гость
869 - 29.08.2019 - 23:58
868-он мне не кхе_кхе >Ну никто ж не видел и как он усрался и никто не зафиксировал. А он, когда увидел, что никто "не увидел", сразу приободрился и вылезла новая повестка. Ссаться, правда, не перестал.
870 - 30.08.2019 - 13:06
868-он мне не кхе_кхе >869-kiano >у вас хорошо получается общаться друг с другом, продолжайте ))
Гость
871 - 30.08.2019 - 13:09
870-Зампотех >
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Тебя самого от себя же не тошнит?
872 - 30.08.2019 - 13:49
866-Dimentiy >
а) я что-то исказил в цитате ? настолько, что поменялся смысл ?
б) я не буду никому, в т.ч. и тебе, рассказывать, что произошло. ОСВ, если захочет, может поделиться.
З.Ы, в отпуске был ? а после опять в песочницу потянуло ? :)
867-kiano > а верить вообще не надо, прикинь ? надо разбираться :)
Гость
873 - 30.08.2019 - 16:04
Считаю необходимым процитировать часть публикации уважаемого СМИ RTVI:

Депутат Верховной Рады Мустафа Найем считает, что причиной, по которой затянулся обмен заключенными между Россией и Украиной, стало требование Москвы выдать Владимира Цемаха — одного из ключевых свидетелей по делу о сбитом малайзийском «Боинге». Об этом политик написал 30 августа в своем телеграм-канале. ... политик добавил: «Сам Цемах утверждает, что не видел российских военнослужащих в Донбассе. Хотя в 2014 году рассказывал в интервью, как прятал российский зенитно-ракетный комплекс „Бук“».
https://rtvi.com/opinions/mustafa-na...lya-po-boinge/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77- 69385

Какой интересный расклад. Сейчас шевелящиеся усы будут вещать про чисто гуманитарный аспект освобождения ь-цемаха.
Гость
874 - 30.08.2019 - 16:10
поищите в сети видео: "Я этот "Бук" прятал". Признание пойманного СБУ командира ДНР" Репортаж не может служить авторитетным доказательством, но интересен для ознакомления с общей картиной ситуации.
875 - 30.08.2019 - 17:30
Боже, какой бред несет антироссийский пропагандист.
Все желающие могут убедиться, что мужик произносит нецензурное слово вместо так ожидаемого Бука
https://www.youtube.com/watch?v=rzfBZlKGHOs

«Цемах, находясь в Никишино, показывал, что с этого места был виден Боинг. Но он не говорит, кто его сбил. Журналиста на тот момент это вообще не интересовало, ему нужно было узнать ситуацию и о боях за Дебальцево. Он спросил у Цемаха про переезд, и тот начал рассказывать: «Там у меня стоял «Малыш» (позывной бойца), там «зушки» мои стояли, были танковые прорывы, они их останавливали». Контекст был именно такой. В той фразе, где он говорит: «Я этого пацана вытаскивал, — он при этом ещё и смеётся. — Я этого *у* вытаскивал». Он говорит слово из трёх букв, посредине которого у. Но это не «Бук». Это было слово, где первая буква Х, а третья — Я», — пояснил Безсонов.

http://donbasstoday.ru/v-dnr-dokazal...aha-po-boingu/
Гость
876 - 30.08.2019 - 18:50
оппонент на букву д. приводит видео с ютуба, где слово запикано и "авторитетный" материал с Донбацсегодня, где часть заголовку выглядит "сокрушающе-авторитетно": "В ДНР доказали... ". Маленький клон Первого путинского телеканала, сообщившего ранее, что "единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета" пытаются преподнести, как достоверный источник... Что с людьми постоянное попадание в лужу позора делает...

Рубрика "Листая старые подшивки"
Одиозный сайт "Правда.Ру"
29.06.14: "Спецназ Донецкой народной республики захватил гарнизон ракетных войск, зенитно-ракетный полк ПВО № А-1402. На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны дальнего радиуса обнаружения и уничтожения воздушных целей. ... В зависимости от модификации система ПВО «Купол» способна обнаруживать цели на расстоянии до 150 км, рабочая дальность поражения цели - самоходной огневой установкой ЗРК «Бук» в районе 20 км."
https://www.pravda.ru/news/world/1213991-byk
Сетевое издание "Правда.Ру" ЭЛ № ФС77-72263
877 - 30.08.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Репортаж не может служить авторитетным доказательством, но интересен для ознакомления с общей картиной ситуации.
действительно интересен. Глупейший фейк показывает "общую картину" всех доказательств против России. В следующий раз обращайтесь в Голливуд, там переозвучат профессионально, чтобы хотя бы артикуляция совпадала
Гость
878 - 30.08.2019 - 19:01
Интересно, в чём конкретно фейковость данного видео - автор комментария, третью неделю боящийся ответить на простой вопрос об отношении к новостям от 29.06.14, ответить забыл... То, что ключевое слово запикано днристами, без которого теряет доказательную ценность видео, это одно. Может боящийся оппонент называет фейком интервью с ь-цемахом? Образы пузатого журнализа и ь-цемаха сгенерированы на серверах НАТО - может это хочет сказать оппонент?
879 - 30.08.2019 - 19:06
Может быть неполживый оппонент на букву о сможет найти первозданное незапиканное видео, в котором отчетливо бы звучало слово "Бук"?
Гость
880 - 30.08.2019 - 19:12
для не догоняющих суть сказанного, он может для полживых привести цитату своих слов, чтобы её наконец прочитали глазами:
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Репортаж не может служить авторитетным доказательством, но интересен для ознакомления с общей картиной ситуации
интересно, а есть версия у боящихся отвечать по теме "новостей 29.06.14" что за й прятал и для чего ь-цемах?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены