Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео (http://forums.kuban.ru/f1476/aviakatastrofa_samolet_iz_amsterdama_ruhnul_na_ukraine_est-_uzhe_i_predpolagaemoe_video-5919104.html)

abc__z 27.12.2014 01:39

[quote=Жорик Вартанов;37590737]это был простой тест.[/quote]Слился, дефективный...

Winny 27.12.2014 02:16

[quote=mcAvity;37587338]всё, так сказать, прогрессивное человечество уверено в ракете "земля-воздух"[/quote]
Ну и смысл тогда выдавать наши данные, которые покажут, что сбили укры ? Дождёмся выводов МАКа, а там посмотрим.

abc__z 27.12.2014 02:17

Кстати, откуда пошла инфа, что Су-25 медленный?
Максимальная скорость: 950 км/ч (с норм. боевой нагрузкой)[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-25[/url]

Mate 27.12.2014 05:20

[quote=teleset_03;37586101] Цитата: Сообщение от Mate Сведения есть, конечно. Только их приныкали. Ясен пень, по ошибке пульнули по "Боингу". Гирькин вон хвастался, что "птичка упала". Готовились украинский транспортник садануть. Путин всю ночь всем названивал после, заявляя, что не его рук дело, хотя пока его никто не обвинял ни в чём. Еще раз, для особо одаренных: 1. Зачем ополченцам нужно было искать и отдавать для проведения расследования черные ящики? Не логичнее было бы в случае их вины, или причастности России их просто закопать поглубже? 2. А что должен был подумать какой-нибудь командир на блокпосту, видя падающий где-то вдалеке самолет? Вот и доложил наверх про очередную "птичку". Соображаешь? И таких пунктов еще с десяток можно привести. Самолет сбили украинцы. Не исключено, что по ошибке. [/quote]
В тех ящиках нет нихрена, чего не отдать было. Остальные пункты твои бред. Продолжай тупо уверовать, как и полагается.

Mate 27.12.2014 05:22

Не моё, но согасен:
"Российское Геббельс-ТВ в очередной раз поднимает мутную волну суетливых оправданий и обвинений о малазийском Боинге, сбитом донецкими сепаратистами. Если раньше в качестве оправдания были грубо подделанные спутниковые снимки (с Миг-29 размером с футбольное поле), то теперь главным доказательством служит заявление целого свидетеля о том, что самолет сбил украинский Су-25. Допрос свидетеля на «детекторе лжи» (проведенный российскими службами) преподносится как бесспорное доказательство правдивости его показаний.

Тем, кто следил за теми трагическими событиями все давно понятно и очень грустно. Судорожные, противоречивые и насквозь лживые оправдания российских властей и подконтрольного им телевидения вызывают лишь стыд за свою Родину.

В этой заметке мы все лишь напомним ключевые факты этих трагических событий.

1. На протяжение весны-лета 2014 силы ДНР неоднократно сбивали украинскую авиацию о чем сообщали журналистам и писали на своих страницах в социальных сетях:

02.05.14 – сбит вертолет Ми-24 (Славянск)
02.05..14 – сбит Ми-24 (Славянск)
29.05.14 – сбит вертолет Ми-8
04.06.14 – сбит вертолет Ми-24
06.06.14 – сбит самолет Ан-30Б (высота 4200 м.)
14.06.14 – сбит самолет Ил-76
24.06.14 – сбит вертолет Ми-8
14.07.14 – сбит самолет Ан-26 (высота 6 200 м.)
16.07.14 – сбит самолет Су-25

17.07.14 – сбит малазийский Боинг (высота 11 000 м.)

Если вертолеты и штурмовики летают относительно низко и их можно сбить из ручных зенитно-ракетных комплексов, то самолеты летящие выше 4 000 м. доступны только «тяжелым» ЗРК. Так максимальная высота цели доступная самому современному российскому ПЗРК "Игла" составляет 3 500 м.
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Игла_(переносной_зенитный_ракетный_комплекс[/url])

Поскольку донецкие сепаратисты радостно рапортовали о сбитых Ан-30Б и Ан-26 в новостях и социальных сетях, то это подтверждает наличие у них полноценных ЗРК. Более того, того, о наличии у них именно БУКов они сообщали ещё ДО того как был сбит Боинг:
[url]http://podrobnosti.ua/analytics/2014/07/18/985310.html[/url]

2. Непосредственно после того как сбили Боинг сепаратисты сообщили в новостные агентства и на своих страничках в соц. Сетях о том, что они сбили украинский Ан-26. После того как выяснилось, что был сбит пассажирский самолет эти сообщения НЕМЕДЛЕННО были удалены с их аккаунтов (скриншоты таких сообщений приложены к статье).

Собственно перечисленных фактов достаточно для того, что бы сделать однозначный вывод о том, кто же сбил Боинг.

Однако, к этому прикрепляется множество косвенных доказательств:

1. Глубокой ночью после катастрофы президент России Путин выразил соболезнования родственникам погибших. За все 15 лет своего правления Путин ни разу не выражал соболезнования родственникам иностранных граждан, погибших в авиакатастрофе на территории иностранного государства, да ещё в таком авральном режиме.
2. Место катастрофы было оцеплено силами сепаратистов и туда долгое время не допускали иностранных специалистов, что очень похоже на сокрытие улик.
3. Местные жители фиксировали многочисленными видеозаписями перемещение Бука (номер 3 штрих 2) от российской воинской части к месту катастрофы. Был сфотографирован след от пуска ракеты и было заснято перемещение Бука в сторону России, но уже без одной ракеты. Важно то, что данные материалы появлялись на ю-тубе практически в день, когда они были сделаны, что исключает их размещение «задним числом». Добровольцы обработали огромный массив информации и составили детальный маршрут российского Бука в ДНР и обратно, начиная от его выдвижения из воинской части. Полностью расследование можно посмотреть на видео:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=AAsa9kCu0Oc[/url]

На фоне перечисленных материалов заявления представителей ДНР, что у них не было Буков являются очевидной ложью, которую не было бы смысла говорить, если виновниками были другие лица.

Версия ДНР и Российского ТВ о том, что Боинг сбил украинский Су-25 очевидно несостоятельна прежде всего потому что она лишена каких-либо внятных доказательств. Она основана только на заявлениях должностных лиц и свидетелей. Кроме того, она полностью игнорирует вышеперечисленные факты. У неё есть и иные слабые места. В частности Су-25 имеет паспортный «потолок» 7 000 м., а не 11 000. Также имеющиеся на Су-25 ракеты типа «воздух-воздух» можно применять только на расстоянии прямой видимости, с которой пилот однозначно должен был понять, что перед ним пассажирский самолет и пуск мог быть только следствием либо грубейшей ошибки либо умысла. Совпадение перечисленных обстоятельств является крайне маловероятным. С другой стороны оператор БУКа вполне мог перепутать радиосигнатуры транспортного самолета и пассажирского, поскольку их скорость и размеры весьма похожи. Скажем так, это является гораздо более вероятным событием и не раз случалось во множестве армий мира.

Против этой версии высказался в том числе и главный конструктор Су-25. Он указал, что сбить самолет вряд ли бы позволила высота цели (11 000 м.) и что подъем на такую высоту просто опасен для пилота т.к. кабина штурмовика негерметична. Кроме того, единственная оружие "воздух-воздух", которое принимает Су-25 - ракета Р-60 - имеет тепловое наведение и могла эффективно захватить цель только если бы штурмовик пристроился сзади и навелся на тепловое излучение двигателя. Однако Боинг был поражен в переднею часть кабины, что характерно для ракет радиолокационным наведением, которыми Су-25 не располагает. Конструктор обратил внимание и на то, что ракета Р-60 весьма слабая, что бы сбить лайнер - масса её боевой части всего 3,5 кг. Это явно недостаточно что бы сбить 70-тиметровый лайнер и нанести ему столь масштабные повреждения. В то время как масса БЧ Бука - 50-70 кг. (в зависимости от модификации).
[url]http://www.newsru.com/russia/28jul2014/boeing_su.html[/url]
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Бук-М1-2[/url]
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Р-60[/url]

В этой ситуации мне очень стыдно за свою страну, которая сначала тайно поставила оружие безответственным сепаратистам в соседнем «братском» государстве, а после катастрофы вместо того, что бы признать свою вину и раскаяться продолжает врать, так же как отрицала наличие российских военных в Крыму. Врать и выдумывать самые нелепые оправдания, лживость которым очевидна всем, кто хоть немного в курсе событий. Я понимаю, что иначе они не могут, выбранный курс в принципе не предусматривает какого либо раскаяния. Разве может патриот испытывать стыд за свою страну? Конечно, нет, это чувство не совместимо с таким модулем поведения. Остаётся только одно – идти вперед до конца. Даже если впереди пропасть. "

valto 27.12.2014 07:50

5889-Mate >В этой ситуации мне очень стыдно за свою страну, которая сначала тайно поставила оружие безответственным
-----------------------------------------------
Ты много тут настрочил поносного бреда и если тебе стыдно
можешь сколько угодно поливать себя дерьмом. Чтобы признавать чужую вину надо быть последним идиотом. Никаких фактов здесь ты не привел - однобокое рассуждения дилетанта. Перемещение Буков- кто их видел, это только фейк,выдуманный преступным режимом Порошенко за неделю до трагедии. Расследование проведенной ББС никаких перемещений БУков на территории ополченцев не нашло, хотя было опрошено множество свидетелей, а вот укросамолет видело много свидетелей и затем летящие обломки Боинга. Твои дилетанские рассуждения о СУ25 и его ракетах и пушках было много раз опровергнуто специалистами именно практикующих военных пилотов, а не разными диванными теоретиками. Ты написал ДУРЬ, высосанную из пальца лживых укроСМИ. Если тебе стыдно, иди и утопись, но не неси здесь откровенную дезу.

teleset_03 27.12.2014 08:43

[quote=Mate;37590876] В тех ящиках нет нихрена, чего не отдать было. Остальные пункты твои бред. Продолжай тупо уверовать, как и полагается. [/quote]

Ну ты... недалекий, мягко говоря! Откуда ополченцам было знать, что в ящиках нет нихрена? И с чего вообще ты взял, что в них нет нихрена? Перед тобой уже отчитались?
А в переговорах диспетчеров тоже нет нихрена? Поэтому они бесследно куда-то исчезли?

teleset_03 27.12.2014 09:05

5889-Mate >
"1.[b] На протяжение весны-лета 2014 силы ДНР неоднократно сбивали украинскую авиацию о чем сообщали журналистам и писали на своих страницах в социальных сетях:

02.05.14 – сбит вертолет Ми-24 (Славянск)
02.05..14 – сбит Ми-24 (Славянск)
29.05.14 – сбит вертолет Ми-8
04.06.14 – сбит вертолет Ми-24
06.06.14 – сбит самолет Ан-30Б (высота 4200 м.)
14.06.14 – сбит самолет Ил-76
24.06.14 – сбит вертолет Ми-8
14.07.14 – сбит самолет Ан-26 (высота 6 200 м.)
16.07.14 – сбит самолет Су-25[/b]"

Вот именно поэтому, видя падающий самолет, любой из ополченцев был бы уверен, что это падает очередной украинский транспортировщик, сбитый их бойцами.
Поэтому и поспешили доложить об очередном успехе.
Кому бы в голову пришло в тот момент даже просто предположить, что это падает пассажирский самолет, сбитый украми?

valto 27.12.2014 09:05

5891-teleset_03 > Дополню, все тела погибших уже выданы странам и родственникам, значит все судебные экспертизы уже проведены над телами. Извлечены ПЭ, почему, а прошло много месяцев, не обнародованы характеристики этих поражающих элементов и к какому оружию они принадлежат? Это главный фактор экспертиз авиакатастроф, связанных с внешним воздействием.Нет, пока гробовое молчание этих "независимых западных" экспертов.

imported_Dimentiy 27.12.2014 09:14

[quote=teleset_03;37591173]06.06.14 – сбит самолет Ан-30Б (высота 4200 м.) – сбит самолет Ан-26 (высота 6 200 м.)[/quote]
То есть ополченцы имели возможность сбивать самолеты на таких высотах?
Вопрос к местным специалистам ракетчикам... Какое вооружение ополченцев способно сбить самоль на высоте 6200 и неспособно сбить на высоте 10000?

teleset_03 27.12.2014 09:21

[quote=Dimentiy new;37591203] Цитата: Сообщение от teleset_03 06.06.14 – сбит самолет Ан-30Б (высота 4200 м.) – сбит самолет Ан-26 (высота 6 200 м.) То есть ополченцы имели возможность сбивать самолеты на таких высотах? Вопрос к местным специалистам ракетчикам... Какое вооружение ополченцев способно сбить самоль на высоте 6200 и неспособно сбить на высоте 10000? [/quote]
Я делал вывод об ошибочном докладе на фактах поражения воздушных целей безотносительно высоты их полета, т.к. эти данные могут быть неточными или сфальсифицированными заинтересованной стороной.

imported_Dimentiy 27.12.2014 09:36

бла бла бла

abc__z 27.12.2014 10:06

[quote=Dimentiy new;37591203]Какое вооружение ополченцев способно сбить самоль на высоте 6200 и неспособно сбить на высоте 10000?[/quote]Ни у одной ПЗРК в мире заявленная высота поражения целей не превышает 4000м. И тем не менее: "Самолёт-ретранслятор был поражён двумя ракетами из ПЗРК во время полёта на высоте 8000 м." [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Ан-26[/url]

teleset_03 27.12.2014 10:07

[quote=Dimentiy new;37591295] бла бла бла [/quote]
Следи за руками! ))
1. Самолет упал на территориий, контролируемой ополченцами. Это факт.
2. Территория эта постоянно обстреливалась, из-за чего обломки самолета и тела погибших долго не могли собрать. Это тоже факт.
3. территорию кто обстреливал? Украинцы? Не факт. Ополченцы? Тоже не факт. Каждый валит друг на друга, а в ящике картинка происходящего, да еще и с комментариями в условиях пропагандистских войн совсем не очевидна.
4. Несмотря на обстрелы места падения, обломки самолета сохранились и остались на местах их падения. Это факт.
Обломки - это улика, как и черные ящики.
Включаем логику: почему ополченцы, в случае их вины, не уничтожили улики, свалив все на обстрелы и бомбежки со стороны Украины? Зачем отдали черные ящики?
Почему Лавров и Чуров на всех форумах толдычат об исчезновении записи переговоров диспетчеров и не получают ответа? Кто их изъял и прячет, - ополченцы, что ли?
Надо ли быть шибко умным, чтобы предположить, что именно в переговорах диспетчеров и кроются ответы на вопросы - кто и как сбил пассажирский Боинг? Если это вина России или ополченцев, почему записи не обнародованы? Если виновата Россия, почему мы так настойчиво требуем обнародовать то, что подтвердит нашу вину? Если Украина тут не при чем, почему не опубликуют эти записи хотя бы в качестве своего алиби?
Отсюда следует вывод: с вероятностью 99,99% самолет сбит украинской стороной.

valto 27.12.2014 10:12

5896-Dimentiy new >[quote=Dimentiy new;37591295]бла бла бла[/quote] Вот именно бла бла с твоей стороны и никаких фактов. Можно подумать, что ты сидел в самолете и смотрел на альтиметр (прибор знаком такой?), который показывал 6200?
Этот самолет вез продукты и воду окруженным украм. Не будет же он сбрасывать их с высоты 6000м , разлет будет на км, поэтому он снижается, как это делали все самолеты начиная от времен 2й мировой и до наших дней. Учись, стюдент!

abc__z 27.12.2014 10:16

5897 +
"Сбит ракетой ПЗРК на высоте 7500 м во время поддержки войсковой операции в районе перевала Саланг." [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Ан-26[/url]

kohavasin 27.12.2014 10:28

abc__z, а подумать? Высота перевала 3878.
7500-3900=3600 < 4000

valto 27.12.2014 10:28

Сообщение от министра обороны ЛНР Игоря Плотницкого:

«Да, мы подтверждаем, что были сбиты два самолета и захвачены в плен несколько человек. Мне доложили о двух пленных. Самолеты были сбиты из ПЗРК, а не из ЗРК с территории ЛНР. Первый самолет был самолет-разведчик, второй — десантный. Десантный самолет не высаживается с высоты 6,5 километра, и тем более разведка с такой высоты. Она (разведка) может, конечно, но будет очень неточной. Поэтому я считаю, что высота была до 3 тысяч метров, что позволило ополчению успешно применить ПЗРК «Игла».

Этот заочный диалог является прямым доказательством, что уничтожение Боинга было заранее поготовленной акцией Украины... Как и то, что АН-26 был также ими намеренно подставлен под выстрел ИГЛЫ с тем, чтобы создать МИФ О НАЛИЧИИ У ЛНР/ДНР - БУКов. Разумеется пилоты АН-26 понятия не имели, что их отправили на убой. В связи с этим возникает необходимость в расшифровке данных самописцев АН-26 не самих по себе, а в связи с катастрофой Боинга. Пусть это сделает МАК.

Если выяснится, что высота полета АН-26 ЗАВЫШЕНА, а Плотницкий говорит правду и АН летел на высоте, доступной для атаки ИГЛОЙ, то изначальное вранье НАЛИВАЙЧЕНКО и МИНОБОРОНЫ Украины послужит еще одним ясным свидетельством обдуманности операции Украины по уничтожению Боинга с попыткой "поднять чужой флаг".
Заодно, надо с вниманием допросить ЛЕТЧИКА АН-26, находящегося, по сообщениям прессы, в плену у повстанцев.



Источник
Яндекс.Директ
Samsung Galaxy S4 - 9990р.
Читать полностью: [url]http://yablor.ru/blogs/vajno-sbitiy-an-26/4540194[/url]

abc__z 27.12.2014 10:38

KohaVasin 5901.
Соглашусь. Остается выяснить на какой высоте был пуск в районе Кандагара.

imported_Dimentiy 27.12.2014 10:39

[quote=teleset_03;37591494]Следи за руками! ))[/quote]
Фокусник?

[quote=teleset_03;37591494]почему ополченцы, в случае их вины, не уничтожили улики, свалив все на обстрелы и бомбежки со стороны Украины?[/quote]
Давай я предположу что подобные отмазы попахивали бы бредом. Потому как можно случайно попасть в один обломок, но уничтожение всех обломков снайперами-артиллеристами украинской армии... Это даже смешнее украинских летчиков-асов, уничтожающих боинги за несколько секунд.
Не отдать обломки они не могли, это бы определенно говорило...

[quote=teleset_03;37591494]Зачем отдали черные ящики?[/quote]
Причина практически аналогична. Переговоры украинских диспетчеров давно уже переданы следствию. Так что ящики только дополнение. Без них бы обошлись нормально. Но если бы не отдали, то это бы определенно говорило... Отдать было гораздо умнее чем не отдать.

[quote=teleset_03;37591494]Почему Лавров и Чуров на всех форумах толдычат об исчезновении записи переговоров диспетчеров и не получают ответа?[/quote]
Давно уже все отдали. При наличии черных ящиков прятать их бессмысленно.

[quote=teleset_03;37591494] Если это вина России или ополченцев, почему записи не обнародованы? [/quote]
Потому что в оф. следствии отсутствуют Леонтьев и прочие комсомольские правды. Потому как прежде чем что-то сказать, нужно проанализировать и быть уверенным в своих словах.

[quote=teleset_03;37591494]Если Украина тут не при чем, почему не опубликуют эти записи хотя бы в качестве своего алиби?[/quote]
Причины выше. Выводы должны делать люди обладающие максимумом инфы, а не троли-журналюги.

imported_Dimentiy 27.12.2014 10:40

[quote=valto;37591531]Можно подумать, что ты сидел в самолете и смотрел на альтиметр (прибор знаком такой?), который показывал 6200?[/quote]

Спроси у teleset_03. Он инфу представил.

imported_Dimentiy 27.12.2014 10:42

[quote=valto;37591655]Сообщение от министра обороны ЛНР Игоря Плотницкого:[/quote]
Это сообщение было сделано после крушения. Грош ему цена. До крушения ополченцы кричали совсем о другом. Сам найдешь? Мне лень. Уже неоднократно тут постили.

mangalic 27.12.2014 10:46

Диментий, думаю стоит делать скидку на интеллект и возраст оппонентов

valto 27.12.2014 10:53

5906-Dimentiy new >[quote=Dimentiy new;37591781]Это сообщение было сделано после крушения. Грош ему цена. До крушения ополченцы кричали совсем о другом. Сам найдешь? Мне лень. Уже неоднократно тут постили. [/quote]
Понимаешь, с логикой у тебя проблемы или каша в голове, мало ли кто и что кричал, это не является фактом, должно быть аргументированное доказательство, подтвержденное
тех.экспертизой или неопровержимыми свидетельскими показаниями, зафиксированными в протоколе дознания. И это еще не все, суд может принять эти доказательства, а может и отвергнуть, прежде чем он вынесет свой вердикт. Видишь, без обид, но в юриспруденции ты тоже профан.

Admiral_wolf 27.12.2014 10:55

5907-Жорик Вартанов >Надо было их еще потроллить с оптимальным конусом атаки, пускай моск бы поломали )))

mangalic 27.12.2014 10:58

5909-Зигфрид_Устиныч >я пол-страницы написал по положению самолёта во время стрельбы ракетами В-В, да не отправил. Иначе это на самом деле был бы взрыв мозга

Dede 27.12.2014 11:02

[quote=Dimentiy new;37591752]Выводы должны делать люди обладающие максимумом инфы, а не троли-журналюги.[/quote]
Совершенно верно. Самый жирный тролль Порошенко назвал виновников спустя несколько часов после трагедии

imported_Dimentiy 27.12.2014 11:03

[quote=valto;37591858]Понимаешь, с логикой у тебя проблемы или каша в голове, мало ли кто и что кричал, это не является фактом[/quote]
А вот это твое "[em]Сообщение от министра обороны ЛНР Игоря Плотницкого:[/em]" является фактом? Уважаемый, у кого каша и проблемы с логикой? С моей стороны было лишь "алаверды".
Ииии... Пойми, мне, как и тебе, для собственных умозаключений факты не особо требуются. Факты будут в Гааге.
И не пиши больше, сделав умную заточку на фэйсе
[quote=valto;37591858]мало ли кто и что кричал, это не является фактом, должно быть аргументированное доказательство, подтвержденное тех.экспертизой или неопровержимыми свидетельскими показаниями, зафиксированными в протоколе дознания. [/quote]
Ты оперируешь такими же не подтвержденными фактами.
Блт, какое лицемерие...

mangalic 27.12.2014 11:10

Итак, адекватные люди понимают, что на сегодняшний день в открытом доступе нет никаких объективных материалов и свидетельств, позволяющих установить оружие, поразившее МН17 и лиц, это сделавших.
Стрелков правильно сказал: Боинг уничтожило Всемирное Зло, которое и заварило всю эту кашу.
Когда происходит заказное убийство, то относительно легко находят исполнителя и почти никогда не находят заказчика, в т.ч. намеренно.

imported_Dimentiy 27.12.2014 11:13

[quote=Жорик Вартанов;37591960]Боинг уничтожило Всемирное Зло, которое и заварило всю эту кашу.[/quote]
Спусковой крючок войны все-таки нажал я (с)
дата роспись Стрелков

:-)

valto 27.12.2014 11:13

5912-Dimentiy new > По крайней мере заявление Плотницкого, как официального лица ДНР, можно рассматривать в любом аспекте. А вот твои утверждения по возгласам ополченцев бред сивой кобылы. Мы на форуме рассматриваем, каждый со своей колокольни, свои версии. Вердикт суда вынесут без нас, если конечно до этого дойдет, а пока якобы "независимую экспертизу"Нидерландов ставлю под огромный вопрос.

mangalic 27.12.2014 11:16

5914-Dimentiy new >это он тебе под водочку с огурчиком на кухне поведал? А в убийстве Кеннеди и Элвиса не признался?

imported_Dimentiy 27.12.2014 11:18

[quote=valto;37591987]По крайней мере заявление Плотницкого, как официального лица ДНР, можно рассматривать в любом аспекте. [/quote]
Ах-ха-ха
Видишь ли, должно быть аргументированное доказательство, подтвержденное тех.экспертизой или неопровержимыми свидетельскими показаниями, зафиксированными в протоколе дознания. И это еще не все, суд может принять эти доказательства, а может и отвергнуть, прежде чем он вынесет свой вердикт. Видишь, без обид, но в юриспруденции ты тоже профан.

[quote=valto;37591987]а пока якобы "независимую экспертизу"Нидерландов ставлю под огромный вопрос.[/quote]
Да всем плевать :)

imported_Dimentiy 27.12.2014 11:19

5916-Жорик Вартанов > это он интервью дал.

mangalic 27.12.2014 11:21

5918-Dimentiy new >тема не совсем об этом, иначе в ещё большие дебри залезем.

imported_Dimentiy 27.12.2014 11:24

5919-Жорик Вартанов > ну так стрелков признался :)

valto 27.12.2014 11:25

5918-Dimentiy new > Неграмотный дурак он в Краснодаре дурак.
Попался ты б мне в суде с твоей демагогией я бы из тебя отбивную сделал. Безграмотные в ноль, но лезут в сферы где полные дебилы, как в технике так и в юриспруденции...

imported_Dimentiy 27.12.2014 11:32

5921-valto >эво как тебя цепануло...
Пойми, такие пассажи от бессилия. Не позорься.

Ritmik 27.12.2014 12:15

5913- Так что, может и правда его изнутри бомбанули.?)

mangalic 27.12.2014 12:36

5923-стикс >легко, причём взрывчатка могла быть безоболочечной и небольшого веса - главное правильно заложить, возможно в нескольких местах.
Отрубить нужные электронные системы на В-777 можно дистанционно, со спутника или путём внедрения вируса в бортовое программное обеспечение. Именно В-777 является самым продвинутым по электронике самолётом, это летающий компьютер, которому пилоты не особо нужны. Управление у пилотов можно так же отобрать в любой момент и, например, свалить лайнер в штопор, раскачать в "голландский шаг"
[url]http://empty-legs.aero/pilots-handbook-of-aeronautical-knowledge/chapter-4-aerodynamics-of-flight/aircraft-design-characteristics/stability/free-directional-oscillations-dutch-roll.html[/url]
- тогда и взрывчатка не нужна, радиосвязь обрублена, или ведётся в обход бортовых самописцев, навигационные системы выдают в эфир подложную информацию - всё во власти компьютеров


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.