К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
10081 - 26.12.2012 - 18:59
День добрый. У нас проблема с самого утра. 26.12.12 пропал интернет и кабельное.

Весь день не работает.
В техподдержку звонил.
Висел в ожидании оператора 47 мин., но так не кто и не ответил.
Помогите решить проблему.
Не хочеться новый год встречать без тв.

РОДИОНОВ ГЛЕБ МИХАЙЛОВИЧ 

Услуга: IPTV 
Технология: ETTH 
Контактный номер телефона:+79002671000 
Номер телефона: 8611217842 
Номер л/с: 1654247 
Номер карты: stat-1654247 
Гость
10082 - 26.12.2012 - 19:18
НаБуя нужна инсталяционная группа, если она ни чем не может помоч кроме как: обратитесь в рабочее время ....(куда то) и бросают трубку. может пора и их записывать?
10083 - 08.01.2013 - 13:07
Скажите, представители, а планируете ли вы хоть когда-нибудь наладить работу техподдержки? Чтоб не ждать ответа по часу, а потом слышать короткие гудки... Ине хотите ли вы оповещать своих абонентов, на которых вам, видимо, нагадить с высокой колокольни (еще бы, вы ж монополисты!), о сроках устранения неполадок или хотя бы отвечать на их обращения и жалобы? Вы хотя бы читаете форум, на который сами и отправляете? Сотни людей жалуются на плохой интернет или полное его отсутствие в последние как минимум пару недель, но ничего не предпринято для улучшения ситуации. Или у вас праздники и вам не до каких-то там пользователей, есть дела и поинтереснее?
Гость
10084 - 08.01.2013 - 21:20
Мда... Полистал я форум провайдеров и остановился в этой ветке РТК... У людей явно переоценка ценностей происходит... За доступ в интернет скоро будут убивать и совершать на офисы провайдеров разбойные нападения...
Гость
10085 - 09.01.2013 - 10:08
Скижите пожалуйсте, каким образом можно в частном секторе г. Краснодара, получить нормальный интернет, со скоростью больше 10мбит? У меня адсл + yota. Ваш adsl может держать максимум 6 мбит, иначе рвет связь и то на G.Dmt. Линия плохая (удаленность мол большая), оптоволокно не ведут. Интернета нет. А очень хочется! Можно ли как-нибудь решить этот вопрос. слышал о планах PON/GEPON. Живу на ул. Киргизская ЛС 25872.
Гость
10086 - 27.01.2013 - 21:48
Хочу выразить благодарность оператору Ячменик Галине .Образец работы !!!!
Гость
10087 - 11.02.2013 - 14:56
Ошибка 651,состояние сети - подключено,сеть без доступа в интернет , пакеты отправлено 250,принято 0 Л/С 1305593
Гость
10088 - 12.02.2013 - 19:09
скажите, планируете ли вы проводить оптоволокно в поселок Табачный Майкопского района? если да, то когда?
Гость
10089 - 28.02.2013 - 16:27
Итак, сутки назад я написал вам письмо:

Здравствуйте!
Вам пишет Алексей Шевкопляс.

Я, если помните, инвалид 1 группы, колясочник. Поехал я сегодня, после 12 часов дня, в офис ростелекома, который в Ейске, на территории швейной фабрики. Подъезжаю к двери, нажимаю на кнопку вызова сотрудника - ноль эмоций. После третьего женский голос спросил: "Чего надо?" На просьбу обслужить меня, мне было сказано(цитирую): "Ну так поднимайтесь!" (офис на втором этаже). Рядом курил какой-то гружчик, кинул сигарету, молча поднялся в офис и, видимо, что-то объяснил девочкам, поскольку, после того, как он спустился, минуты через две вышла девушка и таки меня обслужила. Сюда пишу, потому что дозвониться до начальника ейского узла связи я так и не смог. Я требую, чтобы начальник ейского узла связи ростелекома разъяснил своим подчинённым для чего установлены инвалидные кнопки и как стоит общаться с клиентами! Очень надеюсь, что при следующем посещении офисов вашей компании мне не придётся прибегать к помощи грузчиков.

P. S. Научите ваш персонал не грубить инвалидам! Надеюсь, на это ваша компания способна.

Прошли сутки. И нет даже намёка ни то что на извинения, а даже на попытку ответа, со стороны вашей компании. Как прикажите это понимать?
Гость
10090 - 07.03.2013 - 18:31
Не работает ТВ ох.... подарок к празднику
л.с.1277257
Гость
10091 - 09.03.2013 - 17:50
9 марта проблема снова возникла ТВ не работает .
Стоимость увеличили а второй день нет ТВ
Гость
10092 - 09.04.2013 - 16:17
Л/с 1466746, 07.04.13 г. пропал интернет, подали заявку, номер заявки 4060753, по телефону оператор сказал, что проблема не на нашей стороне и что инженеры будут разбираться. До сих пор интернета нет, каждый день звоню, говорят, что рассмотрят в ближайшее время.
Подскажите пожалуйста, когда рассмотрят заявку и какой срок займет починка? Интернет оплачен на 2 месяца вперед.
Деятельность напрямую связана с интернетом, если заявку не рассмотрят в ближайшие дни, вынуждены будем отказаться от услуг ростелекома и обратится к другому провайдеру.
Гость
10093 - 10.04.2013 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Omnilight Посмотреть сообщение
если заявку не рассмотрят в ближайшие дни, вынуждены будем отказаться от услуг ростелекома и обратится к другому провайдеру.
Ты думаешь ты испугал их этим???

Не питай илюзий они никогда не дорожили абонентами.
Уйдешь ты придет на твое место другой у подавляющего большинства нет АЛЬТЕРНАТИВЫ и они это прекрасно знают.
И ничего кроме усмешки такое высказывание у них не вызовет.
Гость
10094 - 04.10.2013 - 19:29
где посмотреть тарифы Ростелекома на ADSL?
Гость
10095 - 06.10.2013 - 12:21
Подняли цену на ТВ .Вроде идет какая то акция что можно остаться на цене 220 рублей и будет интерактивное ТВ или в HD качестве .Подал заявку перезвонили сказали что если есть ТВ и интернет не возможно.Так ли это ?
Гость
10096 - 13.12.2013 - 05:44
06.12.2013 мной был заключен договор на подключение к интернету и ТВ по технологии FTTx. Девушка консультант, при заключении договора, сказала что в течении 7 дней мне позвонит мастер по вопросу проводки кабеля в квартиру и настройки оборудования. 7 дней уже как бы прошли, и у меня возникает вопрос, когда же соизволит позвонить мастер, что бы наконец то подключить и установить оборудование. Сколько мне еще придется ждать этого долгожданного звонка. Неужели 3 года. надеюсь представитель Ростелекома ответит на данный вопрос. и найдется тот потерявшийся мастер, что проведет кабель и настроит оборудование. ау, мастер , отзовись.
Модератор
10097 - 13.12.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от greenchik Посмотреть сообщение
06.12.2013 мной был заключен договор на подключение к интернету и ТВ по технологии FTTx. Девушка консультант, при заключении договора, сказала что в течении 7 дней мне позвонит мастер по вопросу проводки кабеля в квартиру и настройки оборудования. 7 дней уже как бы прошли, и у меня возникает вопрос, когда же соизволит позвонить мастер, что бы наконец то подключить и установить оборудование. Сколько мне еще придется ждать этого долгожданного звонка. Неужели 3 года. надеюсь представитель Ростелекома ответит на данный вопрос. и найдется тот потерявшийся мастер, что проведет кабель и настроит оборудование. ау, мастер , отзовись.
10098-greenchik > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
10098 - 13.12.2013 - 13:55
был сегодня в офисе , на Красной. Приятная девушка администратор , на мой вопрос, когда же мне наконец то позвонит мастер, с улыбкой на устах сообщила. что волноваться не стоит, т.к у нас есть в запасе еще 7 дней. мне всего лишь надо подождать еще немного и все будет хорошо. на мой вопрос, это точно что в течении новых 7 дней объявится пропащий мастер, она всего лишь загадочно улыбнулась и посоветовала не волноваться. Мда , видно все же придется мне ждать обещанного звонка и визита мастера 3 года. не зря же говорят , что обещанного ждут 3 года.
Гость
10099 - 17.12.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
10098-greenchik > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
уважаемый SUPPORT пятницу,13.12.2013, мной по указанному вами адресу, было отправлено электронное письмо, с моим номером телефона. сегодня уже 17.12.2013 и до сих пор мне никто не позвонил насчет прокладки кабеля и установки оборудования. интересно для чего я тогда посылал свой номер и для чего вы отвечали мне.
Гость
10100 - 17.12.2013 - 16:13
SUPPORT вы на мое сообщение ответите или нет. что за игнори́рование моего сообщения. почему мне уже как 11 дней не могут придти подвести кабель в квартиру и подключить оборудование. где ваши работники потерялись. они что уже на новогодних праздниках находятся или все на заработки в Сочи уехали. в чем дело. сколько еще надо ждать звонка и прихода ваших работников.
Модератор
10101 - 18.12.2013 - 08:26
Цитата:
Сообщение от greenchik Посмотреть сообщение
SUPPORT вы на мое сообщение ответите или нет. что за игнори́рование моего сообщения. почему мне уже как 11 дней не могут придти подвести кабель в квартиру и подключить оборудование. где ваши работники потерялись. они что уже на новогодних праздниках находятся или все на заработки в Сочи уехали. в чем дело. сколько еще надо ждать звонка и прихода ваших работников.
10102-greenchik > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Гость
10102 - 04.02.2014 - 22:20
Блин, ну почему нельзя работать нормально.почему что бы что то решить надо писать здесь гневные отзовы. 3 день не работает телевидение.я понимаю, что один день может были какие то не поладки. это как то не критично, но 3 дня подряд это уже серьезно. дозвониться по волшебному номеру 2622267 ,в службу техподдержки просто не хватает терпения. После двух звонков с 40 МИНУТНЫМ ОЖИДАНИЕМ, я понял , что техподдержка это так одна видимость. туда , в эту техподдержку, простой смертный прросто так не дозвониться. терпения не хватит просто. Уважаемый SUPPORT куда мне надо еще написать ,что бы мне наконец то починили ваше , хм, говняное телевидение. для чего вы предоставлете данную услугу, если не можете обеспечить нормальную работу данного сервиса. и кто мне вернет дегьги за то время ,за какое я не мог смотреть телевидене по причине вашей плохой работы. и наладте наконец то работу вашей техподдержки. это просто издевательство ждать по 40 минут ответа.
Гость
10103 - 14.04.2014 - 18:09
.....
Гость
10104 - 04.10.2014 - 12:10
Почему перестали писАть о технических проблемах, когда они возникают сразу у большого числа абонентов?
Вот вчера и сегодня у многих абонентов порезали скорость соединения - до примерно 1 мегабита вне зависимости от оплаченного тарифного плана (по крайней мере в Краснодаре). У некоторых скорость соединения сегодня восстановилась до нормальной тарифной, у других пока нет. Видно какие-то технические проблемы.
Почему бы не повесить объявление о возникших технических проблемах на сайте ростелеком-краснодар и тут на форуме, чтобы люди не дергались? Даже судя по форуму - проблема массовая, не сомневаюсь, что телефоны техподдержки уже оборвали.
Гость
10105 - 23.02.2015 - 16:03
Здравствуйте. Есть ли в планах подключение домов по ул. Крылатская (западный обход) р-н немецкой деревни?
Тут 10 рядом стоящих пятиэтажных домов, дома заселены, жители заинтересованы. Идет строительство 9ти этажек.
Гость
10106 - 15.03.2015 - 22:41
Функция "бесплатная справка 09" на сайте лк - my.south.rt.ru. Выдает помимо номера телефона формата 8612****** еще и лицевой счет интернета формата 8611******. Это нормально?
Модератор
10107 - 18.03.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от freezzz Посмотреть сообщение
Функция "бесплатная справка 09" на сайте лк - my.south.rt.ru. Выдает помимо номера телефона формата 8612****** еще и лицевой счет интернета формата 8611******. Это нормально?
10108-freezzz > Да. Абонентам, подключенным по технологии FTTB, присваивается номер виртуального устройства формата 8611******.
Гость
10108 - 18.03.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от freezzz Функция "бесплатная справка 09" на сайте лк - my.south.rt.ru. Выдает помимо номера телефона формата 8612****** еще и лицевой счет интернета формата 8611******. Это нормально?10108-freezzz > Да. Абонентам, подключенным по технологии FTTB, присваивается номер виртуального устройства формата 8611******.
Вопрос в другом, правильно ли выдавать номер виртуального устройства про поиске телефонного номера клиента компании?
Считаю, если клиент дал согласие на нахождение в справке 09, то это касалось только телефонного номера, а не виртуальных устройств.
Модератор
10109 - 19.03.2015 - 10:31
Цитата:
Сообщение от freezzz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от freezzz Функция "бесплатная справка 09" на сайте лк - my.south.rt.ru. Выдает помимо номера телефона формата 8612****** еще и лицевой счет интернета формата 8611******. Это нормально?10108-freezzz > Да. Абонентам, подключенным по технологии FTTB, присваивается номер виртуального устройства формата 8611******. Вопрос в другом, правильно ли выдавать номер виртуального устройства про поиске телефонного номера клиента компании? Считаю, если клиент дал согласие на нахождение в справке 09, то это касалось только телефонного номера, а не виртуальных устройств.
10110-freezzz > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета или номер устройства (телефона).
Гость
10110 - 03.05.2015 - 22:50
Обращение к представителям ОАО "Ростелеком"!!!

Ну кто-нибудь наконец найдет управу на хамствующего модератора ???!!!


Сегодня модератор Кот Леопольд предложил форумчанам сходить по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BB%D0%B8%D1%8F

Цитирую весь пост Кота Леопольда:"кот Леопольд
Модератор
333 - Сегодня - 21:57
3324-Vasily Ivanovich >
22-RUKD >
324-vik33 >
323-sergeynovoross >
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BB%D0%B8%D1%8F

А теперь, господа представители ОАО Ростелеком, сходите по этой ссылке предлагаемой модератором, прочитайте что там написано и вообразите что эта ссылка адресована ВАМ !!

Хотелось бы услышать что Вы будете чувствовать, если бы ЭТА ссылка была адресована ВАМ ?!

Для тех, кому лень сходить по ссылке, предлагаемой модератором Котом Леопольдом, я процитирую немного из рессурса, на который Кот Леопольд отсылает форумчан:"Копрофилия (от греческого κόπρος, kópros — навоз, кал и φιλία, filía — любовь, дружба) — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).

Копрофилия является разновидностью фетишизма и мазохизма, чаще всего совмещая обе этих формы сексуального поведения, реже являясь лишь одной из них. Копрофилия как форма мазохизма широко распространена и является разновидностью морального мазохизма, когда человек достигает сексуального возбуждения и удовлетворения от того, что его партнер осуществляет на него дефекацию."


Господа представители ОАО Ростелеком - уверен, что администрация рессурса скрывает многочисленные жалобы на хамство Кота Леопольда! Выражусь точнее - не многочисленные жалобы - а просто непрерывный поток жалоб на форумного хама в ранге модератора !

Кто-нибудь способен убрать этого злостного хама с форума kuban.ru
Гость
10111 - 04.05.2015 - 09:27
узнать возможность подключения можно только по телефону или на сайте есть возможность?
частный дом, филатова
Модератор
10112 - 12.05.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Vasily Ivanovich Посмотреть сообщение
Обращение к представителям ОАО "Ростелеком"!!! Ну кто-нибудь наконец найдет управу на хамствующего модератора ???!!! Сегодня модератор Кот Леопольд предложил форумчанам сходить по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BB%D0%B8%D1%8F Цитирую весь пост Кота Леопольда:"кот Леопольд Модератор 333 - Сегодня - 21:57 3324-Vasily Ivanovich > 22-RUKD > 324-vik33 > 323-sergeynovoross > https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BB%D0%B8%D1%8F А теперь, господа представители ОАО Ростелеком, сходите по этой ссылке предлагаемой модератором, прочитайте что там написано и вообразите что эта ссылка адресована ВАМ !! Хотелось бы услышать что Вы будете чувствовать, если бы ЭТА ссылка была адресована ВАМ ?! Для тех, кому лень сходить по ссылке, предлагаемой модератором Котом Леопольдом, я процитирую немного из рессурса, на который Кот Леопольд отсылает форумчан:"Копрофилия (от греческого κόπρος, kópros — навоз, кал и φιλία, filía — любовь, дружба) — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия). Копрофилия является разновидностью фетишизма и мазохизма, чаще всего совмещая обе этих формы сексуального поведения, реже являясь лишь одной из них. Копрофилия как форма мазохизма широко распространена и является разновидностью морального мазохизма, когда человек достигает сексуального возбуждения и удовлетворения от того, что его партнер осуществляет на него дефекацию." Господа представители ОАО Ростелеком - уверен, что администрация рессурса скрывает многочисленные жалобы на хамство Кота Леопольда! Выражусь точнее - не многочисленные жалобы - а просто непрерывный поток жалоб на форумного хама в ранге модератора ! Кто-нибудь способен убрать этого злостного хама с форума kuban.ru
10112-Vasily Ivanovich > По данному вопросу Вам необходимо обращаться к администрации форума (http://forums.kuban.ru/f1039/).
Модератор
10113 - 12.05.2015 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Romanish Посмотреть сообщение
узнать возможность подключения можно только по телефону или на сайте есть возможность? частный дом, филатова
10113-Romanish > Для проверки технической возможности подключения по технологии ADSL Вы можете заполнить форму на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/fastorder или оставить заявку по телефону 8 800 10 00 800.
Гость
10114 - 28.12.2015 - 13:25
Увидел на сайте "Акция «Оборудование 2015»", но не нашел оферты или какой-либо информации об акции. Где можно ознакомиться?
Модератор
10115 - 27.01.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от freezzz Посмотреть сообщение
Увидел на сайте "Акция «Оборудование 2015»", но не нашел оферты или какой-либо информации об акции. Где можно ознакомиться?
Дополнительная услуга "Оборудование 2015" действительна для определенных тарифных планов, информацию об акции можно посмотреть в описании тарифных планов с данной дополнительной услугой (например http://krasnodar.rt.ru/packages/tari..._ota?id=217283). С особенностями предоставления абонентского оборудования Вы можете ознакомиться тут: http://www.rt.ru/data/doc/osobennost...udovaniya_.pdf.
Гость
10116 - 03.02.2016 - 15:58
дайте, пожалуйста, адрес офиса куда можно сдать арендуемое аборудование. Ближайший к КМР или ПМР. На Уральской закрыли.
Гость
10117 - 08.02.2016 - 17:01
скажите я хочу провести отпику в частный дом, подал заявку, но мне даже не посчитали сумму, при том что я живу в 500м от дома где есть оптика! посоветовали подать коллективную, но если я готов платить за 8-10человек, могу подать опять заявку и указать что готов платить за 8 подключений ?
Гость
10118 - 08.02.2016 - 17:04
есть смысл?(живу в центре на гимназической!)
10119 - 24.04.2016 - 01:44
Хотелось бы узнать что за новые тарифы «Домашний Интернет 4.0 + ОТА». Где есть информация о них? Почему цена на них одинакова с тарифами без ОТА? Что вообще означает в данном случае "+ ОТА"? Безлимитные ли они или с ограничением трафика?
Модератор
10120 - 28.04.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от MagiRus Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать что за новые тарифы «Домашний Интернет 4.0 + ОТА». Где есть информация о них? Почему цена на них одинакова с тарифами без ОТА? Что вообще означает в данном случае "+ ОТА"? Безлимитные ли они или с ограничением трафика?
10121-MagiRus > Домашний Интернет 4.0+ОТА» - это новый пакетный тарифный план. В состав пакета входит домашний Интернет и домашний телефон.
Информация об этом тарифном плане в ближайшее время появится на сайте rt.ru.
Цена на пакетный тарифный план «Домашний Интернет 4.0+ОТА» отличается от тарифного плана без ОТА (домашнего телефона) на 100 рублей. 100 рублей в составе пакетного плана - это плата за телефонную линию. Аббревиатура ОТА расшифровывается как «основные телефонные аппараты», то есть, домашний телефон.
Интернет в составе пакетного тарифного плана «Домашний Интернет 4.0 +ОТА» - безлимитный. Оплата за звонки по домашнему телефону (местные, внутризоновые, междугородные, международные) оплачиваются отдельно по тарифам, согласно выбранному абонентом тарифному плану услуги «Местная телефонная связь».


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены