К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Времена года" ул. Петра Метальникова - СК ГИК

Гость
0 - 01.11.2012 - 22:01
Кто, что знает о застройщике и вообще об объекте? Вчера ездили в офис, говорят красиво, как и все, а что на самом деле, кто-нибудь в курсе? Застройка в районе российской, литер Осень, 17 этажей, по 214 фз, может кто-то уже покупал?



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:40.
Гость
3801 - 13.03.2015 - 20:05
Спасибо большое за фото!!!Видимо и правда, у застройщика закончился красный кирпич))) очень медленно второй подъезд растёт)) но растёт, будем держать кулачки
Гость
3802 - 14.03.2015 - 01:01
3641-Александра Сушонкова > Я учился в Балашове, в летном училище сейчас в Ртищево служу)))
Гость
3803 - 14.03.2015 - 12:01
Ребят ну подскажите, кто местный бывает может на объекте когда уже зима? Как продвигаются работы, можно ли поднятся посмотреть?
Гость
3804 - 14.03.2015 - 18:22
Кому нибудь пришла платежка с перерасчетом? А то мне в сбере онлайн выдает нереальную сумму 17800 руб., хотя в УК говорили что все пересчитают((((
Гость
3805 - 15.03.2015 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Lawer193 Посмотреть сообщение
Кому нибудь пришла платежка с перерасчетом? А то мне в сбере онлайн выдает нереальную сумму 17800 руб., хотя в УК говорили что все пересчитают((((
17800 это за сколько месяцев платежка у Вас?
Гость
3806 - 15.03.2015 - 02:00
за 3 месяца, хотя я там не живу((((
Гость
3807 - 15.03.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от DrunkyMax Посмотреть сообщение
Ребят ну подскажите, кто местный бывает может на объекте когда уже зима? Как продвигаются работы, можно ли поднятся посмотреть?
нет,нельзя.видите ли руководство запретило водить туда людей.т.к.там произошло чп.
Гость
3808 - 15.03.2015 - 20:10
3813-Agis > Добрый вечер! А по какой цене плитку кладёте?
Гость
3809 - 15.03.2015 - 21:29
Неужели никому платежка не пришла?
Гость
3810 - 15.03.2015 - 21:53
3832-Lawer193 >нет,платежки не было еще
Гость
3811 - 15.03.2015 - 21:56
УК сказало что еще 10 марта все разнесли по адресам!!!
Гость
3812 - 15.03.2015 - 22:37
3834-Lawer193 >странно,завтра ещё раз посмотрю и отпишусь тогда
Гость
3813 - 15.03.2015 - 23:06
3835-Маргарита501 >Спасибо)))
Гость
3814 - 16.03.2015 - 10:50
Да, я каждый день смотрю. Не было квитанций еще
Гость
3815 - 16.03.2015 - 14:49
3834-Lawer193 >сегодня смотрела,нет квитанций!
Гость
3816 - 16.03.2015 - 16:59
Цитата:
Сообщение от LVOHA Посмотреть сообщение
3799-Динамит >я в субботу был в квадрате, там цены на порядок выше чем в бауцентре, за аналогичный товар.кстати на плитку тож, мы себе на кухню смотрели
Добрый день соседи. Никто не рассматривал обшивки ванной и туалета плитами ПВХ, как альтернативу кафельной плитке? Я вчера смотрел видео по монтажу - очень даже интересно смотрится. Вчера же безуспешно пытался найти на сайтах краснодарских строительных магазинов найти подобные панели с имитацией кафеля и фризом посередине (производителей я в Росси нашел двух - это Акватон и Апласт, вот пример продукции Акватона -http://www.akwaton.ru/friz.html)Если кто-то видел такие панели в продаже, дайте, пожалуйста, наводку (сам я не проживаю в Краснодаре и поэтому не имею возможности очно исследовать строительные магазины)...
Гость
3817 - 16.03.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от linik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LVOHA 3799-Динамит >я в субботу был в квадрате, там цены на порядок выше чем в бауцентре, за аналогичный товар.кстати на плитку тож, мы себе на кухню смотрели Добрый день соседи. Никто не рассматривал обшивки ванной и туалета плитами ПВХ, как альтернативу кафельной плитке? Я вчера смотрел видео по монтажу - очень даже интересно смотрится. Вчера же безуспешно пытался найти на сайтах краснодарских строительных магазинов найти подобные панели с имитацией кафеля и фризом посередине (производителей я в Росси нашел двух - это Акватон и Апласт, вот пример продукции Акватона -http://www.akwaton.ru/friz.html)Если кто-то видел такие панели в продаже, дайте, пожалуйста, наводку (сам я не проживаю в Краснодаре и поэтому не имею возможности очно исследовать строительные магазины)...
Я тоже из другого города, в Краснодаре бываю наездами, но надо ремонтировать было две квартиры, наняла бригаду ремонтную - парни очень хорошие, сами ездят материалы все покупают (мне фотки на согласование сбрасывают), сами многие вопросы решают, мне очень нравится, при этом цена низкая, я думала, что таких чудес уже не бывает))) Если надо - напишите в личкУ, я вам их телефончик дам
Гость
3819 - 16.03.2015 - 19:19
Наши на неудачах другого застройщика пропиарились http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...hu-doma-115291 ))) Наш юрист умничает)))
Гость
3820 - 16.03.2015 - 19:20
Наши хоть в этом плане молодцы- надеюсь как обещают- всё сдадут вовремя!
Гость
3822 - 16.03.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Эргюнт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от linik Цитата: Сообщение от LVOHA 3799-Динамит >я в субботу был в квадрате, там цены на порядок выше чем в бауцентре, за аналогичный товар.кстати на плитку тож, мы себе на кухню смотрели Добрый день соседи. Никто не рассматривал обшивки ванной и туалета плитами ПВХ, как альтернативу кафельной плитке? Я вчера смотрел видео по монтажу - очень даже интересно смотрится. Вчера же безуспешно пытался найти на сайтах краснодарских строительных магазинов найти подобные панели с имитацией кафеля и фризом посередине (производителей я в Росси нашел двух - это Акватон и Апласт, вот пример продукции Акватона -http://www.akwaton.ru/friz.html)Если кто-то видел такие панели в продаже, дайте, пожалуйста, наводку (сам я не проживаю в Краснодаре и поэтому не имею возможности очно исследовать строительные магазины)... Я тоже из другого города, в Краснодаре бываю наездами, но надо ремонтировать было две квартиры, наняла бригаду ремонтную - парни очень хорошие, сами ездят материалы все покупают (мне фотки на согласование сбрасывают), сами многие вопросы решают, мне очень нравится, при этом цена низкая, я думала, что таких чудес уже не бывает))) Если надо - напишите в личкУ, я вам их телефончик дам
Зачем это нужно? Удешевление или какая конечная цель? Плитка это, так сказать, проверенный временем материал, а ПВХ помимо своей токсичности еще и сравнительно новый материал. Конечно и плитка не кладется на века, но я бы не рискнул...
Гость
3823 - 17.03.2015 - 09:33
Камеру ветром повернуло- теперь Весну почти не видно :-(
Гость
3824 - 17.03.2015 - 10:27
3841-Уважаемый господин > Добрый день! Я так понял 300 рублей это цена за погонный метр не только откосов, а любой стены (по маякам разумеется)? Оставьте свои контакты на всякий случай.
Гость
3825 - 17.03.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эргюнт Цитата: Сообщение от linik Цитата: Сообщение от LVOHA 3799-Динамит >я в субботу был в квадрате, там цены на порядок выше чем в бауцентре, за аналогичный товар.кстати на плитку тож, мы себе на кухню смотрели Добрый день соседи. Никто не рассматривал обшивки ванной и туалета плитами ПВХ, как альтернативу кафельной плитке? Я вчера смотрел видео по монтажу - очень даже интересно смотрится. Вчера же безуспешно пытался найти на сайтах краснодарских строительных магазинов найти подобные панели с имитацией кафеля и фризом посередине (производителей я в Росси нашел двух - это Акватон и Апласт, вот пример продукции Акватона -http://www.akwaton.ru/friz.html)Если кто-то видел такие панели в продаже, дайте, пожалуйста, наводку (сам я не проживаю в Краснодаре и поэтому не имею возможности очно исследовать строительные магазины)... Я тоже из другого города, в Краснодаре бываю наездами, но надо ремонтировать было две квартиры, наняла бригаду ремонтную - парни очень хорошие, сами ездят материалы все покупают (мне фотки на согласование сбрасывают), сами многие вопросы решают, мне очень нравится, при этом цена низкая, я думала, что таких чудес уже не бывает))) Если надо - напишите в личкУ, я вам их телефончик дам Зачем это нужно? Удешевление или какая конечная цель? Плитка это, так сказать, проверенный временем материал, а ПВХ помимо своей токсичности еще и сравнительно новый материал. Конечно и плитка не кладется на века, но я бы не рискнул...
Можно долго дискутировать о вреде пластика, но факт есть факт: в современной квартире он везде - натяжные потолки, окна, виниловые обои наконец-таки. Ничего же, живем... Производитель аноносирует свою продукцию как качественные панели ПВХ повышенной прочности с имитацией кафеля и "фризом" для ванных комнат, санузлов, помещений с повышенной влажностью. Насчет удешевления экономия будет незначительной. В магазинах других городов одна панель (0,67кв.м) стоит в среднем 350 руб. Соображения другие: у меня есть определенный опыт обшивки коридора, балкона стеновыми панелями, штукатурить не могу и ждать пока высохнет штукатурка для укладки тоже нет времени (буду ограничен в сроках ремонта)Набить рейки и зашить панелями хотя бы туалет - одного дня хватит за глаза, с ванной может чуть больше. Использовать дешевые панели не хочу. Этот пластик смотрится не хуже кафеля, (на сайте производителя есть примеры и ванной и туалета). И все-же, краснодарцы, подскажите, где можно увидеть и купить такое чудо, хотя-бы приблизительно. Сразу скажу в Леруа Мерлен этого нет...
Гость
3826 - 17.03.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Helen_ Посмотреть сообщение
3813-Agis > Добрый вечер! А по какой цене плитку кладёте?
вообще от 800 р. но в нашем доме могу взяться и по 700 !!! кому интересно пишите в личку!
Гость
3827 - 17.03.2015 - 17:28
3848-linik > Облицовка потолка, обои - это пластик с другими характеристиками. Пластик повышенной прочности, он такой не даром. Износостойкость в паре с привлекательностью дизайна делает пластик или дешевым или экологичным. Боюсь одновременно и дешевым и экологичным при всех других характеристиках, затмевающих керамическую плитку, он быть не может.
Гость
3828 - 17.03.2015 - 17:39
А я и не писал, что конкретно этот пластик дешевый. Полоса -350 р, значит квадратный метр - 520р, шахтинская плитка даже чуть подешевле будет. Во главу угла я здесь все-таки ставлю скорость выполнения работы. Да если бы у меня достаточно времени, да и денег поболее, нанял бы плиточников. Понятно, если никто не подскажет, где такой пластик купить в Краснодаре, менять его на дешевый не буду, придется корректировать свои планы, что для меня проблематично
Гость
3832 - 17.03.2015 - 18:31
3851-linik > Я пробовал пластик юзать, облицовывал коридор. Не скажу, что сильно проще и быстрее. Ну да, быстрее, конечно, но не на много. Скорее не так грязно. Но плитка все таки по всем характеристикам лучше.
Гость
3833 - 18.03.2015 - 13:46
Уважаемые дольщики, если у кого есть возможность сфотографируйте, пожалуйста, л. Лето с противоположной стороны камеры ГИК.
Гость
3834 - 18.03.2015 - 13:53
Камера к сожалению не показывает всю объективность. Смотря в камеру ГИК видно, что л. Весна полностью построена и уже застеклена, а на последних фотографиях с форума видно, что со стороны Лета, дом еще обкладывается кирпичом.
Гость
3835 - 18.03.2015 - 14:11
Да, камеру не мешало бы повернуть как было... Сухарика нужно попросить- если он конечно читает наш форум
Гость
3836 - 18.03.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от tam1781 Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики, если у кого есть возможность сфотографируйте, пожалуйста, л. Лето с противоположной стороны камеры ГИК.
Возможно, на днях буду в той стороне, сфотографирую. А где у Вас в Лете квартира? У меня 17 этаж во втором подъезде. :)
Гость
3837 - 18.03.2015 - 15:33
Спасибо. Очень актуально будет увидеть фото. Т.к. живу почти за 1500 км. от Краснодара. Кваритру покупал на 10 этаже, третий подъезд.
Гость
3838 - 18.03.2015 - 15:49
после 2 пролета в цмир записалась к Осадчему В.В.кто что скажет о нём?
Гость
3839 - 18.03.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Agis Посмотреть сообщение
Можно долго дискутировать о вреде пластика, но факт есть факт: в современной квартире он везде - натяжные потолки, окна, виниловые обои наконец-таки. Ничего же, живем...
Ну, не знаю...
В моих доме и квартире окна дубовые, потолки тканевые, обои шелковые, полы дубовые, мебель массивная... Не надо обобщать :) у вас неверное представление о современной квартире
Гость
3840 - 18.03.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Agis Посмотреть сообщение
Насчет удешевления экономия будет незначительной. В магазинах других городов одна панель (0,67кв.м) стоит в среднем 350 руб.
Опять же с какой плиткой сравнивать? Цена испанской плитки 4-5 тыс за квадрат. Так что при цене пластика 500 за квадрат это все же очень значительное удешевление. Хотелось бы взглянуть на него вживую, цена очень даже интересная
Гость
3841 - 19.03.2015 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Agis Можно долго дискутировать о вреде пластика, но факт есть факт: в современной квартире он везде - натяжные потолки, окна, виниловые обои наконец-таки. Ничего же, живем... Ну, не знаю... В моих доме и квартире окна дубовые, потолки тканевые, обои шелковые, полы дубовые, мебель массивная... Не надо обобщать :) у вас неверное представление о современной квартире
Я и не обобщал, скорее говорил о бюджетной или малобюджетной современной квартире, как говорится, дешево и сердито, понимаю, что не всегда это хорошо. Но, согласитесь, не каждый может позволить себе дубовые окна так-же как и испанскую плитку? По поводу панелей, зайдите на сайта Акватона, там много примеров отделки, есть и видео материал...
Гость
3842 - 19.03.2015 - 12:40
Товарищщщи, кто рядом бывает, скажите, двор в зиме ещё не начинали? А то камера как то снимает, не видно ничего, а по тому что видно, такое ощущение, что во дворе конь не валялся
Гость
3843 - 19.03.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Mypy Посмотреть сообщение
Товарищщщи, кто рядом бывает, скажите, двор в зиме ещё не начинали? А то камера как то снимает, не видно ничего, а по тому что видно, такое ощущение, что во дворе конь не валялся
Сегодня буду в той стороне, сфотографирую.
Гость
3844 - 19.03.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Mypy Посмотреть сообщение
зайдите на сайта Акватона, там много примеров отделки, есть и видео материал...
Я имел ввиду, что хотелось бы увидеть именно вживую. Пощупать, так сказать. Каким бы не было качество картинки или видео, для меня все равно затруднительно сделать вывод о материале заочно.
Гость
3845 - 19.03.2015 - 16:12
По-моему это не моя фраза была))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены