К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Времена года" ул. Петра Метальникова - СК ГИК

Гость
0 - 01.11.2012 - 22:01
Кто, что знает о застройщике и вообще об объекте? Вчера ездили в офис, говорят красиво, как и все, а что на самом деле, кто-нибудь в курсе? Застройка в районе российской, литер Осень, 17 этажей, по 214 фз, может кто-то уже покупал?



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:40.
Гость
7201 - 26.12.2019 - 15:44
О, продажники активизировались! Maria0, Лена Антипова, Валя Вострикова, Valentina, Алена Ражкова - так уже и напишите "Менеджер_ГИК_1", "Менеджер_ГИК_2" и далее по списку. Походу так себе дела у гика, раз такие заброшенные темы поднимаете. Придумайте уже что-нибудь по-интереснее, чем просто липовые отзывы клепать.
Цитата:
Сообщение от Лена Антипова Посмотреть сообщение
Времена года-3 тоже здесь) прям на днях закончили оформлять сделку, очень переживаю за сроки и качество, но думаю все обойдется. Остальные ЖК вроде хорошо сделаны, и сейчас судя по фотоотчетам здорово получается.
А что здорово? дворовой территории практически нет во всех временах года, парковки все платные, хотя наверняка кому-то говорили что у жк будет своя парковка. Ну-ну, своя-то она своя, только за допплату. Ну и то, что по традиции дома с опазданием сдаются это тоже, конечно, здорово. В кавычках, ес-но.
Гость
7202 - 13.01.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от unicors Посмотреть сообщение
О, продажники активизировались! Maria0, Лена Антипова, Валя Вострикова, Valentina, Алена Ражкова - так уже и напишите "Менеджер_ГИК_1", "Менеджер_ГИК_2" и далее по списку. Походу так себе дела у гика, раз такие заброшенные темы поднимаете. Придумайте уже что-нибудь по-интереснее, чем просто липовые отзывы клепать. Цитата: Сообщение от Лена Антипова Времена года-3 тоже здесь) прям на днях закончили оформлять сделку, очень переживаю за сроки и качество, но думаю все обойдется. Остальные ЖК вроде хорошо сделаны, и сейчас судя по фотоотчетам здорово получается. А что здорово? дворовой территории практически нет во всех временах года, парковки все платные, хотя наверняка кому-то говорили что у жк будет своя парковка. Ну-ну, своя-то она своя, только за допплату. Ну и то, что по традиции дома с опазданием сдаются это тоже, конечно, здорово. В кавычках, ес-но.
Вы, простите, чего разорались? Какие продажники? Какие менеджеры? Вы чего людей оскорбляете? Тебе если сказанно брехать про нашего застройщика, делай это в другом месте. А то про двор-мимо. Про парковку-невпопад. Возможно, кому то не большие срывы сроков и вправду очень неудобными вышли, а вот мне от этого ни тепло ни холодно, тем более когда заранее обо всём предупреждалось, а не приходилось замки целовать, как у многих гиковских конкурентов. Понятно что цель таких вбросов чтобы у людей припекло, вот только припекает только от ваших пустых, да и никому не нужных домыслов. Без ковычек ес-но.
Гость
7203 - 14.01.2020 - 00:11
Это ещё одна продажница ГИКа кукарекает))) Срывы сроков доставили всем небольшие неудобства - всего-то вовремя не сдадут))) Главное ей все равно))) Фу позорище - молчи и умнее покажешься!
Цитата:
Сообщение от Алена Ражкова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от unicors О, продажники активизировались! Maria0, Лена Антипова, Валя Вострикова, Valentina, Алена Ражкова - так уже и напишите "Менеджер_ГИК_1", "Менеджер_ГИК_2" и далее по списку. Походу так себе дела у гика, раз такие заброшенные темы поднимаете. Придумайте уже что-нибудь по-интереснее, чем просто липовые отзывы клепать. Цитата: Сообщение от Лена Антипова Времена года-3 тоже здесь) прям на днях закончили оформлять сделку, очень переживаю за сроки и качество, но думаю все обойдется. Остальные ЖК вроде хорошо сделаны, и сейчас судя по фотоотчетам здорово получается. А что здорово? дворовой территории практически нет во всех временах года, парковки все платные, хотя наверняка кому-то говорили что у жк будет своя парковка. Ну-ну, своя-то она своя, только за допплату. Ну и то, что по традиции дома с опазданием сдаются это тоже, конечно, здорово. В кавычках, ес-но. Вы, простите, чего разорались? Какие продажники? Какие менеджеры? Вы чего людей оскорбляете? Тебе если сказанно брехать про нашего застройщика, делай это в другом месте. А то про двор-мимо. Про парковку-невпопад. Возможно, кому то не большие срывы сроков и вправду очень неудобными вышли, а вот мне от этого ни тепло ни холодно, тем более когда заранее обо всём предупреждалось, а не приходилось замки целовать, как у многих гиковских конкурентов. Понятно что цель таких вбросов чтобы у людей припекло, вот только припекает только от ваших пустых, да и никому не нужных домыслов. Без ковычек ес-но.
Гость
7204 - 17.01.2020 - 13:00
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
Это ещё одна продажница ГИКа кукарекает))) Срывы сроков доставили всем небольшие неудобства - всего-то вовремя не сдадут))) Главное ей все равно))) Фу позорище - молчи и умнее покажешься! Цитата: Сообщение от Алена Ражкова Цитата: Сообщение от unicors О, продажники активизировались! Maria0, Лена Антипова, Валя Вострикова, Valentina, Алена Ражкова - так уже и напишите "Менеджер_ГИК_1", "Менеджер_ГИК_2" и далее по списку. Походу так себе дела у гика, раз такие заброшенные темы поднимаете. Придумайте уже что-нибудь по-интереснее, чем просто липовые отзывы клепать. Цитата: Сообщение от Лена Антипова Времена года-3 тоже здесь) прям на днях закончили оформлять сделку, очень переживаю за сроки и качество, но думаю все обойдется. Остальные ЖК вроде хорошо сделаны, и сейчас судя по фотоотчетам здорово получается. А что здорово? дворовой территории практически нет во всех временах года, парковки все платные, хотя наверняка кому-то говорили что у жк будет своя парковка. Ну-ну, своя-то она своя, только за допплату. Ну и то, что по традиции дома с опазданием сдаются это тоже, конечно, здорово. В кавычках, ес-но. Вы, простите, чего разорались? Какие продажники? Какие менеджеры? Вы чего людей оскорбляете? Тебе если сказанно брехать про нашего застройщика, делай это в другом месте. А то про двор-мимо. Про парковку-невпопад. Возможно, кому то не большие срывы сроков и вправду очень неудобными вышли, а вот мне от этого ни тепло ни холодно, тем более когда заранее обо всём предупреждалось, а не приходилось замки целовать, как у многих гиковских конкурентов. Понятно что цель таких вбросов чтобы у людей припекло, вот только припекает только от ваших пустых, да и никому не нужных домыслов. Без ковычек ес-но.
Всё понятно, очередной купленный конкурентами горе хейтер. Конечно же проще сеять раздор переходя на личные оскорбления. Вот только мы тут не личности обсуждаем, а застройщика и их продукт, так сказать. Весьма не плохие дома, и у кого то очевидно из-за этого подгорает. А может простая чёрная зависть, что из своего курятника в приличную квартиру перебраться не можете. Остаётся "кукарекать", раз из курятника не выбраться! Я понимаю вас, и жалею.
Гость
7205 - 21.01.2020 - 09:33
Пока во всю эту котовасию с покупкой квартиры не ввяжешься, так и дела нет кто чего строит у нас в городе. Малость начинаешь разбираться и кучу всего нового о месте где 37 лет прожил, узнаешь. Пусть под 6% ипотеку, но трёшка в новом доме, для семьи с тремя детьми самое то. МЫ с женой когда квартиру выбирали, тысяч 5 намотали на одометре намотали, не так уж это просто. Нашёл в интернете- заплатил, так не получается. Но " Времена года 3" для нас лучший вариант, расположение отличное, комерция вся под боком. Дочка в КубГБУ, так и добираться легко будет, если что. Так что устали, но выбрали и довольны.
Гость
7206 - 24.01.2020 - 14:59
Сколько людей - столько и мнений, как говорится. Мы один раз с ГИКом "связались" и, извините, вполне себе довольны. Со сроками пускай и подкачали, но сейчас живем в теплой, качественной квартире. А бесплатными парковками вас никто не обеспечит, они нынче платные везде


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены