К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
9001 - 08.07.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Mario209 Посмотреть сообщение
Купили рыбу в магазине через дорогу - Рядом с мясным раем. С левой стороны. Диагноз - кета в маринаде - СДОХЛА ЕЩЁ ВЧЕРА!!!!! скумбрия - Соли больше чем в мертвом море!!! Не первый раз пишут негатив про этот магазин. Будьте бдительны.
Как-то слишком часто пишут негатив про этот магазин, варианта или откровенная ДЕЗА или правда народ травят.
Так что за сигнал спс, но нужны доказательства!))
Заходил туда несколько раз, все вполне себе свежее, но ценник великоват...
Гость
9002 - 09.07.2015 - 01:06
ЖК Восток. Фото от 04.07.2015
Гость
9003 - 09.07.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Думалка Посмотреть сообщение
в роно говорят строители не сдали объект, спросила у строителей - говорят что у них все закончено, а администрация не принимает
Вот-вот. Именно так и говорили про поликлинику..сделали помещение в 21 доме...Но "администрация не приняла..не купила поликлинику"..застройщик разместил там свои офисы и сдал площади в аренду..."Поликлиника будет!!! потом..в 17 или 19 доме...может быть.." Потом сказали "нет врачей! Да и нафиг вам вообще поликлиника?! Народ будет приезжать...толпы..очереди..разборки...."

Цитата:
Сообщение от Думалка Посмотреть сообщение
Правда началка там или средняя пока неизвестно и когда заработает тоже неизвестно
Та какая началка? Какая средняя? Будет последние пара классов..Их всегда к концу мало остается...А карусели и беседки для..деток тех 11-классников :-))) Нонче детки продвинутые, айфонистые...к 11 классу уже знают "все прелести жизни" :-)))))))))))))))))))))
Гость
9004 - 09.07.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Любите этих шавок - домой под бочек и дома хоть в десна целуйтесь...
На квартире родителей (когда там жил) был очень показательный случай...Соседские девочки прикормили собачку..в квартире не держали..на лестницу еду носили..."зима..холода..одинокие дома..."-(с) лифт часто не работал..идешь ночью домой, она у дверей сидит и реально непускает в квартиру...норовя цапнуть....Уборщица отказалась подьезд убирать-нагажено..
Прошла зима..весной собачка перебралась во двор...детвора собачку кормит...собачка позволяет себя тискать..ко взрослым-с опаской..Потом собачка "стала таять" :-) Набежала кучка женишков ну и начали на ней жениться...тут и другие собачки подтянулись...короче стая некислая была...жила недалеко на пустыре...и прибился к стае красивый черный пес-бродяга... Детки собачек тискают..мамаши-бабушки-подкармливают, шенки, говно по всему двору..и вот детки стали тискать черного пса..тот терпел, терпел, потом гавнул и зубами клацнул (он не дурак- детей не куснул, а тока пуганул)..Что тут началось?! Пол двора мам-пап-бабушек и ДЕТЕЙ, что кормили почти год всю с таю, стали с камнями и палками гонять пса по двору с криками "Замочим, с**у!!!" стало доставаться и другим собакам...Стаю потом всеж както извели...толи службы, толи сами псы ушли...там потом сроиться начали...Но каков воспитательный момент?! сначала прикормить собак, потом их же гонять с палками.
А в начале, когда мы (некоторые соседи) говорили-не кормите собак..не прикармливайте их к подьездам...ведь дети..мало ли что... Нас не слушали...Нет собак-нет проблем! потом ненадо разбираться, кто первый начал :-)
Из всех бродяжек взял бы себе рыжего песика, вроде породистый, небольшой, чистенький...но..немогу взять..поэтому не прикармливаю! хотя пса жалко!
Гость
9005 - 09.07.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
Как-то слишком часто пишут негатив про этот магазин, варианта или откровенная ДЕЗА или правда народ травят.
Так никто не заставляет верить ДЕЗЕ :-) Я пришел, купил недешевую рыбу..не отравился, но рыба была ниочем.. еслиб ее цена была ниже в 2 раза, то можно былоб сделать скидку.. но при той цене и "песнях про качество" результат был ниже среднего...я больше туда не хожу!
Кто хочет-туда ходит..их дело..я нехочу и не хожу.
и еще..шел както по рынку (чтоб не реклама, неважно по какому)..Стоял запах на весь рынок копченой рыбки...зашел, говорят "мы сами коптим", подождите пару часов и купите с пылу с жару.. времени небыло-не стал ждать....
С "нашим" магазом, где тоже говорят "коптим сами" и даже коптилка вроде у них стоит...ниразу не чуял запаха "копченой рыбки", а дом то напротив..ходим мимо...Гдеж они коптят то сами?
Гость
9006 - 09.07.2015 - 22:16
9123- "дымком" они копят в подсобке мажут и все копчение видимо
Гость
9008 - 10.07.2015 - 22:41
9123-Igorsp > и все же можно название того рыночка :))))
Гость
9010 - 11.07.2015 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
...и еще..шел както по рынку (чтоб не реклама, неважно по какому)..Стоял запах на весь рынок копченой рыбки...зашел, говорят "мы сами коптим", подождите пару часов и купите с пылу с жару...
Пожалуйста, напишите в личку название рынка и что за "точка". Уж очень копчёненького хотса.
Гость
9011 - 11.07.2015 - 22:04
Ну..по просьбам трудящихЗя...*бам-бам-бам*...Восточно-Кругликовский...в районе центральног входа (примерно по середине), ларьки вдоль забора (не ряды)..там напротив обувной магаз с "туфлей слонячего размера"...
Гость
9012 - 12.07.2015 - 17:59
9125-Igorsp > Спасибочки!!! Как-нибудь с консиляриусом смотаемся :)
Гость
9013 - 14.07.2015 - 16:24
в 19-м доме у всех обычное тв работает?
только у меня вчера перестало работать?
gty
9014 - 15.07.2015 - 11:09
Соседи, а в мясном рае или как там его - мясо нормальное? кто покупает? а то что-то мясной базар что на онежской/сормовской совсем испортился.
gty
9015 - 15.07.2015 - 11:11
вчера в мысном базаре жена купил говядину, фарш говяжий, свинину(пашнину) и фарш свиной - говядина и фарш из нее норм, а свинину и фарш обратно сегодня повезет. Воняет ссаками каками-то
Гость
9017 - 15.07.2015 - 19:37
9128. В мясном рае - на Лавочкина, с самого открытия говядину берем очень даже и ничего, мясо хорошее, видно что свежее. Всегда брала на Стасова на рынке, теперь покупаю только на Лавочкина.
Гость
9018 - 16.07.2015 - 19:13
Добрый вечер. Подскажите кто живет в домах на лавочкина литер 3/3 и 3/4. Ваше впечатление? Как вам квартира? Все устраивает? Слышимость в домах какая?
Гость
9020 - 17.07.2015 - 08:32
9132-Roman504 >не по адресу.. :-)
gty
9021 - 17.07.2015 - 09:30
9133-olgak >ну наверное я бы тоже удивился если бы мне так сказали. Но с другой стороны, ну просмотрели, ну украли, ну увидели кто это сделал и что дальше? Вы пойдете его искать? Найдете, и что? в лучшем случае - он скинул кошелек прикинется дебилом и убежит - в худшем пересрет - ножик достанет и порежет. Это полиции дело и заява им лишняя не нужна. Хорошо что денег было у вас мало) и документов не было. В общем радуйтесь что отделались только кошельком, и в след раз будете бдительнее - урок на будущее)))
gty
9022 - 17.07.2015 - 09:30
9131-bum5 >ок, понял. Спасибо)
Гость
9024 - 17.07.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
Соседи,кто утеплял балкон.Поделитесь опытом.Чем лучше утеплить и ,чтоб стеклопакеты не менять.Будет ли смысл утепления
остекление балкона надо менять на стеклопакеты и с 3стеклами желательно но это накладно немного(стоит немного дороже).не мененяя остекление утеплять стены нет смысла.я установил стеклопакеты,стены утеплил вспененным полистеролом наклеил 4мм утеплитель с фолгой(для сохранения тепла).и зимой при -25 на балконе +5.если делать кабинет то надо обозреватель и будет вам счастье!
Гость
9025 - 17.07.2015 - 21:52
Обогреватель
gty
9026 - 20.07.2015 - 14:26
9136-olgak >то что стоит от застройщика на балконе - спасает только от дождя и окурков с верхних этажей. Ну может чуть от шума. Да и только. Алюминий с щелями + 1 стекло - ни когда не сохранят тепло.
Я тоже поставил новое окно, многокамерный профиль со стеклопакетом с напылением(типа тоже удерживает тепло) энергосберегающие стеклопакеты. Утеплять начал в начале мая и пока до холодов забил - пеноплекс 50мм + монтажная пена и все это на бруски дерева. Осенью надеюсь доделаю гляну как оно будет. Но тоже думаю что без обогревателя не обойтись. А с теплыми полами заморачиваться не стал.
gty
9027 - 20.07.2015 - 14:26
вот кстати моя тема по поводу утепления
Утепление пола на балконе
Гость
9028 - 20.07.2015 - 20:03
Животное из 2 подъезда 17 дома с окнами на "ленту", которое десять минут назад кинуло окурок тонкого "ротманса" в коляску моей четырехмесячной дочери и обожгло ей ножку, отзовись! Одарю тебя пепельницей!
Гость
9029 - 21.07.2015 - 13:20
Вчера вечером был забыт ребенком скейт черного цвета на двух колесах, напротив 2-го подъезда 19 дома, возле лавочки,на обратной стороне скейта телефон и имя ребенка Сережа. Может кто видел или увидет пожалуйста позвоните 8918 4422951. Этот скейт ему очень дорог... Кто взял- пожалуйста верните.
gty
9030 - 21.07.2015 - 13:39
9141-Galllant >вот мразь, да, кидают даже не смотрят куда. Твари что сказать. Надо напечатать может что большое и на двери подъезда повесить, прочитает может задумается.
Гость
9031 - 21.07.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от bum5 Посмотреть сообщение
Вчера вечером был забыт ребенком скейт черного цвета на двух колесах, напротив 2-го подъезда 19 дома,
У нас в прошлом году так "ушел" детский самокатик красный...фиг кто вернул!

А еще у нас во дворах достаточно много "развитой" молодежи... "мальчишки и девченки.." лет 12-15 на лавках сидят друг на дружке верхом и пытаются своим языком достать до гланд "спутника жизни"..Другие в открытую с кальянами шастают (предположительно с 21 дома)..Збс, красота :-(
Гость
9032 - 21.07.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Надо напечатать может что большое и на двери подъезда повесить, прочитает может задумается.
Ага! :-) Ты крыши над подвальчиками видел? там ВСЕ усеяно бычками...что говорить про "обратную" сторону дома... Народу проще в окно выкинуть, чем в квартире из мусорки табачищем будет нести... Некоторые в сортирах курят - запах по вентиляции распространяется и некурящим...Всем плевать на соседей с высоких колоколен..лишь бы самим было удобно..
Одни бычки в окна вышвыривают, другие своих деток малых в туалет сажают на газончики прям возле детских площадок...паритет :-)
Гость
9033 - 21.07.2015 - 18:00
Соседи,у кого воды нет,когда она появится,кто знает? У нас 17 дом
Гость
9034 - 21.07.2015 - 23:47
Как же саипали мудобаскетболисты! Наверное даже больше чем футболисты, быдлопарковщики и меломаны!
Вот [*****], я за здоровый образ жизни, но лучше бы они курили и бухали чем каждый день, то есть каждую ночь долбить по мозгам своим гадским мячом!
Посреди ночи други мои любезные, в буднюю ночь, часа в 2-3 выходят поиграть!
Я понимаю, что плевать они хотели на всех и просто тупорылые обезъяны, но неужели такая тяга к спорту и баскетболу!?!?!
Почему тогда наша сборная по баскетболу на задворках, надо этих туда, они бы показали высший класс!
...а иногда мне кажется, что я живу в каком нить Бруклине, в квартале гетто и для полноты картины не хватает ганста-рэпа, шоколадный девок и всего в этом духе. Ну, тогда я хотя бы чувствовал, что все на своем месте!
Гость
9035 - 21.07.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gty Надо напечатать может что большое и на двери подъезда повесить, прочитает может задумается. Ага! :-) Ты крыши над подвальчиками видел? там ВСЕ усеяно бычками...что говорить про "обратную" сторону дома... Народу проще в окно выкинуть, чем в квартире из мусорки табачищем будет нести... Некоторые в сортирах курят - запах по вентиляции распространяется и некурящим...Всем плевать на соседей с высоких колоколен..лишь бы самим было удобно.. Одни бычки в окна вышвыривают, другие своих деток малых в туалет сажают на газончики прям возле детских площадок...паритет :-)
То есть псинам и кошакам можно гадить, а ежели ребенку малому приспичило, то надо исключительно в свой унитаз!
Согласен, что не очень эстетично, но поверьте моему жизненному опыту, объяснить малышу от 1 до 2 лет, что надо подняться на лифте и только тогда можно будет сделать свои дела невозможно, по причине иного физиологического устройства маленьких детей!
Гость
9036 - 22.07.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
но поверьте моему жизненному опыту, объяснить малышу от 1 до 2 лет,
Да я что..я так..констатировал факт...Одним трудно ребенка заранее сводить в туалет (улица все спишет), другим трудно окурки в пепельницу отправлять, в окно выкидывают (улица все спишет), третьим трудно нормально запарковаться, ставят абы как (..ну вы поняли..), четвертым охота после работы, в 2-3 часа ночи в баскетбол сиграть (да воще пофих на спящих), пятым этот ночной баскетбол спать мешает (иш какие неженки :-)..Короче всем все мешает... Ну надо или думать о других, как твои действия скажутся на окружающих, либо "понять и простить" этих "овец заблудших" :-))).

Сегодня ехал в лифте с утра...Видимо ктото необьяснил малышу, что надо до унитаза терпеть-в лифте стойкий запах мочи...А может кто и своим умом допетрил: "зачем кудато идти-есть же лифт!".
gty
9037 - 22.07.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
.Одним трудно ребенка заранее сводить в туалет (улица все спишет),
за ранее не трудно, но у меня ребенок не понимает еще пока что можно за ранее, терпит до последнего а потом вариантов нет пока до подъезда, пока на лифте... можно не доехать. Ну само собой по маленькому только бывает да, у машин посадишь. О том чтоб по-большому высадить и речи не идет.
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
Как же саипали мудобаскетболисты!
Есть такое, но как правило все ж так не напрягают - больше напрягают футболисты которые играют когда детей выгуливают - мяч иногда вылитает - ругался не раз, в плоть до того что забирал мяч и отдавал только тогда когда уходили домой.
З.Ы. ну и про Бруклин да... хачиков полно, еще и права там чо та иногда качать пытаются.
Гость
9060 - 26.07.2015 - 16:44
Чой-то я не понял... Куда делась страница про собак? Так интересно было читать, а тут бац и нету.
Гость
9061 - 27.07.2015 - 09:26
Такой вопрос, может у кого нить есть желание работать в такси днём? Ищу напарника на авто Нексия ГБО, кондей. Желательно от 30 лет, славянин, стаж от 5 лет. 89189646064 Валерий.
Гость
9062 - 27.07.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Чой-то я не понял... Куда делась страница про собак? Так интересно было читать, а тут бац и нету.
Мож ее технично потерли?! тут (на форуме, в иной ветке) выложил невинные фотки (картинки), илюстрирующие "массивность" представителей полиции...забанили за флейм..Ну там кое-кто выёживается...:-)
Сейчас вообще цензура непонятная..темы и инфа по существу банится, а всякого рода реклама и бред не банится (анализ другой ветки)... Так что так :-)
Гость
9063 - 27.07.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
Такой вопрос, может у кого нить есть желание работать в такси днём? Ищу напарника на авто Нексия ГБО, кондей. Желательно от 30 лет, славянин, стаж от 5 лет. 89189646064 Валерий.
Ну допустим кто то согласится (мож и я..например..не суть)..Как будут происходить взаимоотношения? Даж при самом аккуратном вождении могут быть казусы..опять же "машина не моя-жму на все деньги"..всегда хозяин будет подозревать напарника в нечистоплотности :-) ну и т.д. Или машина казенная и просто нужен еще один водила, чтоб авта работала на 100%? как со страховками, как с ответственностью, как с бензом (один постоянно наливает, другой катается)..
Гость
9064 - 27.07.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Labradorovod Такой вопрос, может у кого нить есть желание работать в такси днём? Ищу напарника на авто Нексия ГБО, кондей. Желательно от 30 лет, славянин, стаж от 5 лет. 89189646064 Валерий. Ну допустим кто то согласится (мож и я..например..не суть)..Как будут происходить взаимоотношения? Даж при самом аккуратном вождении могут быть казусы..опять же "машина не моя-жму на все деньги"..всегда хозяин будет подозревать напарника в нечистоплотности :-) ну и т.д. Или машина казенная и просто нужен еще один водила, чтоб авта работала на 100%? как со страховками, как с ответственностью, как с бензом (один постоянно наливает, другой катается)..
Всё обговаривается, главное что бы человек был вменяемым и к авто относился бережно...Самому трудно отбивать суточную аренду, с напарником легче. Проблема найти адекватного и аккуратного....както так.
Гость
9065 - 27.07.2015 - 15:16
Здесь разместил сей вопрос, так как работать на авто удобно когда живешь рядом с напарником.
Гость
9066 - 28.07.2015 - 09:57
А кто нибудь устанавливал антенну "Триколор" на крыше? УК Восток ключи не дает, говорит что повредим крышу - не будет гарантии. А так хочется установить триколор (окна выходят на восток и север, выход один- крыша)
Гость
9067 - 28.07.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от ntu24 Посмотреть сообщение
А кто нибудь устанавливал антенну "Триколор" на крыше? УК Восток ключи не дает, говорит что повредим крышу - не будет гарантии. А так хочется установить триколор (окна выходят на восток и север, выход один- крыша)
Без вариантов!УК не даст установить на крыше антенну(я тоже пытался уговорить.бесполезно)вариант один договаривается с соседями укоторых балкон выходит на нужную сторону.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены