К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
8681 - 20.04.2015 - 16:07
8818-nasty_ >спасибо. Ну хотя бы ростелеком. А что насчет антенны?
Гость
8682 - 20.04.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
8818-nasty_ >спасибо. Ну хотя бы ростелеком. А что насчет антенны?
У них и ТВ есть. Мы пока довольны.
8683 - 20.04.2015 - 17:43
читала сайт что-то мало информации что у нас с парковкой продажи открыли?
Гость
8684 - 20.04.2015 - 18:06
8819-Valeriva >
я не подключалась к ней, у меня и интернет, и ТВ от Ростелекома, соседи по 15 дому вроде подключались уже к коллективной антенне, но я не в курсе подробностей
Гость
8685 - 20.04.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от katiz Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто откликнулся! Наша двушка в 17 доме на 3 этаже, не угловая, причем два окна во двор на северную сторону, а одно на южную. В маленькой комнате, которая на южную сторону, всегда тепло. Проблема с большой комнатой, которая прилегает к подъезду, вернее лестничной клетке, все время тенет по полу какой-то сквозняк, как-будто где-то в стене не заделанный стык, но не стороны уличной стены, а со стороны подъезда, как такое может быть не понятно. Скорее всего это проблемы с конкретной квартирой, по крайней мере это мы с мужем себя так успокаиваем))) Тем более низкий этаж на северной стороне делает свое дело - всегда темно и сыро. Ваши отзывы очень важны, потому что, покупая свою квартиру, хотелось бы знать все нюансы. Еще один вопрос хозяевам угловых квартир - как у вас с теплом в квартире? Нам нужно трешка, а с ними в жк тоже проблемы, не очень велик выбор, а покупать планируем только готовую, вот и ломаем голову как бы не пролететь с покупкой.
Вряд ли дело в стыках. Дома монолитные, лицевая наварная панель запенивается, заштукатуривается, так что дело не в этом.
Гость
8686 - 21.04.2015 - 10:34
8804-katiz >
Цитата:
Сообщение от katiz Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто откликнулся! Наша двушка в 17 доме на 3 этаже, не угловая, причем два окна во двор на северную сторону, а одно на южную. В маленькой комнате, которая на южную сторону, всегда тепло. Проблема с большой комнатой, которая прилегает к подъезду, вернее лестничной клетке, все время тенет по полу какой-то сквозняк, как-будто где-то в стене не заделанный стык, но не стороны уличной стены, а со стороны подъезда, как такое может быть не понятно. Скорее всего это проблемы с конкретной квартирой, по крайней мере это мы с мужем себя так успокаиваем))) Тем более низкий этаж на северной стороне делает свое дело - всегда темно и сыро. Ваши отзывы очень важны, потому что, покупая свою квартиру, хотелось бы знать все нюансы. Еще один вопрос хозяевам угловых квартир - как у вас с теплом в квартире? Нам нужно трешка, а с ними в жк тоже проблемы, не очень велик выбор, а покупать планируем только готовую, вот и ломаем голову как бы не пролететь с покупкой.
тоже самое с комнатой, которая граничит с лестничной площадкой- от нее тянет, влажность в комнате, думаем, что ее просто не утеплили....летом будем сами утеплять....
Гость
8687 - 21.04.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
Доброго всем уважаемые соседи! Прошу совета, решил поменять входную дверь, но в многообразии форм размеров и цен не могу определиться. Собсна дверь нужна бюджетная, но приемлемого качества, заинтересовал производитель "Эльбор"... Хотелось бы уложится в бюджет 15т.р с установкой, насколько это реально не знаю? Заранее балагодарствую за совет.
Я поставила дверь Торэкс. Уложилась в 22 тысячи, вместе с обналичниками и работой. Приехали ребята, сняли старую дверь, перенесли петли, обточили коробку и установили новую. Обналичники сами сделали, они заказываются отдельно и стоят 2 тысячи.
gty
8690 - 21.04.2015 - 17:09
8815-DCLink >в принципи реально уложиться в 20. Я себе поставил за 24, + скидка 15% итого около 20. Устанавливали сами с отцом. Делов часа на 2-4. Я еще тупанул жестоко, думал что у меня 960 дверь от застройщика, а оказало что 860. Но менять не стал, за 10 минут ножовкой по дереву расширил проем на 10 см)))
Не устраивала дверь от застройщика - самая дешевая фурнитура, двери без доп проклейки уплотнителя - свистела и громыхала. Дополнительный уплотнитель проблему решал но не долго.
Если не определились с дверью, напишите в ЛС, помогу. Сейчас в ГлавДвери, что на уральской, 10 минут от нас пешком, слив дверей идет. У них полный сервис. Те что двери по акции реально очень приятные цены.
http://shop-doors.com/super-rasproda...e-glavdver.php
gty
8691 - 21.04.2015 - 17:11
Себе поставил вот такую
http://shop-doors.com/catalog/ves_sp...a_dver_kvadro/
правда она уже подорожала на 5 тысяч, когда брал в магазина без скидки была 24990
gty
8692 - 21.04.2015 - 17:21
+ в общем если что сейчас у меня есть карта дисконтная 20% от главдвери, она действует на те двери которые идут не по акции. И на днях у них по идее, возможно будет акция при оформлении заказа в ОЗ МОЛЛ либо на репина - доставка вроде бесплатно и демонтаж старой двери, платить только за установку. Уточню вобщем.
Гость
8693 - 21.04.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
+ в общем если что сейчас у меня есть карта дисконтная 20% от главдвери, она действует на те двери которые идут не по акции. И на днях у них по идее, возможно будет акция при оформлении заказа в ОЗ МОЛЛ либо на репина - доставка вроде бесплатно и демонтаж старой двери, платить только за установку. Уточню вобщем.
Спасибо за отклик! Завтра как раз хотел туда проехать.
Гость
8694 - 21.04.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Liktag Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DCLink Доброго всем уважаемые соседи! Прошу совета, решил поменять входную дверь, но в многообразии форм размеров и цен не могу определиться. Собсна дверь нужна бюджетная, но приемлемого качества, заинтересовал производитель "Эльбор"... Хотелось бы уложится в бюджет 15т.р с установкой, насколько это реально не знаю? Заранее балагодарствую за совет. Я поставила дверь Торэкс. Уложилась в 22 тысячи, вместе с обналичниками и работой. Приехали ребята, сняли старую дверь, перенесли петли, обточили коробку и установили новую. Обналичники сами сделали, они заказываются отдельно и стоят 2 тысячи.
А контакты сохранились, не трудно будет сообщить?
Гость
8695 - 21.04.2015 - 23:00
К слову о дверях...
Планирую новую дверь установить с открыванием наружу, думаю проблем не должно возникнуть?
В случае такой установки старую дверь можно оставить, вот только есть ли в этом смысл?
gty
8696 - 22.04.2015 - 09:08
8833-DCLink >наружу из квартиры? хм... у нас в 13 они все наружу открываются. А даже если и так - оставлять вторую дверь да этож геморой, открыл одну, потом вторую... закрыл первую потом вторую... в квартире этого не надо. В доме еще может быть, и то в доме это обуславливается лишь тем чтобы создать дополнительный... мостик холода типа. А так... вторая дверь больше проблем чем пользы. И да, открывание наружу, из квартиры - это удобнее.
Гость
8697 - 27.04.2015 - 08:22
Цитата:
Сообщение от RTKRD Посмотреть сообщение
РОСТЕЛЕКОМ Интернет 50Мб/с от 400р./мес Интернет 100Мб/с + ТВ(более 115 каналов)от 675р./мес прием заявок по тел.918-176-64-78
25 дом подключили, а портов уже свободных нет. Заявки жильцы оставляют, толку никакого. Живем как в каменном веке. Никаких движений нет.
Гость
8698 - 27.04.2015 - 15:58
а из новых домов кто-то уже получил свидетельство на право собственности? что надо кроме тех.документации (что застройщик сделал) и акта приема квартиры ? а то постоянно новшества какие-то(
Гость
8699 - 27.04.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
а из новых домов кто-то уже получил свидетельство на право собственности? что надо кроме тех.документации (что застройщик сделал) и акта приема квартиры ? а то постоянно новшества какие-то(
регистрировал право 3 недели назад, предоставил только договор на кв и акт. Кадастровый паспорт не предоставлял, взял номер с сайта.
Спокойно и без задержек зарегистрировал.
Гость
8700 - 27.04.2015 - 17:05
8837-furiousangel > о, спасибо. интернет пишет еще оплатить какие-то квитанции и заявление написать - это в МФЦ можно сделать? или заранее надо?
Гость
8701 - 27.04.2015 - 17:54
8838-Eritrea > 2000 р госпошлина, я платила через сбербанк онлайн, распечатала чек, в разделе налоги и штрафы. Заявление в мфц за вас сделают, нужно будет на месте расписаться.
Гость
8702 - 27.04.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
а из новых домов кто-то уже получил свидетельство на право собственности? что надо кроме тех.документации (что застройщик сделал) и акта приема квартиры ? а то постоянно новшества какие-то(
По 15 дому. Сдал в МФЦ кадастровый, долевой, переуступку, акт приема квартиры. 2000 гос. пошлины. Платил на месте в "зеленом" банке. 4 мая на получение свидетельства. Вот и все.
Гость
8703 - 27.04.2015 - 20:06
8839-Valeriva >8840-sepam > спасибо большое)))
Гость
8705 - 28.04.2015 - 00:21
8841-olgak > если акт подписывали, то застройщик не даст согласие, в договоре дду это прописано было
Гость
8706 - 28.04.2015 - 00:23
А что произошло у 25 дома около 22.30-23.00? Полицию вызывали.
Гость
8707 - 28.04.2015 - 15:14
А еще вопрос, оплатить заранее можно? Где взять квитанции? Или как оплатить через сбербанк онлайн?
Гость
8708 - 28.04.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
А еще вопрос, оплатить заранее можно? Где взять квитанции? Или как оплатить через сбербанк онлайн?
Я брала реквизиты тут http://www.to23.rosreestr.ru/blanks/recv_platezh/ первый платеж. В сбербанке онлайн: платежи-налоги.штрафы.гибдд-росреестр
Гость
8709 - 28.04.2015 - 18:34
Как думаете, все-таки парковка?
Гость
8710 - 28.04.2015 - 21:18
8846-furiousangel >
парковка+гостиница
Гость
8711 - 29.04.2015 - 08:56
8846-furiousangel >А там паспорта объекта нет? Должен быть.
Гость
8712 - 29.04.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
8846-furiousangel >А там паспорта объекта нет? Должен быть.
Нет.
И в интернете нормально разрешения на строительство не найти, там бы сразу понятно было что и как.
Гость
8713 - 29.04.2015 - 12:46
в отделе продаж говорили просто паркинг многоуровневый начали строить, а там посмотрим)) Гостиница, если и будет, то рядом (возможно вместо второго многоуровневого паркинга, коих на проекте как раз 2).
Гость
8714 - 29.04.2015 - 13:40
Меня в данном случае смущает белая разметка под отдельный котлован на территории. Возможно часть паркинга, а возможно и нет.
По кадастровой карте на этом участке вид разрешенного использования - Для размещения подземных или многоэтажных гаражей, так что может и частью паркинга будет.
Нелогичное место для гостиницы, все-таки.
gty
8715 - 30.04.2015 - 09:40
Сегодня утречком получил заряд позитива - выхожу из подъезда, поворачиваю голову направо - ПАРАПЕТ сцука ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ!!! Фаер шоу [*****]... Оказывается, 3 сопляка, вылили на парапет входа в подвал бензина и подожгли, посмотреть типа как оно. Ну мы с соседом повозмущались, побренчали. И поехал на работу. Парни те что на мопеде ездят. Один из них живет с папой и сестрой Лавочкина 13, 2 подъезд, квартира 123. Снимают жилье. Мозгов... меньше чем у головастика. Это ппц. Восток, если читаешь тему - запросите видео с камеры у подъезда и со столба на против подъезда №2. Время 8:20-8:30, 30 апреля. Я вам еще по этому поводу еще позвоню. Но этот так просто оставлять нельзя. + Его же дружки подпалили камеру в грузовом лифте пару месяцев назад(я звонил оператору просил проверить и принять меры) + они же пишут на стенах. Уговоры и разговоры не помогают - отец с матерью разведены. Мать бухает видимо - отец тоже странный.
gty
8716 - 30.04.2015 - 09:51
Позвонил в ЖК, видео запросят, участкового наберу - кто еще видел это фаер шоу?
Гость
8718 - 30.04.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
Господа,следите за своей сантехникой .Уже к сожалению случилось.Подтопили.Я каждый день делаю осмотр.И в момент очередного,смотрю по стоякам подтекает,а потолок в коробе сырой и с него нехило капает.Пришлось с женой поднятся ,было уже 12 ночи.Позвонили ,извенились.Ответ-у нас всё сухо.Хотел уже Кулину звонить,а там и выше.Хорошо впустили самому осмотреть,а там с подачей и обраткой отпления,совсем печаль.Показал,согласилась.Закрыл краны,которые на соплях были.Они вызвали сантехника и через потолок было слышно,как он бубнел про то как всё запущенно.((((((Удивили вопросы типо,а чё именно сейчас и а чё ,так сильно течёт????Жаль.А у них ведь имется вода и на кухне и стиралка.Если там также,то мне не повезло.(((((Хорошо что я осматриваю переодически,а если бы нет...То мой ремонт и натяжные потолки.........(((((((((
За ситуацию просим прощения....если у Вас страхи по поводу стиралки и т.д. приглашаем вас к нам на инспекцию, дабы успокоить Ваши переживания. Для информации....подтекать данные трубы начали после того как САНТЕХНИК продувал отопление (кстати которое так и не смог продуть) Наша вина и мы это признаём в том, что сразу не обнаружили данную проблему. Можем вместе поговорить с сантехником для разбора ситуации.
Гость
8719 - 30.04.2015 - 19:21
АУ, соседиииии!!! Что происходит? Восьмой час вечера, а во дворах машин мало. Когда такое было в последний раз? Когда 25-й и 15-й дома сдавались. Неужели все разъехались на природу?
Гость
8720 - 30.04.2015 - 20:48
8856-consiliarius >радуйтесь)))) пусть все там на той природе и остаются)))))))
Гость
8721 - 02.05.2015 - 09:51
вчера, в раойне 20-00 в 19-м доме, 2-й подъезд, маленький лифт,
кто-то потерял фотоаппарат,
марку в личную почту,
верну только настоящему владельцу.
Гость
8724 - 05.05.2015 - 23:17
Какая скот.на сверлит в 11 ночи? 13 дом 5 подъезд. До этого сверлили только в период с 14 до 16, когда дети спят, а теперь еще и ночью. Люди, хоть иногда, задумывайтесь об окружающих! Ведь в домах много маленьких детей
gty
8725 - 06.05.2015 - 09:14
8861-Annya >наврятли он сейчас зайдет и напишет о том что это именно он, и больше так делать не будет. Только искать засранца.
Гость
8726 - 06.05.2015 - 11:02
8861-Annya >в 4 подьезде 10 этаж тож любят "пошуметь"..но хоть перерывы делают...
Вот ЧТО три года можно периодически пересверливать, перешробливать и т.д.?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены