К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
8921 - 09.06.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Пиз**им???
Ждём очередной их выходки... Ну, а там посмотрим. А в действительности, эти чурбаны достали. Я спорт и людей занимающихся этим делом уважаю, но когда бабанаки начинают играть в футбол после 23-х часов, с радостными воплями об очередном попадании в ворота, тут уж, извините, могу что-нибудь бросить в играющих. Жаль воздушки нет, так бы мячик прострелил.
Гость
8922 - 09.06.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
А в действительности, эти чурбаны достали. Я спорт и людей занимающихся этим делом уважаю, но когда бабанаки начинают играть в футбол после 23-х часов, с радостными воплями об очередном попадании в ворота, тут уж, извините, могу что-нибудь бросить в играющих.
Вот сейчас и играют...Еле уложил ребенка спать (окна на "футбол")..Все спрашивала: "а чего они так кричат?")....
Гость
8923 - 09.06.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Жаль воздушки нет, так бы мячик прострелил.
Воздушка бесполезна..недостанет...только охотничья или мелкашка..но мелкашка-статья! картофан, яйки..андоны с водой..вот "оружие пролетариата" :-)
Гость
8924 - 09.06.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Ждём очередной их выходки... Ну, а там посмотрим. А в действительности, эти чурбаны достали. Я спорт и людей занимающихся этим делом уважаю, но когда бабанаки начинают играть в футбол после 23-х часов, с радостными воплями об очередном попадании в ворота, тут уж, извините, могу что-нибудь бросить в играющих. Жаль воздушки нет, так бы мячик прострелил.
Шёл домой сегодня через центральный двор.. просто охренел от кол-ва хачья там тусящего. Пора чистить двор!
Гость
8925 - 10.06.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Andrey_86 Посмотреть сообщение
просто охренел от кол-ва хачья там тусящего.
Возможно, это доблестные строители "наших" домов?
Цитата:
Сообщение от Andrey_86 Посмотреть сообщение
Пора чистить двор!
:-)))
Гость
8926 - 10.06.2015 - 10:34
У нас тоже окна в детской на поле выходят. Достали уже!!! Я один раз ментов вызывала, когда они тут орали после каждого гола, но блин пока те приехали....
Гость
8927 - 10.06.2015 - 10:35
9068-Andrey_86 > поддерживаю полностью! Уже реально напрягают
Гость
8928 - 10.06.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Воздушка бесполезна..недостанет...только охотничья или мелкашка..но мелкашка-статья! картофан, яйки..андоны с водой..вот "оружие пролетариата" :-)
У меня два маркера пэйнтбольных есть...стандартный метров на 40-50 бьет...скорострельность 16 выстрелов в секунду...снайперка на 80 бьет...но патроны дорогие :(((
Гость
8929 - 10.06.2015 - 12:41
Не обязательно ждать 23-00, чтобы вызвать полиционеров. Необходимо пользоваться существующими административными методами, т.к. чем больше обращений тем быстрее результат. Кроме ментов у нас есть УК, Федеральная Миграционная служба, Местная администрация и прочие инстанции. Направить обрашение в свободной форме можно не выходя из дома, главное не стесняться)
Гость
8931 - 10.06.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
У меня два маркера пэйнтбольных есть...стандартный метров на 40-50 бьет...скорострельность 16 выстрелов в секунду.
Клааасссноо! :-)))
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
снайперка на 80 бьет...но патроны дорогие :(((
Гость
8932 - 10.06.2015 - 21:42
Тут недавно поднималась тема футбола. Мож, вам ребята собраться уже поиграть да потеснить этих темных товарищей? :)))
Гость
8935 - 12.06.2015 - 08:36
Бесплатно бы там квартиру не взял! Ещеи деньги кто то платит за такую жизнь. Жесть
Интересно что заставляет людей там покупать квартиры? Цена? Дык цена не низкая
Гость
8936 - 12.06.2015 - 15:02
Парковку по Лавочкина открыли ))) шарики, фонарики - все дела)
9076-bb8 > если вы живете за городом на свежем воздухе в хорошем частном доме, в нескольких минутах езды от цивилизации и с развитой вокруг инфраструктурой - то вы счастливчик, что уж тут скажешь. Все обзавидовались. Бесплатно, увы, не дают квартиры даже в такой ж.пе, как Российская-Московская-Восточно-кругликовская-Рост.шоссе и прочий пробковый ад. Но если начнут раздавать - свистите)
Гость
8937 - 12.06.2015 - 22:53
Данное объявление можно применить к нашим дворам и домам.
Гость
8938 - 12.06.2015 - 22:56
Вот спрашивается, какой мрази мешают нормально закрывающиеся двери в подъезд? Твари, обрывают провод на доводчике, и магнит не срабатывает - входи, кто хочет. С.у.к.и, чтоб вам...
Гость
8939 - 13.06.2015 - 08:16
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Вот спрашивается, какой мрази мешают нормально закрывающиеся двери в подъезд? Твари, обрывают провод на доводчике, и магнит не срабатывает - входи, кто хочет. С.у.к.и, чтоб вам...
Полностью согласен! Твари конечные.
Гость
8940 - 13.06.2015 - 09:12
Жуву на Лавочкина 17. Постоянно по чуть чуть заливает сосед сверху. НА потолке уже пятна коричневвые. Ходит на верх толку нет, тупоголовый мужик 40-45 лет со своей курицей. Звонил сантехнику во время одного из потопов, телефон которого указан напротив лифта, так он ОТКАЗАЛСЯ ПРИХОДИТЬ!!! Если вам нужно набить морду соседу сделаете это сами. А сосед пьяный бегает по квартире и не знает что делать. Ему похеру он снимает.
Звонить участковому?
Гость
8941 - 13.06.2015 - 09:48
9081-331505 > все правильно сказал сантехник вам. Если это Квартиранты, вообще, проблем нет. Звоните в Ук, просите номер хозяевов и через день этих квартирантов уже не будет там. Ну и участковый вам в помощь.
Гость
8942 - 13.06.2015 - 21:01
9082-Eritrea >
9081-331505 >
по звонку в УК никто телефоны собственников соседей не даст, я лично приходила туда и просила, и-то дали далеко не сразу, долго пришлось убеждать, что ситуация уже критичная,
в итоге звонок собственнику закончился выселением его квартирантов-дебоширов,
так что удачи с решением этого вопроса!
Гость
8943 - 13.06.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от nasty_ Посмотреть сообщение
9082-Eritrea >9081-331505 >по звонку в УК никто телефоны собственников соседей не даст, я лично приходила туда и просила, и-то дали далеко не сразу, долго пришлось убеждать, что ситуация уже критичная, в итоге звонок собственнику закончился выселением его квартирантов-дебоширов,так что удачи с решением этого вопроса!
Я не понимаю позицию управляющей в данной ситуации. Если им объясняют, что ситуация критическая, какого х... ерепениться?
Гость
8944 - 13.06.2015 - 23:59
А где наш участковый? Как-то писали, что ему в одном из домов отвели помещение. Но судя по тому, что после 23 часов в наших дворах некоторые нерадивые жильцы или гости гай-гуй устраивают, с прослушиванием музыки..., и при этом реакции со стороны данного товарищча ноль, то вывод напрашивается такой, что его здесь нет.
Гость
8945 - 14.06.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от KT Посмотреть сообщение
Сегодня, ориентировочно в 18-00, на мою машину - Kia Rio - приземлилась деталь пылесоса/парогенератора и ещё какая-то неведомая хрень. Как следствие, теперь нужно менять лобовое стекло. К слову, это уже второй случай. Если из-за бублика появилась просто мелкая вмятинка, то это уже ни в какие ворота не лезет. Девушки, сидевшие на лавочках позади дома, подтвердили, что "детали" прилетели сверху. Ориентировочно - второй подъезд, а окно? Хрен его знает. Опять же - это лишь догадки и размышления. Может быть, у кого-нибудь есть информация? Кто-нибудь видел откуда вылетели детали? Спасибо за внимание. А тому телу, которое выбросило или случайно выронило детали, могу пожелать лишь "самого наилучшего". Конечно же, виновный не объявился, ведь ремонт стоит не сотню рублей, а полицию вызывать смысла особого нет, равно, как и видео с камер запрашивать. Всё равно никогда в жизни не найдут.
боюсь ты не одинок, 14.06.15 разбито лобовое стекло на Geely Emgrand (сразу поясню, я не являюсь владельцем данного авто. иногда приходилось авто ставить там же) в отличии от ваших повреждений сетка молочного цвета на 80% площади на все лобовое, что то крупное кинули (фото есть, не знаю как прикрепить)
возможно не стоит игнорировать подобные явления и тем кто пострадали все таки стоит обратиться в полицию (если заявлений накопиться более 1 то им ПРИДЕТЬСЯ принимать меры, а случай я так понимаю как минимум 3й)т.к. если подобные действия останутся безнаказанными, то в будущем могут появиться подобные индивидуумы которые захотят аналогичным образом застолбить место для парковки своего авто
думаю не стоит себя тешить мыслью что подобные действия были простой случайностью и никому кто не пострадал подобное не грозит, кто располагает конкретной информацией либо может дать реально дельный совет по выявлению злоумышленника поделитесь
Гость
8946 - 14.06.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от _Серый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KT Сегодня, ориентировочно в 18-00, на мою машину - Kia Rio - приземлилась деталь пылесоса/парогенератора и ещё какая-то неведомая хрень. Как следствие, теперь нужно менять лобовое стекло. К слову, это уже второй случай. Если из-за бублика появилась просто мелкая вмятинка, то это уже ни в какие ворота не лезет. Девушки, сидевшие на лавочках позади дома, подтвердили, что "детали" прилетели сверху. Ориентировочно - второй подъезд, а окно? Хрен его знает. Опять же - это лишь догадки и размышления. Может быть, у кого-нибудь есть информация? Кто-нибудь видел откуда вылетели детали? Спасибо за внимание. А тому телу, которое выбросило или случайно выронило детали, могу пожелать лишь "самого наилучшего". Конечно же, виновный не объявился, ведь ремонт стоит не сотню рублей, а полицию вызывать смысла особого нет, равно, как и видео с камер запрашивать. Всё равно никогда в жизни не найдут. боюсь ты не одинок, 14.06.15 разбито лобовое стекло на Geely Emgrand (сразу поясню, я не являюсь владельцем данного авто. иногда приходилось авто ставить там же) в отличии от ваших повреждений сетка молочного цвета на 80% площади на все лобовое, что то крупное кинули (фото есть, не знаю как прикрепить) возможно не стоит игнорировать подобные явления и тем кто пострадали все таки стоит обратиться в полицию (если заявлений накопиться более 1 то им ПРИДЕТЬСЯ принимать меры, а случай я так понимаю как минимум 3й)т.к. если подобные действия останутся безнаказанными, то в будущем могут появиться подобные индивидуумы которые захотят аналогичным образом застолбить место для парковки своего авто думаю не стоит себя тешить мыслью что подобные действия были простой случайностью и никому кто не пострадал подобное не грозит, кто располагает конкретной информацией либо может дать реально дельный совет по выявлению злоумышленника поделитесь
Беда... Ну, всякое бывает. В любом случае, моё авто стояло на протяжённом участке - плюс ко всему - помимо него была ещё одна машина (ей на крышу тоже прилетело, но повреждения минимальные.), а всё остальное пространство было свободно. Девушки свидетели, ветер сильный и т.д. Да и, в конце-то концов, я уже заменил лобовое. Смысла от моего обращения будет, как от козла молока.
Гость
8947 - 14.06.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от KT Посмотреть сообщение
Цитата: Беда... Ну, всякое бывает. В любом случае, моё авто стояло на протяжённом участке - плюс ко всему - помимо него была ещё одна машина (ей на крышу тоже прилетело, но повреждения минимальные.), а всё остальное пространство было свободно. Девушки свидетели, ветер сильный и т.д. Да и, в конце-то концов, я уже заменил лобовое. Смысла от моего обращения будет, как от козла молока.
повторюсь, то что произошло случайностью не являлось и ветер не причина, обе машины стояли +\- на одном месте и в ОБОИХ случаях лобовое стекло... сколько раз еще случайно должно упасть предметов и разбить лобовух чтоб вы это осознали?
Гость
8949 - 14.06.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от _Серый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KT повторюсь, то что произошло случайностью не являлось и ветер не причина, обе машины стояли +\- на одном месте и в ОБОИХ случаях лобовое стекло... сколько раз еще случайно должно упасть предметов и разбить лобовух чтоб вы это осознали?
Дело не в том, осознал я или нет. Чтобы подать заявление, нужно быть пострадавшим в данным момент, а не в прошлом - иначе за пустослова примут. Полиции нужны реальные факты, а не рассказы о случившемся. Именно поэтому я не гожусь, так как с ремонтом покончил. Что касается самой полиции? Придут, отнимут приличное количество времени у пострадавших и... Всё. Что? Кто-то будет ходить по квартирам и задавать неуместные вопросы? Даже если и будет, никто и никогда в жизни не признается в содеянном, даже если некто спецом кидается всякой хернёй из окон. В квартиру не пустят. Может-быть, под окнами понаставят патрулей и устроят слежку? Получится знатный анекдот. Максимум - это придёт участковый, походит туда-сюда, вернётся и займётся документацией, которую, к слову, забросит из-за мёртвой точки. Вот и всё работа, связанная с подобными инцидентами. Если бы камеры засняли что-нибудь, тогда бы и вышло дело.
Гость
8950 - 14.06.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от KT Посмотреть сообщение
Цитата: Дело не в том, осознал я или нет.
1. когда я писал "вы", я имел в виду читателей форума.
2. я мог бы и не отписываться т.к. решение проблеммы для себя я давно нашел и реализую по возможности, но это подойдет не всем
3. надеюсь если кто видел, не поленитесь отписаться т.к. пока читатели форума будут безразличны тому как вредят соседям, это может (не дай бог) докатиться и до вас


кстати количество камер не увеличат как бы вы не просили, т.к. увеличение точек повлечет рост ежемесячной платы, пусть на это и согласяться 15-20% жильцов остальным пофиг или исходя из того "пусть делают, а польза будет всем вне зависимости от того кто платит", как только все уладиться и перестанут вредить автолюбителям жильцы начнут уклоняться от оплаты. факт
Гость
8951 - 14.06.2015 - 20:43
Почему эта тема не безразлична, поясню...
нехочу чтоб наш двор превратился в место для баталий с тяжкими телесными из за парковочных мест как в Москвае и не только, поэтому и советую обьедениться и пресечь подобные проявления собственности за пару м2 бетона под окнами.... кто первый встал того и тапки. Только паркуя свои тапки ставьте так чтоб чужие тапки поместились и могли удалиться не рискуя бамперами (избегайте парковки в поворотах и паркуясь прижимайтесь ближе к бордюрам, т.к. ваши полметра до бордюра лишают парковочного места соседей) ...парковки вам без проишествий
Гость
8952 - 14.06.2015 - 20:57
Просьба уточнить, где конкретно случились эти неприятности?
8953 - 14.06.2015 - 21:07
возле какого дома? правда интересно.
Гость
8954 - 14.06.2015 - 22:03
15 дом обратная сторона от подьездов, на уровне 2го подьезда, там рядом еще буханка на приколе стоит не первый день
Гость
8956 - 16.06.2015 - 18:04
Предлагаю отрезать яйца мудакам, которые вместо наших дворов видят автодром для формулы 1. Особенно в дождь.
Гость
8957 - 16.06.2015 - 22:52
Соседи! В частности обращаюсь к мужикам. Может пора наводить порядок в наших дворах? Зимой бомжи. Потеплело, появились любители покататься на мопедах по детским площадкам и тротуарам; ШумаХеры летающие по дворам; чуркабесы голосящие под окнами, в ближайшее будущее танцевать начнут. Падающие предметы из окон на автомобили. Ночные стройки. Да масса проблем в нашем же. В НАШЕМ. Если управляющая и правоохранители не в состоянии решить те ил иные проблемы, то может самим пора браться за их решение? Не обязательно бить кому-то морду, отрезать яйца. Можно выйти толпой, объяснить один раз, что да как, какие последствия могут быть. Разве не поймут?
Гость
8958 - 16.06.2015 - 22:54
же читать как ЖК
Гость
8960 - 17.06.2015 - 16:31
Девочки,может кому нужен Рео фиолетовый. Отдам кучу отростков с корешками.21й дом,пишите в личку
Гость
8961 - 18.06.2015 - 19:03
9096-consiliarius > мужики резко притихли...
Гость
8962 - 19.06.2015 - 10:26
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Соседи! В частности обращаюсь к мужикам. Может пора наводить порядок в наших дворах? Зимой бомжи. Потеплело, появились любители покататься на мопедах по детским площадкам и тротуарам; ШумаХеры летающие по дворам; чуркабесы голосящие под окнами, в ближайшее будущее танцевать начнут. Падающие предметы из окон на автомобили. Ночные стройки. Да масса проблем в нашем же. В НАШЕМ. Если управляющая и правоохранители не в состоянии решить те ил иные проблемы, то может самим пора браться за их решение? Не обязательно бить кому-то морду, отрезать яйца. Можно выйти толпой, объяснить один раз, что да как, какие последствия могут быть. Разве не поймут?
Поддерживаю!
Гость
8963 - 19.06.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Соседи! В частности обращаюсь к мужикам. Может пора наводить порядок в наших дворах? Зимой бомжи. Потеплело, появились любители покататься на мопедах по детским площадкам и тротуарам; ШумаХеры летающие по дворам; чуркабесы голосящие под окнами, в ближайшее будущее танцевать начнут. Падающие предметы из окон на автомобили. Ночные стройки. Да масса проблем в нашем жк. В НАШЕМ. Если управляющая и правоохранители не в состоянии решить те ил иные проблемы, то может самим пора браться за их решение? Не обязательно бить кому-то морду, отрезать яйца. Можно выйти толпой, объяснить один раз, что да как, какие последствия могут быть. Разве не поймут?
Я ранее оставлял свой номер. Дублирую. 8-918-123-00-89 Сергей.
Гость
8964 - 19.06.2015 - 12:09
1). Будьте осторожны когда с колясками гуляете на заднем дворе 15 дома, рядом со вторым подъездом.Вчера одна курящая тварь кинула не глядя бычок сверху,а внизу гулял молодой папаша с ребёнком в коляске. Ветер "отвёл" беду.
2). Каким надо быть идиотом, чтобы в 3 часа ночи включить музыку в машине на полную громкость (сегодня ночью) рядом со СВОИМ же домом. И ТВОЯ же мать (которая 100% спала в это время) выходит и делает тебе замечание???? я не говорю уже о 18-этажном доме напротив, который "спит".
Гость
8965 - 19.06.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Mario209 Посмотреть сообщение
1). Будьте осторожны когда с колясками гуляете на заднем дворе 15 дома, рядом со вторым подъездом.Вчера одна курящая тварь кинула не глядя бычок сверху,а внизу гулял молодой папаша с ребёнком в коляске. Ветер "отвёл" беду.2). Каким надо быть идиотом, чтобы в 3 часа ночи включить музыку в машине на полную громкость (сегодня ночью) рядом со СВОИМ же домом. И ТВОЯ же мать (которая 100% спала в это время) выходит и делает тебе замечание???? я не говорю уже о 18-этажном доме напротив, который "спит".
Те о ком вы пишите, и о которых упоминалось выше (оставляющие мусор в подъездах; бросающие окурки на пол лестничных площадок; обрывающие контакты дверных магнитов; срущие и ссущие на лестничных площадках; делающие ремонт после 23-00...), в общем те, кто жизнь в нашем же постепенно делает невыносимой, это твари конченные, безпринципные. С такими необходимо бороться. Воевать нужно с ними. Почему я и предлагаю всем нормальным, адекватным мужикам наших домов, кому не безразлично спокойствие своих семей, нормальное состояние домов, дворов, где гуляют наши дети и жёны, скооперироваться, обменяться телефонами и, при возникновении форс-мажорных ситуаций созваниваться, выходить и сообща решать проблемы.
Гость
8966 - 19.06.2015 - 19:06
19 дом на связи...звоните если что...89189646064 Валера.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены