К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
9041 - 28.07.2015 - 15:13
ну если каждый начнет сверлить крышу будет плохо. а вот если 5-10 человек напишут заявление с просьбой установить кронштейны для спутниковых антен, пусть даже за деньги, вполне возможно вопрос и решится.
Гость
9042 - 28.07.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
ну если каждый начнет сверлить крышу будет плохо. а вот если 5-10 человек напишут заявление с просьбой установить кронштейны для спутниковых антен, пусть даже за деньги, вполне возможно вопрос и решится.
БЕЗПОЛЕЗНО!!!Крыша на гарантии.через 5 лет пожалуйста.даже просили пойти кого нибудь из представителей УК вместе с нами .нет и всё!
Гость
9043 - 29.07.2015 - 09:21
Цитата:
Сообщение от irbis202 Посмотреть сообщение
!Крыша на гарантии.через 5 лет пожалуйста.
Вполне логично, что граждане захотят разместить свои антены на крыше...почему бы заранее не оснастить крышу небольшими мачтами в безопасных местах или каким нибудь доп парапетом, куда, без вреда для целостности крыши, специалист из УК (раз чужим нельзя) мог бы монтировать антены...все через одно место...Кстати, в 18 году, судя по регламенту ремонтных работ, будет именно ремонт крыши..тогда опять будет нельзя там ничего монтировать :-)
Гость
9044 - 29.07.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irbis202 !Крыша на гарантии.через 5 лет пожалуйста. Вполне логично, что граждане захотят разместить свои антены на крыше...почему бы заранее не оснастить крышу небольшими мачтами в безопасных местах или каким нибудь доп парапетом, куда, без вреда для целостности крыши, специалист из УК (раз чужим нельзя) мог бы монтировать антены...все через одно место...Кстати, в 18 году, судя по регламенту ремонтных работ, будет именно ремонт крыши..тогда опять будет нельзя там ничего монтировать :-)
Ну этот вопрос уже к застройщику!просто интересно почему застройщик сразу не ставит на крыше большую тарелку и не делает разводку кабеля (как сделано с общей антенной).я раньше узнавал возможно это сделать.есть фирмы которые этим занимаются.цена на подъезд около 250-300тысяч.не так это и дорого.
Гость
9045 - 29.07.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от irbis202 Посмотреть сообщение
интересно почему застройщик сразу не ставит на крыше большую тарелку и не делает разводку кабеля
Застройщик сантехнику дешёвую ставит-года неработает..счетчеки вордяные-через 2-3 года текут и прочие...А вы "тарелку"... там же всякие декодеры нужны..ну и например мне тарелка побоку-хватает штатных программ и и-нета, комуто один пакет хочется, комуто другой...
самый простой вариант-это действительно задружить с соседями, поставить им магар и разместить на их балконе Тарелку и провода протянуть..
Гость
9046 - 03.08.2015 - 12:15
Здравствуйте! Интересует вопрос. Как оповещает застройщик собственника жилья об окончании строительства?
Гость
9047 - 03.08.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от cfyz Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Интересует вопрос. Как оповещает застройщик собственника жилья об окончании строительства?
Добрый день! Нам застройщик за месяц до сдачи дома прислал смс с приглашением на осмотр и прием квартиры (была указана дата и время ).
Гость
9048 - 03.08.2015 - 22:38
а че за движуха не русских была тока что?)))
Гость
9049 - 03.08.2015 - 22:43
ага,бабанаки орали,как стадо гибонов на шухере.
Гость
9050 - 03.08.2015 - 22:44
их там человек 50 бегало, и бабки и тетки все подряд)))
Гость
9051 - 04.08.2015 - 08:27
А я ниче не видел ...Чё было то? и Где?
Гость
9052 - 04.08.2015 - 16:27
В конце июня в лифте 25 дома/2 под'езд была кем-то утеряна золотая детская сережка. Я ее нашла и потом про нее благополучно забыла) Вчера обнаружила) Верну хозяину. Скорее даже маленькой хозяйке. Но при условии, что верно опишите ее внешний вид или лучше принесете вторую для честности.89648932405
Гость
9053 - 04.08.2015 - 18:05
Да видать гибоны перегрелись)))
Гость
9054 - 05.08.2015 - 00:05
Стоило одному долбо.ё.бу на 99-й поставить своё корыто по-быдлячи, как у него появились последователи.
gty
9055 - 05.08.2015 - 10:16
9170-consiliarius >да, это чмо на 99 хоть бы прижалось по человечески, а то там проезжать вчера пистец было. Даже я был в легком замешательстве.
Гость
9056 - 05.08.2015 - 11:12
Многоуважаемые жители нашего Жк. Тех кого бесит что все газоны усраны детьми и собаками. Давайте что-то с этим делать. В большинстве ЖК нашего города штрафуют за то что собачка обгадила газон на 1000 и более. У нас же есть видеонаблюдение! Я уже устала объяснять ребенку что туда мы не ходим потому что воняет и вместо газона какашки! Дело даже не в запахе, а в том что эти уже не газоны а не понятно что - разносчики инфекции. Не ужели трудно убрать за своим любимцем! Про детей тоже самое! Не надо говорить мне о том что трудно проконтролировать! У меня ребенку год! И она не ссыт и не гадит на газоны! А то уже пару раз наблюдал как выводят детей 4-х лет пописать на газон вокруг детской площадки. Граждане подумайте о том что квартиру Вы купили не на 1 год. И что такие клочки земли не способны самостоятельно переработать все то г-но что вы на нее бросаете!
Гость
9057 - 05.08.2015 - 13:27
9172-Katrin_A >вообще не понимаю как хватает мозгов выгуливать свою собаку на газон, под чьи то окна. Если бы у меня под окнами кто-то выгуливал свою живность, я бы быстренько из окна вылил на него ведро воды!
И с детьми тоже самое! Неужели трудно сводить ребенка в туалет перед тем как выйти на площадку. Или если уж приспичило, то подняться домой!
А всем кто тут начнёт типа "ребенку не объяснишь", "у них организм по другому устроен", скажу так - объяснишь (!), если захочешь то объяснишь всё! А если чадо не догоняет, то одень на него подгузники! Не нравятся оба варианта?! Носи тогда с собой пакет и совок, и подбирай экскременты своего дитя, и неси домой!
Гость
9058 - 05.08.2015 - 13:30
А вообще по хорошему для выгула животных не помешал бы специальный загончик! Ток хрен его от УК дождешься!
Гость
9059 - 05.08.2015 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
Многоуважаемые жители нашего Жк. Тех кого бесит что все газоны усраны детьми и собаками. Давайте что-то с этим делать. В большинстве ЖК нашего города штрафуют за то что собачка обгадила газон на 1000 и более. У нас же есть видеонаблюдение! Я уже устала объяснять ребенку что туда мы не ходим потому что воняет и вместо газона какашки! Дело даже не в запахе, а в том что эти уже не газоны а не понятно что - разносчики инфекции. Не ужели трудно убрать за своим любимцем! Про детей тоже самое! Не надо говорить мне о том что трудно проконтролировать! У меня ребенку год! И она не ссыт и не гадит на газоны! А то уже пару раз наблюдал как выводят детей 4-х лет пописать на газон вокруг детской площадки. Граждане подумайте о том что квартиру Вы купили не на 1 год. И что такие клочки земли не способны самостоятельно переработать все то г-но что вы на нее бросаете!
Правильно, ребенок в 1 год ссыт в памперсы еще, а не на газоны. Я квартиру покупала в доме, где на первом этаже в помещении общего пользования имеется санузел, который постоянно закрыт. И вы наверное еще не в теме, что ребенок в 2-4 года обычно терпит до последнего и говорит о своем желании сходить в туалет, когда уже моча по ногам льется. Двое детей у меня. Знаю о чем говорю. И имея квартиру на 18 этаже со "сверхскоростными" лифтами не представляю как довести до квартиры свою трехлетнюю дочь. Да, она ссыт, как Вы выражаетесь, на газоне. А еще у меня есть собака. Да, и она порой может нагадить на газоне, я правда убираю. Но вот незадача. Покупая квартиру тут, у меня уже была собака и выкидывать ее на улицы, которые кишат такими же брошеннымт собаками, я не собиралась и не собираюсь. Гораздо противнее лично мне ехать в лифте, в углу которого нассано, а рядом нахаркано кровью, а по зеркалу размазаны сопли или слюни и нацарапано на двери "суки". Давайте уважать друг друга поежде всего. Кстати, многие собачники убирают за своими собаками в нашем жк. А помимо домашних питомцев в нашем дворе полно бездомных животных.
Пысы. Интересно, кто же будет в режиме онлайн наблюдать за срущими собаками и ссущими малышами???
Гость
9060 - 05.08.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от BlackMask Посмотреть сообщение
А вообще по хорошему для выгула животных не помешал бы специальный загончик! Ток хрен его от УК дождешься!
Вот это тема. Так и должно быть. Но и там собачники должны убирать продукты жизнедеятельности своих любимцев.
Гость
9061 - 05.08.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
Я квартиру покупала в доме, где на первом этаже в помещении общего пользования имеется санузел, который постоянно закрыт.
Этот санузел предназначен для консьержки.. При наличии ее чистота там хоть както соблюдалась бы. КТО должен убирать общественный санузел с разбитым унитазом (а его разобьют, очень быстро, просто так) заваленным доверху общественным дерьмом? Вы поведете дочь 3 лет в ТАКОЙ санузел???
Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
И вы наверное еще не в теме, что ребенок в 2-4 года обычно терпит до последнего и говорит о своем желании сходить в туалет, когда уже моча по ногам льется. Двое детей у меня. Знаю о чем говорю.
У меня тоже двое детей..девочки...Так вот в 2 года и одна и вторая уже просились на горшок. Все прекрасно обьясняется...И если перед выходом сажать ребенка на горшок и при этом повторять , что "перед выходом из дома надо сходить на горшочек", то ребенок быстро к этому привыкает. Опять же сколько вы гуляете? Если по немногу (в разумных пределах), то ребенок вполне себе нормально переносит и не просится на горшок.. А если по цельному дню ребенка выгуливаете и лень до дома сходить, то уж извините..ребенок тут не причем.
Опять же..если приучать ребенка: "Та пофигу..на улице под кустик сходишь.." Ребенок и будет играть да усирачки в прямом смысле этого слова...А чё париться..захотел, тут же сел и "отложил личинку".. Вот поэтому такие дети и в 4 года и в 5 играют пока не припечет.

Вон сын племянника..у нас дома (до туалета один шаг)..бегал играл, потом залетает в комнату с выпучеными глазами, и начинает посреди ковра штаны снимать... ПЕрвая моя мысль: "У, зараза! Писец ковру!"..его конечно успели с ковра убрать, но он как подбитый бомбардировщик ронял "топливо" пока его до "аэродрома" несли.
Что это за воспитание??? Пацану 5 лет... Он до сих пор не умеет контролировать свои потребности... Так что все эти "заигрался"-это упущение родителей! Ребенок не может контролировать-контролируйте вы Когда, сколько и как сходил ребенок в туалет и не пришло ли время ребенка опять высадить на горшок. А иначе дети так и будут играть в песочницах среди каках своих сверстников и кататься на обсыканых горках и обгаженом "кораблике" (несколько раз видел, как "ребенку не обьяснишь" делали прям на горке "кораблика"..:-)))



Гость
9062 - 05.08.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
У меня тоже двое детей..девочки...Так вот в 2 года и одна и вторая уже просились на горшок. Все прекрасно обьясняется...И если перед выходом сажать ребенка на горшок и при этом повторять , что "перед выходом из дома надо сходить на горшочек", то ребенок быстро к этому привыкает. Опять же сколько вы гуляете? Если по немногу (в разумных пределах), то ребенок вполне себе нормально переносит и не просится на горшок.. А если по цельному дню ребенка выгуливаете и лень до дома сходить, то уж извините..ребенок тут не причем. Опять же..если приучать ребенка: "Та пофигу..на улице под кустик сходишь.." Ребенок и будет играть да усирачки в прямом смысле этого слова...А чё париться..захотел, тут же сел и "отложил личинку".. Вот поэтому такие дети и в 4 года и в 5 играют пока не припечет. Вон сын племянника..у нас дома (до туалета один шаг)..бегал играл, потом залетает в комнату с выпучеными глазами, и начинает посреди ковра штаны снимать... ПЕрвая моя мысль: "У, зараза! Писец ковру!"..его конечно успели с ковра убрать, но он как подбитый бомбардировщик ронял "топливо" пока его до "аэродрома" несли. Что это за воспитание??? Пацану 5 лет... Он до сих пор не умеет контролировать свои потребности... Так что все эти "заигрался"-это упущение родителей! Ребенок не может контролировать-контролируйте вы Когда, сколько и как сходил ребенок в туалет и не пришло ли время ребенка опять высадить на горшок. А иначе дети так и будут играть в песочницах среди каках своих сверстников и кататься на обсыканых горках и обгаженом "кораблике" (несколько раз видел, как "ребенку не обьяснишь" делали прям на горке "кораблика"..:-)))
Полностью согласен!
Гость
9063 - 05.08.2015 - 16:15
Я плачу за ремонт и сожержание жилья достаточно, чтобы уборщица убирала туалет. Готова даже доплачивать.

Насчет детей-Вы все верно пишите. Все зависит от воспитания и поведения самих родителей. Бывают же и форс-мажорные ситуации и у даже супер-положительных родителей. Я,кстати, отношу себя к таким.
Тут вообще обсуждается только ситуация с незащищенными членами общества-детьми и домашними питомцами. Все готовы порвать нерадивых мамаш и собачников. А когда полночи в футбол под окнами играют и орут-все молчат. Когда все лифты и под'езды оплеваны и засраны-все молчат. Когда на тех же детских площадках подростки и кстати те же самые родители бухают, харкают, а потом пивные бутылки, упаковки от всяких чавок кидают там же-все молчат и не просят по видео камерам вычислить и оштрафовать.
Кстати в детской моче и какашках плохих бактерий меньше, чем в мужской мокроте, которая на всех тротуарах, лифтах и под'ездах и машинах
Гость
9064 - 05.08.2015 - 16:27
9179. Это уж точно сказано...
Гость
9065 - 05.08.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
и не просят по видео камерам вычислить и оштрафовать
Да я с самого начала говорил, что камеры в ТАКОМ виде-это профанация и выманивание денег...по ним невозможно идентифицировать негодяев, даже если они в камеру заглядывают...

Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
Я плачу за ремонт и сожержание жилья достаточно, чтобы уборщица убирала туалет. Готова даже доплачивать.
А давайте гадить на лесницах- мыж все достаточно платим, чтоб уборщица убирала :-))))
Самый простой вариант, это пойти в УК и попросить интересующий сортир в пользование и обслуживание. Дескать дайте ключики, я им буду пользоваться И подруг с ребятенками пускать, убирать буду сама и нести материальную ответственность сама.
Так и ваш ребенок и подруг по плащадке будет в "безопасности"..Ключ только у вас-значит в сан узле порядок...чужие ходить не будут...
Гость
9066 - 05.08.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
...А давайте гадить на лесницах- мыж все достаточно платим, чтоб уборщица убирала :-))))...
Эта идея не нова. В 19-м доме её уже претворяют в жизнь с момента сдачи и заселения жильцов.
Гость
9067 - 05.08.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
в мужской мокроте, которая на всех тротуарах, лифтах и под'ездах и машинах
Это да...Ну что взять..любит наш народ нахаркать на припаркованные авты...бросить бечик..андоны использованые тож видал-бросали...Автаж не своя..соседская..надо "пометить".
А пивас из подвальных магазов и пивнух прям на лавках у подьездов распивают..и мужики, и тетки с дитями...тетки также курят и плюют на плитку..детки трескают конфетки, семки, газировки всякие..кольянчик покуривают и т.д.
Но виноваты исключительно мужики :-))))
Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
Кстати в детской моче и какашках плохих бактерий меньше,
Эт вы откель взяли? Мужики плюют своей заразной слюной на плитке..но там детки не играют... Детки писают и какают вокруг детских площадок и прям на них, где играют другие детки.. детки тискают приблудных песиков и котиков..голубков семками подкармливают, а потом ручки в рот сувают...Но в детской моче и какашках плохих бактерий меньше :-))) Поэтому другие детки, играющие в этих песочницах просто счастливы, что ручками попадают в писанину товарища :-)))
А кто постоянно оставляет песочницы открытыми? наверно плохие мужики ночами приходят поиграть в куличики? :-)
Гость
9068 - 05.08.2015 - 22:57
Ну вот пожалуйста, то о чём тут и говорим - заходишь в первый подъезд 15ого дома. а там нассано!!! Бл?ть, чьё чадо не донесло? Или может кто псинку не догулял? Так сука возьми тряпку и вытри, а не шкерься как гнида!
Гость
9069 - 05.08.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Эта идея не нова. В 19-м доме её уже претворяют в жизнь с момента сдачи и заселения жильцов.
Чет все дольше склоняюсь к мысли, что консьержка в подьезде-это благо :-) Если непускать в подьезд чужих (ну хотяб подозрительных личностей и бомжей), то в подьезде можно и чветочки в прилифтовых холах держать...за чистотой следить и пенять тока на себя...

чет мне кажется, что уборщица либо перестанет убирать загаженые подьезды, либо будет запрашивать соответствующую сумму от которой народ взвоет...
Гость
9070 - 05.08.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Чет все дольше склоняюсь к мысли, что консьержка в подьезде-это благо :-)
Благо, это точно! А ещё благо было бы камеры на лестничных пролётах, что бы наверняка уже знать кто и когда гадит!
Гость
9071 - 06.08.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Valeriva в мужской мокроте, которая на всех тротуарах, лифтах и под'ездах и машинах Это да...Ну что взять..любит наш народ нахаркать на припаркованные авты...бросить бечик..андоны использованые тож видал-бросали...Автаж не своя..соседская..надо "пометить". А пивас из подвальных магазов и пивнух прям на лавках у подьездов распивают..и мужики, и тетки с дитями...тетки также курят и плюют на плитку..детки трескают конфетки, семки, газировки всякие..кольянчик покуривают и т.д. Но виноваты исключительно мужики :-)))) Цитата: Сообщение от Valeriva Кстати в детской моче и какашках плохих бактерий меньше, Эт вы откель взяли? Мужики плюют своей заразной слюной на плитке..но там детки не играют... Детки писают и какают вокруг детских площадок и прям на них, где играют другие детки.. детки тискают приблудных песиков и котиков..голубков семками подкармливают, а потом ручки в рот сувают...Но в детской моче и какашках плохих бактерий меньше :-))) Поэтому другие детки, играющие в этих песочницах просто счастливы, что ручками попадают в писанину товарища :-))) А кто постоянно оставляет песочницы открытыми? наверно плохие мужики ночами приходят поиграть в куличики? :-)
Не, мужчин я люблю) пусть даже ночами играют в песочек, но только играют) Вы такую страшную картину описываете. Прям катастрофа местного масштаба, чес.слово. Вот живу тут год, гуляю каждый день с дочкой и ни разу срущего ребенка не видела. И пару раз ссущего лицезрела. Собаки гадят, да. Даже больше выбешивают ночные выгулы собак на детских площадках. Я как мама и как собаковод не приемлю этого.
Насчет детской мочи и макроты. Элементарно. Попробуйте сдать и то, и то в лабораторию, там все расскажут.
Дети-зло, чужие особенно!
Гость
9072 - 06.08.2015 - 10:47
Хорошо
Гость
9073 - 06.08.2015 - 11:04
Не надо сваливать на детей! Если не может терпеть или вы не обьяснили одевайте памперс! Собаки тогда пусть дома у Вас гадят! Просто дворам 2-3 года они убиты по максимуму! Кто ломает детские горки и комплексы? А родители детей которые гуляют в этих комплексах почему Вы не ходите в УК с просьбой починить. Они ж не боги все не видят... Я уже ходила с просьбами так все в этот же день чинили! Или проще подождать пока какой-нибудь ребенок себе руки или ноги сломает! Пока все будут относится к двору и домам индеферентно какахи будут лежать на газонах, мусор стоять у лифтов и кабины лифтов будут обоссаны.
Гость
9074 - 06.08.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
...Чет все дольше склоняюсь к мысли, что консьержка в подьезде-это благо :-) Если непускать в подьезд чужих (ну хотяб подозрительных личностей и бомжей), то в подьезде можно и чветочки в прилифтовых холах держать...за чистотой следить и пенять тока на себя...чет мне кажется, что уборщица либо перестанет убирать загаженые подьезды, либо будет запрашивать соответствующую сумму от которой народ взвоет...
Консьерж (-ка) вопрос порядка в подъездах не решит. Чтобы предотвратить допуск посторонних лиц, для этого нужно два консьержа, один на входе к лифтам, второй к лестницам. У нас ведь как двери открываются. Открываешь основную к лифтам, та, что к лестницам, открывается автоматом. А если женщина с ребёнком входит через основную дверь, а к лестницам в это время, воспользовавшись моментом, проходит какое-нибудь чмо, думаете женщина скажет что? Вряд ли.
По поводу уборки. Был момент, когда дерьмо на лестничной площадке валялось несколько дней. Да, уборщики отказались его убирать, и я их понимаю. Предъявлять претензии к уборщикам и дворникам каждый может, а сделать замечание существу, которое покурило и бросило окурок на пол лестничного пролёта или с балкона, тут желающих поубавится. Прежде чем начать предъявлять что-либо людям, которые пашут за копейки, нужно посмотреть на себя и окружающих людей, и задаться вопросом: "А всё ли я делаю для поддержания порядка?" Это как с бомжами. Пускающих сопли, что бомжи достали, ночуют в наших подъездах, гадят, было до хрена и больше, а желающих выйти погонять бомжей днём с огнём не найдёшь.
gty
9075 - 06.08.2015 - 11:49
хотел много чо написать, почитал посты
Katrin_A
Я конечно со многим согласен, но все же, как же вам тяжело на свете живется... мой вам совет, продайте квартиру, возьмите ипотеку, кредит - купить дом где-нить на хуторе Ленина... поберегите свои и без того расшатанные нервы...
Гость
9076 - 06.08.2015 - 12:10
9191-gty >вот кстати да! Расстояние (инфраструктура) практически такая же. Стоимость рядом.
Гость
9077 - 06.08.2015 - 13:48
Навеяно темой постоянного нытья в теме. Из просторов инета.

Я живу в самой прекрасной стране на свете.
В моей стране модно говорить о выживании, покупая себе айфон.
В моей стране принято ругать полицию, не сталкиваясь с преступниками ни разу за десять лет.
В моей стране любят рассуждать о загаженности городов, выкидывая при этом бутылку в кусты. О вымирании и деградации народа, попивая пивко.
В моей стране принято не уважать окружающих, при этом требуя уважения к себе. Да-да, это касается и тех, кто предпочитает театр и моногамию, полагая, что эти предпочтения автоматом ставят их на голову выше окружающих.
В моей стране принято самоутверждаться за чужой счёт, особенно гордясь духовностью или упрекая остальных в нежелании думать.
В моей стране любят рассуждать о революции, для которой всё время не хватает какой-то малости: разрешения на огнестрел (а то вдруг полиция остановит, и революция не свершится?) или права собираться толпой напротив больницы.
В моей стране оппозиция ставит своей целью полностью дискредитировать саму идею оппозиции, а все её предложения сводятся только к критике вечных проблем.
Но самое главное, что в моей стране есть множество хороших людей, которые честно работают, создают семьи и стараются не мешать при этом окружающим. Жаль только, что их голосов не слышно за воплями миллионов никчёмных нытиков.
gty
9078 - 06.08.2015 - 14:31
9193-Valeriva >ооооо чотко!
про айфон так это вобще 5!
Гость
9079 - 06.08.2015 - 15:03
Здравствуйте! Живу в ЖК Восток 13 дом
Ремонт компьютеров
Ремонт ноутбуков
Восстановление данных
Установка программ
Подключение к интернету
Настройка сети
Удаление вирусов
Сборка компьютеров
И.Т.Д.
Цены «Соседские» (не высокие)

8 928 3332172
Гость
9080 - 06.08.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
Навеяно темой постоянного нытья в теме. Из просторов инета. Я живу в самой прекрасной стране на свете.В моей стране модно говорить о выживании, покупая себе айфон.В моей стране принято ругать полицию, не сталкиваясь с преступниками ни разу за десять лет.В моей стране любят рассуждать о загаженности городов, выкидывая при этом бутылку в кусты. О вымирании и деградации народа, попивая пивко.В моей стране принято не уважать окружающих, при этом требуя уважения к себе. Да-да, это касается и тех, кто предпочитает театр и моногамию, полагая, что эти предпочтения автоматом ставят их на голову выше окружающих.В моей стране принято самоутверждаться за чужой счёт, особенно гордясь духовностью или упрекая остальных в нежелании думать.В моей стране любят рассуждать о революции, для которой всё время не хватает какой-то малости: разрешения на огнестрел (а то вдруг полиция остановит, и революция не свершится?) или права собираться толпой напротив больницы.В моей стране оппозиция ставит своей целью полностью дискредитировать саму идею оппозиции, а все её предложения сводятся только к критике вечных проблем.Но самое главное, что в моей стране есть множество хороших людей, которые честно работают, создают семьи и стараются не мешать при этом окружающим. Жаль только, что их голосов не слышно за воплями миллионов никчёмных нытиков.
В тему!!! Класс!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены