К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
8841 - 29.05.2015 - 09:25
а продают уже места на паркинге? если да, то сколько стоят?
Гость
8842 - 29.05.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от furiousangel Посмотреть сообщение
8980-stiv >там один земельный участок под строительство многоэтажных гаражей.
Так что, будет два паркинга?
Гость
8843 - 29.05.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от furiousangel 8980-stiv >там один земельный участок под строительство многоэтажных гаражей. Так что, будет два паркинга?
А черт его знает, застройщик не особо хочет светить рендеры. Возможно котлован справа под отдельную часть паркинга, например, под заезд/выезд.
gty
8844 - 29.05.2015 - 13:10
8982-краник >я думаю стоимость будет как крыло у боинга. Не дешевле)
Гость
8845 - 30.05.2015 - 13:13
мысли вслух или навеяно темой про "ваша собачка срет на газоне".... сидит утром мамочка на лавочке возле 13ого дома, тут ее 3-4 летний сын, видимо, попросился в туалет "по-серьезному" - она его садит ТУТ же на травку между лавкой и машиной, пацан накладывает кучку, она достает салфетки и бумажки вытирает ему попу, себе руки - все это кидает рядом на газон (НЕ В УРНУ ДАЖЕ) и пересаживается на другую лавочку - конечно, рядом то сидеть не комильфо, хоть и со своим го.ном)))) озирается - видать, стыдно, хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ... и вот спустя время она будет и тут на форуме и на улице в голос возмущаться, что хозяева собак обнаглели.... вот в таком обществе и живем))) интересно что мешало им спустится в магазин и попроситься в туалет (не думаю, что ребенку бы отказали) или домой подняться или, блин, туже салфетку постелить малому, а потом в пакет и в мусор....
*сейчас меня закидают помидорами, что ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!! а онажемать....
но это я к чему - прежде , чем возмущаться какое быдло вас окружает - начните с себя)
Гость
8846 - 30.05.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
мысли вслух или навеяно темой про "ваша собачка срет на газоне".... сидит утром мамочка на лавочке возле 13ого дома, тут ее 3-4 летний сын, видимо, попросился в туалет "по-серьезному" - она его садит ТУТ же на травку между лавкой и машиной, пацан накладывает кучку, она достает салфетки и бумажки вытирает ему попу, себе руки - все это кидает рядом на газон (НЕ В УРНУ ДАЖЕ) и пересаживается на другую лавочку - конечно, рядом то сидеть не комильфо, хоть и со своим го.ном)))) озирается - видать, стыдно, хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ... и вот спустя время она будет и тут на форуме и на улице в голос возмущаться, что хозяева собак обнаглели.... вот в таком обществе и живем))) интересно что мешало им спустится в магазин и попроситься в туалет (не думаю, что ребенку бы отказали) или домой подняться или, блин, туже салфетку постелить малому, а потом в пакет и в мусор.... *сейчас меня закидают помидорами, что ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!! а онажемать.... но это я к чему - прежде , чем возмущаться какое быдло вас окружает - начните с себя)
!!!ВЕРНО!!! А ещё интересно вот, что. Каким уё.бищем нужно быть, чтобы навалять кучу дерь.ма на лестничной площадке. Бомжей сейчас не видать, так что на них свалить данное не получится.
Мусор некоторым так в падлу выйти и выбросить в мусорные баки, которые находятся, как говорится, в шаговой доступности. Проще оставить пакет с отходами на той же лестничной площадке. Наверное стесняются. Чмо.шники.
Гость
8847 - 30.05.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
мысли вслух или навеяно темой про "ваша собачка срет на газоне".... сидит утром мамочка на лавочке возле 13ого дома, тут ее 3-4 летний сын, видимо, попросился в туалет "по-серьезному" - она его садит ТУТ же на травку между лавкой и машиной, пацан накладывает кучку, она достает салфетки и бумажки вытирает ему попу, себе руки - все это кидает рядом на газон (НЕ В УРНУ ДАЖЕ) и пересаживается на другую лавочку - конечно, рядом то сидеть не комильфо, хоть и со своим го.ном)))) озирается - видать, стыдно, хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ... и вот спустя время она будет и тут на форуме и на улице в голос возмущаться, что хозяева собак обнаглели.... вот в таком обществе и живем))) интересно что мешало им спустится в магазин и попроситься в туалет (не думаю, что ребенку бы отказали) или домой подняться или, блин, туже салфетку постелить малому, а потом в пакет и в мусор.... *сейчас меня закидают помидорами, что ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!! а онажемать.... но это я к чему - прежде , чем возмущаться какое быдло вас окружает - начните с себя)
она не мать-она свинья, жаль только, что из мелкого она сможет вырасть только поросенка. Что поделаешь-родители это пример для детей
Гость
8848 - 31.05.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
она не мать-она свинья, жаль только, что из мелкого она сможет вырасть только поросенка. Что поделаешь-родители это пример для детей
Как-то в газете ВА-Банк прочитал про случай в маршрутке, произошедший у нас в городе. Он анекдотичный, но поучительный. Утро, люди едут на работу. Сидит парень в приличном костюме. Напротив него сидит женщина с ребёнком на руках, который дёргается, ногами пачкает вышеуказанного парня. Один раз, другой. Парень делает замечание, на что мамаша отвечает: "Я своему ребёнку всё разрешаю". Парень достал жевательную резинку, поживал, после чего достал её и прилепил на голову мамаше, со словами: "Мне мама тоже всё разрешает". Не дословно, но смысл таков.
Гость
8849 - 01.06.2015 - 07:44
В тему о нуждах детей и непутевых мамашах))) У самой маленький ребенок и тема туалета для меня более чем актуальна. Пока с детской площадки добежишь до подъезда, потом дождешься лифта, поднимешься на 18 этаж... Ребенок может и в штаны наделать.
Я веду это к тому, что в техпаспорте помещение, которое расположено в каждом подъезде на 1 этаже (дверь справа сразу при входе) есть санузел, является общей домовой собственностью. Я конечно понимаю, уборка и все такое. Но это облегчило бы жизнь родителям с детьми и решило бы проблему подкустового ссанья и сранья.
Гость
8850 - 01.06.2015 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
Но это облегчило бы жизнь родителям с детьми и решило бы проблему подкустового ссанья и сранья.
Двое детей...и ВСЕГДА "эти вопросы" решались и решаются заранее!дома!!! или в "соответствующих местах" магазинов или кафешек.

Как-то приехал ко мне родственник с ребенком..в гости... моей младшей-менее 4 лет..ребенку родственика-5... дети играют...мы сидим в комнате.. гутарим :-)
Посередине игры вбегает ребенок и с выпучеными глазами,"я какать хочу!", прям на ковре, начинает снимать штаны и фактически "начинает процесс"..тот его конечно в охапку и в туалет..немного недонес... дело житейское..уладили... Но остался вопрос-"почиму ребенок не приучен проситься ЗАРАНЕЕ и сообщать о своих желаниях ЗАРАНЕЕ?????".

Дети до года-все в памперсах..после года-полутора-в спец трусиках... А позже пора уже ребенку и самому проситься на горшок. В крайнем случае (ну все мы люди, а дети есть дети) можно либо кулек расстелить на земле, либо салфетку..Да носовой платок в конце концов и после всего-убрать в мусорку...Ваш же ребенок потом в свою же кучу и наступит.
Гость
8851 - 01.06.2015 - 10:55
8983-consiliarius > Была инфо о строительстве рядом с паркингом гостиницы.
Гость
8853 - 01.06.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от viki81 Посмотреть сообщение
8983-consiliarius > Была инфо о строительстве рядом с паркингом гостиницы.
Её (гостиницы) нам, ох, как не хватает. Но застройщику видней как деньги зарабатывать. Лучше бы два паркинга соорудили, ЖМОТЫ.
Гость
8854 - 01.06.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Valeriva Посмотреть сообщение
... Я веду это к тому, что в техпаспорте помещение, которое расположено в каждом подъезде на 1 этаже (дверь справа сразу при входе) есть санузел, является общей домовой собственностью. Я конечно понимаю, уборка и все такое. Но это облегчило бы жизнь родителям с детьми и решило бы проблему подкустового ссанья и сранья.
По идее, данное помещение должно предусматриваться для консьержа. Но так как у нас такового нет, то это помещение по своему назначению используют другие люди. Кто заплатит. Во втором подъезде 19-го дома на окне вообще вывеску повесили: "Пожалуйста не пяльтесь". Чем же там таким занимаются, что их волнуют взоры жильцов?
Гость
8855 - 01.06.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от viki81 8983-consiliarius > Была инфо о строительстве рядом с паркингом гостиницы. Её (гостиницы) нам, ох, как не хватает. Но застройщику видней как деньги зарабатывать. Лучше бы два паркинга соорудили, ЖМОТЫ.
Спокойствие, против гостиницы в этом месте есть доводы:
1) ее предполагаемое место находится на земле с видом разрешенного использования "для строительства подземных и многоэтажных гаражей";
2) сооруженный котлован в глубину и пол-метра не наберет, уж точно не для строительства здания, которое можно задействовать под человеческую гостиницу. Да и размеры очень небольшие.
3) смысла делать гостиницу в глубине жилого комплекса, а не вдоль улицы или другого удобного проезда (лента не считается таковым) - деньги на ветер.

Следовательно, второй котлован с большой долей вероятности гостиницей не является. Ставлю на конструктивный элемент будущего паркинга.
Гость
8856 - 01.06.2015 - 17:49
8996-furiousangel > Такой же котлован мы наблюдали сверху, кода начинали строительство садика. Сейчас, скорее всего, на залитой площадке навяжут арматуры, потом зальют плиту, ну и любое здание вверх, хош гостиницу , хош кабак
Гость
8857 - 01.06.2015 - 17:57
Цитата:
Сообщение от viki81 Посмотреть сообщение
8996-furiousangel > Такой же котлован мы наблюдали сверху, кода начинали строительство садика. Сейчас, скорее всего, на залитой площадке навяжут арматуры, потом зальют плиту, ну и любое здание вверх, хош гостиницу , хош кабак
Ещё можно ТРЦ построить. Это сейчас модно. Паркинг рядом. Будет куда посетителям свои "коробочки" ставить.
Гость
8858 - 01.06.2015 - 18:00
В общем ждём. С такими темпами строительства, думаю, мы в ближайшее будущее узнаем, что нам застройщик подготовил.
Гость
8859 - 02.06.2015 - 10:23
по картинке плана застройки (который в офисе) это все паркинг получается. ждем-с
Гость
8860 - 02.06.2015 - 17:31

а это быдло потом скажет что мало зелени в районе, дохлые елки и жалкие деревца. Причем машина эта парковалась в практически пустом дворе, вариантов стать по-человечески, а не по-козлячи - уйма - но нет, еще и вышел, посмотрел, решил что он не м*дак и пошел....
а из хорошего - в 13ом доме прям порядок навели - стены всего холла первого этажа покрасили. стараются)))
Гость
8861 - 02.06.2015 - 19:16
9001-Eritrea > вот козлина!!!!
Гость
8862 - 02.06.2015 - 19:17
8996-furiousangel >ставка не сыграла,будет гостиница.Если много друзей в гости приедут-можно расселить...ну или любовницу
Гость
8863 - 02.06.2015 - 19:23
9001-Eritrea >хозяин этого ведра рано или поздно получит своё...сполна)
Гость
8864 - 02.06.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Mario209 Посмотреть сообщение
8996-furiousangel >ставка не сыграла,будет гостиница.Если много друзей в гости приедут-можно расселить...ну или любовницу
Печально если так. Откуда инфа?
Гость
8865 - 03.06.2015 - 11:12
Уважаемые, кто в курсе, в 15 доме в 1 п. на 10 эт. живет стадо обезьян вчера вечером сломавших лифт! Кто знает в какой они квартире живут?
Гость
8866 - 03.06.2015 - 11:21
Подскажите, как сейчас работает паспортист, кто знает? В Восток не могу дозвониться.
Гость
8867 - 03.06.2015 - 11:27
К теме выше насчет ребенка и какашек тоже не раз попадали. Проблему решает простой пакетик. Держишь ребенка над пакетиком, пакетик завязывается и несется к мусорным баком, проблем вообще нет. Только вот вчера попадали с этим.
Гость
8868 - 03.06.2015 - 12:38
9006-Andrey_86
видимо, те же, что и регулярно оставляют свой мусор на лестнице между 10 и 9 этажами:(((
у нас, кстати, очень много лиц то ли кавказской национальности, то ли циганских кровей в подъезде живет
Гость
8869 - 03.06.2015 - 12:41
9008-lbse >
на квитанциях за коммуналку контакты и режим работы всех есть, по крайней мере на тех, которые были зимой-весной, сейчас УК апгредила их:)))))))
под рукой нет у меня нет их сейчас, так бы посмотрела и написала на счет паспортиста
Гость
8870 - 03.06.2015 - 12:46
Привет ребята, в общем постал такой вопрос — выбор освещения на кухню, мы с женой не пришли к общему консенсусу, я предлагаю ставить красивую люстру мне нравится шаровые http://nordiclite.com/ru/lighting.html?nl_designer=221 она хочет делать подвесной потолок и встраивать в него лампочки — понятно что делать это всё мне)))Как поступить что посоветуете?
Гость
8871 - 03.06.2015 - 13:00
9007-lbse >Понедельник с 14 до 20. И в среду (по моему с 18 до 19). Но в понедельник точно с 14 до 20. Сама на днях ходила туда.
Гость
8872 - 03.06.2015 - 13:20
9009-nasty_ > на цыган больше похожи. Да и говор не кауказкий.
А у этих натуральный табор.
Надо выяснить в какой они квартире живут, и в миграционную службу сообщить.
Гость
8873 - 03.06.2015 - 13:21
9009-nasty_ >Надеюсь УК посмотрят камеры, и если эти обезьяны тут квартиру снимают, то хорошо бы что-бы выгнали их нахер от сюда))
Гость
8874 - 03.06.2015 - 13:41
Манера езды этих представителей табора тоже хороша. Гоняют по дворам на своей ржавой шестерке, по сторонам не смотрят, пару раз чуть в бочину не влетели.
Гость
8875 - 03.06.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от kapushon1973 Посмотреть сообщение
Привет ребята, в общем постал такой вопрос — выбор освещения на кухню, мы с женой не пришли к общему консенсусу, я предлагаю ставить красивую люстру мне нравится шаровые http://nordiclite.com/ru/lighting.html?nl_designer=221 она хочет делать подвесной потолок и встраивать в него лампочки — понятно что делать это всё мне)))Как поступить что посоветуете?
Могу предложить сделать навесной потолок совместно с нарядным а освещение сделать со светодиодами по контуру или за хотите можите посмотреть как это выглядит.
Гость
8876 - 03.06.2015 - 14:50
Натяжным
Гость
8877 - 03.06.2015 - 15:55
Коллеги, может и пропустил чего... У меня вопрос ко всем собственникам: пришла квитанция вторая за кап.ремонт. Там уже долгу 2400 и за месяц 360, до этого не приходили. Но вопрос не в этом. Кто-нибудь уже платит, как мне кажется, в "никуда" или нет? Я по крайней мере не собираюсь этого делать, так как естественно ни капли не уверен, что деньги пойдут по назначению и т.п... Уведомлений не получал, с фондом договора не заключал, основания относить свои деньги данной организации не вижу. Какие мнения?
Гость
8878 - 03.06.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Pafnuti79 Посмотреть сообщение
Коллеги, может и пропустил чего... У меня вопрос ко всем собственникам: пришла квитанция вторая за кап.ремонт. Там уже долгу 2400 и за месяц 360, до этого не приходили. Но вопрос не в этом. Кто-нибудь уже платит, как мне кажется, в "никуда" или нет? Я по крайней мере не собираюсь этого делать, так как естественно ни капли не уверен, что деньги пойдут по назначению и т.п... Уведомлений не получал, с фондом договора не заключал, основания относить свои деньги данной организации не вижу. Какие мнения?
зайдите на их сайт. Им по барабану заключали вы договор или нет!обязаны платить! Я лично не плачу!что будет дальше не знаю.если дело дойдёт до суда будем разбиратся.моё мнение почему я должен платить куда-то не понятно куда.в какой-то фонд не спрашивая моего желания.я плачу в УК за как ремонт и обслуживание.это очередной съём денег с населения.а потом вдруг этот фонд развалится и денег ушли не понятно куда!у меня возникает вопрос а почему УК не реагирует на эту ситуацию?им по ходу до фанаря все это!они свои деньги берут с нас за ремонт а остальное не их забота!!!!
Гость
8879 - 03.06.2015 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Pafnuti79 Посмотреть сообщение
Коллеги, может и пропустил чего... У меня вопрос ко всем собственникам: пришла квитанция вторая за кап.ремонт. Там уже долгу 2400 и за месяц 360, до этого не приходили. Но вопрос не в этом. Кто-нибудь уже платит, как мне кажется, в "никуда" или нет? Я по крайней мере не собираюсь этого делать, так как естественно ни капли не уверен, что деньги пойдут по назначению и т.п... Уведомлений не получал, с фондом договора не заключал, основания относить свои деньги данной организации не вижу. Какие мнения?
Да конечно не плати!! Потом, годика через 2-3 все вместе оплатишь - и пеню и судебные издержки, ну и соответственно все что ты должен государству за кап.ремонт. Государство своего не упустит)) Я плачу, соседка пенсионерка платит, ну а вы как хотите...
Гость
8880 - 03.06.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Andrey_86 Посмотреть сообщение
9009-nasty_ > на цыган больше похожи. Да и говор не кауказкий. А у этих натуральный табор. Надо выяснить в какой они квартире живут, и в миграционную службу сообщить.
В 19-м доме во втором подъезде жили цыгане, говорят переехали в пятнашку. По ходу это они. А жаловаться в фмс смысла нет. Ну приедут, проверят документы. Они (документы) окажутся в норме. Допустим прописаны там эти чувырлы, что им предъявить? Выброс мусора в неположенном месте? Если есть прямые доказательства их вины, или: "хоть ты тресни", "зуб даю", "голову на отсечение", "б.л.я буду", чуйка подсказывает, что это они, то тут нужно собрать возмущённых подобными поступками соседей, посетить нерадивых, и объяснить всю не правоту их действий и какие последствия их ждут.
Гость
8881 - 03.06.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Pafnuti79 Коллеги, может и пропустил чего... У меня вопрос ко всем собственникам: пришла квитанция вторая за кап.ремонт. Там уже долгу 2400 и за месяц 360, до этого не приходили. Но вопрос не в этом. Кто-нибудь уже платит, как мне кажется, в "никуда" или нет? Я по крайней мере не собираюсь этого делать, так как естественно ни капли не уверен, что деньги пойдут по назначению и т.п... Уведомлений не получал, с фондом договора не заключал, основания относить свои деньги данной организации не вижу. Какие мнения? Да конечно не плати!! Потом, годика через 2-3 все вместе оплатишь - и пеню и судебные издержки, ну и соответственно все что ты должен государству за кап.ремонт. Государство своего не упустит)) Я плачу, соседка пенсионерка платит, ну а вы как хотите...
Я бы мог это понять если бы эти деньги пойдут на капремонт наших домов!а так мы деньги платим
в общую капилку т.е. эти деньги пойдут на ремонт других домов т.к.дома у нас новые.И не факт что они пойдут по назначению.и мы не сможем их контролировать.Вот в чем вопрос.!!!и получается что нам навязывают платёж без моего согласия!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены