К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
8481 - 16.03.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
На Яна Полуяна в Фестивальном многоэтажки, там есть шлагбаумы.
Там вроде как это с самого начала было, и при заселении всем все растолковывалось. Здесь же хоть банер 3Х6 у подъезда повесить с объявлением - половина не в курсе будет изменений и гадить будет.

Тут кстати непомешало б организовать как-нибудь распределение въездов. 2 на въезд, 2 на выезд. Хотя толку, народу насрать на правила.
Гость
8482 - 16.03.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
сколько проживающих имеет авто, взвесили все за и против...
Думаю, не помешало бы, чтоб в управляющей был список автовладельцев-№ авто-№ квартиры/дом-№ телефона, тогда стало бы ясно КТО бросил авто и ГДЕ его искать (опять же если нарушения какие..тротуары..перекрытия дорог..). А если авто "не из нашей песочницы" то, в случае грубого нарушения или долгого простоя-эвакуировать на штрафстоянку.

А со шлагбаумами да..надо территорию огораживать и сажать вахтера за денежку + пульты. Куски земли между въездами в ЖК, гордо именуемыми "газоны" либо привести в нормальное состояние газонов (перепахать и травой засеять минимум), либо отсыпать щебнем и сделать доп места для парковок
Гость
8483 - 16.03.2015 - 13:47
Между 19-м и 25-м домами была припаркована удлинённая Газель с фургоном. Как выяснилось машинка эта рабочая, принадлежит одной организации. Так сказал типок который возле неё "тёрся". Так что здесь не только личный, ещё и рабочий транспорт ставят. Возможно скоро увидим в наших дворах "Икарусы", авто-манипуляторы, авто-краны, бетономешалки и т.д.
Гость
8484 - 16.03.2015 - 14:59
8617-consiliarius > уже
Гость
8485 - 16.03.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от furiousangel Посмотреть сообщение
8617-consiliarius > уже
И это начало
Гость
8486 - 17.03.2015 - 08:14
8618-furiousangel > этот-то на маршрутке еще ничего, он каждый день не в час пик на пару часов ставит и все. А тот, о котором Сережа писал, дня 4 стоял, затруднив при этом поворот направо. И даже, когда вы ему замечание сделали, он ни на сантиметр не сдвинул машину, так и стоял еще день-два.
Гость
8487 - 17.03.2015 - 08:15
8620-nnm > вместо "мы" напечаталось "вы"
Гость
8488 - 17.03.2015 - 09:38
Хотя контроль доступа на территорию реально необходим.
Вчера возвращался с работы раньше чем обычно. Уже в 6 вечера двор был запаркован, что мест не было. Еле влез около 15 дома.
Вот интересно, кто все эти люди, чьи авто сутками простаивают во дворах? Неужели такой процент неработающих...

А разметка кстати не помогает ниразу, все равно найдется хрен, занявший несколько мест сразу.
Гость
8489 - 17.03.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от furiousangel Посмотреть сообщение
А разметка кстати не помогает ниразу, все равно найдется хрен, занявший несколько мест сразу.
Но его можно ткнуть носом, что он кривопарканулся...Хотя таким видимо фиолетово на все... Часто этим страдают заезжие..типа я скоро вернусь и уеду... Особенно вымараживают подпиральщики..ну подпер авту, так раненько встань-перепаркуй...а так выходишь, ни телефона, ни сигналки и хрен его обьедешь и стоят по несколько суток...Вот поэтому в УК должен быть список автовладельцев с адресами/контактами
Гость
8490 - 17.03.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
...Хотя таким видимо фиолетово на все...
Так и есть! Тут ранее люди писали, что делали замечание подобным субъектам, на что некоторые отвечали, что мест много или ещё как-нибудь, но машину не перепарковывали. Это проявление воспитания, а скорей всего его отсутствия, и водительской культуры, которая также у многих напрочь отсутствует. Обидно осознавать, но факт есть факт - быдлячество рулит.
Гость
8491 - 18.03.2015 - 12:16
Соседи 17 дом, 3 подъезд!!!
Никто не знает на каком этаже делается ремонт круглые сутки??? Это двушка 5 этаж или выше....
Замучили уже......скоро месяц как долбят голову перфораторы....А вчера в 22:30 решили разбудить детей. Спасибо вам большое, что б вашим деткам так тоже спалось!!!!!! Вы тут не одни живете, слышимость отличная, имейте уважение и совесть!!!!!
Гость
8492 - 19.03.2015 - 09:56
Кто-нибудь посещал стоматологию в 21 доме? Веста-Дент? Сегодня туда иду на осмотр. Хочется отзывов...
Гость
8493 - 19.03.2015 - 12:30
По возвращении из стоматологии отписываюсь. Врач Дмитрий Сергеевич. Инструменты для осмотра одноразовые. Ничего не навязывали. У меня один дефект пломбы, ничего лишнего не нашли.
Завтра пойду лечить - отпишусь - что да как.
Единственный вопрос - не завели карту (потому что раньше даже в просто кабинетах мне всегда заводили карту). Но, может, врач сама завтра заведет. Не знаю.
Гость
8494 - 19.03.2015 - 16:06
уважаемые соседи, дом 15, 1-й подъезд, входная дверь плохо закрывается, нужно приложить усилия для этого, вы уж напрягитесь, т.к. сегодня утром я вынесла к мусорке вещи бомжа, которые были благополучно разложены на лестнице, итак подъезд засран по полной программе, не хватает еще только бомжей, чтобы все было по фен шуй
Гость
8495 - 19.03.2015 - 19:18
8627-nasty_ >Там на днях цыганский табор в твой подъезд переселился.Будь бдительна,видимо скоро новоселье)
ай на-нэ, на-нэ будет)
Гость
8496 - 19.03.2015 - 19:49
8628-Mario209 >
Жень, ты серьезно? Реально цыгане жить будут?
Гость
8497 - 19.03.2015 - 20:01
8629-nasty_ >Я видел их переезд на ржавой белой семёрке....со стиралкой на багажнике...не на крыше, на багажнике машины...пацан-цыган рулил а другой бежал следом и придерживал стиралку.А с дома напротив цыганка в окно кричала им(наверное приветствовала новых соседей)
Гость
8498 - 19.03.2015 - 23:23
Вот что за мрази живут в наших домах?! Кому мешают выключатели на лестничных площадках? Какой-то ВЫБЛЯДОК сломал выключатель во втором подъезде 19-го дома, между 2-м и 3-м этажами?
Гость
8499 - 20.03.2015 - 13:01
Вот блин /:(
Походу и ко мне в подъезд цыгане заселяются...
Ну что ж, тогда МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НОВОСЁЛАМ с меня)))

http://www.youtube.com/watch?v=VB4NExi5uXs
Гость
8500 - 20.03.2015 - 13:55
Мне всегда было интересно,с какой планеты индивидумы,которые сдают квартиры цыганям и чуркобесам???Кааак ???????
Гость
8501 - 20.03.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Mario209 Посмотреть сообщение
Вот блин /:(Походу и ко мне в подъезд цыгане заселяются...Ну что ж, тогда МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НОВОСЁЛАМ с меня)))http://www.youtube.com/watch?v=VB4NExi5uXs
Спасибо за клип! Весело! Чем-то на Саруханова похож )). А по поводу цыган не переживайте. Они боязливый народ. Их и так ото всюду гонят. Вряд ли шуметь будут и ерундой заниматься. А если что, то один раз объяснить о грядущих последствиях, думаю, им этого будет достаточно. Самые тупые и проблемные соседи, это среднеазиаты и некоторые представители северо-кавказских республик. Тут только сила нужна, чтобы они хоть что-то поняли.
Гость
8502 - 20.03.2015 - 15:02
Кстати о поздних ремонтах. Скорей всего их делают среднеазиаты. Им-то невдомёк, какие у нас действуют законы.
Гость
8503 - 20.03.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно,с какой планеты индивидумы,которые сдают квартиры цыганям и чуркобесам???Кааак ???????
Самое печальное в том, что среди славян быдла добавилось! И временами они переплевывают все остальные нацменьшинства вместе взятые!
Гость
8504 - 20.03.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от sepam Посмотреть сообщение
Самое печальное в том, что среди славян быдла добавилось! И временами они переплевывают все остальные нацменьшинства вместе взятые!
И такое имеет место быть. Все раньше обвиняли в быдлячестве коренных жителей нашего региона. Говорили, что кубаноиды такие-сякие... Сейчас такими-сякими можно назвать представителей других регионов проживающих в нашем ЖК.
Гость
8505 - 20.03.2015 - 20:39
быдло, увы, было , есть и будет везде и среди всех народов( Меня вот бесят умельцы, которые тележки лентовские сюда прут. И из тех, кого видела с этими тележками - все русские. В 25 доме не так давно дамочка прикатила на тележке 2 пакетика из Ленты, взяла их, тележку возле машин кинула - и пошла себе домой... Когда эта тележка с ветрком прокатится до какой-либо машины - весело не будет(
жаль, что такое быдло замечаний и комментариев не понимает - морду скривят и дальше пойдут. Так же как и с парковкой(
кстати, многоуровневую можно не ждать - кроме тех домов, которые сейчас строят - еще 3 (!) будут строить. не удивлюсь, что на месте паркингов будет дом(
Гость
8506 - 22.03.2015 - 13:46
8603-kulin >на шестом этаже живу я, а на пятом живут толпа армяней вроде, я им за тебя пару раз на бошку плюнул))))))
Гость
8508 - 22.03.2015 - 13:50
8628-Mario209 >цыгане не насирают где живут
Гость
8509 - 22.03.2015 - 23:49
Зато коней да кобыл к себе тащат :-)
Гость
8510 - 23.03.2015 - 16:15
Добрый день, соседи!
Вчера залетел не потушенный окурок на балкон и немного прожег ковер. На балконе сушились вещи и дома никого не было. У кого дома нет пепельниц - заведите их, это не трудно. Всем остальным советую закрывать балконы, иначе беда может прийти и в ваше жилище.
Гость
8512 - 23.03.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
кто-нибудь в курсе,когда выдадут доки собственникам дома 15? что говорит застройщик?
На сайте застройщика опубликовано, что уже готовы документы на 25-й дом. Видимо, скоро будут готовы и наши.
Гость
8514 - 23.03.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Paralonolo Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи! Вчера залетел не потушенный окурок на балкон и немного прожег ковер. На балконе сушились вещи и дома никого не было. У кого дома нет пепельниц - заведите их, это не трудно. Всем остальным советую закрывать балконы, иначе беда может прийти и в ваше жилище.
к нам тоже залетал. А в январе окурок упал на грудь шестимесячному малышу в коляске, когда выезжали из подъезда. Пока я его скинула-не смогла определить откуда упал. Еще бы 10 см - и на лицо. Люди, вы своим нежеланием потушить сигарету в пепельнице можете такого натворить!
Гость
8516 - 23.03.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Paralonolo Посмотреть сообщение
Вчера залетел не потушенный окурок на балкон и немного прожег ковер.
Недавно на Гидрике тож окурок залетел... минус пара балконов точно. И то там только гаражи помешали подьехать оперативно...У нас, чтобы подьехать и развернуть лесницу высотную должно быть свободное пространство минимум от подьезда до подьезда на парковке. Но свободным оно нибывает никогда...всегда стоят авто..более или менее..поэтому не дай Бог что..фиг кто поможет...в квартире никого нет, лестница не достает, автоматической противопожарной системы нет, на дверях хоть и китайские, но всеж металлические двери (а то и несколько)...так что думайте сами-кинув бычёк на нижний этаж рискуете сами и погореть...Да и вообще это свинство полное - мусор с балкона кидать!
8517 - 24.03.2015 - 10:28
путем долгих опытов мы давно выяснили.что контигент в нашем экономе еще тот.вот какая скотина курит вечером в туалете 3 подъезд 13 дома.пожалуйста быстрей заработайте уже рак легкого и бросьте эту привычку .задолбало нюхать дым по вечерам.

ребят шо за парковку слышно.ее быть или нет ?
Гость
8518 - 24.03.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
путем долгих опытов мы давно выяснили.что контигент в нашем экономе еще тот.вот какая скотина курит вечером в туалете 3 подъезд 13 дома.пожалуйста быстрей заработайте уже рак легкого и бросьте эту привычку .задолбало нюхать дым по вечерам. ?
17 дом 3 подъезд. Тоже живет такая скотина, в туалете курит, а мы потом дышим этой гадостью.....присоединяюсь к пожеланиям!!!!
Гость
8519 - 24.03.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от sosedka17 Посмотреть сообщение
17 дом 3 подъезд. Тоже живет такая скотина, в туалете курит, а мы потом дышим этой гадостью.....присоединяюсь к пожеланиям!!!!
Урода, который курит, найти будет проблематично, но решить проблему реально:

1. Запенить гильзы труб, идущих к соседям снизу. Это избавит не только от дыма, но и от другой вони, которая может протягиваться по причине нарушения вентиляции (например, соседи закрыли вытяжку у себя и их вонь выходит через ваши окна и вытяжку). Не лишним будет запенить и гильзы, идущие на этаж выше.

2. Поставить обратный клапан на вытяжку, или вытяжной вентилятор. Если вонь протягивается через вытяжку (причины обратной тяги могут быть различны, например, плохая вентиляция чердака в сочетании с открытыми окнами в квартире, ветер и т.д.), это будет решением проблемы. Хотя при наличии обратной тяги лучше долбить управляйку/застройщика, т.к. таких проблем быть не должно.
8520 - 24.03.2015 - 12:50
когда вытяжку на кухне ставили мы стролько кусков бетона вытащили из вентиляции .думаю в этом тоже причина.как косяки застройщика.
а вентялятор его же к электричеству подключать надо?
Гость
8521 - 24.03.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
когда вытяжку на кухне ставили мы стролько кусков бетона вытащили из вентиляции .думаю в этом тоже причина.как косяки застройщика. а вентилятор его же к электричеству подключать надо?
Разумеется, 24/7 чтоб работал нет необходимости, можно выбрать разные версии, включая, работающие по расписанию, от включения света и т.д.
Гость
8522 - 24.03.2015 - 14:15
Доброго дня.Подскажите,номер телефона стоматологии в ваших домах.Мож из окошка видно кому)) срочно надо
Гость
8523 - 24.03.2015 - 18:28
Про парковку ничего не слышно, и судя по тому,что еще три дома будут строить, не удивлюсь, когда на месте под паркинг начнут рыть котлован.
И,кстати, Лента на тележки начала ставить блоки под 10 рублей) как думаете, быдло зажмет десятку сюда катить?)))
Гость
8524 - 24.03.2015 - 19:25
С парковкой все ясно. еще и в проекте нет...

А вот какие новости о построенном цветном доме?Будет сад,нет? А то уже в апреле на садик доки сдавать..а по этому саду нет инфы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены