К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
6641 - 11.06.2014 - 22:16
[quote=mihail_nikolaev;35521222] Цитата: Сообщение от ЧеловекХороший а не к нашей паспортистке? буквально сейчас ходил к паспортистке в офис ООО"Восток" - хотел сдать паспорта матери и брата на регистрацию - паспортистка очень удивила своим поведением - посмотрев моё свидетельство и паспорта, она отказалась их брать и сказала чтобы мы в понедельник поехали в УФМС сами заполнили бланки и привезли их ей она что-то там напишет и мы должны сами же их отвезти обратно в УФМС - обьясните дорогие мои , что вы все по такой процедуре приписывались ? в чем же тогда состоит её работа? [/quote

300 р. И она все сделает, а через госуслуги абсолютно бесплатно и очень быстро, проверено.
Гость
6642 - 13.06.2014 - 14:08
кто сталкивался- если в наших дворах поцарапали машину?
где точка контроля видеонаблюдения?
куда обращаться?
Гость
6643 - 13.06.2014 - 14:38
6745-Игорь 83 > в офисе УК висит мобильный программистов. Звонишь - они приезжают, снимают данные за нужное тебе время и скидывают видос тебе на флэшку. "Пункт управления полетами" стоит во втором подъезде.
Гость
6644 - 13.06.2014 - 20:43
6746-Eritrea >спасибо, только после праздников смогу это сделать..
Гость
6645 - 14.06.2014 - 13:26
6745-Игорь 83 > Игорь, кто-то уже успел притереться что ли?
Гость
6646 - 14.06.2014 - 18:40
Прошлым летом во дворе по ночам было тихо. А нынче, что ни ночь, то машины с музыкой на полную, то быдло какое-то на весь двор матерится. Не удивлюсь если по ночам из окон будут что-то кидать и цеплять невиновные машины. По-моему на стоянке у Ленты сейчас безопаснее оставлять машину)
Гость
6647 - 15.06.2014 - 00:01
6749-Alenka811 > мы уже 2 раза отдирали с лобового стекла харчи, мерзость редкостная. А сегодня кто-то из окна рис высыпал, кому он помешал, не понятно
6648 - 15.06.2014 - 14:28
нормальная пастортистка у нас я в 2012 году 4 часа в очереди провела в ПВС чтобы прописаться у нас ее тогда не было.это был ужас и только не нормативная лексика.кстати у меня 2 года не было прописки пока дом строился и мне тоже штрафами грозили а когда дошла очередь молча бахнули штампик и все.наверное человеческий фактор.
Гость
6649 - 15.06.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Прошлым летом во дворе по ночам было тихо. А нынче, что ни ночь, то машины с музыкой на полную, то быдло какое-то на весь двор матерится. Не удивлюсь если по ночам из окон будут что-то кидать и цеплять невиновные машины. По-моему на стоянке у Ленты сейчас безопаснее оставлять машину)
Вот именно, БЫДЛО!. Нас окружает быдло, которым мешают чистые стены в лифтах, камеры, которых мучает зависть, что кто-то успел припарковаться, а они нет, поэтому плюют на стёкла машин, бросают на них окурки... Пора, видимо, переходить к крайним мерам. В одном из жилых комплексов нашего города, подобное быдло, в позднее время суток, под окнами жильцов в автомобиле врубило музычку. На замечания, соответственно реагировали неадекватно. Один парень, бывший Омоновец, с балкона, вежливо попросил выключить музыку или он спустится. Ребята "попросили" его спуститься. Он им с балкона скинул 32-х килограммовую гирю, после чего спустился за ней, а ребят уже не было. История реальная, произошла в районе "Красной площади". Неужели подобные меры необходимы и у нас?
Гость
6650 - 16.06.2014 - 11:31
вернемся к теме "как у нас паркуются" :-) Я конечно все понимаю..все хотят паркануться, чтоб их не подперли и утром уехать без проблем...но ситуация доходит до маразма...Вчера (да вообще то часто такое)наблюдал картину...стоят авто на парковке вдоль бардюра (вдоль площадки, меж 13-м и 21-м домами)..там несколько пустых мест..но они "прикрыты" машинами второго ряда..В чем прикол подпереть пустое место???т.е. одна авта занимает 2 парко-места...Так никаких мест во дворе не напасемся
Гость
6651 - 16.06.2014 - 11:47
Считаю, чтобы сберечь себе нервы, при условии, что рано выезжаешь, паркуйте авто под домом со стороны ул. Лавочкина, там уж 100% не подопрут.
Гость
6652 - 16.06.2014 - 12:01
6754-Pafnuti79 > а вы думаете, что там много свободного места?)))) вечером и там все "битком"))) только если приехать домой до 18-19 )))
6753-Igorsp > иногда так "занимают" место - когда в семье 2 машины... я пару раз так ругалась - бестолку. люди считают, что это правильно. так же один раз приехала домой - покружила по двору - мест нет - потом нашла таки пустое место, начинаю туда заезжать (задом сдавать)- подходит с тротуара дама и заявляет - я тут СТОЮ!!!! я место заняла!!!! минут через 5-10 муж мой приедет!!!!!! я чуть не рухнула. пришлось медленно сдавать - чтобы и ее не раздавить и "намекнуть" что вариант "не прокатит". и она, ведь, тоже считала что права... причем, я сразу оговорюсь, я не раз натыкалась на таких "занимающих места", и при наличии других свободных - никогда не поступала "из принципа" - ну заняли и заняли - поеду парканусь дальше.. но иногда - это выходит за рамки((
Гость
6653 - 16.06.2014 - 12:12
ну и , кстати, крайне редко кто-то не просто удивленно смотрит, как паркуется м.дак, а делает замечание и просит "прижаться=выровняться".. в большинстве своем, всем по((
Гость
6654 - 16.06.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
подходит с тротуара дама и заявляет - я тут СТОЮ!!!! я место заняла!!!! минут через 5-10 муж мой приедет!!!!!!
Та это уже года три...пипец...:-) Скоро будет так..приезжаешь во двор, а там весь "курятник" с калясками/дитями на великах, "пузики" и т.д. стоят на пустой парковке и стерегут "свое" место :-) а там и до столбиков с цепками недалеко.. :-)

Вот все что угодно, лишь бы не ставить цивилизованно свои авто во дворе и не ссориться с соседями, а спокойно вечером парковаться-утром разьезжаться...



..Еще вспомнил момент....парканулся на свободное место...вышел...недалеко дама стоит возле глухо подпертой авто и пытается найти хозяев...телефонов нет нигде... Ну я предложил по колесам постучать...постучали...стоим ждем....постучали...стоим ждем....постучали...стоим ждем.... тут высовывается тетка с балкона верхних этажей и кричит типа что нам надо.. Она все это время стояла на балконе и смотрела-чем дело кончится..мож само рассосется..."То обворовывают, то обзывают… а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта»-(с)
Гость
6655 - 17.06.2014 - 08:43
видел новые цены на ЖКХ..мы, наверно, стали жить богаче...камеры уже не 70, а 90..видимо лучше снимать начали :-) ну и ценники на тепло...теперь даже с еле теплыми батареями набегать будет неподетски. А еще мне непонятна цена на хол.воду...Напрример Водоканал продает ее дешевле..у нас собственная скважина, вернее не собственная а СКМ..вода так себе...и по вкусу и по примесям..но ценник задран...Мда..."жить стало лучше - жить стало веселее!"-(с)
Гость
6656 - 18.06.2014 - 06:25
Соседи, надо срочно собирать Собрание Собственников по поводу новых расценок на ремонт и содержание жилья, видеонаблюдение. Не прошло и года ,как тарифы выросли, а качества не прибавилось, да и половина камер 13 дома не работают. ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ,СОБСТВЕННИКИ!!!!!!
Гость
6657 - 18.06.2014 - 06:50
Цитата:
Сообщение от cerbertm Посмотреть сообщение
да и половина камер 13 дома не работают.
как не работают7! Вы точно это знаете или так, лишь бы потрындеть7 Если есть факты, то выкладывайте, будем с ними разбираться! Нафига нам неработающие камеры?
Гость
6658 - 18.06.2014 - 08:06
6759-cerbertm > с чего вы взяли, что не работают? Есть доказательства? За что тогда мы платим?
Гость
6660 - 18.06.2014 - 16:21
коль затронули тему..А как мониторится и с какой периодичностью работа камер? Вышла камера из строя-как шустро ее заменяют?
Гость
6661 - 18.06.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
коль затронули тему..А как мониторится и с какой периодичностью работа камер? Вышла камера из строя-как шустро ее заменяют?
А почему вы у нас спрашиваете? Позвоните в УК или тем кто их обслуживает, порасспросите.
Гость
6662 - 18.06.2014 - 18:10
соседи подскажите!!! кто прописывался через Госуслуги, Вам при заполнении заявления в конце отдел УФМС высвечивался? или он временно тупит
Гость
6663 - 18.06.2014 - 18:39
ой, надо было Карасунский, а не Пашковский выбрать
Гость
6664 - 19.06.2014 - 07:41
6764-stiv >У тебя никто ничего не спрашивают..спрашивают у знающих :-) Кстати, в УК сидят такие же как ты стрелочники, которые постоянно переводят стрелки
Гость
6665 - 19.06.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
6764-stiv >У тебя никто ничего не спрашивают..спрашивают у знающих :-) Кстати, в УК сидят такие же как ты стрелочники, которые постоянно переводят стрелки
ну я же не знал, что вам вам не интересна объективная инфа из первоисточников, а просто хочется на форуме говно за щеками погонять. Извиняйте...
Гость
6666 - 19.06.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
просто хочется на форуме говно за щеками погонять
по себе судишь ? ну ну..:-)
Гость
6667 - 19.06.2014 - 19:19
6759-cerbertm >извините. Но вы не понимаете. Чтобы поднять цену, компания должна провести собрание по инициативе собственника. На собрании собственники должны принять решение о повышении цены.
Все остальное незаконно
Но пойдете ли вы в суд,чтобы отменить такое решение, вот а чем вопрос.
Никто не идет. Отсюда вся ситуация.
вы вправе пойти в суд и просить признать решение компании незаконным.
Гость
6668 - 19.06.2014 - 22:14
На счет неработающих камер ситуация такова- был инцидент у наших соседей зацепили авто на парковке нащего дома со стороны 7-этажек, пошли в УК за записью с камер, а там сказали "Ой, а мы дать не можем запись, камеры оказывается не работают".
Второе- по- поводу повышения ЖКХ. понятно что подняты тарифы на коммуналку так скажем, но не понятно почему сюда же приплели повышенные тарифы на содержание жилья и камеры?????? Знающие люди-объясните мне!!!!!
Гость
6669 - 19.06.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
6759-cerbertm >извините. Но вы не понимаете. Чтобы поднять цену, компания должна провести собрание по инициативе собственника. На собрании собственники должны принять решение о повышении цены. Все остальное незаконно Но пойдете ли вы в суд,чтобы отменить такое решение, вот а чем вопрос. Никто не идет. Отсюда вся ситуация. вы вправе пойти в суд и просить признать решение компании незаконным.
Это Собственники должны по собственной инициативе собрать Собрание и пригласить УК. Но разве мы соберемся??? У нас нет сплоченности, так только на сайте трындеть можно. Поэтому пару человек с каждого дома только и ходят и добиваются правды.
Гость
6670 - 19.06.2014 - 22:27
ДАВАЙТЕ НАЗНАЧИМ СОБРАНИЕ НА 5 ИЮЛЯ (к примеру). !!!!!! это суббота, как раз день жалоб в УК.
Гость
6671 - 19.06.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от cerbertm Посмотреть сообщение
ДАВАЙТЕ НАЗНАЧИМ СОБРАНИЕ НА 5 ИЮЛЯ (к примеру). !!!!!! это суббота, как раз день жалоб в УК.
Давайте! Чтобы собралось большее количество собственников, можно распечатать объявления и разложить их по почтовым ящикам или повесить на доску объявлений.
Гость
6672 - 20.06.2014 - 07:08
6774-consiliarius > а где? возле УК? и кстати я как-то ходила к ним в субботу. сидит человек который ни к бухгалтерии ни к управленческим обязанностям отношения не имеет. слушает а потом говорит приходите в понедельник))))
Гость
6673 - 20.06.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cerbertm ДАВАЙТЕ НАЗНАЧИМ СОБРАНИЕ НА 5 ИЮЛЯ (к примеру). !!!!!! это суббота, как раз день жалоб в УК. Давайте! Чтобы собралось большее количество собственников, можно распечатать объявления и разложить их по почтовым ящикам или повесить на доску объявлений.
. Кто на себя возьмет распечатку объявлений? Еще нужно определить круг вопросов нас интересующих, чтобы незадумываясь на собрании выступить. И последнее- в письменной форме оповестить УК о Собрании в виде информационного письма с исходящим номером, чтобы потом УК не сказали, что о Собрании ничего не знали.
Гость
6674 - 20.06.2014 - 09:42
Компанию ставить в известность не обязательно. Это можно не делать. Придут люди, хорошо. Не придут, идти по квартирам. Цену поднять могли только на собрании.
Может, они на бумаге его провели. И должна быть смета расходов. Ее тоже нет.
Если есть активисты из 67 дома, то милости просим.
Объявления напечатаю. Приеду 30-го.
Гость
6675 - 20.06.2014 - 09:47
был в командировке в Москве- что у нас тут случилось?)
цены на ЖКХ подняли?
Гость
6676 - 20.06.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
6774-consiliarius > а где? возле УК? и кстати я как-то ходила к ним в субботу. сидит человек который ни к бухгалтерии ни к управленческим обязанностям отношения не имеет. слушает а потом говорит приходите в понедельник))))
))) Это был самый незабываемый день в жизни сторожа!)))
Гость
6677 - 20.06.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Компанию ставить в известность не обязательно. Это можно не делать. Придут люди, хорошо. Не придут, идти по квартирам. Цену поднять могли только на собрании. Может, они на бумаге его провели. И должна быть смета расходов. Ее тоже нет. Если есть активисты из 67 дома, то милости просим. Объявления напечатаю. Приеду 30-го.
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Компанию ставить в известность не обязательно. Это можно не делать. Придут люди, хорошо. Не придут, идти по квартирам. Цену поднять могли только на собрании. Может, они на бумаге его провели. И должна быть смета расходов. Ее тоже нет. Если есть активисты из 67 дома, то милости просим. Объявления напечатаю. Приеду 30-го.
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Компанию ставить в известность не обязательно. Это можно не делать. Придут люди, хорошо. Не придут, идти по квартирам. Цену поднять могли только на собрании. Может, они на бумаге его провели. И должна быть смета расходов. Ее тоже нет. Если есть активисты из 67 дома, то милости просим. Объявления напечатаю. Приеду 30-го.
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Компанию ставить в известность не обязательно. Это можно не делать. Придут люди, хорошо. Не придут, идти по квартирам. Цену поднять могли только на собрании. Может, они на бумаге его провели. И должна быть смета расходов. Ее тоже нет. Если есть активисты из 67 дома, то милости просим. Объявления напечатаю. Приеду 30-го.
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Компанию ставить в известность не обязательно. Это можно не делать. Придут люди, хорошо. Не придут, идти по квартирам. Цену поднять могли только на собрании. Может, они на бумаге его провели. И должна быть смета расходов. Ее тоже нет. Если есть активисты из 67 дома, то милости просим. Объявления напечатаю. Приеду 30-го.
У нас вопросы к УК, поэтому ставить в известность УК нужно обязательно!!!
Гость
6678 - 20.06.2014 - 14:56
Прошу прощение за удвоенные сообщения - интернет таков!
Гость
6679 - 21.06.2014 - 19:20
6773. Смысл собираться в субботу, если УК не будет, между собой поболтать и разойтись, перед тем как собирать собрание надо поставить в известность УК.,подготовить вопросы. Лучше вывесить объявление на входных дверях подъездов. Тогда точно каждый увидит и может быть придёт на собрание. Может собраться 4-го июля а пятницу?
Гость
6681 - 22.06.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от bum5 Посмотреть сообщение
...Может собраться 4-го июля а пятницу?
А если в пятницу кто-то работает?
Гость
6682 - 22.06.2014 - 19:36
Вот-вот "если в пятницу кто-то работает"., Согласна, надо уведомить письменно УК о назначении собрания на 5 июля. Если представители не появятся, то сделать протокол собрания собственников и в прокуратуру заявление о необоснованности тарифов. Заодно мне очень интересно узнать откуда берется тариф на мусор, по-моему он никак не рассчитывается - берется с потолка. Тут, кажется, были активисты создать ТСЖ. Как правильно оформить протокол собрания? Давайте, проявите себя!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены