К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
6481 - 30.05.2014 - 16:55
А почему наш новый терминал за плату коммуналки берет не менее 20 рублей комиссии?Раньше 10 руб. было же.Мне тут сказали,что это УК чего-то там не заключила с новым банком,поэтому мы расплачиваемся за это.Правда ли?
Гость
6482 - 30.05.2014 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
А почему наш новый терминал за плату коммуналки берет не менее 20 рублей комиссии?Раньше 10 руб. было же.Мне тут сказали,что это УК чего-то там не заключила с новым банком,поэтому мы расплачиваемся за это.Правда ли?
так у них терминал уже другого банка, кубань-кредит по моему. Похоже, что у разных банков разные проценты комиссий
Гость
6483 - 30.05.2014 - 17:29
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alexandria А почему наш новый терминал за плату коммуналки берет не менее 20 рублей комиссии?Раньше 10 руб. было же.Мне тут сказали,что это УК чего-то там не заключила с новым банком,поэтому мы расплачиваемся за это.Правда ли? так у них терминал уже другого банка, кубань-кредит по моему. Похоже, что у разных банков разные проценты комиссий
По-моему, каждый раз по 30 рублей комиссии - перебор,нет?
Гость
6484 - 30.05.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
По-моему, каждый раз по 30 рублей комиссии - перебор,нет?
кому как, мне нормально, лишь бы в очереди в банке не стоять (кстати там тоже комиссия и не малая)
Гость
6485 - 30.05.2014 - 17:42
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: кому как, мне нормально, лишь бы в очереди в банке не стоять (кстати там тоже комиссия и не малая)
Ну, может быть.Спасибо) Мне уже легче жить
Гость
6486 - 30.05.2014 - 17:49
И еще.Во втором подъезде 21го дома в лифтах невозможно ездить иногда.Может,и там камеры ставить надо?Вечно нагажено.У кого-то унитаза нет,похоже.
Гость
6487 - 30.05.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
И еще.Во втором подъезде 21го дома в лифтах невозможно ездить иногда.Может,и там камеры ставить надо?Вечно нагажено.У кого-то унитаза нет,похоже.
Толку от этих камер, в лифтах, никакого. У нас в 19-м стоят. Какая-то мразь в грузовом лифте вымазала объектив какой-то парашей, в маленьком постоянно кто-то её крутит вертит, лишь бы не была направлена куда положено. Где тот, кто отвечает за камеры? Он что, слепой? Просмотрел запись, выявил чмошника или чмошницу, которая вредительством занимается, провели с участковым обход по квартирам и наложили бы санкции как за порчу имущества.
Гость
6488 - 30.05.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Толку от этих камер, в лифтах, никакого. У нас в 19-м стоят. Какая-то мразь в грузовом лифте вымазала объектив какой-то парашей, в маленьком постоянно кто-то её крутит вертит, лишь бы не была направлена куда положено. Где тот, кто отвечает за камеры? Он что, слепой? Просмотрел запись, выявил чмошника или чмошницу, которая вредительством занимается, провели с участковым обход по квартирам и наложили бы санкции как за порчу имущества.
А правда,кто у нас просматривает запись с камер? Я б сама следила за камерами,честное слово.Очень приятно ехать в вонизме.
Гость
6489 - 30.05.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
По информации полученной от "АТЭК" горячая вода ожидается до 10.06.14г.
Да это [*****]*ть просто!!! Издевательство над людьми! А вы сидите и нихера не делаете!
Гость
6490 - 30.05.2014 - 22:25
Мне вот что интересно знать. Господа из ук, как зимой будет обстоять ситуация с отоплением? Прошедшая зима показала, что вы не способны решать проблемы. Всё валили на атэк, а жильцы, серди которых много детей, при этом мёрзли в квартирах... Чего нам ожидать будущей зимой?
Гость
6491 - 30.05.2014 - 22:45
6591-consiliarius > ожидать теплых полов, сплитов и обогревателей))) у АТЭК опять ремонт будет, в самый удобный для них момент..
Гость
6492 - 30.05.2014 - 22:47
6589-Alexandria > по поводу камер надо идти в УК и просить копию записи. Потом садитесь с работником УК и просматриваете интересующий Вас период. Срок хранения 2 недели помому говорили.
Гость
6493 - 31.05.2014 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
Ну, может быть.Спасибо) Мне уже легче жить
я вам завидую, раз это была единственная проблема которая утяжеляла вашу жизнь)))
Гость
6494 - 31.05.2014 - 13:11
Уважаемая УК!!! а самим не стыдно, что газон - это рассада сорняков? возле офиса СЭСКМ кустятся и колосятся во всю)))
Гость
6495 - 31.05.2014 - 13:33
хотя... по сравнению с отсутствием горячей воды, наличие сорняков - пустяк, потерпим, ;-) люди ко всему привыкают. а относительной наших домов, видимо, проводится эксперимент - без тепла выжили, без горячей годы - тоже...а потом, как в анекдоте - будет дуст )))
Гость
6497 - 01.06.2014 - 08:47
Народ, вас хлебом не корми, дай поныть и повозмущаться. Чё вы тут раскудахтались, работы на теплотрассе это не фильтр в чайнике поменять, как закончат дадут вам воду, нахрена тут заселялись если все не устраивает. Читать тошно...
Гость
6498 - 01.06.2014 - 09:52
6598-Pafnuti79 > мы тут брали квартиру по хорошим отзывам. Сейчас ничего хорошего пока не вижу. А Вы судя по всему здесь не зимовали, и если так то молчите уж.
Гость
6499 - 01.06.2014 - 12:08
Доброго всем, у меня вопрос, кто использует дома фильтры для воды?
И еще один параллельный, на Ваш взгляд вода имеет какой-либо посторонний запах?
Гость
6500 - 01.06.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
Пора нам, соседи, уже на шашлык тут в беседка собираться, познакомиться и все обсудить. Давайте на следующие выхи?
Народ, так что делаем с шашлыками? Собираемся в эту субботу или нет?
Гость
6501 - 01.06.2014 - 13:19
Добавлю и я свое слово в общий котел негатива))
1. Помимо обозначенных проблем в наших домах остается актуальным наличие УРОДОВ ПАРКУЮЩИХСЯ НА ТРОТОУРАХ, причем многие из них ставят свои "кареты" на тротуаре даже если есть свободные места, им просто на всех нас...ть.
К слову, я в отличие от остальных сидящих здесь балаболов не стесняюсь лично высказывать свое недовольство и просьбу изменить местоположение авто, и что удивительно, есть нормальные люди которые перестают ставить свои авто, как быдло, но таких единицы.
2. Я люблю детей, НО футбольные мячи и как следствие вмятины на крыше и капоте авто, а также засереные подъезды и лифты вызывают как бэ не любовь...
3. Деревья которые посадили, не поливали и они почему-то все засохли...
4. Упыри соседи: которые блюют из своих окон, делают ремонт с 8-ми утра даже в выходной, напрягают громкой музыкой и т.д.
...список конечно можно продолжить, но пока хватит.
А так у нас нормальные новые дома и магазины есть и садик со школой недалеко, да и транспорт имеется, так что не все так плохо. :-)
Гость
6502 - 01.06.2014 - 15:23
6600-DCLink > у нас сильно воняла лекарствами(мне так казалось), поставили фильтр - больше не воняет)))
Гость
6503 - 01.06.2014 - 15:25
6602-DCLink > мячи??? мы с коляской их обходим за километр, вы еще забыли велосипедистов. Нам уже раз в коляску врезались.
Гость
6504 - 01.06.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
6602-DCLink > мячи??? мы с коляской их обходим за километр, вы еще забыли велосипедистов. Нам уже раз в коляску врезались.
Зачем жить в таких мучениях, убейтесь сразу...
Гость
6505 - 01.06.2014 - 16:50
А вообще от истеричных обитателей такое впечатление, что там откуда они переехали свет светил сам по себе вечно, вода сама грелась, газоны сами подстригались и парковались все как по чертежу. Ораторы кухонные.
Гость
6506 - 01.06.2014 - 17:50
6605-Pafnuti79 > за словами следите. и вообще не удивлюсь что это дети таких как Вы портят чужое имущество, мусорят и несут потенциальную угрозу чужой жизни.
Гость
6507 - 01.06.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nnm Пора нам, соседи, уже на шашлык тут в беседка собираться, познакомиться и все обсудить. Давайте на следующие выхи? Народ, так что делаем с шашлыками? Собираемся в эту субботу или нет?
Наталья, я - за!!! завтра Вам позвоню, наконец-то )))в ЛС напишите, когда можно звонить
Гость
6508 - 01.06.2014 - 18:52
Дык может быть Вы из баскетбольной команды, что по ночам играет?)
Цитата:
Сообщение от Pafnuti79 Посмотреть сообщение
А вообще от истеричных обитателей такое впечатление, что там откуда они переехали свет светил сам по себе вечно, вода сама грелась, газоны сами подстригались и парковались все как по чертежу. Ораторы кухонные.
Гость
6509 - 01.06.2014 - 21:05
Такая парковка
Гость
6510 - 01.06.2014 - 22:24
Мы поставили трехступенчатый аквафор на кухне, разница ощутима. Вода из кранаужасная. Еще фильтр на стиральную машину поставили, он в прозрачной колбе, после четвертой стирки из белого стал рыжим. Сейчас уже не понимаю, как мы раньше могли воду из под крана использовать.
Гость
6511 - 01.06.2014 - 23:04
А в запах изменился или после установки фильтра? На мой взгляд у нас вода например чище чем на комсомольском, но присутствует посторонний запах.
Цитата:
Сообщение от Акстисья Посмотреть сообщение
Мы поставили трехступенчатый аквафор на кухне, разница ощутима. Вода из кранаужасная. Еще фильтр на стиральную машину поставили, он в прозрачной колбе, после четвертой стирки из белого стал рыжим. Сейчас уже не понимаю, как мы раньше могли воду из под крана использовать.
Гость
6512 - 01.06.2014 - 23:15
Фильтр однозначно надо ставить. Я магистральный механический гейзер поставила - Слим 10". До этого стоял 5"-менять картридж приходилось каждые 2,5 месяца. Ну и перед стиралкой тоже такой же гейзер механической очистки стоит (я не сторонник колб с полифосфатами). Даже на горячую магистральный небольшой поставила - хоть что-то да задерживает-все купаться приятнее. А для питья кувшин.
gty
6513 - 02.06.2014 - 08:43
6610-consiliarius >ага, сегодня ночью, наблюдал из окна))) Но это видимо БМВ позже влазила, там же у пассажирской двери стоит ограничитель шоб не парковались на проходе к площадке.
6612-DCLink >Тоже поставили 3 ступени. До установки, пока делали ремонт готовили на покупной либо в крайних случаях из водопровода - еда еще фиг с ним, а чай/кофе с посторонним вкусом это ппц...
У воды пропал запах хлорки да и вкус резкий. Я ее пью. Вроде ничего так.
gty
6514 - 02.06.2014 - 08:46
6602-DCLink >4. Упыри соседи: которые блюют из своих окон
У нас в другом доме когда жили соседи блевали из окон на дорожки - под утро дорожка была чиста и блистала от чистоты... бродячие собаки слизывали блевотину начисто. Вот это пожалуй единственный плюс бродячих собак.
Гость
6515 - 02.06.2014 - 11:05
6610-consiliarius >Меня тоже "радует" такая парковка...Часто вижу, как стоят машины наполовину из ряда высунувшись...или пустое место, но "подперто" чей-то "тачанкой"...о том, чтоб ставить ближе друг к другу и ровней (по возможности", я уже и не говорю.....А еще детишки играют-песок в лючки бензобаков сыпят...Весело аж не могу....
Гость
6516 - 02.06.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
6610-consiliarius >ага, сегодня ночью, наблюдал из окна))) Но это видимо БМВ позже влазила
Не, я видела, как он парковался, перед ним не было машин, это он осознанно так поставил...
gty
6517 - 02.06.2014 - 12:12
6616-Igorsp >Часто вижу, как стоят машины наполовину из ряда высунувшись...
А вот тут не согласен. Сам так пару раз машину ставил. И друзья если в гости приезжаю говорю чтоб до конца не заезжали, шоб рожа торчала.
Отвечу почему: Еду на работу, работаю за городом, до работы стабильно 15-20 минут. Поэтому выезжаю обычно с запасом на 5 минут. Выхожу, меня приперли, чуваку звоню - он говорит сейчас спущусь - итог 20 минут ждал. Опоздал на работу на 10 минут - штраф 1000 рублей. На х*р оно мне надо?
Еще случай - приехали друзья, припарковались. Перед ними встал джип, без номера телефона. Выезжали они около часа ночи. Мы этот джип минут 40 пинали. А если бы не до конца заехали - выехали без проблем.
Я вобще считаю что на лобовом стекле, кроме номера телефона надо оставлять время выезда. Шоб люди если и припирали то сваливали раньше чем ты. А то вот это стоять ждать... это ппц, оно мне надо?
gty
6518 - 02.06.2014 - 12:14
6616-Igorsp >+ к вашему ровнее - всегда максимально прижимаюсь к рядом стоящей машине чтобы места другим было. Но из-за таких как БМВ иногда остальные паркуются по дебильному, и не всегда их в том вина. На эту тему есть старая гифка, которая кака раз отражает суть)
http://forum.autoua.net/files/656814...9_original.gif
Гость
6520 - 02.06.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
6605-Pafnuti79 > за словами следите. и вообще не удивлюсь что это дети таких как Вы портят чужое имущество, мусорят и несут потенциальную угрозу чужой жизни.
)))))))))))))
Гость
6521 - 02.06.2014 - 21:20
Верны мои ощущения в отношении воды значит, вопрос теперь какой фильтр поставить и куда. Может есть смысл обзавестись специальным питьевым краном? Да и стоит ли овчинка выделки при затратах на фильтры, может выгоднее воду покупать?
Гость
6522 - 02.06.2014 - 21:22
gty - поддерживаю. Парковка под углом это единственный способ не быть запертым. И еще, если все машины поставить под углом, то их поместится гораздо больше чем в 2 ряда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены