К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
6961 - 15.08.2014 - 19:26
7077-Igorsp > В выходные как раз есть где разгуляться и ночью))) народ на море отчаливает и паркуйся-не хочу)
вот и я о том, что раз-два попросил ставить как четкий пацан свой агрегат, а не как диФченка, и смотришь, оп - тачка стала ровнее парковаться))) всех, естес-но , не переубедишь, есть такие, кому бестолку говорить, но по чуть-чуть постоянные жильцы ровняются.
а те, кто ставит вторым рядом перед пустым местом, я думаю, просто не хотят что бы их подперли, но и не хотят искать при таком раскладе что-то другое)) так что тут еще удивляться и удивляться)
Гость
6962 - 15.08.2014 - 19:30
7069-ЧеловекХороший >а по отоплению - вот у всех домов, кроме 13ого есть возможность регулировать поставку тепла в квартиру, а 13 дом будет, видимо, получать квитанции с красивыми цифрами в графе ИТОГО) но увидим мы это чуть позже. Вроде бы в том сезоне что-то чинили-чинили-усовершенствовали.. посмотрим.
Гость
6963 - 15.08.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЧеловекХороший ВОСТОК может обрадует нас чем нить?? вы тарифы видели? 1900(с копейками за гигакаллорию)...вероятнее всего "по просьбам жильцов" будут топить несильно...мож град 20-23 в квартире будет...Ктож знает наперед то? или АТЭК опять аварию чинить месяц будет....Поживем-увидим..
если зимой у нас в квартире град 20-23 будет,то будет нам счастье,а этой зимой у нас было 16-18.
Гость
6964 - 16.08.2014 - 08:45
7075-Eritrea > молодцы что умеете разговаривать, тут этого не заметно. Еще раз говорю про УК, от туда не прилетит. Если в теме не разбираетесь то рот открывать не стоит.А как себя где вести сама разберусь без Ваших недо советов.
Гость
6965 - 16.08.2014 - 11:20
Видимо раньше в советское время народ дружнее жил, потому что машин столько не было, для каждого жилищного комплекса строили и садики и школы и поликлинику не далеко, и деревьев вдоволь было и детских площадок. Да жили правда по два-три поколения в квартире. Не все, но многие ладили и уживались как-то. И при всем при этом люди добрее и отзывчивее были. А сечас каждый второй "суверенный" гражданин - живу как хочу, кому что не нравится - лесом". Нервную систему расшатали у людей - думаю дальше только хуже будет. Через пару поколений люди-зомби обеспечены)))
Гость
6966 - 16.08.2014 - 14:11
7081-Alenka811 > к сожалению, вы правы. Но все-таки склонюсь к мнению, что каков ты сам - такие люди тебя и окружают (по большей степени).
Катарина, да вы бы уже успокоились. Вам никто выше в постах не хамил и не указывал что делать, а от вас только негатив на целую страницу) Все уже поняли, что вы будете как терминатор разносить все что у вас на пути, успехов) и рот закрывайте и хамите исключительно себе и вам подобным.
Гость
6967 - 16.08.2014 - 17:19
Ребят, да не обижайтесь вы на Катерину, сказано же что "три месяца ребенку", она, скорее всего, человек добрый, а все нервы у нее от того что гормоны еще не отшалились, это пройдет.
Гость
6968 - 16.08.2014 - 17:29
Огромная просьба к родителям, дочери которых сидят по ночам на детских площадках и пьют пиво с женихами. Объясните, пожалуйста, своим чадам что детский корабль и песочница-не лучшие места для туалета, чтобы маленькие дети потом не задавались вопросом почему их игровая площадка аммиаком провонялась. Жаль что меня жена ночью не разбудила, наблюдая картину как две половозрелых барышни облюбовали под туалет корабль во дворе дома 17.
Гость
6970 - 17.08.2014 - 18:45
7082-Eritrea > меня просто раздражают не компетентные лицемеры, вот и все. Я достаточно долго следила тут за всеми постами, что бы сделать данный вывод.
Гость
6971 - 17.08.2014 - 18:47
7083-Galllant > Вам надо врачебную практику начинать, диагностировать на расстоянии - чудо! И да я очень очень злая)))
Гость
6972 - 17.08.2014 - 19:58
7086-Katrin_A >7087-Katrin_A > это вы сейчас знатно сами с собой поговорили)))) диагностика по интернету)
ладно, проедем, поддержу Игоря (выше пост) - написала бы словом из 4х букв, но не буду) культура, знаете ли))
7084-Galllant > вряд ли это местные так гадить стали бы... Хотя, конечно, атас - на детской площадке... фи
Гость
6973 - 17.08.2014 - 20:34
кстати, вокруг трехподъездника уже почти готова дорога, которая, по всей видимости, соединит парковку Ленты с нашим ЖК.
Гость
6974 - 18.08.2014 - 07:53
7079-Eritrea >В других домах каждый хозяин-"сам себе Дед Мороз"..сам может накручивать тепло-сам и платит.. У нас же "Новгородское ВЕЧЕ" предполагается...Либо все жаримся либо все мерзнем-в любом случае половина будет недовольна. А насколько технически сложно и затратно по деньгам установить и у нас такие же терморегуляторы?
Гость
6975 - 18.08.2014 - 08:35
Чисто в космос...про доброту и злобу... Вот хожу утром пешочком на комс на автобус..на углу Черноморской и Лавочкина время от времени добрые самаритяне паркуют свои авто, и не на газонах, и проход проезд есть, ну ничем не мешают авто, но есть там одна (а мож и несколько) "добрая" "старушка-веселушка" которая физически портит авто.То киричи на авто кладут, то ломают дворники и бьют фары..ТИПА ЭТО наша земля (дорога?!)..мира и добра это не увеличивает..ктото просто уедет, а ктото может и вернуться ночью..стекла камнями побить или руки/ноги сломать....
также и вот у нас...прошлым летом (если не запамятовал) ктото с внешней стороны дома выбросил арбуз практически нееденный..случайно ли..специально ли выцеливали, но арбуз угодил в припаркованный авто...также могут и в коляску попасть..причем поцарапают одни, а прилететь может другим..за компанию...Так что не стоит обострять напряженность и провоцировать людей...

Забавный случай: приехал в субботу в обед домой..нашел место на стоянке..паркуюсь..места немного, но двери открыть выйти хватит...в центре парковки стояли две пожилые дамы и пожилой господин..тока я припарковался..они чет поговорив ломанули куда то к 17 дому, прям меж моим авто и соседним полезли, хотя через 3 машины есть нормальный проход-тротуар, но тетям было пофигу..протиснулись меж авто и через клумбы прошествовали к своей цели :-))))))
Гость
6976 - 18.08.2014 - 08:38
7089-Eritrea >Судя по разворачивающейся деятельности в Ленту коротким путем будем ходить еще не скоро...За домами ВРОДЕ планировали парковку строить..или что еще втиснут-место есть, а со стороны частного сектора отсыпают канал сточный, чегойто бульдозером разравнивали..мож стройка уже и туда нацелилась? :-) как бы через Бершанской не пришлось ходить..
Гость
6977 - 18.08.2014 - 09:12
7090-Igorsp > эх, доброе утро, сосед. Надо узнать у УК какая система отопления в доме спроектированна. Если у наших квартир индивидуальный тепловой ввод, тогда теплосчетчик установить можно,а если "вертикальные стояки" - тогда нельзя. По крайней мере, так было в новостройках на ФМР (так объяснял года полтора назад застройщик). Судя по всему у нас "вертикальные стояки" - и хрен нам, а не счетчик)))) Но могу ошибаться)
С другой стороны, помните как прошлой зимой все мерзли, а у нас тепло было?)
Гость
6978 - 18.08.2014 - 09:29
7092-Igorsp > судя по основательности дороги, что ведет к "тупику" парковки Ленты - я, думаю, в конце года ее и откроют (когда дома сдадут). И забор сбоку поставят, что бы участок под паркинг-мечту огородить. сейчас это выглядит вот так (фото сделано в конце забора, перед Лентой)
Гость
6980 - 18.08.2014 - 10:16
7088-Eritrea > в Вас культуры к великому сожалению нет(((
Гость
6981 - 18.08.2014 - 10:57
Почитала статистику сообщений ваших... гормоны, действительно, не причем - это образ жизни)))
Цитата:
Сообщение от Pafnuti79 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Katrin_A 6602-DCLink > мячи??? мы с коляской их обходим за километр, вы еще забыли велосипедистов. Нам уже раз в коляску врезались. Зачем жить в таких мучениях, убейтесь сразу...
и
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
6605-Pafnuti79 > за словами следите. и вообще не удивлюсь что это дети таких как Вы портят чужое имущество, мусорят и несут потенциальную угрозу чужой жизни.
и как уже было написанно выше
Цитата:
Сообщение от Pafnuti79 Посмотреть сообщение
А вообще от истеричных обитателей такое впечатление, что там откуда они переехали свет светил сам по себе вечно, вода сама грелась, газоны сами подстригались и парковались все как по чертежу. Ораторы кухонные.
Гость
6982 - 18.08.2014 - 11:00
и завершилась перепись Katrin_A и Pafnuti79 логичным постом последнего - "))))))"
7096-Katrin_A > пишите по существу, если есть что) например, что вы думаете по поводу дороги к Ленте?:)
Гость
6983 - 18.08.2014 - 13:02
7098-Eritrea > все что я думаю я обсуждаю с УК а не на форуме. Ну да ладно потроллила и хватит. Не прощаюсь)
Гость
6984 - 19.08.2014 - 12:42
Соседи, а нет информации когда снова заработает автоматическая подача показаний счетчиков?
Гость
6985 - 19.08.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
7019-furiousangel >а что против газелей имеешь?
Выезд со двора заставлен, часто обзор закрыт начисто, выезжать в слепую приходится.
gty
6986 - 19.08.2014 - 12:58
7101-furiousangel >ну плюсани тогда еще сюда внедорожники и тонированные универсалы... Они тоже обзор закрывают...
Паркуют и ладно, ради бога, главное чтобы выезд не загораживали. Тут больше надо ездюков летчиков винить, которые по лавочкина со скорость от 40 и выше летают.
Гость
6987 - 19.08.2014 - 13:58
7099-Katrin_A > жалко, конечно, что не прощаетесь ))))))))))
7101-furiousangel > местные Газели, в большинстве своем, хозяева паркуют куда лучше, чем некоторые своих малышей - А,В,С-класса.
Гость
6988 - 20.08.2014 - 21:30
технически не сложно,радиаторный кран с термоголовкой стоит около 600 рублей.
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
7079-Eritrea >В других домах каждый хозяин-"сам себе Дед Мороз"..сам может накручивать тепло-сам и платит.. У нас же "Новгородское ВЕЧЕ" предполагается...Либо все жаримся либо все мерзнем-в любом случае половина будет недовольна. А насколько технически сложно и затратно по деньгам установить и у нас такие же терморегуляторы?
Гость
6989 - 21.08.2014 - 09:04
Сегодня еще один Элтон Джон подпер своим ведром мою и еще одну машины, само собой не оставив координат. Положил ему под дворник чистый "бланк" для вписания телефона. Всем добра!
Гость
6990 - 21.08.2014 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Pafnuti79 Посмотреть сообщение
Положил ему под дворник чистый "бланк" для вписания телефона. Всем добра!
Да..толерантные мы..добрые.. А вот пашковчане с рядомстоящих домов, КАЖДУЮ ночь народу, что паркует недалеко от их домов машины, то дворники отогнут (а то и отломают), то камней наложат.... А мы все записки :-))))))
Гость
6991 - 21.08.2014 - 16:13
Предупредительный всегда в потолок, второй по цели...)))
Гость
6992 - 22.08.2014 - 08:52
кстати, строят по Лавочкина вовсе не СТО (как мы предполагали) и уж тем более не стоянку... там будет большой продуктовый магазин(!) о, как))))
Гость
6993 - 22.08.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
там будет большой продуктовый магазин(!) о, как))))
На автомойку похоже...да и магазинов продуктовых как грязи вокруг...Лента таже самая.. Да и расположение в плане по мне так некудышнее... здание можно было не параллельно дороги ставить, в притык к тротуару, а немного в глубь территории...чтоб места для парковки покупателей были... Всеж думаю-автомойка будет..канализационные трубы в углах здания расположили...
Хотя от проекта здания до ввода его в эксплуатацию можно 10 раз изменить его назначение :-) да и после постройки тоже :-) Что будет-то будет..посмотрим... Будут предоставлять качественные конкурентоспособные услуги-будем пользоваться ими :-)
Гость
6994 - 22.08.2014 - 10:10
7109-Igorsp > так мы были уверенны, что это СТО и мойка.. а вчера строители сказали, что это продуктовый магазин будет... странное решение.
Гость
6995 - 22.08.2014 - 12:06
Кто-нибудь в курсе оставлять на ночь авто на парковке Ленты можно?
Гость
6996 - 22.08.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от dersu Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе оставлять на ночь авто на парковке Ленты можно?
Так а что нельзя то? она ж круглосуточная...
Гость
6997 - 22.08.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от dersu Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе оставлять на ночь авто на парковке Ленты можно?
Пока работники ленты не "прохавали" эту тему, то можно. Потом, возможно, сделают платную парковку для всех, как в некоторых торговых центрах, первые полчаса-час бесплатно, далее по соточке.
Гость
6998 - 22.08.2014 - 14:39
7108-Eritrea > эххх, жаль, что не парковка, вот она была бы куда более выгодным и менее замороченным бизнесом в наших местах, пустая бы точно не была и затрат минимум.
Гость
6999 - 22.08.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
7092-Igorsp > судя по основательности дороги, что ведет к "тупику" парковки Ленты - я, думаю, в конце года ее и откроют (когда дома сдадут). И забор сбоку поставят, что бы участок под паркинг-мечту огородить. сейчас это выглядит вот так (фото сделано в конце забора, перед Лентой)
Сегодня проходил мимо этой дороги. Рабочие, которые там находились, сказали, что она будет проездная и тротуар будет.
Гость
7000 - 22.08.2014 - 16:26
Я тоже подумала, что должен быть тротуар до конца. В начале закрытой территории со стороны 5этажек тротуар есть, явно, что он будет и рядом с новым домом, ну и логично его довести до конца. Мне интересно зачем вврыли отверстия около холма на Ленте - огородят забором? а жаль такой прикольный зеленый весной был.
Гость
7001 - 22.08.2014 - 16:51
Есть на форуме строители или знающие люди, кто может сказать, насколько устойчив будет четырёх-секционный дом строящийся с торца 17-го дома. Он без свай.
Гость
7002 - 22.08.2014 - 18:41
Ну здорово, удобно к Ленте проехать можно будет и пройти))
7117-consiliarius >так 21, вроде, тоже без свай, обсуждали уже...стоит)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены