К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
7081 - 10.09.2014 - 12:17
7201-Igorsp > круто, её уже дали))) но я против всяких союзов-профсоюзов
Гость
7082 - 10.09.2014 - 21:59
7195-Pafnuti79 > наши догадки лопнули, как мыльный шар - это мусорка будет)))
Гость
7083 - 10.09.2014 - 23:25
Манеж филиала ЦПР ФК "Краснодар" по ул. Фадеева, 421. 07.09.2014
Гость
7084 - 11.09.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
7195-Pafnuti79 > наши догадки лопнули, как мыльный шар - это мусорка будет)))
Что то в лесу сдохло... А чья мусорка? А то, на заре нашего доможительства и сплошного огораживания заборами я грил-вынесите мусорку на Лавочкина-машинам будет удобней забирать мусор..Грят: Низя! тудаж пашковка начнет выкидывать... А терь вроде можно стало? или это мусорка новостроящегося магазина жовто-блокитного? или это всеж мойка? ну неважно... Мусорка, вы чьих будете?
Гость
7085 - 11.09.2014 - 09:00
7205-Igorsp > думаю вынесут ту, что возле строящегося дет.сада) но это сугубо ИМХО)
Гость
7086 - 12.09.2014 - 11:09
7206-Eritrea >тоже так думаю..уже сколько раз было, когда мусоровозка приезжала, а мусор забрать невозможно..

ну и с парковками- вчера утром, с 7-8 наблюдал картину. как скорая не могла выехать между 19-м и 17-м домом, из-за упырей, которые не могут машины переставить, (в это время уже были свободные места), на телефоны, и сигнализации так никто и не ответил....
пришлось водителю сдавать задом до 17-го дома, разворачиваться, и объезжать целый круг.
а если бы скорую вызвали спасать жизни?

получается кому-то пофиг на людей...(так любой может оказаться на их месте)....
Гость
7087 - 12.09.2014 - 19:55
кайфуют... сегодня четверо кайфуют.... вечер пятницы, ну а чо? )))))))))))))
Гость
7088 - 13.09.2014 - 17:54
7208-Eritrea > зашибись парканулись...
Гость
7089 - 13.09.2014 - 20:08
это они таким образом занимают места для своих вторых авто.
Гость
7090 - 13.09.2014 - 21:23
7210-Mila194 > нет, это они так парканулись, так и стояли всю ночь)))
Гость
7091 - 14.09.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
кайфуют... сегодня четверо кайфуют.... вечер пятницы, ну а чо? )))))))))))))
Возникает резонный вопрос - "Что делать с подобными упырями?" Как показывает практика, оставление на капоте мусора, битых яиц, записок с просьбой не парковаться таким образом, не приносит должного результата. Как были моральные ублюдки, думающие только о себе, так и остались. Порча чужого имущества ни к чему хорошему так же не приведёт, в лучшем случае административка грозит, а так и до уголовной статьи недалеко.
Гость
7092 - 15.09.2014 - 14:49
Друзья, соседи, товарищи дорогие, может и господа(?). Что же это делается? Перенесли место для мусорных баков, повесили на старом месте 10 объявлений со стрелками, что мусорные баки теперь в другом месте.
Так нет же - люди, видел сам с балкона мамашка с 5 летним ребенком кидает свой пакет просто на асфальт в том месте где "должна быть мусорка" и уходит. Она что читать не умеет? Может снимает в ту сторону камера видео-наблюдения, кто из 13 или 19-го дома есть кто с домофонщиками-видеонаблюдателями договор заключил? Попросить запись и выложить эту мамашку и подобных ей в их любимые соцсети. Ну сил нет - я с 17-го дома, теперь каждое утро будут такой заряд негатива получать - проходя мимо этой кучи человеческой глупости-мудачества-незнаю-как-назвать.

А что вырастет из дитя этой мамаши? Потомственный [*****]? Потом пополнит ряды тех, кто из крайнего левого ряда направо поворачивает? Или сразу пойдет на майдане скакать?

И еще "теорию разбитых окон" никто не отменял, аукнется нам эта свалка криминалом, если в ближайшее время ее не ликвидировать...
Гость
7093 - 15.09.2014 - 16:48
По поводу переноса мусорки..молодцы, конечно..я еэто еще три года назад предлагал...:-) Но вот вопрос мусорку КАКИХ домов перенесли? 13, ну эт понятно..17? 19? или там планируется отдельная мусорка? что то мало верится что жители 17 дома все поголовно сознательные и донесут пакет мусора до Лавочкина...ну да ладно...есть видеонаблюдение-может оно самоснание поднимит :-)
Мусорки перенесли..но место крайне неудачное - вьезд в "дома"..и одну и вторую мусорки можно было сместить метров на 10 в сторону. При выезде/заезде изза заборов мусорки ничего не видно, а это создание аварийных ситуаций..
Гость
7094 - 15.09.2014 - 20:58
7214-Igorsp > выезжать со двора реально стало проблематично, слева ставят газели, закоторыми ничего не видно, справа мусорка вплотную. Выезжаешь просто вслепую...
Гость
7095 - 16.09.2014 - 09:09
к сожалению, это быдлокультура и никакие замечания и объявления не помогут( Вчера вечером все пакеты убрали, площадку подмели, перетянули лентами... чистота была, а утром опять свалка. Видела как мужик "отборно" поприветствовал девочку, которая кинула свой пакет на асфальт, позавчера делала замечания двум другим курам, что мусорных баков нет, если они не видят... но увы. не меньше недели пройдет еще пока народ вкурит, что мусорку перенесли.
Кстати, а дворы пятиэтажек-то шлагбаумами закрыли,видели?:))))
Гость
7097 - 16.09.2014 - 21:56
Какие-то презервативы опять салют хреначат на ночь глядя, это к вопросу о быдле, по статистике таких 10 процентов, но как бы было хорошо без них..... Бляха, родит же земля уродов...
Гость
7098 - 16.09.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
Кстати, а дворы пятиэтажек-то шлагбаумами закрыли,видели?:))))
Вот молодцы!!! И запреты им не страшны.
Гость
7099 - 16.09.2014 - 22:51
7219-consiliarius > ну пока это смешно выглядит... Из 5 въездов и выездов закрыли только 2... Если они позже еще три штуки не поставят,либо забором не закроют, то смысл в данных телодвижениях нулевой....
Гость
7100 - 16.09.2014 - 23:05
7218-Pafnuti79 > салюты,вроде, оба до 23-00 пускали, да еще и красивые какие...что не так?
Гость
7101 - 17.09.2014 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
что не так?
Дети появятся - поймете...
Гость
7102 - 17.09.2014 - 09:05
7222-Pafnuti79 - 4х детка первый побежал смотреть салют на балкон, а полугодовалая малышка как спала, так и спала... Не стоит обзывать сразу людей быдлом, если они не нарушают никаких законов, только потому, что вам что-то не понравилось.... Странно, конечно, но имхо быдло это явно не в тему.... А тут форум почитаешь, офигеешь.... Я понимаю, когда мусорят, паркуется тачки на детских площадках и тротуарах....но тут претензии вечные, то громко мячом стучат, то громко пукнул пукнул сосед, то салют.... До 23-00 могут, ведь... Все имхо.
Гость
7103 - 17.09.2014 - 09:07
4 летка* т9 накосячил))
Гость
7104 - 17.09.2014 - 09:52
к слову о салюте - сейчас мамочка 5месячного дитя говорит - "а ты видела какие красивые салюты были?" ))) вот вам и "сколько людей, столько мнений"))) может и мы тут возмущаемся мусору на старом месте, а кто-то думает "какая красивая архитектурная композиция из мешков"))))))))))
Гость
7105 - 17.09.2014 - 10:26
Здравствуйте!
Мы собираемся покупать квартиру на Лавочкина, хотелось бы поинтересоваться у жильцов комплекса, с какими проблемами сталкивались при покупке, въезде и прочее? И вообще как квартиры по комфорту и отделке?
Спасибо!
Гость
7106 - 17.09.2014 - 10:45
7226-cfyz > зимой окна покрывались ледяной коркой изнутри, сквозняки опять же из-за окон и еще гора недоделок по квартире. если есть варианты то я бы здесь брать не стала. очень не довольны что встряли тут
Гость
7107 - 17.09.2014 - 10:47
7223-Eritrea > Ваш дом далековато видимо находится, а от нашего окна эти салюты хреначат в 100 метрах шум не реальный. Дочь просыпается от этого и плачет. Кстати да если по закону то они молодцы без 5 одиннадцать это же еще можно.
Гость
7108 - 17.09.2014 - 10:50
7222-Pafnuti79 > не обращайте на неё внимание))) её только не размеченная парковка в жизни беспокоит... а салюты, холод и сырость в домах - это мелочи.
Гость
7109 - 17.09.2014 - 11:19
7229-Katrin_A > о, здрасььььте))))) да, меня беспокоит только отсутствие обещанного паркинка, для моей большой крутой и дорогущей тачки, которую я боюсь, что вы мне и поцарапаете)))))))
на самом деле, да, 13 дом дальше 21, может и не так у нас грохотало и закончили они вроде, до 23-00, а не начали в 22-55 - хотя я так дотошно не проверяла, и да, у нас поменяны стеклопакеты и шум с улицы не беспокоит и еще, у нас нет ни холода ни сырости ни каких-то других проблем. 7226-cfyz > в соотношении цена-качества тут хорошие квартиры, с хорошей планировкой и инфраструктурой доступной. Ну а минусы есть везде и всегда. Даже в Адмирале за 12 млн в "стяжке и штукатурке" есть сырые стены. а в Европейском в подвале стоит вода, а квартиры там стоят по 15 млн.... так что как то так))) у нас и соседи хорошие и уборщица молодец - всегда чисто убирает тер-рию и т.д. а у некоторых одно г.но вокруг )))))
Гость
7110 - 17.09.2014 - 11:31
7230-Eritrea > Добрый день! В 21 доме в подвале вода по колено. Плесень на откосах ничем не вывести. И нет смысла платить за ремонт если его просто нет. У нас в квартире все поменяно и проводка и трубы и т.д. И ремонт вышел практически в стоимость жилья. Если так то да, тут просто восхитительно. Но опять же у меня теплые полы, обогреватель и сплиты в каждой комнате. Это все на случай прошлой зимы. Когда цветы дохли и я болела постоянно. По поводу салюта. Нам слышно потому как они взрываются на уровне моего окна! И у них нет спец площадки которая оговорена в законе. И да я смотрю на время.
Гость
7111 - 17.09.2014 - 11:34
7230-Eritrea > и разметка на асфальте это не паркинг))) Меня больше беспокоит отсутствие обещанного дет.сада, школы и поликлиники. Можно было хотя бы кабинет терапевта детского сделать как на Ленина.
Гость
7112 - 17.09.2014 - 12:07
7231-Katrin_A > в отсутствии паркинга разметка хоть чуть-чуть , но улучшила бы положение дел, а если построят паркинг обещанный, то тогда уже лично мне будет пофиг на наличие=отсутствие разметки. не поверите, но я нигде не писала , что разметка на асфальте называется паркинг))) а про дом - видимо, вам конкретно не повезло. Из 7-10 квартир, в которых я была в нашем ЖК, ни у кого подобных проблем нет (правда замечу, в 21 доме я не была, хз.. дом у вас заколдованный что ли)))) Отопление не в счет - тут многие жаловались, что было холодно этой зимой, вроде УК проблему устранила. Про салют.. ну что тут скажешь- хорошо еще что рядом нет кафе, где 2-3 раза в неделю свадьбы играют. Или на ваших свадьбах и ваших родственников-друзей не было салюта?) или на стройплощадке каждый день салют запускают? не вижу глобальной проблемы и не вижу причины называть "быдлом и презервативами" пускателей салюта. Дет. сад есть на Фадеева, даже 2, в нашем ЖК его строят. Школы есть не далеко, и с ними не такие проблемы как в Прикубанке, например. Ну а про поликлинику - до нашей на Садовой я еду 5-7 минут, на Сормовскую 10. я раньше жила в доме, в котором была детская поликлиника - поверьте, если бы в 21ом, как и планировали, открыли бы ее - вы бы еще больше возмущались на форуме)) если вам мешают дети на игровых площадках, то поликлиника в вашем доме стала бы для вас адом))
все вышенаписанное, исключительно ИМХО))) заметьте, в очень культурной форме )))) хи-хи-хи))
Гость
7113 - 17.09.2014 - 15:30
7233-Eritrea > Вы едете на машине, а мне 20 минут пешком до трамвая. Спасибо хоть тротуар сделали. У нас был салют. Мы его запускали по всем правилам (не менее 200 метров от жилых домов, асфальтированная площадка) и до 22.00. Мы все-таки иногда стараемся быть людьми. И я никого не обзывала. Но искренне верю что шарик круглый и всем все вернется. Ну да фиг с ним. Я все-таки буду искать варианты тут не жить.
Гость
7114 - 17.09.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
7233-Eritrea > все-таки буду искать варианты тут не жить.
отличная идея, а то тут ужасное место проживания,одни нелюди вокруг)))) аякс.ру вам охотно поможет.
Гость
7115 - 17.09.2014 - 18:09
Высокоскоростная ж/д магистраль "Москва - Ростов-на-Дону - Адлер" пройдет в районе аэропорта Краснодар
Гость
7116 - 17.09.2014 - 18:20
7236-Attraction > ну все, Катрин точно теперь переедет...))))
Гость
7117 - 17.09.2014 - 19:21
Ну, тогда всем добра!)))
Гость
7118 - 18.09.2014 - 09:21
Ну.."р-н Аэропорта" это и х.Ленина :-) ибо с "нашей" стороны-просто места нет под жд :-)
Цитата:
Сообщение от Katrin_A Посмотреть сообщение
Мы все-таки иногда стараемся быть людьми.
А мы вот все время остаемся людьми :-) Салют в 23,00 напрягает конечно, ибо от него тока шум, а самой "красивости" было не видать...Но если не часто-пережить можно :-)
Гость
7119 - 21.09.2014 - 11:51
все привет, нууу давно здесь не была и как-то конструктивное общение сильно сменилось в сторону "измерения крутости" )))
7226-cfyz > дома неплохие и правда. условия, как видите для каждого свои плюсыф и минусы. для меня минус что нет Общественного транспорта коим я маршрутки не считаю. все же 15р по транспортной карте и 19р разница в месяц ощутимая ). еще минус - здесь ОООЧень много снимающих квартиру. эта основа нашего микрорайона поэтому принцип "я здесь гость " рулит во многом. еще - застройщик который иногда не учитывает собственных ошибок и это сильно выходит боком жильцам. вроде были косяки в каждом из сдаваемых домов, но они их как-то ничему не учили. Грибок сейчас живет во всех домах. причем в некоторых он поселился благодаря бездарям и безголовым.
пришла поделиться горем и узнать совет, может кто сталкивался. у меня зацвел угол стены размером метр на метр, заявку сделала, пришли вырезали кусок стены к меня и выше еще 4 этажа, обнаружили утечку которая как я поняла оказалась Косяком установщиков и заделали все дырки в стенах кроме моей. им показался что с 8 этажа может работать высотник а на 7 можно и с балкона. в результате я пережила все ливни с открытым доп окном. у меня зацвел уже больший кусок и стало конкретно вонять грибков. звонки стали привычным делом. ответом меня не удоставивали, вернее спрашивали буду ли я в рабоче время дома, ну вообщем договорилиь, я ждала он не пришел, написала смску, получила ответ. "я в москве" много слов в основном матерные. теперь я понимаю что просто закрыв окно я не решу проблему т.к. я частично очистила кусок до бетона,обработала противогрибковой гадостью, но остальной кусок не могу - шпаклевка сидит намертво, у меня от первого куска раны на руках еще стерты, попытка написать заявление на "уничтожить последствия" наткнулась на то что" вам это будет быстрее сделать самой". нашла в нете про полиформ по моему . но типа утепление, шумопоглощение и еще и грибок не пропускает. вот сижу и думаю . еще затраты, но окупятся ли они, какая гарантия что эта мерзость не прорастет и через него и опять я получу цветущую грядку грибов в углу детской комнаты. вроде по советам надо высушить строительным феном до суха, но у меня такого агрегата явно нет. может кто-то победил такую заразу у себя? помогите. и стоит ли долбать ЭСКМ или они как раз к моменту окончания гарантии на дом очухаются?
Гость
7120 - 21.09.2014 - 13:18
7240-iriska2006 > жесть, конечно! Может, вам юристов подключить? А вообще у моего отца в частном кирпичном доме эта гадость вылезла в свое время. Он просушивал тепловентилятором насухо, потом очищать надо
Гость
7121 - 21.09.2014 - 20:01
iriska2006 > а вы в каком доме? У нас у знакомых в 19м доме была такая ерунда, в УК сказали, что выше установили кондиционеры не правильно, и вода капала совершенно не туда куда надо было. что-то там нарушили, когда сплит монтировали... в общем, не знаю чем дело кончилось, но они, вроде, сушили ту часть стены пушкой (теплопушкой), зачищали все и обои клеили заново (
а по теме -у кого-то из форумчан в 21 доме, вроде, были такие проблемы - может отпишутся как решили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены