К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
7121 - 21.09.2014 - 22:21
7242-Eritrea > в такой ситуации нет возможности привлечь к ответственности тех, кто уставливал себе сплит? Наверняка же можно...
Гость
7122 - 21.09.2014 - 22:48
че за хрень? опять горячей воды нету
Гость
7123 - 21.09.2014 - 23:37
7243-nnm >на сколько я поняла причину обнаружили и она была по вине установщиков т.к. все выше ставили по каналам "родным". т.е. изначально был косяк.
7244-furiousangel > все . уже и не будет до 250го. висит же объявление )))
7241-nnm >пойду опять в УК. может что выхожу потому что у меня ни теплопушки ни тепловентялятора нет :(
Гость
7125 - 22.09.2014 - 08:37
7243-nnm >7245-iriska2006 > да, верно, причину и виновников нашли - но как решили в итоге - не знаю, увижу на улице - спрошу, конечно. помню, что речь шла о том, что сушили все это пушками долго... правда это в начале лета еще было. Ириска, попробуйте добиться от УК действий, если у вас проблема так же из - за соседских сплитов - может как-то и решите. Помните висели везде объявления от УК, мол, на таких неродивых будут подавать в суд?
Гость
7126 - 22.09.2014 - 08:43
7244-furiousangel >
Отключение будет произведено с 22.00 22 сентября по 10.00 25 сентября.
— Горячее водоснабжение будет отсутствовать по причине проведения работ по переключению потребителей микрорайона с временной тепловой сети 325 мм на постоянную, 800 мм, — отметили в департаменте городского хозяйства города.
Работы проводит филиал ОАО «АТЭК» Краснодартеплоэнерго", сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.
Гость
7127 - 22.09.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
но у меня такого агрегата явно нет. может кто-то победил такую заразу у себя?
Говорят раствором медного купороса все это вытравить можно...покопай в эту сторону...
Гость
7128 - 22.09.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
Горячее водоснабжение будет отсутствовать по причине проведения работ по переключению потребителей микрорайона с временной тепловой сети 325 мм на постоянную, 800 мм, — отметили в департаменте городского хозяйства города.
ну хорошо, что не в морозы...хотя можно было и в более теплый период осушествить сии действия..
Гость
7129 - 22.09.2014 - 16:39
7249-Igorsp > купоросом опять же в доме отца очень обильно обрабатывали, при этом счистив до бетона. Не помогло вообще
Гость
7130 - 22.09.2014 - 20:32
Куплю 1 или 2 к. квартиру в литере который сдается в конце 2014 года или в сданном доме. 89186205024
Гость
7131 - 22.09.2014 - 23:05
я тоже читала про купорос, что не помогает :(
Гость
7132 - 23.09.2014 - 10:39
Купорос помогает, когда причину устранили. Причина - повышенная влажность. Т.е. первейшим делом высушить досуха, вторейшим (и важнейшим!) делом - обеспечить вентиляцию, а уж потом обрабатывать хоть купоросом, хоть новомодными противогрибковыми составами.

Не секрет, что застройщик сдает квартиры гораздо раньше срока, за что ему моя личная огромная благодарность. Но эта медаль имеет обратную сторону - бетон все еще сыроват (по документации срок созревания бетона 28 дней, но с присадками - несколько месяцев, а тут еще шуба из штукатурки, теплоизоляции и прочего). Поэтому обязательно на начальном этапе эксплуатации квартиры нужно делать ежедневное проветривание.

Удачи в выведении грибка, вот инструкция http://moscowsad.ru/zashhishhaem-ot-...nye-steny.html

Главное, не торопитесь обратно все заштукатуривать и обои наклеивать, если хоть что-то от грибка останется и будут опять созданы благоприятные условия (помним, что бетон долго хранит влагу) - он опять будет разрастаться.
Гость
7133 - 23.09.2014 - 16:13
Что с электричеством?
Гость
7134 - 23.09.2014 - 18:24
Ппц свинство, мало что горячую отрубили, теперь все остальное вырубили.
Уроды
Гость
7135 - 23.09.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от furiousangel Посмотреть сообщение
Ппц свинство, мало что горячую отрубили, теперь все остальное вырубили. Уроды
Не, не уроды, а моральные пи*до*ры
Гость
7136 - 23.09.2014 - 22:01
Последние двое ораторов, подобрее не пробовали быть?
Гость
7137 - 23.09.2014 - 23:13
Авария на пашковской подстанции. На вопрос, почему в 13 доме есть свет - директор по телефону сказал, 13 дом подключен к другой подстанции. Интересно к каким подключены 17,19 и 21 дом и насосная... Вроде по кварталу был свет, На бершанской и фадеева в многоэтажках тоже был.
Гость
7138 - 24.09.2014 - 09:09
Соседи! Свет и хол. вода появились?
Гость
7140 - 24.09.2014 - 09:29
7260-Alenka811 >появились в 3 часа ночи сегодня...
Гость
7141 - 24.09.2014 - 09:33
Игорь 83, Спасибо!
Гость
7142 - 24.09.2014 - 13:58
7256-furiousangel >7257-consiliarius > вообще-то ук повесила на двери извинение за неудобство, можно было бы и воздержаться от подобных оскорблений и не засирать так ветку
Гость
7143 - 24.09.2014 - 23:39
Доброго времени суток соседи и не очень!
По волнующе меня автомобильной тематике, возникает у меня периодически вопрос, может объяснит кто, а именно:
Иногда, когда приезжаю домой поздно приходится оставлять свое авто вторым рядом во дворе 21 дома и обязательно, со 100% вероятностью обнаруживаю на кузове и стеклах следы от "плевков".
Вопрос первый - нахрена? Учитывая, что авто никогда не стоит на тротуаре или проходе.
Вопрос второй - кто это смельчак?
...к слову сказать, однажды припарковавшись во дворе 13-го дома, акурат напротив входа в магазин был разбужен ночью своей сигнализацией и обнаружил простреленный из пневматики или другой мелкашки капот. Камеры видеонаблюдения не показали ничего, посему обращаться в органы не стал.
Гость
7144 - 25.09.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
со 100% вероятностью обнаруживаю на кузове и стеклах следы от "плевков". Вопрос первый - нахрена?
потому, что быдло ..мимо спокойно пройти не могут, обязательно нагадить надо...
Вопрос с парковками-больной вопрос... мало того что месть на всех не хватает, так еще некоторые "особо талантливые" товарищи ставят авто криво или подпирают пустое место..что еще более уменьшает число паркомест...
Многие всеж оставляют телефон под стеклом...но иногда ктото подопрет так, что ни телефона, ни сигналки нет, и невыехать.. ну и "здравствуй, такси"..напрягает немного :-)

Но у меня вот другой вопрос-кто все эти люди, что наезжают во дворы на выхи? в рабочую неделю авто много, а на выходных их сверхмного..откуда столько "гостей"? :-)
Гость
7145 - 25.09.2014 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
кто все эти люди, что наезжают во дворы на выхи?
Тоже загадка, приезжаю по воскресеньям с дачи после обеда, а во дворе аншлаг, думаю "бедный народ, нет чтоб на природе отдохнуть - они дома сидят".
А по поводу пакостей втихую, так с эти надо смириться, ведь по статистике, морально неполноценных людей, примерно 10%, так что на всех концлагерей не хватит. Недавно бортанули машину ночью, оставил хороший человек записку под дворником, что мол видел что да как и телефон. Позвонил, поблагодарил его и видео скачал с камер, ищут... Так что хороших людей больше однозначно!
Гость
7146 - 25.09.2014 - 09:27
Во двор заезжаю редко, только если сумки тяжелые, а так ставлю между магазином и 21-м домом, в итоге 2 пробитых колеса с правой стороны. Допустим там со стройки куча барахла, которое благополучно могло оказаться причиной, но! на шиномонтажке вытащили аккуратно распиленный гвоздь сотку, т.е. на две части, по одному на колесо. в переднем со шляпкой и заостренный, в заднем оставшийся кусок! И под одинаковым углом??? Вопрос - нахрена? Кому блин полегчало? Кто такой застрахованный?
Гость
7147 - 25.09.2014 - 10:26
Ужас, конечно, что творится... Наши постоянные плевки на машине фигня по сравнению с тем, что еще делают... Вы кстати знаете, что в нашем же будет 11 домов! Интересно, застройщик парковку построит, когда уже все дома будут стоять?
Гость
7148 - 25.09.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Viksik Посмотреть сообщение
а так ставлю между магазином и 21-м домом, в итоге 2 пробитых колеса с правой стороны.
Я смотрю там, на углу Лавочкина и Черноморской прям атаки на авто...жители частных домов в серьез счетают дорогу и обочины перед своими домами личной собственностью и всячески гадят "пришлым" автолюбителям, при этом свои авто, стоящие тутже, чуть далее, напротив дворов остаются нетронутыми..кирпичей на капоте нет, дворники тож никто не трогает...
Вечерами (когда тепло было) наблюдал с балкона за "стоянкой" перед "жовто-блакитным"магазом...чел ставит авто, подходит бабкас соседнего двора и грит: Деньги давай!Чтоб ничего с машиной не случилось... А на утро на всех машинах, что на обочине в районе той "парковки" комья земли и камни разложены....Вот такой бизнес..
7149 - 25.09.2014 - 15:44
Для iriski 2006 и тех у кого есть проблема плесени на стенах.Тоже появилась такая беда после переезда прошлой зимой,зацвели два угла в зале под обоями,приличными по размеру чёрными пятнами.Сушка стен не помогла,чем больше сушили тем больше мокрели стены.Выход подсказали ребята делавшие у нас ремонт.Купил в ленте обычную белизну(стоит копейки),удалил обои и кисточкой для покраски промазал везде где есть плесень.Грибок исчез в течении 5-ти,10-ти минут,стены стали как новые.За это время выветрелся запах хлора.Через полчаса прошёл грунтовкой с добавками против плесени и наследующий день поклеили обои.Удачи всем времонте.
Гость
7150 - 25.09.2014 - 17:09
7269-nnm > как 11 домов??? обещали 8 или 10.. уже 11??? Парковка, видимо, останется мечтой( Про стоянку у строящегося магазина на Лавочкина - несколько раз там ставили поздно вечером авто, 1 или 2 раза подходил мужик, говорил, мол, стоянка платная. Мы ок, утром оплатим - утром приходим к авто - ни-ко-го. А сейчас никто, вроде, деньги не просит там, но и мест там тоже нет поздним вечером))) Как-то ставили на стройке авто на ночь, перед шлагбаумом. Правда охранник предупреждает, что ворота закрывают в 23-30 - а мы не всегда успевали. и ценник, мне кажется разный называют, с нас 100 рэ за ночь попросили, не думаю что все стоящие там авто по стольнику платили))) 1-2 раза, когда СОВСЕМ некуда воткнуться , можно конечно, и оставить там авто, но не постоянно.
Гость
7151 - 25.09.2014 - 17:50
7270-Igorsp > если бы я жила в частном доме, мне бы тоже не понравились паркующиеся рядом с ним.
А вообще, с парковкой ситуация, скорее всего, решится только после постройки всего комплекса(((
Гость
7152 - 25.09.2014 - 18:49
7272-Eritrea > видела свежий рекламный ролик застройщика (летом видимо снимали), там и сказали про 11...
Гость
7153 - 25.09.2014 - 18:51
7273-Burlesk > после строительства всех домов ситуация с парковкой будет настолько напряженной, что не удивлюсь, если мы здесь все автовладельцы пикет или голодовку устроим
Гость
7154 - 25.09.2014 - 21:49
Приму в дар или куплю новую ванну 1,7 из новостроек на Лавочкина
Гость
7156 - 26.09.2014 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Burlesk Посмотреть сообщение
если бы я жила в частном доме, мне бы тоже не понравились паркующиеся рядом с ним.
по каким причинам? Дорога муниципальная, земля прям от забора-муниципальная, авто ставятся на ночь, т.е. утром их уже нет или уезжают быстро, проезд/выезды не загораживают..ЧЕМ они мешают? или из принципа? мой двор, все что перед двором-тоже мое?! так можно, например, собраться житилям подьезда и начать прокалывать шины всем авто, кто с других подьездов перед "нашим" поставил?! Это бред!
Если житель частного двора не хочет, чтоб перед двором ставили авто, а хочет красивый газончик-он и делает этот газончик, и ухаживает за ним, и заборчиком огораживает...примеры есть недалеко от нас, по тем же улицам.... А так получается, если перед двором срач и мусор-пусть убирают коммунальщики..если авто поставят-"Это наша территория!"
Гость
7157 - 26.09.2014 - 10:10
7278-Igorsp > по тем причинам, которые во второй части вашего поста. согласна насчет того, что за придомовой территорией нужен уход. Но далеко не все аккуратно ставят машину, не мешая, на обочине. и газоны вытаптывают, и выезд перекрывают, не все сознательные.
Не про конкретную бабушку эту пишу, а чисто теоретически.
Гость
7158 - 26.09.2014 - 11:26
кстати, читала когда-то на форуме, что бабушка, которая не давала парковаться на углу с Черноморской жила как раз на том участке, где сейчас строят магазин... но судя по последним постам, проблема с порчей авто и парковкой на газоне у домов все еще актуальна. лично я несколько раз оставляла авто вдоль дороги (по стороне частного сектора), старалась с минимальным неудобством для всех это сделать и т-т-т ни разу на авто не плюнули, кирпичей не было, дворники все на месте.
И еще вопрос , соседи, после смены входных дверей на подъездах у всех нормально работает домофон?
Гость
7159 - 26.09.2014 - 18:39
Всем! 05 октября (воскресенье) в 14.30 состоится собрание собственников дома 19.
Уведомления с повесткой вывешено в подъездах.
Коротко:
1. выбор совета МКД (дома),
2. утверждение тарифа на техническое обслуживание.
Гость
7160 - 26.09.2014 - 21:46
В девять вечера возвращались из Ленты через кирпичные семиэтажки. Как много во дворах этих домов там мест для парковки!!! И это после установки шлагбаумов. Может инициативная группа, которую выбирали на собрании, походатайствует перед управляющей или застройщиком об установке шлагбаумов на въездах в наши дворы?
Гость
7161 - 27.09.2014 - 12:37
Приму в дар или куплю новую ванну 1,7 из новостроек на Лавочкина
Гость
7162 - 27.09.2014 - 16:09
7282-consiliarius > а смысл шлагбаумов в нашем ЖК? у нас не проездные дворы и никаких учреждений нет. В пятиэтажках они как воздух нужны были - т.к. там местных авто 7-10, наверно, а все остальные - это как раз наш ЖК. а у нас проблема не в чужих авто, у нас проблема в отсутствии места и в м.даках, которые не могут парковаться ровно и близко к соседним авто, а ставят по принципу - я стал, на остальных пофиг.
Гость
7163 - 28.09.2014 - 12:47
Ребят, кто скажет, что это за рыбный смрад стоит у нас на улице?????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены