К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
6841 - 20.07.2014 - 18:13
19 дом вас вчера тоже дождь застал,фото кто нибудь сделал?
Гость
6842 - 20.07.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Mila194 Посмотреть сообщение
Отошла отмоска от цоколя по всему периметру(глаза раскройте) Трещины по фасадной части.
для интереса прогулялся, посмотрел. Да, отмостка отошла (скорее всего грунт под ней просел) в районе 1 и 2 подъездов. Надо ремонтировать однозначно. И на фасаде увидел горизонтальные трещины (несколько штук, может и выше есть, но не увидел). Скорее всего ваш дом активно даёт усадку (он у вас не на сваях, у строителей интересовался. На вопрос: почему наш на сваях, а 21 дом нет, сказали что разные проекты). На фасаде потрескался только верхний слой штукатурки, не критично, но застройщик по гарантии должен устранять. Для интереса наш дом обошел-вроде без трещин (сказывается строительство на сваях, понадёжне, на мой взгляд))).
Гость
6843 - 20.07.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mila194 Отошла отмоска от цоколя по всему периметру(глаза раскройте) Трещины по фасадной части.для интереса прогулялся, посмотрел. Да, отмостка отошла (скорее всего грунт под ней просел) в районе 1 и 2 подъездов. Надо ремонтировать однозначно. И на фасаде увидел горизонтальные трещины (несколько штук, может и выше есть, но не увидел). Скорее всего ваш дом активно даёт усадку (он у вас не на сваях, у строителей интересовался. На вопрос: почему наш на сваях, а 21 дом нет, сказали что разные проекты). На фасаде потрескался только верхний слой штукатурки, не критично, но застройщик по гарантии должен устранять. Для интереса наш дом обошел-вроде без трещин (сказывается строительство на сваях, понадёжне, на мой взгляд))).
А какие дома ещё не на сваях? Кому нужно быть готовым к подобному?
Гость
6844 - 20.07.2014 - 22:12
по-моему все остальные дома на сваях, ибо с момента заселения процесс забивания свай иногда затихает, но начинается заново. Но 13 дому радоваться особо не стоит. Давным-давно года полтора назад тут на форуме обсуждали какую-то трещину по фасаду. Вроде ее заделали..Надо покопаться в ветке. утверждать на 100% не буду, что было.
Гость
6845 - 20.07.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
по-моему все остальные дома на сваях, ибо с момента заселения процесс забивания свай иногда затихает, но начинается заново. Но 13 дому радоваться особо не стоит. Давным-давно года полтора назад тут на форуме обсуждали какую-то трещину по фасаду. Вроде ее заделали..Надо покопаться в ветке. утверждать на 100% не буду, что было.
у меня нет привычки радоваться чужому горю, просто анализирую и сопоставляю факты. Трещины по фасаду лично меня не беспокоят, считаю, что трескается наружная декоративная штукатурка, на несущие характеристики стен не влияет (надеюсь). На уровне головы, там где люди побили фасад, можно увидеть, из чего состоит наш фасад - штукатурка, сетка, пенопласт.
Гость
6846 - 21.07.2014 - 11:37
Уважаемые жильца ЖК Восток.
По поводу затопления подъездов во время ливня в субботу по всем фактам ( и по тем которые вы не описали, тоже ) работы по устранению уже ведутся.
Гость
6847 - 21.07.2014 - 11:41
Цитата:" Мне иногда кажется,что эта возня вообще от скуки.Так если это так,давайте лучше соберём команды и будем соревноваться в волейбол, между домами,глядишь и жизнь милее покажется.Ведь проблемы есть всегда и везде,и их решать тоже нужно ,но не войной"

Футбольные ворота отремонтированы, на днях повесим на них сетки. Посмотрим сколько они проживут...

Если наберётся волейбольная команда, можем заказать и повесить волейбольную сетку.
Гость
6848 - 21.07.2014 - 11:47
Для злостных любителей долго (несколько месяцев ) не платить по счетам за квартиру сообщаем радостную весть: теперь включение электроэнергии ( после предупреждения об отключении и самом отключении ) будет платным , согласно утвержденного тарифа - 580 руб.
Гость
6849 - 21.07.2014 - 12:28
6942-Alenka811 >да уж, я в шоке....
вы спрашивали про 19-й дом,
во втором подъезде (на 3-м этаже)- все было нормально....
уж не знаю как на остальных...
Гость
6850 - 21.07.2014 - 13:22
Уважаемая Управляющая Компания! Волейбольная площадка-это хорошо. Но когда будет надлежаще выглядить детская площадка 13 дома? Когда в детских песочницах будет свежий песок??? Детская площадка еще на гарантии, почему она в таком убогом виде?
Гость
6851 - 21.07.2014 - 15:29
Управляющая компания, очень хорошо, что вы читаете форум. Думаю такой сильный дождь не последний и будет возможность проверить принятые вами меры. Ну и тогда у меня следующий вопрос - вы видели, что треть деревьев, высаженных в апреле попросту засохли? Дерево по отчету явно будет стоить не копейки (не знаю сколько на самом деле оно стоило). Засохшие стволы так и будут торчать? Или будут посажены новые?
Гость
6852 - 21.07.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Управляющая компания, очень хорошо, что вы читаете форум. Думаю такой сильный дождь не последний и будет возможность проверить принятые вами меры. Ну и тогда у меня следующий вопрос - вы видели, что треть деревьев, высаженных в апреле попросту засохли? Дерево по отчету явно будет стоить не копейки (не знаю сколько на самом деле оно стоило). Засохшие стволы так и будут торчать? Или будут посажены новые?
Вы предлагаете прям сегодня подсадить новые? Кто сажает деревья летом?????????

Песок в песочницы завезем. Давно долбаем строителей, нет маленького трактора.
Гость
6853 - 21.07.2014 - 16:55
Нет, прям сегодня сажать не предлагаю) Просто обратила ваше внимание на проблему и на то, что высадка прошла не очень удачно. Есть время проанализировать ошибки и подготовиться к следующему разу. Может сейчас многие из моих соседей и скажут: дались вам эти деревья.. Отвечу - мне жить здесь и приятнее гулять по зеленому двору, а не выженной пустыне. Хотя это и не единственная проблема нашего ЖК.
Гость
6854 - 21.07.2014 - 20:21
Кто ни будь в курсе куда делась горячая вода?
Гость
6855 - 21.07.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Andrey_86 Посмотреть сообщение
Кто ни будь в курсе куда делась горячая вода?
сантехник сказал, что авария на Комсомольском, к утру вроде будет
Гость
6858 - 22.07.2014 - 19:34
Vostok > свет в лифтах делают быстро, сетки на ворота поставили, секция ограждения на футбольной площадке новая...с ума сойти)))) Может вы еще что-то придумаете для парковки ? (разметку, площадку может откроют дополнительную или еще хоть что-то) - вообще, цены вам не будет, нет, случайно, в планах? )
Гость
6859 - 22.07.2014 - 22:25
Да, и еще траву покосили на газонах. Я оценила) Молодцы.
Гость
6860 - 23.07.2014 - 09:41
Огородили газон перед УК! Молодцы, а то уже устал читать лекции о вреде курения умникам, паркующимся на траве.
Гость
6862 - 23.07.2014 - 18:44
Будет ли решаться вопрос с парковкой?
Если на работе на час задержался - домой можно не ехать, один фиг - встать негде.
Гость
6863 - 23.07.2014 - 22:00
Хотя бы разчертили места в карманах. За 13 домом ( как раз напротив Ук) 2 длинных парковочных кармана, часть д...лов ставит авто под углом и из-за такой чехарды вместо 15 авто, там стоит 8-9... Ставили бы ровно и ближе - было бы проще... Но, вряд ли, Ук будет разметку делать( увы.
Гость
6864 - 23.07.2014 - 22:31
Давайте организуем субботник и сами для себя любимых сделаем разметку для парковочных мест !!!!
Гость
6865 - 23.07.2014 - 22:40
6975-cerbertm >легко! Когда?
Гость
6866 - 23.07.2014 - 22:54
Может Ук организует хотя бы краску и ровных досок? Где наша инициативная группа?) сможем организовать такое дело?)
Гость
6867 - 24.07.2014 - 08:57
6977-Eritrea > можете обижаться, но вся Ваша инициатива на форуме и остается обычно
Гость
6868 - 24.07.2014 - 09:31
6978-Katrin_A > я даже не сомневаюсь))) чего тут обижаться?) было же собрание? выбирали же инициативную группу или кого там еще? старших,ответственных и т.д. добиться снижения тарифов - это фантастика, а организовать краску и пару досок и 5 человек - это не сложно. Но наша инициативная группа-инициативна только тут) имхо) поэтому выше мой вопрос о разметке карманов был именно к УК )))
Гость
6869 - 24.07.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
6978-Katrin_A > я даже не сомневаюсь))) чего тут обижаться?) было же собрание? выбирали же инициативную группу или кого там еще? старших,ответственных и т.д. добиться снижения тарифов - это фантастика, а организовать краску и пару досок и 5 человек - это не сложно. Но наша инициативная группа-инициативна только тут) имхо) поэтому выше мой вопрос о разметке карманов был именно к УК )))
Вы почти за три года не смогли организовать 5 человек и краску.И живёте по принципу пусть кто то,только не я.
Гость
6870 - 24.07.2014 - 13:10
6980-Mila194 > я в "инициативную группу" и не вступала и не планирую и уже озвучила почему. И если вы научитесь внимательно читать - то увидите, что вопрос о разметке был к УК.
Гость
6872 - 24.07.2014 - 18:02
6980-Mila194 > я ж о том же. сидя дома и никуда не ходя очень удобно инициативную группу дергать.
Гость
6873 - 24.07.2014 - 18:07
6983-Katrin_A > а еще удобнее на форуме умничать) я в отличии от "инициативной группы", все возникающие у меня вопросы к УК решаю методом визита=звонка в УК. и по поводу разметки я там уже была, и общалась. Мне лично, просто интересно, НА фига вы тратите время на собрания, что-то там обсуждаете, если все равно ничего не делается?:)
Гость
6874 - 24.07.2014 - 19:05
6984-Eritrea >я тоже решаю интересующие вопросы в УК самостоятельно, но не кому не тыкаю что и как делать. Да хожу на собрания, и подписываю бумаги. И если мой голос кому-то поможет буду только рада. Я из тех странных людей желающих водить ребенка в дет сад и школу рядом с домом а не возить на машине.
Гость
6876 - 24.07.2014 - 22:39
6985-Katrin_A >разве я где-то тыкала?) и бумаги на сад мы подписывали, я, кстати, из тех людей, кто подпишет даже то,что лично мне абсолютно не надо, лишь бы другим было хорошо. Я все это к тому, что смысла от этих собраний - ноль. Все вопросы можно решать в текущем порядке и индивидуально, без лишней полемики на форуме) вот и все)
Гость
6877 - 26.07.2014 - 08:43
http://www.youtube.com/watch?v=RAznXrzo8yE
Гость
6878 - 26.07.2014 - 08:45
http://www.youtube.com/watch?v=pQ-t8QFFXt8
Гость
6879 - 26.07.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Ксю204 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=pQ-t8QFFXt8
Мягко говоря, это полная ЖОПА!!! Хорошо, что балконы в квартирах застеклены, а то в них подобное можно было бы лицезреть. В данной ситуации претензии к застройщику.
Гость
6880 - 26.07.2014 - 14:51
Соседушки,кто-нибудь знает, где у нас налоговая?
Гость
6881 - 26.07.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
Соседушки,кто-нибудь знает, где у нас налоговая?
Налоговых у нас в городе 5. Вам какая?
Гость
6882 - 26.07.2014 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
Соседушки,кто-нибудь знает, где у нас налоговая?
5-я налоговая инспекция по Карасунскому округу, расположена по улице Ялтинская.
Гость
6883 - 27.07.2014 - 22:41
А спорт оборудования нет в наших домах?
Я конечно недавно заселился, много чего не видел, но может есть у какого нибудь дома турники и брусья. Очень не хватает последнее время.
Гость
6884 - 28.07.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от furiousangel Посмотреть сообщение
А спорт оборудования нет в наших домах? Я конечно недавно заселился, много чего не видел, но может есть у какого нибудь дома турники и брусья. Очень не хватает последнее время.
хожу в Бизон на Фадеева, из ближайших к нам, мне только он понравился, уже месяца 2-3 отходил....
велкам, мне кампания нужна))
Гость
6885 - 28.07.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Игорь 83 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от furiousangel А спорт оборудования нет в наших домах? Я конечно недавно заселился, много чего не видел, но может есть у какого нибудь дома турники и брусья. Очень не хватает последнее время. хожу в Бизон на Фадеева, из ближайших к нам, мне только он понравился, уже месяца 2-3 отходил.... велкам, мне кампания нужна))
А по ценам как?

После сегодняшнего вечера хочется отправить лучи зла в сторону управляющей компании!
Вот КАКОГО *** ВЫ БЛЖАД ПОСТАВИЛИ ЭТИ СЕРЫЕ ХРЕНИ ЗА 17 ДОМОМ???? ПО-ВАШЕМУ ВО ДВОРЕ МНОГО МЕСТА ГДЕ СТАВИТЬ??? Итак катастрофически мало мест во дворах, вы еще ради вечно пустого тротуара (никто там не ходит, магазинов нет)убиваете место под 30 машин! Даже альтернатив не даете! Сволочи, слов нет просто!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены