К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
6801 - 18.07.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Игорь 83 Посмотреть сообщение
ночью полицейский уазик стоял с 2-мя блюстителями закона, во дворе 19-го дома, очень долго... кто в курсе, что случилось?
ТАК ВИДИМО ЗАКОН БЛЮЛИ :-)
Цитата:
Сообщение от AYKS Посмотреть сообщение
А если застройщик или УК захочет, чтобы Ваша квартира стала муниципальной?
то он должен ее купить :-)
Вообще то жилые комплексы нельзя сдавать без инфраструктуры. Делали изыскания под ЖК на Солнечной..там ПЛАНИРОВАЛОСЬ 2 садика и 2 школы..изыскания под них мы сделали.... Но садиков и школ я там не видел..пока...
Так и у нас: положено садик, поликлиника и пр. (ну когда 13 дом заселяли-об этом усиленно говорили представители застройщика). Но пока ЖК строятся вся инфраструктура кудато утекает...Город говорит о нехватке дошкольных учреждений, но покупать у застройщика эти самые учреждения не торопится...а застройщик их либо перепрофилирует и сдает в аренду либо вообще "забивает" на них....
Гость
6802 - 18.07.2014 - 15:57
В ЖК Московский уже два садика работают, это и есть район Солнечной.
А у нас в городах до тех пор пока спрос на квартиры есть не смотря на инфраструктуру, люди берут лишь бы где жить, так и будет. Наобещать с три короба, чтоб продать, ну и потом спать спокойно, а потом опять продолжить обещать. У нас граждане не социализм, какие такие социальные объекты?? Бюджетные садики и поликлиники? Капитализм денежки любит...
Гость
6803 - 18.07.2014 - 21:21
А вам не кажется,господа активисты,что большинству людей ,нравится наш район.Они готовы ждать и поликлинику и сад,который к стате, на подходе,потому что-НЕ ВСЁ СРАЗУ.Вот поэтому они не ходят на собрания,а не потому что им по барабану.Да и не надо забывать,что вас сюда застройщик за уши не тащил.Нужно было ехать на Солнечную,которую вы так восхваляете.Может стоит быть терпимее,дабы не было потом мягко сказать не удобно перед застройщиком?!
Гость
6804 - 18.07.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Игорь 83 Посмотреть сообщение
вчера вечером и ночью полицейский уазик стоял с 2-мя блюстителями закона, во дворе 19-го дома, очень долго...кто в курсе, что случилось?
Игорь, в нашем подъезде, на 13-м этаже сержант полиции живёт. Может коллеги к нему приезжали.
Гость
6805 - 18.07.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от филимон Посмотреть сообщение
А вам не кажется,господа активисты,что большинству людей ,нравится наш район.Они готовы ждать и поликлинику и сад,который к стате, на подходе,потому что-НЕ ВСЁ СРАЗУ.Вот поэтому они не ходят на собрания,а не потому что им по барабану.Да и не надо забывать,что вас сюда застройщик за уши не тащил.Нужно было ехать на Солнечную,которую вы так восхваляете.Может стоит быть терпимее,дабы не было потом мягко сказать не удобно перед застройщиком?!
а вы не боитесь,камрад, что вас предадут анафеме за такие высказывания?)) Здесь на форуме нетерпимо относятся к высказываниям вопреки общего настроения?)))
Гость
6806 - 18.07.2014 - 21:35
6917-stiv > тапками точно закидают))) Но как бы Ваши высказывания мне не нравились, но в чем-то Вы правы. Потому как из возмущающихся тут "активистов" на собрания не ходил никто
Гость
6807 - 18.07.2014 - 22:31
Да, насчет садика. Я в принципе не имею ничего против, если это будет не детский сад, а школа искусств, например. У нас нет такой острой проблемы с детскими садами в районе. Мы подали заявление в МФЦ когда ребенку было пол года (родилась 1 декабря 2011 года), и с первого раза в этом году получили путевку на полный день в сад № 234 на Фадеева. Также все наши друзья погодки кто подал заявление получили сад. Ну дальше немного. Но вполне себе хороший сад. А вот, например, какой-нить школы искусств нам не очень хватает((...
Насчет поликлиники. Было бы хорошо, но вот тут я точно уверена что город не пойдет - слишком большие финансовые вложения. Мед.оборудование и тыды.....
Ну по теме школы еще не "шукала", было бы конечно клево если была бы в пешеходной доступности, чтобы ребенок мог сам ходить туда впоследствии. Но это тоже звучит фантастично. Даже хваленные ОБД ни в одном своем комплексе школу не сделали, только вояки на Энке, и ДЮ на Восточно-Кругликовской.
Гость
6808 - 18.07.2014 - 23:49
Добрый вечер, не люблю здесь писать, здесь за все тапками закидывают, но пока адекватные люди здесь хочу сказать, школа искусств рядом есть и уже давно, рядом с Магнитом, который на Фадеева и Первого мая, не знаю как лучше объяснить. У меня сын в казачьем классе и у нас а обязаловку ее посещение, для школы стоит 300р в месяц, вокал, хореография и народное творчество. Так что это тоже в шаговой доступности
Гость
6809 - 18.07.2014 - 23:52
6920-Аноним > ух ты, класс, спасибо, буду знать!
Гость
6810 - 18.07.2014 - 23:53
Школа в шаговой доступности, наверное 7-я, но мой ходит в 60-ю, это одна троллейбусная остановка по Фадеева, мой ходит пешком, вечером забираю, так как вторая смена заканчивается в начале 7-го вечера, зимой уже темно, как-то страшно одного отправлять.
Гость
6811 - 18.07.2014 - 23:54
Да не за что, всегда рада помочь.
Гость
6812 - 19.07.2014 - 00:11
слушайте, вот читаю я ваши революционные возвания и понимаю, что они ни к чему не приведут. почему? да потому что надо делать а не взывать. мы (первые жильцы 13 дома) в начале тоже взывали а потом организовались и ))) собрались !!!!2 или 3 раза, даже с представителями УК, и что? были революционные настрогения меняем УК на ТСЖ и на другое УК .....и? ничего. хотите смены власти? ОК. сегодня видела приглашение на учебу по новинкам жил закон-ва в питере для председателей УК и ТСЖ, которое проводят представители тех кто создал и выпустил эти приказы стоимость участия 31000. ну революционеры, давайте действовать... в питер, научитесь, будите председателям ТСЖ з-плату себе положите тыс. 30 так, бух. будет приходящий тоже кто-то из жильцов,некоторое время все будут активничать а потом? а потом начнется... ну живем неплохо но з-плата какая-то большая у бух и председателя, и ... еще что найдете. ведь большинство из митингующих не представляет себе этой кухни. да, мы проходили институт старших по подъезду. они некоторое время даже ходилиснимали показатели с УК вместе и был теплотехник который разбирался почему мы платим 5000 зимой.все было и что? все? сдулись!!!!я писала письма Евланову про транспорт и тротуары. нууу прошло полтора года и тротуар появился. ОК. транспортом мы обеспечены как они ответили и все. сколько здесь писали про ограничение территории чтоб придурки с соседних домов с не ставили, покричали и ...по прежднему в течении дня стоит куча машин КОТОРЫЕ НИКУДА НИКОГДА НЕ УЕЗЖАЮТ они просто стоят неделями и месяцами и пару дней узнала почему. некоторые особо умные персоны улетают в командировку и приезжают на своем транспорте до нашего двора из удаленных районов и машина стоит несколько дней. прилетел, добежал от аэропрта 5 минут и уехал далее. вот... а мы митингуем. а еще. попробуйте просто посчитать сколько живет собственников или хотя бы из семей собственников. единицы! у меня на площадке 2 собственика и 3 квартиранты. оно им надо? не надо. проэтому. хотите изменений? давайте конкретного человека в председатели, обучение в питере оплачивайте, есть у нас в 13 доме кто-то кто знает всю кухню оформления ТСЖ и попробуйте у кого-то узнать телефоны собственников для подписи смены УК на ТСЖ.и все изменения будут! :)
Гость
6813 - 19.07.2014 - 07:46
Да нет Стив,не боюсь,т.к. всё равно останусь при своём мнении.Мне иногда кажется,что эта возня вообще от скуки.Так если это так,давайте лучше соберём команды и будем соревноваться в волейбол, между домами,глядишь и жизнь милее покажется.Ведь проблемы есть всегда и везде,и их решать тоже нужно ,но не войной
Гость
6814 - 19.07.2014 - 11:34
6924-филимон > наконец-то разумные предложения))) лучше волейбол или футбол) а текущие проблемы можно и в индивидуальном порядке решать. Ук нормально и быстро реагирует, и чинят и меняют и красят все. Мне лично только парковки не хватает для полного удовлетворен. Все остальные мои личные вопросы и пожелания были удовлетворены.
Гость
6815 - 19.07.2014 - 13:01
Кстати благодаря активистам 13 дом перестал платить капремонт.
Вот интересно УК вам деньги вернула за него?
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
слушайте, вот читаю я ваши революционные возвания и понимаю, что они ни к чему не приведут. почему? да потому что надо делать а не взывать. мы (первые жильцы 13 дома) в начале тоже взывали а потом организовались и ))) собрались !!!!2 или 3 раза, даже с представителями УК, и что? были революционные настрогения меняем УК на ТСЖ и на другое УК .....и? ничего. хотите смены власти? ОК. сегодня видела приглашение на учебу по новинкам жил закон-ва в питере для председателей УК и ТСЖ, которое проводят представители тех кто создал и выпустил эти приказы стоимость участия 31000. ну революционеры, давайте действовать... в питер, научитесь, будите председателям ТСЖ з-плату себе положите тыс. 30 так, бух. будет приходящий тоже кто-то из жильцов,некоторое время все будут активничать а потом? а потом начнется... ну живем неплохо но з-плата какая-то большая у бух и председателя, и ... еще что найдете. ведь большинство из митингующих не представляет себе этой кухни. да, мы проходили институт старших по подъезду. они некоторое время даже ходилиснимали показатели с УК вместе и был теплотехник который разбирался почему мы платим 5000 зимой.все было и что? все? сдулись!!!!я писала письма Евланову про транспорт и тротуары. нууу прошло полтора года и тротуар появился. ОК. транспортом мы обеспечены как они ответили и все. сколько здесь писали про ограничение территории чтоб придурки с соседних домов с не ставили, покричали и ...по прежднему в течении дня стоит куча машин КОТОРЫЕ НИКУДА НИКОГДА НЕ УЕЗЖАЮТ они просто стоят неделями и месяцами и пару дней узнала почему. некоторые особо умные персоны улетают в командировку и приезжают на своем транспорте до нашего двора из удаленных районов и машина стоит несколько дней. прилетел, добежал от аэропрта 5 минут и уехал далее. вот... а мы митингуем. а еще. попробуйте просто посчитать сколько живет собственников или хотя бы из семей собственников. единицы! у меня на площадке 2 собственика и 3 квартиранты. оно им надо? не надо. проэтому. хотите изменений? давайте конкретного человека в председатели, обучение в питере оплачивайте, есть у нас в 13 доме кто-то кто знает всю кухню оформления ТСЖ и попробуйте у кого-то узнать телефоны собственников для подписи смены УК на ТСЖ.и все изменения будут! :)
Гость
6816 - 19.07.2014 - 15:29
6923-iriska2006 > вряд ли у нас оставляют авто "аэропортовские граждане", есть масса вариантов ближе... возле того же муравья, или на Ленте.. или у автосалонов. Мы не самый козырный вариант))))
Гость
6817 - 19.07.2014 - 15:41
и еще, есть ли на форуме хозяин купешной Астры 993? днем наблюдала как тетка, садившаяся на пассажирское заднее сидение старого мерса, дверью припечатала крыло астре. Сильно или нет не знаю, но записку с номером авто под лобовое я положила. сейчас смотрю - астра стоит, а записки нет) но, думаю, по камерам и так будет хорошо видно. Соседи, будьте внимательнее к чужому имуществу)
Гость
6818 - 19.07.2014 - 20:13
21 дом ну как вам после летнего дождя,лифты не работают,везде вода,классно.Наверно активисты всё залили.
Гость
6819 - 19.07.2014 - 20:16
Неужели даже это не заставит всех написать заявление в УК.
У всех форумчан по прежнему всё хорошо и заявки все выполняют.
Гость
6820 - 19.07.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Mila194 Посмотреть сообщение
21 дом ну как вам после летнего дождя,лифты не работают,везде вода,классно.Наверно активисты всё залили.
у вас что, во ВСЕХ подъездах остановились лифты? Если да, то это круто((
Гость
6821 - 19.07.2014 - 21:55
Так что у вас там с лифтами? Почему они не работают?
Гость
6822 - 19.07.2014 - 22:03
6929-Mila194 > это кошмар у нас в подъезде на лестнице был реальный водопад!!! и кондиционеры тут явно не при чем!
Гость
6823 - 19.07.2014 - 22:04
6932-stiv > потому что подъезды водой залиты были... стены до сих пор мокрые.
Гость
6824 - 19.07.2014 - 22:12
https://disk.yandex.ru/client/disk|s...k/MOV00209.MPG
Гость
6825 - 19.07.2014 - 22:14
https://disk.yandex.ru/client/disk|s...k/MOV00210.MPG
Гость
6826 - 19.07.2014 - 22:41
Мне кажется, что 13 дом капитально отличается от остальных... Какой потоп? Какие проблемы с лифтами?? 6935-Ксю204 > фото так не посмотреть, вставьте на форум сам кадр, а не ссылку
Гость
6827 - 19.07.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
Мне кажется, что 13 дом капитально отличается от остальных... Какой потоп? Какие проблемы с лифтами?? 6935-Ксю204 > фото так не посмотреть, вставьте на форум сам кадр, а не ссылку
Вот-вот, и недоумеваю. Какие именно по вашему мнению необходимо писать письма в УК. К чему конкретно вы призываете?
Гость
6828 - 19.07.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
Мне кажется, что 13 дом капитально отличается от остальных... Какой потоп? Какие проблемы с лифтами?? 6935-Ксю204 > фото так не посмотреть, вставьте на форум сам кадр, а не ссылку
. Не знаю как в 4 подъезде, а в 5-м лифты не работают с завидной частотой, а про свет отсутствующий в лифтах-вообще молчу.
Гость
6829 - 19.07.2014 - 23:32
https://disk.yandex.ru/client/disk
Гость
6830 - 20.07.2014 - 00:14
Гость
6831 - 20.07.2014 - 00:15
Гость
6832 - 20.07.2014 - 00:16
Гость
6833 - 20.07.2014 - 00:20
С лужей на полу это 7й этаж. Все протекло с-восьмого с общего балкона между лифтовым холлом и лестницей, т.к. балкона 8 этажа вытекать не откуда было - плитка-положена так, что вода до дренажного отверстия не достает и не вытекает наружу
Гость
6834 - 20.07.2014 - 00:21
Гость
6835 - 20.07.2014 - 00:24
Протекло с восьмого до пятого этажа. На 4 этажах у лифта было море. Водопад на лестнице не застала. Но зрелище было вилимо еще то. Не завидую сегодня вечером жителям верхних этажей( интересно это только третему подъезду так "повезло" с водопадом?
Гость
6836 - 20.07.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Протекло с восьмого до пятого этажа. На 4 этажах у лифта было море. Водопад на лестнице не застала. Но зрелище было вилимо еще то. Не завидую сегодня вечером жителям верхних этажей( интересно это только третему подъезду так "повезло" с водопадом?
ну что вы 1 подъезд тоже радуется,2-3 эт.практически после каждого дождя.И у всех всё хорошо и все довольны.
Гость
6837 - 20.07.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от филимон Посмотреть сообщение
А вам не кажется,господа активисты,что большинству людей ,нравится наш район.Они готовы ждать и поликлинику и сад,который к стате, на подходе,потому что-НЕ ВСЁ СРАЗУ.Вот поэтому они не ходят на собрания,а не потому что им по барабану.Да и не надо забывать,что вас сюда застройщик за уши не тащил.Нужно было ехать на Солнечную,которую вы так восхваляете.Может стоит быть терпимее,дабы не было потом мягко сказать не удобно перед застройщиком?!

Да нужно быть терпимее с застройщиком,УК,ещё с кем? вы фото посмотрите,а потом жителям рассказывайте о том как им терпеть всё это безобразие. И мягко сказано стыдно должно быть застройщику!
Гость
6838 - 20.07.2014 - 09:54
21 дом вы все не видите что произошло с домом? Отошла отмоска от цоколя по всему периметру(глаза раскройте) Трещины по фасадной части.
http://www.roszkh.ru пишите сюда.

и заявление в УК.кстати все собственники при вдруг продаже потеряют в деньгах.
Гость
6839 - 20.07.2014 - 09:57
это уже не то что эконом жильё(так называют в УК наши дома) это уже ужас.
Гость
6840 - 20.07.2014 - 10:05
Alenka811. прсьба к Вам раз у вас так хорошо получаются фото.сфоткайте цоколь 1-2 под.и скиньте всё на флешку и вчерашний потоп тоже.А то внезапно всё исчезнет,и можем остаться без доказательств.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены